Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

сайт

отец
Сегодня презентация нового официального сайта Валенсии valenciacf.com, в 20.00.
Если будет, что интересное сообще с места событий, но чуть позже, когда события закончаться.

ПД - интервью с Ренаном почти закончено, думаю завтра вы его прочтете.

парень, ну что мешает тему новую создать?
отец
А хто это так анонимно меня учит красными буквами???
Не создал тему, так как не до этого было, да и может и смысла не было. Но ладно.

Был на презентации. Говорили красиво. Показали поверхностно, чет мне самому не очень. Дали диск, еще не открывал и не смотрел.

Бал Карбони, он спокойно и непринужденно беседовал с Видагань и Альбельдой, обнимался с Марченой и Вильей... Каньисарес даже не подошел к нему, или наоборот, не важно.
Были игроки легенды, как Бонхофф, Арьяс и другие. Солера не было, но пришел Педро Кортес.

НО! Я все таки напомнил Видаганю о словах Солера, о русской версии, он был озабочен... На следующей неделе, обещает меня выслушать снова. Посмотрим.
antialbeldista
да, сайт канеш...
это как в союзе в 80 ездили такие же машины как в италии в 60х,
а в 90х в союзе ездили на том, на чем в Италии ездили в 70-80х
отец
Интересно, реально мог бы кто создать хотя бы макет хорошего сайта??? Пусть в сыром виде, только поверхностно, но чтоб можно было взять и показать???
— shevtsov71Интересно, реально мог бы кто создать хотя бы макет хорошего сайта??? Пусть в сыром виде, только поверхностно, но чтоб можно было взять и показать???


Володя, найти людей, которые могут сделать класный сайт, может и не так просто, но мне кажется для клуба можно постараться. И это стоит не такую тучу денег, чтобы на это нельзя было потратиться.
— shevtsov71Интересно, реально мог бы кто создать хотя бы макет хорошего сайта??? Пусть в сыром виде, только поверхностно, но чтоб можно было взять и показать???

какая разница? универсального "хорошего" сайта быть не может. Все зависит от задач
мистер категоричность
— Al for Valencia
— smileмне к примеру нравится русскоязычный сайт севильи

они считают наш сайт намного лучше в плане дизайна.

Да, дизайн у них не ахти. Но вот в плане функциональности... Там даже бомбардиры есть. Еще недавно видел сайт barca.ru - у них там даже отчет времени до след. матча есть.
общественное мнение
Наконец-то и я его увидел... А то два дня не мог. Первые впечатления – неплохо. Старую начинку одели в новые одежды. Во всяком случае особых различий по структуре сайта я не заметил.
Эти два сайта будут работать паралельно друг с другом или независимо? На новом информация, как мне показалось, намного интереснее. По крайней мере больше появилось на что посмотреть.
эль мурсиелаго
— MassimoЭти два сайта будут работать паралельно друг с другом или независимо? На новом информация, как мне показалось, намного интереснее. По крайней мере больше появилось на что посмотреть.


— smileну скорее всего эску закроют... нафига две официалки


оба не правы :)
открываешь .эс и тебя автоматом перенаправляет через секунд 5 на .ком
прав
— Diesssssоба не правы :)
открываешь .эс и тебя автоматом перенаправляет через секунд 5 на .ком

этого раньше не было
так что зря ты народ поправляешь
эль мурсиелаго
— Pablo89
— Diesssssоба не правы :)
открываешь .эс и тебя автоматом перенаправляет через секунд 5 на .ком

этого раньше не было
так что зря ты народ поправляешь


а я и не поправляю :wink: , я говорю, что они оба оказались не правы в своих предположениях, если проще - не угадали :wink:
натурализованный испанец
— Diesssss
— Pablo89
— Diesssssоба не правы :)
открываешь .эс и тебя автоматом перенаправляет через секунд 5 на .ком

этого раньше не было
так что зря ты народ поправляешь


а я и не поправляю :wink: , я говорю, что они оба оказались не правы в своих предположениях, если проще - не угадали :wink:


Пабло прав. раньше такого не было
Я лет 6 назад видел сайт какого-то футбольного клуба, у которого на стартовой странице курсором мыши можно было набивать мячик. Кстати, это очень сложно. С тех пор никак не могу найти этот сайт или хотя бы игру, где можно мячик таким образом понабивать))))
пытаются бежать за трендами, но у создателей понятие о них довольно смутное.
главный плюс — теперь есть где брать фотографии крупного размера.
чтобы оставить сообщение
cron