Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

— Pablo89он будет каждый год 3-4 место занимать, позорно вылетать из копы и еврокубков, а его будут продлевать и продлевать...

Тогда нужно поставить задачу занять первое место, вот и все дела.
Но вапще мне этот якобы пункт тоже не нравится.
прав
— Miguel'ь
— Pablo89он будет каждый год 3-4 место занимать, позорно вылетать из копы и еврокубков, а его будут продлевать и продлевать...

Тогда нужно поставить задачу занять первое место, вот и все дела.
Но вапще мне этот якобы пункт тоже не нравится.

если Унаи поставил такое условие, это значит, что он в себе не совсем уверен и, главное, не уверен, что в его руках команда будет прогрессировать
лифт до земли
Ну начнём с того, что занимать регулярно 3-4 место это крайне непростая задача, и не одна команда второго эшелона (Атлетико, Вильяреал, Севилья) похвастаться стабильностью здесь не может. А у Валенсии к тому же ещё и финансовая ситуация соответствующая.

А потом автоматическое продление касается только сезона 2012/2013. В том случае если в сезоне 2011/2012 будут выполнены поставленные задачи. Обычный 1+1.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
— Pablo89если Унаи поставил такое условие, это значит, что он в себе не совсем уверен
Это означает совершенно другое: он не хочет строить команду, сливки с которой будет собирать другой специалист. Его можно понять.
прав
— GarettoНу начнём с того, что занимать регулярно 3-4 место это крайне непростая задача, и не одна команда второго эшелона (Атлетико, Вильяреал, Севилья) похвастаться стабильностью здесь не может. А у Валенсии к тому же ещё и финансовая ситуация соответствующая.

А потом автоматическое продление касается только сезона 2012/2013. В том случае если в сезоне 2011/2012 будут выполнены поставленные задачи. Обычный 1+1.

начнем с того, что мы не знаем, что там чего касается, а только строим догадки
3-4 место - непростая задача для нестабильных команд. если расценивать Валенсию Эмери как команду стабильную, она это 3-4 место должна без вопросов брать хотя бы в силу нестабильности конкурентов.

Добавлено спустя 46 секунд:
— Garetto
— Pablo89если Унаи поставил такое условие, это значит, что он в себе не совсем уверен
Это означает совершенно другое: он не хочет строить команду, сливки с которой будет собирать другой специалист. Его можно понять.

были бы сливки
он уже 3 года строит
— Pablo89если Унаи поставил такое условие, это значит, что он в себе не совсем уверен и, главное, не уверен, что в его руках команда будет прогрессировать

Ну, это натянуто. Унаи же не просит оставить его, если он вот-вот столечко недоберёт до 3 места, ну пожалуйста. Он может быть не уверен в своих позициях в клубе, а не в себе как тренере.
Да и к тому же в сообщении Garetto это всё обозначено "по слухам". Где же полная ясность?
Ну начнём с того, что занимать регулярно 3-4 место это крайне непростая задача

:mrgreen:
и не одна команда второго эшелона (Атлетико, Вильяреал, Севилья) похвастаться стабильностью здесь не может.

мы не второй эшелон...
А у Валенсии к тому же ещё и финансовая ситуация соответствующая.

эту отмазку и историю с Давидами наверное уже в ТОП можно приписывать! есть гранды с более большими долгами, но которые делают результат!
Pablo89 писал(а):если Унаи поставил такое условие, это значит, что он в себе не совсем уверен и, главное, не уверен, что в его руках команда будет прогрессировать

это потому что знает что другой солидный клуб его никогда не позовет, за три года я не разу не слышал что им интересуется какой нибудь более или менее клуб! хотя каждый год к лету его контракт имеет свойства заканчиваться... поедет Херес тренировать максимум!
лифт до земли
— Pablo89начнем с того, что мы не знаем, что там чего касается, а только строим догадки
Какие догадки? Не может быть контракта, предусматривающего т.н. "бесконечное продление". :)
— Pablo89если расценивать Валенсию Эмери как команду стабильную
Вот именно, что Валенсию Эмери, а не Валенсию вообще.
— Pablo89он уже 3 года строит
Ровно 1. Два года дорабатывался ресурс прошлой команды: Албельда, Марчена, Бараха, Висенте, Сильва, Вилья, Мигель, Хоакин и.т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
— dudaмы не второй эшелон...
А какой ты эшелон? Первый? :lol:
— dudaесть гранды с более большими долгами, но которые делают результат!
Это те, кого продолжают кредитовать, несмотря на долги. Те кого не продолжают заканчивают как Парма примерно. Помнишь такую команду?
Ровно 1. Два года дорабатывался ресурс прошлой команды: Албельда, Марчена, Бараха, Висенте, Сильва, Вилья, Мигель, Хоакин и.т.д.

