Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

прав
— tHe_RoCketНу Тимо привел не Куман, а Карбони...

зато при кумане он стал в основе постоянно играть, причем вместо каньисареса! за это же надо мстить!
если серьезно, то люди Кумана - это не только те, кого он в команду привел
antialbeldista
— DeviatorКак говорил капитан Зеленый из мультфильма "Тайна третьей планеты": "Добром это не кончится"... Я уже хочу чтоб Сориано убрали из клуба впридачу с Лабледой. И Гомеса им впридачу.
Да... прямо охота на "ведьм"... Вы правы, всех кого привел Куман изживают из клуба. Это печально, и не вселяет хорошего настроения. Плохо...

я про Фернандо

делаю ставку на зеро - на Гуаиту
На вопрос о Тимо, на сколько я понял, Унаи говорит, типа, что в команде три вратаря, а в заявку можна впихнуть только двоих. Ренан и Гуаита отлично работают на тренировках, вот он их и включает.

Чувствую, что просто ушол от ответа.
общественное мнение
— Al for Valencia
— DeviatorКак говорил капитан Зеленый из мультфильма "Тайна третьей планеты": "Добром это не кончится"... Я уже хочу чтоб Сориано убрали из клуба впридачу с Лабледой. И Гомеса им впридачу.
Да... прямо охота на "ведьм"... Вы правы, всех кого привел Куман изживают из клуба. Это печально, и не вселяет хорошего настроения. Плохо...

я про Фернандо
делаю ставку на зеро - на Гуаиту

Если это про Феранндо Гомеса, который заведует трансферами игроков, то это его слова про Албелду как про ценного кадра. И Албелду оставили.
Lobzik приношу 1000 и 1 извинение. Таки да, Рензинг лажал в 4 голах. Сегодня смотрел повтор. Таки Тимо может и оказаться в Байерне, если Рензинг так и дальше не будет оправдывать возложенных на него надежд.
— Lobzikу нас в команде инквизиция куманистов,Рубена летом точно уберут если все так и останется,и возможно еще кое-кого...
на тимо можно ставить крест, он с нами до зимы
недавняя возня с капитанством неспроста


Не думал, что Рубаха куманист. Да если честно, то полсостава нужно менять. А героев времен Рафы уж точно (кроме Марчены). Че-то постоянные травмы у них или вообще перестали играть. Пижоны млин! Да, спасибо огромное за их успехи, все помнят их заслуги перед командой. Но, нужно двигаться дальше.
И вообще, не хочу конечно "опускать" свой клуб, но иногда игроки приходят в Валенсию в качестве звезд, но потом у них игра явно тускнеет. Примеров хватает: Хоакин, Дель Орно, Фернандеш, Жигич, Златко Захович, Дешам, Корради, Фьоре, Ди Вайо, Карью (с некоторой натяжкой), Рикарду Оливейра, Канноббио ... Можно бесконечно продолжать этот список. Конечно, раньше не так ярко это проявлялось, но сейчас это налицо. Невозможно предположить в принципе, что вышеописанные звезды все как назло оказались пижонами, что руководство Валенсии обдурили. Скорее, руководство само себя дурит!
antialbeldista
— ШахИ вообще, не хочу конечно "опускать" свой клуб, но иногда игроки приходят в Валенсию в качестве звезд, но потом у них игра явно тускнеет. Примеров хватает: Хоакин, Дель Орно, Фернандеш, Жигич, Златко Захович, Дешам, Корради, Фьоре, Ди Вайо, Карью (с некоторой натяжкой), Рикарду Оливейра, Канноббио ... Можно бесконечно продолжать этот список. Конечно, раньше не так ярко это проявлялось, но сейчас это налицо. Невозможно предположить в принципе, что вышеописанные звезды все как назло оказались пижонами, что руководство Валенсии обдурили. Скорее, руководство само себя дурит!

позволю не согласиться по некоторым игрокам.
У каждого ситуация индивидуальна.
Карью пришел из Русенборга и раскрылся именно в Валенсии, его всему научил Купер. Звездой его назвать в начале мягко говоря непривычно. Фернандеш, Оливейра и Каннобио в принципе не тянут на звезд, так как кто-то молод, у кого-то потенциал никогда не был большим. Итальянцы - отдельный разговор, да и ДИ Вайо , Захович и Дешам пришли на закате карьеры, при этом необходимо учитывать , что Дидье картины не испортил, а у Златко не клубном уровне никогда ничего стоящего не получалось. Дель Орно получил травму и забухал. А вот Хоакин да. Он не отрабатывает вложенных денег.
капитанито
хоакин вообще мне кажется изменил манеру игры. может бред несу, но как-то прямолинейнее он стал, чем был в бетисе

ваще мы оффтопим

ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ!!!
— Davorхоакин вообще мне кажется изменил манеру игры. может бред несу, но как-то прямолинейнее он стал, чем был в бетисе

ваще мы оффтопим

ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ!!!


