Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

аццкий русоукроамерикофоб
пожарные варианты нам не нужны
с толком нужно к этому вопросу подойти, давно ждем

на момент прихода Эмери в Валенсию это был один из самых ахеренных кандидатов..учитывая с кем он конкурировал за это место
приносит мемы со sports.ru
я против его увольнения сейчас. в конце сезона скорей всего надо прощаться, но только в том случае - если будет на мази с подходящей кандидатурой. не Почетино или еще чем то "перспективным" а сложившимся как минимум хорошим тренером. минимум для меня - Бьелса, в сотый раз говорю. если нет никого - я за продление Эмери. другие "перспективные" не нужны. нечего строить заново команду, Эмери итак вон сколько времени потребовалось, не хочу повторения истории
santiago, ты так говоришь, как будто Эмери предложен контракт и он согласен продлить его. Ты не задумывался над тем, что Эмери устал от всего этого, от того что каждый сезон, по сути, начинает с новой командой, что третьей команде лиги(!) приходится подписывать свободных агентов из сегунды?
Однако, а я думал минимум страницы две тут уже будет нового.

Чёрт его знает, судя по некоторым игровым эпизодам можно подумать, что Эмери сливают, но с другой стороны - кто это делает? Деальберт, Бруно - да они и месяца не протянут в VCF без Эмери. Наверно, здесь что-то другое.
Нынешний кризис объясним: на общий невысокий уровень Валенсии (в смысле - индивидуальностей) наложился упадок командного духа, ответственность за который несёт в первую очередь тренер. Чего здесь больше - покажет игра с АЗ.
лифт до земли
— Roman V.F.C.Не скажи. Вот, например, я уверен, что в матче с Леванте будет больше обструкции, чем поддержки, а она сейчас действительно очень нужна.

— Roman V.F.C.А вообще, я бы на месте руководства официально собрал конференцию, извинился перед болельщиками и попросил о поддержке
Болельщики, которые в период решающих, ключевых матчей сезона устраивают обструкцию своей команде - это мудачьё. Ты уверен, что стоит извиняться перед мудачьём? Перед теми, кто не ленится проехать до Хетафе только чтобы прокричать "Эмери - уходи!" и "Игроки - наёмники". Перед теми, кто свистит вместо того, чтобы поддерживать свою команду и помочь ей забить второй гол, а не пропустить его.

Если бы можно было как-то вычленить тех, кто действительно продолжает поддерживать команду, вне зависимости от того как они относятся к Эмери или к отдельным игрокам, то перед ними стоило бы извиниться, ибо отрезок действительно безобразный. Но это едва ли возможно.
приносит мемы со sports.ru
Bair, я взял этот факт как свершившийся. а так да - может и Эмери просто кинет и все и уйдет на более стабильное место работы
— Miguel'ьНынешний кризис объясним: на общий невысокий уровень Валенсии (в смысле - индивидуальностей) наложился упадок командного духа, ответственность за который несёт в первую очередь тренер. Чего здесь больше - покажет игра с АЗ.

Самое главное ты не объяснил: откуда мог взяться этот упадок, когда перспективы команды весьма хороши как в ЛЕ, так и в Примере? Уверен, что АЗ пройдет в таком же ключе как и ПСВ.
— santiagoможет и Эмери просто кинет и все и уйдет на более стабильное место работы

И кому нужен Эмери? Севильи или ЖПЛ? Может быть, но вряд ли их можно назвать более стабильными.
вчера было хорошо слышно болельщиков Валенсии, которые поддерживали команды при счете 1:3.

афи, очевидно, речь идет не о всех болельщиках
— Roman V.F.C.Самое главное ты не объяснил: откуда мог взяться этот упадок, когда перспективы команды весьма хороши как в ЛЕ, так и в Примере?

Откуда же мне это знать? Может быть, Рами трахнул жену Деальберта (подобные случаи бывали), Альба узнал о серьёзном интересе Барсы и смотрит на всех как на говно, Кошта недоволен количеством игрового времени и, чтобы отомстить Эмери, потихоньку потчует партнёров кокаином. Не забывай, что футбольная команда - прежде всего коллектив, в котором неформальные отношения легко могут повлиять на результат профильной деятельности. Если босс (в нашем случае - тренер) вовремя не наведёт порядок.

— Roman V.F.C.И кому нужен Эмери? Севильи или ЖПЛ? Может быть, но вряд ли их можно назвать более стабильными.