дорабатывался??? то есть командой Эмери можно называть лишь тех кто пришел при нем? Мойя? Бруно? Деальберт? Станке? Кошта? Адурис? Солдат? (пжл. не списывай их на спорт директора, и мол тренер не причем дали что дали) :oops: еще год два такой стройки и кредиторов в глаза не увидем!
А какой ты эшелон? Первый? :lol:

именно!
Это те, кого продолжают кредитовать, несмотря на долги. Те кого не продолжают заканчивают как Парма примерно. Помнишь такую команду?

за счет чего они приходят? за 3-4 место в чемпионате? за ЛЧ и какие либо победы которые интересны... именно за отсутствие таковых много недовольных работой Эмери!
ну что за бредятина. Тренер не уверен в себе и поэтому ломается подписывать контракт. Может его достали "советы Йоренте", может хреновое отношение игроков, отсутствие гарантий со стороны клуба, то что ему не позволяют принимать участвие в трансферах (допустим), да в конце концов зарплата... все, что угодно может быть
п.с. а может ваще какой нибудь атлетико/ малага/ расинг/ бетис/ эспаньол... яйца подкатывают.
лифт до земли
— dudaто есть командой Эмери можно называть лишь тех кто пришел при нем?
Нет, только тех, на кого он делает ставку. На данный момент это Гуаита, Топал, Тино, Банега (+/-), Мата и Сольдадо. Сюда же мы плюсуем новую защиту с Рами во главе. Получится обновление основного состава на 70-80%.
— dudaименно!
А (с).
общественное мнение
Супер пишет, что обновление конракта Эмери должно состояться завтра.
Как только команда окончательно утвердилсь на третьем месте, началось планирование на следующий сезон и первый шаг в качестве тренера Валенсия будет предлагать обновить контракт Эмери еще на сезон. Льоренте застра собирает экстренное совещание на котором будет предлагать совету администрации обновление контракта тренера еще на сезон, основанием для которого будет положительный доклад о тренере Браулио. В пользу продления теже аргументы что и были в прошлом сезоне: завоевание третьего места, прямое попадание в ЛЧ, тоесть достижение основных целей на сезон. Ожидаемой встречи между Льоренте, Васкесом и Эмери на этой неделе не будет, и в Валенсии считают что особых преград на пути продления нет. Встреча может состояться позже на которой каждый из них поведает свое видение сезона который прошел. Отмечается что прогресс в игре в обороне один из незавершенных элементов перед сезоном 2012/2013, также ставится задание улучшать оттдачу и игру в отборочных соревнованиях, но главное каждый сезон учавствовать в ЛЧ.
Извините, если где плохо или неточно перевел.
Ссылка:http://www.superdeporte.es/valencia/2011/05/17/renovacion-unai-tratara-manana/128353.html
аццкий русоукроамерикофоб
что за бредятина про неувереност ьв своих силах? )) что вообще к чему и как эт освязано с очень распространенной системой контрактов 1+1.. убежден что Эмери не уверен не в себе, а в своем будущем при Льоренте.
Отлично, теперь по крайней мере исчезла неопределённость. Тоже благодарю Deviator'а за новость.
Кстати, про главную это тема, а то там застой как в советском политбюро. Только писать стоит уже о свершившемся факте.
прав
— ZeeekПродление Эмери - офф Мигеля, Чори, Наварро, Ману, Эвера, отсутствие шансов у молодежи и Альбельда.

ты забыл гарантированные -12 очков в матчах с барсой и реалом
лифт до земли
— Roman V.F.C.Скорее армия реалистов...
Ну это вы с точки зрения прогнозов реалисты. Да, действительно будет в лучшем случае 3-е место и, скорее всего, максимум 1/4 ЛЧ.

