Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

— Pablo89нет, не на Кумана


Ну уж если тогда Флорес, то с ним передержали. А надо всего лишь найти золотую середину. Чем и должны заниматься люди в клубе стоящие повыше тренера.
мистер категоричность
Кто-нибудь, объясните мне почему Мистер Морьентеса не выпускает? Они же на пару с Вильей творят чудеса! Причем их обязательно надо в стартовом составе, а не на замену!
— MasterКто-нибудь, объясните мне почему Мистер Морьентеса не выпускает? Они же на пару с Вильей творят чудеса! Причем их обязательно надо в стартовом составе, а не на замену!

Слепошара потому что Унаи! Вот насчет Моро я его не поддерживаю.
Чак Собчак
На поле нет Мадуро, Моро... Банега, Аарон - в аренде... Хильдебранд - аут...
Зато каждый матч можно наблюдать тупую лыбу Альбельды и нос Ангуло...
Раззуй глаза Унаи!!!
Чак Собчак
На поле нет Мадуро, Моро... Банега, Аарон - в аренде... Хильдебранд - аут...
Зато каждый матч можно наблюдать тупую лыбу Альбельды и нос Ангуло...
Раззуй глаза Унаи!!!
мистер категоричность
А может Унаи специально сказал своим слить матч? Ведь писали же, что он гений. Дабы уйти в тень в турнирной таблице, чтоб соперники расслабились и не считались с Валенсией, а самим как в велоспорте сесть на колесо Барселоне и на финише оставить ее с носом.
:? утешаю себя только этим...
— MasterА может Унаи специально сказал своим слить матч? Ведь писали же, что он гений. Дабы уйти в тень в турнирной таблице, чтоб соперники расслабились и не считались с Валенсией, а самим как в велоспорте сесть на колесо Барселоне и на финише оставить ее с носом.
:? утешаю себя только этим...

Тогда нам нужно купить Контадора во чтобы-то ни стало :)
antialbeldista
да, кое-кого (как курро жигич эльгера) выкинут, на их место в заявке прибудут кантеранос Мичел, Дж(Х)айме.

какая же все-таки с Жигичем ситуация , столько бабла отдали...
А я хотел бы посмотреть на молодых игроков в действии, в настоящих, серьезных матчах. Может действительно в них будет какой-то толк. Рано или поздно состав прийдется обновлять. А расчитывать на хороших игроков со стороны наврятли приходится.
смайлик в пятом поколении
Им видимо хочется, что бы Эмери опять в Альмерии работал, а в Валенсию вернулся ксф. Лишние конкуренты не нужны))
antialbeldista
супер делает традиционное интервью.
Вилья и Сильва были. теперь Унаи.
в комментариях можно прочитать вопросы.

безусловно самый попудярный вопрос "ты можешь ответить почему играет Альбельда?"
второй вопрос: "почему ты не используешь Жигича, ведь когда он играет он дает прок!"
далее вопросы про левого зашитника, почему ушел Тимо, Банега и Аарон (и возвратят ли последнего)
Чак Собчак
— Al for Valenciaсупер делает традиционное интервью.
Вилья и Сильва были. теперь Унаи.
в комментариях можно прочитать вопросы.

безусловно самый попудярный вопрос "ты можешь ответить почему играет Альбельда?"
второй вопрос: "почему ты не используешь Жигича, ведь когда он играет он дает прок!"
далее вопросы про левого зашитника, почему ушел Тимо, Банега и Аарон (и возвратят ли последнего)


Переведите кто-нибудь, плиз, очень мне интересно почитать... Особенно про Албельду и Аарона...
Еще один популярный вопрос Эмери: Ну почему Валенсия не играет по схеме 4-4-2, почему на поле только один нападающий?

— >8-)Вилья и Сильва были.

