Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

аццкий русоукроамерикофоб
Benitez, ну хз, рано радоваться.. разве все последние годы покупателя не искали?

кстати, если банк признают банкротом будет самоуправление или чего? долг останется? )
мы будем принадлежать государству? )

ну кто поржал над моими вопросами, просмейтесь и ответе)
ни разу не финансист, но вроде при банкротсве управление переходит к внешнему управленцу от гос-ва, который думает, как бы всё разобрать повыгодней
эль мурсиелаго
— .kfiijrwни разу не финансист, но вроде при банкротсве управление переходит к внешнему управленцу от гос-ва, который думает, как бы всё разобрать повыгодней

не совсем так
если не вдаваться и не придираться, то правильно было бы

ни разу не финансист, но вроде при банкротстве управление не сразу, но переходит к внешнему управленцу , который думает, как бы всё разобрать повыгодней для себя, как правило
трудоголик
Унаи Эмери: «Не боюсь потерять третье место».

Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери в целом остался доволен игрой «летучих мышей» в матче чемпионата Испании против «Леванте» (1:1).

«Валенсия» в этой игре заслуживала победу. Мы были лучше «Леванте» по количеству моментов и по проценту владения мячом.

Сейчас очень важно поработать над ошибками – наши результаты не отражают всего того, что так хорошо делает «Валенсия».

Да, сейчас результат получился неудовлетворительный. Болельщики в конце не преминули об этом напомнить, но в течение матча они нас поддерживали. Я не боюсь потерять третье место, но мой долг – изменить динамику, найти способы улучшения игры команды.

Наше преимущество в том, что мы остаемся на третьем месте. Победа поднимет наш дух», – цитирует Эмери

Goal.com.
antialbeldista
Последняя риторика в СМИ и от первых лиц - "надо расстаться по-хорошему, оставив хорошие воспоминания друг о друге". Якобы речь идет об отношениях между ВКФ и Эмери, а на самом деле - об отношениях между Эмери и Льоренте, о двух супругах, которые не могут найти себе пару получше.

Порту готов предложить Унаи контракт на два года с следующего сезона.
Льоренте тем временем сказал, что в случае чего заменой Эмери будет Воро.
не антимадридист
Так тоже норм. Если будет осечька с АЗ - руль Воро, а Унаи в Порту. Сложется с АЗ, но продуем пидриду - рульт Воро, а Эмери в Порту. При этом если мы придём третьими при Воро, то приставку и.о. смело можно будет убирать.
лифт до земли
— AficionadoПри этом если мы придём третьими при Воро, то приставку и.о. смело можно будет убирать.
Я вот именно поэтому сильно надеюсь, что Эмери доработает до конца сезона. Чтобы не получилось как в своё время c Антонио Альваресом в Севилье.
— Garettoсильно надеюсь, что Эмери доработает до конца сезона.

Наоборот, думаю, что если Льоренте уже решил уволить Эмери, то это стоит сделать прямо сейчас. И всё-таки у него должно хватить ума не оставлять временщика на следующий сезон при любом раскладе.
— aldarus Льоренте тем временем сказал, что в случае чего заменой Эмери будет Воро.


Ну вот, видишь, а ещё говорят, что мол лысый маноло забил большой болт на мнения и пожелания пользователей этого форума :) А ведь 3-го марта, то есть больше месяца назад, юзер Benitez высказал такое пожелание, чтоб именно "Воро" временно, до окончания сезона сменил на посту главного тренера Валенсии этого дирижёра басконской областной филармонии. Вот цитата из того сообщения "....Мне кажется, лучшим вариантом на сегодняшний день было бы уволить уная сейчас, назначить временно исполнять обязанности тренера, работающего сейчас в команде "Воро"- он имеет лицензию тренера необходимой категории и как тренер ничуть не слабее уная, он даже лучше его, так как хуже просто не бывает. А летом подписать Блана, он самый лучший из всех четверых предложенных " (с)
лифт до земли
— Miguel'ь И всё-таки у него должно хватить ума не оставлять временщика на следующий сезон при любом раскладе.
Вот в этом и проблема. Есть определённая, понимаешь ли, этика. Временщик ведь может тупо накачать команду, и она выдаст сильный отрезок. А если к этому моменту команда останется в ЛЕ, то и этот турнир тоже выиграть. И что? Не предложить хотя бы попробовать на следующий сезон?

