Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наши воротa

Патриот
— Al for Valencia
— Zeeek
— Vicente2004Уверен, в последующих матчах будет стоять Гуайта. До серьезной ошибки.. Но надеюсь, их не будет.


Ну вон с Севильей... Первый гол - прилетело с фланга Моретти, забили из-за ошибки Гуайты... Два суперигрока... :evil:

там была ошибка двух центральных защитников

когда вратарь выходит, центральные защитники не должны ему мешать забирать мяч. Плохо правда что до этого позицию проиграли
общественное мнение
Кстати так оно и есть. Теперь Тотенхэм в спешке вратаря ищет.
А по первому голу Севильи после нескольких повтров убедился, что Гуаите все таки надо было идти на перехват раньше не опаздывать. Правда и вины с центральных никто не снимает в этом случае тоже.
— Al for Valenciaнавес был точно на голову фабиану в центре штрафной с близкого расстояния - кто должен крыть - вратарь или защитники?

Защитники по идее должны, если кипер не успевает.
приносит мемы со sports.ru
впринципе Гуаита неплохо сыграл с Севильей..
он молодой..главное свыкнуться ему с мыслью что он - полкоманды и дело пойдет
навес был точно на голову фабиану в центре штрафной с близкого расстояния - кто должен крыть - вратарь или защитники?

это убойная позиция, линия вратарской
Гуаита всё правильно делал
другое дело соперники в нашей штрафной делают что хотят
приносит мемы со sports.ru
— vcf
навес был точно на голову фабиану в центре штрафной с близкого расстояния - кто должен крыть - вратарь или защитники?

это убойная позиция, линия вратарской
Гуаита всё правильно делал
другое дело соперники в нашей штрафной делают что хотят

если вратарь выходит,надо выходит до конца и кулаками башку сносить напу
а он очень неуверенно пошел на мяч.
приносит мемы со sports.ru
— Vicente2004Сразу вспомнился момент в матче с Брюгге, когда Гуайта буквально снес голову кому-то)). От гола это не спасло.

а потом Брюгге забивал?
приносит мемы со sports.ru
В пятницу "Валенсия" представила болельщикам и журналистам нового вратаря команды Сесара Санчеса, который перебрался в Испанию из английского "Тоттенхэма". В нынешнем сезоне чемпионата Англии 35-летний голкипер не провёл ни одного матча. В "Валенсии" Сесар санчес призван заменить получившего травму Ренана.
#811

вот что пишет советская пресса
отец
А кого вы хотели купить? И за какую сумму? Единственно, что было в пределах миллиона, и единственное ЧТО согласилось придти до конца сезона. Все остальные просили как минимум 1.5 года.
Второй вопрос, что я не хочу Сесара, это "пакете", отживший свой век. Из двух зол, выбираю "перспективное" и как бывший вратарь говорю, в матче с Севильей, он нормально сделал свою работу. Отбил, перехватил, выбил.... Да, ошибка, и то сомнительная. Все ошибаются.

Если я правильно понял, его переход стоил 640 тысяч. Зарплату не знаю.
Патриот
на главной написано что аренда полгода. Но у него вроде заканчивается контракт со шпорами летом так что в свободном полете..

у нас 2 молодых воротчика, я верю что че-то дельное они от него почерпнут.
по его лицу сразу видно, что "на птичьих правах" пришёл
но его я уважаю!!! помню игры ЛЧ с Байером, четверть финал и семи финал, где он блестяще отстаивал свои ворота! тогда у Икера травма была! он был (судя по несколько играм) ничуть не хуже него, просто руководство мотрида выбрало Икера, а Сезар вечно запасной, как у нас Палоп был
даа, я тож вспоминаю его игру в 2002 году
Икер тогда на лавку сел. Каньете еще ему советовал, что в любой ситуации не стоит уходить из клуба. Потом травма Сезара и блестящая игра Икера в конце матча с Байером в финале ЛЧ.
Ну и потом Икер уже стал железно №1
я про Икера говорил
Сантьяго в 1998 сел на лавку, Илгнер(вроде так) был основным вратарём Реала. Каньете перешел в Валенсию
вот и посоветовал Икеру не уходить из Реала когда тот потерял место в основе
только подумать, Канисарес в форме сливочных - фу :|
Вот теперь, я спокоен за наши ворота. Уверен, что Сезар будет основным вратарем, так как Ренан и Гуаита не готовы к игре на высшем уровне, чтобы, кто не говорил.

