Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

если Виску наконец-то покинут травмы то он будет для нас как Вилья, и с техникой и со скоростью и Висенте всё впоряде, как в матче с Сарой защиту возил) довозился.....
antialbeldista
процентов 80, что Эду Гаспара не будет.
да ничего кощунственного нет. Висенте - сейчас оч рисковый товар.
кроме Хайме у нас нет ни одного больше левого вингера...
Мата не катит, Сильва уже тоже( quedate David!!!)... как?
общественное мнение
Из Гавилана будет хороший левый вингер...
А насчет тех кто у нас эту позицию закрывал в сезоне Al for Valencia все очень хорошо подметил.
Патриот
— Al for Valenciaпроцентов 80, что Эду Гаспара не будет.
да ничего кощунственного нет. Висенте - сейчас оч рисковый товар.
кроме Хайме у нас нет ни одного больше левого вингера...
Мата не катит, Сильва уже тоже( quedate David!!!)... как?

Сильва изначально на фланге играл + в сборной он тоже на левом фланге играет... Если в межьсезонье найдут пару Вилье, тогда куда по-вашему отправится Сильва?
натурализованный испанец
— Crimson
— Al for Valenciaпроцентов 80, что Эду Гаспара не будет.
да ничего кощунственного нет. Висенте - сейчас оч рисковый товар.
кроме Хайме у нас нет ни одного больше левого вингера...
Мата не катит, Сильва уже тоже( quedate David!!!)... как?

Сильва изначально на фланге играл + в сборной он тоже на левом фланге играет... Если в межьсезонье найдут пару Вилье, тогда куда по-вашему отправится Сильва?


Скорее всего в центр, ИМХО его можно и плеймейкером сделать, и двое спереди, т.е. Вилья и еще один форвард.
antialbeldista
между прочим все упустили из вижу как вчера Унаи давал интервью Морате.
Общий смысл был таков, что каброн всегда хотел подъипать, спровоцировать баска, спрашивал о недоверии, об Арагонесе, о Вильялонге. но Эмери был более, чем достоен и никого не оскорбил, попутно уверив афисьон в плодотворной работе.
ГРАНДЕ! у меня честно одна надежда только на него в этой тупой ситуации.
и уже хочу возвращения Орти.
Jaime toma ya!
отец
А я уже не хочу. Их совместная атака на клуб, в компании с Ройдж и Счичелла, меня охладили в бешенной любви к Орти. Они там все уже окуели, время правда такое было...
общественное мнение
Орти тоже пал в результате закулисных интриг, если не ошибаюсь, Роиг там тоже был причастен к этому. Или союзников не выбирают?
Но все же при Орти это все меньше лезло наружу. Разве что конфликт Питарча с Бенитесом припомню.
отец
— DeviatorА что значит "доживет"? Его все таки хотят сплавить?

В этой жизни всякое бывает, в Валенсии тем более. Предпочитаю, перстраховаться.
общественное мнение
Хух, выдохнул.
Арагонес не будет в Валенсии, думаю Вильялонга притихнет пока. Эмери это давление перед стартом сезоне не нужно. Сейчас бы спокойно готовиться к началу сезона. Если воду каламутить опять не будут.
ZIC
По радио9 сказали,что-то типа Аскагорта и Эмери обновили список "ненужных" игроков и там могут быть Эду,Банега и Эльгера.
Всё не беда,но вот с Эвером я бы не торопился...
смайлик в пятом поколении
Да Эвер это аренда ж, как писали. "Ненужный" он для Эмери скорее имелось ввиду на этот сезон. Как можно назвать ненужным игрока которого купили только в 19 лет. Этож не старик какой-то. Будет практика у него, будет новый сильный игрок в центре поля в нашей команде.
отец
"Мистер! Завтра прыгаем с парашютом?" так спрашивают игроки клуба у тренера.
Уже были велосипеды, каноэ и многое другое. Игроки со "страхом" ждут каждый следующий день тренировок, не зная, что может их ждать. ))) Ну то, что обстановка благоприятная и шутки, это хорошо, еще бы результаты были положительные.
Пока Эмери имеет положительный баланс!)
Эмери выбрал 4 основных опорника. Альбельда, Бараха, Эду и Фернандеш. Банегу вроде в аренду. Скорей всего в Атлетико Мадрид. Мадуро и Уго Виана должны искать новое место работы. Скорей всего Альбельда отыграет последний сезон. Надеюсь, он докажет, что в нем осталась хоть капля любви к Валенсии.
блин, тогда уж Банегу в аренду без права выкупа, Мадуро тоже также наверно, ибо Лаьледу и бараху надо же кем-то заменять будет....
ну а Виану продать лямов за 5=( жаль=( талантливый игрок был=(
мняяяять. ну а в будущее смотреть надо?
видится мне, что Унаю товарищ президент и ближайшие советники "выбрали" Албельду, и погрозили пальчиком, напоминая о былых заслугах и роли в команде.

