Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

в продолжении разговора, когда покупали Рами и сейчас принимают усилия с Гаймеро, у Эмери не спросили даже его мнения об этих кандидатурах на усиление. ИМХО дело пахнет Бенитесом
аццкий русоукроамерикофоб
о да.. Бенитес уже давно зажравшийся специалист.. причем он отвратительный селикционер.. тактик один из лучших.. но его запросы по зп и прочее..
короче, я быстрее поверю что к нам придет мавр, чем беня..

жаль Пелегрини занят.. он бы у нас добился успеха.. ну а пока я за Эмери.
я тож считаю что это только слухи.. Унай не идиот.. ни один клуб выше статусом им сейчас не заинтересован.
или он уйдет в сегунду на след год Альмерию тренировать?
А мне вот в голову закрадывается мысль, что в следующем сезоне у клуба будет другой тренер. Не могу понять, откуда такая активность на трансферном рынке, причем зимой? Вот что, например, что мешало купить нормального ЦЗ или третьего напа летом? Сомневаюсь, что финансовое положение сильно улучшилось. Короче, мой прогноз - новый тренер летом.
— Roman V.F.C.А мне вот в голову закрадывается мысль, что в следующем сезоне у клуба будет другой тренер. Не могу понять, откуда такая активность на трансферном рынке, причем зимой? Вот что, например, мешало купить нормального ЦЗ или третьего напа летом? Сомневаюсь, что финансовое положение сильно улучшилось. Короче, мой прогноз - новый тренер летом.

твои бы слова да Льоренте в уши!
аццкий русоукроамерикофоб
что за нелепые выводы.. какраз если бы был новый тренер, то с трансферами бы повременили бы до его прихода.. объяснять я думаю не нужно почему
аццкий русоукроамерикофоб
я всеровно не вижу никакой логической зависимости в авральном подписании игроков и предшевствующей смене тренера
что касается притендентов, то абсолютно любой клуб всегда имеет запасные варианты
общественное мнение
Бенитеса у нас не будет, не потянут для начала хотя бы его зарплату. Даи признаться чесно я тоже пока не улавливаю зависимости между подписанием игроков и сменойтренера летом, хоть убейте. Либо Льоренте что-то задумал и молчит.
Кому то сейчас выгодно чтобы команду залихорадило.
прав
— Ivan-Taranчто за нелепые выводы.. какраз если бы был новый тренер, то с трансферами бы повременили бы до его прихода.. объяснять я думаю не нужно почему

могут уже сейчас начать создавать команду под нового энтренадора, если с ним уже договоренность есть, это логично и нормально, особенно есть учесть, что мы подписываем игроков, которые летом будут нарасхват из-за сроков контрактов. чтоб не оказаться в той ситуации, когда нужные новому тренеру игроки ушли в другие команды, подписываем сейчас. все логично
Профессиональный эксперт
Только не Флорес, когда пришёл Кике в Атлетико, я сразу сказал что они нам не конкурентв в чи. Кике умеет играть только важные матчи, да и потом на длительную дистанцию его не хватает.
общественное мнение
Упаси и сохрани нас от Цветов! В Реал ему самое место – для построения "нового амбициозного проекта".
Я пока не догадываюсь о фигуре нового тренера. Пока это все домыслы и догадки. Ближе к окончанию сезона видно будет. Лично я никапельки еще в Эмери не разочаровался.
Профессиональный эксперт
А потом снова разорвёт контракт и получит шикарную сумму отступных?

Рафаэль Бенитес, совсем недавно оставшийся без работы, но получивший приличную неустойку за преждевременный разрыв соглашения, летом может вернуться в Испанию. Как сообщает Itasportpress, в услугах специалиста заинтересован его бывший клуб "Валенсия".

