Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наши воротa

приносит мемы со sports.ru
ну так насчет Мойи условий аренды ничего не известно? кто ЗП платит? размеры выкупа игрока и т.д.?? по Сезару все ясно.
antialbeldista
Сауль говорит, что рад тому, что пришел Диего Алвеш, это большой вратарь и даст много конкуренции за место в старте, но Сауль , конечно же, за Гваиту!
Спросил у него про будущее Иско - "это крак, других таких нет, больше информации нету"
приносит мемы со sports.ru
на супере статейку повесили в которой Гуаита говорит, что "Алвеш должен будет попотеть, чтобы лишать меня места" . Сказал типо блаблабла хороший вратарь, но сука, хуй я тебе место в рамке уступлю (перевожу его слова на доступный язык :) )
вообще красавчик)))))
antialbeldista
На заявление агрупасьо из футболистов ожидаемо обиделся только один. Тот, кто любит ВАленсию и принимает все близко к сердцу. Висенте сказал, что в раздевалке говорили на эту тему и что наоборот, сейчас команда как никогда нуждается в поддержке.
Так и не нашел тему про Гуаиту(а есть ли она вообще?)

В общем после матча Касильяс попросил футболку у Гуаиты, обычно он такими вещами не занимается, но все-таки это не тот случай, когда можно было отказать
— Ivan-Taranя бы одного продал за хорошие деньги, если бы предложили.. бразильца..
основной вратарь должен быть один

соглашусь, тем более бразила иногда довольно смачно косячит.
приносит мемы со sports.ru
Диего еще сезон сыграть надо, а потом можно продавать смело, когда в ЛЧ засветится и как Жонас хотя бы сборную вызываться будет.
— santiagoДиего еще сезон сыграть надо, а потом можно продавать смело, когда в ЛЧ засветится и как Жонас хотя бы сборную вызываться будет.

Так он уже вызывается.

В продолжение темы http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 61117.html
Супер пишет об интересе Барсы к Гуайте. Конкретного ничего нет.
Висенте что, тоже ИХ воспитанник?))))
эль мурсиелаго
aldarus, насколько я понял супер, кипер принадлежит Депортиво, и идет на год к нам в аренду вообще в Месталью, ну и заодно третьим кипером
только вот разве Перейру арендовали? не чистый трансфер?
antialbeldista
Арендовали с правом выкупа, которым не воспользовались.
Этого Фелипе также арендовала Мальорка, но он им не понравился. Уровень сегунды Б, как говорят депортивистас
antialbeldista
Каньисарес сказал, что ситуация в воротах плохая , что он напоминает ему противостояние с Палопом, что это вредит Валенсии, что надо остановиться и сделать выбор на одном из. Пеллегрино на прессухе сказал, что "Валенсия важнее любого игрока, для тех кому что-то не нравится - дверь открыта" и типа вообще не лезь сюда, товарищ.
Мне кажется Канисарес не прав, как-то не справедливо губить талантливого вратаря держа его постоянно на скамье, я за вариант Эмери и честное разделение.
прав
— aldarusКаньисарес сказал, что ситуация в воротах плохая , что он напоминает ему противостояние с Палопом, что это вредит Валенсии, что надо остановиться и сделать выбор на одном из. Пеллегрино на прессухе сказал, что "Валенсия важнее любого игрока, для тех кому что-то не нравится - дверь открыта" и типа вообще не лезь сюда, товарищ.

ну так, если вспомнить, какую роль хотел играть и играл Каньете в команде... он, видимо, хочет, чтобы снова образовалась команда в команде, "друзья Альбельды"
аццкий русоукроамерикофоб
где-то заговорился)

они оба сильные киперы, я бы не выделял кого-то одного
Гваита наш кантерано, а Алвеш бразильский сборник
в рамке мне нравятся оба..и ошибаться могут тоже оба
аццкий русоукроамерикофоб
но он же воспитанник, зачем приуменьшать)
он не уйдет за полцены в какое-нибудь говно, если его не выгонит тупое руководство
— Miguel'ьНастоящие труЪ-фаны знают, что Хуан Луис Мора запросто уделал бы и эту вашу гуаиту, и бразильца бородатого.

