Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Следующее интервью - Хайме Парт

отец
После надеюсь удачного интервью с Антонио Компань, получено согласие со стороны президента Агрупасьон - Хайме Парт.
В двух словах. Не совсем мне нравиться, что он начал активно влазить в работу клуба, ища себе популярности. Совсем мне не нравится то, что - Видагани его друг... это совсем плохо. С Солер у него в последний год были сплошные напряги, похоже он уже давно был на стороне Сорьяно. О Вильялонге говорит, что то популист, с этим я согласен.

Хотя в принципе человек хороший и многое сделал для Агрупасьон.

Если, что хотите узнать, спросить, пишите. Просьба не задавать вопросы о возможных трансферах, деталях финансирования, это не его область. Основа разговора о Пеньях!
если Валенсия возьмет суперкубок... какой бы "безбашенный" поступок он бы совершил на радостях???
P.S. если статус и возраст уже не позволяет заниматься такими поступками, то что бы он совершил по молодости или уже делал...???
прав
— SOULkzпрошу сказать про казахстанцев. что их много в нашей пенье. а то он наверняка думает, что зедсь даже не россияне, а русские.

прочитай предыдущее интервью
в Агрупасьон ЗНАЮТ, что в пенье люди из разных стран и городов
и хватит уже этого разделения-выделения и т. п. и т. д. :evil:
а то можно еще сказать, что у нас в пенье этнические немцы или еще кто
ZIC
— SOULkzпрошу сказать про казахстанцев. что их много в нашей пенье. а то он наверняка думает, что зедсь даже не россияне, а русские.

какая тебе разница,что они там думают?
бората в Испании почти не смотрели, и мало кто вообще про РК знает,может ты хочешь чтоб Володя там ещё и рассказывал про Казахстана))
У нас русскоязычный сайт фанатов в конце концов, не надо ничего обособлять,хочешь прославить РК - создай пенью у нас )))
прав
да, еще расскажи, Володь, что валенсианистов можно встретить по выходным в селе Доронино Можайского района московской области :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

SOULkz, у нас одна русскоязычная пенья, как верно заметил Зик. и не важно, кто из москвы, кто из Омска, кто из Армении, кто из Казахстана.
Валенсианиста можно где угодно встретить, в чем я недавно лишний раз убедился.
Давай каждый попросит Володю рассказать о том, откуда он и как у него на родине замечательно/ужасно. На фиг надо?
отец
Я вас всех убъю!

Вопросы принял на заметку. По поводу Казахстана уже написали, все все знают, я и так до этого показывал список, кто и откуда. Не занимайтес фигней. Я из Беларуси, но мне ничего не мешаетназывать себя представителем "Валенсьянистос Русос". Баста!
— ZIC
— SOULkzпрошу сказать про казахстанцев. что их много в нашей пенье. а то он наверняка думает, что зедсь даже не россияне, а русские.

какая тебе разница,что они там думают?
бората в Испании почти не смотрели, и мало кто вообще про РК знает,может ты хочешь чтоб Володя там ещё и рассказывал про Казахстана))
У нас русскоязычный сайт фанатов в конце концов, не надо ничего обосоо неееет...,хочешь прославить РК - создай пенью у нас )))

такая идея есть. на казахском сайт замутим. правда, у нас с пацанами дальше идеи не идет. но скоро должны сдвинуться. оффтоп.
Andramaha
надо чтобы каждый сделал для себя сайт,а потом будем развлекаться выясняя кто у кого стырил новость

надо спросить у Хайме, не хочет ли он себе сайт на народе?
— Lobzikнадо чтобы каждый сделал для себя сайт,а потом будем развлекаться выясняя кто у кого стырил новость

надо спросить у Хайме, не хочет ли он себе сайт на народе?

начинается... я на самом деле хоетл предложить такую штуку ВАМ. как на многих сайтах. при фходе выбираешь язык. новости будут одинаковые, но на разных языках. домен соответсвенно надо поменять... ну вы поняли.
отец
Этого еще тоько не хватало. Все вместе будем сидеть и переводить все напснное на языки пользователей сайта и форума.
Для примера - версии оф. сайта Валенсии, посмотри, что и как там пишеться. .ля! Там и половины нету на других версиях!
Слушай, амиго, кончай .ать мозги! Хочешь делать что то делай со своими пацанами, братками, с кем угодно. У нас уже есть гениальные армяне.... Желаю им благополучно загнуться, ибо они не смогут потянуть и 10-й доли того, что есть тут.
О своем личном опыте я тебе н=могу рассказать лично, при этом идея стояла абсолютно иная. И знаешь что из этого вышло? Ничего хорошего! Расслабься!

Теперь по теме.
Технический вопрос. Я думаю снять интервью, или его часть на видео. Правда это фото, так что качество не совсем, но терпимо. Записать можно в сумме около 15 минут, это если поможет секретарша. Вопрос. Если оно будет из нескольких фрагментов, их можно сгруппировать? Наложить первод? Или потом болшое видео урезать/обрезать? Кто может это совершить?
— shevtsov71Этого еще тоько не хватало. Все вместе будем сидеть и переводить все напснное на языки пользователей сайта и форума.
Для примера - версии оф. сайта Валенсии, посмотри, что и как там пишеться. .ля! Там и половины нету на других версиях!
Слушай, амиго, кончай .ать мозги! Хочешь делать что то делай со своими пацанами, братками, с кем угодно. У нас уже есть гениальные армяне.... Желаю им благополучно загнуться, ибо они не смогут потянуть и 10-й доли того, что есть тут.
О своем личном опыте я тебе н=могу рассказать лично, при этом идея стояла абсолютно иная. И знаешь что из этого вышло? Ничего хорошего! Расслабься!