"Летучие мыши" под руководством Бенитеса показывали стабильные результаты, а главное, становились чемпионами. Именно эти факторы мотивируют руководство левантийского клуба к возвращению Рафаэля.


http://www.euro-football.ru/article/35/675361
общественное мнение
Если чесно, то сейчас на порядок хуже Эмери. Для меня Бенитес отрезаный ломоть, который остался в прошлом и не надо ностальгии по нему. Пусть лучше Эмери дадут нормально и спокойно работать.
лютый эмерифан
Deviator, согласен с Вашим мнением целиком и полностью! Эмери прогрессирует, в нем остаточного потенциала значительно больше, нежели в Бенитесе на сегодняшний день. Да и с такой финансовой попой какая сейчас в Валенсии, никакой Бенитес не придет, он же только на бабки шагает
лютый эмерифан
Pablo89, смейтесь давайте, да, посмотрите где этот тренер будет лет через пять, и что о нем будут говорить.
Надеюсь здесь есть архив, и все сообщения потом можно будет почитать
не антимадридист
— SombraPablo89, смейтесь давайте, да, посмотрите где этот тренер будет лет через пять, и что о нем будут говорить.
Надеюсь здесь есть архив, и все сообщения потом можно будет почитать


Он тренирует Валенсию, которая находится на верху турнирной таблицы в Ла Лиге и в 1/8 ЛЧ. Куда выше то? Или вы думаете он будет тренировать сборную?
Вряд ли ему предоставят лучшую возможность, чем та, что у него есть благодаря Льоренте.

— комментатор нтвмне не понятно, почему критикуют Эмери? они же не думают, что Валенсия может конкурировать с реалом или барсой? да посмотрите на составы!
Валенсия не может позволить себе громких трансферов, а после ухода Давидов команда и вовсе не может рассчитывать на большее


И всё в таком духе вы слышите это часто он разных людей. Они не знают состава, не видели и половины игр, но они смотрят на турнирную таблицу и говорят: "ни**я себе!". Мы за один тайм пропускаем 4 гола, наши футболисты больше всех нарушают в Премьере, игра хаотична, тактика не понятна и самим игрокам, в защите хаос, а вратари так изматываются на поле, что создаётся впечатление, буд-то они сами рады получить травму, лижбы не сдохнуть на поле! И после всего это "нихрена себе! Валенсия на 4м месте! Эмери творит чудо". Нет правда, можете привести пример игры, которую выиграл Эмери? Он в команде 3 года, а мы не выиграли ничего. Однажды мы проснёмся утром и окажется, что Эмери вовсе и не тренировал нашу команду никогда.
лютый эмерифан
Aficionado, Валенсия - это не мировой гранд ,и их нельзя однозначно ставить в один ряд с Реалом, Барсой ,МЮ, Баварией и т.д.
PennyWise, поясню ,если это поможет: каждый смотрит на вещи разными глазами и делает свои выводы
ex. PennyWise
— SombraPennyWise, поясню ,если это поможет: каждый смотрит на вещи разными глазами и делает свои выводы

Странно, но все равно создается какой-то когнитивный диссонанс.
Да, у человека два глаза и ... в чем-то они различны, но для того чтобы сделать свои выводы можно и одним глазом зыркнуть, или посмотреть двумя и выводов не сделать ни своих, ни с чужими не согласиться.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
— SombraAficionado, Валенсия - это не мировой гранд ,и их нельзя однозначно ставить в один ряд с Реалом, Барсой ,МЮ, Баварией и т.д.

Но ведь существуют прицеденты (тот же Клопиный Дортмунд)
Да, вот только Дортмунд играет не в ла лиге, а в бундеслиге, где нет ни реала ни барсы. А на международной арене, Дортмунд, к слову, уже не играет.
antialbeldista
Грач, но очевидно, что Дортмунд играет лучше и Дортмунд хочет выигрывать.

Эти вечно идиотские "Валенсия - это не реал, не манчестер", они вообще всегда практически не в тему. Универсальная отговорка от всего. Вот КСФ всегда и говорил. "4е место , 1/8 ЛЧ, чем вы, жалкие создания , еще и недовольны?! это же ВАЛЕНСИЯ, а не мадрид!"

