Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

Чак Собчак
Больше всего меня в матче с Реалом поразило, как после удаления Альбельды нашему тренеру Карседо рассказывал, что делать дальше, как перестроить игру, как школьнику...
ex. amir-isp06
— trashzЭмери на своём сайте после игры с Реалом писал, что мы проепали битву, а не войну. Не понимает чувак, что несколько проигранных битв = проёпаной войне. Прямо как наш президент. Только кризис не заканчивается на этом как и бледная игра нашего клуба. Первый тайм мы смотримся хорошо, но во втором как всегда всё летит к чёрту. Тренер не может рот закрыть 6? Зачем получать карточки на ровном месте не за дело?! Где дисциплина?! Кошту не хочу видеть. Он своё отыграл. Станке, Матье, Наварро и Альба наше всё пока что, имхо. А Альбу не заигрывали на правом фланге? Тогда можно было бы без Глобуса играть. Надеюсь, что Иско будет играть. Так же и Мадуро на месте опорника. Хочется увидеть и Ману.

Ману в аренде же?
— trashzЭмери на своём сайте после игры с Реалом писал, что мы проепали битву, а не войну. Не понимает чувак, что несколько проигранных битв = проёпаной войне.

А кто интересно поднял команду после Кумана? Кто добавил хоть какой то стабильности команде? Команда наконец то после времен Бенитеса начала показывать более менее стабильный футбол. Эмери делает все на пределе того, какие игроки у него есть.Здесь больше вопрос к президенту. Или ты надеялся что Валенсия будет с таким составом конкурировать со сборной испании(Барселоной) или Реалом, у которого один роналдо и Как стоят как почти весь состав Валенсии. Да Валенсия выиграла стартовый переиод, здесь Эмери все сделал на максимуме, но с такими командами как реал и барса они не смогут конкурировать именно из за слабого состава а не из за плохого тренера
А Рубин, Эркулес и Копанхаген могут конкурировать с Барселоной?? Чем их составы лучше? Поднял? А Куман её и не опускал. Он как раз и хотел её поднять, чего не позволили Альбельда и прочие изгнаные старики, которые только и портили игру. Куман хотя бы Копу взял за своё скандальное время.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Точно MaHy в аренде у Бешикташа.. Вот жесть. Эмери свинья.
так в аредну же с первого отправиться....еще сможет сыграть, но Эмери не выпустит

че-то удивил меня такой всеобщий писсиместический настрой. я наоборот верю, что завтра наконец-то что-то получиться у парней.
вобщем верю в победу!
antialbeldista
— Valencianistas Кто добавил хоть какой то стабильности команде? Команда наконец то после времен Бенитеса начала показывать более менее стабильный футбол.

:?: :?: :?:
эль мурсиелаго
вот по-моему чего-чего, а стабильности уж точно я последние 3 года не припомню. последнее, что Валенсия делала стабильно - это выигрывала в Копе 2008 года и не выигрывала (и не выигрывает) у "первой четверки" чемпа.
— trashzА Рубин, Эркулес и Копанхаген могут конкурировать с Барселоной?? Чем их составы лучше? Поднял? А Куман её и не опускал.

