Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

Это потому, что все давно уже приняли расклад при котором в Испании есть только два по-настоящему сильных клуба, а мы - болельщики никогда не смиримся с такой ситуацией и будем всегда хотеть большего.
— GarettoРеал с Барселоной они всё равно не опередят.

Я где-то написал, что Удинезе опредит их? Или, что Валенсия должна их опережать? К чему это предложение?
— GarettoТы как-то раз за разом не можешь понять, что Реал с Барселоной нельзя сравнивать с грандами из других чемпионатов. Не работают тут аналогии, ибо таких команд нет ни в одном из европейских чемпионатов. Всех остальных Валенсия опережает. Включая "более благополучные клубы" вроде Малаги или Атлетико.

Я никого не сравниваю. Я говорю, что надо работать и выжимать максимум, а не сетовать на большие бюджеты и безнадежно отставать в начале второго круга.
Малага и Атлетико - более благополучные клубы на данный момент? Интересно, в чем, кроме денег арабов, если говорить о первых.
— Garetto
— Roman V.F.C.Там достижения по сравнению с окружающей действительностью. Люди работают и опережают куда более благополучные клубы
Реал с Барселоной они всё равно не опередят. Ты как-то раз за разом не можешь понять, что Реал с Барселоной нельзя сравнивать с грандами из других чемпионатов. Не работают тут аналогии, ибо таких команд нет ни в одном из европейских чемпионатов. Всех остальных Валенсия опережает. Включая "более благополучные клубы" вроде Малаги или Атлетико.

Почти уверен что Порту при АВБ вполне мог очень серьезно подпротить нервы барсореалу
лифт до земли
— Roman V.F.C.Интересно, в чем, кроме денег арабов, если говорить о первых.
Ты так сказал, как будто деньги арабов - это так, пустячок.

— noisiaПочти уверен что Порту при АВБ вполне мог очень серьезно подпротить нервы барсореалу
Примерно как комар. Или муха. :D

— Simonа мы - болельщики никогда не смиримся с такой ситуацией и будем всегда хотеть большего
Собственно, о чём речь. Ключевой момент тут не адекватное восприятие Эмери как тренера. А неадекватное восприятие болельщиками своего клуба: его статуса, его амбиций, его места в иерархии и.т.д.
— GarettoТы так сказал, как будто деньги арабов - это так, пустячок.

За один сезон из аутсайдеров в призеры не превращаются. Тем более, что исключением Касорлы, каких-то краков замечено не было.
лифт до земли
— Roman V.F.C.За один сезон из аутсайдеров в призеры не превращаются. Тем более, что исключением Касорлы, каких-то краков замечено не было.
Не за один, а за два. И игроков за это время было приобретено очень много. Составы у клубов уже вполне сопоставимы. Как минимум.
Усиление, которым можно что-то добиться, было только в этом. Поэтому - за один.
Не хочу засорять тему малагами, поэтому это последнее сообщение, касаемое их.
лифт до земли
— Pablo89плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Ну благоглупости - твой конёк. Мог бы ещё написать "не бьёшься - не добьёшься". Или "стоит лишь захотеть". Короче, что-нибудь в этом роде.
результат вопроса о продлении:

28.57% я еще не определился, надо посмотреть на итоговый отрезок (30)
23.81% нет ни при каких условиях (25)
22.86% да, при любых условиях! (24)
20.00% нет, если согласится дешам/бенитес (21)
4.76% нет, если согласится арагонес/лаудруп/хуандерамос/раньери/феррейра/покеттино/пеллегрини и прочие (5)
Как первый проголосовавший, позволю себе высказать замечание: необходимы ещё 2 варианта "бронза и увольнение Эмери" и "я согласен даже на непопадание в еврокубки, почти вылет в Сегунду при увольнении Эмери".
запилил новый опрос.

Весь сезон валенсия чувствовала себя спокойно на третьем месте. 10 очков сверху, 10 снизу. В последнее время начался спад (во многом традиционный январо-февральский спад «Валенсии» Эмери), конкруретны вроде оправились и набрали ход, и тут есть варианты: или команда справляется, очухивается и завершает сезон третьей, не подпустив никого сильно к себе; или идет конкретный кризис, при которой команда просирает все полимеры и сливается с третьего места. Отсюда и опрос, во многом эмерифобам: согласны ли вы на суровый расклад взамен на выпиливание Эмери по окончанию сезона?