А интервью Сильвы - это ролик который был выложен на супере? А было в печатном виде? (устный испанский понимаю очень плохо :( )
отец
Попытаюсь максимально адаптированно дать перевод.... Могу для знатоков выложить фразу на испанском.
- Нам нужен моральный, умственный (ментальный) отдых. (У.Эмери)
- И в моральном (ментальном) плане как сейчас выглядит команда? (Марка)
- В моральном плане команда очень сильна... (У.Э)

-Necesitamos descanso mental
- Y como está equipo mentalmente?
- Estamos muy bien.

Или я чего то не понимаю, или они сами не знают что говорят и о чем говорят. И Эмери в частности, так нужен релакс или у вас все ок? Если все "ок", то тогда зачем отдых? И чем тогда все занимались эти 5 дней отдыха, разгадывали без перерыва судоку?
аццкий русоукроамерикофоб
все такими агрессивными становятся друг к дружке, когда команда оступается)..

нужны неприменно победы ;).

ПыСы
не знаю.. я все еще верю в Эмери..
да и почему не верить собственно..
установку на сезон он пока выполняет, при не слабой канкуренции кстати..
прав
— Santiago Munezслабо сказано "неслабая конкурения"

да, конкуренция из разобранного реала и нескольких команд, которые рано еще к грандам относить (типа Севильи и подлодки, не в обиду будет сказано). барса не в счет. они вне конкуренции
приносит мемы со sports.ru
ахахахха
тем не менее нас реал почему то выносит?разобранный говоришь?
в тебе говорит любовь к своему клубу
суди по фактам а не по чуствам
прав
— Santiago Munezахахахха
тем не менее нас реал почему то выносит?разобранный говоришь?
в тебе говорит любовь к своему клубу
суди по фактам а не по чуствам

вот именно, что такой реал нас и выносит
странно, правда? или сранно, не знаю, что точнее
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89
— Santiago Munezахахахха
тем не менее нас реал почему то выносит?разобранный говоришь?
в тебе говорит любовь к своему клубу
суди по фактам а не по чуствам

вот именно, что такой реал нас и выносит
странно, правда? или сранно, не знаю, что точнее

реал всегда отличался умением играть достаточно неплохо с грандами и терять очки с середняками или вообще аутсайдерами
Шахтер вроде как приехал в Валенсию, скоро проведут товарняк (скорей всего с дублем). Надеюсь Унаи узнает чего у Луческу о Динамо, румынский вроде в одной языковой группе с испанским)
отец
— RoStСкорее всего, Луческу просто знает испанский)

Он так знает испанский, как я немецкий... Лучше бы Луческу говорил на румынском. Он тут такие проблемы создавал на пресс-конф!
Луческу очень часто недоволен переводчиками. То ему кажется, что они мало разбираются в футболе, то просто не понимают языка на котором он говорит.
отец
— RoStЛуческу очень часто недоволен переводчиками. То ему кажется, что они мало разбираются в футболе, то просто не понимают языка на котором он говорит.

))) овторюсь, ак он говорит на испанском, то лучше бы он молчал!
Я был его переводчиком на матче с Шахтером, два года назад. Все закончилось небольшим скандалом))) Днем раньше девчушка, которая была нанята клубом ушла после прессухи в слезах.

Осовная проблема Луческу, что он говорит без пауз 4-5 минут, а потом переводчику приходится все это сказать за 30 секунд, это не возможно! + его помощник Рац, тоже гусь еще тот, переводит на русский со всех языков))) Он уже просто знает, что будет говорить Луческу, хоть на румынском, хоть на испанском, хоть на китайском.
В продолжение темы.

Я вот тоже подумал, а кто бы справился со сложившийся ситуацией лучше? Да, Унаи Эмери не самый сильный тренер мира сего, но "особенные" хотят денег и денег немалых. Моуриньо сразу дал понять, после увольнения Флореса, что ФК Валенсия его не интересует ни по финансовых возможностях, ни по амбициях. Есть масса "молодых и талантливых" энтренадоров, но где гарантия, что кто-то из них сделает лучше? Так можно в каждом сезоне брать нового рулевого и ждать именно того, который сделает с Валенсии команду-мечту, которая с дырами в бюджете, недостроенными стадионами и дилетантами в руководстве будет рвать всех на свете пут и меренгов с мандрилами.
общественное мнение
Хорошо будет если Эмери сможет нас протащить в зону ЛЧ, а если бы и нет, то ничего плохого в этом не вижу. Руководству надо просто его поддерживать и запастись терпением, а не сразу и сейчас. Так как Мартин О’Нил в АстонВилле последовательно выстроил вполне боеспособный коллектив.
— DeviatorХорошо будет если Эмери сможет нас протащить в зону ЛЧ, а если бы и нет, то ничего плохого в этом не вижу

