Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вопросы в интервью с Давидом Сильвой

Блин, если он только Бората смотрел, то у него мнение просто суперское сложилось... Надеюсь, что Мата ему рассказал, какая у нас замечательная Алмата! Может он еще и к нам погостить приедет)))
— MasterЕму Мата ничего про Казахстан не рассказывал что ли?



Мата даже не выходил за пределы Рахат Палас <-> Центральный стадион))). Да и вообще он был в мегашоке, когда увидел меня, а потом и ZIC'а в форме Валенсии)
— Vicente2004
— MasterЕму Мата ничего про Казахстан не рассказывал что ли?



Мата даже не выходил за пределы Рахат Палас <-> Центральный стадион))). Да и вообще он был в мегашоке, когда увидел меня, а потом и ZIC'а в форме Валенсии)


А почему в шоке-то? Вот, а я-то надеялась что он по лучшим местам Алматы хоть как-то побродил((( Теперь у валенсийцев мнение сложится о Казахстане только "благодаря" борату... нда-нда, не на это я надеялась(
натурализованный испанец
— Зарина
— Vicente2004
— MasterЕму Мата ничего про Казахстан не рассказывал что ли?



Мата даже не выходил за пределы Рахат Палас <-> Центральный стадион))). Да и вообще он был в мегашоке, когда увидел меня, а потом и ZIC'а в форме Валенсии)


А почему в шоке-то? Вот, а я-то надеялась что он по лучшим местам Алматы хоть как-то побродил((( Теперь у валенсийцев мнение сложится о Казахстане только "благодаря" борату... нда-нда, не на это я надеялась(


вообще-то футболисты, играя на выезде, не гуляют по городу
прилетели - сыграли матч - улетели
А почему в шоке-то? Вот, а я-то надеялась что он по лучшим местам Алматы хоть как-то побродил((( Теперь у валенсийцев мнение сложится о Казахстане только "благодаря" борату... нда-нда, не на это я надеялась([/quote]

вообще-то футболисты, играя на выезде, не гуляют по городу
прилетели - сыграли матч - улетели[/quote]

Ок! скажем по-другому! а я-то надеялась, что он увидит лучшие места Алматы! (хотя бы небольшие промежутки города) Это было написано не в абсолютно прямом смысле!
P.S.спасибо за просвящение!
— smile=\

Ну что, все разрешилось? теперь все всем стало ясно. да? глупая тема для дискуссии получилась. Я все также надеюсь, что Мата остался в хорошем впечатлении от КЗ и приедет еще. Уже просто погулять! :)
ZIC
— Зарина
— smile=\

Ну что, все разрешилось? теперь все всем стало ясно. да? глупая тема для дискуссии получилась. Я все также надеюсь, что Мата остался в хорошем впечатлении от КЗ и приедет еще. Уже просто погулять! :)

:lol: :lol: конечно))
Скажи мне почему он должен быть не в шоке? до фильма Бордт, грубо, но процентов 50-80 не знали о КЗ, более того что они могли узнать из фильма? или у нас есть какие-то другие бюджетные и инетереные фильмы,которые идут в прокате на западе и которые смотрят,и в которых Казахстан показан хотя бы как он есть? имхо, вполне нормальная реакция
Зарина
а ты сама как думаешь будет ли Давиду интересно отвечать на вопросы подобного рода? я думаю нет!
мне кажется стремновато задавать такой вопрос, это как то унизительно. Если тебе нравится твоя страна, так зачем пытаться самоутвердиться, ну сама подумай как может Силва относиться к Кз, да так же как и к другим странам, где не развит спорт, такие вопросы задавали убогие журналисты в годах 95-ых, когда Россия вставала на путь истинный, но тем самым оставалась\остаётся гавном.
я тебя уверяю, например в Российской федерации процентов 80 знают, какой мегаполис делают из вашей новой столицы, у меня бабушка проживает в Костанае и у неё как пенсия, так и условия для жизни гораздо приемлимей чем у моей бабушки, которая проживает в Новосибирске и то, что Казахстан- самая уважаемая постсоветская страна, с остальными всё обстоит гораздо ВРАЖДЕБНЕЙ, да политические отношения у нас с вами очень тесны, только вот думаю Давид незнает всей этой кухни, поэтому спрашивать об этом незачем, тем самым поставишь его в неловкое положение
p.s. на самом деле хороших вопросов мало, я бы спросил про Евро, ведь он минувший чемпион Европы, как отметил это достижение, с кем отметил, отмечали с одноклубниками? какой матч был самый тежёлый, чем отличается работа Дель Боске от Арагонеса ну и в таком порядке
нужно совмещать личные интересы и задевать профессиональные, или же просто брать отдельную тему для разговора
например машины, музыка, фильмы...
на сколько уверен в себе после травмы, какую позицию нужно укреплять (или вовсе ставить т.к. её фактически нет) в Валенсии, на сколько ли принципиален УЕФА, куда бы съездил отдохнуть в свободное время, в общем что-нибудь интересное, а то интересными вопросами не балуем себя
— cloz... то, что Казахстан- самая уважаемая постсоветская страна, остальные либо фраеры педальные (предатели), либо просто чурки, да политические отношения у нас с вами очень тесны, только вот думаю Давид незнает всей этой кухни, поэтому спрашивать об этом незачем, тем самым поставишь его в неловкое положение...