Я не случайно вспомнил Альвареса. Он Севилью на флажке втащил в зону ЛЧ и выиграл кубок Короля. Предложили остаться. Получилось не очень.
antialbeldista
Дель Боске был временщиком, между прочим и Гвардьола сначала был временщиком.
Это я не к тому, что хочу Воро видеть ДТ, а к тому, что такая логика ущербна.
лифт до земли
— aldarusДель Боске был временщиком, между прочим и Гвардьола сначала был временщиком.Это я не к тому, что хочу Воро видеть ДТ, а к тому, что такая логика ущербна.
А никто не говорит, что удачных примеров нет. Просто неудачных существенно больше.
— GarettoВременщик ведь может тупо накачать команду, и она выдаст сильный отрезок. А если к этому моменту команда останется в ЛЕ, то и этот турнир тоже выиграть.

Был бы не против разменять титул в ЛЕ на какое-нибудь 7-8-9 место в Примере на следующий сезон, но - при стабильном финансовом положении клуба. А сейчас это может неприятными вещами обернуться.

Льоренте, в отличие от Дель Нидо, трусоват осторожен, вряд ли предложит контракт Воро на год или два. К тому же с опытом тут очень туго.
antialbeldista
Garetto, удачных примеров назначений тренеров в принципе меньше, чем неудачных. Приводи в пример Гвардьолу тогда,а не Альвареса, который руководил командой 11 матчей. Или уже Хименеса на крайняк
лифт до земли
— Miguel'ьЛьоренте, в отличие от Дель Нидо, трусоват осторожен, вряд ли предложит контракт Воро на год или два. К тому же с опытом тут очень туго.
Главное, что Воро в этом случае будет готовить команду к сезону. А это уже может закончиться потерянным сезоном, кто бы его не сменил по ходу этого самого сезона. Подготовка команды к сезону, выявление проблемных позиции, закладывание физики на сезон - это ключевые вещи.
Эмери нужно было презентовать книгу после ухода из ВЦФ, бест селлер был бы, ну и интересно было бы прочитать про руководство команды
прав
— clozЭмери нужно было презентовать книгу после ухода из ВЦФ, бест селлер был бы, ну и интересно было бы прочитать про руководство команды

может он так и рассчитывал, только посчитал плохо)))
antialbeldista
Менталидад Ганадора Унаи Эмери

Многие критикуют Унаи Эмери за слабохарактерность и неуверенность в принятии административных решений, что вполне перекликается с решениями спортивными. Однако Унаи Эмери 4 года назад и сейчас - совершенно разные люди. Еще не забыта обструкция Кумана за то, что он пошел на конфликт с игроками команды. У баска тоже все происходит не без шероховатостей.

Конфликтология. Эмери против игроков.

Ни в самом начале эпохи Унаи, ни сейчас нельзя сказать, что команда полностью уважает тренера. Он не заработал себе авторитет среди футболистов, сравнимый с уровнем Моуринью или Капелло. В каждом голливудском фильм про спорт кульминацией становится конфликт веры спортсмена в себя с доверием к тренеру. В итоге всегда тренер побеждает, спортсмен верит в невозможное, и все на благо команды. Возможно ли было в Валенсии? По крайней мере какие-то предпосылки к этому были.