Не бред. Так и есть на самом деле. Помнишь в Бетисе какие финты проделывал? игра у него явно потускнела.
— Al for Valencia
— ШахИ вообще, не хочу конечно "опускать" свой клуб, но иногда игроки приходят в Валенсию в качестве звезд, но потом у них игра явно тускнеет. Примеров хватает: Хоакин, Дель Орно, Фернандеш, Жигич, Златко Захович, Дешам, Корради, Фьоре, Ди Вайо, Карью (с некоторой натяжкой), Рикарду Оливейра, Канноббио ... Можно бесконечно продолжать этот список. Конечно, раньше не так ярко это проявлялось, но сейчас это налицо. Невозможно предположить в принципе, что вышеописанные звезды все как назло оказались пижонами, что руководство Валенсии обдурили. Скорее, руководство само себя дурит!

позволю не согласиться по некоторым игрокам.
У каждого ситуация индивидуальна.
Карью пришел из Русенборга и раскрылся именно в Валенсии, его всему научил Купер. Звездой его назвать в начале мягко говоря непривычно. Фернандеш, Оливейра и Каннобио в принципе не тянут на звезд, так как кто-то молод, у кого-то потенциал никогда не был большим. Итальянцы - отдельный разговор, да и ДИ Вайо , Захович и Дешам пришли на закате карьеры, при этом необходимо учитывать , что Дидье картины не испортил, а у Златко не клубном уровне никогда ничего стоящего не получалось. Дель Орно получил травму и забухал. А вот Хоакин да. Он не отрабатывает вложенных денег.


Карью был звездой до прихода в Валенсию! Конечно, я не говорю, что он был суперзвездой калибра тех же Ривалдо, Фигу или Мендьеты, которые в ту пору украшали европейский футбол. Но то, что про его "Волеренгу" писали чуть ли не все издания и его хотели купить Лацио, в ту пору суперклуб, Челси и МЮ - это факт. Значит, это уже звезда. Да, про Дешама я погорячился. Но остальные-то были звездами. Может это у нас форвард Оливейра не совсем популярен был, но в Латинской Америке, особенно после кубка Либертадорес - 2003, он был игроком номер ОДИН! Да и согласись, даже при том, что эти игроки не являются звездами, их искрометная игра все равно тускнеет в стане "Летучих мышей". Уго Виана, еще один пример. Кстати, забыл включить его в список :)
Вообще, если честно, то Унаи начинает внушать некое подобие доверия. Мы тут говорим игра непоставленная и команда сырая! Так по-моему так и должно быть, раз тренер на посту только четыре месяца. Главное, есть результат. Победа над Маритиму в гостях и Осасуной дома - впечатляющие результаты при плохой игре. Особенно если учесть, что практически все основные игроки травмированы. Чтобы там не говорили, а Унаи навел дисциплину в команде.
аццкий русоукроамерикофоб
имхо, залог успеха этого при сравнительно невзрачной игре в том, что вернулся в команду Альбельда.. Унаи пошел на этот компромис намерено.. что бы улучшить атмосферу внутри команды..
я бы предпочел что бы его добили(продали).. но раз не получилось..наверное это правильное решение..для быстрого достижения результатов... несмотря на его плохую игру..
эль мурсиелаго
— ШахПацаны, никто не знает матч в Малаге сегодня будет или завтра? Например игра Барса - Бетис сегодня говорят будет.


Четверг 22.00 по Москве
ZIC
— ШахПацаны, никто не знает матч в Малаге сегодня будет или завтра? Например игра Барса - Бетис сегодня говорят будет.

В четверг,в 24-00 по нашему. Можно посмотреть на НТВ+спорт или побачить на Спорт1
Валенсианистас, не знаю как Вам, но по мне Унаи это настоящий " наш традиционный" тренер. Я имею ввиду его способность делать результат при посредственной игре. Так было при Рафе, в чемпионском сезоне 2001/02, при цветочнике в сезоне 2005/06 и теперь, вот такое происходит при Унаи.
мистер категоричность
— shevtsov71Что мне еще не нравится, оказывается он "любит" Фернандеша и Валенсия уже пошла на попятную. Вроде собираются дать "вторую попытку" португальцу.

