Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Рубен Бараха

Легенда→ Главный тренер с 14 февраля 2023 года

общественное мнение
Рубен мне в Валенсии Бенитеса нравился больше всех, он тот на которого можно положиться зная что не подведет. Его слова о готовности дать дорогу молодым личшний раз подтверждают что это очень великий и хороший человек. Будет очень жаль если мы его у себя не удержим.
Деликатный вопрос. Если заканчивает карьеру, то это со стороны будет выглядеть очень мило (прощальный матч, овации, клуб отдал дань уважения, дав отыграть до последней минуты своей карьеры, ему предлагают быть тренером детишек и т.д.), и всё это выгодно клубу и позволяет с моральной стороны вопроса остаться более-менее чистым.
— Diesssрано прощаться, емае)


Я не прошаюсь-просто я очень уважал Бараху, а его решение-закончить кареру в Вленсии-добавыло моё уважение.
общественное мнение
Очень жаль, что Рубен все таки уходит, как никак живая легенда клуба. О возвращении в Вальядолид - это нормально, удачи ему там. Ждем на работу к нам, по завершении карьеры.
эль мурсиелаго
Хавьер кстати в последнем туре гол забил...а так Валидол же на волоске от вылета, так что воссоединение братьев произойдет, имхо, только если клубу удастся сохранить место в Примере
Катастрофа! Не могу представить Валенсию без Рубена.
Почему не продлили хотя бы на сезон? Его опыт и умение очень пригодились бы молодым в ЛЧ.
— ШахКатастрофа! Не могу представить Валенсию без Рубена.
Почему не продлили хотя бы на сезон? Его опыт и умение очень пригодились бы молодым в ЛЧ.

Зачем нам быть надо похожим на Милан))))Опыт хоть отбавляй
Чем мы похожи на Милан? Тем что у нас в составе есть такие же опытные старички как Пирло, Неста, Гаттузо, Амброзини, Индзаги и прочие? Где они? Есть отдельные опытные старички, которым нет достойной замены и от которых почему-то спешно избавляется руководство.
DMA
К сожалению мы сейчас не настолько богаты, чтобы отдавать дань уважения игрокам, в виде 3 млн в год (точно не знаю, но думаю не меньше). Бесспорно заслуживающим этого. Но это бизнес и чистой воды рассчёт. Возможно оправданный. Посмотрим..
antialbeldista
странно, что одним мы можем давать больше 3х миллионов в год, от которых толку и пользы вообще ноль, а другим не можем. А ведь если б не другие, то в середине поля , когда были травма, была вообще катастрофа.
Напоминаю - Бараха уже ДОБРОВОЛЬНО соглашался на изменение контракта с клубом в сторону УМЕНЬШЕНИЯ з/п.
В этот раз с ним никто не договаривался, он узнал о том, что уходит , когда включил ТВ и услышал Фернандо
аццкий русоукроамерикофоб
может потому что не такой он уж и никчемный.. да и не играл Бараха пол сезона последних.. после травмы кажется толком так и не заиграл..
что не говори, но амплуа Барахи у нас есть и Банега и Фернандеш.
раздражает то, что остаются в команде те, кто все еще получает более 3 лимонов в год и гораздо менее полезен, при этом периодически подавая иски на 60 килос
аццкий русоукроамерикофоб
думаю, если бы у Альбельды в этом году тоже заканчивался бы кантракт, то его не продлили бы так же.. не путайте, окончание кантракта и продажу, что в данном случае куда сложнее)
какую команду удавлетворит симбиоз его игры и зп?

