Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

не антимадридист
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

— aldarusсегодня я узнал, что один человек, о котором я думал, что он никогда не уйдет, - ушел...


— blinkушел Amunt-Piter с форума))


— aldarus...я понял, что и с Альбельдой это случится) прямо аж улыбнулся, представив)
— aldarusвообще-то да. Жезуалду Феррейра был бесменным лидером Португалии с Порту, а также почти всегда выходил не ниже 1/4 в Чампионс. Эмери до него далеко пока что.

Да, он классный коуч, если не смотреть на возглавляемый им клуб.
Но вот что делает тут Торстен Финк? Унаи добился большего по-моему чем этот знаменитый немец.
общественное мнение
За былые заслуги в качечтве игрока или авансом. У меня уже появился оптимизм по поводу того, что шестой уйдет... Скоро.
отец
А тем временем, у Эмери "критический возраст"... третий сезон. Ох как долго у нас не было тренера на четыре сезона, сейчас даже и не вспомнить, был ли вообще такой.
отец
Как читать прессу "между строк".
Эмери: ""Бурхассот" перестал быть неизвестно командой, теперь мы знаем, что это полное г...о, .... с уважением к сопернику" Черным выделено сказанное нашим тренером, остальое додумано мной, при этом, на самом деле уважительно отношусь к сопернику, прост немного юмора. Ибо в данном случае похвалы тренеров к сопернику, это всего лишь закамуфлированная вежливость.
прав
Интересно, почему Эмери не ставит Мату и Пабло по краям? Потому что Мата не в форме, потому что считает Чимо сильнее Пабло или потому что боится "задвинуть" Хоакина?
прав
— ШахХоакин сейчас в хорошей форме. А Пабло не задвинешь налево. Он там не будет играть так же как и Виска.

Пабло где в последнем матче играл?
и как он играл? он как минимум не хуже Хоакина сейчас
antialbeldista
Из всех выездных матчей на большие стадионы как Санчес Писхуан, Беранбеу, Камп Ноу, Мадригаль Эмери с Валенсией нигде ни разу не одержал победу. С Альмерией он выигрывал в Севилье и на Месталье)))
В общем пора ломать эту тенденцию!

и мы играем в первом туре все большие матчи на выезде. Лучше, чем в прошлом году - тогда было наоборот.

4-5 декабря выезд на Бюернабеу,7 ДЕКАБРЯ НА Оолд Траффорд, коньо!
— aldarusИз всех выездных матчей на большие стадионы как Санчес Писхуан, Беранбеу, Камп Ноу, Мадригаль Эмери с Валенсией нигде ни разу не одержал победу. С Альмерией он выигрывал в Севилье и на Месталье)))
В общем пора ломать эту тенденцию!

и мы играем в первом туре все большие матчи на выезде. Лучше, чем в прошлом году - тогда было наоборот.

4-5 декабря выезд на Бюернабеу,7 ДЕКАБРЯ НА Оолд Траффорд, коньо!

круге
трудоголик
Эмери: "Не обращаю внимания на проблемы "Барселоны"

Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери заявил, что не ломает голову над тем, в каком составе сыграет "Барселона" с его командой в матче 7 тура чемпионата Испании, сообщает Soccernews.ru.

"Я не обращаю внимания на проблемы "Барселоны" с составом. Мне все равно, смогут ли сыграть с нами Хави и Вилья. Я беспокоюсь насчет Мадуро и Хоакина. Надеюсь, что они успеют восстановиться от травм и выйдут на поле. Мы выйдем на поле и покажем свою лучшую игру", - цитирует Эмери Marca.
герцог сарказма
А чего опасного? 3 опорника на поле. Самое то.
4-2-3-1 намного более атакующая схема в нашем исполнении. Так как получается скорее 4-2-4.
Длинные Абзацы
Фегули на поле нужно выпускать и Косту полюбому. Топалу пару укольчиков максимум и тоже вперед. Солдата и Адурица с первых минут вместе, ибо нехрен тянуть - одному форварду не пробиться в защитных редутах соперника.