Добавлено спустя 35 секунд:
— Miguel'ьбронза и увольнение Эмери

так не интересно
С детства за Атлетико
Отметил вторую позицию. Но я согласен и на 6 место лишь бы потом игра пришла. Чтоб ребята проиграли и не было ощущения,что они безвольно шагали и вообще они клали на клуб. А щас именно такое ощущение присутствует.
аццкий русоукроамерикофоб
только за первую строчку из предложеного..
а кто голосовал иначе ничем не отличается от тех героев, которые "сливали" тренеров в Валенсии при этом нищадно летя всем подряд..
второй вариант. По мне, самый оптимальный из предложенных.

бронза, и пусть уходит сам

Такой варианта не хватает. Пусть не ест и не спит, но чтобы 3 место взял.
TOTOman
2 вариант получается, что хоть резульат есть 3 место каждый год но не прочь поменять тренера а 3 вариант-100% менять ибо он уже запарил и надоел..пока что 9-9
прав
— AiteА вместо Эмери-то кто? Или априори команда и без тренера в первую четверку-пятерку войдет?

на данный момент роль тренера такова, что без него может даже лучше играть будут. ну и без Альбельды еще
общественное мнение
Все кто сейчас за оставку Эмери любой ценой, точно также будуть требовать голову следующего, если ситуация будет такая же. Это перемены ради перемен.
— DeviatorЭто перемены ради перемен.

Именно. Речь вовсе не идёт о том, что Эмери будет тренировать Валенсию вечно или хотя бы как английские долгожители. Речь идёт о том, чтобы подойти к смене тренера с максимальной ответственностью. Эмоциональные решения сорта "да пусть хоть кто угодно, только не этот" в той ситуации, в которой сегодня находится Валенсия (да и вообще в любой ситуации), недопустимы.

Назначение нового энтренадора ради улучшения результатов? Ok, тогда давайте поищем такого, который имеет опыт успешного выступления на двух фронтах. В Гишпании с хорошими специалистами сейчас туго, об этом я как-то писал. В Европе? Но вот взять того же АВБ. Вот его уволили из Челси и, допустим, у него такой выбор: Интер (где тренерское кресло тоже освободится) или Валенсия. Пускай Интер сейчас в яме, пускай АВБ столкнётся там с теми же проблемами, что и в Челси (наличие большого количества "сенаторов"), но выберет он всё равно итальянцев. Почему? Престиж и бабло. И так поступит любой амбициозный евротренер.

Скорее всего, опять придётся искать какого-нибудь молодого начинающего испанца, какими были до Валенсии Эмери, Кике, Рафа. Т.е. шансы найти действительно выдающегося тренера из этой когорты примерно 1 к 3) И потому смотри первый абзац.
Серега, когда в след раз будешь разрабатывать свой опрос, то плиз, не предлагай Дешама и Рафу вместе. Совершенно разнополярные варианты.
не антимадридист
Уж извините, но вопрос, с моей точки зрения, какой-то совсем некорректный. Для меня результат команды превыше всего и уж тем более, не может идти в жертву ради сомнительных целей.
— Miguel'ьтогда давайте поищем такого, который имеет опыт успешного выступления на двух фронтах.


Ну ладно, скажем собрались все, обсудили и нашли такого человека. И что дальше? Как бы это до Лльоренте донесем? К сожалению, нам остается только рассуждать, ибо реально мы ни на что влиять не сможем.

Ситуация примерно следующая. Мы (болельщики) каждый день в качестве пассажиров едем на работу на одном автомобиле, который обут в посредственные корейские покрыши Kumho (это Эмери). Все знают, что шины эти так себе. В меру надежные, в меру тихие, но высокую скорость на них развить невозможно и при резких перестроениях тоже небезопасно. Но мы седоки адекватные и понимаем, что водителю (Лльоренте) не по карману Continental, Pirelli, Michelin или GoodYear. Но мы также и в меру опытные пацанчики и понимаем, что на эту машину, даже при том скудном бюджете, который у нас есть можно подобрать более оптимальную резину. Тем более Kumho уже порядком натерлись (как никак не первый год на них) и хочется чего-то нового. И вот идут жаркие дискуссии, споры. Кто-то предлагает добротные Барум, другие говорят что Вредештейн совсем неплох. Но все дело в том, что лысый водитель срал на наши рассуждения, его Кумхо его полностью устраивают, тем более у него машина в кредите и он еле-еле успевает закрывать платежи по нему. Так, что наша тачка едет дальше, мы все в ней сидим и продолжаем спорить на избитую тему, а дядь Мануэль рулит себе и рулит. Вот такая вот история.
дело в том, что водитель и не обязан прислушиваться ни к чьему мнению, особенно голосу безденежных попутчиков из банажника, которые возомнили себя хозяевами тачки. кто её заправляет, кто за кредит платит, кто отвечает за целостность авто и ход по дороге, тот и решает, и резина какая, и цвет обивки какой.
приносит мемы со sports.ru
— .kfiijrwдело в том, что водитель и не обязан прислушиваться ни к чьему мнению, особенно голосу безденежных попутчиков из банажника, которые возомнили себя хозяевами тачки. кто её заправляет, кто за кредит платит, кто отвечает за целостность авто и ход по дороге, тот и решает, и резина какая, и цвет обивки какой.