счас вообще во всех топ-коллективах на омоложение пошла тенденция..
Рубену следует подать иск в суд против клуба за "такое отношение". На суде, сентиментально расплакаться и сказать, что "эти люди" (официальные лица Валенсии) не имеют никакого права со мной так обращаться. Я, который так много сделал для клуба, заслуживаю большего и не вижу ничего зазорного в том, что хочу восстановить справедливость. Выбить офигеные личные условия для себя и новый контракт. Только тогда Рубен может "встанет" на один уровень с Альбельдой на "аллее славы" Валенсии и завершит карьеру в любимом клубе.
прав
— ШахРубену следует подать иск в суд против клуба за "такое отношение". На суде, сентиментально расплакаться и сказать, что "эти люди" (официальные лица Валенсии) не имеют никакого права со мной так обращаться. Я, который так много сделал для клуба, заслуживаю большего и не вижу ничего зазорного в том, что хочу восстановить справедливость. Выбить офигеные личные условия для себя и новый контракт. Только тогда Рубен может "встанет" на один уровень с Альбельдой на "аллее славы" Валенсии и завершит карьеру в любимом клубе.

удивляет, как можно о таком подумать в отношении Рубахи, пусть даже в шутку
Рубен ушел красиво, доказав своей игрой и преданностью клубу,что он настоящий капитан, предлагаю считать,что Рубен ушел в самый подходящий для себя момент , и никакой обиды на руководство клуба не держит
antialbeldista
он заслужил большего. Но все знают, что он лучший. Он доказал всем.
Самое важное, что выиграл Бараха в своей жизни - это любовь и уважение болельщиков, несравнимое ни с чем другим
Алдар хорошие слова сказал, любовь и уважение болельщиков главное достижение,это футболка с восьмым номеросм за воротами Арагонесеса во втором тайме и прощание стоя тому доказательство!!!!!!! Рубен лучший!!!!!!!!
отец
Я отчасти согласен с Тараном. Но формы его ухода, явно не правильные.

Для меня уходит еще один БОГ. После Карбони, это самая яркая фигура, которую абсолютно не в чем упрекнуть.

Прощай, Пипо! Навсегдабудешь Валенсьяниста, с большой буквы.
эль мурсиелаго
Спасибо за все, Рубен
кстати, мож потом (када он закончит карьеру, если это будет не сейчас) дополнить название нашей пеньи именем Барахи?
эль мурсиелаго
ну есть же МГУ имени Ломоносова, Московский Детский Центр Диагностики и Лечения им. Семашко и т.п.
почему не может быть ПВР имени Рубена Барахи?)))
antialbeldista
— iijлет через пять Вилья будет заканчивать варьеру за вцф, и у всех будет такое же желание.

как это хорошо и нормально говорить за всех
ну называй как хочешь. замени "всех" на "многих".

я о том, что это всё десятиминутные эмоции.
если бы все поддавались на их действия, то ни у одного клуба не было бы номера до 25, все были бы пожизненно зарезервированы за игроками при их окончании карьеры.
в таких случаях идее надо дать отстояться, а не рубить с плеча. Если через 3 месяца идея будет такая же свежая - можно уже как-то обдумывать, референдум организовывать. Чтобы не пришлось в конце концов раз в 2 месяца переименовывать пенью с "Пенья валенсианистас русос имени хет-трика Такого-то" на "Пенья валенсианистас русос имени победы над реалом 30 апреля".
аццкий русоукроамерикофоб
я уже против..
обажаю Бараху и как человека и как игрАка..
но я фанат всей Валенсии, а Бараха, к сожалению иль счастью, это еще не вся Валенсия..
вообщем, я против привязок к какому бы то нибыло однаму имени..
ПыСы
разве что моему..
шутко, да.
отец
Когда то на заре веков, уже была такая идея. Она была отвегнута.
И теперь я тоже против. С тем же успехом, ямогу насаивать на имени Карбони, который заслужил не меньше, а больше. На имени Орти, гениального человека в оранжевом парике. На Олеге Саленко, в частности.... но не Карпина.
Я против этой идеи - категорично.
общественное мнение
Жаль, очень жаль что Рубен провел последний матч, и ушел, ИГРОКОМ и ЧЕЛОВЕКОМ, для меня ОН всегда будет тем, кто был отдан клубу всем серцем и душой. Ни одного плохого слова, ни про кого, ни одного плохого действия по отношению к клубу.
Он даже был один сезон нашим лучшим бомбардиром...
жаль что такие люди невечны, уходит эпоха...будем надеется, что грядущая будет нехуже как минимум, надеюсь такие люди в нашем клубе не переведутся и еще хотелось бы что бы Пипо нашлось место в структуре клуба, если он решит завершить карьеру
Длинные Абзацы
эх...да..прям слезы на глазах.