Мадуро и Эвер...ну ёп та
— ZeeekАарон, Мадуро, Евер, Сиси... Через 2-3 года будем их же за нереальные деньги назад покупать??? :evil:


Эвер на год в аренду. Сиси можем, если не ошибаюсь за 10 млн евро выкупить, Мадуро, думаю, не незаменим. С Аароном до конца не понятны условия сделки... Надеюсь есть какой-нибудь пункт, по которому мы можем его выкупить.
ога. и главными трансферными завоеваними будут выкупы своих эрнандесов за 5 мильонов, которые еще год назад были своими, бесплатными и ненужными.

для справки:

Албельда - 30 лет
Бараха - 33 года
Эду - 30 лет
Мадуро - 23 года
Фернандеш - 22 года
Сиси - 22 года
Банега - 20 лет
Зато радует своей игрой и, надеюсь, результатами. Сиси все равно некуда девать было, только если продать Чимо, Альбельду никто не покупает. Эду хорош, надеюсь он продолжит также играть. На Банегу все еще расчитывают, но через год. А выбор между Мадуро и Фернандешем делал Эмери. Возможно, полвияла креативность последнего или неудачное выступление Мадуро на олимпиаде.
сколько эта игра продержится? все в центре дерижтся на Барахе, сколько ему? Альбельду держать вместо Мадуро, а Эду вместо Банеги? убейте. если Мадуро продадут то дело КСФ еще не закончено. оказывается он теневой президент Валенсии.
— Pablo89думаю, с Мадуро и Эвером дело в том, что это "люди Кумана"
а жаль, игроки классные...


А вам не кажется, что Эмери на них не рассчитывает просто потому что они не прошли предсезонку с командой? Это ведь очень важный этап, а они на нем отсутствовали, в отличии отличии от Барахи, Албельды, Эду и Фернандеша. Так как думаете, на кого будет сделать ставку Эмери - на проверенных и наигранных на предсезонке футболистов или же на двух талантах, возможности которых Унаи знает не так хорошо как возможности четырех вышеперечисленных. Согласитесь, логично!

К тому же, если отбросить возраст и историю с судом, то чем сейчас Мадуро лучше Албельды?
прав
— EvgestК тому же, если отбросить возраст и историю с судом, то чем сейчас Мадуро лучше Албельды?

Многим
Посмотри сколько неточных пасов у Альбельды, сколько ненужных фолов в следствие собственных ошибок...
Человек, который 2 года х*й пинал, не сможет сразу заиграть классно. И вообще большой вопрос, сможет ли он вообще. Да и возраст будет только мешать набрать хорошую форму.
прав
— EvgestА вам не кажется, что Эмери на них не рассчитывает просто потому что они не прошли предсезонку с командой? Это ведь очень важный этап, а они на нем отсутствовали, в отличии отличии от Барахи, Албельды, Эду и Фернандеша. Так как думаете, на кого будет сделать ставку Эмери - на проверенных и наигранных на предсезонке футболистов или же на двух талантах, возможности которых Унаи знает не так хорошо как возможности четырех вышеперечисленных. Согласитесь, логично!

Месси тоже пропустил предсезонку в Барсе - там тоже новый тренер
Рональдиньо пропустил предсезонку в Милане - а он там вообще новый человек
И что? От них сразу отказались?
— Pablo89
— EvgestК тому же, если отбросить возраст и историю с судом, то чем сейчас Мадуро лучше Албельды?

Человек, который 2 года х*й пинал, не сможет сразу заиграть классно. И вообще большой вопрос, сможет ли он вообще.


Такой же вопрос и по Мадуро поставить можно. Человек полгода просидел в запасе, молод, не прошел предсезонку, не сыгран с партнерами.
Я ни в коем случаи не защищаю Албельду, мне тоже очень не понравилась история с судом!
Видно что Эмери не хочет рисковать и делает ставку на проверенных людей. Учитывая то, что пара Альбельда-Бараха самая сыгранная пара Примеры, то гораздо логичнее рассчитывать, что Албельда в ближайшее время наберет хорошую форму, чем Мадуро в кратчайшие сроки сыграется с Барахой и при этом с 1-го же тура будет в хорошей форме, учитывая то, что он не прошел предсезонку.