Вы с точки зрения своих ожиданий не реалисты ни разу.
Лучше кандидатов у нас все равно нету,а Эмери уже очень хорошо знает эту команду.Тем более пи.ди не пи.ди,а он проделал большую работу и внес свой вклад в развитие новой Валенсии.
Не могу сказать,что я в восторге и на следующий сезон не буду ждать результатов лучше чем в этом сезоне.
общественное мнение
Я пессимизма не разделяю, ибо все будет зависеть от того как будет проведена трансфераня кампания и предзезонка. Еще не известно покинут ли команду все кто на чемоданах.
общественное мнение
Из сегодняшнего superdeporte:
Лльоренте подтверждает, что контракт Эмери будет обновлен.
Совет принимает решение практически "единогласно" начать переговоры с тренером, желая чтобы он остался в Валенсии.
Унаи Эмери останется в Валенсии, если он этого захочет. Мануэль Льоренте, президент клуба, только утвердил официальное решение Совета Администрации "чтобы начать переговоры с целью чтобы Унаи остался в Валенсии", после встречи, которую состоялась этим утром. Известие, которое подтверждает эксклюзивную информацию на вчерашнем Суперспорте, в которой сообщалось, что клуб решил продлить баскского тренера.
Советники услышали доклад Браулио Васкеса, который изложил его версию. "Очевидно он был благосклоннен, все должны улучшаться, но ясно, что есть много свидетельств для того, чтобы он остался".

Выступая публично, Льоренте сказал, что Валенсия "узнала условия различных тренеров" за последние недели.

Ссылка: http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 28423.html
antialbeldista


бля, какие дифирамбы же, а! в течение сезона было бы их услышать интересно услышать. Я был бы рад даже лягушкиному Луису Гарсие
общественное мнение
Для меня тоже, если честно, такие диферамбы после матчей с Мадридом и Осасуной стали откровением. Думаю они объясняются следующими причинами:
1) Лучшей замены Унаи таки не нашли.
2) К Унаи уже подкатывали с предложениями кто из группы Атлетико-Севилья с предложениями, или есть такое из-за рубежа.
3) Занятие 3 места в Премере, что дает выход напрямую в групповую стадию розыгрыша ЛЧ, что сулит немалые деньги, которые нужны. Естественно также выручка от выступления в этом розыгрышен тоже могла сыграть немалую роль. Из этого просто руководство боясь в следующем сезоне пролететь мило ЛЧ с новым тренером решило продлить Унаи, который думаю может вывести снова в команду в ЛЧ по итогам сезона.
Вот такие мои мысли.
приносит мемы со sports.ru
согласен с Deviator . сейчас как воздух команде нужна стабильность.

и пусть эта стабильность будет 3 место-рано или поздно и Барса и Реал могут спотыкнуться, а Эмери, работая дальше с командой, может добиться хорошей сыгранности , что следственно приведет к подобной игре как у Барсы-где игроки настолько хорошо сыграны-что понимают друг друга с полуслова-движения . надеюсь у нас будет такая игра-только не тотальный футбол, а острые контратаки и жесткое наказания за ошибки соперника !! :twisted: :twisted: :twisted:

#37
общественное мнение
Вот перевод заметки в Марке.
Ювентус выходил на Эмери месяц назад.
Унаи тренер на которого был и есть спрос, и сезон проведенный Эмери не остался без внимания в Европе. Интерес к Эмери проявлял месяц назад Ювентус, но Эмери оставил это предложение без внимания так как его приоритетом была Валенсия. Помимо этого предложения, наличествовали предложения от Атлетико, Динамо Москвы, и Зенита и некоео турецкого клуба (от себя добавлю, что скорей всего это был Галатасарай, котрый сейчас исчет тренера, но походу уже определился с Теримом, но это чисто мои догадки), но Эмери рисковал всем ради Валенсии.
Далее пишется, что в Ювентусе хотели бы начать новый проект, после разочаровывающего сезона, переделка команды, и конечно пробовать замахнуться на скудетто в предстоящем сезоне. Предпочтение было на строне Антонио Конте с которым велись открытые пееговоры. Эмери же ждал реакции в Валенсии касательно обновления или нет своего контракта.
Ссылка: http://www.marca.com/2011/05/19/futbol/ ... 95020.html
— VargШмарка написала,что им заинтересовались бомжи и мусора.