Все началось с места в карьер. Унаи пришел в команду, где основным вратарем после завершения карьеры Каньисаресом числился Тимо Хильдебранд, между прочим лучший игрок команды прошедшего сезона по версии форумчан http://www.valencianistas.ru и вратарь сборной Германии на тот момент. Два матча Суперкопа Испании и на карьере немца в апельсиновой стране можно было ставить крест. Шесть пропущенных голов, половина из которых от уступающих в численности состава мадридистов. Два матча. Фуэра! На улицу. Так просто. В команду приобретается Ренан, а зимой Хильдебранда уже не было в команде - стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Напоследок Тимо успел лишь сказать, что "я даже ничего не успел показать на поле". Болельщики так не считают, они никогда не забудут Кубок Короля и два партидасо немца на Камп Ноу и Сантьяго Бернабеу. Ситуация обернулась трагикомедией, когда Ренан получил травму, в Примере неудачно дебютировал Гуаита, и в итоге в авральном порядке был приобретен Сесар Санчес из английского Тотенема. Понадобилось три года для того, чтобы Хильдебранд пришел в себя. Период его карьеры в Хоффенхайме сопровождался травмами и соперничеством за основной пост с переменный успехом. Тимо просматривал Манчестер Сити, но вратарь оказался в Спортинге, где не сыграл ни одного матча за весь сезон. Нет худа без добра. Травма Фермана в Шальке спровоцировала возвращение Хильдебранда на европейский уровень, хоть он еще и не провел на ненавистной для Валенсии Фелтинс-арене и полгода.

Следующий в списке - Иван Эльгера. Подписанный по личной рекомендации Кике Флореса ветеран из Кантабрии совсем не сумел стать любимцем болельщиков. Иван отвечал им тем же. Минимум концентрации и самоотдачи на поле, максимум развлечений и отдыха на базе. Эльгера не унимался и шутил на запретные темы об исключении из состава "старой гвардии" Куманом, над проблемой делегирования капитанской повязки. Трудоголик Унаи не был этим доволен, но Ивана на поле время от времени выпускал. Последней каплей и поводом для санкций стали выборы президента США. Эльгера был в восторге от внешнего сходства Обамы и Мадуро. Под предлогом разложения коллектива и упадка морального духа защитник был отчислен из команды тренером, получив все причитающиеся денежные суммы до окончания контракта. Самое странное, что на пресс-конференции Эмери сказал, что это решение было основано "исключительно на спортивных мотивах".

Два уволенных сотрудника, но коллектив так и не подчиняется власти руководителя. Здесь начинаются сериалы, серии которых еще продолжают выходить. Молодой полузащитник Банега, иногда напивающийся, питающийся в Бургеркинге и не питающий теплые чувства к баскскому тренеру, отправлен на перевоспитание в Атлетико Мадрид. Португальцы, друзья по фиесте Мануэл Фернандеш и Мигел Брито ведут разгульный образ жизни, опаздывают на тренировки, стреляются на гангстерских вечеринках. Об их отношении к тренеру ярко свидетельствует поведение Мигела на скамейке http://www.youtube.com/watch?v=qfnlHYU1LH4 Но Унаи не только не выгоняет за эту выходку Мигела, но и до поры назначает его безальтернативным титуляром. Но Мигел - это особый случай. С Фернандешем все закончилось по знакомому сценарию. Все произошло 11 апреля 2010, ровно два года назад на Иберостар, в Мальорке. Фернандеш за ночные гуляния халтуру тренировке был отряжен в защиту, где продолжил валять дурака, забил автогол, а под конец матча удалился за агрессию против Адуриса. Десятью минутами ранее Банега выразил свое отношение к замене и к самому тренеру http://www.youtube.com/watch?v=RAI3vDTUR0g После этой игры Унаи сказал, что подобным поведением игроки показывают свое неуважение, не к тренеру, а к команде. Фернандеш ушел в турецкий Бешикташ за три миллиона евро. Банега, которого немецкие и итальянские клубы отказались приобретать за 7-9 миллионов евро, в команде остался и со временем стал ее стержнем, который быстро сломался, пострадав от собственного автомобиля. Самое интересное. После того матча оба игрока не были отчислены, а доиграли сезон до конца, довольно часто появляясь на поле. А Эвер позволил себе перебрать лишнего на вечеринке, посвященной дню рождения самого Унаи и опоздать на тренировку.