Защитники - Мигель, Наварро, Матье и еще кто-то один))

Остальные позиции дополните сами.
— triggerФегули на барсу? Тот же Фернандеш против барсы будет намного полезнее, чем Коста. А Мигел травмирован.

согласен. в матче с Барсой такой опорник как Мануэль нужен как воздух.
не антимадридист
Когда в фейсбуке пишешь Унаи что-то, он не отвечает, но стоит написать "no escuches Aldarus, Albelda el jugador excelente" он посылает в ответ точку с запятой и правую скобку.
— AficionadoКогда в фейсбуке пишешь Унаи что-то, он не отвечает, но стоит написать "no escuches Aldarus, Albelda el jugador excelente" он посылает в ответ точку с запятой и правую скобку.

:lol:
Профессиональный эксперт
Наставник "Валенсии" Унай Эмери после выездной ничьей с "Рейнджерс" (1:1) предположил, что ответная игра соперников может стать ключевой в борьбе за вторую путевку в плей-офф Лиги чемпионов.



"Ничья - справедливый итог, но она вынуждает нас любой ценой выигрывать ответный матч. Мы приехали за победой, а уезжаем с ничьей. Прямо сейчас мы не думаем о том, кто является фаворитом в борьбе за выход из группы. Смотрим на ответный матч с оптимизмом потому, что теперь мы лучше знакомы с "Рейнджерс". Во втором тайме мы контролировали игру, а до перерыва соперник благодаря своей тактике создал нам массу сложностей. В первом тайме случались эпизоды, в которых мы не могли прочитать игру, а противник пользовался своими сильными сторонами".



"Честно говоря, сегодня моментами мы играли ниже своего уровня. Нам следует исправить некоторые компоненты игры перед ответной встречей. Тогда у нас будет возможность добиться триумфа на глазах у своих болельщиков. Видимо, именно мы и "Рейнджерс" поборемся за второе место в группе, и ответный матч может стать определяющим", - рассказал Эмери.
прав
— Унаи"Ничья - справедливый итог, но она вынуждает нас любой ценой выигрывать ответный матч. Мы приехали за победой, а уезжаем с ничьей. Прямо сейчас мы не думаем о том, кто является фаворитом в борьбе за выход из группы. Смотрим на ответный матч с оптимизмом потому, что теперь мы лучше знакомы с "Рейнджерс". Во втором тайме мы контролировали игру, а до перерыва соперник благодаря своей тактике создал нам массу сложностей. В первом тайме случались эпизоды, в которых мы не могли прочитать игру, а противник пользовался своими сильными сторонами".

"Честно говоря, сегодня моментами мы играли ниже своего уровня. Нам следует исправить некоторые компоненты игры перед ответной встречей. Тогда у нас будет возможность добиться триумфа на глазах у своих болельщиков. Видимо, именно мы и "Рейнджерс" поборемся за второе место в группе, и ответный матч может стать определяющим"

порясающе. оказывается мы контролировали игру во втором тайме. да ничего мы не контролировали! они могли нам забивать, сколько хотели.
вот честно - справедливым итогом была бы победа рейнджеров
и мы весь матч провели ниже своего уровня

я бы готов поверить снова в Унаи после нашего лидерства и даже после матча с Барсой
но он сам все испортил
Он прав в том, что ответка с рейнджерами будет определяющей. Если одолеем, гарантируем выход.
Полагаю, он имеет в виду нашу защиту, которая сыграла из рук вон плохо. Особенно центр проваливался, и Кошта, и Наварро.
общественное мнение
Скорей всего так и есть.
Может я чего то не понимаю, но чем Дельберт хуже Наварро? Как по мне Наварро меньше заслуживает быть титуляром, чем Деальберт.
antialbeldista
Деальберт может быть и хуже Наварро, но он вообще не попадает в ротационный список. Хотя в прошлом сезоне моментами был лучшим защитником. Мне кажется, что Унаи позволяет себе такие действия, поскольку Деальберт не Чори и со смирением ко всему относится без понтов.
приносит мемы со sports.ru
жалко его
я про Деальберта.