Пускай лучше соснут хуйца или подписывают Дзаккерони, что примерно одно и то же.
приносит мемы со sports.ru
вот и не согласен с тобой, что команда не прыгает. в начале сезона мы блин как прыгнули-что сами обосрались, что мы на Pablo89, первом месте идем. и потом этот несчастный матч на Камп Ноу, который так отлично начался, и так закончился. знаешь, у меня такие мысли вертелись в голове, что до Камп Ноу Эмери смог убедить игроков, что они смогут бороться и с Барсой и с Реалом. и в первом тайме они верили в это. но в перерыве чтото надломилось и после этого матча команда психологически сломалась. я считаю, что Эмери очень башковитый тренер, у него много именно СВОИХ идей как можно сыграть или за счет чего выиграть. просто изза того, что игроки или не до конца понимают, что от них хочет тренер, или игнорируют его установки на игру, или еще в силу каких то причин не могут воплотить все задумки тренера в жизнь. знаешь - смотря вчера игру с Депором, я понимал что мы тупо побеждаем на классе, вообще не напрягаясь, очень спокойно контролируя мяч, организуя хорошие контратаки. а как был забит первый мяч? вообще спокойно без напряга, как на тренеровке. вообщем плоды есть и прогресс есть, если еще взаимопонимание наладится между тренером и игроками и между самими игроками и улучится игра в пас,то вот тогда мы поборемся и за трофеи и в личных встречах с Барсой и Мадридом.
прав
с кем мы играли до барсы? немудрено было на 1 месте идти. вот если бы после встречи с барсареалами мы шли на 1м месте - это было бы прыгнуть выше головы
если команда сломалась в перерыве матча, в котором ВЕЛА в счете - это вопросы к тренеру, он в перерыве общается с игроками, а не папа римский или далай-лама. если команда не понимает, что от нее хочет тренер - это значит, что тренер не умеет объяснять и доносить свои идеи до игроков. если игроки игнорируют его установки - значит тренер не нашел подход к команде, а это тоже его обязанность.
выиграть на классе у абсолютно мертвой команды, вылетающей в сегунду - это, конечно, круто.
по игре в пас у нас как-то проблем не было, мы даже по контролю мяча с барсой соревновались, только почему-то таких результатов, как у барсы, это не дало
— Pablo89за кубок короля в легкую можно было бороться уже 2 сезона как минимум (это если даже вычеркнуть 1й сезон Эмери как сезон на строительство команды), а мы его все сливаем и сливаем.

Ты упускаешь из виду немаловажный вопрос: а ставит ли руководство Валенсии перед Эмери задачу выиграть Кубок? Мне сдаётся, что нет. Льоренте указывает тренеру на другие цели, которых тот худо-бедно достигает. Если бы в высоких валенсийских кабинетах Унаи указали на Кубок имени Серхио Рамоса, то уверен, что Валенсия была бы в полуфинале, а дальше по обстоятельствам. Правда, за ЛЧ я в таком случае совсем не уверен.
прав
— Miguel'ь
— Pablo89за кубок короля в легкую можно было бороться уже 2 сезона как минимум (это если даже вычеркнуть 1й сезон Эмери как сезон на строительство команды), а мы его все сливаем и сливаем.

Ты упускаешь из виду немаловажный вопрос: а ставит ли руководство Валенсии перед Эмери задачу выиграть Кубок? Мне сдаётся, что нет. Льоренте указывает тренеру на другие цели, которых тот худо-бедно достигает. Если бы в высоких валенсийских кабинетах Унаи указали на Кубок имени Серхио Рамоса, то уверен, что Валенсия была бы в полуфинале, а дальше по обстоятельствам. Правда, за ЛЧ я в таком случае совсем не уверен.

руководство не ставит задачи так сливать кубки, как это регулярно делает Эмери. это вопрос ведь даже не задач, а престижа команды (да и тренера тоже).
если бы была задача выиграть кубок короля, мы бы примеру слили, ибо бороться на несколько фронтов Эмери не умеет - до ВКФ ему это и не нужно было
— santiagoзнаешь - смотря вчера игру с Депором, я понимал что мы тупо побеждаем на классе, вообще не напрягаясь