Следующий - Давид Наварро. К концу прошлого сезона лучший центральный защитник команды на тот момент, в прямом эфире на радиостанции раскритиковал систему оборонительной игры Эмери. Контракт с командой не был продлен, сагунтец уехал в Невшатель к Капарросу и вернулся в Леванте. (Висенте Родригес тоже не был доволен стратегий тренера и контракт с ним также не был продлен) Вообще игру в защите Валенсии Эмери продолжают критиковать не только болельщики, но и сами игроки. Дошло до того, что с просьбой играть "дома построже" к Унаи обратился сам президент клуба. Неделю назад уже на пресс-конференции за Давидом Наварро повторил Виктор Руис, но он пока в команде и даже провел 90 минут на Сантьяго Бернабеу.

Еще одна интересная глава. Чори Домингес. Аргентинец отказывался тренироваться, играть, посылал тренера, смеялся и смеется над ним в твиттере, заступался за Банегу, оштрафовывался Мистером за отсутствие дисциплины. В связи с чем один валенсийский журналист сказал, что "оштрафовать Чори за неспортивное поведение, все равно что подрочить метрвецу". Алехандро приехал в Валенсию совсем не за деньгами. Сейчас Домингес пытается вернуть Ривер Плейт в аргентинскую Серию А и даже не помышляет о Манисесе, пока там находится Эмери. Ривер платит за аренду лишь половину зарплаты Чори. У Домингеса очень острый язык, один его твит: "Болельщикам Надаля остается только надеяться, что Джоковича будет тренировать Эмери" дает представление о том, Мистер возвращению Чори тоже особо радоваться не будет.

Не мог оставаться в стороне и последний аргентинец в команде - Тино Коста. Эта история тоже богата на события, дело чуть не доходило до драки. Недавно Коста завел твиттер и почти сразу поддержал сообщение об отставке тренера и президента, потом пришлось извиняться. Как бы то ни было в решающие моменты после травм Каналеса и Банеги Тино всегда играл. Как и позавчера на Бернабеу. В Патерне Унаи сказал Тино:"Или тренируйся, или иди домой". Коста едва не ушел, но на следующий день тренер сказал, что между ними все нормально и никакой проблемы нет.
Такая же метаморфоза произошла и с Рикарду Коштой. Оставшись за бортом команды по спортивным причинам из-за прихода Виктора Руиса, португалец опять-таки публично раскритиковал схему игры в защите Эмери, но после возвращения в состав, Рики сравнил Унаи с самим Жозе Моуринью! что говорить, сейчас Кошта - капитан команды.

Самое сладкое напоследок. "Не могу больше терпеть этого ученика!" - сколько раз мы слышал эту фразу учительницы о самом нерадивом подопечном. Мало кто знает, что прототипаами Вовочки и МарьИванны на самом деле являются Мигел Брито и Унаи Эмери. "Мигела больше не будет в команде", "Мигел больше не выйдет на поле в футболке Валенсии", "Опять бухой Мигел убил бабушку и изнасиловал котенка" - приблизительный тренд валенсийских статей в архиве о португальском защитнике. Это удивительный случай. Без синергии здесь точно не обошлось. За 4 сезона Эмери не только не отчислил Мигела из команды, как Эльгеру, Фернандеша, Хильдебранда или Наварро, но даже несколько раз отрядил ему капитанскую повязку! За это время в команду были приобретены Бруно Сальтор и Барраган, которые не могут конкурировать на поле с Мигелом даже после похмелья. Правый латераль стал такой головной болью Эмери, что в это межсезонье Валенсия хочет приобрести чуть ли не 6 новых правых защитников. Ван дер Вил, Дебюши, Генул, Бек, Сикейра, Монтойя. Всех сюда! Лишь бы заменить Мигела. Парадокс ситуации заключается в том, что и в следующем сезоне португалец может остаться в Валенсии, ведь президент сказал, что "Мигел - хороший парень".