Потому, что эти клубы не отличаются стабильностью, они и могут пригласить Эмери.
— Garetto
— AficionadoНазывать афисьо мудачьём это...
Это я очень мягко выразился.

сравним Валенсию с Грецией(у них тоже кризис и похожая ситуация как и у нас)...каждый день тысячи людей
выходят на протесты, ломают всё что попадается,с ними не хорошо поступила государство,их кинули...
такая ж ситуация и с нашими болельщиками,они работают целыми днями и покупают очень дорогие билеты или же абонементы...так вот они имеют право протестовать и даже в морду дать тем кто их облоховает...так же и греки-они же не мудаки???!!!а требуют справедливость....
лифт до земли
— VAHAGтак же и греки-они же не мудаки???!!
Те, кто громят витрины? Мудаки. Они не понимают и не хотят понимать, что стране пиздец. Они просто требуют "верните всё как было, было заебись", не понимая, что "как было" ещё очень долго не будет. А вот что реально может быть в самое ближайшее время - так это ещё хуже. Причём их же "протестными" стараниями. Инфантильное мудачество в чистом виде.
— Garetto
— VAHAGтак же и греки-они же не мудаки???!!
Те, кто громят витрины? Мудаки. Они не понимают и не хотят понимать, что стране пиздец. Они просто требуют "верните всё как было, было заебись", не понимая, что "как было" ещё очень долго не будет. А вот что реально может быть в самое ближайшее время - так это ещё хуже. Причём их же "протестными" стараниями. Инфантильное мудачество в чистом виде.

высказывать своё мнение это не мудачество-другое дело если станут громить наш стадион...у тебя же есть мнение,так и у них-они хотят чтобы их требование услышали и всем понятно было какие их требование серьёзные
а насчёт греков то они не мудаки просто жертвы-прикинть работаешь всю жизнь и ожидаешь что будишь получать хорошую пенсию,а из-за каких то гавнюков ты всё потерял,я бы тоже громил всё что пренодлижит этим гавнюкам
лифт до земли
— VAHAGвысказывать своё мнение это не мудачество-другое дело если станут громить наш стадион...у тебя же есть мнение,так и у них-они хотят чтобы их требование услышали и всем понятно было какие их требование серьёзные
Я и ты можем здесь высказывать свои мнения сколько угодно - на команде это никак не отразится. Совершенно другое дело, когда человек со своим своевременным "мнением" приходит на стадион и начинает его высказывать.

— VAHAGа насчёт греков то они не мудаки просто жертвы-прикинть работаешь всю жизнь и ожидаешь что будишь получать хорошую пенсию,а из-за каких то гавнюков ты всё потерял,я бы тоже громил всё что пренодлижит этим гавнюкам
Правильно, поэтому надо сделать так, чтобы не было вообще никакой пенсии на несколько поколений вперёд.
— toleodorЕсли кто то что то громит это быдлятина и хулиган, то есть уголовник(исключения возможны). Причины не важны. Я за Эмери)

с каких пор слово уголовник обязательно связан с быдлятиной?!ты думаешь что пишешь...человек из-за эмоции или же обстоятельств может и громить и убывать,но это не означает что он быдло...
— Ivan-Taranа что значит быдло тогда? громить и убивать без эмоций? :О


ты хорошо знаешь что такое быдло,но не в коем случаи не надо привязывать это явление со всеми людьми кто нарушил закон,было это те которые у вас метро взорвали,или же в Будёновске дом взорвали,или же сидят в своих роскошных машинах и кидают реплики за проходившими девушками...а написав о эмоциях я имел в виду тех людей которых облохали(греков)...
общественное мнение
Протестными заявлениями можно сделать только хуже. Атмосфера в команде и так не самая лучшая. Да и Эмери сейчас не позавидуешь. Я в нем не разочарован. Просто сейчас те игоки кого набрали в начале сезона, показывают далеко не самую лучшую игру, и старожили тоже. Глупо ждать, что матчи будет тянуть Соладо или Жонас, Парехо или Коста. Словом, эксперимент как из посредсвенных, в большей части, игроков сдеаь хорошую команду провален, отнюдь не всецело по вине Эмери. Просто таков класс наших теперших игроков.
— DeviatorНе так уж я им и очарован, просто иногда я ставлю себя на его место.