Сколько раз с барсой играли рубин эркулес и копенгаген и сколько валенсия? валенсия тоже побеждала барселону. Куман не опустил? А с кем же мы тогда проигрывали от матча к матчу, и пропускали куеву тучу мячей в каждом матче. Ты еще скажи что при кумане лучше играли. Стабильность в прошлом чемпионате, как для третьей команды примеры более менее не плохая. Раз на то пошло, кого бы ты тогда на пост взял?
Неандерталец, ты чем смотришь футбол? Где стабильность? Стабильно не лидеры, это да. Стабильно не можем Атлетико, Севилью или Барсу уделать, опять да. Куман хоть копу взял за свой короткий срок. Он как тренер начал реформу в команде, только вот нашлись люди, которые дружат с президентом клуба. Тут и пошли конфликты, а конфликт в команде ровняется говняному результату. Да и не смотря на это, Копу взяли. С Мистером мы нехрена не взяли. Бараху, который играл намного предпочтительнее Альбельды, почему-то отправили в отпуск. Вот 6 оставили. Только с него никакого толку, как кроме удалений или карточек. Он больше не разрушитель аттак противников, а разрушитель своей команды. Мистеру это не видно? Не заметно, что Мадуро играет лучше опорником, нежели защитником? Замены мистера вообще отличаются своей оригинальностью, которую уже настопиздило описывать. Мистеру тренеровать середняков, а Валенсию пусть оставит другому. Пора уже уйти. Замена.. Найдутся замены с новыми идеями и другими соображениями.
аккуратней с эпитетами, устное предупреждение
– Усы справедливости
С детства за Атлетико
— trashzНеандерталец, ты чем смотришь футбол? Где стабильность? Стабильно не лидеры, это да. Стабильно не можем Атлетико, Севилью или Барсу уделать, опять да. Куман хоть копу взял за свой короткий срок. Он как тренер начал реформу в команде, только вот нашлись люди, которые дружат с президентом клуба. Тут и пошли конфликты, а конфликт в команде ровняется говняному результату. Да и не смотря на это, Копу взяли. С Мистером мы нехрена не взяли. Бараху, который играл намного предпочтительнее Альбельды, почему-то отправили в отпуск. Вот 6 оставили. Только с него никакого толку, как кроме удалений или карточек. Он больше не разрушитель аттак противников, а разрушитель своей команды. Мистеру это не видно? Не заметно, что Мадуро играет лучше опорником, нежели защитником? Замены мистера вообще отличаются своей оригинальностью, которую уже настопиздило описывать. Мистеру тренеровать середняков, а Валенсию пусть оставит другому. Пора уже уйти. Замена.. Найдутся замены с новыми идеями и другими соображениями.
аккуратней с эпитетами, устное предупреждение
– Усы справедливости


+10000000000000000000000000000000000000000
с аксиомой трудно спорить, с фактами ещё сложнее.
Боюсь, что через пару туров придётся ждать следующего сезона, а с ним и Лигу Европы. Будь на месте Эмери, бросил бы карты на стол и дал шанс Пако и Иско... да хрен с ними, неужели в Месталье нет толковых игроков (тот же Монторо или Рубио).

И я буду горд ими, даже если они "выстрелят" в одном матче из оставшихся. Но это будет наше. Сейчас же приходится питать иллюзии вокруг "хлама" и устоявшихся традиций.
Сезон то не стоит списывать ещё. Рановато. Чудеса бывают. Может и Эмери опомниться и сделает что-то для команды теперь, а не только для президента. Хватит, потеряли лидеров команды, пора уже действительно задуматься о результатах. Результаты и дают деньги так же как и игроки. Куда пропал Топал? Чего-то проморгал я походу..
Не понимаю, почему уже стали хоронить команду. Ничего катастрофического не произошло. Клуб идет на пятом месте, это нормальный результат, учитывая то, что уже отыграли четыре тяжелых выезда. С Севильей и Реалом игру сломали удаления, причем, мягко говоря, не самые очевидные. Команда должна попасть в зону ЛЧ, собственно это ее максимум.
Конечно Эмери неидеально работает, но я не знаю на данный момент тренера, кто однозначно лучше бы справился.
— Roman V.F.C.Не понимаю, почему уже стали хоронить команду. Ничего катастрофического не произошло. Клуб идет на пятом месте, это нормальный результат, учитывая то, что уже отыграли четыре тяжелых выезда. С Севильей и Реалом игру сломали удаления, причем, мягко говоря, не самые очевидные.

Ну так в удалениях же Эмери виноват, он же как плохой тренер не мог предугадать что будут удаления

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Короче эта тему можно продолжать долго, но смысла от этого не будет. Через время посмотрим как новый тренер будет выигрывать у барсы и реала, и ставить игроков на их позиции. Я останусь при своем мнении. Эмери делает все на том уровне, на котором ему позволяют игроки. А щас хочу увидеть хороший футбол на траффорде
В одну реку не войти дважды? Они тоже так думали. Но после полторы сезонов терпение кончается...
смотрите во всех кинотеатрах: КСФ. Второе пришествие.
— valenciaНужен Мансано, который на голову сильнее Эмери и прекрасно работает с Севильей.