этого не понимают 90% юзеров этого сайта.
прав
— AficionadoУж извините, но вопрос, с моей точки зрения, какой-то совсем некорректный. Для меня результат команды превыше всего и уж тем более, не может идти в жертву ради сомнительных целей.

не то что для Альбельды и Ко в сезоне 2007/08
— shuttle
— Miguel'ьтогда давайте поищем такого, который имеет опыт успешного выступления на двух фронтах.


Ну ладно, скажем собрались все, обсудили и нашли такого человека. И что дальше? Как бы это до Лльоренте донесем? К сожалению, нам остается только рассуждать, ибо реально мы ни на что влиять не сможем.

Причём здесь мы? "Давайте поищем" - просто оборот речи, мы как болельщики из постсовка в этой ситуации вообще не при делах. Я рассуждаю о том, кто бы мог стать следующим тренером VCF, только и всего.
Патриот
— .kfiijrwдело в том, что водитель и не обязан прислушиваться ни к чьему мнению, особенно голосу безденежных попутчиков из банажника, которые возомнили себя хозяевами тачки. кто её заправляет, кто за кредит платит, кто отвечает за целостность авто и ход по дороге, тот и решает, и резина какая, и цвет обивки какой.

он ее из своего кармана чтоль заправляет? Он не хозяин, а просто рента драйвер. Пассажиры вообще могут выйти, и тогда его деньки сочтены.
много форумчан воспользовалось доп. выпуском акций пару лет назад, чтобы получить законное право требовать прислушаться к их мнению?

он не хозяин, но хозяин выбрал его для управления клубом.

даже у музыкантов признают право игнорировать мнение своих поклонников и делать музыку, которую они хотят делать, а не ту, на которой они стали популярны (последний пример — linkin park). а они на порядок сильнее зависят от публики, чем товарищ льоренте от форумчан валенсианистас.ру. потому что форумчане действуют больше эмоциями, чем разумом. зайди в тему матча после поражения — тру-фанаты уже придумали три десятка универсальных рецептов выхода из положения: «всех на стройку местальи», «нам нужен шейх», «все беды в эмери», «лысый презик просто ненавидит валенсию», «всех пустить на корм собакам», «карбони в спортдиры, бараху в тренеры, всех наемников прогнать и играть местальей». потому что для болельщиков это страсть и азарт без ответственности, а для льоренте это бизнес, за функционирование которого он жопой своей отвечает. бюджеты, ведомости, контракты, обязательства и договоры. и мне кажется, что такой прагаматичный подход для клуба куда более полезней, чем «вперед во имя валенсианизма» в качестве стратегии клуба с каким-нибудь вспыльчивым фанатом во главе. это противопоставление мне напоминает политику: прагматичный президент какой-нибудь европейской страны, готовый идти на непопулярные решения, против африканского правителя вроде Иди Амина, у которого каждый день новое решение проблемы «как нам обустроить страну».



эмери отчитывается перед льоренте, льоренте перед хозяином, финансовое положение которого напрямую зависит от результатов команды. болельщики в этой цепи на втором плане, к сожалению (это не бундеслига).
Ну всё, понеслась душа в рай высоких материй. К ночи был заслуженно помянут Иди Амин и незаслуженно забыты Мобуту и маршал Бокасса вместе со своим сыном-парижанином, пропеарен Линкин Парк и вылит ушат презрения на труЪ-фанатов. ДОКОЛЕ?!?!?!? Доколе это будет длиться, товарищи?!? Доколе мы будем терпеть тиранию Льоренте и его местных прихлебателей?!? Долой их!!! Сбросим это проклятое ярмо и восстановим честное имя Местальи, Барахи и Карбони! Устроим митинг прямо здесь, в этой теме, и не будем расходиться, пока Эмери не уволят, Льоренте не расстреляют за вредительство, а меня не сделают Верховным Блистательным Императором Всех ТруЪ-Фанатов Валенсии На Одной Шестой Части Суши!! Я поведу вас!!! Верьте мне, и мы придём к победе валенсианизма!!! Ура!!!

