Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

лифт до земли
— BenitezИ я уверен в том, что кефир-борщ ждёт-не дождётся что я клюну на твою провокацию и дам ему повод для бана.
Тут не нужна ни провокация, ни повод. Тебя нужно банить просто потому, что ты больной на голову мудак, которому нужно лечится. Кто видел твой бенефис на плюсовском форуме не даст соврать.
— Benitez...а не знаком ли ты близко с неким Гаретто-Пидоретто...
Нет, я не встречал такой ник.
товарищи подсказали, сам проглядел, спасибо..предупреждение
– Усы справедливости
— Garetto
— Benitez...а не знаком ли ты близко с неким Гаретто-Пидоретто...
Нет, я не встречал такой ник.


Забыть собственный ник - это уже тяжёлая амнезия. :wink: Тотальная ШПИОНОМАНИЯ, постоянная "охота на ведьм", запредельная мания величия - это всё- отличительные черты обществ, обитающих в институте им. Сербского, Кащенко, "Белых столбах", некоторых интернет-ресурсах. Только в таких "сообществах" ты себя чувствуешь "большим авторитетом", причём авторитетом НЕПРИКАСАЕМЫМ, которому сходит с рук всё то, за что другим положено наказание . И только там тебя могут воспринимать как большого знатока, относиться к тебе серьёзно и с уважением :mrgreen: На Руси издревле принято ЖАЛЕТЬ людей с недугами. А мне даже не хочется тебя жалеть почему-то... Знаешь почему? Потому, что кроме всего прочего, ты ещё и оголтелый фанат гнусных мандрилов :mrgreen:

Benitez, Garetto, успокойтесь с отношении друг друга оба. в противном случае к обоим будут применены санкции.
– Усы справедливости
antialbeldista
Эмери: 3е место - предел этого клуба. Я буду счастлив, если мы займем третье место, я это отпраздную.
Последняя прессуха Эмери - самая жесткая, нервная и откровенная за 4 года.
http://www.youtube.com/watch?v=CSlQ32av ... re=g-all-u

Нам тяжело играть два матча в неделю, нас подкосили травмы, но мы третьи, мы третьи, мы были в двух полуфиналах, мы все еще третьи.

Смысл таков - Почему вы все критикуете нас/меня? Столько негатива. Но посмотрите, мы были в ЛЧ, в поулфиналах и преимущество 3е место. Дома мы играем хорошо, 4 ПСВ, 4 АЗ, 4 Бетису, 4 Райо. 4 матча 4 гола забиваем. Сарагосе не забили, но команда играла хорошо, не плохо!

Я НЕ ХОЧУ СЕЙЧАС ГОВОРИТЬ О СВОЕМ БУДУЩЕМ, ДУМАЮ ТОЛЬКО О МАТЧЕ ПРОТИВ ОСАСУНЫ
не антимадридист
Довели человека. Ну и хер с ним, что после 2008 года у нас самый худший результат к 35-му матчу. Третьи же!

А без сарказма трудно комментировать это видео. На лице Эмери полное непонимание. Он ещё пальчиками так поиграл типа по 4 гола забили... Надо же, человек сам поставил планку максимум перед командой. По всей видимости это 3-е место, полуфинал ЛЕ/четвертьфинал ЛЧ и 2-3 матча с четыремя забитыми голами за сезон. Унаи говорит нам, что это максимум и что-то внутри нас поддакивает ему. Но Валенсия от Альмерии, кроме всего прочего отличается ещё и тем, что ей нужны победы.

А как быть с мега проёбами в важнейших матчах, Унаи? При тебе мы проигрываем соперникам, играющим вдесятером, вдевятером. Соперникам, играющим без тренера, полуслепым, Сарагосе. У нас была ахуительная статистика с Малагой. Шейхи наверное до сих пор бухают. Эмери при тебе мы 2 раза пропустили дальше катлетов ЧТО ЕЩЁ?
— DeviatorОн уже встал у меня в один ряд с Купером и Бенитесом.

-1)) не-не это слишком
— DeviatorЕго я всегда буду вспоминать с теплотой и благодарностью!