унаи как будто не знал, на что идёт? Он сам выбрал этот путь - быть тренером. Критика будет всегда и везде - это проф. спорт, от этого никуда не уйти. Ему платят деньги(не самые маленькие),чтобы он обеспечивал результат. Не будет побед - будет критика. Всё просто.
Игроки высокого класса были и есть, просто унай не захотел или не хочет их использовать. Был МФ, который сильнее и парехи и тино вместе взятых. Но он поступил по своему, намекнув покупкой "левой ноги", что МФ не место в команде и сейчас расплачивается за это.
Есть Мигель, который тоже иногда впадает в немилость "гению унаю", и приводит это к печальным результатам в виде бота и барагана.
И кто ему мешает выкинуть шестого из команды? Показать наконец яйца, сказать лысому: "нет и точка". Купить нормального опорника. Посмотришь АПЛ и охуеваешь... Почему именно я должен терпеть это чудо под шестым номером?
— VAHAG
— toleodorЕсли кто то что то громит это быдлятина и хулиган, то есть уголовник(исключения возможны). Причины не важны. Я за Эмери)

с каких пор слово уголовник обязательно связан с быдлятиной?!ты думаешь что пишешь...человек из-за эмоции или же обстоятельств может и громить и убывать,но это не означает что он быдло...

Я их не приравнивал, а про уголовника именно к хулигану приписал.
— DeviatorСловом, эксперимент как из посредсвенных, в большей части, игроков сдеаь хорошую команду провален, отнюдь не всецело по вине Эмери. Просто таков класс наших теперших игроков.

Ой, бля, вот только не надо на класс игроков все сваливать. Он весьма велик, кстати. Тем более, чтобы обыгрывать середняков Примеры.
Многие из них проводили отличные игры, например, Матье и Пабло против Барсы очень успешно играют и никто же не говорит, что им не хватает класса.
Даже такие критикуемые люди как Деальберт или Адурис временами показывают хороший футбол, а Альбельда отлично играет в принципиальных матчах. Действительно низкого уровня игроков в команде три-четыре.
И если твой любовник любимчик Эмери не может выжать максимум из команды, то это только его проблемы.
Согласен с Романом, как с Барсой или в ЛЕ играть, так класс откуда-то появляется, а Сарагосам и Хетафям проигрывать позорно так испаряется класс, его не было.
Вот у Леванте прямо такой класс высокий, прямо все мировые звезды футбола, но они претендуют с таким беззвездным составом на место в ЛЧ.
antialbeldista
Еще одна фраза Эмери:
"Иногда некоторые игроки слышат разные проклятия с трибун в их адрес на Месталье. Если такое случается, то я подхожу к игроку и говорю ему - Не слушай их, это ты их гребаный босс, а не наоборот"
Высокий класс как раз таки и подразумевает стабильную игру на хорошем уровне, а отдельные приличные матчи кто угодно выдать может. В команде я лично не вижу сейчас действительно классных игроков. Есть люди выше среднего, есть с приличным потенциалом, как Альба и Рами. Но пока они не станут демонстрировать стабильную игру, так и будут перспективными.
Ну и бейте меня ногами, но не разделяю я общего обожания МФа. Да, игрок интересный. Да, обладает приличным дриблингом, цепкий, имеет ряд прочих достоинств. Но имхо его тут переоценивают, и играет он сейчас далеко не в самом сильном чемпионате ( с чего бы это вдруг). Правда соглашусь, в отсутствии Банеги, он бы очень пригодился. Но говорить, что он наголову лучше того же Тино, что играй он, тащил бы команду...верится с трудом
аццкий русоукроамерикофоб
"Иногда некоторые игроки слышат разные проклятия с трибун в их адрес на Месталье. Если такое случается, то я подхожу к игроку и говорю ему - Не слушай их, это ты их гребаный босс, а не наоборот"

ваще жесть

ПыСЫ
МФ тащил команду, когда этого делать было больше некому..
уверен, делал бы это и сейчас
да даже не в этом дело.. ну не сошлось у игрока с клубом, пусть продажа.. но за адекватные же деньги.. а то все смахивает на какой-то наглый мухляж, как-будто руки кто-то нагрел на нашем обсере
— fessВысокий класс как раз таки и подразумевает стабильную игру на хорошем уровне, а отдельные приличные матчи кто угодно выдать может. В команде я лично не вижу сейчас действительно классных игроков.