Хотя, Унаи уже не раз принимал не адекватные решения.
общественное мнение
Откуда такая уверенность в Сесаре? Он же полгода невылазил с банки. Гуаита раз рубо ляпнет за игру, а если Сесар будет два или больше ляпать?
общественное мнение
А где Гуаите опыта набираться? Сидя на лавке или стоя в воротах? Я бы хотел чтобы Сесар был подменой Гуаите, а не наоборот. Да и непонимаю позиции в клубе относительно парня, на словах мы тебе доверяем, а на деле... одни обещания и завтраки...
Патриот
сто раз говорили что мы не можем позволить себе ради того чтоб гуаита набирался опыта проигрывать турниры и не достигать поставленных целей. Пусть идет играть за месталью вместе с сальвой
общественное мнение
Мы еще ничего не проиграли. Волка бояться, в лес не ходить. Я уже писал, что с нашей защитой и Буффон и Касильяс будут выгребать мяч из сетки регулярно. У парня хорошие данные. Да он пока не тянет на роль первого, но скажите на милость когда ему это сделать? Проведенных матчей явно не достаточно.
Если его в Месталью назад отправить то уже вряд ли он вернется назад, во вторых это сильно ударит по его надеждам, в третьих может скзаться на его росте.
— Crimsonсто раз говорили что мы не можем позволить себе ради того чтоб гуаита набирался опыта проигрывать турниры и не достигать поставленных целей. Пусть идет играть за месталью вместе с сальвой

Кримсон, ты можешь дать гарантию, что Сезар нас за уши вытащит, а Гуаита подведет?
Как он может доказать, что он хороший вратарь, если клуб даже не дает ему возможности сыграть?
— borwон достаточно ужа налажал, чтобы это можно было оценить.
в лч не попадем, зато воспитанник свой опыта набирается!

Что-то не заметил, что он играл регулярно в этом сезоне, чтобы достаточно налажать!
Ренан также чудил в первых турах. Но потом, он стал играть более уверенно.
и. о. Колесикова
А почему тогда Сезар (который нормальный вратарь, и поможет нам выйти в ЛЧ) не смог вытеснить, или хотя бы поставиьт под сомнение роль первого номера Гомеса, который чудил и ляпал похлеще Гуаиты
общественное мнение
По тем матчам копы и КУЕФА что видел не могу сказать, что Гуаита чудовищно ляпал, кроме матча с Сент-Этьеном, но тогда поле и погода были ужасные. А Сесар в Тотнхэме даже в заявку и не всегда попадал.
Andramaha
— OSKARА почему тогда Сезар (который нормальный вратарь, и поможет нам выйти в ЛЧ) не смог вытеснить, или хотя бы поставиьт под сомнение роль первого номера Гомеса, который чудил и ляпал похлеще Гуаиты

гомес 10 млн стоил
сезар бесплатный
Если я был бы тренером Валенсии, то... мы бы вылетели в Сегунду... :lol: (Шутка) ...я бы на матч с островитянами поставил бы уже Сесара. Гуайту мы увидели, рано ему быть №1 в таком серьезном клубе. Тем более, что ему только 21 год. Тот же Санти в таком возрасте, по-моему, еще в низшем дивизионе стоял. К тому же, уверенность вратаря, конечно же передается защитникам. Думаю, Сесар более холоднокровный парень, которому играть на таком уровне не впервой. Да что там, за его плечами финал ЛЧ.
— OSKARА почему тогда Сезар (который нормальный вратарь, и поможет нам выйти в ЛЧ) не смог вытеснить, или хотя бы поставиьт под сомнение роль первого номера Гомеса, который чудил и ляпал похлеще Гуаиты

Сравнил Гомеса с Гуаитой... :shock:
и. о. Колесикова
— VictorСравнил Гомеса с Гуаитой... :shock:

хорошо.
— OSKARА почему тогда Сезар (который нормальный вратарь, и поможет нам выйти в ЛЧ) не смог вытеснить, или хотя бы поставиьт под сомнение роль первого номера Гомеса, который чудил и ляпал шо пестец как
А почему все говорят только об ошибках Гуаиты??? я помню моменты где он и выручал команду!
доказательство последний матч, он был вполне на уровне!
В том то и дело, прошлом матче стоял, можно сказать, хорошо. Так что повторюсь, имхо он будет играть в следующих матчах до серьезной ошибки, стоящей нам очков.


Унаи сам говорил в последнем интервью, что Гуайта заслужил своим последним матчем.
Да как вы не поймете одну простую вещь, при нашей не организованной обороне необходим вратарь, который может ей командовать, подсказывать. Ну не годны на эту роль ни Ренан, ни тем более Гуаита. Они бы нормально смотрелись за надежными защитниками, когда нужно блеснуть раз-два за матч и опыта бы набирались, но не в нынешних условиях.
мистер категоричность
Гуаита пропускает абсолютно в каждом матче, причем в каждом матче делает серъезнейшие ошибки. Вспомнить хотя бы тот ляп с Сент-Этьеном. Хотя конечно он потом типа "исправился" отразив пару выходов 3 в 1, но тот ляп он не сгладил этим. Я думаю пускай он пока поиграет в каком-нибудь Леванте, наберется опыта. А то негоже чтоб опыта набирались в Валенсии, здесь должны играть уже подготовленные футболисты, мы не Леванте, а гранд испанского футбола!
общественное мнение
Рензинг в Баварии лажал и сейчас время от времени допускает ошибки, вспомните 5-1 от Вердера, и ничего стоит, хотя оборона у Баварии не ахти какая надежная, и голы он тоже привозит. Олли Кан выступил в защиту молодго вратаря, сказав, что в его возрасте он тоже допускал ляпы в неменьшей степени. А Кану тоже где то около 37 лет. Это шанс для Гуаиты стать №1. Дайте парню хоть им воспользоваться....
приносит мемы со sports.ru
Гомес та еще лошара
изза него столько голов Шпорам привезли что в КУЕФА что в АПЛ
мое мнение-Гуаита.а Сесар пусть его личным тренером будет,делится опытом :roll: :lol:
отец
Надо будет о Сесаре отдельную тему сделать, но это позже.
Вот что я откапал)))
Он дебютировал в Премьере, 24 мая 1992 года, матч Вальядолид - Барселона, ему тока тока исполнилось 20 лет (дата рождения 2.09.1971). Игра закончилась 6-0 в пользу Барселоны. Но интересно не это, а кто первый гол ему забил.... Это был - Куман!)))
— shevtsov71Надо будет о Сесаре отдельную тему сделать, но это позже.
Вот что я откапал)))
Он дебютировал в Премьере, 24 мая 1992 года, матч Вальядолид - Барселона, ему тока тока исполнилось 20 лет (дата рождения 2.09.1971). Игра закончилась 6-0 в пользу Барселоны. Но интересно не это, а кто первый гол ему забил.... Это был - Куман!)))

