Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Наши воротa

я это осознал так: клуб предлагает контракт по-прежнему самый лузерский в команде, а представители игрока хотят зп, сопоставимую с окладом, который предлагается этому самому диего алвешу.
antialbeldista
Гваита вполне возможно - самый бешеный в этом плане валенсианиста. Это тот случай, когда по крайней мере сейчас игрок будет согласен играть и за гроши.
общественное мнение
Висенте заслуживает самых теплых слов, но руководство должно понимать, что з/п надо будет поднимать рано или поздно.
приносит мемы со sports.ru
надо аккуратно поднимать.сейчас лучше продлить где нибудь до 2014 но не сильно поднять зп.а потом еще раз продлить гденибудь в конце 2012.
ex. PennyWise
— santiagoнадо аккуратно поднимать.сейчас лучше продлить где нибудь до 2014 но не сильно поднять зп.а потом еще раз продлить гденибудь в конце 2012.

Тогда он сможет сделать Уэйна Руни.
почти Эвер
— aldarusединственное, что интересно

—HekaN: ¡Hola Vicent! Mi pregunta es ¿no crees que la afición del Valencia en Mestalla es muy fría?
—Sí, pero creo que siempre ha sido fría, fue toda la vida así.

как всегда с переводом, Алдар молодец!
Не надейся, не восстановился. Гуайта с Хетафе не сыграет.
Как и Альбельда, Наварро (травмы), Висенте, Мигель и Домингес, если я верно понял испанский текст.
от сердечного приступа в возраст 46 лет умер отец Гуаиты. возможно, это одна из причин не заявлять Висенте на матч (тем более что игра на выезде). Игроки сегодня выйдут на поле с черными повязками.
приносит мемы со sports.ru
— kefiijrwerвот кстати инересно, кто займет место в воротах по восстановлению гуаиты, если сесар будет играть надежно.

но Сезар играет как то не по-сезаровски. не чувствовалась уверенность от него в матче с Хетой. да и первый гол от Ману я бы отметил ошибочку в выборе позиции,как мне показалось. несомненно удар у Ману получился отменный,но все же.
Сесар и займёт это место. Потом в последнем домашнем матче Месталья торжественно проводит его на пенсию, и в следующем сезоне Гуайта окончательно станет №1.
По крайней мере, такой вариант напрашивается.
А я думаю, Висенте займет место, возможно клуб так захочет поддержать, а в последнем матче будет Сесар, и сменит его в конце Гуаита, все пройдет символично
герцог сарказма
Гуаита будет номер 1 до конца сезона, если восстановится от психологической травмы быстро.
Сесар после травмы уже не тот. Чтобы выйти на достойный уровень, ему нужно матча 2-3 минимум, мне кажется.
в своем втиттере (если это не фейк) Сесар сказал, что к нему проявили интерес клубы из Франции и Германии

Если он так продолжит играть, то пусть лучше не завершает карьеру пока. Вот только тогда не надо ему в чемпе Испании оставаться)
гуаита вернулся к тренировкам. молодец. погрузившись в работу с коллективом будет проще перенести утрату.
стоит добавить, что повреждение запястья оказалось несерьезным, работал наравне с другими вратарями.
герцог сарказма
про мойю совсем забыли мы, ему наверняка дадут время

Маловероятно уже.
Ага, время на то, чтобы убраться из команды. 5 млн - просто ушли в унитаз.

Да уж, а можно было как раз закрыть проблемную позицию в центре защиты за такие деньги вполне приличным игроком, если поискать.
герцог сарказма
Казалось бы, при чем здесь Унаи?)))

Одностороннее мышление.

Всё просто. Унаи протупил, заявив, что ему нужен Мойя. Потратили 5 миллионов, не поравдалось. Но до этого Унаи якобы угадал с выбором Сесара (хотя выбирал его не он), поэтому свою ошибку он "искупил". Я так понял твой пост.
герцог сарказма
Кстати, а откуда ты знаешь, кто кого советовал покупать?

Писали на Супердепорте, что Унаи очень хочет Бруно и Мойю. Их в итоге купили.
кого из тренеров ты хочешь в тренеры Валенсии?

До сих пор не запомнил? Дешам.
— trigger
Кстати, а откуда ты знаешь, кто кого советовал покупать?

Писали на Супердепорте, что Унаи очень хочет Бруно и Мойю. Их в итоге купили.

Понял - интуиция)
общественное мнение
Любая трансферная деятельность чревата как и проколами и так и удачными приобретениями. Приведу пример Пепа, по желанию которого были куплены некоторые игроки, которые в большинстве оказались его трансферными провалами.
герцог сарказма
Ну если тут так выставляют Унаи, что он лучше тренеров, побеждавших в ЛЧ или доходивших до финала этого турнира, выигрывавших чемпионаты Испании и Франции, то кто он, как не "гений".
:facepalm: Он неисправим.
Зачем же приписывать людям чужие мысли? (Имею в виду про кто кого лучше.) Я на это спокойно реагирую, ибо пох, а кто-нибудь поэмоциональнее пошлёт тебя, и дело с концом. Сам же будешь потом кричать, что тебя спровоцировали.
герцог сарказма
:facepalm: Он неисправим.
Зачем же приписывать людям чужие мысли? (Имею в виду про кто кого лучше.) Я на это спокойно реагирую, ибо пох, а кто-нибудь поэмоциональнее пошлёт тебя, и дело с концом. Сам же будешь потом кричать, что тебя спровоцировали.