В таком случае, нужно разделить понятия "посредственный" и "тот, у кого нет класса". Посредственный игрок никогда не станет классным. В Валенсии посредственных игроков мало.
antialbeldista
Луис Гарсия с Хетафе стал лучшей командой после довицы во втором круге. Напомним, что Хетафе обыграл дома Барсу, если бы не судьи, то отобрал бы очки и у Мадрида (0-1). Он может вернуться в город. Вся судьба указывает ему на возвращение в Валенсию
аццкий русоукроамерикофоб
мы же договорились что хотим зубра у руля, повидавшего виды, с медалями за плечами, который знает что такое психология победителя.. а в итоге все опять сводится к "нуэво Бенитес" )
— santiagoне дай бог немца в команду. еще потащит своих буратин из бундеслиги, не надо

а арицы видать не буратины?немец-это гарантированная супер защита.испаненец-альбельды,тины и драки на тренировках.
С детства за Атлетико
Наставник "Эспаньола" Маурисио Покеттино летом может перебраться в "Валенсию". Руководство "Летучих мышей" планирует заменить с помощью 39-летнего аргентинца Унаи Эмери, если тот будет валять ваньку и дальше.

Напомним, что Покеттино возглавил "Эспаньол" в 2009 году. В нынешнем сезоне команда аргентинского специалиста после 29-ти туров идет на 7-м месте в Примере.
общественное мнение
Только Почеттино нам и не хватало. Хотя... Он же легенду попугаев Тамудо попер из команды, правда с согласия руководства. Тут ему "нашу легенду" Льоренте вряд ли даст выгнать.
что сделал, блеать, Почеттино? Эмери с Лоркой и Альмерией добился по-настоящему выдающихся результатов, причем в очень краткие сроки. Эспаньол на 7-ом месте - это что великое достижение? Вы издеваетесь?

Льоренте, похоже, ищет очередного мямлю, которому снова можно будет диктовать свои условия. Никакого прогресса в таком случае не стоит ждать. Намного более вероятен риск провалиться с треском.
лифт до земли
— valenciaЛьоренте, похоже, ищет очередного мямлю, которому снова можно будет диктовать свои условия.
А на самом деле должен искать "мужика с яицами", который с первых дней своей работы будет диктовать свои условия на всех структурных уровнях клуба. :)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Кстати, Агрупасьон на своём сайте разместил обращение к болельщикам с просьбой отказаться от упрёков и объедениться вокруг команды на решающий отрезок сезона.

Это вот как раз к вопросу об адекватности болельщиков.
antialbeldista
И каким образом это касается АДЕКВАТНОСТИ болельщиков?
Где была эта АДЕКВАТНОСТЬ, которую ты, как оказывается, не способен ни рассчитать, ни оценить, ни понять, когда Агрупасьо размещал комникасьо о НЕДОВЕРИИ тренерскому составу в первой половине сезона?
Достаточно понять простую вещь, что большинство болельщиков, и из тех, кто ходит на стадион, не хотят больше видеть Унаи тренером. И это не единственная претензия. А то, что для команды наступает момент истины, это понятно и так, только было бы с кем объединяться, когда тренер плюет болельщикам в лицо, а капитан признает, что их обманывают.

Поче хорош только одним - он подтягивает кантеру, Бернат , Пако точно заиграют при нем. Правда , Эспаньол потом таких игроков продает...
— GarettoА на самом деле должен искать "мужика с яицами", который с первых дней своей работы будет диктовать свои условия на всех структурных уровнях клуба. :)


Я это к тому, что Эмери изначально не хотел видеть Альбельду в составе, но потом прогнулся под Льоренте, для которого, видимо, личные интересы стоят выше командных. А жертвами всего этого произвола в итоге оказываются талантливейшие Фернандеш и Мадуро.
лифт до земли
— valenciaЯ это к тому, что Эмери изначально не хотел видеть Альбельду в составе, но потом прогнулся под Льоренте, для которого, видимо, личные интересы стоят выше командных
Эмери тебе об этом за пивком сказал?
Насколько я помню, когда Эмери только пришел в клуб и его спросили о судьбе тройцы прокаженных (кани уже закончил карьеру, с ангуло не помню что было), тот сказал, что ему Альбельда не нужен и поскорее бы решить с ним вопрос.
По крайней мере так писали у нас на форуме. Фантазия или нет — я не знаю.
эль мурсиелаго
Да, писал на форо об этом я, источником был супер. На память там было что-то типа "Эмери заявил о том, что нужно найти новый клуб Альбельде до такого то числа"
аццкий русоукроамерикофоб
ясно же что это было не Эмери решение