+1))
аццкий русоукроамерикофоб
когда решался кто придет в Валенсию - был за Уная.. и в принципе не разочарован этим.. по прежнему убежден что при иных условиях все могло сложится иначе (в том плане что еще лучше).. есть ряд очень серьезных претензий от которых тоже никуда не уйти
надеюсь встряска с раставанием пойдет на пользу как Валенсии так и Эмери.
приносит мемы со sports.ru
— DeviatorОн уже встал у меня в один ряд с Купером и Бенитесом. Его я всегда буду вспоминать с теплотой и благодарностью!

+1
интересно было бы посмотреть, что смог бы сделать Купер и Беня из ЭТОЙ команды. и чего смог бы добиться. Эмери отработал отличный отрезок времени. а его тут поливали только говном и исключетельно только говном. не удивительно, что он такие вещи про болельщиков говорит. вообще человек с огромным терпением конечно
общественное мнение
Каждый может думать о Эмери что он хочет. Я же несмотря на все недочеты Эмери в работе, всетаки считаю, чтобы мы с ним не прогадали. Может бы он чего то добился, если бы лидеров команды все время не распродавали.
оппозиционер
А первые два года он чем занимался!?
Имел(по составу)одну из сильнейших команд,умудрился обосраться мадриду,который играл вдевятером.
Для меня Валенсия Эмери пока что единсвенная, о которой я могу судить, так как видел ее очень много... конечно влюбился в Валенсию Купера, обожал Валенсию Бенитеса, но это была эпоха спорт экспресса и случайных обзоров ЛЧ по НТВ. Возможность полноценно следить за любимым клубом появилась как раз году в 2008, когда и появился Унаи. Поэтому ассоциироваться Валенсия для меня будет именно с ним пока что.
Удачи ему в новом клубе. В этой команде я больше всего переживал именно за тренера. Надеюсь, что новый сезон принесет новых героев.
— VAHAG
#21

#21
#21
#21
Добавлено спустя 32 секунды:

ГОДИТСЯ?))))


Годится !!! :lol: Только ты забыл добавить один вопрос к роденовскому "Мыслителю" : "О чём вообще может думать голый мужик :?: "
прав
проблема, конечно, не в унаи. а в том циркоболоте, в которое превратился клуб. но это не отменяет того, что эмери с его менталидад ганадора - клоун. сам себе глубже могилу роет все последнее время
приносит мемы со sports.ru
Главный тренер и генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал появившуюся в испанской и российской прессе информацию о том, что 40-летний испанский футбольный специалист Унаи Эмери является кандидатом на пост главного тренера красно-белых.

"Эмери – кандидат на пост главного тренера "Спартака"? Он такой же кандидат, как и ван Гал, Моуринью, а также Гвардиола", — сказал Карпин изданию "Советский спорт".

Валера, верим! мастер сарказма бля
Профессиональный эксперт
Грядущее назначение испанца Унаи Эмери на должность главного тренера "Спартака" прокомментировал один из лучших футболистов в истории "красно-белых" Егор Титов.


- К переменам на тренерском мостике команды все шло, и приглашение нового специалиста выглядит вполне логично, - заметил Титов. - Собственно, понимающий человек, видя, что результат не приходит, обычно уходит в отставку. К тому же в таком клубе, как "Спартак", одновременно занимать сразу два ключевых поста, на мой взгляд, нельзя. Теперь же все встанет на место: генеральный директор займется своей работой, наставник - своей.

- А вот что представляет из себя Эмери, абсолютно не в курсе, - продолжает Титов. - Совсем не знаком с деятельностью этого специалиста. Хотя вполне допускаю, что он может оказаться более квалифицированным тренером, чем всемирно известный Микаэль Лаудруп, который, несмотря на такую популярность, ничего с красно-белыми не добился.
— Adamchukя искренне желаю успеха Эмери в другом клубе, но желать успеха Спартаку...нет уж увольте :roll:

+1. С детства ненавижу Спартак и всегда болею против них (ну кроме еврокубков разумеется), а вчера приятель смску прислал - "Надеюсь теперь за нас болеть будешь"... Лучше бы уж Унаи в Олимпиакос ушел
не стоит Эмери пускаться в такую авантюру. Лучше уж Олимпиакос тогда. А вообще пусть немного подождет, а там будут предложения из Вильяреала и Севильи.