а тебе не жалко футболистов Валенсии, для которых этот и следующий сезон самый пик карьеры и уж наверняка этот пик они захотят провести в клубе, который второй год подряд не попадает в ЛЧ
Вилья, Хоакин, Висенте, Мигел
да и по имиджу Валенсии будет нанесён удар
общественное мнение
Жалко народ, а чего ж не жалко. Но пока реальность против этого, и мы теряем нужные очки. Думаю, что если ситуация вокруг команды стабилизируется, то опасения пропадут сами собой.
прав
вот с КСФ мы тоже запасались терпения и ждали. пока он не убил игру окончательно
теперь тоже будем ждать? и чего дождемся? ничего!
максимум, мы будем бороться за еврокубки ну и возможно за ЛЧ
но мы-то хотим большего!
отец
— DeviatorХорошо будет если Эмери сможет нас протащить в зону ЛЧ, а если бы и нет, то ничего плохого в этом не вижу.

Напомню, что перед ним стояла самая важная задача. ЧЕТВЕРТОЕ место и не выполнив ее, он тем самым внесет свою лепту в деградацию клуба. Он знал куда шел и на что шел.
Не попадание в ЛЧ второй сезон подряд это будет катастрофа. Это -15-20 миллионов в бюджете. Это потеря престижа, это отказ спонсоров. Ты по прежнему не видишь ничего страшного? Тогда дальше - это будет уход 2-3 игроков, ведущих. Это будет и их желание и необходимость для Валенсии. Так как платить им будет нечем и продажа этих игроков закроет дыры в бюджете.
Конечно, непопадание в ЛЧ это катастрофа и огромные убытки для клуба. Но позволь задать вопрос - виноват ли тренер в том, что сейчас клуб в глубокой долговой яме, которая не может позволить себе укомплектоваться качественными игроками?
Близорукое руководство, которое может так бездарно истратить 40 млн. за межсезонье и щедро отдавать уходящим на пенсию игрокам по 5 млн. долларов не имеет морального права требовать от тренера сверхрезультатов, а тем более критиковать его.
прав
тренер виноват не в том, что клуб в долговой яме
он виноват в отсутствии результата, а это повлечет ухудшение финансового положения
— Pablo89тренер виноват не в том, что клуб в долговой яме
он виноват в отсутствии результата, а это повлечет ухудшение финансового положения