Мда! интересные интриги!!!)))
antialbeldista
помните, что Сесар защищал ворота Сарагосы, когда она вылетела в сегунду.
он хороший воротчик, но старый и тогда уже совершал много ляпов.
общественное мнение
Будем видеть, но я все таки не потерял доверия к Висенте. Сесар из разряда "Старый конь борозды не испортит". Но почему то немного кто знает продолжение - "Но и глубоко не пашет". Дело не в воротчике, а в защите. матч с Севильей это доказал, теряем игроков причем Скилаччи потеряли во вратарской.
общественное мнение
Молодсть к Сесару не вернется и он уже не тот, каким был даже в Сарагосе, не говоря о Реале. Опыт есть, но годы берут свое. Повторюсь в роли дядьки-наставника нашим Ренану и Гуаите он бы лучше подошел.
приносит мемы со sports.ru
— DeviatorМолодсть к Сесару не вернется и он уже не тот, каким был даже в Сарагосе, не говоря о Реале. Опыт есть, но годы берут свое. Повторюсь в роли дядьки-наставника нашим Ренану и Гуаите он бы лучше подошел.

так никто и не говорит что Сезар наш основной вратарь
1-Ренан
2-3 Сезар и Гуаита
смайлик в пятом поколении
Мне в матче против Севильи очень понравилась игра Сесара. Уверенный опытный вратарь, чего нам так не хватало давно. Хотя в первом голе мог бы выручать. Но зато сколько раз выручал и просто играл лучшим образом.
ZIC
Ренан начал снова тренироваться. Вчера уже отдельно тренировался на поле+ в тренажерке чуть-чуть покачался. Восстанавливается по-тихоньку.
отец
Так все в принципе закономерно. Вчера и Севилья аплодировала Марчене, которого терпеть не могут. Все зависит от ситуации. Кто думал, что придется как то и какое то время аплодировать Эльгере?
antialbeldista
ну акт аплодисментов разовый это другое, это дань уважения, как бернабеу чипсе хлопал.
вчера смотрел Валенсия -Лацио , когда 2-1 сделал Индзаги Валенсия тоже хлопала.

Но когда ты приходишь в клуб , должен стать своим это уже как-то некомфортно (да что болельщикам, я про сесара говорю). это имхо канеш, можно забить и зарабатывать деньги, но чувство гордости и тд?
ZIC
Видимо не только у меня, когда читаешь одну страницу,другая которую ты раньше открывал сама всплывает за место той,что читаешь, вот так эти сообщения тут и оказались)
ex.Baga_CHE
Мы же вроде в середине сезона интересовались с одним воротчиком, из Жироны вроде, какой-то латино-американец. Имя не помню. Как насчет него? Если Висенте (Гуайта) в аренду отдадим.
не антимадридист
Если Унаи (Эмери) знает толк во вратарях, он Ренана отдаст в аренду, оставит Сесара вторым номером, а на номер один мы подыщем кипера класса Камени.
ex.Baga_CHE
— AficionadoЕсли Унаи (Эмери) знает толк во вратарях, он Ренана отдаст в аренду, оставит Сесара вторым номером, а на номер один мы подыщем кипера класса Камени.

А у Камени срок контракта с папугаями не заканчивается?
не антимадридист
— 7davilla
— AficionadoЕсли Унаи (Эмери) знает толк во вратарях, он Ренана отдаст в аренду, оставит Сесара вторым номером, а на номер один мы подыщем кипера класса Камени.

А у Камени срок контракта с папугаями не заканчивается?


Да, но его кажись продают французам.
— Aficionado
— iijсесару собираются предложить новый контракт

В основу хотелось бы кипера по выше классом...

ого... если смотреть игры Сесара в Валенсии, то можно сказать наоборот, что Сесару нужна команда выше классом. как он только тащил всё что можно и нельзя
p.s. Сесар и Ренан меня устраивают! а что там на счёт Асенхо? не отдают валидолидцы?!
чтобы оставить сообщение