еще слухи были про Ливерпуль
Там болельщики спартака слюной извергаются, типа такого крутого тренера берем все дела и что из мертвой Валенсии он выжимал максимум
antialbeldista
Бля, придется следить за спартачком
интересный тандем будет )) насмеемся вволю, хотя он может взять и выиграть российскую лигу сразу
а что будет легче следить за Эмери в Спартаке нежели в Олимпиокосе...

Добавлено спустя 16 секунд:
Спартаковцы наверное радуются как бешенные)))))
1. Вся Россия будет угарать над его поведением на бровке. У него свой спектакль. В общем, сублимирует свою нервнозность шикарным способом, можно ДВД выпускать.
2. Проблема с дисциплиной в команде — игроки бухают, опаздывают на тренировки, не соблюдают режим, жиреют, давят бабушек, курят, ругаются с тренером на играх и тренировках, устраивают стрельбу в ночных клубах и пародируют тренера со скамейки запасных (как интересно, практически всё это относится к одному игроку =). Эмери каждый раз делает строгое последнее китайское предупреждение, остраняет на игру-две от заявки, но потом всё возвращается на свои места. В общем, ни разу не Капелло.
3. Тупые замены. Но тут он вроде в конце исправился.
4. Любитель экспериментов по составу. Недавно проскакивали новости, насчитали дюжину вариаций линии защиты за сезон или что-то вроде «вот уже 20 туров стартовый состав каждый раз новый». В важных матчах особенно любит уходить в нирвану — переходить на 3 защитника, выставить игрока на несвойственной позиции и т.д.
5. Абсолютное безволие в важных матчах, когда «всё или ничего». Во втором матче Эмери в 2008 году «Валенсия» умудрилась за один тайм упустить преимущество в 2 мяча «Реалу», который играл с двумя удалениями. Этот матч — лейтмотив всей «Валенсии» Эмери. «Классический проеб от Эмери» — когда всё хорошо, но за 3 минуты всё меняется, команда превращается в гавно и умудряется упустить казалось бы уже железный результат. Я когда-то считал, в матчах с прямыми соперниками («Реал», «Барселона», «Атлетико», «Севилья», «Вильярреал») было набрано что-то вроде 4 очка в 12 матчах. В общем, выездная игра с серьезным соперником = 0, иногда 1 очко. В связи с этим название его недавно вышедшей книги («Психология победителя») иначе как шутку воспринимать нельзя, ибо это то, что у Эмери замечено не было.
6. Неприхотливость. В этом плане Анти-Бенитес: готов лепить команду из всего что есть, не требует супер-трансферов, не выкабенивается. В своё время его из-за этого во многом и взяли.

Всё остальное — плюс! =)
В Чемпионате России очень много важных и принципиальных матчей (Цска, Зенит, Анжи, Динамо, Локо, Рубин) ох интересно будет смотреть как опарыши теряют очки раз за разом
аццкий русоукроамерикофоб
у Уная получилось бы неплохо в другом клубе
но не в России.. в этом быдлоколхозе непредсказуемом - бабки есть, ума не надо
не губил бы себе карьеру как Рамос
уверен летом будет более чем солидное предложение

ПыСы
Валера не даст жизни не одному манагеру после себя, оставшись гендиром или кто он там по совместительству.. человек-оркестр
Как же это всё мерзко, каким был Унаи не был, зачем поливать говном. Он уже ушел почти. На поминках после похорон о покойнике плохо не говорят, ну если не дебилы конечно
Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери, который по окончании сезона покинет испанский клуб, подтвердил возможность прихода в «Спартак», а также подвел итоги своей работы с «летучими мышами».

«Не хотелось бы пока говорить о своем будущем, но «Спартак» – один из вариантов продолжения карьеры.
Трижды кряду занимать третье место в чемпионате было нелегко. Это значительное достижение для команды еще и потому, что в этом сезоне мы выходили в полуфиналы Лиги Европы и Кубка короля», – приводит слова Эмери Vavel.com.