Никаких полумер! Только всё и сразу! Болельщицкая импотенция не пройдёт! Свободу Мате и Сильве!
приносит мемы со sports.ru
Crimson, зачем же? можно спокойно обсуждать, а не кипеш разводить каждый раз после поражения и брызгать слюной вокруг
ну да,мы ж не имеем право что то требовать от команды,такое право имеют только те люди,которые покупаю билеты на матчи или же иным образом вкладывают свои деньги в клуб,которые потом идут на всякие расходы или же на покрытие долгов
если по теме, то удивлен 22 голосам за первый вариант. Разве из этих людей никто не понимает что дни Эмери в ВКФ сочтены? Что он клубу, к сожалению, ничего не даст. Уверен, новый сезон начнем с новым тренером
— Bairесли по теме, то удивлен 22 голосам за первый вариант. Разве из этих людей никто не понимает что дни Эмери в ВКФ сочтены? Что он клубу, к сожалению, ничего не даст. Уверен, новый сезон начнем с новым тренером

Ты рискуешь за такие еретические высказывания быть предан анафеме и отлучён от святого ордена унай- братства - это в лучшем случае !!! А в худшем- тебя сожгут на костре :) Чтобы ты чувствовал себя вольготно, тебе надо выучить наизусть и часто повторять небольшой стишок :"Наш унайчик- просто зайчик !!! И философ, и красавчик !!! Он ни в чём не виноват" !!! . При этом ещё непременно надо постоянно восхвалять величайшие организаторские способности нашего глубокоуважаемого, мудрого и дальновидного президента в вечнокоричневых туфлях румынского производства, призванные подчеркнуть, что 400 000 евро зарплаты в команде с тяжелейшим финположением, явно не хватает на более солидную обувь.
никакой из предложенных вариантов не устраивает. Хочу по окончанию сезона 3 место и кардинальную смену руководства/тренерского штаба(у которых летом, заканчиваются контракты), - очень рискованно, но другого выхода не вижу.

Я просто уверен, что Эмери уже добывает последние месяцы в качестве главного тренера Валенсии!
аццкий русоукроамерикофоб
отож Бенитес панацея) придет он - и Месси не тот в барсе, и Альбельда Тот в Валенсии.

побоку кто у руля клуба, лишь бы был результат с качественной игрой.. да и второе наверное первично для меня..

а все это, - давайте всем просремся что бы только Эмери небыло похоже на детские бзики "хочу, и все". .какие в этом случае аргументы?..
ex. _ValamunT_
Правильно говорит Кримсон, давайте будем просто созерцать, особенно послевышесказанного.
Все эти разговоры неконструктивны. вообще, пусть допуск в соответствующие темы получают только люди обладающие реальными знаниями по сабжу.
Трансферы, - воистину, порой люди насмотревшись роликов на ютубе решают ,какой футболист лучше или хуже для клуба и т.д. Тут без скаутских навыков не обойтись, - ты не такой? проходи мимо.
Тактика ,состав на матч и т.д - нет тренерской лицензии , ну ладно, скидку сделаем, не тренировал детишек в какой нить дюсш(и очень приветствуется достижение каких никаких резалтов)- даже не заикайся об этом.

Что вы цирк разводите? многие и так понимают(я надеюсь) , даже те, кто больше всех разглагольствует о том "как надо" не стесняясь в выражениях и особо не заботясь как при этом выглядит, что по большому счету толку от этого нет. Это все натура каждого отдельно взятого человека- каким образом выражать свое мнение. эта натура не мешает Сантьяго,например, вешать ярлыки и называть людей здесь так называемыми болельщиками...
или другим поборникам "правильности" не разводить срачей на n-ое кол-во страниц,с тем кого щас тут нет, когда даже ставили его в чс.
кто вас больше всех запарил своим "я Д'артаньян..." есть же варианты как на это реагировать,но выбирается такой- самому окунуться в это дерьмо...
Не ну так в крайности кидаться тоже не стоит. В чём тогда смысл форума? Это же не сообщество профессиональных тренеров, а форум болельщиков. Не спорю, меня тоже некоторые посты порой раздражают, но если юзер не нарушает правила форума - какие проблемы?
ex. _ValamunT_
Shuttle, какой истинный смысл не скажу)

какой никакой смысл выглядит так ,как ты написал уже в своем сообщении, общение ,обмен мнениями юзеров ,если они не нарушают правила форума...
что то не могу сформулировать дальше мысль сейчас))),но у меня почему то после прочтения нек-ых сообщений ,возникли мысли как у Кримсона в голове...ЧЯДНТ?
— Bairесли по теме, то удивлен 22 голосам за первый вариант. Разве из этих людей никто не понимает что дни Эмери в ВКФ сочтены?