а настоял бы на своем:не было бы в команде давно

нам быстрее президента надо менять, а не тренера.. не устану на этом настаивать
сватовство - это кошмар.. это савок какой-то.. как-будто не ла-лига, а рпл какая убогая или бпл
лифт до земли
— Ivan-Taranясно же что это было не Эмери решение
Кому ясно, Вань? Тот же Эмери собирался делать ставку на Берната, выпустил в старте в первом же матче лиги, заменил, и после этого его вообще долгое время не видели в первой команде. Рикардо Кошта - тоже самое: старт - замена - немилость. У Эмери семь пятниц на неделе, и это, кстати, самая серьёзная к нему претензия. У меня, во всяком случае.

Поэтому я бы не стал с такой уверенностью рассуждать о том - где и чьё решение. А то получается как обычно: один дурак (журналист, форумчанин - не суть) поделился домыслом, домысел по непонятной причине мгновенно стновится фактом, а потом на уже на базе этого типа факта начинают строиться далекоидущие выводы. И так обо всём. Рами вроде как кому-то там сказал, что он в клубе не планирует задерживаться. Кому сказал, когда сказал, в каком контексте сказал - похую. Уже понеслась. С выводами, клеймом и стандартным жопоголизмом.
повторюсь, если Эмери не прогнулся под Льоренте, а решил, что Альбельда своей игрой заслуживает быть в команде, то это еще больший провал. Просто позор, что этот пешеход выходит в старте, а один из лучших опорников Голландии вынужден играть дефа или вообще остается вне заявки.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, уж слишком увесистый "домысел", когда отправление Альбельды из команды откладывается какраз с приходом друга - Льоренте и конечно же по совершенно случайному стечению обстоятельств их жены подружки и вообще видимо семьями дружат.. не спроста же Эмери заказывает каждое транс. окно опорника, который потом не играет в пользу все того же Альбельды)
да и если что, Куман был выгнан лысым все из-за того же капитана) а не из-за результатов (где был титул)

ПыСы
только не пиши мне что я со свечкой не стоял
есть вещи с убойной долей вероятности по совокупности имеющихся фактов)
эль мурсиелаго
Ваня, Кумана не лысый выгонял.
Агустин Морера - так звали тогдашнего временного (между Солером и Сориано) президента.
лифт до земли
— Ivan-Taranда и если что, Куман был выгнан лысым все из-за того же капитана) а не из-за результатов (где был титул)
А посмотреть тяжело? Когда уволили Кумана, и когда пришёл Льоренте? Как там это... "по совокупности имеющихся фактов"? Ну с фактурой у нас полный порядок. :)
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, опять начинаешь отвечать на пол предложения из всего абзаца

Diesss, мб, но думаю он ее приветствовал, в связи с ситуацией с опальным другом
antialbeldista
Выгнали после поражения 1-5 на Сан Мамесе, это произошло после выигрыша Кубка Короля, тогда стало очевидно, что команда не хочет дальше работать с Куманом.
прав
кстати, я до сих пор не верю, что тогда мы бы вылетели, останься Куман. ну было бы место не 10, а 14 или 15, но не вылетели бы
только потом такая бы чистка рядов началась...
прав
Aficionado, в тот момент 10 и 15 место особой разницы не имели, ибо в целом сезон оставил от команды тошнотворное ощущение. именно от команды. именно из-за ситуации с Куманом, всплывшего дерьма в команде и того дерьма, которое лилось рекой ему вслед из уст некоторых наших футболистов
так что неизвестно еще, что было бы лучше - оставить недочищенное дерьмо испаряться еще несколько лет или выгрести все сразу
лифт до земли
— Ivan-TaranGaretto, опять начинаешь отвечать на пол предложения из всего абзаца
Весь абзац перестал бы существовать, не поленись ты элементарно проверить собственные домыслы. Альбельда играл у Эмери ещё до прихода Льоренте. 40 матчей за сезон провёл.

— aldarusследи за своим базаром
Обязательно.
— Pablo89кстати, я до сих пор не верю, что тогда мы бы вылетели, останься Куман. ну было бы место не 10, а 14 или 15, но не вылетели бы
только потом такая бы чистка рядов началась...