Ну ты обеспечь ему тогда нормальные условия, чтоб з/п не задерживали, чтоб в бюджет закладывали миллионы долларов на приобретение хороших игроков.
А коль хочешь таких тренеров как Липпи или Маур, то будь добр, плати. А тренеры как Рафа, про которого ты сейчас скажешь - уникумы. Такие практически сейчас отсутствуют на рынке. Сам так говоришь постоянно.
прав
да, но я еще говорю, что с Сориано пора спросить за наши финансовые проблемы. или не он понараздавал обещания, которые все не выполняет?
я не говорю, что Эмери надо прямо сейчас увольнять. хотя... еще несколько матчей в том же духе, и уж лучше Оскар будет на тренерской скамейке
вот, кстати, чем не молодой и перспективный: и "свой" к тому же
А разве Оскар будет чем-то отличаться? Принесет что-то новое? Вся проблема в клубе, в людях, которые здесь работают. А так как Оскар это "свой" человек, то что он может дать нового? Он будет просто действовать по тем же принципами, что и все остальные. Будет подчиняться тому же руководству. И координально ничего не изменит.
Унаи Эмери
если нам удасться по окончании сезона занять 3 или 4 место, то это будет реально успех. Учитывая то, что мы сейчас клуб, неспособный усилится хотя бы элементарно. Где вы видели клубы с высокими задачами, которые не могут и 5-6 миллионов потратить? Все привыкли что Валенсия борется за высшие места.. мало кому интересно что мы элементарно хотя бы одну позицию усилить не можем. И после этого многие завляют "хотим большего", "мы клуб с амбициями" и т.д. Ювентус когда вернулся из Серии Б, свои громкие заявления стал на деле подкреплять делами и возможностью покупать (и ни кого попало). Мы же даже не в состоянии Хесуса Гамеса купить. И после этого мы еще чего-то хотим. Ну вот давайте представим ситуацию: увольняют к примеру летом Эмери, кого вместо него возюмут? Назовите кандидатов? Они есть? Только не смешите в очередной раз фразами типа "ну вот у Бенитеса конфликт с руководством Ливерпуля, надо этим воспользоваться"
нужно согласится с тем, что руководство брало "кота в мешке", глупо брать тренера, который всего 1 сезон (!) провёл с командой Примеры, да хоть Ла лигу бы выиграла в прошлом году Альмерия- всё равно нельзя! и согласитесь с тем, что в прошлом сезоне Эмери прыгнул "выше головы" с Альмерией, и если Валенсия попадёт в ЛЧ на следующий год- скажем "огромное спасибо Унаи и прощайте" т.к. ЛЧ он не потянет
а вопрос кого брать- отдельная тема
Патриот
свои 5-6 млн мы потратили на Эльгеру. Эмери же тренер, он мог как-то по-другому решить вопрос с Ваней. Тем более что творилось с травмами, он бы вполне мог пригодиться, и 5 млн. Унай мог потратить на усиление.

потом на Эмери лежит трансфер Коли который забивает за милую душу, а у нас как вильи нет на поле по мячу некому ударить толком.
дело не в тренере, дело в команде
ксф мирно уживался с командой, с троицей - игры и резалта не было
куман не прогнулся - игры и резалта всё равно не было, игроки и слили
эмери пока повторение истории ксф
и если будет другой тренер я сомневаюсь что результаты всё равно изменяться
ответственности, самоотдачи и большого желания у игроков нет
общественное мнение
vcf сказал очень хорошо, я с ним соглашусь. Или команду новую начать строить попутно чтобы поменялось руководство клуба (рыба гниет с головы), или остается уповать на что это всего лишь временный кризис, что все не так плохо как кажется, и Эмери действительно сможет таки пробиться в зону ЛЧ.
аццкий русоукроамерикофоб
порой кажется, что нас ничего не спасет уже кроме прихода Газпрома иили тому подобного..

тогда, - ореалимся, сбарчутимся,озенитимся и омаркунианемся.. и т.п.

я не знаю как быть..
знаю только.. что даже с такой игрой.. я куда больше хочу непродажи теперешних ключевых играков, нежели покупки новых.
Арсен Венгер: "Глобальная ситуация делает карьеру молодых тренеров более трудной. Все они имели различные ситуации на своих рабочих местах, но каждый из них столкнулся с тем, что руководство не смогло потерпеть".

"Да, я полагаю, что техническая стабильность очень важна для успеха", говорит Венгер.

"Если вы меняете тренера каждые шесть месяцев, то вам не стоит рассчитывать на развитие молодых игроков, потому что игрок будет знать, что если он проиграет три игры - он сядет на скамейку запасных".

У Венгера есть основные принципы - стабильность, последовательность и качество. Кроме того Венгер не чувствует, что компетентность нужно отвергать нетерпением.
В течении 12-летней карьеры Венгера в "Арсенале", 107 менеджеров Премьер лиги потеряли свои рабочие места.
отец
А если посчитать, сколько потеряло места за время Фергюса)))!!!....
Я вначале сезона писал статейку о постоянстве и терпении в клубах Англии и об обратных качествах в Испании. Тут конечно палка о двух концах. Однозначно невозможно ответить.
Одно скажу, что с КСФ терпения у всех было более чем предостаточно.
— ШахУ Венгера есть основные принципы - стабильность, последовательность и качество. Кроме того Венгер не чувствует, что компетентность нужно отвергать нетерпением.
В течении 12-летней карьеры Венгера в "Арсенале", 107 менеджеров Премьер лиги потеряли свои рабочие места.