Неважно являемся мы мировым грандом или каким-то другим, мы хотим побед и трофеев. или же хотя бы хотим, чтобы можно было как на Сан Мамесе после поражения похлопать команде за то, что она отдала все силы, как хлопала раньше Месталья Карбони, Джукичу, Англома, Кили и т.д.
общественное мнение
— aldarusНеважно являемся мы мировым грандом или каким-то другим, мы хотим побед и трофеев. или же хотя бы хотим, чтобы можно было как на Сан Мамесе после поражения похлопать команде за то, что она отдала все силы, как хлопала раньше Месталья Карбони, Джукичу, Англома, Кили и т.д.

Вот за эти слова, Алдар, тебе хочется просто по человечески сказать спасибо!
Мне они очень понравились.
Возращаясь к Боруссии, немалую роль в ее возрождении сыграл менеджмент, которого у нас попросту нету.
А вешать всех собак на одного Эмери неблагоразумно, есть еще мендмент, и команда. Я все таки больше склоняюсь, что нам нужно обновление состава игроками голодными до побед.
не антимадридист
— SombraAficionado, Валенсия - это не мировой гранд ,и их нельзя однозначно ставить в один ряд с Реалом, Барсой ,МЮ, Баварией и т.д.


Т.е. есть некая планка, некий порог, скажем в десять побед в национальном первенстве (при том если это престижный чемп) и больше одного титула в ЛЧ? Мне просто интересно есть ли какие нибудь правила приёма в "лигу выдающихся клубов" в вашем представлении?
Потому что если конкретных критериев нет и грандом вы называете лишь тех гламуров, кто на нефтя-газовые или и не только деньги покупает Дрогба-Рональдиньо, то я только рад окреститься от этого "титула". Пускай в вашем пафосном океане золотых мячей, позолоченных бутс, стрингов рональду, мильонов Абрамовича и подкупных судей мы будем Пиратами. Будем набегать на ваши сокровище, как это делали уже ни раз, оставляя вас а**евать с вопросом "как это им удалось?". Дважды обладатели Суперкубка УЕФА и многих других титулов, мы останемся пиратами, а вы уж называйте нас как хотите.
лютый эмерифан
Aficionado, правила приема? Если по-большому, то это стабильно быть среди лучших и выигрывать, выигрывать. это десятилетия.. Одной-двух побед недостаточно..
Не знаю кто бы с этим составом смог показать лучший результат, нежели это делает Эмери. Это пока не выдающийся специалист ,но очень перспективный, думающий. И очень здорово что он раскрывается именно в этом клубе, который имеет возможность играть в ЛЧ и который у всех на виду. Не вижу кандидатуры лучше. можно конечно позвать какого-нибудь Магата, тратить на зарплату 10 млн в год, и получать результат не хуже, но зачем когда есть люди, говорящие на языке той страны в которой работают и требующие значительно меньших средств? Не было бы финансовых проблем, были бы другие задачи, тогда актуально поднимать вопрос можно было бы про Эмери, а так мне кажется надо быть очень довольными всем происходящим..
Посмотрим, что будет с Дортмундом в следующем сезоне когда появится соперник хоть один. Там чемпионата нет, они там одни и играют..
— Aficionado...Мы за один тайм пропускаем 4 гола, наши футболисты больше всех нарушают в Премьере, игра хаотична, тактика не понятна и самим игрокам, в защите хаос, а вратари так изматываются на поле, что создаётся впечатление, буд-то они сами рады получить травму, лижбы не сдохнуть на поле! И после всего это "нихрена себе! Валенсия на 4м месте!...

Тотальный футбол, е-мое))) Прозвище обязывает играть так))

Слышал про Рафу и про слухи, что Унаи может уйти летом (как раз посто под Рафу освобождают).