Настолько прекрасно, что они ниже нас и в ЛЕ еще никуда не вышли.

Про Кумана не смешно, напомните мне, чего он добился после ухода...
— kefiijrwВ одну реку не войти дважды? Они тоже так думали. Но после полторы сезонов терпение кончается...
смотрите во всех кинотеатрах: КСФ. Второе пришествие.

А после можно показывать фильм 2012. Конец Валенсии.
— Roman V.F.C.Про Кумана не смешно, напомните мне, чего он добился после ухода...


Ну вроди после ухода дела у него неочень пошли....но мне нравилось как он у нас работал, huevos у него имелись....чего Эмери сейчас очень не хватает.
— Roman V.F.C.Настолько прекрасно, что они ниже нас и в ЛЕ еще никуда не вышли.


Постой.)
Я это к тому, что многие тут чуть ли не с пеной у рта заявляли об очевидном превосходстве Грегорио над Унаи.
— Bormanя доверил бы Воро

Барса в свое время доверила человеку, который тренировал каталонскую кантреру. Доверила человеку, который знал местную молодёжь и кто на что способен, и получил Педро и Бускетса. Мы же готовы делать ставку на "сосиску", игрока лавки Гренобля и второлигского Тино. Конечно 6-1 с сумашедшими турками сыграли свою негативную роль.
Я за Воро.... или Оскара Гонсалеса.
antialbeldista
— Valencianistas Через время посмотрим как новый тренер будет выигрывать у барсы и реала, и ставить игроков на их позиции. Я останусь при своем мнении. Эмери делает все на том уровне, на котором ему позволяют игроки. А щас хочу увидеть хороший футбол на траффорде

хороший футбол ты не увидишь точно, особенно , потмоу что это МЮ.
Куман умудрился за одну неделю победить и мадрид, и барсу. Это было прекрасно время, хотя бы для простого болельщика. С тех пор мы имеем ни одной победы над барсой, и две победы над мадридом из 7 (дебютный матч и позор в ответке + красивая победа над убитым говном, проигравшим класико 2-6).

— valenciaНужен Мансано, который на голову сильнее Эмери и прекрасно работает с Севильей.

Мансано ничего никогда не добивался.

Раньше я реально надеялся на Дешама и даже на Моуринью (когда те были свободны).
приносит мемы со sports.ru
все такие умные я поражаюсь

"у вас еще не развалена команда??тогда Бенитес идет к вам!" :facepalm:
ни к чему хорошему увольнение Эмери сейчас не приведет.в конце сезона.когда дай бог добьемся результатов прошлого сезона.единственное но-а кто к нам собственно пойдет?Бенитес?
герцог сарказма
В конце сезона, если Эмери берёт 3 место:
"Ребята, а чем вы недовольны? 3 место - это наш максимум. Подписываем Эмери ещё на год." Прошло 10 матчей... "Долой, Эмери!!1"
Наше место не 3! Почему мы должны быть 3? Мы реально не можем дать бой клубам, которые являются нам соперниками за это 3 место.. Команда играет в тот футбол, который ей навязывает тренер.. Остальное лишь дело мастерства игроков, которые выполняют указания тренера. А какие указания у нашего тренера? Убрать полезного Альбы и оставить дибилоида 6, который 95% получит вторую жёлтую? или отослать Ману в Бешикташ, вместо того, чтобы Альбелду отослать в Тенерифе?
предупреждение
– Усы справедливости
Зачем мы снова и снова обсуждаем вопрос тренера? Ясно же, как день - денег нет ни на хорошего тренера, ни на то, чтоб нынешнему неустойку платить. И потом, новый коач тоже придет со своими амбициями, взглядами и требованиями. На какие шиши мы ему нормальных футболистов купим? А с Эмери все предельно просто - это добротный тренер, средней руки, у которого есть потолок и который этого потолка кажется уже достиг. Он не самый худший тренер в истории нашего клуба и какие-никакие, а заслуги перед клубом у него есть. Во всяком случае, он лучше чем Раньери, Куман и КСФ вместе взятые.

Сорри за оффтоп. Мы ж вроде МЮ-Валенсия обсуждаем? :lol:
— shuttleВо всяком случае, он лучше чем Раньери, Куман и КСФ вместе взятые.