И результат был бы имхо, ибо даже при всем дерьме того сезона была победа в кубке и фееричный матч на бернабеу.
прав
Garetto, это все говорит не в пользу Эмери однозначно, ибо сказал одно, а в результате прогнулся

Добавлено спустя 5 минут:
ну и еще
даже если Эмери вдруг выиграет ЛЕ (во что верится, хоть и с трудом), не стоит снова впадать в эйфорию относительно баска
вспомните Раньери в 1999 г. он тоже выиграл кубок. и все равно с ним расстались. рассказывать, что дальше было?
это я предвкушаю визги некоторых персонажей на этом форуме насчет великого Унаи
лифт до земли
— Pablo89Garetto, это все говорит не в пользу Эмери однозначно, ибо сказал одно, а в результате прогнулся
У тебя реально фиксация на "прогнулся" и на "яица". Это нездоровая какая-то хуйня.

Помнится, в своё время Капелло тоже сказал, что Бэкхэм у него в команде играть не будет. В итоге играл. Тоже "прогнулся"?
прав
Garetto, сравнил Бэкхэма с Альбельдой, тоже мне
и Капелло с Унаи
что для Капелло "поменял решение", для эмери зачастую будет "прогнулся"

и да, акцент на то, что тренер без яиц нам на хрен не нужен
лифт до земли
— Pablo89что для Капелло "поменял решение", для эмери зачастую будет "прогнулся"
Ну так это же двойные стандарты в чистом виде. О чём и речь, собственно.

— Pablo89и да, акцент на то, что тренер без яиц нам на хрен не нужен
Только ты яица каждый раз путаешь с воинственным долбоебизмом. Для студента-историка (извини, я сделал контрольный клик в профиль и удостоверился, что не ошибся на твой счёт) это простительно. Но ровно до тех пор, пока тебя сдуру не поставят поуправлять коллективом хотя бы из 5-6 человек. Вот в этом случае я жду выдающихся результатов.
аццкий русоукроамерикофоб
так а лысому с яйцАми не нужОн )
загвостка

ПыСы
хочется что бы в Испании была английская модель административной работы клуба, с небольшими измениниями, если вдруг тренером окажется кто-то вроди нынешнего Бенитеса

ПыПыСы
у нас на форуме еще один с "высшим управленческим" ?
или как там)
прав
Garetto
1) у Капелло авторитет признанный, заслуженный и т.д. у Унаи ничего такого нет и любой подобный шаг будет восприниматься (и прежде всего футболистами) как слабость. можно назвать двойными стандартами, да. только Капелло и Унаи в абсолютно разных положениях. Унаи уместно было бы сравнивать с Куманом или Конте, но никак не с Капелло
2) феерический пассаж, особенно учитывая, что профиль я заполнял 5 лет назад. следи за базаром (с) 8-)
Капелло, кстати, и фак показывал трибунам на Бернабеу, когда те выразили своё недовольство тем, что атакующая игра Реала сводится к забросам Бекса на Руда. Это говорит о нём как о чуваке с яйцами или как о мудаке, не уважающем болельщиков? Или раз победил в чемпионате, то чувак с яйцами, а если бы проиграл, то мудак, не уважающий болельщиков?
Алдар, а ты в курсе, что обанкротился Банк Валенсии и Хосе Луис Оливас будет привлечён к уголовной ответственности. Именно он является покровителем лысого Маноло от Банкаха и теперь как он, так и Банкаха в полном дерьме. Так как уже третий год, как именно Банкаха является фактическим владельцем Валенсии, по той простой причине, что именно в его распоряжении находятся 71 % акций клуба, а вовсе не потому , что он является кредитором по постройке нового стадиона, как здесь пытается представить ситуацию один "ну очень большой """ знаток"""" внутренней кухни Валенсии :lol: :lol: Надежда на то, что в связи с банкротством Банкаха продаст наконец-то эти акции каким -нибудь китаёзам или романаркадьичам растёт семимильными шагами прямо на глазах. Это очень хорошая новость для клуба, мне кажется
прав
— Garetto
— Pablo89особенно учитывая, что профиль я заполнял 5 лет назад.
Должен тебе сказать - ты прекрасно сохранился.

да, получше, чем некоторые питикантропы
чтобы оставить сообщение