Я проголосовал за 1 вариант.
Дело не в том, чтобы оставить Эмери, а в том, чтобы не опуститься ниже 3 места. В данном сезоне оно важнее (ИМХО), чем непременная отставка тренера, ибо финансовая ситуация у нас по-прежнему плачевная. И те деньги, которые банк обещал на трансферы - пока лишь обещание (не поверю, пока не увижу), и мы даже зимой ни с кем не подписали контрактов. Нам непременно нужно участие в ЛЧ на будущий год, с Эмери или без него. Потому даже не второй вариант, т.к. 4 место - это квалификация и не факт, что повезёт с соперником. Главное - завершить сезон в тройке, а летом если дадут денег на трансферы, то почему бы не дать и на тренера по-серьёзней.
эль мурсиелаго
на официалке заявление Унаи
осторожно, гугл-транслейт
"Уверенность в завтрашнем дне"
Унай Эмери анализирует нынешнюю ситуацию в Валенсии

Приветствую всех поклонников Валенсии
Оценки были сделаны в конце сезона, чтобы быть более точными и объективными, а в течение сезона в ключевые моменты, и, когда пояс сладкого, попробуйте отправить сообщение из стремления улучшить и расти как команда amparándonos наши обязательства и ответственность С работой и преданность делу.
Но опять же, зная, что и подготовка к другой раз, когда появляются препятствия. Теперь, после двух прямых потерь в лиге, мы анализируем то время, с двух точек зрения:

1 - Мы попали в полуфинал Кубка с Барселоной с командой вниз и играть хорошо полуфинал, и потерпел два поражения в чемпионате, которые не позволили нам укрепить нас в турнирной таблице. В этом году очень тяжелой загрузки партий, которые требуется много усилий, 16 игр в течение двух месяцев, вы должны добавить ряд травм для игроков, которые не смогли внести свой индивидуальных качеств в группе. Я понимаю, этот момент, как препятствие нежелательным, но предсказуемый и в состоянии преодолеть, и я, как тренер, я полностью доверяю и мотивации для этого.

2 - Цель спортивных, экономических и социальных играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, и занимает третье место с разницей во времени точек с преследователями, чтобы увидеть ее с оптимизмом, ilusionémonos. Лига Европы является конкурс, в котором команда начала хорошо, ilusionémonos.
Положительные чувства к команде с пониманием, не без требования. Команда нуждается в дыхании его последователей, энтузиастов нужны усилия своих игроков, и силы в Европейском Союзе.

Serenity для дальнейшей работы в этих ключевых моментов. Каждый из нас в работе помощь, которую мы не беспокоимся по поводу тех, кто не хочет.
И пусть все остальное для окончательного анализа в этом сезоне. AMUNT всегда!
— wasyaДело не в том, чтобы оставить Эмери, а в том, чтобы не опуститься ниже 3 места. В данном сезоне оно важнее (ИМХО), чем непременная отставка тренера, ибо финансовая ситуация у нас по-прежнему плачевная. И те деньги, которые банк обещал на трансферы - пока лишь обещание (не поверю, пока не увижу), и мы даже зимой ни с кем не подписали контрактов. Нам непременно нужно участие в ЛЧ на будущий год, с Эмери или без него. Потому даже не второй вариант, т.к. 4 место - это квалификация и не факт, что повезёт с соперником.


Вот с этим согласен. Мне как-то не принципиально - Унаи будет тренировать команду или кто-то другой. В конце концов - я болею за Валенсию, а не за Унаи Эмери. Но нужно понимать, что ЛЧ - это наша самая реальная и основная статься дохода (наряду с правами на трансляцию матчей). Богатых покровителей нет, спонсора нет. СтОящих футболистов, за которых можно было бы деньги выручить, тоже не осталось. Как из кризиса выходит будем? Вот и нужно цепляться за ЛЧ когтями.
— shuttle
— wasyaДело не в том, чтобы оставить Эмери, а в том, чтобы не опуститься ниже 3 места. В данном сезоне оно важнее (ИМХО), чем непременная отставка тренера, ибо финансовая ситуация у нас по-прежнему плачевная. И те деньги, которые банк обещал на трансферы - пока лишь обещание (не поверю, пока не увижу), и мы даже зимой ни с кем не подписали контрактов. Нам непременно нужно участие в ЛЧ на будущий год, с Эмери или без него. Потому даже не второй вариант, т.к. 4 место - это квалификация и не факт, что повезёт с соперником.