А вообще, ладно, представим, что плакса уволил Унаи сегодня утром. Кандидаты? Желательно, чтобы версии были подкреплены железобетонными доводами, а не просто воздушными фразами типа "этот был бы лучше" и чтобы этот тренер сам желал прийти сюда. Что ж, давайте обсуждать ваших кандидатов.
общественное мнение
Бьелса тренирует сборную Чили, он туда возвратился. Можно забыть. Про таланты Пеллегрино сказать затрудняюсь, ибо я их в деле не видел.
Если уж мечтаем, то моя мечта - видеть рулевым Валенсии Амедео Карбони. И плевать, что он пока как тренер ничего не добился. Можно подумать, что Пеп имел такой богатый опыт
— shuttleЕсли уж мечтаем, то моя мечта - видеть рулевым Валенсии Амедео Карбони. И плевать, что он пока как тренер ничего не добился. Можно подумать, что Пеп имел такой богатый опыт

Пеп дубль барсы продолжительное время тренировал.
Карбони тренер? Может быть он хороший бизнесмен, мудрый человек, но не тренер. Так рассуждая, можно и Браулио в потенциальные тренеры записать.
Из всего вышесказанного следует, что реальной алтернативы пока никто не видит. Альтернативы есть, причем хорошие. Но они не реальные.
Джукич или Амедео? Тоже был бы рад своим дать потренить. Но, у них совсем нет опыта и они еще не доказали свою профпригодность. Поэтому, никто их не выберет.
Новость "БОМБА" .
Уже со 100% уверенностью можно сказать что Унаю не будут продлевать контракт.(ну если не выиграет ЛЧ)
На его место есть несколько претендентов. Претендент на которого большую ставку делает VCF - это Де Шамс из Олимпик Марсель.Он и сам ,не против возглавить los Ches.,есть одно "но",у него контракт до 2012 года.Ну это дело техники.
Он -приорететная"задача" .
Так же в "папке" -Пелегрино,Куппер и Почетино.
я за дешама. где расписаться? куда нести деньги?
и еще карбони в спортдиры. и, и пьохо куда-нибудь засуньте. и всё, лунные лошадки увозят меня через млечный путь в астральные путешествия в долину воспоминаний.
прав
да, Дешам - отличный вариант

и, кстати, игроки из французской лиги вполне подходят под определение "под нового тренера", если это будет Дешам
antialbeldista
Сергей, спасибо за хорошие новости! :applause:
я хотел Дешама, еще когда Кике был :D
Покеттино тоже неплохой вариант, а Кабесон в любом случае долго у нас не задержится. Хотя можно сделать так, чтобы он вывел нас в финал Чампионс, а там Рафу на один матч :mrgreen:
Если придет Дидье, то горевать особо не буду. Считаю, что Дешам и Пранделли единственные тренеры, которые могут дать импульс развитию Валенсии. Эти тренеры умеют наводить порядок имея при этом весьма ограниченные ресурсы.
Хоаки, Наварро и Ариц сказали, что им комфортно с Унаи.
Уже со 100% уверенностью можно сказать что Унаю не будут продлевать контракт.

Мечтать не вредно, источник в студию.
antialbeldista
еще не факт, что все это осуществится. К примеру, сомневаюсь, что Дешама так легко получится заполучить, + еще надо договориться по деньгам.
antialbeldista
— BormanМечтать не вредно, источник в студию.

он же сказал, что это неофициальная информация) по радиои услышал, но почва есть после недавнего разговора льоренте с унаи
Я за Унаи!) Называйте меня "Унаифилом", но я уверен, что в данный момент лучше него мы не найдем. Ни Дешам, ни кто-либо другой ничего больше того, что показывает Эмери не покажет. Это, естественно, мое личное мнение и я допускаю, что оно неверное))
Профессиональный эксперт
6) "Моуринью – плакса" (Унаи Эмери, 2010)

Голкипер каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес предсказал, что прибытие Жозе Моуринью в Ла Лигу на пост тренера "Бланкос" вызовет взрыв в газетах Испании. Как и ожидалось, он был прав. Наставник "Валенсии" Унаи Эмери в декабре 2010 года не выдержал и заявил все, что он думает по поводу того, что главный тренер "Реала" Жозе Моуринью слишком часто жалуется на судейские решения. "Позиция Моуринью – позиция плаксы. У нас даже больше причин составить список с ошибками судей и писать жалобы каждый раз, когда на нас оказывают негативное влияние, но мы подобного не делаем", - заявил Эмери, сытый по горло постоянной критикой Жозе в адрес судей.
— Romka
6) "Моуринью – плакса" (Унаи Эмери, 2010)