специально для форо =)
зачем написал хуйню. которую итак все знают) систематизация
прав
прочитал и подумал снова о том, что у нас в команде такой бардак... и черт знает, как его разгребать. но видно, что Эмери с авгиевыми конюшнями не справляется
— aldarusВан дер Вил, Дебюши, Генул, Бек, Сикейра, Монтойя.Парадокс ситуации заключается в том, что и в следующем сезоне португалец может остаться в Валенсии, ведь президент сказал, что "Мигел - хороший парень".

уверен,никто из вышеперечисленных персонажей не будет приобретен.
а мигел действительно хороший парень,дух победителя не пропьешь.уверен они с коштой закроют правый фланг.
— Ivan-Taranне знаю какой парень.. но игрок прекрасный
сильный правый защ, не слабее большенства наших транс. целей

Возраст всетаки уже не маленький, как минимум к нему в пару нужно приобрести футболиста этой позиции, а от остальных можно избавляться.
Мигел никогда уже не вернется на свой прежний уровень. В последние 2 сезона можно по пальцам пересчитать матчи, где он показывал действительно высокий класс. А матчи с барсореалом и вовсе провалил. Половина голов пришла с его края. Он уже не так полезен при атакующих действиях, а игра в обороне ухудшилась на порядок. Да и возраст уже поджимает. Это вам не Англома или Карбони.
valencia, если не ошибаюсь, то после первого гола барселоны(в котором, - 5ку скушали), - его поменяли по причине травмы (вот и лечится до сих пор)! не замечал за ним ТАКИХ косяков, как за брунобарраганами. Он во всем, лучше их!
прав
rostya_88, даже если Мигел брунобарраганов и лучше, он давно уже не показывает стабильно классной игры. так один матч из 10.
его время прошло, он давно уже не один из лучших правых беков европы
— Pablo89он давно уже не показывает стабильно классной игры. так один матч из 10.

да, он не показывает игру, как в 25-27лет. Нету той реактивной скорости, но играет он стабильно классно(что называется на опыте)! Не припомню, чтобы у него была серия неудачных игр (в этом сезоне). Когда он играл, у меня к нему практически не было претензий!
аццкий русоукроамерикофоб
вотвот.. пабло ты не прав...Мигель стабилен..
как минимум на подмену от идеален.. помню как он фиерил долгое времы не попадав до этого даже в заявку.. такие игроки оч. нужны..
да, он не тот физически.. но технически он все так же хорош..
приносит мемы со sports.ru
ну вот я опять не хочу, чтоб Эмери уходил, хахахаха :lol:
как результаты появляют, игра появляются я просто всеми руками и ногами за него. ну не найти лучше Эмери мне кажется при нашем состоянии клуба сейчас. кто из реально талантливых тренеров хочет сунуться туда где есть альбельда, очень трудная обстановка в команде, нет финансов по сути, и каждый сезон продажи игроков? где по сути спокойно работать то не дают?

и вообще я все больше укрепляюсь во мнении, что Эмери все это время мешали работать. реально мешали. тот же Альбельда

Добавлено спустя 17 секунд:
но это только догадки, точно знать то не могу( а жаль
Копипэйстер
— santiago кто из реально талантливых тренеров хочет сунуться туда где есть альбельда, очень трудная обстановка в команде, нет финансов по сути, и каждый сезон продажи игроков? где по сути спокойно работать то не дают?




Под это описание подходит много европейских клубов. Думаю, что тренировать Валенсию в Испанской Примере гораздо интереснее и перспективнее, чем топ-клубы Португалии и Голландии и т.п.