Еще Венгер садит на скамейку всех кому за 30, не выигрывает никаких титулов и проваливает начало сезона (по последей пятилетке)
— trudiman
— ШахУ Венгера есть основные принципы - стабильность, последовательность и качество. Кроме того Венгер не чувствует, что компетентность нужно отвергать нетерпением.
В течении 12-летней карьеры Венгера в "Арсенале", 107 менеджеров Премьер лиги потеряли свои рабочие места.

Еще Венгер садит на скамейку всех кому за 30, не выигрывает никаких титулов и проваливает начало сезона (по последей пятилетке)

утрируешь.
садит он, в основном, только если игрок действительно слаб. уверен, что Анри "чисто из принципа" он бы не посадил. Пирес, Жилберто Силва, все были слабее своих молодых конкурентов. к тому же, 28-летнего Аршавина покупать на где-то два сезона за такую сумму?
а титулы у них при Венгере были, кто сказал, что их больше не будет
49 матчей без поражения чего стоят. Выиграл чемпионство не проиграв ни одного матча в лиге.
Такого вообще не было в чемпионатах "большой пятерки".
Я считаю, что он высказал правильную мысль насчет молодых тренеров.
не антимадридист
Снилось мне, я где-то в пустыне. Иду такой и пот из меня так и льётся и пить очень хочется. И тут смотрю оазис недалеко. Подхожу на радостях чтобы напиться, а это оказывается мираж- оазис исчезает и появляются Валенсианисты. срединих я узнаю кое кого. Вот некоторые из них мягким голосом заговаривают со-мной - Арам "Эрик, пусть поработает до конца сезона, а там...", Арман (Vicente2004) "афи, а кем его заменить?", Алдарус "даже если... не правильно его щас менять..."
"СВОБОДНАЯ КАССА!!!" крикчит девушка в в кепи (с такой улыбкой, словно свободная касса - цель её всей жизни) и я просыпаюсь, забираю колу с собой и иду домой. Грузит меня это всё. Гнать его нужно. В шею!
ну прогонят его. придёт кто-то еще
пройдёт полгода и опять начнутся лозунги что тренера надо гнать в шею, я уверен в этом
уже третий тренер и мы видим один и тот же гавнофутбол
в тренере дело? или со всеми тремя просто ошиблись?
свободная касса порадовала)
Дело и в тренере, и в игроках.
В команде заправляют старожилы, а не тренер. Куман смог их поставить на место, а вот Унаи пока выбирает политику неконфронтации. Посмотрим, чем это аукнется в конце сезона.
не антимадридист
— vcfну прогонят его. придёт кто-то еще
пройдёт полгода и опять начнутся лозунги что тренера надо гнать в шею, я уверен в этом
уже третий тренер и мы видим один и тот же гавнофутбол
в тренере дело? или со всеми тремя просто ошиблись?
свободная касса порадовала)

