Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

antialbeldista
http://www.vcfplay.com/club/emotiva-des ... y-187.html
http://www.vcfplay.com/club/gracies-unai-186.html
Тут полное видео.
Это выдержки из последней прощальной прессухи. Благодарит всех, говорит, что пришел в Валенсию с большим желанием и работать каждый день. что был счастлив здесь каждый день. Говорит, что понимают всю критику в свой адрес и со стороны болельщиков и прессы. (некоторые стрелы в адрес болельщиков) Все, что произошло здесь, превзошло мои ожидания.
Я не знаком с Пеллегрино, но о нем говорят хорошо, желаю удачи с новым амбициозным проектом. Благодарю всех-всех-всех, Амунт Валенсия!

(заплакал , когда сказал, что прощаться с тренерским штабом, особенно с ВОРО и игроками очень трудно)
antialbeldista
Сегодня Хуан Карлос I прибыл в Москву с официальной делегацией. Если король успеет поужинать с Унаи Эмери, то он вернется как Хуан Карлос III

:lol: :lol: :lol:
приносит мемы со sports.ru
Кечинов: Эмери не даст Карпину лезть в свои дела
Шестикратный чемпион России в составе московского "Спартака" Валерий Кечинов полагает, что новый главный тренер красно-белых Унаи Эмери не позволит генеральному директору клуба Валерию Карпину, ранее тренировавшему команду самостоятельно, вмешиваться в управление на футбольном поле.

"Я считаю, что Валерий Карпин в прошлом сезоне справился со своими обязанностями очень неплохо. Я думаю, если бы он остался у руля "Спартака", как минимум хуже бы не было. Это моё твёрдое мнение, потому что он знал досконально всех футболистов. А сейчас новый тренер. Я думаю, что Эмери не даст генеральному директору лезть в свои дела. Он будет принимать решения исходя из собственного видения, собственного понимания.

Надо с первого тура занимать лидирующие позиции и не упускать до конца чемпионата, а то мы и в прошлом сезоне очень плохо начали чемпионат, но потом раскочегарились — заняли второе место.

Состав не изменился, поэтому они стали ещё сыграннее, это вселяет надежду, что "Спартак" ещё лучше выступит в этом сезоне. В прошлом году оборона у нас выглядела не очень. Я думаю, что обязательно нужен центральный защитник, Паршивлюк вчера сломался — значит, нужен ещё и правый защитник. Конечно, можно его заменить из тех, кто есть в составе, но нужен игрок, достойный Паршивлюка. Я думаю, в первую очередь нужно усилить оборону, это в обязательном порядке. А все остальные проблемы будут видны после первых туров. Но я думаю, что впереди у нас всё нормально. Сейчас и Веллитон поправился, ещё есть и Эменике, и Дзюба. В полузащите тоже всё нормально", — цитирует Кечинова "Р-Спорт".

заголовок - ахахаха, днищее
— santiago Паршивлюк вчера сломался — значит, нужен ещё и правый защитник. Конечно, можно его заменить из тех, кто есть в составе, но нужен игрок, достойный Паршивлюка.

я знаю этого парня, который им поможет - БА-рра-ган. Эмери, он очень нравится. Про Тино, также пусть не забывают! при покупке двух, - сделаем скидку)
приносит мемы со sports.ru
1-0)) Эменике крутой форвард, конечно

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
— Роман ТрушечкинКак интересно Спартак тактически у Эмери нарисован. Футболисты те же, картинка другая
приносит мемы со sports.ru
клевое начало и дикое дерьмо в конце. фирменная победа Эмери - елееле. и опять непонятные замены - Биляша мертвого зачем так долго держал. все повторяется
Да что по первому матчу то судить) Норм боевой матч) победа на выезде, можно подумать Спартак предыдущие сезоны с первого тура всех просто рвал и метал)
ex. _ValamunT_
Даже то что Эмери у руля не заставил более менее смотреть то что там происходило. да и вообще тренерам,которым есть куда расти стоит ли просиживать в рпл ...хз хз.
прав
вы увидели что-то новое?
а я нет. все то же, что и у нас - отвратительная оборона, невнятные и несвоевременные замены, атака в целом невыразительная, но при этом голы залетают
ах да, Унаи костюм не одел, вот новость. наверное, у нас это было обязательно)))
— Pablo89вы увидели что-то новое?
а я нет. все то же, что и у нас - отвратительная оборона, невнятные и несвоевременные замены, атака в целом невыразительная, но при этом голы залетают
ах да, Унаи костюм не одел, вот новость. наверное, у нас это было обязательно)))


фантастическая предвзятость и незнание Спартака Карпина;)
"Отвратительная оборона", потому что нет никого кто сможет сыграть в центре обороны. Два из двух играют и больше НЕТ (Рохо и Родри проданы, остальные отказались ехать в Россию). Причем один из двух (Сухи) во время игры был травмирован, накладывали швы, так что качество игры обороны вообще за скобками. Про потерю капитана команды Паршивлюка также стоит упомянуть.