а насчет смены тренера-не гоните куйню.одно поражение и это от бпрселоны это что плохо?не обижайтесь,но чтото вы зажрались ребята :?:
общественное мнение
Деальберт терпеливо ждет своего шанса, но он может его получить только в свете травм и дисквалификаций игроков центра защиты. А то, что он не подадает в ротационный список, то это решение Эмери вызывает у меня недоумение и отчасти даже раздражение.
герцог сарказма
Иско со сборной сейчас на каком-то турнире вроде. (Или это отборочные игры...)
Гуаита должен стоять в воротах.
И хотелось бы увидеть Рубио.
antialbeldista
ок, в течение сезона никто не поменяет , да и смысла нету. После, кого брать? Огромный вопрос...
По мне лучше 10 место и Копа , чем 4е место и без трофеев (образно)
герцог сарказма
Эмери как будто издеваться начал. Итак Сесара потеряли из-за травмы, так он решил ещё и Станке бросить в бой. Причём ладно бы на Сарагосу или Логроньес. Но на Мальорку, которая отобрала уже очки у барсомотрита - верх кретинизма. В стартовом составе для полного счастья не хватало только Тино и Чори, чтобы смеяться в полный голос.
Порадовал и приятно удивил даже меня - Альба в основе. Хотя перед матчем я очень скептически к этому решению относился.
Чак Собчак
На Супере появилось несколько статтей с критикой в адрес Эмери.
Это интервью Висенте, в котором он говорит, что 4-3-3 не устравает игроков, но решает все равно тренер.
И статтья касательно Анхеля Деальберта: почему один из лучших защитников прошлого года не попадает даже в заявку на матч?

Подогревают почву для отставки Мистера? :roll:
Лично я доволен тем что Эмери не пускает Деальберта на поле, у него скорости никакой, всегда тупит...вот в этом я согласен с Эмери, а вот насчет 4-3-3 ну это да, не для нас она, 4-2-3-1 лучшая для нас...
Банега на месте Силвы вообще не смотриться, слишком сложно для него...у нас нет такого сейчас кто зможет сыграть на позиции Силвы хотябы нормально, есть надежда на Иско, его нужно заулчать в основу...
Могу поспорить Эмери его точно туда не поставит...он там видит или Мату, или Чори....ну много игроков могут оттягиваться в ту зону....скорее будем играть в 4-4-2 и Эмери не будет себе мозги парить...или будем играть 4-3-3 как хочет Эмери, но тогад мы будем париться..
общественное мнение
Надеюсь эта игра с Мальоркой окончательно убьет у Эмери веру в 4-3-3, и о ней навсегда забудет!
Касательно Деальберта, то если Эмери не видит его упорства на тренировках, то даже не знаю, пора дать ему шансов столько, столько было у Кошты с Наварро было.
герцог сарказма
После матча с путой в прошлом году я сильно разочаровался в Деальберте. Его игра 1-1 ужасна. Если он подтянул этот показатель, то думаю может вполне бороться за место в основе, учитывая уровень остальных наших защитников.
Опять же на предсезонке в защите он был одним их худших. Хотя тогда вся команда убого играла.
Для меня странная фраза: "4-3-3 не устраивает игроков". Возможно они потому так и играли паршиво, что их 4-3-3 не устраивает? Зная современных футболистов - вполне возможно.
— Crimson
Унаи явный любитель активной обороны

да? с каких пор он поменял свою философию: лучше сыграть 5-5 чем 0-0


Я имел ввиду не "активную" оборону, а активную оборону)))
Эмери мне свою философию не рассказывал, но этот тактический элемент у него уже не первый сезон задействован, и очень успешно.
ex. Vendetta
Да пусть хоть в 5 защитников играет, главное чтоб игру показывали и побеждали.