Вот с этим согласен. Мне как-то не принципиально - Унаи будет тренировать команду или кто-то другой. В конце концов - я болею за Валенсию, а не за Унаи Эмери. Но нужно понимать, что ЛЧ - это наша самая реальная и основная статься дохода (наряду с правами на трансляцию матчей). Богатых покровителей нет, спонсора нет. СтОящих футболистов, за которых можно было бы деньги выручить, тоже не осталось. Как из кризиса выходит будем? Вот и нужно цепляться за ЛЧ когтями.

Вот с этим я тоже согласен.
Действительно, вопрос не очень правильно поставлен. Хоть я хочу видеть другого тренера, но проголосую за первый вариант. Результаты команды важнее.
не антимадридист
— Diesssна официалке заявление Унаи
осторожно, гугл-транслейт
"Уверенность в завтрашнем дне"
Унай Эмери анализирует нынешнюю ситуацию в Валенсии

Приветствую всех поклонников Валенсии
Оценки были сделаны в конце сезона, чтобы быть более точными и объективными, а в течение сезона в ключевые моменты, и, когда пояс сладкого, попробуйте отправить сообщение из стремления улучшить и расти как команда amparándonos наши обязательства и ответственность С работой и преданность делу.
Но опять же, зная, что и подготовка к другой раз, когда появляются препятствия. Теперь, после двух прямых потерь в лиге, мы анализируем то время, с двух точек зрения:

1 - Мы попали в полуфинал Кубка с Барселоной с командой вниз и играть хорошо полуфинал, и потерпел два поражения в чемпионате, которые не позволили нам укрепить нас в турнирной таблице. В этом году очень тяжелой загрузки партий, которые требуется много усилий, 16 игр в течение двух месяцев, вы должны добавить ряд травм для игроков, которые не смогли внести свой индивидуальных качеств в группе. Я понимаю, этот момент, как препятствие нежелательным, но предсказуемый и в состоянии преодолеть, и я, как тренер, я полностью доверяю и мотивации для этого.

2 - Цель спортивных, экономических и социальных играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, и занимает третье место с разницей во времени точек с преследователями, чтобы увидеть ее с оптимизмом, ilusionémonos. Лига Европы является конкурс, в котором команда начала хорошо, ilusionémonos.
Положительные чувства к команде с пониманием, не без требования. Команда нуждается в дыхании его последователей, энтузиастов нужны усилия своих игроков, и силы в Европейском Союзе.

Serenity для дальнейшей работы в этих ключевых моментов. Каждый из нас в работе помощь, которую мы не беспокоимся по поводу тех, кто не хочет.
И пусть все остальное для окончательного анализа в этом сезоне. AMUNT всегда!


Этот манифест как последний крик отчаяния. "AMUNT SEMPRE" единственное из написанного, что внушает доверия.
С детства за Атлетико
Наставник "Валенсии" Унаи Эмери отметил, что готов продолжить работу с левантийским клубом и после окончания текущего сезона. Ранее ряд испанских СМИ сообщил, что тренер летом хочет перебраться в более именитый клуб, и среди его возможных новых мест работы назывался "Челси".

"Я всегда буду благодарен "Валенсии" и думаю о том, чтобы навсегда остаться в этой команде", - заявил Эмери.

Напомним, что 40-летний Эмери работает с "Валенсией" с 2008 года.


это что,попытка вцепиться зубами за свой пост?
antialbeldista
Какой-нибудь тупой журналист наверное посчитал Челси именитым клубом.

http://comunidad.superdeporte.es/galeri ... 342/1.html
Презентация книги Эмери "Психология победителя. Метод Унаи Эмери"

Мне кажется под пиво хорошо книжка пойдет, хорошее настроение будет обеспечено
— aldarusПрезентация книги Эмери "Психология победителя. Метод Унаи Эмери"

Мне кажется под пиво хорошо книжка пойдет, хорошее настроение будет обеспечено

:lol: :lol: :lol: Эта книга про игру "басконские НАРДЫ" (длинные)
— Benitez
— aldarusПрезентация книги Эмери "Психология победителя. Метод Унаи Эмери"

Мне кажется под пиво хорошо книжка пойдет, хорошее настроение будет обеспечено

:lol: :lol: :lol: Эта книга про игру "басконские НАРДЫ" (длинные)


