Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сезон 09/10. Предсезонка

antialbeldista
ммм ничего особенно интересного и нового он не сказал,
несколько раз повторяет, что Мануэль Льоренте - это лучший антикризисный управляющий для Валенсии, что он вытащит нас из трясины, вспоминает прошлое, считает , что тогда они с Маноло Льоренте разошлись во мнениях и взглядах. Помнит о Валенсии, следит за ней, считает, что проблемы заключаются в том, что нет стабильности, почему он и ушел. Собирается ли вернуться в Валенсию? возможно, но не в ближайшие 5 лет, тк подписал новый контракт в Ливерпуле и хочет продолжить работу , которой отдал уже два года. Считает, что за один год невозможно построить ни один коллектив и что нужно 4-5 лет для проекта. Также нужны игроки голодные до побед, ноыве, мотивированные. Когда он получил команду , лос чес были уставшие после 2 финалов ЛЧ с Купером и необходимо было обновлять. Намекает видимо , что и сейчас это надо делать
Защитник «Валенсии» Асьер дель Орно перенес операцию на ахилле. Решение о хирургическом вмешательстве было принято, когда выяснилось, что это единственный способ вылечить повреждение, из-за которого дель Орно страдал весь сезон.

Возвращение 28-летнего футболиста в строй ожидается через три месяца. Два года назад привлекавшийся к матчам сборной Испании дель Орно перенес такую же операцию на ахилле другой ноги, сообщает AS.
antialbeldista
опять в голландию поедут в эрмело.
Эду наверное не поедет, он хочет завершить карьеру на Турии, хотя у него есть еще год контракта. В Бразилии его ждут в Коринтиансе, Эду хочет говорить с Льоренте и Гомесом о разрыве контракта
отец
Через три недели начинается сама предсезонка.... "Балласт" остался нетронутым. Ни одной продажи.
Как все говорят, нет ничего проще продать Вилью, Сильву... Вопрос к Фернандо - как он думает сокращать платежную ведомость и освобождать место в составе? Когда наконец-то избавятся от тех игроков, которых, как оказывается, уже никто не хочет.
Патриот
не в ту тему я немного написал)
— Crimsonзащитой кстати только и занимаются
не ясно что с центром полузащиты? Активности на рынке 0, следовательно что... играем с тем что есть?
Бараха, Фернандеш, Мадуро, Банега, Альбельда(?)

санни забыл еще... но готов ли он играть за основу
отец
Как многие знают, в Шальке 04 этим летом произошла тотальна смена руководства и естественно - новая метла по новому метет.
В августе было намечено турне по Германии, и встречи с тем же Шальке, а так же Вердер и Боруссия Дортмунд. Теперь руководство Шальке заявляет, что они не желают играть матч с Валенсией. Наш клуб ищет срочную альтернативу.
отец
Сюда же напишу. ЛФП (Фут. проф. Лига) утвердила даты матчей на следующий сезон. Его еще надо согласовать на Ассамблее между Лигой и Федерацией, но это чисто условно.
Чемпионат начнется 30 августа и закончится 16 мая. Второй дивизион так же стартует 30 августа и закончится 20 июня. В этом чемпионате предусмотрены четыре тура среди недели, они выпадают на: 23 сентября, 24 марта, 14 апреля и 5 мая. Более быстрый финиш чемпионата предусмотрен проведением ЧМ в 2010 году.
А что за фишка играть с немецкими командами? В прошлом году тоже помнится были матчи с немцами - тоже Боруссия, только Гладбах. Готовятся в Голландии, играют с немцами. Почему так?
Пока вырисовывается вот такая заявка на лигу. Не придирайтесь к номерам.

1.Мойя 2.Бруно 3.Мадуро 4.Алексис 5.Марчена 6.Альбельда 7.Вилья 8.Бараха 9.Жигич? 10.Мата 11.Дель Орно 12. Карлето 13.Сесар 14.Висенте 15.Д.Наварро? 16.Мику 17.Хоакин 18.Фернандеш 19.Пабло 20.Деалберт 21.Сильва 22.Матье 23.правый защитник 24.И.Гонсалес? 25.Угу Виана?