Случайно увидел первую страницу. Твое мнение поменялось?
отец
— Master
— shevtsov71Что мне еще не нравится, оказывается он "любит" Фернандеша и Валенсия уже пошла на попятную. Вроде собираются дать "вторую попытку" португальцу.

Случайно увидел первую страницу. Твое мнение поменялось?

Мнение может всегда поменяться. Я никогда не стану отрицать изменения. В этом случае он угадал. Угадал и в других моментах, которые пошли на пользу команды. А Фернадеш и не был плохим футболистом, проблемы были с дисциплиной, которые и привели к поблемам в игре.
Ведь и мнение Унаи тоже поменялось. Альбельду он выпихивал с команды до 20 августа (число просто так поставил).
Нынешний тренер «Ливерпуля» уже предупреждал баска о том, с какими внутренними проблемами придется столкнуться баску.

Это выдержка из статьи на главной про Унаи. Каким именно образом Рафа предупреждал его? Есть статейка про высказывания Бенитеса насчет нового рулевого Валенсии?
эль мурсиелаго
В качестве просто интересного факта:
Куман с комадой провед 22 матча в ЛаЛиге и набрал 18 очей всего
У Унаи матчей - 7, а очей 19
аццкий русоукроамерикофоб
у Кумана небыло времени построить действительно свою команду.. посреди сезона заменить каличного КСФ.. это мало кто стог бы что сделать..
Эмери в этом отношении было легче.. вся предсезонка его, полная поддержка общ. мнения(в отличии от случая с Куманом, где сразу было разделение мнений) и т.п. и т.д.
прав
— Aficionado78% форумчан валенсианистас.ру считают, что в нынешнем успехе Валенсии больше всего заслуга Унаи. Этот факт весомее :D .

а явка учитывается?
общественное мнение
Если Унаи и дальше так будет продолжать, то для Унаи руководство должно приготовить более вкусный контракт на более долгий срок... Ведь пока имеем 1+1...
— DeviatorЕсли Унаи и дальше так будет продолжать, то для Унаи руководство должно приготовить более вкусный контракт на более долгий срок... Ведь пока имеем 1+1...

Никуда он не уйдет, если менеджмент предложит ему продлить контракт, независимо от финансовой составляющей. Он еще пока не сделал себе такое имя, чтоб его в спешном порядке перехватывали другие гранды.
— RoStИнтересно, как мы будем играть против команд по-сильнее? А то выездной матч с Реалом в актив Унаи никак не занесеш.

Альмерия и Депор :lol: пока наиболее сильные наши сопернике в этом сезоне
— cloz
— RoStИнтересно, как мы будем играть против команд по-сильнее? А то выездной матч с Реалом в актив Унаи никак не занесеш.

Альмерия и Депор :lol: пока наиболее сильные наши сопернике в этом сезоне

Зато у команды появился реальный шанс существенно улучшить игру перед встречей с основными конкурентами. Не то бы некоторые "эксперты" тут же начали бы разбор полетов и "Унаи на мыло". Даже ряд проигрышей в серии суперклассикос не должны сильно пошатнуть его позиции. Надо оставить тренера в покое и дать ему время. Надеюсь, преобладающее большинство фанов Валенсии думают также.
общественное мнение
Выездной матч с Реалом на СК я склонен считать досадным недоразумением. Время для внесения коректив в игру в Унаи еще вагон и маленькая тележка. Повторюсь пердварительный свой экзамен перед Барсой и Реалом в 12-м туре для Унаи... Вот тогда и будет видно как мы приблизительно будем выглядеть в матчах нашего Эвереста...
ZIC
— DeviatorВыездной матч с Реалом на СК я склонен считать досадным недоразумением. Время для внесения коректив в игру в Унаи еще вагон и маленькая тележка. Повторюсь пердварительный свой экзамен перед Барсой и Реалом в 12-м туре для Унаи... Вот тогда и будет видно как мы приблизительно будем выглядеть в матчах нашего Эвереста...

Это была одна из первых игр, да и состав тогда ещё не очень сыгранный был,так что пока всё ок.

зы что такое СК?
ZIC
— Al for ValenciaСантьяго Каньисарес =)

Суперкопа он имел ввиду )

Я думал он про Бернабеу, но не подходит,потом тоже почему-то Кани всплыл)
отец
Унаи собирается на днях решить одну проблему.