"Атака невыразительная", потому что нет вменяемого плеймейкера. Билялетдинов который матч уныло играет. Может попробуют Жано и что-то выйдет, но сейчас все строится на забросах на Дзюбу и далее на Эменике, просто потому что нет такого игрока в составе, который бы креативил. Плюс - вязкое поле во Владикавказе.

Про "невнятные замены" - не согласен совершенно. Выход Яковлева очень обострил игру. Выход Ари - тоже (его скидка на Билю была прекрасной), Выход Веллитона тоже хорош,так как и у него был момент. Т.е. вообще все три(!) замены В КОМПЛЕКСЕ сработали на победу. Да и мяч от своих ворот отодвинули.

Насчет - "голы залетают"... счет легко мог быть (по моментам) 1-4. Все остальное, включая невнятность все-таки на совести исполнителей, а не Унаи. А вот дальше посмотрим.
прав
stoptussin, повежливее, прежде всего! где тут предвзятость? я обсуждаю только Унаи, сам спартак мне параллелен до глубины души
я увидел в игре спартака те же проблемы, которые были в ВКФ при Эмери, о том и написал
а "спартак карпина" - это клоунада чистой воды, бред сивой кобылы. потому что карпин - не тренер вообще. трындел всегда много и нагло, на двух креслах сидел, только реально при нем все, что команда выиграла, было на эмоциях. и только
Профессиональный эксперт
вот так вот на эмоциях карпинский спартак выиграл серебро России и попал в лигу чемпионов, обогнав цска,рубины, динамы, локомотивы? Нормально спартак играл, надо должное отдать алании, потомучто никто кроме барселоныне прессингует весь матч в чемпионате испании, это был 1 тур и на выезде спартаковские ребята весь матч находились под диким прессингом владикавказа, я не знаю как дальше пойдёт но я истинно рад за Эмери и его спартак сейчас и сдесь.
— Pablo89stoptussin, повежливее, прежде всего! где тут предвзятость? я обсуждаю только Унаи, сам спартак мне параллелен до глубины души
я увидел в игре спартака те же проблемы, которые были в ВКФ при Эмери, о том и написал
а "спартак карпина" - это клоунада чистой воды, бред сивой кобылы. потому что карпин - не тренер вообще. трындел всегда много и нагло, на двух креслах сидел, только реально при нем все, что команда выиграла, было на эмоциях. и только


Ну тут важно понимать источник проблем. Пара центральных защитников в таком сочетании играла вообще впервые в сезоне, так как Пареха отошел от травмы неделю назад. У крайних тоже самое - из-за сломавшегося Паршивлюка. Ну причем тут Эмери? Если мы с вами неудачно сыграем - тоже Унаи будет виноват?:)
аццкий русоукроамерикофоб
та не,
проблемы и правда теже прослеживаются пока

поглядим как дальше будет, еще слишком рано
от ближайших трансферов многое зависит у нынешнего мяса
Жаль, что никто больше не поднимает тему. Сегодня Спартак выдал замечательный матч против Динамо. Очень хорошие замены, отличный прессинг, обостряющие пасы...давненько такого не было.
— stoptussinЖаль, что никто больше не поднимает тему. Сегодня Спартак выдал замечательный матч против Динамо. Очень хорошие замены, отличный прессинг, обостряющие пасы...давненько такого не было.


ты не обижайся конечно, но с чего бы это кому-то нужно "поднимать тему"? Унаи Эмери - больше не тренер Валенсии. Кто является его персофаном - может следить за его карьерой и дальше. Но зачем его активно обсуждать на форо - не понимаю. Таким же макаром можно и дальше муссолить тему Бенитеса, КСФ, Раньери, Кумана и т.д.
прав
— Antiпротив мертвого Динамо, которое играло матч на неделе

+100
сначала Шунин гол привез, а потом они посыпались
хотя гол Кураньи надо было засчитывать
Профессиональный эксперт
stoptussin, это форо которые любят валенсию, я думаю есть нормальный форум спартака-поищи.

P.S. скажу тебе по секрету спартак очень вчера похож был на валенсию, игроки понимают тренера, высокая оборона, компактность и высокий прессинг-всё это было при Эмери в валенсии, сейчас такое наблюдаю в спартаке, если так и дальше покатит возмёте золото.
приносит мемы со sports.ru
у нас он так не пел. или пел?)
Эмери: уверен, мы добьёмся того, что "Спартак" станет ещё более великим клубом!
Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери поделился своим мнением о гостевом матче с московским "Динамо", завершившемся победой спартаковцев с разгромным счётом 4:0.