Тут некоторые персонажи спокойно описывают мою жизнь, не зная меня лично.
А если пошлёт, то значит аргументов просто нет. И может даже улетит в бан, хотя я сильно сомневаюсь, что после матов в мой адрес кто-то даже предупреждение получит.
Блин, да хватит уже жаловаться на несправедливую судьбу в любом каменте в любой теме. Что от этого изменится?
Всё, прекращаю оффтопить. Иначе сложится впечатление "Наши воротa. Сейчас - Сесар, Гуаита или Триггер?"
герцог сарказма
Блин, да хватит уже жаловаться на несправедливую судьбу в любом каменте в любой теме. Что от этого изменится?

Мне приписывают чужую жизнь(видимо свою личную описывают), и запрещают приписывать другим якобы чужие мысли.
Сначала лучше за собой последить.
триггер, одумайсо

Без тебя разберусь, что мне делать.
и опять AS
Сесар не прочь продлить на контракт еще на 1 год, но проблема в том, что с приходом Диего Алвеша, в команде уже будет 3 вратаря(Гуаита, Мойя, и сам Алвеш). Сам клуб будет решать вопрос с расставанием кого-либо в конце сезона
Также Унаи планирует в след. сезоне опять иметь в активе 3 портеро, на случай травм
http://www.as.com/futbol/articulo/renov ... ftb_12/Tes
прав
— chauve-souris
— Pablo89да ладно, Вань, Сесар тоже не вечен, Алвеш на подмену сгодится


тогда хотелось бы на подмену Гуаите.

я его и имел ввиду
Гы, а может он не захочет, чтобы ему портили карьеру? Начнёт топать ногами и плескаться минералкой?
А так да, если Мойя сам не против, пускай подменяет.
— Pablo89да ладно, Вань, Сесар тоже не вечен, Алвеш на подмену сгодится

На подмену и Мойя сгодиться, он хоть и "зажигает" порой, но тратить деньги на такого же как Мойя смысла особого нет.
Этот сезон показал, что три готовых под основу вратаря - в самый раз. Если брать Алвеша, то у него было больше хороших игр, чем плохих. В некоторых матчах делал по 10-15 сейвов за игру. То есть он не тот вратать, который привык минут восемдесят бегать по линии штрафной и разминаться. Но тут делать какие-то прогнозы абсолютно нет смысла. Переходы Сесара и Мойи это прекрасно показали. Может быть все: от блестящего сезона до сплошного протирания штанов на лавке.
хорошо было бы если Сесара взяли в тренерский штаб,пусть тренерует вратарей команды,он всегда поможет команде,даже на скамейке мативируя их...
на офиалке с чего-то новость о походе сесара с семьей в океанариум.. http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es
это они так вместо прощания? или наоборот, обозначают его как игрока (обычно про игроков с окончанием контракта забывают по окончанию сезона)?
браулио и эмери считают, что продление сесара на год может быть "очень полезным", однако для этого надо будет куда-то деть мойю, на которого нет спроса
тык выбор не между мойей и сесаром (тут эмери вполне однозначно слил первого). Унаи думает, не взять ли третьим еще какого молодого вратаря из Местальи.
— kefiijrwerтык выбор не между мойей и сесаром (тут эмери вполне однозначно слил первого). Унаи думает, не взять ли третьим еще какого молодого вратаря из Местальи.

т.е отказаться от мойя и сесара, а взять третьим н\р сауля?
— kefiijrwerтык выбор не между мойей и сесаром (тут эмери вполне однозначно слил первого). Унаи думает, не взять ли третьим еще какого молодого вратаря из Местальи.

Понятно, но все же надо оставить Сесара на сезончик, молодежь всегда можно взять, а вот такие зубры как Сесар появляются в команде нечасто.
приносит мемы со sports.ru
#651
#651
#651
#651
#651 (это тоже по теме как ни странно :P )

Гуайта: нет ничего прекраснее, чем быть вратарём родной команды
24-летний вратарь Висенте Гуайта не скрывал положительных эмоций после подписания с "Валенсией" нового контракта, срок которого рассчитан до 2015 года, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Без труда и смирения в жизни ничего не добиться. Я начал играть за эту команду в 13 лет. "Валенсия" тогда казалась мне чем-то огромным. Если не опускать рук, трудиться на совесть и слушаться родителей, понемногу начнёшь достигать своих целей. Во всём мире нет ничего прекраснее, чем быть вратарём в команде из своего родного города", — рассказал Гуайта.

В минувшем сезоне чемпионата Испании Гуайта принял участие в 21 матче "Валенсии" и пропустил 26 голов.
альбельда (извините что опять о нем) заслужил продления больше, чем висенте, бараха, сесар?
хотя я не исключаю, что это во многом выбор самого сесара - в вцф он теперь третий, а в той же подлодке предлагают в футбол поиграть, да и на уровне всё том же
эль мурсиелаго
ну Серег, третий - это не факт: хз как будет играть Алвеш (я чесна боюсь синдрома Мойа), травмы опять же (не дай будда) могут быт..Гуайта тоже 3м начинал сезон
и это еще больше расстраивает: ушли Рубен, Висенте, Сесар, Марчена..Альбельда остался, хотя я не думаю, что его даже уменьшенная з/плата меньше з/платы Сесара или тех уменьшений, на которые были согласны Рубен, Висенте...
чтобы оставить сообщение