Отметим, что у Эмери есть предложение и от «Олимпиакоса», главный тренер которого Эрнесто Вальверде тоже может возглавить «Спартак».


Глядя на концовку, не так уж и не "нелегко". Настраивались на еврокубки, не получилось, руки опустили, игры 0, а третью строчку как то "по инерции" удержали...

Судя по СМИ, круг из 20 претендентов на пост главного тренера Спартака сведен к 2 персонам.
Эмери должен был и в первый свой сезон попадать в ЛЧ, но тогда всё решил один месяц, в течение которого (по слухам) игроки не получали зарплату и следовательно профукали этот месяц и команда выпала из 4-ки. Как только проблема разрешилась, снова стали побеждать, но уже было поздно.
— Pablo89кстати, недавно Касердо (помощник Эмери) заявил, что "болельщики Валенсии - дерьмо"

Ну так и болельщики Валенсии заявляли, что Эмери и его штаб - дерьмо) И думаю, что не раз) Так что тут в расчёте.

P.S. Российские тренеры или футболисты ещё и не такое могут сказать о своих болельщиках, нахуй ёпта блядь)
ex. Vendetta
— Bairсколько он у нас получал?
спартак предлагает 3 млн евро за сезон

На форуме писали, что 1.2 млн, да и Карседо оттуда причиталось якобы.
приносит мемы со sports.ru
скажу с уверенностью одно - Эмери такая же великая страница в истории клуба как и Бенитес к примеру или Раньери, этот человек в критической ситуации для клуба(чуть ли не банкротства) помог клубу удержаться на плаву и стабильно занимать 3 строчку в Испании, участвовать в ЛЧ и доходить в стадиях максимально далеко, насколько позволяли игроки и их самоотдача и способности. Он не дал упасть в грязь лицом клубу, при живых Атлетико, Севилье, теперь вот Малаге которые свободно могут покупать игроков за 10-20 млн. Спасибо Унаи за эти года, удачи на новом месте работы. Буду следить за его успехами в дальнейшем, желаю только самого лучшего
ex. PennyWise
— santiagoОн не дал упасть в грязь лицом клубу

С барсой 5:1 с эспаньолом 4:0, с дохлой сарагосой 2:1, видимо не является позором. Лично для меня главным позором являются 4:0 на Ромареде в прошлом сезоне, просто образец кошмарного матча, хорошо хоть арагонцы не стали в конец унижать это сборище статистов на поле, жаль не помню махал им тренер или нет.
Подождите прощаться, Эмери ещё будет руководить Валенсией. Одну игру)

— PennyWiseС барсой 5:1... видимо не является позором.

С Барсой 5:1 позором не является.
оппозиционер
Такую хуйню может написать только тот,кто балел за Уная,а не за Валенсию...адресуется тем,кто на пару постов выше отписывался.
Varg, ты слишком агрессивен, я не могу пожелать удачи главному тренеру с которым в принципе было не самое ужасное время? Не лучшее и не худшее.
приносит мемы со sports.ru
вот оно отношение наше на форо во всей красе, сейчас еще Беня придет отпишется - напишет длинный пост со смайликами , жирными выделениями, метафорами и капсом повыделяет важные слова
оппозиционер
— noisiaVarg, ты слишком агрессивен, я не могу пожелать удачи главному тренеру с которым в принципе было не самое ужасное время? Не лучшее и не худшее.

Когда будут убирать Лысого,незабудь пустить слезинку на прощание,ведь он столько пиздатого сделал для клуба!
Незнаю правда кто больше!Он,Унай или за последние пять лет Шестой.
приносит мемы со sports.ru
noisia, это такой шарм нашего форо, тут принято, привыкай. по умолчанию. его еще долго будут вспоминать тут. это главный мем тут
оппозиционер
А где ты увидел,чтобы я его поливал грязью!?
Я к Унаю отношусь как к недорозумею,который случайно оказался в нето время,в нетом месте.
лифт до земли
— PennyWiseС барсой 5:1 с эспаньолом 4:0, с дохлой сарагосой 2:1, видимо не является позором.
Тренера (тем более клубного) всё-таки оценивают не по итогам тех или иных матчей, а по итогам сезонов. И вот с точки зрения сезонов Эмери действительно "не дал клубу упасть в грязь лицом". Собственно, не то что не дал, а поднял сначала на 6-ое, потом на 3-е и на 3-м же вахту сдал. Вот это имеет значение, а не сарагосы и эспаньолы.
приносит мемы со sports.ru
PennyWise, да, по общей убогости, когда Атлетик обыгрывает МЮ, та еще убогость.