весьма сомнительное заявление, на мой взгляд. особенно, касательно первых двух.
общественное мнение
Меня уже порядком надоели ляпы в защите, что я готов у видеть вместо Наварро, Кошты, Бруно/Мигеля наших кантеранос из Местальи. Думаю хуже не будет. Я не хочу видеть этих посредственностей на поле.
Касательно персоны Эмери то ему либо нужно поднимать планку амбиций либо уже уходить. В вопросе сменщика я поддерживаю Borman.
— valerievič
— shuttleВо всяком случае, он лучше чем Раньери, Куман и КСФ вместе взятые.


весьма сомнительное заявление, на мой взгляд. особенно, касательно первых двух.


Почему? Что делали Раньери и Куман лучше, чем Эмери? Я сейчас не защищаю Унаи. И его недостатки нам всем уже хорошо известны. Но объективным оставаться нужно всегда.
Кстати, думаю нужно перенести это обсуждение на другую, соответствующую ветку, а то мы уже флудим
shuttle, ну известный же факт, что и раньери в свои первый заход, и куман пытались в меру возможности сделать фундаментальную перестройку. в отличие от мягенького унаи.
Длинные Абзацы
Куман прежде всего тренер с большими яйцами и для него нет раритетов и неприкосновенных! Послал к черту альбельду и все. Да, пропускали очень много, однако в кубке дело сделали и чего стоит только рубка с Барсой и матч в гостях против котлет!
Проигрывали в первые 20 минут уже 2-0 и смогли в итоге первый тайм завершить 2-2. Ну вы вообще верите сейчас, что при Эмери это возможно повторить против самой последней команды примеры даже????

Кроме того Кумана взяли как тренера-спасателя на первое время и руководство гребаное сразу дало понять - в конце сезона Куман уйдет.
И это было ошибкой! В свое время многие ждали Кумана и мечтали о нем, лично я постоянно думал - вот бы к нам Кумана... и когда это случилось - его так по-скотски выставили вон!
Оставили бы на лето,он бы перестроил команду и считаю -былоб превосходно!!!
Но много "бы" и мы конечно же взяли пешку Эмери, который подлижет пятки Лоренте и Альбельде и будет марионеткой на последущие годы.
ад и сотона. последнее сообщение — вообще шизуха.

мне это всё напоминает сливочные форумы. Там тоже при каждой неудаче провозглашается
"они все наемники",
"всех разогнать и набрать из кантеры! касильяса и рауля вырастили, значит и павон из кантеры покатит",
"что за тренер идиот, вот раньше был Дель Боске (Бенитес), вернуть бы его, ах какие были времена, как солнце грело и трава зеленела",
"ах, где же сейчас такие личности как Зидан, Карлос, Рауль, Гути..."

форум подцепил инфекцию
У нас на самом деле не все так плохо, как кажется.

- В ЛЧ дела идут очень даже неплохо.
- В Ла Лиге не все потерянно
- В Кубке тоже пока нет повода для беспокойства
Длинные Абзацы
Ну да, если учесть, что в Лч сильному сопернику единственному проиграли, мертвый Бураспор разбили в пух и прах, а Рейнджерс уж никак на сильный клуб не тянет)).

В Ла-Лиге не все потеряно потому, что еще впереди дофига туров, а в Кубке мы с Вильяреалом еще не играли))).
ex. PennyWise
— shuttle- В Кубке тоже пока нет повода для беспокойства