Интересно, третьим вратарем будет Сальва?
TOTOman
да от него толку вообще никакого,как только отойдет от травмы так сразу новая.травматичный очень. лучше уже когото смещать в случае трансфера морети и травмы тьфу-тьфу-тьфу!! Матье или же брать молодого и наигрывать.. так что я полностью согласен с ИМХО jokerok
antialbeldista
Carleto яркий пример нынешней переооценки из-за youtube, обсуждений на форумах и просто сверхожиданий болельщиков.
все до сих пор надеятся на него, а он мало что умеет пока что. да и 300 тысяч - это не 6 миллионов
приносит мемы со sports.ru
— Al for ValenciaCarleto яркий пример нынешней переооценки из-за youtube, обсуждений на форумах и просто сверхожиданий болельщиков.
все до сих пор надеятся на него, а он мало что умеет пока что. да и 300 тысяч - это не 6 миллионов

тогда то же самое можно сказать об Аароне
antialbeldista
Santiago Munez
это для тебя. ведь ты не видел ни минуты игры ни одного, ни другого. А уже успел потусоваться полгода с в аватаре и с именем одного и говорить какой крутой второй
приносит мемы со sports.ru
p.s предыдущий пост мой читать с сарказмом

2 Алдар
да я по видюшкам сужу о этих двоих.Карлето не очень впечатлил,а вот Аарон оч понравился.тем более вызов в сборную уже о чем то говорит(молодежка испании)
— kaz VCF'anнасыщенная предсезонка даст много ответов, кого оставлять а кого нет до сентября.


Типа "осень покажет, кто где летом гадил..." :D Простите, не сдержался :oops:
Патриот
бегущей строкой: Альба оч хочет провести предсезонку с командой, пофиг на каникулы; Фернандеш восстановился полностью; Банега, Виана и Начо Гонсалес не поедут в Эрмело.

т.е. Альба едет или как это понять? С Банегой всё ясно. Опять надо будет спихивать...
antialbeldista
он очень хочет, они же ща средиземнорские игры выиграли. у него уже два года не было нормальных каникул, но каталонец очень хочет быть с первой командой и желает, чтобы Эмери его взял с собой. хотя конкуренция на его место самая жесткая в команде...
antialbeldista
Moyà, César, Renan , Bruno, Miguel, Alexis, David Navarro, Maduro, Dealbert, Mathieu, Carleto, Joaquín, Olcina, Vicente, Jordi Alba, Albelda, Baraja, Fernandes, Banega, Míchel, Nacho González, Miku y Zigic.

Ренан попозже отбудет видимо.
сборники присоединятся потом
эль мурсиелаго
— DeviatorА Гуаита, как я понял, оказался в Рекреативо в аренде?

именно
а Херес видимо экономит на з/плате и заберет Ренана после того, как тот проведет с Валенсией предсезонку
— Vicente2004Пишут, что у Матье небольшие проблемы с адаптацией. Препятствиями являются язык и жара.