Просто охуительное достижение! На классе обыграть 18 место Примеры... Страшно подумать, что было бы если играли с 20 местом :mrgreen: .
И это все, что команда добилась за сезон? Только не надо говорить про место в ЛЧ, объективно говоря, соперников в этом сезоне просто не было. Была ЖПЛ и все. Ну вот только ее смогли опередить.
Я уже писал в топике вчерашнего матча.
Но Валенсия набрала такое же кол-во очков как и в прошлом году
+ 1 гол от прошлого года, по забитым и пропущеным, если не ошибаюсь.
Делайте выводы.
Запросы слишком большие у вас, просто болейте за команду)
Никто не запрещает критиковать, конечно. Это потребность любого человекА, просто у вас ее слишком много.
Главный тренер испанской Валенсии сожалеет о том, что его команда отправила в Сегунду Депортиво.
Напомним, что в последнем туре Летучие Мыши обыграли команду из Ла Коруньи, чем подписали им "смертный приговор". В том матче Валенсия уже застолбила за собой третье место и не решала никаких турнирных задач, в то время как Депортиво боролся за выживание.

"Конечно, очень трудно играть с командой, которая борется за выживание. Я очень сочувствую Депору, но мы профессионалы и тоже должны уважать себя", - говорит Эмери.

"Наш соперник имел шансы забить, но так и не реализовал их. Мы же смогли распечатать их ворота, так что все по-честному".
источник: Goal.com
Валерона, жалко.
— santiago смотря вчера игру с Депором, я понимал что мы тупо побеждаем на классе, вообще не напрягаясь

На каком классе?Соперник имеет как минимум 6 голевых моментов,просто не может с двух трех метров в ворота попасть.Santiago если уже на то пошло,то можно подумать,что мы каждый матч играем на классе,вообще не напрягаясь,только не всегда выигрываем.
лифт до земли
— FinusНо Валенсия набрала такое же кол-во очков как и в прошлом году
Набрала бы больше, если бы Вильяреал больше давил. Я думаю, что потолок этой команды где-то под 80 очков. Это вот если совсем всё из неё выжать.
— Roman V.F.C.Ну вот только ее смогли опередить.
И ещё 16 команд.
приносит мемы со sports.ru
— KotlyarЭмери больше даже не зарплату хочет,а уважения со стороны руководства.Мол он не будет бегать за Валенсией как собачонка.

тоже так думаю
не антимадридист
Не буду говорить, что эта новость - как гром среди ясного неба, но всё же болельщики были в праве ожидать от Клуба более смелых шагов, которые, при нынешних неоспоримых амбициях и возможностях команды, могли бы лучше приблизить её к достижению более справедливых и достойных результатов. Но к сожалению, наш президент, уважаемый Мануэль Льоренте, обнаружил удивительный консерватизм и оставил Эмери ещё на один год.
— AficionadoНе буду говорить, что эта новость - как гром среди ясного неба, но всё же болельщики были в праве ожидать от Клуба более смелых шагов, которые, при нынешних неоспоримых амбициях и возможностях команды, могли бы лучше приблизить её к достижению более справедливых и достойных результатов. Но к сожалению, наш президент, уважаемый Мануэль Льоренте, обнаружил удивительный консерватизм и оставил Эмери ещё на один год.

А по-моему, наши результаты прошедшего сезона (3 место Примеры) как раз соответствуют нашим возможностям (состав, финансовое состояние и т.д.) КК не являлся для нас приоритетной целью. Единственное, где можно было показать более хороший результат - это ЛЧ. Но тут я бы сделал скидку на отсутсвие еврокубкого опыта, и жду что в следующем сезоне мы сделаем ещё один шаг наверх в этом турнире. Потому я не удивлён продлением Эмери ещё на один год и не ждал "более смелых шагов от руководства"... и я не понимаю, каких "более справедливых и достойных" результатов ждут болельщики?
лифт до земли
— Crimsonчто значит КК не приоритет? как это понять?
Так и понимай. За кубок как правило реально борятся либо те, кто способен доскакать до полуфинала на одной ноге, либо те, кому толком не за что бороться в чемпионате. Для всех остальных он так или иначе обуза.
Патриот
те, кто способен доскакать до полуфинала на одной ноге, либо те, кому толком не за что бороться в чемпионате

во-первых, ты сейчас описал чуть менее чем полностью все испанские клубы которые существуют на белом свете

во-вторых, по поводу первого варианта - как повезет, а второй - однозначно наш особенно при Эмери. Самый реальный шанс взять трофей, и в этом году мы шиканули и проссали его особенно безвольно.
лифт до земли
— Crimsonво-первых, ты сейчас описал чуть менее чем полностью все испанские клубы которые существуют на белом свете
Я описал клубы, которым не светит ЛЧ и не светит вылет (другое дело, что конкретно в этом году таких было ровно 4). И добавил к ним команды, способные доходить до высоких стадий, играя в полноги.
— Crimsonа второй - однозначно наш особенно при Эмери.
У тебя как: "не за что бороться в чемпионате" и "невозможно выиграть чемпионат" - одно и то же?
Патриот
не, можешь просто сказать, что это твоя позиция и доказать что-то бесполезно. тада я даже пытаться не буду.