По поводу Рональдиньо и Месси - здесь сравнения не уместны, как минимум, по двум причинам: 1) У них другое амплуа, нападающим гораздо проще играть с "чистого листа", таким футболистам как Рональдиньо и Месси не так важна сыгранность с партнерами, как футболистам центра поля! 2) Мадуро не настолько сильнее Барахи, Албельды, Эду и Фернандеша, чтобы данный случай распространялся и на него.
А как насчет дел в раздевалке? Альбельда, я думаю, просто так не будет смотреть, как Бараха занимает "его" место. ИМХО пара Бараха - Эду выглядела бы не хуже. Бараха с Альбельдой уже года как 2 вместе не играют. Первый позапрошлый сезон не играл, второй - прошлый. И толку от сыгранности нет, если партнер не может дать точный пас.
— Vicente2004А как насчет дел в раздевалке? Альбельда, я думаю, просто так не будет смотреть, как Бараха занимает "его" место. ИМХО пара Бараха - Эду выглядела бы не хуже.


Учитывая то, что Албельда оказался никому не нужен и только поэтому остался в команде... Остается надеяться только на профессионализм Барахи, желание вернуться в сборную Албельды и умение быть хорошим психологом Эмери.

ps: а сыгранность нужна не для того, чтобы дать точный пас, а чтобы вовремя перекрыть нужные зоны, подстраховывая партнеров. по поводу того, что два года уже вместе не играли - ну, здесь как в поговорке, что "талант не пропьешь".
— SOULkzEvgest, Мадуро всегда играл в основе до травмы(и после). и лично мне казалось, чято без него в полузащите огромная дыра.


При Кумане и с Мадуро и без него в обороне была дыра(((
прав
— EvgestТакой же вопрос и по Мадуро поставить можно. Человек полгода просидел в запасе, молод, не прошел предсезонку, не сыгран с партнерами.
Я ни в коем случаи не защищаю Албельду, мне тоже очень не понравилась история с судом!
Видно что Эмери не хочет рисковать и делает ставку на проверенных людей. Учитывая то, что пара Альбельда-Бараха самая сыгранная пара Примеры, то гораздо логичнее рассчитывать, что Албельда в ближайшее время наберет хорошую форму, чем Мадуро в кратчайшие сроки сыграется с Барахой и при этом с 1-го же тура будет в хорошей форме, учитывая то, что он не прошел предсезонку.

По поводу Рональдиньо и Месси - здесь сравнения не уместны, как минимум, по двум причинам: 1) У них другое амплуа, нападающим гораздо проще играть с "чистого листа", таким футболистам как Рональдиньо и Месси не так важна сыгранность с партнерами, как футболистам центра поля! 2) Мадуро не настолько сильнее Барахи, Албельды, Эду и Фернандеша, чтобы данный случай распространялся и на него.

1. Мадуро полгода играл, а не в запасе сидел. посмотри составы на матчи за прошлый сезон.
2. Мадуро играл вместе с Барахой. Тач что о несыгранности говорить не приходится.
3. Как уже было сказано, Бараха давно вместе с Альбельдой не играл (имею ввиду не отдельные матчи, а длительный срок). Да и о каким взаимопонимании на поле может идти речь, когда люди за его пределами не разговаривают.
3. Сыгранность всегда важна, будь то форвард или защитник (или даже вратарь), Рональдиньо или Альбиоль.
прав
— Vicente2004А как насчет дел в раздевалке?

Я и имел ввиду "дела в раздевалке", когда сказал, что Мадуро и Банега уходят потому, что они - люди Кумана.
Насчет Барахи и Альбельды на эту тему выше сказал.
antialbeldista
не знаю, я доверяю Эмери.
Банега не человек Кумана и если примут решение про(от)дать его, то это решение принимается спортивным руководством и Фернандо или Сориано.
А так у нас оверквотинг в центре выше крыши...
Патриот
интервью Эмери вот весит на испанских ресурсах... ктонить перевел бы в двух словах о чем там... :roll:
вроде что-то про виану и жигича в свете последних травм...
— Crimsonинтервью Эмери вот весит на испанских ресурсах... ктонить перевел бы в двух словах о чем там... :roll:
вроде что-то про виану и жигича в свете последних травм...


