Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Жорди Альба

→ Барселона (14 млн. €)

прав
Borman, какое отношение Сильва имеет к появлению в основе Жорди? Сильва играл не на фланге уже, там был Мата, а при живом Мате Альба в основу пробивался вообще на другой позиции
Сегодня Барселоны объявила о подписании за 14 миллионов евро у Валенсии левого защитника сборной Испании.
Хорди Альба узнал о том, что Барселона окончательно договорилась с Валенсией, сразу по прибытии сборной Испании в Киев, где Фурия Роха сыграет в финале чемпионата Европы.

"Я знал, что сделка была на мази. Я очень счастлив вернуться домой. Я узнал о своем переходе, когда прибыл в Киев", - сообщил изданию Marca 23-летний игрок, который начинал заниматься футболом в школе Барсы, но затем в подростковом возрасте перешел в Валенсию.
аццкий русоукроамерикофоб
Завтра Валенсия объявит о подписании за 14 миллионов евро у Барселоны полузащитника сборной Испании.
Тьяго Алькантара узнал о том, что Валенсия окончательно договорилась с Барселоной, сразу по прибытии сборной Испании в Москву, где Фурия Роха сыграет в финале чемпионата Мира.

"Я знал, что сделка была на мази. Я очень счастлив вернуться домой. Я узнал о своем переходе, когда прибыл в Москву", - сообщил изданию Marca 23-летний игрок, который начинал заниматься футболом в школе Летучих Мышей, но затем в подростковом возрасте перешел в Барселону.
Ваня, спалился)) Алькантаре, только - 20лет! ИЛИ писать, что через два года подпичем, а почему Чиаго?

Слова благодарности от Альбы услышем? Когда уходил Вилья, после его речи - чуть не плакал.
— rostya_88Ваня, спалился)) Алькантаре, только - 20лет! ИЛИ писать, что через два года подпичем, а почему Чиаго?

Слова благодарности от Альбы услышем? Когда уходил Вилья, после его речи - чуть не плакал.

от Давида слова были искренними, от этого не думаю
— Pablo89Borman, какое отношение Сильва имеет к появлению в основе Жорди? Сильва играл не на фланге уже, там был Мата, а при живом Мате Альба в основу пробивался вообще на другой позиции

Конечно же Мата, запечатался
трудоголик
Альба: "Очень рад своему возвращению в "Барселону"
Защитник сборной Испании Хорди Альба выразил удовлетворение тем, что его переход в "Барселону" состоялся.

Каталонцы долго вели переговоры с "Валенсией" на предмет приобретения футболиста, в итоге они увенчались успехом.

"Я очень доволен тем, что возвращаюсь домой. Узнал об этом сразу же после того, как мы прибыли в Киев. Я давно ждал этой новости", — заявил Альба.
"Я очень доволен тем, что возвращаюсь домой. Узнал об этом сразу же после того, как мы прибыли в Киев. Я давно ждал этой новости", — заявил Альба.

Валенсианизм мертв, а мы еще нет.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
авторитет этого симулянта окончательно упал в моих глазах. Ни одного слова в адрес клуба который его на ноги поставил. Сука, ты жорди, играл бы до сих пор в Настике, не будь старушки Валенсии.
общественное мнение
Ни слова благодарности клубу, который практически вывел его в люди? Что же ничего хорошего от меня в его адрес не ждите.
оппозиционер
По-моему лысый куда больше разочаровывает.
Уверен,что в таком же духе из команды будут уходить и Рами с Банегой.
Факт таков,что при лысом мы стали такой командой,что за неё уже не хотят игроки которым и к топовым уже причислить нельзя.
В лучшем случае,станем чемто типа современного Аякса,хотя зная как лысый задарма отпускает нашу же молодёжь,резалт может быть куда плачевние.
не антимадридист
Ну в микс зоне евро может не удобно было много разглагольствовать и он просто бросил 2 слова о переходе. Подождём немного. Это к слову о Жорди.
antialbeldista
через час Жорди дает прощальную пресс-конференцию на Месталье, наверное на тв-канале можно будет посмотреть в прямом эфире

довольно шустро
аццкий русоукроамерикофоб
ну там то конечно что-нибудь хорошее скажет.. обязаловка, в отличии от Арица

до сих пор не могу поверить, что мы умудрились продать чувака до финала в котором он забил.. хоть плачь хоть смейся
приносит мемы со sports.ru
что он сказал о нас и что он говорил о каталонии. днк, хуле, мес ун клуб
Альба: мечтал играть в "Барселоне" — лучшей команде мира
Защитник сборной Испании Хорди Альба прокомментировал свой переход в "Барселону", сообщает испанская пресса.

Напомним, Альба перешёл в каталонский клуб из "Валенсии".