Очень жаль - ведь еще в расцвете сил, да и своими глазами еще раз увидеть Лигу Чемпионов, которая вновь вернулась. Слушать ее гимн при котором мурашки бегут по коже и ощущать всю эту атмосферу..эх..

чтож..спасибо за все и удачи - Рубен навсегда в моем сердце.


Самое страшное- поймал на мысли, что скоро завершится эпоха...тех, кто был ТОГДА...в ТЕ ВЕЛИКИЕ дни.

:(


Висенте, Альбельда, Марчена, Наварро. Их осталось немного..
В матче с Хересом, вместо Барахи на поле вышел альбелда, с того места где я сидел было плохо видно табличку с номером заменяемого и я услышал аплодисменты подошедшему к бровке альбелде и был так возмущен что начал, что то кричать сидящим рядом и аплодировавшим болельщикам. Но я ошибся, с поля уходил Капитан и я стоя, как и все проводил его овацией, после выхода лабледы раздался закономерный свист.
По сообщению Superdeporte Рубен Бараха может определиться со своим будущим уже на этой неделе. В качестве наиболее вероятного места продолжения карьеры называется "Сарагоса". Агент игрока Мануэль Гарсия Килон еще на прошлой неделе побывал там. Также в числе претендентов называется "Эспаньол" и АПЛ.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 95763.html
antialbeldista
да, только комментатором работает, ему же предлагали, по крайней мере Вальядолид, почему отказался?
porque es un IDOLO!
como estoy poco enborracharno quiero decir que PIIIIPO es un MAS QUE LEYENDA! ES UN EJEMPLO DE VALENCIANISMO! Que grande es Pipo! siempre apoyo tu cosas! Pobre Baraja...

Мы обязаны ему всем! Именно он привел нас ко всем трофеям, это больше, чем игрок, пример во всем!
Я всегда буду помнить эти моменты
общественное мнение
Не смог представить себя вне Валенсии наверное. Для меня Рубен и был тем игроком которым я всегда восхищался, который покорил меня своей игрой, своим странием, своим отношением к делу. Он настоящий проффесионал, преданный клубу и болельщикам. Он наша легенда, и даже больше, он действительно Валенсианизм в лучших его проявлениях.
antialbeldista
Бараха: "В Валенсии у меня три близких друга. Миста, Карбони и Марчена. Амедео был важен для меня, когда я пришел в Валенсию. Он много значил для меня, он был моим гидом и в какой-то степени даже наставником, он научил меня добиваться поставленных целей, он также поддерживал меня в трудные времена. Я отношусь к Амедео с большим уважением, и как к игроку и как к человеку. С Мистой я пережил самые лучшие моменты моей карьеры, когда мы выигрывали все подряд, я никогда этого не забуду. Карлос Марчена - мой хороший приятель, он поддерживал меня больше всех в мои последние годы в Валенсии, я многое пережил с ним, он стал моим другом и он знает меня как личность лучше всего. Они помогали мне в тяжелые времена"
Длинные Абзацы
Да, я ту игру прекрасно помню и не удивился, что так легко обыграли. Это кстати вроде единственный успех Эмери в матчах с первой шестеркой-семеркой сильных +- команд примеры)
Тем не менее, когда барса унижала реал в ту пору-радости предела не было! А мы в отдельном матче использовали слабость соперника-так и восхититься нельзя что-ли? Сейчас мадрид нам по пятерке отгружает, а мы все о своем: вот были бы Бараха, Вилья, Сильва все было бы по-другому!
— VicenteЭто кстати вроде единственный успех Эмери в матчах с первой шестеркой-семеркой сильных +- команд примеры)

в суперкубке 3-2 с реалом
чтобы оставить сообщение