Я вот уже две недели переодически посещаю тренировки и эта "проблема", если быть в курсе, сильно бросается в глаза... Это отношения Барахи и Альбельды. Не сказать, что они зло сомтрят, не сказать, что они хлопают друг друга по спине. Но держатся вдали друг от друга. Никогда не делают упражнения вместе.

Эмери пообещал, что постарается сгладить этот конфликт. Если он это сможет... тогда его место уже на Ближнем Востоке,по ведению переговоров между арабским миром и Израилем.

Ох, как бы опять не начала пресса свой прессинг. Чет все хорошо слишком получается.
— shevtsov71Унаи собирается на днях решить одну проблему.
Я вот уже две недели переодически посещаю тренировки и эта "проблема", если быть в курсе, сильно бросается в глаза... Это отношения Барахи и Альбельды. Не сказать, что они зло сомтрят, не сказать, что они хлопают друг друга по спине. Но держатся вдали друг от друга. Никогда не делают упражнения вместе.
Эмери пообещал, что постарается сгладить этот конфликт. Если он это сможет... тогда его место уже на Ближнем Востоке,по ведению переговоров между арабским миром и Израилем.
Ох, как бы опять не начала пресса свой прессинг. Чет все хорошо слишком получается.

Унаи может решить конфликт только отстранив кого-то из них. Дело не в его медиаторских качествах, а в самих игроках. Сами должны пойти друг к другу навстречу, ради стабилизации атмосферы внутри команды. Посмотрим, способны ли они отодвинуть на второй план личные амбиции ради Валенсии.
ex. PennyWise
— Шах
— shevtsov71Унаи собирается на днях решить одну проблему.
Я вот уже две недели переодически посещаю тренировки и эта "проблема", если быть в курсе, сильно бросается в глаза... Это отношения Барахи и Альбельды. Не сказать, что они зло сомтрят, не сказать, что они хлопают друг друга по спине. Но держатся вдали друг от друга. Никогда не делают упражнения вместе.
Эмери пообещал, что постарается сгладить этот конфликт. Если он это сможет... тогда его место уже на Ближнем Востоке,по ведению переговоров между арабским миром и Израилем.
Ох, как бы опять не начала пресса свой прессинг. Чет все хорошо слишком получается.

Унаи может решить конфликт только отстранив кого-то из них. Дело не в его медиаторских качествах, а в самих игроках. Сами должны пойти друг к другу навстречу, ради стабилизации атмосферы внутри команды. Посмотрим, способны ли они отодвинуть на второй план личные амбиции ради Валенсии.

Очень интересная и не простая проблема. Но отстранение кого-то (как показал прошлый сезон) решением точно не является, и если лабла и рубаха не хотят сближаться, то Эмери придется проявить весь свой талант командного душеведа и постепенно подвести их к этому.
общественное мнение
Да я имел ввиду что СК это Суперкопа. В свете непростых отношений Рубахи и Лабледы Унаи не позавидуешь... На поле Унаи старается их разводить во времени.
мистер категоричность
Что такое Лабледа? Это обзывательство или прозвище которое придумали болельщики типа Эль-гуахе? Кстати что такое эль-гуахе, эль-ниньо, чес и т.д.?
— MasterЧто такое Лабледа? Это обзывательство или прозвище которое придумали болельщики типа Эль-гуахе? Кстати что такое эль-гуахе, эль-ниньо, чес и т.д.?

Лабледа никак не переводится с испанского. Просто как бы переименовали его фамилию. Прозвище Вильи - Гуахе (ребенок), происходит из того, что он миниатюрный. В отличие от Торреса (Ниньо), которому болелы матрасников придумали кличку из-за его младенческого лица (не щас, тогда еще в сезоне 2002/03). А насчет Лос Чес, то на местном (валенсийском) диалекте это означает, если не ошибаюсь, типа люди, парни или чуваки что-ли. Надо у Шевцова спросить. Он знает.
Тридцятилетние мужыки, а ведут себя как пацаны неочуханые. Кто, как не они должны знать, ЧТО значит внутрекоммандная атмосфера?
antialbeldista
в форум же есть поиск. там есть ответы на все вопросы.
Гуахе - парень.
Лос Чес - вроде уже писали не раз что такое че. че? пор ке?)

