Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Асьер Дель Орно (покинул нас)

отец
— AIMARтипо моих в етом разделе? :mrgreen: тогда у меня вопрос, сколько надо получить предупреждений чтоб меня выгнали?

А ты только этого хочешь добиться?
Когда я впервые тут заметил пугающие сообщения я перестал активно тут чтото писать... Форум уже давно превращается в хз что))).. Хорошо хоть информативная часть не умирает.

по теме
Не думаю что Асьер будет лучше Эмильяно. С другой стороны даже прост оротация их между собой уже даст результат и немалый.
трудоголик
Лотина (энтренадор Депора) восхищается Асьером (?! чо, правда?) и возможно будет рассматривать его кандидатуру на место Луиса Филипе, ушедшего в катлетико
трудоголик
Лотина вновь заявляет, что не прочь видеть Дель Орно в своем составе.
Сам Асьер говорит, что ни ему, ни клубу еще не поступало никаких предложений от Депора
ex.Baga_CHE
яяялб, так рад! так давно хотел увидеть его и шестерку в теме "ушедшие игроки". мечта осуществилась наполовину. через год надеюсь увидеть 60килос в форме какой-нибудь Альсиры.
оппозиционер
Вроде в РГУ им нитересовались.Могли бы и туда спихнуть.Там и платят нормально,да и имя всё-таки какое-никакое у него в футболе осталось.
льоренте походу на работе хуи пинает,и ищет максимально простой вариант как избавляться от игроков.
— .kfiijrwполучил половину оставшейся зп — 1,2 млн €

Бля, просто хуею с Льоренте. Это называется разорвали контракт...
Продать хоть за 500 тыс. и не платить неустойку мозгов не хватило.
оппозиционер
Какие запросы у него по з/п?
Как-будто он думает,что будет миллионы гребсти,согласился бы играть за любую сумму,лишьбы играть.
Лысый просто очередной раз лоханулся.
аццкий русоукроамерикофоб
Varg, ну как какие запросы.. чел давно забил на футбол.. накой хрен ему переходить напрягаться куда-то за гораздо меньшие деньги, если можно здесь только числится и получать огромное бабло..
сделка противоречивая.. с одной стороны выгодная, ибо других вариантов личн оя прост оне вижу для него.. но чисто для проформы поспрашать в конченых чемпианатах могли.. есть же всякие ОАЭ и Анжи там..на замену Карлосу взяли бы может)))
чтобы оставить сообщение