Думай прежде чем говорить пожалуйста. Такие слова не приемлемы на многонациональных форумах (по хорошему они вообще не приемлемы). И не надо путать предательство с грязными политическими играми, тем более в которых ты вообще не разбираешься.

И вообще, у нас футбольный форум, а футбол - вне политики.

З.Ы. Простите за оффтоп
А вот я думаю, что если бы ему Мата бы рассказал, он бы знал не толко по борату и он бы не оказался в неловком положении. а я спрашиваю то, что мне интерсно было бы узнать. короче, все, думаю, что тема закрыта. а ответ я получил: он смотрел бората, и теперь у него отменное мнение о нашей стране!
— SOULkzya dumau Mata ne nastol'ko tup.

Во-первых мы про Сильву. а во-вторых, ну если он ничего о нас не слышал, он может подумать, что это правда. вот чтобы не было таких бессмысленных дискуссий, я и спрашивала это!
отец
А почему не спросить игроков в следующем интервью о Туркменистане, Узбекистане, Аремении и Грузии и что он думает о военном конфликте, спросить в или на Украину, о Беларуси и Гомеле "Могиле Льва" и почему так этот город назвали. А! Забыл, что он ще знает о Литве, Латвии и Эстонии и о геноциде русских и прибилтов в разное время и разными правительствами.
ЛЮДИ! БЛЯЯЯ!!! Вы в своем уме? Какое ему нах дело до этого и не только ему! Каждый раз когда я вас прошу дать вопрос, кто нибудь обязательно всунет ЭТО!!! Какой барт, какой павылн-мальвин! Им до задницы все это!
Как объяснить более внятно, я просто не знаю.
ладно, закроем уже тему эту. я лучше тогда вобще спрашивать не буду ничего, раз вы такие дружелюбные и отзывчивые.
— kaz VCF'anАбыр-Дабыр??? - это Зарина.

большое спасибо
отец
Обижаться не надо, просто надо немного представлять реальность.
Ты поставь себя на его место и представь - какое ему дело, до отдельно взятой страны Казахстан?
Понимаю, можно спросить, что он думает о глобальном потеплении, как он разделяет мусор, чтобы облегчить его переработку.... Помогает ли он детским фондам? Отдал бы он свою медаль чемпиона Европы (если бы была) в благтворительный фонд, как Вилья? А эти вопросы о стране в которой живет отдельно взятый наш форумчанин...мляяяя.
antialbeldista
Зарина - молодая девушка, еще не до конца разобралась в тонкостях форума.
Тема о Давиде Сильве, интервью от Володи с ним не намечается пока что.
Так что все вопросы еслибыдакабы можно задавать в подфоруме Offtop
Там и можете подискутировать , что будет интересно , а что нет.
Теперь пишем только по сабжу
Да, все, ладно уже, действительно закрыли тему. впредь буду умнее... все, я не "обижаюсь"(да и не обижалась, просто не приятно читать такие ответы))) теперь вопрос не в тему: а че, Вилья отдал свою медаль? прошу ответить нормально, без всяких...
и хватит уже эту тему развивать, ведь я не перестану отвечать на такие наезды. так что все. ок???
— Al for ValenciaЗарина - молодая девушка...

Не думал, что обладаешь возможностью определять возраст женщин телепатически через компьютер :lol:
Лучше "новичок" )))
Тогда она вообще молодец! Не думаю, что соберется много учениц профессионально обсуждающих качества игроков на форумах. Многие предпочтут обсуждать качестве Джастина либо Тимбаланда.
Так что, умница Зарина. Продолжай болеть за Валенсию!
Патриот
— Al for ValenciaШах, Зарина сама сказала, что в школе учится :wink:

ды не скромничай, мы давно в курсе твоих истинных способностей)

p.s. определять возраст девушек телепатически через всемирную паутину не этично :mrgreen:
— Crimson
— Al for ValenciaШах, Зарина сама сказала, что в школе учится :wink:

ды не скромничай, мы давно в курсе твоих истинных способностей)
p.s. определять возраст девушек телепатически через всемирную паутину не этично :mrgreen:

Точно, "Алдар всемогущий" :D
Шутим, не дуйся )))
А кто вообще такой этот Борат?)))))) Смею предположить, что если его не знаю я, то и Сильва вряд ли знает :lol: Если бы я его интервьюировала, спросила бы кем стал бы если бы не был футболистом, интересует ли тренерская деятельность, любимый фильм, любимая книжка, что купил на первый гонорар, кого предпочитает - блондинок :D или брюнеток ) и есть ли у него татуировки. А ещё - какой иностранный город понравился больше всех и где бы он хотел побывать, с кем дружит из других команд, кем восхищается. И ещё спросила бы почему он никогда не улыбается на фото с фанатами, они ведь к нему со всей душой, надо хоть вид сделать что тебя это не напрягает ))))
чтобы оставить сообщение
cron