---------Сесар---------
Мигель(Бруно)--Станок(Наварро)-Деалберт--Кошта--Матье(Альба)
--Топал(Мадуро)---МФ(Эвер)--
Хоакин --- Висенте
Солдадо
приносит мемы со sports.ru
Эмери: готовы к тактическим ухищрениям "Рейнджерс"
Главный тренер "Валенсии" Унай Эмери поделился своим мнением о предстоящем 2 ноября домашнем матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Глазго Рейнджерс".

"Мы готовы к повторению сюжета матча двухнедельной давности, но при этом готовы и к иному развитию событий. "Рейнджерс" обычно играют в чемпионате по схеме 4-4-2, а в Лиге чемпионов используют расстановку 5-4-1, но мы готовы к обоим вариантам, тактическим ухищрениям и кадровым перестановкам в составе соперника под Лигу чемпионов.

Для нас и для соперника эта встреча очень важна. Ныне мы дома, и потому нам надо достойно сыграть и добиться победы. Мы хотим показать хороший футбол, чтобы болельщики получили удовольствие и покинули стадион в хорошем настроении. Они должны почувствовать себя причастными к победе. Надеюсь, всё пройдёт по нашему сценарию и мы отпразднуем победу в столь значимом поединке", - приводит слова Эмери официальный сайт УЕФА

http://www.championat.ru/football/news-643154.html
приносит мемы со sports.ru
у меня вообще такое дурное предчувствие..
я всегда Эмери защищал,но сейчас у меня уже вера в него пропадает..или может просто команда не выполняет его установки на игру??я не понимаю,все очень запутано.
antialbeldista
Напоминаю, что победе мы обязаны тому, что я как заядлый коррупционер подкупил удачу, но денег у меня может не хватить. :D
в Севилье точно проиграем, из всех матчей с Эмери за два с тележкой сезона на Мадригале, Бернабеу, Камп Ноу, Кальдероне, Писхуане мы набрали только одно очко в безголевой игре на Писхуане.
Пелегрнини сватуют в Малагу (чем их нынешний тренер не устраивает), так что лучше б проиграть сразу Севилье покрупнее, чем долго мучиться и проиграть также крупно Атлетико какому-нибудь.

а еще лучше не проигрывать
Чак Собчак
Пожаловался Льоренте на качество газона.
В свою очередь Президент разорвал отношения с компанией, которая раньше занималась этим вопросом, и начал сотрудничество с новой.

Теперь, помимо всех технических работ, котрые будет проводить эта контора, газон клуба будут охранять два орла, целью которых будет отпугивание голубей, которые выедают семена.

Прям Бенфика какая-то)
герцог сарказма
Надо на охрану поставить летучих мышей и выпускать их во время матчей на соперников :)
А вообще и на Эмирейтс тоже вроде орёл летает.
приносит мемы со sports.ru
Эмери сказал после матча что доволен ничьей,но сетовал на то что не удалось забить второй гол-так бы его план полностью сработал.так же выразил сожаления травмой Наварро и вроде заикнулся о травме Мигела(?)-говорит придется решать проблемы на этих позициях
Эмери на своём сайте после игры с Реалом писал, что мы проепали битву, а не войну. Не понимает чувак, что несколько проигранных битв = проёпаной войне. Прямо как наш президент. Только кризис не заканчивается на этом как и бледная игра нашего клуба. Первый тайм мы смотримся хорошо, но во втором как всегда всё летит к чёрту. Тренер не может рот закрыть 6? Зачем получать карточки на ровном месте не за дело?! Где дисциплина?! Кошту не хочу видеть. Он своё отыграл. Станке, Матье, Наварро и Альба наше всё пока что, имхо. А Альбу не заигрывали на правом фланге? Тогда можно было бы без Глобуса играть. Надеюсь, что Иско будет играть. Так же и Мадуро на месте опорника. Хочется увидеть и Ману.
чтобы оставить сообщение