Вот очень хочу чтоб Осасуна в еврокубки попала и дрюкнула кого0-нибудь там, чтоб заткнулись все, по поводу убогости чемпионата. В этом чемпионате играют самые сильные индивидуально хотя бы игроки в мире, тут настолько нестандартный футбол, столько препятствий к пути наверх - что пиздец, начиная от финансов заканчивая судьями. И если команда добирается до верха хоть на какой то срок(Леванте, Атлетик, Осасуна, Бетис в начале сезона) - это уже плюс большой и означает что команда чего то стоит. А в АПЛ все настолько честно и прозрачно, что играть там очень просто. Именно поэтому - сб. Англии такое дерьмо и каждый раз просиралась на чемпионатах в ближайшем прошлом и будет просираться в будущем. а Испания так и будет доминировать. сравнимы с ней только Германия и Голландия в Европе и что у них за чемпионаты? топ чемпионаты? у них у всех игроки плодятся почкованием просто.
лифт до земли
— PennyWiseПри общей убогости чемпионата не бог весть какое достижение.
Ты с каких высот на эту убогость смотришь, поделись? С высот болельщика Реала? Или может Барселоны? Для них, набирающих под сто очков, он может и действительно убогий. С точки зрения Валенсии и, тем более, её текущих финансовых возможностей - это не убогий чемпионат.

— PennyWiseТретье место, но кого из равных по классу соперников Унаи удалось безоговорочно одолеть?
Валенсия - третья. Это значит, что всех остальных она одолела. Кроме тех двух, которые как раз не равны по классу.
ex. PennyWise
Я думаю, тут даже высота гельзенкирхенского Шальке подойдет.
— GarettoВаленсия - третья. Это значит, что всех остальных она одолела.

Особенно хорошо это было заметно в первом матче ЛЕ против мадридского Атлетико, просто бенефис атакующего футбола в исполнении Летучих Мышей
— PennyWiseЯ думаю, тут даже высота гельзенкирхенского Шальке подойдет.
...
Особенно хорошо это было заметно в первом матче ЛЕ против мадридского Атлетико

Так ты отделяй мух от котлет, как сказал бы один бывший сотрудник советских спецслужб) В чемпионате - Валенсия всех одолела. В КК - сначала проигрывала, под конец тоже одолела. В еврокубках - уступала соперникам либо превосходящим по классу (Челси), либо более-менее равным (Атлетико, привет Руису и тому судье), либо более слабым (Динамо).

Надо добить до 3000 сообщений!)
лифт до земли
— PennyWiseОсобенно хорошо это было заметно в первом матче ЛЕ против мадридского Атлетико
Атлетико? Это который и в следующем сезоне в этой ЛЕ будет играть?

Я тебе про чемпионат, а ты мне про матчи еврокубков. С матчами на выбывание у Эмери были очевидные проблемы, с этим мало кто спорил. Равно как и с тем, что в этом году в этом отношении был существенный прогресс и, как следствие, два полуфинала.

— PennyWiseЯ думаю, тут даже высота гельзенкирхенского Шальке подойдет.
Не подойдёт. Если ты только не сможешь убедительно доказать, что в Ла Лиге Шальке без проблем взобрался бы в зону ЛЧ. У меня, например, очень серьёзные сомнения на этот счёт.
ex. PennyWise
— Miguel'ьТак ты отделяй мух от котлет, как сказал бы один бывший сотрудник советских спецслужб

В ЧИ, ЛЧ, ЛЕ, КК были какие-то разные Унаи Эмери?
Р.S. Байер - это равный соперник Валенсии?
чтобы оставить сообщение