Все трое - это ошибки. В команде сечас собран такой коллектив и образовалась такая ситуация, что ею не может руководить слюнтяй. Нам нужен тренер куда более твёрдого нрава, который может заставить их играть, а по лицам всех троих тренеров, которые у нас мучались, видно, что им это не под силам. Манчини, Анчелоти, или к примеру Моуриньё нам бы подошли.
Они денег немалых стоят. Как же таким асам з/п платить, если мы даже текущие расходы не можем покрыть?
Унаи ничего не сможет в данной ситуации поделать. Даже если он пойдет по стопам Кумана и примет радикальные меры, то на это не пойдет руководство. Иначе, им пришлось бы опять платить старожилам неустойку за разорванный контракт. Словом, порочный круг сформировался в SAD Valencia.
не антимадридист
Дорого стоят, неустойки, деньги, зарплаты игроков итд итп. Как это всё надоело. А куда они тратят деньги от продажи прав на трансляцию матчей. От спонсорких соглашений с каппа и валенсиа эхпериэнс? Я конечно не могу судить, но видится мне, что все эти разговоры про финансовые проблемы в клубе преувеличены.
общественное мнение
Мое мнение, дело не в Эмери. Пускай на его место придет супер тандем Сориано - Фернандо. Посморит что у них получится. Я все больше убеждаюсь что эта команда себя исчерпала, и лучше не будет. С этой командой стоит попрощаться в конце сезона, и начинать строить другую. Все равно хуже уже не будет.
antialbeldista
мачиини анчелотти :lol: это не тренеры, а люди, которые говорят звездам "играйте в футбол".
ну да, надо вообще играющим альбельду назначить,тогда лигу чемпионов возьмем
Тренеры Валенсии со временем превращаются в заложников игроков. Ну, не хотят они играть и все. То что мы видим в последнее время - это лишь имитация футбола. Неужели у них нет и капли совести? Как-то даже не верится, что повторяется прошлый сезон.

Папа Карло Анчелотти и милашка Манчини - строгие тренеры?
отец
Эрик, есть вопросы на которые я все же должен дать ответ, хотя бы как форумчанин.
До этого от ТВ мы получали 15 миллионов в год. Сумма не сравнимая с нынешней. Но 50 миллионов мы получим только в следующем сезоне.
От Каппа мы не получили еще ни одной копейки, так как контракт встпуит в силу только в следующем сезоне.
От "Экспириенс" мы не получили и не получим ничего, мы только потратили деньги на адвакатов, чтбы разорвать контракт.
Ежемесячно нужно выплачивать от 15 миллионов за стройку, на которую планировали платить от продажи старого стадиона. Этих планируемых денег тоже нет. Все это было включено в бюджет и на этом строились доходы/расходы. Бюджет потерпел полный крах.
не антимадридист
— Al for Valenciaмачиини анчелотти :lol: это не тренеры, а люди, которые говорят звездам "играйте в футбол".
ну да, надо вообще играющим альбельду назначить,тогда лигу чемпионов возьмем


Дааааа? Вон оно как! А Массимо и Сильвио и те парни из Абу-Даби должно быть дураки? И то, что Манчини признан лучшим тренером серии А в 2008, а Анчелоти несколько раз раньше - это наверное случайность. Я как чувствовал, что так оно и есть, спасибо тебе, ты нам глаза открываешь. Что ещё скажешь? Инопланетяне существуют?
RoSt Манчини милашка :shock: ? С чего ты это взял?

P. S. Спасибо Шевцову, что он делает над собой усилие и отвичает на мои сообщения.Хотя бы как форумчанин. А то бы я не получил много полезной и интересной инфы.
прав
— AficionadoВсе трое - это ошибки. В команде сечас собран такой коллектив и образовалась такая ситуация, что ею не может руководить слюнтяй. Нам нужен тренер куда более твёрдого нрава, который может заставить их играть, а по лицам всех троих тренеров, которые у нас мучались, видно, что им это не под силам. Манчини, Анчелоти, или к примеру Моуриньё нам бы подошли.

Куман был недостаточно тверд и жёсток? вполне достаточно!
ты предлагаешь тренера под коллектив
я думаю, что нужен Тренер и коллектив под него
чувствуешь разницу?
antialbeldista
да и сколари чемпион мира, но это не значит , что он хороший тренер. что он лишний раз доказал в челси.
тренировать бразилию и интер, где собраны лучшие футболисты в мире , не Валенсию и не Металлист Харьков, чтоб сделать из ... конфетку.
причем тут абу-даби не понимаю, в милане их нет.
но вапще они дураки , чтобы покупать всякий сброд типа беллами за такое бешеное бабло.
Валенсия и все три тренера напоминают мне Эрика Картмана из мультика южный парк и его нянь, которых вызывали из самых крутых компаний и т.д., а они все убегали из-за этого эрика, никто не мог его подбить под себя, заставить делать то, что надо. вот только конец истории че-то не помню... кто-то его воспитал, наверное.
прав
— AficionadoНо так дороже)
И не только в плане финансов