там ничего особенного, про Мадуро, Жигича и Виану все по-старому, что он их уважает, они тренируются как все, но расчитывает только на 22-23 игрока.
ZIC
Его ещё спросили про Тимо,и тот сказал,что матч с Мальоркой был чисто спортивным решением,и не взять Тимо в основу было правильным, но тот сейчас очень хорошо себя показывает на тренировках, и у них хорошие отношения. Про Мадуро и Ко сказал,что тебе будут играть только если,остальные сламаются.
Сказал,что у него туева хача амбиций, и он пытается вбить их команде,чтобы они вместе всего достигли.
— Vicente2004
— Crimsonинтервью Эмери вот весит на испанских ресурсах... ктонить перевел бы в двух словах о чем там... :roll:
вроде что-то про виану и жигича в свете последних травм...


там ничего особенного, про Мадуро, Жигича и Виану все по-старому, что он их уважает, они тренируются как все, но расчитывает только на 22-23 игрока.


Жигич, кажется на год в аренду в Сантандер ушел уже. Хотя, это уже не в тему. Просто так, для информации.
antialbeldista
— Шах
— Vicente2004
— Crimsonинтервью Эмери вот весит на испанских ресурсах... ктонить перевел бы в двух словах о чем там... :roll:
вроде что-то про виану и жигича в свете последних травм...


там ничего особенного, про Мадуро, Жигича и Виану все по-старому, что он их уважает, они тренируются как все, но расчитывает только на 22-23 игрока.


Жигич, кажется на год в аренду в Сантандер ушел уже. Хотя, это уже не в тему. Просто так, для информации.

остался, тоже для информации )
капитанито
имхо эмери получил бы больше очков авторитета себе как Тренера, если б выступил и сказал, что "не могу я так играть, когда я должен ставить мертвеца на поле". если давление имеет место быть вообще, конечно
Andramaha
имхо эмери куй забил на все ещё с тех пор как пошли новости о старике
решил что пох,пусть будет что будет,но думаю что при первой же возможности будет пытаться свалить от нас
насколько я помню контракт у него 1+1,с условия типа того что если какая-то из сторон будет недовольна работой,то может свалить или его уйдут без компенсации
отец
Альбельда правда умудрился хоть раз стоящее сказать, когда в том же интервью про капитанов дал понять, что если бы оставили 22-23 игрока как хотел Унаи, то команда действительно "прогнулась бы".
общественное мнение
Не думаю что Унаи хочет свалить, но ему надо бы было стоять на своем в случае с Албелдой. В любом случае если его ушли, думаю, он бы не пропал. А так вынужден Эмери играть 10 против 11 на поле...
отец
Может я не точно выразился с "пронуться", имел ввиду, что команда осталась бы без игроков и пришлось туго....
Никто никого пока не сваливает)
Патриот
чет незнаю даже куда спросить. Мож тему отдельную отдельную заведем про травмы. Ато хотелось бы узнать какие дела там у Марчены, Висенте, Барахи. Никто не слышал когда их возвращение намечается? Потом, Сильву прооперировали или нет? Я видел какое-то интервью с ним было на офф сайте вроде.
эль мурсиелаго
— Crimsonчет незнаю даже куда спросить. Мож тему отдельную отдельную заведем про травмы. Ато хотелось бы узнать какие дела там у Марчены, Висенте, Барахи. Никто не слышал когда их возвращение намечается? Потом, Сильву прооперировали или нет? Я видел какое-то интервью с ним было на офф сайте вроде.


Сильва до нового года будет восстанавливаться
Andramaha
у нас в команде инквизиция куманистов,Рубена летом точно уберут если все так и останется,и возможно еще кое-кого...
на тимо можно ставить крест, он с нами до зимы
недавняя возня с капитанством неспроста
отец
Лобзик, хотел что добавить, так и нечего, правда матка глаза режет без наркоза....
И худшее впереди, у нас второго состава попросту и нет, сейчас травмированы четверо из 11 "неприкасаемых" и последствия ужасны.
общественное мнение
Как говорил капитан Зеленый из мультфильма "Тайна третьей планеты": "Добром это не кончится"... Я уже хочу чтоб Сориано убрали из клуба впридачу с Лабледой. И Гомеса им впридачу.
Да... прямо охота на "ведьм"... Вы правы, всех кого привел Куман изживают из клуба. Это печально, и не вселяет хорошего настроения. Плохо...
общественное мнение
Гомес и нехочет отпускать столь ценного кадра в середине поля...
Не надо, Рензинг в погроме мало виноват, защита в Байерне сегодня куролесила...
Andramaha
какие еще гомесы?о чем вы?

ну а так кефир,догадался,рензинг не оправдывает надежд,4 мяча из этих 5 он был обязан брать,
а бавария летом подкатывала к тимо
чтобы оставить сообщение