кроме матчей мадрида я не знаю прецедентов специального слёта с кубка. Если можешь доказать аргументированно, что кому-то он был не нужен - валяй.
— Crimsonво-вторых, по поводу первого варианта - как повезет, а второй - однозначно наш особенно при Эмери. Самый реальный шанс взять трофей, и в этом году мы шиканули и проссали его особенно безвольно.

Так когда Валенсия вылетела из Кубка в этом сезоне, борьба шла, с её участием и очень упорная. Тогда, по-моему, мы не были даже в зоне Лиги чемпионов. Это ближе к 30 туру примерно обозначились 2 кандидата на 3 место и ЛЧ без квалификации.
лифт до земли
Это не моя позиция, это позиция клубов. Ты хоть на результаты посмотри: в полуфинале в этом году играла худшая команда примеры. В полуфинале! Это о чём говорит? В России в финале кубка играла команда первого дивизиона. В Германии - тоже. В Англии в финале кубка лиги играл в итоге вылетевший из Премьер-лиги Бирмингем. Более того, ещё умудрился и выиграть этот трофей у Арсенала. Это везде так. Неужели ты думаешь, что, играй там все серьёзно, могли бы быть такие финалисты, полуфиналисты и.т.д.? Причём регулярно. Это я тебе только за этот год навскидку вспомнил.

А специально оттуда никто естетственно не вылетает. Там просто или играют неосновным составом, или не выкладываются. Получится дойти до высоких стадий - хорошо, не получится - хуй с ним.
не на словах ("для нас важны все трофеи, и мы будем стараться бла-бла-бла"), а на деле команды задумываются о возможности завоевать кубок где-то в районе полуфинала-четвертьфинала. если доходят до него.
общественное мнение
Кубок уже давно утратил свое значение в Испании как состязание, и это видно по отношению к нему клубов. С начала 2000 года кубок неизменно используется для обкатки резервистов и молодежи. Вдобавок Кубок дает только право играть напрямую в основной сетке Лиги Европы, где денег значительно меньше можно заработать чем в ЛЧ. По этому основная задача и была попать в зону ЛЧ и занять третье место дающее право играть напрямую. Поэтому получилось выиграть хорошо, не получилось и трагедии делать из этого не нужно.
Патриот
хм, ну а зачем выпускать основу если ты играешь с командой из сегунды и если у тебя есть неплохая скамейка? Как раз в 1/4 и далее и начинают попадаться серьезные соперники.

не знаю. я не вижу что для валенсии этот турнир не важен (в прошлом году заруба с севильей, в этом с подлодкой) и разделяю эту позицию полностью. И тем не менее мы не можем выиграть его, и вообще выигрывали в истории считанное количество раз.
лифт до земли
— Crimsonя не вижу что для валенсии этот турнир не важен...



А ты не видишь, что с одним и тем же соперником (Вильяреал) в двух разных турнирах у Валенсии принципиально разные результаты?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
— CrimsonИ тем не менее мы не можем выиграть его, и вообще выигрывали в истории считанное количество раз.
Помнится, когда Валенсия его выигрывала последний раз, сезон был просто безобразный. Вот тогда кубок был действительно нужен. По-настоящему. И на его завоевание были брошены фактически все моральные и физические ресурсы, которые на тот момент у команды ещё оставались.
прав
— Garetto
— Crimsonя не вижу что для валенсии этот турнир не важен...



А ты не видишь, что с одним и тем же соперником (Вильяреал) в двух разных турнирах у Валенсии принципиально разные результаты?


а ты не видишь, что один и тот же соперник находился в разных ситуациях переж матчами чемпионата и копы?
лифт до земли
— Pablo89а ты не видишь, что один и тот же соперник находился в разных ситуациях переж матчами чемпионата и копы?
Физически безусловно. Психологически, скорее, более опасен был в матче чемпионата.
прав
— Garetto
— Pablo89а ты не видишь, что один и тот же соперник находился в разных ситуациях переж матчами чемпионата и копы?
Физически безусловно. Психологически, скорее, более опасен был в матче чемпионата.

