Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Рубен Бараха

Легенда→ Главный тренер с 14 февраля 2023 года

общественное мнение
З чем его поздравляем! :D
Очень хочется что Рубаха играл, и травмы его не преследовали больше.
Лучший бомбардир чемпионского сезона 2001/2002 с 7-ю голами. Игрок который достоин уважения за верность команде, за старание и самоотдачу, один из немногих достойных теплых слов после этого сезона.
смайлик в пятом поколении
Всего всего ему!!
До сих пор помню его еще относительно молодым на поле за Валенсию.... аж не верится что ему же 33. Быстро летит время футбольное... )))))
Унаи Эмери
эх.. кумир мой футбольный.. уже много лет.. для меня это образ "идеальтного полузащитника".. каких же раньше толковых хавов мы отыскивали.. как они у нас раскрывались.. а сейчас... :(
ZIC
Поздравляю Рубена!!!
Жаль,что уже нету той свзяки Бараха - Альбельда.... но наш капитан и так отлично держится,здоровья ему и успехов!!!

з.ы. а разве он не с 8 голами стал лучшим?
мистер категоричность
Наконец-то создали тему.
Именно с Барахой и Висенте у меня ассоциировалась Валенсия, как только я начал следить за ее выступлениями.
я люблю дель орно
да бараха хорош и мне он очень нравится, правда больше как игрок а не капитан. ему 33 недолго играть осталось нужно уже за новым опорником присматривать!
Andramaha
ну начнем с того что он не опорник и у нас в команде есть уже двое молодых пришедших зимой
а кто же должен быть капитаном,неужели САМ ...?
я люблю дель орно
вообщето на лч его пишут как опорника, но он может сиграть и центрального полузащ.
а капитаном должен быть марчена, но это сугубо мое личное мнение!
отец
— AIMARмне просто неочень нравится как капитанствует бараха

Бред... Назови причины! А ну да, капитанство забрали у Кани и Альбельды. Т хоть вообще принцип распределения "капитанства" знаешь?
antialbeldista
тише, тише.
он это сказал просто так.
ну не нравится ему и все! точно также ему нравится дель орно.

AIMAR , посмотри награждение финала кубка короля, когда Рубен не стал один поднимать Кубок ,а позвал Карлоса , чтобы поднять вместе.
Хотя в хорошие времена все это было с Альбельдой и Барахой уже...
я люблю дель орно
кани был настоящим капитаном! сколько лет в валенсии сколько игр сиграл! все уважали и почитали его! альбельда правда умел каманду лучше организовать.
но кани был лицом каманды!
да рубен строгий, в лос че 9 лет но он не тянет на лицо команды!
Унаи Эмери
)

продолжим: начать требовать новый контракт, начать регулярно родить на радио Marca, затусить с Раулем, познакомится с марковскими журналюгами, рассказать Эмери по какой схеме играть... ))))
я люблю дель орно
напротяжении долгих лет валенсия осацеировалась с кани! на данный момент я незнаю никого ктобы осацеировал лос че с барахой. осацеируют с вильей но он молод и как капитан не потянет его не будут слушать! из всех оставшихся я бы выбрал марчену!
я люблю дель орно
короче. я немогу вам обеснить, тоесть вы нехотите или не можите понять.
пример: ас milan, какой игрок у вас осациируется с этим клубом? какой игрок приходит в голову первй?
да все понятно. только символ клуба и капитан - совсем разные люди с разными функциями. и то что в некоторых клубах эти должности совпадают в одном человеке, не означает, что так должно быть везде
antialbeldista
ты заипал со своим кани.
и своим ронихуйони тоже.
никогда чипсоед не был капитаном барселоны.
челси у меня ассоциируется бабками, ливер с юнва, милан со скучной игрой, реал с понтами, юве с договорными матчами и барса с *censored*
я люблю дель орно
отстаньте от меня! я уже сам запутался!
я не пытаюсь никому втирать то что все должны считать что рубен плохой капитан. мне он как кап. не нравится и еще раз повторю ЭТО СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
— DeviatorЕсли не ошибаюсь Рубахе пришлось для того чтобы перейти в Валенсию самому выкупать свой контракт у Вальядолида.