вот тут ты не прав абсолютно
только так у нас будут результаты, победы, а, следовательно, и прибыль в казну клуба
А если их не будет? Лучше синица в руке, чем журавль в небе. И мы прекрасно знаем, что тут не один тренер виноват. И он говорил, говорил, что Альбельду надо убирать из команды. Имхо Сориано более достоин обвинений, чем Эмери.
прав
— Vicente2004А если их не будет? Лучше синица в руке, чем журавль в небе. И мы прекрасно знаем, что тут не один тренер виноват. И он говорил, говорил, что Альбельду надо убирать из команды. Имхо Сориано более достоин обвинений, чем Эмери.

они оба одинаково достойны
Сорьяно понаобещал много чего, а до сих пор акции даже у Солера не выкупил
Эмери пришел работать с теми игроками, кто есть, но ни игры, ни результата - ничего
дело не в одном Альбельде. хотя и в нем тоже. но из твоих слов получается, что уберем Альбельду - и все будет отлично. но это не так!
да, я и не только о нем. Тренеру не дали нормально подчистить состав, игроки все понимают и уже знают, кого надо слушаться, а именно не тренера.

Сейчас каждый из нас уже морально готов к непопаданию в ЛЧ и продаже игроков летом. Хз, экономически, может, будет и хуже, но у нас будет команда, которая хочет прогрессировать (почти в точности повторяю чей-то пост, но он тут как никогда к месту)). Но все мы верим, что все же удастся попасть в четверку.. Хотя кто знает, что было бы лучше.
прав
— Vicente2004да, я и не только о нем. Тренеру не дали нормально подчистить состав, игроки все понимают и уже знают, кого надо слушаться, а именно не тренера.

Сейчас каждый из нас уже морально готов к непопаданию в ЛЧ и продаже игроков летом. Хз, экономически, может, будет и хуже, но у нас будет команда, которая хочет прогрессировать (почти в точности повторяю чей-то пост, но он тут как никогда к месту)). Но все мы верим, что все же удастся попасть в четверку.. Хотя кто знает, что было бы лучше.

а он хотел его "подчистить"? и как хотел? он сразу объявил "ненужными" Мадуро, Жигича, Санни, Банегу, потом отказался от Хильдебранта. это называется "подчистить" - отказаться от трех перспективных игроков, забивного форварда и классного кипера??? ничего себе "подчистить"!

у нас будет команда к следующему сезону если:
1. сменится руководство клуба
2. сменится тренер
3. появятся грамотные селекционеры
4. уйдут многие игроки
Мадуро или Банега присутствовали в его планах до Сориано. Куда Санни сейчас в команду? Вот и отдали в аренду. Про Тимо ты сам знаешь, да и не думаю, что он сильно дружит с "нашимвсем". Жигича не сумели продать, куда его под нашу игру? Унаи все лето хотел Диего Милито.


По твоим пунктам согласен. Над вторым пунктом будет думать в конце сезона. Если не ошибаюсь, то у него контракт на один сезон с возможностью продления. В первом посте этой темы написано.
прав
— Vicente2004Мадуро или Банега присутствовали в его планах до Сориано. Куда Санни сейчас в команду? Вот и отдали в аренду. Про Тимо ты сам знаешь, да и не думаю, что он сильно дружит с "нашимвсем". Жигича не сумели продать, куда его под нашу игру? Унаи все лето хотел Диего Милито.

в его планах до Сорьяно присутствовали все, он просто не определился еще
Санни зачем отдавать с правом выкупа, ты скажи? да и не уверен, что он был бы сейчас хуже Альбельды того же
под забивного форварда можно и игру перестроить. Унаи никого не мог хотеть, ибо когда он приходил, он знал, что денег на трансферы будет очень мало
чтобы оставить сообщение
cron