Писал я в теме про него, что Матьё довольно замкнутый человек, тем более - языка испанского не знает. Но, думаю, что будет все хорошо. Тем более, что Жереми уже давно взрослый мужик, и коплексов ненужных не должно быть.
Вчера Айестаран провел физический тест по выносли и скорости. В сумме лучшим оказался Жорди Альба, совсем недавно выйгравший Средиземноморские игры. Второе место делят Мичел (лучший по выносливости) и Хоакин (скорость).
Да, они присоединятся к команде только в самом конце июля. Но думаю, Хоакин все равно бы победил) Не знаю, что там было, но написано, что у Хоакина 2.68 сек, а у Альбы 2.69. Пишут, что у Чимо сейчас физ. форма близка к той, когда мы покупали его у Бетиса.
трудоголик
Красавчик Чимо!!
На поле надеюсь тож не подведет.
И в клубе будет конкуренция на позициях, что должно быть в каждом хорошем клубе
отец
До 28 имеют отпуск еще Ангуло и Вьяна. Они обязаны искать себе новый клуб. Как и что они сделают сами для меня загадка. Сто пудов, что Ангуло не стукнет палец о палец. Но вроде их собираются в случае "отказа в содействии" оставить вообще без лицензии. Места им в команде не будет. Они в этом случае смогут играть за Месталью, но... сами понимаете. Вопрос - или ты профессионал, или пошлешь всех нах и будешь получать бабки или у клуба лопнет терпение, с тобой розорвут контракт и ты еще получишь бабло и перейдешь куда сможешь как свободный агент. Так скорее и будет. Но в таком состоянии, надо еще найти клуб.... Хотя тут уже можно будет и уменьшить притязания, высосав из Валенсии все что можно.
эль мурсиелаго
RoSt
так он сделает вывод. Останется на банке и получит свои полтора мульта. Плюс обеспечение от клуба (врачи, база и т.п.) А потом уйдет на пенсию.
отец
Ангуло говорит в прессе, что узнал от Эмери его решение за 48 часов до начала первой тренировки....
С одной стороны с трудом мне верится в эту латынь, с другой, врать ему в этой ситуации нет смысла.
Может кому интересно будет. В Эрмело игроков расселили следующим образом:
Матье и Бруно в одной комнате; Альбельда и Висенте; Бараха и Дель Орно; Мигел и Фернандеш; Алексис и Хоакин; Мойя и Д.Наварро; Деалберт и Мику; Н.Гонсалес и Банега; Карлето и Ренан; Ольсина и Альба; Мадуро и Мичел; Сесар и Жигич.
antialbeldista
Матье и Бруно - новички; Альбельда и Висенте - супермегаваленсианисты; Бараха и Дель Орно - ветераны; Мигел и Фернандеш - португальская клубная братва; Алексис и Хоакин - больше всех любят поржать; Мойя и Д.Наварро - мальоркистас; Деалберт и Мику - выходцы из Сегунды; Н.Гонсалес и Банега - никому не нужные центрхавы, к тому же из Лат Америки; Карлето и Ренан - отверженные бразилы; Ольсина и Альба - молодежь; Мадуро и Мичел - позврослевшая молодежь; Сесар и Жигич - белые вороны

все логично
аццкий русоукроамерикофоб
Матье и Бруно - новички; Альбельда и Висенте - супермегаваленсианисты; Бараха и Дель Орно - ветераны; Мигел и Фернандеш - португальская клубная братва; Алексис и Хоакин - больше всех любят поржать; Мойя и Д.Наварро - мальоркистас; Деалберт и Мику - выходцы из Сегунды; Н.Гонсалес и Банега - никому не нужные центрхавы, к тому же из Лат Америки; Карлето и Ренан - отверженные бразилы; Ольсина и Альба - молодежь; Мадуро и Мичел - позврослевшая молодежь; Сесар и Жигич - белые вороны

миленько))
antialbeldista
на рохе появится ближе к матчу ссыли, но рассчитывать на что-то лучшее , чем джастин, я бы не стал =)
п.с. у меня начальник - Кузьмин! это не ты?)
— AficionadoА составчег?


Сесар, Мигел-Наварро-Деалберт-Матье, Альбельда-Банега, Хоакин-Мичел-Альба, Жигич.

Мойя, Бруно-Алексис-Мадуро-Карлето, Бараха-Фернандеш, Ольсина-Н.Гонсалес-Висенте, Мику.

С утра на тренировке было так. Скорее всего мы увидим такие составы в 2-х таймах. Может, Ренан выйдет на замену.
— Vicente2004
— AficionadoА составчег?


Сесар, Мигел-Наварро-Деалберт-Матье, Альбельда-Банега, Хоакин-Мичел-Альба, Жигич.

Мойя, Бруно-Алексис-Мадуро-Карлето, Бараха-Фернандеш, Ольсина-Н.Гонсалес-Висенте, Мику.

С утра на тренировке было так. Скорее всего мы увидим такие составы в 2-х таймах. Может, Ренан выйдет на замену.


Кстати, можно сказать, что практически равные составы.
не антимадридист
— Vicente2004
— AficionadoА составчег?


Сесар, Мигел-Наварро-Деалберт-Матье, Альбельда-Банега, Хоакин-Мичел-Альба, Жигич.

Мойя, Бруно-Алексис-Мадуро-Карлето, Бараха-Фернандеш, Ольсина-Н.Гонсалес-Висенте, Мику.

С утра на тренировке было так. Скорее всего мы увидим такие составы в 2-х таймах. Может, Ренан выйдет на замену.


А где он? Или я что-то пропустил?
трудоголик
Может будем во время матчей собираться в чате какомнить?
В аське конференцию устривать? Прост когда один смотришь - не так когда с кемто.
Весеелее и интереснее
чтобы оставить сообщение