его же у матрасов купили, когда они вылетели?
аццкий русоукроамерикофоб
ой же как не нравятся мне все эти перепетии.. надо как-то решать это...что бы было будущее светлое).. теоретически технически конечно проще убрать однаго Бараху.. чем двоих Альбельду и Ангуло.. но чисто по человечески, хочется какраз наоборот... раз уж помирится не могут..
— Diesssss#823

вот кстати об общении Барахи с лагерем сами знаете кого

Да мля, шли б эти Лабледы с Ангулами куда подальше! Афисьон всегда будет Рубаху поддерживать, учитывая те нашумевшие действия "отчисленных". Тем более, Ангуло сейчас из себя вообще ничего как игрок не представляет (намек на то, чтоб Моро чаще выходил)!
прав
помню Карбони в нашем победном финале КУЕФА-2004 так шорты завернул, только с одной левой стороны, а не с двух. не знаю зачем, может наудачу? :)
отец
Люди, давайте уже как то будем "Завязывать".... Хоть без повода не говорить о тех днях. Уже и мне надоело. Ладно было б какое интервью, заявление, скандал новый. А так только по одной фотографии и снова пошло....
и. о. Колесикова
— Al for Valenciaиной раз у меня появляется ощущение , что Рубен эксгибиционист
в который раз уже...
#823

Загорает человек, чё вы привязались :lol:
отец
Да загарать как то уже поздно)
Я вот че не пойму. На фото Ренан и Гуйта спиной, так? И второй тренер воротчиков, но он больше с филиалом работает. Вопрос - что им пытается объяснить Рубен?)
В интервью всегда говорит умные слова. Хорошим тренером будет. Надеюсь, когда-нибудь возглавит нас. Но надеюсь, что это будет намного позже, сейчас тренерует Унаи и я очень верю в него.
— Vicente2004В интервью всегда говорит умные слова. Хорошим тренером будет. Надеюсь, когда-нибудь возглавит нас. Но надеюсь, что это будет намного позже, сейчас тренерует Унаи и я очень верю в него.

Все-таки Унаи избегает многих острых моментов. Он более хитрый нежели Куман. Многие тренеры на его месте не ставили бы в состав ни Ангуло, ни Лабледу. Есть Моро, Бараха и Эду, которые лучше этой пары по игре. Это видно невооруженным глазом. Эти двое вообще никакие. Вначале чемпа думал, что Унаи прав - может Ангуло и Альбельда сильно прибавят. Ничего такого не происходит, а он продолжает ставить их в состав. Получается, что он бунтовщиков боится из-за их дерзости, а тех, кто молчит (Моро) он продолжает игнорировать. :?
трудоголик
— aldarusэль пипо вылетел на 2-3 недели...

— Vicente2004У Барахи что-то с мышцей, он будет отсутствовать около 4-5 недель.

Так что из этого правдивее?
прав
— valerievicэвер и марчена-безальтернативно сейчас)

почему?
альтернатива есть, только Мистер ее не хочет видеть
Эвер-Мадуро, как при Кумане
ИМХО, они могут стать отличным центром
— RoStНе думаю, что центр Банега-Марчена будет намного хуже. Мадуро в защите - норм.

В защите он лучше чем в опорниках имхо. Нужно Марчену переставлять.
ex. Димча
— Pablo89
— valerievicэвер и марчена-безальтернативно сейчас)

почему?
альтернатива есть, только Мистер ее не хочет видеть
Эвер-Мадуро, как при Кумане
ИМХО, они могут стать отличным центром

считаю аналогично.
прав
— Miguel'ьНе я проспал, а Рубен был травмирован. А Банега... Турниров 3, а Банега 1.

да, и таких краков как Эвер у нас больше в центре поля нет
antialbeldista
перед матчем как всегда сказал мощные слова.
возможно выйдет на замену, а так считает, что так, как работает Эвер - его место в 11.
знаете, кроме Эль Пипо, мне очень нравятся интервью Пабло. Он также считает, что не нужно плакать по Вилье, Хоакину и Марчене. Валенсия это не Вилья. Думаю, эти ребята дадут бой, если окажутся на поле )
трудоголик
"Валенсия" готова расстаться с Барахой

"Валенсия" не собирается продлевать истекающий летом контракт с полузащитником Рубеном Барахой, сообщает "СЭ" со ссылкой на Las Provincias. Сам 34-летний футболист, который принял участие лишь в трех матчах этого сезона, не собирается завершать карьеру. Он рассчитывает трудоустроиться в другом клубе испанской примеры.


(c) soccer.ru
antialbeldista
Если ему намекнут на то, что пора освобождать место, он уйдет сразу же.
http://valenciacf.lasprovincias.es/noti ... 81447.html
он говорит, что уйдет , если клубу потребуется оптимизировать состав и взять игрока такого же уровня, но с меньшей зп.

вообще Льоренте-Альбельда в принципе могут провернут эту операцию, и мы останемся еще без одного бойца.

также Бараха сказал, что "мы никогда не получали премии, кроме как за выход в ЛЧ или победу в чемпионате"
чтобы оставить сообщение