Голкипер каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес предсказал, что прибытие Жозе Моуринью в Ла Лигу на пост тренера "Бланкос" вызовет взрыв в газетах Испании. Как и ожидалось, он был прав. Наставник "Валенсии" Унаи Эмери в декабре 2010 года не выдержал и заявил все, что он думает по поводу того, что главный тренер "Реала" Жозе Моуринью слишком часто жалуется на судейские решения. "Позиция Моуринью – позиция плаксы. У нас даже больше причин составить список с ошибками судей и писать жалобы каждый раз, когда на нас оказывают негативное влияние, но мы подобного не делаем", - заявил Эмери, сытый по горло постоянной критикой Жозе в адрес судей.

Это вообще к чему скопипастил? Мы это уже слышали и обсуждали
Профессиональный эксперт
да это к тому, якобы Эмери у нас крутой, тявкает на самого Маура, а на альбельдальоренте и пикнуть не может, чует уход и пириться начал, а засчёт Маура, выгодный способ пиариться. Кстате Журналисты поставили в топ 10 скандалов маура, скандал с Эмери на 5 место.
не антимадридист
После матча с Малагой Унаи Эмери пошёл на пресс-конференцию и сказал: «Меня беспокоит, что они смогли забить нам вдевятером». Вероятно, после этих слов кто-то в зале хлопнул в ладоши, потому что Унаи продолжил делиться с собравшимися своими беспокойствами. А тренер у нас, нужно признать, очень беспокойный. Да только вот сомневаюсь я, что это беспокойство может что-то изменить в текущем положении дел. В августе 2008-го Эмери стоял на том же тренерском месте, когда вдевятером пидрид забивал нам гол за голом.
приносит мемы со sports.ru
Super утверждает что велики шансы увидеть в матче с Расингом в центре поле супер трио Мадуро - Тино - Банега.блин если только представить этих троих в своих лучших кондициях- ааааа
надеюсь так и будет. ну и впереди Адурис,Сольдадо,Пабло и Чимо намечается.не исключена мне кажется появление в заявке Иско
— santiagoSuper утверждает что велики шансы увидеть в матче с Расингом в центре поле супер трио Мадуро - Тино - Банега.блин если только представить этих троих в своих лучших кондициях- ааааа
надеюсь так и будет. ну и впереди Адурис,Сольдадо,Пабло и Чимо намечается.не исключена мне кажется появление в заявке Иско

3+4 да еще 4 дефа и вратарь...Есть подозрение, что кто-то из вышеуказанных в старте не выйдет)
Мадуро начинает закрепляться на родной позиции? Ну и хотелось бы увидеть в какой форме Банега.
приносит мемы со sports.ru
ахах) это по привычке 4-4-2 вот и записал двоих напов.конечно один Адурис.Сольдадо на банке посидит-ему надо подумать как дальше быть. Если центр поля будет как предрекает супер - то состав легко читается.лишь в защите варианты.
— Goal.comПресс-конференция главного тренера Валенсии после победы над Эркулесом.

"Естественно, мы рады победе, хотя нам по-прежнему нужно работать над многими аспектами игры", - говорит Унаи Эмери.

"В первом тайме у нас не было весомого преимущества, но мы все равно доминировали. После перерыва Валенсия заиграла мощнее, хотя мы можем играть лучше".

"Мы понимаем, что конкурировать с Барсой и Реалом не в состоянии, а вот с Вильярреалом мы должны бороться".

исправил как надо правильно
– Усы справедливости
"Мы понимаем, что конкурировать с Барсой и Реалом не в состоянии, а вот с Вильярреалом мы должны бороться".

этого хоть для приличия мог бы и не говорить...!
чтобы оставить сообщение