Из разряда "Как заработать миллион" авторства какого-нибудь студента юмориста)))
Ферги, Маур имеют полное моральное право писать, люди добились всего, о чем может только мечтать человек в своей профессии, а этот хоть постыдился бы...
аццкий русоукроамерикофоб
а я рад что он в свободное время пишет книги, какими бы они не оказались, а не, скажем, - бухает, как некоторые из названых здесь.
прав
книга не его даже, а в соавторстве с каким-то челом, который высчитал, что Эмери - самый-самый победительный победитель среди всех тренеров мира. типа максимальный результат при минимуме возможностей. в общем, гаретто понравится
а я считаю, что самый-самый победительный футбольный тренер в мире - мой учитель физкультуры К.А. Тверитнев. при минимуме возможностей выжимал максимум - школьная команда давала 100% резалт - 1 победа в 1 матче. вот. надо ему предложить тоже книжку написать
— Benitez
— .kfiijrwназвание книги смешное

"Зина, детка, где эта книга "Переписка уная с Энгельсом и Кауцким ??? В ПЕЧКУ ЕЁ !!!" (с) М.А.Булгаков

Такое ощущение, что в детстве (и судя по характеру твоих комментариев совсем недавнем) Унаи украл у тебя велосипед и ты за это брызжешь слюной при каждом его упоминании.
— noisia
— Benitez
— .kfiijrwназвание книги смешное

"Зина, детка, где эта книга "Переписка уная с Энгельсом и Кауцким ??? В ПЕЧКУ ЕЁ !!!" (с) М.А.Булгаков

Такое ощущение, что в детстве (и судя по характеру твоих комментариев совсем недавнем) Унаи украл у тебя велосипед и ты за это брызжешь слюной при каждом его упоминании.

при отсутствии упоминания в течение определенного времени, упоминает сам, ну а дальше как ты сказал
Тоже ощущение возникло)
лифт до земли
— noisiaТакое ощущение, что в детстве (и судя по характеру твоих комментариев совсем недавнем) Унаи украл у тебя велосипед и ты за это брызжешь слюной при каждом его упоминании.
Судя по накалу, там было что-то существенно хуже кражи велосипеда. Унай такой Унай. :)
оппозиционер
— noisia
— Benitez
— .kfiijrwназвание книги смешное

"Зина, детка, где эта книга "Переписка уная с Энгельсом и Кауцким ??? В ПЕЧКУ ЕЁ !!!" (с) М.А.Булгаков

Такое ощущение, что в детстве (и судя по характеру твоих комментариев совсем недавнем) Унаи украл у тебя велосипед и ты за это брызжешь слюной при каждом его упоминании.

Судя повсему,этот пизженый велик,унай подарил тебе...судя по твоим высказываниям.)
— VargСудя повсему,этот пизженый велик,унай подарил тебе...судя по твоим высказываниям.)

Да ну, я нигде не рвал жопу в защиту Эмери, но и поливать его гавном истерически избивая пальцами клавиатура смысла нет.
Я может не до конца разобрался, но руководство будет рассматривать варианты с другими тренерами только в случае ухода Эмери в другой клуб, о его отставке речь же вообще не идет.
это, что то вроде: лучший способ обыграть казино- открыть своё казино, так и здесь: лучший способ Валенсии завоевать титул- покинуть Валенсию)
— clozэто, что то вроде: лучший способ обыграть казино- открыть своё казино, так и здесь: лучший способ Валенсии завоевать титул- покинуть Валенсию)

И куда его возьмут? Топ-клуб он не будет тренировать, если конечно за мгновение не превратиться в прекрасного лебедя.
antialbeldista
5 глава книги Эмери

#948

Душа Героя. Эмери, капитан-громовержец испанского футбола


#948
Обложка

#948

Тетрадь персональных упражнений для использования метода Унаи Эмери.