Испанская пресса сватает Эмери в Оли


Простите, куда???
ex. Димча
в работе Эмери мне не нравится только то, что молодежь почти не имеет игровой практики в течение сезона. Не хочу чтоб Эмери покидал команду без трофеев, за свою работу он достоин хотя бы одного значимого титула.
общаться, разъяснять свои решения с игроками нужно. Тем более, с ветеранами. Вот Боаш не счел нужным нормальо поговорить с Лэмпардом, Дрогба и компанией, и как следствие, его сожрали и уничтожили. Примерно за то же самое поплатился и Куман. В таких делах нельзя рубить с плеча.
antialbeldista
Ты 4 года в команде, всю кухню уже знаешь, если считаешь, что этот игрок тебе не нужен и без него команда добьется успеха, то будь добр последовательным.
Ну уж хорошо то, что Альбельда не верит , что вернется на поле в этом сезоне. И Мадуро вернулся!
лифт до земли
— santiagoесли уйдет из Валенсии - то в очень серьезный клуб, уверен. Вот увидите. или уровня Валенсии или выше
Может, кстати, и в клуб ниже уровнем. Просто за хорошие деньги. Я думаю, что какой-нибудь английский середняк типа Астон Виллы ему может больше зарплату положить.
antialbeldista
Aficionado, Альбельда привык решать вопросы за ужином. С президентом, с журналистами. А решать-то надо на поле и на спортивной базе.
С детства за Атлетико
«ЛИВЕРПУЛЬ» приступил к поиску нового тренера на случай расставания с Кенни Далглишем. По сведениям Fichajes.net, мерсисайдцы вышли на Унаи Эмери, который по окончании сезона должен уйти из «Валенсии». А еще «красные» предлагают бывшему рулевому «Баварии» Луи ван Галу должность спортивного директора, освободившуюся после увольнения Дамьена Коммоли, пишет The Sun.
аццкий русоукроамерикофоб
да уже всеровно, прогнется или нет..
практически уверен что не будет его
в этом играет лысый ключевую роль.. не прогнулся под него и его друга - на выход

тем более интерес со стороны Ливера, что в любом раскладе предпочтительней.. это совсем другие деньги как самому тренеру, так и на трансферы.. не говоря уже о системе менеджмента в Англии, где тренер главное лицо в определении трансферов, а не всякие спортдиры и президенты как в других местах.. тренер сказал - хочу таких игроков, и соответствующие службы работают что бы их заполучить.. а в Испании купят кого могут и играй тренер с тем что дали..
тем более что при всех прочих плюсах работы в ливерке, ближ. задачи по сути такие же как в Валенсии..
аццкий русоукроамерикофоб
ой ладно уже забудет.. с такими фин. возможности игровой кризис долго не длится
купят парочку еще звезд, дадут работать..и норм все будет.. Арс подраскупят как обычно, шпор подраскупят(Модрич и Бейл на карандеше).. и ничего нереального нет
это 2 линии, частично пересекающиеся: Порту-Челси-Интер, которые ищут нового Моуриньо (Боаш), и Валенсия-Ливерпуль (и врядли Интер), которые ищут нового Бенитеса (Эмери?).
оппозиционер
— Ivan-Taranой ладно уже забудет.. с такими фин. возможности игровой кризис долго не длится
купят парочку еще звезд, дадут работать..и норм все будет.. Арс подраскупят как обычно, шпор подраскупят(Модрич и Бейл на карандеше).. и ничего нереального нет

Первые три строчки в Англии похоже заняты надолго.....у Тоттема денег не меньше,чем у Ливера...а состав куда сильнее + Венгеру вроде бабла обещали..т.ч в ближайшие лет 10 не будет Ливера в ЛЧ..они там уже сколько не появлялись,лет пять точно,и ничего,не велика потеря для турнира..
аццкий русоукроамерикофоб
что за манкунианская дикость

как заняты три первых сточки, если теже шпоры, при всем своем великолепии, просрали все свое преимущество и уже не третьи между прочим..мертвучим онанирам просрались

уж лучше без членси в ЛЧ, чем без ливера
во всяком случае для нас...
Слишком поздно Валенсия уже просрала всё, что только можно. Еще месяц (как минимум) назад было ясно, что его пора менять. Команде нужна была психологическая встряска, новые мотивации.
— Ivan-Taranпредполажу, что его не увольнение имело исключительно финансовый аспект