"Мы очень рады столь важной победе над "Динамо" в московском дерби. Это правда — мы были на высоте, а сопернику с самого начала игры и до её конца пришлось непросто. Дерби — всегда очень сложные матчи, особенно, если играешь на чужом стадионе.

Полагаю, что наша команда на поле и наши болельщики на трибунах превзошли "Динамо" и их поклонников, поэтому мы имеем полное право наслаждаться заслуженной победой. Мы проявили характер, играли первым номером, несмотря на статус гостя, и нам улыбнулась удача в первом голе, который забил Биля. Этот мяч придал нам спокойствия, что позволило и дальше контролировать игру. В защите мы действовали уверенно, не оставляя свободных мест сопернику. После счёта 0:2 хозяева поля пытались застать нас врасплох, но мы добили их на контратаках.

Однако именно в такие моменты, как после вчерашней победы, мы должны твёрдо стоять на ногах, ведь это всего лишь начало. Нам ещё надо улучшить многие аспекты игры. Уже в следующую субботу нас ждёт сложнейшая встреча с "Зенитом". Необходимо много работать, чтобы быть во всеоружии.

Несомненно, впереди у нас будут напряжённые моменты, поэтому всегда надо стараться сохранять равновесие, как после победы, так и после поражения. Мне очень понравилось, что авторами голов стали разные игроки. Я верю, что наши нападающие скоро начнут много забивать.

И наконец, хочу поблагодарить вас за отправленные мне за последние дни сообщения. Я уверен, что вместе мы добьёмся того, что "Спартак" станет ещё более великим клубом!", — приводятся слова Эмери на его официальном сайте.
Зенит действительно номер 1 ща в чемпе, оно и понятно с их-то затратами. Давно уже настало время показать что-то в Европе.

Эмери же не впервой влетать так крупно. Он получал периодически оплеухи и от барсореала, и от команд уровня Сарагосы. Но, как правило, подобные провалы каких-то уж совсем катастрофических последствий за собой не несли. Не должно так быть и на этот раз.
— Romkaлюди говорю же зарабатывать надо на ставках, спасибо Эмери что я ещё на 2 недели на море съезжу

Что заряжал?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Я кстати на матч с Айнтрахтом чистую поставил..2-1 :arrow: :smoke:
прав
— VAHAGэээхххх Эмери))
http://lifenews.ru/news/103112

судя по кольцу - его жена
а вообще, не вижу ничего предосудительного. его личное дело. он же не пьяную оргию устроил, по бабушкам не стрелял, болельщиков не давил)))))
они бы еще в постель к нему залезли со свечкой
прав
— aldarusВо-первых, Павел, это не его жена.
во-вторых, никто никогда не будет целовать так свою жену на людях

да пофиг, его жена, или не жена, или вообще кто
его личное дело

и да, по второму предложению не согласен совершенно)))
аццкий русоукроамерикофоб
ну что, у моей от матери покойной осталось..на другие пальцы не подходит, и что?
как по мне, память реальная первичней церковных обрядов.
приносит мемы со sports.ru
Федун намерен выслушать объяснения Эмери по поводу последних неудач "Спартака"
Поражения "Спартака" от "Селтика" и ЦСКА обеспокоили не только болельщиков, но и руководство клуба. Так, председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун пожелал выслушать объяснения главного тренера команды Унаи Эмери по поводу последних неудач. Встреча, скорее всего, состоится на этой неделе — предположительно 11 октября.

это не Льоренте тебе. Разгребет?
— santiagoбежняжка и в личной жизни жопа и на работе жопа

Чейта у него в личной жизни жопа? Жена есть, дама, с которой можно поворковать в ресторане (и... :roll: ), есть - по-моему, всё нормально)
приносит мемы со sports.ru
в зону еврокубков попадет, думаю

Добавлено спустя 27 секунд:
Re: Re:
— Miguel'ь
— santiagoбежняжка и в личной жизни жопа и на работе жопа

Чейта у него в личной жизни жопа? Жена есть, дама, с которой можно поворковать в ресторане (и...), есть - по-моему, всё нормально)

ну вот так раньше было, а теперь думаю - именно ЖОПА
С детства за Атлетико
С чего вы вообще взяли, что "это" не его жена? Вы с ней тесно общались и знаете ее чтоле?
Если даже не жена, то вдвойне мужик - красавелла.
прав
— santiago
— БЭТМЭНЕсли даже не жена, то вдвойне мужик - красавелла.

ну у кого какие понятия. для кого красава для кого нет

по-моему, это не "у кого какие понятия", а есть (пока еще живы) общепринятые нормы морали
аццкий русоукроамерикофоб
морду начистить тож с моралью сочетается как-то?

а вообще, неизвестно какие у него отношения в семье.. у публичных людей может быть одна жизнь для всех, а на самом деле другие расклады внутри

осуждать его не буду пожалуй за это.. но и красавеллой тож не назову, если это не ирония была)
чтобы оставить сообщение