СЮР как он есть
Алдар. Во-первых огромное спасибо, что выложил это бессмертное творение :lol: :lol: :lol: Николай Гоголь написал когда-то "Записки сумасшедшего". Вот я убеждаюсь, что он был не только великим писателем , а ещё и провидцем и предсказателем. Надо же было почти 180 лет назад предсказать выход в наши дни этого бестселлера , а самое главное, так гениально точно охарактеризовать душевное состояние басконского Льва Толстого !!! Унай-капитан-громовержец испанского футбола :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это действительно клиника
— aldarus5 глава книги Эмери

#948

Душа Героя. Эмери, капитан-громовержец испанского футбола

Душа Гемороя. Эмери,капитан-проебушник испанского футбола...имхо так было бы правильнее :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
— BenitezАлдар. Во-первых огромное спасибо, что выложил это бессмертное творение :lol: :lol: :lol: Николай Гоголь написал когда-то "Записки сумасшедшего". Вот я убеждаюсь, что он был не только великим писателем , а ещё и провидцем и предсказателем. Надо же было почти 180 лет назад предсказать выход в наши дни этого бестселлера , а самое главное, так гениально точно охарактеризовать душевное состояние басконского Льва Толстого !!! Унай-капитан-громовержец испанского футбола :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это действительно клиника

+1000000
antialbeldista
Ну дословно капитан-гром, но я думаю, что громовержец звучит еще мощнее)
Сейчас прочитал краткое содержание... Капитан-громовержец - это только начало... Там еще демонстрируются уважение, амбиции, скромность, красота, истина и прочие эталоны этого мира.
— aldarusНу дословно капитан-гром, но я думаю, что громовержец звучит еще мощнее)
Сейчас прочитал краткое содержание... Капитан-громовержец - это только начало... Там еще демонстрируются уважение, амбиции, скромность, красота, истина и прочие эталоны этого мира.


Я не удивлюсь, если после прочтения этого шедевра, многие обожатели этого футбольного ГУРУ сделают на своей левой груди ( ближе к сердцу) татуировку профиля уная с текстом "Не забуду любимоМУ унаЮ" :D
— Benitez
— aldarusНу дословно капитан-гром, но я думаю, что громовержец звучит еще мощнее)
Сейчас прочитал краткое содержание... Капитан-громовержец - это только начало... Там еще демонстрируются уважение, амбиции, скромность, красота, истина и прочие эталоны этого мира.


Я не удивлюсь, если после прочтения этого шедевра, многие обожатели этого футбольного ГУРУ сделают на своей левой груди ( ближе к сердцу) татуировку профиля уная с текстом "Не забуду любимоМУ унаЮ" :D

если набить тату с его профилем то многие будут пугаться человека с профилем такого грозного басского остроносого орла :mrgreen: как можно было поставить это безхребетное животное у руля команды...я сразу был уверен что это калл на 200%%%

калл - нехорошо
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
печальный soulger
как можно прогнуться в отношении того с кем лично не знаком

один дурак написал блевотину на тренера своей команды и пол форума сидит размазывают эти испражнения

ПыСы
фэном Уная не являюсь, но люблю Валенсию
— Ivan-Taranпечальный soulger
как можно прогнуться в отношении того с кем лично не знаком

один дурак написал блевотину на тренера своей команды и пол форума сидит размазывают эти испражнения

ПыСы
фэном Уная не являюсь, но люблю Валенсию

не в прямом смысле конечно.

никто их не размазывает,просто почему-то некоторые люди не видят очевидного или не хотят видеть,делая крайними игроков.
— soulger
— Ivan-Taranпечальный soulger
как можно прогнуться в отношении того с кем лично не знаком

один дурак написал блевотину на тренера своей команды и пол форума сидит размазывают эти испражнения

ПыСы
фэном Уная не являюсь, но люблю Валенсию

не в прямом смысле конечно.

никто их не размазывает,просто почему-то некоторые люди не видят очевидного или не хотят видеть,делая крайними игроков.

игроков? Да не, тут вина всей команды:игроков, тренера, штаба. И думаю Ваня тоже так считает. Но это не дает права оскорблять часть команды, коей является и тренер в том числе.
Вообще высказывания Бенитеса больше на толстый троллинг похожи, хз почему люди на это ведутся.
— fess
— soulger
— Ivan-Taranпечальный soulger
как можно прогнуться в отношении того с кем лично не знаком

один дурак написал блевотину на тренера своей команды и пол форума сидит размазывают эти испражнения

ПыСы
фэном Уная не являюсь, но люблю Валенсию

не в прямом смысле конечно.

никто их не размазывает,просто почему-то некоторые люди не видят очевидного или не хотят видеть,делая крайними игроков.

игроков? Да не, тут вина всей команды:игроков, тренера, штаба. И думаю Ваня тоже так считает. Но это не дает права оскорблять часть команды, коей является и тренер в том числе.
Вообще высказывания Бенитеса больше на толстый троллинг похожи, хз почему люди на это ведутся.

игроки лишь материал,который либо будет работать,либо нет.в команде наконец появились элитные защитники,но и она до сих пор является одной из худших в лиге.и тут унаи не виноват?
чтобы оставить сообщение