Теперь по теме.
Технический вопрос. Я думаю снять интервью, или его часть на видео. Правда это фото, так что качество не совсем, но терпимо. Записать можно в сумме около 15 минут, это если поможет секретарша. Вопрос. Если оно будет из нескольких фрагментов, их можно сгруппировать? Наложить первод? Или потом болшое видео урезать/обрезать? Кто может это совершить?

слуашй. ты вот лично. можешь ниче не делать. слушай, кто ты такой, чтобы со мной тк общаться? не нравиться? ну и лдано. мне както пох. ну не надо громкими словечками бросаться. все. больше оффтопить не буду.
— shevtsov71Этого еще тоько не хватало. Все вместе будем сидеть и переводить все напснное на языки пользователей сайта и форума.
Для примера - версии оф. сайта Валенсии, посмотри, что и как там пишеться. .ля! Там и половины нету на других версиях!
Слушай, амиго, кончай .ать мозги! Хочешь делать что то делай со своими пацанами, братками, с кем угодно. У нас уже есть гениальные армяне.... Желаю им благополучно загнуться, ибо они не смогут потянуть и 10-й доли того, что есть тут.
О своем личном опыте я тебе н=могу рассказать лично, при этом идея стояла абсолютно иная. И знаешь что из этого вышло? Ничего хорошего! Расслабься!


Володь, если ты хочешь чтобы разговаривали с уважением, тогда начни с себя. Не похоже на речь взрослого человека.
ZIC
— Грач
— shevtsov71Этого еще тоько не хватало. Все вместе будем сидеть и переводить все напснное на языки пользователей сайта и форума.
Для примера - версии оф. сайта Валенсии, посмотри, что и как там пишеться. .ля! Там и половины нету на других версиях!
Слушай, амиго, кончай .ать мозги! Хочешь делать что то делай со своими пацанами, братками, с кем угодно. У нас уже есть гениальные армяне.... Желаю им благополучно загнуться, ибо они не смогут потянуть и 10-й доли того, что есть тут.
О своем личном опыте я тебе н=могу рассказать лично, при этом идея стояла абсолютно иная. И знаешь что из этого вышло? Ничего хорошего! Расслабься!


Володь, если ты хочешь чтобы разговаривали с уважением, тогда начни с себя. Не похоже на речь взрослого человека.


Может и грубовато написано, зато все по делу.

Я на сайте с 2003 года, до меня он ещё сколько-то лет существовал, и только сейчас благодаря 1-2 активным инициаторам и ещё нескольким помощникам получилось сделать,что-то более менее качественное.
Скажи,зачем разделяться?


ps
Не надо большь оффтопить в этой ветке, которая кстати показывает на какой новый уровень вышел наш проэкт. Все кому есть,что сказать шагом марш в ветку оффтопа, иначе - предупреждение.
— ZIC
— Грач
— shevtsov71Этого еще тоько не хватало. Все вместе будем сидеть и переводить все напснное на языки пользователей сайта и форума.
Для примера - версии оф. сайта Валенсии, посмотри, что и как там пишеться. .ля! Там и половины нету на других версиях!
Слушай, амиго, кончай .ать мозги! Хочешь делать что то делай со своими пацанами, братками, с кем угодно. У нас уже есть гениальные армяне.... Желаю им благополучно загнуться, ибо они не смогут потянуть и 10-й доли того, что есть тут.
О своем личном опыте я тебе н=могу рассказать лично, при этом идея стояла абсолютно иная. И знаешь что из этого вышло? Ничего хорошего! Расслабься!


Володь, если ты хочешь чтобы разговаривали с уважением, тогда начни с себя. Не похоже на речь взрослого человека.


Может и грубовато написано, зато все по делу.

Я на сайте с 2003 года, до меня он ещё сколько-то лет существовал, и только сейчас благодаря 1-2 активным инициаторам и ещё нескольким помощникам получилось сделать,что-то более менее качественное.
Скажи,зачем разделяться?


ps
Не надо большь оффтопить в этой ветке, которая кстати показывает на какой новый уровень вышел наш проэкт. Все кому есть,что сказать шагом марш в ветку оффтопа, иначе - предупреждение.


Может и по делу, но все-таки раз уж есть правила, то пусть они касаются всех, а не только "простых смертных". А насчет разделения, я полностью против него. Наоборот я не поддерживаю какие то "сепаратистские" движения, просто по-моему Володя был в не очень хорошем расположении духа и ,как ты сказал, написал немного грубовато.

P.S. Сори за оффтоп еще раз
отец
SOULkz :arrow: Я сказал, как сказал и менять ничего не буду. Потому что эти разговоры уже достали. Хотите делать - делайте! только тут об этом писать не стоит, даже заикаться об этом не стоит.
Если ты не будешь офф-топить, то что могу сказать - не офф-топь. Только подумай в первую очередь о том, что спровоцировало этот разговор, и подумай, нравиться это или нет.

Если обидел кого лично из армян, то это имелось ввиду в отношении их "пеньи/сайта" и в первую очередь, об этом должен был подумать Афисьонадо. Говорил ему лично, могу сказать и в открытую. Помощи от меня в вопросе решения ЭТОЙ темы не будет, никакой. Лично ничего не имею против армян, ни казахов, ни далеких австралийских племен.
— SOULkzтакая идея есть. на казахском сайт замутим. правда, у нас с пацанами дальше идеи не идет. но скоро должны сдвинуться.


оффтоп:
кто и как этим занимается?
чтобы оставить сообщение