не соглашусь
во втором круге как раз психологически подлодка была не готова
лифт до земли
— Pablo89во втором круге как раз психологически подлодка была не готова
Они тремя днями ранее чемпиона Голландии (на тот момент) мордой об стол отвозили. Кстати, не особенно напрягаясь. Вполне нормальное комфортное психологическое состояние.
прав
— Garetto
— Pablo89во втором круге как раз психологически подлодка была не готова
Они тремя днями ранее чемпиона Голландии (на тот момент) мордой об стол отвозили. Кстати, не особенно напрягаясь. Вполне нормальное комфортное психологическое состояние.

для команды уровня подлодки после такого матча естественно наступает психологический спад, так что такой провал неудивителен
лифт до земли
Да не надо подгонять к нужному ответу. :)

Они и до этого Байер проходили и никакого психологического спада и провала почему-то не было. Всё очень просто: у Вильяреала не было чёткого ярко выраженного приоритета, и команда распылилась по всем фронтам. И там попробовали, и там попробовали. Один хуй - отвсюду повылетали, а на решающий отрезок в чемпионате их естественно не хватило. Итоговое 4-ое место - это большой привет Севилье с Атлетико. Так бы не было и его.
TOTOman
нам нужно признать что валенсия не в силах тягаться сразу на 3 фронтах.пытаются но не получается посему приоритет как минимум 3 место и удачное рубилово денег в лч
— Garetto
— RoStДа поделили между собой: вы в кубке, а мы - третьи. Вот и все)))
Осталось самая малость - определить, что выгоднее. :)

Учитывая, что Вильярреал сразу же вылетел на следующей стадии, можно констатировать, что мы их развели :D
аццкий русоукроамерикофоб
RoSt, не известно на какой стадии мы вылетим после нашего попадания прямого в лч.. так чт орано еще говорить кто кого развел)
Наставник испанской "Валенсии" Унаи Эмери после продления контракта с клубом настроен решительно, сообщает Marca. Баскский специалист намерен добиться того, чтобы в следующем сезоне его команда играла намного лучше.

"У меня есть большое желание продолжать работу у руля команды. В Ла Лиге есть два таких клуба, как мадридский "Реал" и "Барселона". Мы имеем счастье бороться с ними, но одновременно мы не были в состоянии конкурировать с ними на равных. В следующем сезоне постараемся приблизиться к этим командам", — заявил главный тренер "летучих мышей".

а как то попробовать обыграть наверное в планы не входит! бля только сезон закончили даже трансферное окно не успело открыться, как это ч.. уже белый флаг достает... а в конце следующего сезона будет интервью такого содержание "в прошлым году отрыв от второго места был 21 очей а в этом всего 17 и нам немного не хватило в 1/8 ЛЧ против Твенте. Но ска команда прогрессирует!!!" :evil:
аккуратнее с выражениями. устное
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
отличные слова эмери.. все по делу сказал и энтузиазм радует

а если кто-то в пес какой переиграл, то это не повод для высказываний аля
это ч.. уже белый флаг достает


пиздец, два клуба каждый год скупают лучших игроков мира.. реально .покупают кого захотят рано или поздно.. а мы за два милиона торгуемся.. и предъвлять в таких условиях равную борьбу Эмери как-то лицемерно..

duda, пропустишь в следующем сезоне хоть одну игру Валенсии - ты говно фанат..
норм комент?
считай что это тебе Эмери сказал.
— dudaа как то попробовать обыграть наверное в планы не входит! бля только сезон закончили даже трансферное окно не успело открыться, как это ч.. уже белый флаг достает... а в конце следующего сезона будет интервью такого содержание "в прошлым году отрыв от второго места был 21 очей а в этом всего 17 и нам немного не хватило в 1/8 ЛЧ против Твенте. Но ска команда прогрессирует!!!" :evil:

And can you hear the sound of hysteria?))
лифт до земли
— Ivan-Taranи предъвлять в таких условиях равную борьбу Эмери как-то лицемерно..
А что ты хочешь? Человек считает, что Валенсия команда первого эшелона. :)
чтобы оставить сообщение