это все пошло от Че Гевара и Че Ке Бо )))))))))))))
еще время че, чебурашка
общественное мнение
Тяжело помирить людей, когда между ними пробежала не одна черная кошка, а целое стадо. Отношения Рубена и Албелды основательно испорчены уже несколько лет.
и. о. Колесикова
Запереть их в раздевалке с бутылкой водки(ну или что там в Испании? текила?), а лучше 2 бутылки, перед этим развесив по всей раздевалке плакаты где они друзья, вдвоём держат КУЕФА, включить им кадры где они берут соперника в "коробочку", поднимают над головой кубок чемпионов и всё в таком духе. И не выпускать пока всё не осушат. :lol:
Будут они конечно пару дней растренированы, но зато помирятся :)
Чак Собчак
— OSKARЗапереть их в раздевалке с бутылкой водки(ну или что там в Испании? текила?), а лучше 2 бутылки, перед этим развесив по всей раздевалке плакаты где они друзья, вдвоём держат КУЕФА, включить им кадры где они берут соперника в "коробочку", поднимают над головой кубок чемпионов и всё в таком духе. И не выпускать пока всё не осушат. :lol:
Будут они конечно пару дней растренированы, но зато помирятся :)


По-моему, в такой же манере Союз развалили :D
antialbeldista
потом ползущий бараха достает из разрезанного желудка ствол и отстреливает по пальца хохочущему,а потом плачущему альбельде
Andramaha
А уже всем прекрасно известный Морган Фриман живет одним лишь желанием поймать наконец Пилу Эмери и отомстить за смерть своего напарника Джеки Чана... А Кани использует Пилу чтоб отмазаться от тантрического секса,заявив что его заставили иначе бы он умер от яда,введенного помощником Эмери - Фариносом.

кстати дело кани завкрыли уже?
да, в конце за секунду до взрыва рубен своими кишками душит албельду, тот роняет взрывчатку, и рубен, эмери-фаринос и остальные положительные герои выпрыгивают из окна на фоне взрыва, заполоняющего огнем весь дом... только не рубен, тот кишками за подоконник зацепился
— borwда, в конце за секунду до взрыва рубен своими кишками душит албельду, тот роняет взрывчатку, и рубен, эмери и остальные положительные герои выпрыгивают из окна на фоне взрыва, заполоняющего огнем весь дом... только не рубен, тот кишками за подоконник зацепился

Не пойму, а кто тут Джигсау? Тот больной старик, который плетет все эти ловушки?
отец
Альбельда не пъет водку и никогда не пробовал))) Я это утверждаю на 100 процентов))) Есть источник)))
Сегодня уже и Бараху заставили отвечать на эти вопросы. Бараха сказал, что журналисты занимаются этим от безделья и устраивают проблему там где ее нет. Правильный ответ, будет скоро, гыыыыыы.....

А теперь об Унаи. Оказывается, его ОТЕЦ, был вратарем в Рекреативе в 60-70-ые годы! И посему его в Уэльве тоже очень любят.
А теперь об Унаи. Оказывается, его ОТЕЦ, был вратарем в Рекреативе в 60-70-ые годы! И посему его в Уэльве тоже очень любят.

Отец его еще в Депоре играл.
А сам Унаи еще совсем недавно, в сезоне 2003/04, был еще футболистом. Пока не получил травму и стал тренером того же клуба (Лорка).
отец
Эмери: "Мне стыдно уже оттого, что Реал жалуется на судей. Свои ошибки они хотят свалить на третью сторону. Еще можно понять Осасуну, но не Реал Мадрид"

Этот тренер tiene huevos!!!)))
— shevtsov71Эмери: "Мне стыдно уже оттого, что Реал жалуется на судей. Свои ошибки они хотят свалить на третью сторону. Еще можно понять Осасуну, но не Реал Мадрид"
Этот тренер tiene huevos!!!)))

А Осасуна не оскорбится от таких высказываний Унаи? :)
Унаи Эмери
С днем рождения, Унаи!!! Желаю тебе стать однажды лучшим тренером в мире! И желательно на тренерском мостике Валенсии!

на мелодию гимна Валенсии

С Днем рождения, Унаи!
Прийдут успехи пусть к тебе во всем!
Да будет в валенсийском крае
С тобою счастье ночью и днем!

Стань легендой здесь, Унаи!
Стань валенсийцем до мозга костей!
Все будет хорошо я знаю,
С тобою станем мы лишь сильней!