не думаю,что его неустойка больше миллиона.если уж мф за три ляма спихивают,то для лысого это просто копейки.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
а банкиа вообще собирается продавать клуб частным рукам?
аццкий русоукроамерикофоб
неустойка мб, но тренеры которымы мы интересуемся сейчас - все действующие!
а временщик отнють снискал бы больше уважения у команды
Неустойка была бы копеечной, ведь его контракт истекает. А насчет сменщика: можно было поставить временщика, хотя бы из людей, находящихся в структуре клуба.
Их нет. Это всё рассуждения из категории "если бы - да кабы". Но глядя на результаты команды, на её игру становится очевидно, что надо было менять что-то.
— Marchena
Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери покинет клуб в конце сезона, сообщает AS.
40-летний наставник в последнее время попал под шквал критики после неудачной второй половины сезона.
Источник: http://soccer.ru/news/292259.shtml

а вы там коменты читали :)
— Ivan-Taranнеустойка мб, но тренеры которымы мы интересуемся сейчас - все действующие!

Значит, Льоренте выберет того, у которого неустойка меньше остальных.
не антимадридист
Унаи Эмери и еще 5 испаноязычных тренеров для «Спартака»

Почему должен работать в «Спартаке» Баскский тренер – один из самых интересных тактиков чемпионата. Эмери досконально разбирает матчи со своими футболистами и старается всякий раз чем-то удивить соперника. За время его работы «Валенсия» из сосредоточия хаоса превратилась в регулярного обладателя условных бронзовых медалей примеры. В условиях финансовых проблем, когда у «лос че» ежегодно уводили прежних лидеров, тренеру удавалось всякий раз находить новых. И хотя «Месталья» сейчас машет белыми платочками экспрессивному молодому специалисту, по части тактики из нашего списка с ним вряд ли кто-нибудь сравнится.

Что может помешать Футболисты, работавшие с Эмери, жаловались, что просмотр видеороликов и разбор соперника порой длятся часами. Унаи – великолепный теоретик футбола, но на практике ему не хватает харизмы и спокойствия для того, чтобы донести свои идеи до игроков в приемлемой форме. Не лишен баск и склонности к конфликтам. Важнейшая характеристика для любого испанского тренера – ни разу не работал за рубежом.

Вероятность появления 25%

спорт.сру

http://www.sports.ru/football/140447703.html
Я, коренной ленинградец, для которого Зенит- это что-то очень родное и близкое, как Невский, как Эрмитаж, как Марсово поле, Сенатская площадь и Петропавловская крепость. Именно поэтому я отношусь к Спартаку так же, как к мандрилам или каталошлюшкам. И ИМЕННО по этой причине от всей души желаю, чтоб Спартак подписал долгосрочный контракт - лет эдак на пять, с "капитаном-громовержцем" испанского футбола !!!! Пусть их союз будет очень долгим и неразлучным :D
лифт до земли
— BenitezЯ, коренной ленинградец, для которого Зенит...
Тут ещё был такой Амунт-Пидор - не твой приятель? Тоже из Питера вроде.
— Garetto
— BenitezЯ, коренной ленинградец, для которого Зенит...
Тут ещё был такой Амунт-Пидор - не твой приятель? Тоже из Питера вроде.


Я действительно не знаю кто это такой и никогда не знал его !!! Это чистая правда, независимо от того веришь ты , или "начальник" форума кефир-борщ в это, или нет !!! Мне абсолютно пофиг. И я уверен в том, что кефир-борщ ждёт-не дождётся что я клюну на твою провокацию и дам ему повод для бана. Но всё же ответный вопрос я просто обязан тебе задать : а не знаком ли ты близко с неким Гаретто-Пидоретто ??? Ну явно знаешь ты его!!! Ну такой бестактный самовлюблённый пэтэушник- лимита, старающийся себя выдать за большого знатока и футбольного эксперта??? Причём насмех курам :mrgreen: Ну что, не знаком ты с ним ?

предупреждение. дьесс
– Усы справедливости
чтобы оставить сообщение