Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Valencia CF Femenino

отец
Поехали! Теперь у нас будет две команды, честно сказать, мне надоело следить только за успехали "Леванте", которые имеют на сегодняшний момент лучшую команду в Испании.
"Валенсия" и "Колехио Алеман" (немецкий колледж), пришли к согласию, что создадут совместную команду, которая будет под "опекой" нашего клуба и соответсвенно название. Решение было принято почти мгновенно, после того, как было решено реорганизовать женскую Суперлигу, которую расширят и разделят на 2 группы по 12 команд, согласно территориального принципа.
"К. Алеман" не сильная команда... была, надеюсь. Они играли в третье дивизионе и с трудом сохранили место в дивизионе, финишировав третьими с конца. Теперь надеются создать боеспособный коллектив.
Не пугайтесь расходов, они минимальны))) Эти девушки не требуют много и при этом даже приносят прибыль. С новым форматом лиги, собираются больше показывать женский футбол по ТВ, а участие таких команд как Валенсия, Севилья, Вальядолид поднимет интерес.
В общем, да здравствует празднование гола с поднятием маек вверх!)))
отец
Говорил повторю. Красиво играют, обладают хорошей техникой, у некоторых из них убойный удар.
Мое мнение - слишком долго забывали о женском футболе и несправедливо. Я за развитие женского футбола. (понимать буквально)
он вообще не интересный.
по мне, так есть фиды спорта, кторым особам женского пола лучше не заниматься, в силу различных причин(как и водить им тоже не надо))))
не антимадридист
В принцыпе я тоже, но всё-же это...
всегда красиво...
#642
...и не так опасно...
#642
...как у мужчин. Так что пусть развлекаются (если только ужин готов, квартира убрана и вещи постираны)
аццкий русоукроамерикофоб
как-то по Евроспорту пару дней смотрел игры женских сборных по футболу.. (там типо Германия рулит..у них кажется и на клубном уровне все зе гуд).. ну ей Богу.. просто не интерестно...
женский тенис, женский пляжный волейбол, фигурное катание в конце концов.. как хотите, но футбол женский - сааафсем не вставляет, как не старался)
хотя че там.. Амунт.
отец
У них с клубом скандал произошел. Вроде (я тут отстал от жизни немного) им не давали тренироваться в Патерне, и даже перенсли игру с мини-эстадио в другое место, но теперь все нормализовалось и женская команда будет проводить тренировки на базе команды, но... не пересекаясь с мужчинами)))
блин что-то все чаще попадаю на женский футбол...а там нигде о нашей команде и не слышно (где они вообще играют?в ЛЧ их нет а чемп Испании есть такой?
отец
Есть. Называется "Суперлига". Формула - вначале две группы по 8 и одна 7 команд, по территориальному признаку, в два круга. Потом две лучших из каждой + две лучших из третьих мест в финальную группу. Потом 8 во вторую в борьбу за 9-16 места и остальные за "выживание, вроде тоже два круга, но если между собой играли на первом этапе не играют на втором.
Валенсия на первом этапе заняла 4 место во второй группе, пропустив Эспаньол, Барсу и Сан Габриэль вперед, зато обошли лучшую команду Испании последних лет "Леванте", те сдали сильно. И в итоге финишировали первыми на втором этапе заняв общее девятое место.
Чемпионом стало Райо Вальекано. Первое и второе место разыгрывают титул в дополнительном финале. Они обыграли Эспаньол.
Есть еще Кубок Королевы. Барселонки победили эспаноьолок.
shevtsov71, когда начнеться новый чемпионат?и где команда будет играть, или когда станет известно?

в ЛЧ я видел что играет Райо Вальекано из испанских команд, знаю еще что команда Арсенала сильная...
2ой гол Карповой в матче с Бетисом был признан голом тура. Накрутили соотечественники голосов, в общем :bow: Пора про нее отдельную тему пилить, не? :shuffle:
приносит мемы со sports.ru
Да то, что не учит испанский - это конечно беда. Так и уедет обратно в Россию. Видел ее кстати - чертаново мой район, где я живу)
приносит мемы со sports.ru
ей не дали шанса даже. выходила на замену и после просто уже не выходила. я больше чем уверен, что она в полном порядке. с ней расторгли контракт. и при этом никакой грязи с ее стороны в сторону клуба.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
и к слову говоря, если кто ее не узнал, да это она
#642
#642
Шанс давали и не раз. На сколько понимаю, хотя и смотрелась неплохо, толи не нашла общий язык с командой, толи не нашла взаимопонимания с тренером. В любом случае удачи!
язык то хоть выучила? А то с одной стороны по ее комментам она счастлива оказаться в Испании и в Валенсии, а с другой каких-то сверхусилий чтобы закрепиться не видно было.
чтобы оставить сообщение