Amunt, Unai,
Я только знаю,
Ты чародей!
Amunt, Unai,
Да выпьем чаю
За этот день!
О, наш Унаи,
Ты есть волшебник,
Волшебный баск.
Amunt, Unai,
Да на Месталье
Порадуй наааас!
отец
Расинг становится проклятьем для Унаи Эмери и для Валенсии в том числе. В прошлом сезоне кантабрийцы прервали лучшую серию Альмерии и сейчас сделали это с Валенсией, которая имела лучший старт в Лиге за свою историю. Кроме этого Эмери не может отпраздновать свое день рождение с победой. 4 сезона подряд, накануне его праздника, клуб которым он руководит, не выигрывает. В 2005 году Лорка сыграла вничью с Нумансией 1-1. 4 ноября 2006 Альмерия проиграла Лас-Пальмасу 3-1. В 2007 поражение от Леванте 3-0.
Тчите забив три гола Валенсии, уже не первый раз пересекает дорогу Эмери. Как было сказано, в прошлом сезоне он сделал это против Альмерии, именно его гол принес победу Расингу.
Валенсия в Лиге, на своем стадионе, не проигрывала 2-4 с сезона 96/97.

Из-за отстутсвия инета, по некоторым причинам, это не увидело свет в свое время. Немного не актуально, но все же.
ZIC
— camlost
Тчите забив три гола Валенсии, уже не первый раз пересекает дорогу Эмери.

Может купить парня от греха подальше?

Мне кажется в прошлом сезоне мы уже накупили парней от греха подальше...
отец
— DeviatorПора бы Эмери избавлять от этих парней... От греха подальше...

Есть покупатели? или как "подарочный Новогодний набор"? Купите пять хамонов иберико и в подарок получите Жигича! Или купите Жигича и в подарок десять наборов "туррона 1886"!
Bonito! Borrato! Todo un euro!)))
Andramaha
ну да надо такие акции
хоакин(15 млн) идет в компекте только в паре с жигичем(10 млн) плюс в подарок на выбор Альбельда,Ангуло или испанский Борат
позволю излишнее отступление

КИКЕ САНЧЕС ФЛОРЕС, тренер «Бенфики», согласно Diario de Noticias, – очередной кандидат на пост рулевого «Реала» в случае отставки Бернда Шустера. Представители «галактикос», по информации издания, уже обратились в лиссабонский клуб по поводу возможного назначения 43-летнего испанца, которого намедни сватали и в «Атлетико», но «орлы» не горят желанием расставаться с Флоресом, под руководством которого «Бенфика» удачно начала сезон. Напомним, среди других претендентов на потенциально вакантную должность в «Реале» – Роберто Манчини, Хуанде Рамос, Виктор Фернандес и Мичел.


Да! Да! Туда его! Я скучаю по атрасам в его исполнении
У Эмери после матча вообще настроение на ноль, кажется. В интервью сказал, что Барса-чемпион. не, я, конечно, сама понимаю, что это правда, но нельзя же ему так заявлять, ведь он тренер, который должен поднимать боевой дух, а не складывать ручки...
— ГрачС каких это пор, наиболее реалистичный (точнее барселоналистичный :)) прогноз развития лиги считается "складыванием ручек"?

НЕТ, НУ ПРОСТО И ТАК-ТО НАСТРОЕНИЯ НИКАКОГО, ТАК ЕЩЕ И ОН... НУ ПРОСТО НУЖНО ПОДБАДРИВАТЬ ИГРОКОВ, А ЭМЕРИ УЖЕ СДАЛСЯ, ХОТЯ ЕЩЕ ДАЖЕ ПОЛОВИНА НЕ ПРОШЛА ТУРНИРА... (Я ЕГО ВО ВСЕМ ПОДДЕРЖИВАБ=Ю, НО ВОТ ЭТОГО НЕ СТОИЛО ГОВОРИТЬ!)
p.s. буквы начаянно получились большими (никаког смысла не имеют)
Выходки Кике Флореса терпели 2,5 года. Эмери в команде, по большому счету, всего ничего. Давайте чуть-чуть наберемся терпения и дадим шанс проявить себя. Он молод, всего не получается. Капелло, Липпи, Фергюссон и др. тоже не сразу стали теми, кем есть в настоящий момент.
— Pablo89давайте наберемся терпения и дадим шанс... - до боли знакомое что-то. к чему это привело?



Это ты на Кумана намекаешь? Неужели, если так получилось один раз, то и всегда так будет?
чтобы оставить сообщение