не произноси имени его всуе.
аццкий русоукроамерикофоб
да пускай покуражится, в тему АПЛ не зайдет же сегодня, судья нормальный был)

если вдруг и будет вопрос о продаже одного из вратарей, то я бы оставил воспитанника..
но бразильца продавал бы только за фантастические деньги
antialbeldista
Гуаита: "Мне хотелось бы быть частью Курвы Норд. Иногда, когда мы подаем угловой на другой половине поля, я замечаю за собой, что я пою их песни. Я люблю слушать их песни. Это очень красиво"
— BairЧур только не устраивать в 100-й раз спор кто сильнее

Это ещё почему? А зачем же ты тогда сделал этот вброс?

Запилил голосование, например, агитация за любой из вариантов приветствуется.
Здоровья и места в основе. Интерстно почему стоит Алвес, а интересуются все Висенте? Да и не в духе лысого продавать игроков запаса, обычно просто контракт разрывают.
antialbeldista
Потому что он моложе, перспективнее и испанец. Но я уверен, что Дьего интересуются не меньше, просто это не фигурирует в слухах.
Как я говорил раньше, идеальной была бы продажа Дьего в какой-нибудь Анжи за 20 миллионов. Он бразилец, вратарь сборной и так далее. Проблема была бы только в том, как уговорить самого вратаря. С другой стороны ему бы там дали огромный контракт.

Гуаиту может продать Льоренте, сам парень вряд ли этого захочет
не антимадридист
Перед матчем с каталонцами президента спросили об их интересе к Гваите.

Он часть/принадлежит Валенсии и останется здесь надолго


был ответ.
За Алвеса можно и 15 смело просить, если он за сборную играть регулярно начнет. А Палоп в качестве 2 вратаря-наставника очень неплох, только это на 1-2 года. Надо будет искать молодого вратаря на будущее и для Местальи. Хотя может и кантерано прибавят.
приносит мемы со sports.ru
мне кажется это шикарный вариант. еще бы Палоп бесплатно пришел. не обязательно Палоп, какой-нибудь опытный вратарь, спокойный без выебонов, согласный на скаймейку, который сможет подменить Гуаиту при случае. Я всеми руками за. Как пример - Бето арендовала Севилья - очень добротный вратарь, надежный
приносит мемы со sports.ru
Тоньо который в Расинге играл, а сейчас за Гранаду? он неплох, в частности уверенно сыграл матч с Мадридом, хорошо обороне подсказывал. но у него контракт до 2014. а лучше бы не тратиться на второго вратаря - просто на фри кого-нибудь взять
аццкий русоукроамерикофоб
я это уже говорил, повторюсь еще раз, - у меня вот нет уверенности что и Алвеш и Гваита будут показывать тот же уровень что и сейчас без конкуренции друг с другом.
antialbeldista
#555
ДА, Дьего у них уже на обложке. Палоп говорит, что хочет закончить дома, но многие болельщики помнят его провокации в сторону Валенсии будучи севильиста и против.
Если так все и произойдет, потом не надо говорить "нам нужны были деньги, никто не предложил бы больше 5 за Алвеша кроме барсы". Если не умеешь набивать цену, то не надо хотя бы занижать ее на свой лучший товар
приносит мемы со sports.ru
Де Хея за сколько ушел в Атлетико? этот распиаренный глист? не думаю,что мы сможем дороже продать Алвеса, да вратари и не стоили никогда бешенных денег
приносит мемы со sports.ru
вот рекордные деньги. Алвес не так распиарен как Де Хея и если за 12-15 продадут - большой успех считаю, а так -10 не расстроюсь
— noisiaВообще я бы наоборот сделал, бразилу в лч выпускал бы. Цену набить попроще было бы.

Лысый на Мату с Сильвой не смог набить цену, чего говорить о других...
чтобы оставить сообщение