"Я мечтал играть в составе лучшей команды мира. Быть с лучшими футболистами и болельщиками. Для меня это является большим вызовом, и я постараюсь играть как можно лучше. Переход в "Барселону" означает для меня возможность большого прогресса. Этот клуб является идеальным местом для совершенствования мастерства", — отметил футболист.
Ребята, все , кто считают , что 14 млн. за Альбу ( как за основного защитника чемпионов Европы мира , как за потенциального одного из лучших игроков в Европе на позиции левого защитника ) , это просто смешно , отпишите ниже
уахаха Серега)) никто так не считает, реально его цена выше, возможно выше его класулы, но учитывая обстоятельства, в полне адекватная
приносит мемы со sports.ru
— uaisuуахаха Серега)) никто так не считает, реально его цена выше, возможно выше его класулы, но учитывая обстоятельства, в полне адекватная

в точку
Раздражает меня этот альба со своей путалоной, надо закрывать эту говнотему...
И вообще надо сторониться этой путалонской кантеры, ну их нах всех бля
Мальчик мечтал играть в Путалоне. С детства. Мальчик настолько любил сине-гранатовые цвета, что в одночасье забыл, что в игрока сборной вырос под бело-чёрно-оранжевым флагом. Что сине-гранатовые некогда послали его куда подальше. Мальчик всё забыл - ведь его наконец вспомнили и позвали обратно!

Расти дальше, мальчик! Но не забывай больше хорошее слово "Gracies". Иначе вырастешь в изделие № 34.

Лирика лирикой, но обидно. А Жорди... да и... святой Георгий с ним.
antialbeldista
Чем пропитан?
Когда Жорди было 15 лет, он играл в хувенилах барселоны, но тренеры клуба решили, что он у него нет дальнейших перспектив в ла масии и указали ему на выход. Причиной было прозаические физические данные игроки, которые недотягивали до нужного уровня (Жорди играл левого нападающего). При этом зав.хозом кантеры барсы тогда была Жозеп Гуардьола, тот самый, что возможно станет тренером сб России.
Тогда Жорди ушел в Корнелью, клуб из Барселоны, имеющий близкие отношения с Эспаньолом. И уже оттуда его заприметили и за копейки забрали селекционеры Местальи. С 16 лет до 23 сегодняшних Жорди Альба рос игроком в структуре и команде Валенсии. За все это время барселону в его сторону и хуем не вертела. Немного обидно, что парень готов сразу простить былое и забыть отвергнутый шанс за то, чтобы завоевать трофеи и получить больше денег.
Патриот
Не очень классно конечно получилось, но такой уж расклад. Сейчас мы не конкурентны барсе, и нет даже такого особого подтекста. Просто пошел на повышение. С точки зрения условий там лучше по всем параметрам.
Грустно еще и с той точки зрения, что вот все щас возлагают надежды на фегули, алькасера, а если положение не улучшится все они так же будут проданы еще до того как достигнут пика развития. В этом плане трансфер вильи в корне отличается от последних продаж.
antialbeldista
Не забывайте, что сказал Эмери еще в июне. "Жорди уже продан, это решенный вопрос".

Теперь Эмери сказал, что клуб полтора года назад получал большое предложение от большого клуба (ни барса, ни мадрид) по поводу Альбы. Хули, задним умом!!!
общественное мнение
Зная наше руководство, ничему уже не удивляюсь. Так как поступил Альба, говорит только о том, что у него просто нет своего достоинства.
эль мурсиелаго
— РынкевичНадо отдать должное Роселю, игрока он сумел приобрести до окончания Евро, после которого цена на Альбу поднялась бы миллионов так на 5 как минимум. За 14 миллионов «Барса» получила 23-летнего атакующего латераля, сыгранного с половиной команды и готового начать матч в основном составе хоть завтра.
Бывший клуб защитника "Барселоны" Хорди Альбы "Корнелья" требует от "Валенсии" компенсацию в размере 1,4 миллиона евро за переход игрока в стан сине-гранатовых, сообщает El Mundo Deportivo. Напомним, что трансфер игрока стоил каталонцам 14 миллионов евро, 10 процентов из которых полагались "Корнелье".


Взято со спорт-экспресса
Ну, скажем откровенно, у нас он тоже был провокатором и симулянтом, но, т.к. он был игроком ВКФ, это трактовалось как спортивная наглость и упорство, и нам он нравился. Дрогба, Суарес, Пепе из той же колоды. в итоге он пополнил наш бюджет и приложил не мало усилий в матчах за нас, за что ему и спасибо. Платили бы мне зп вдвое его меньше я бы и не так корчился и плевался желчью.
аццкий русоукроамерикофоб
да, было
но все же не так, это признают и не фаны Валенсии
давно понятно что в фарсе есть упражнения какие-то по симулированию
и если это не поощряется, то как минимум не порицается)
С детства за Атлетико
Мразь, конченный пидр. Гнида и хуесос. Ебало разбил бы этому лилипуту. Я всё.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Закройте тему этого гондона.
эль мурсиелаго
чувак забил, пусть и бывшей команде
он никогда не скрывал, что раз тому, что вернулся в путу
решил жене (девушке) послать воздушный поцелуй и судя по мячу под футболкой - она еще и в положении (или недавно вышла из него)

хоть убей, не могу понять, что тут такого
С детства за Атлетико
Да нам класть на его девушку с с самой высокой высотки.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Просто посмотри последний гол Бакки, просто возьми и посмотри последний гол Салаха. Это люди, эти парни с большим сердцем. А этот лилипут - гондон. А ведь Салаху даже шанса не дал челси, а парень уважает его болельщиков.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Валенсия проложила этой мрази дорожку в большой футбол. Чмошник конченный
Я сначала охуел, так как решил, что он воздушный поцелуй трибунам с фанатами VCF отправил, и потом только понял, что он это в камеру. Вероятно, с трибуны тоже было не разобрать намерений его.

Бросаться в игроков, конечно, могут только психованные быдланы.
чтобы оставить сообщение