Что, действительно, нет? (Вижярреаль, Севижя, Мадрид, Барса: первый клуб не смог обыграть хихонский спортинг, второй - нестабилен, третий может 5:0 влететь, ну а последний, вообще, на матч не поехать)
Почитал, понравилос. Но все же лучше будет, если вы начнете кидайться говном в специально отведенном для этого месте viewforum.php?f=8 . А то еще манки почитают... Ведь засмеют же!
Не понимаю, людям нужна стабильность и гарантированное место в ЛЧ или лишь пиррова победа над Барсой и Реалом и борьба за выживание как это было в сезоне, которую многие вспоминают с такой ностальгией? Предложили бы сто раз променять тот сезон на прошлый или нынешний, низачто и ни разу не выбрал бы тот кошмарный сезон.
Для меня, по большому счету, важны не единичные результаты с Барсой или Реалом, а долгосрочные и стабильные успехи. Поэтому я не перестану говорить, что В ДАННЫЙ МОМЕНТ, Унаи очень подходящая кандидатура для клуба. А если в Валенсии появятся очередные суперзвезды, стоящие многих десятков лимонов, в десятки раз увеличится клубный бюджет и реально конкурентосособный состав с Барсой, тогда можно поднимать вопрос о смене Унаи.
Про Рафу ничего не говорите. Как ни крути, а состав был у него тогда самый лучший в Испании. Реал со своими Бэкхемами и Макманаманами и Барса со своими Рошембаками и Джованни, в подметки не годилась составу Валенсии.
antialbeldista
Ностальгия связана с завоеванным трофеем. Я бы тысячу раз поменял на Кубок, но нам сейчас нужна ЛЧ из экономических соображений , однако это все баражирование и существование на грани и в долг.

У Бенитеса был сильнейший состав??? помнишь за какие деньги тогда покупали Руфете, Мисту , де лос Санчеса?
герцог сарказма
Сейчас тем же занимаемся. Продали Вилью(Пьохо), купили Адуриса и Сольдадо(Миста). Значит в следующем сезоне ждём чемпионства)
Честно признаюсь, забыл сколько стоили де лос Сантос и Миста. По-моему, уругваец пришел как свободный агент по инициативе тогда еще экономного и неиспорченного Рафы. Руфете обошелся в 9 млн зеленых.
Да, у Валенсии был сильнейший состав, потому что куперовский костяк еще оставался. Да и не в этом дело, по большому счету. Нас тогда не душили кредиты и расходы в миллионы евро ежегодно в виде процентных платежей.
Я говорю, что Унаи подходящая кандидатура. Я не говорю, что он лучший. По моему глубокому убеждению, Пранделли и Дешам смогут справиться с клубом не хуже мистера. Однако, сейчас мы не можем позволить себе варьировать тренерами и легко поглощать оборазовавшиеся в результате такой чехарды убытки, если вдруг тот же Дешам провалится. Мы не Челси или Реал. Поэтому, пока мы не поставим на рельсы стабильное генерирование доходов для обслуживания долга (участие в ЛЧ) и мало-мальски не снизим сумму кредита, неразумно менять тренера, который приносит деньги. А уже потом, можно думать и более высоких целях. Щас нам не до этого. Разобраться бы в говне, которую оставили кенты Сорьяно и Солер.
antialbeldista
если создается видимость, именно видимость улучшения финансового состояния, то зачем для этого жертвовать спортивными успехами?
— aldarusесли создается видимость, именно видимость улучшения финансового состояния, то зачем для этого жертвовать спортивными успехами?

ну так все взаимосвязано. Гоняясь за сиюминутными успехами, мы рискуем потерять долгосрочную стабильность. Никто не может гарантировать, что с новым тренером мы начнем крушить Барсу, успехи которой не дают нам заснуть по ночам.
antialbeldista
я не вижу никакого долгосрочного улучшения ни в финансовом плане, ни в спортивном. Более того скоро мы не сможем никого продать за существенные деньги из игроков.
— aldarusя не вижу никакого долгосрочного улучшения ни в финансовом плане, ни в спортивном. Более того скоро мы не сможем никого продать за существенные деньги из игроков.


Валенсия очень популярный город в испании у инвесторов. Тем более это город - порт, а такие всегда будут жить и не тужить. Главное достроить новый стадион, а тем временем кризис закончится и цены на недвижимость и остальное пойдут вверх, что говорит о том что старый стадион можно будет неплохо спихнуть. так что перспективы в будущем есть.
antialbeldista
не имеет никакого значения насколько популярен город, тем более в условиях кризиса , особенно для Испании. С такой логикой Леванте должен в УЕФА играть, а не Вильярреаль. Сомневаюсь, что ипотечный кризис резко "возьмет и закончится". Никаких предпосылок к прибыли нету, разве что один и тот же выход - покупка клуба ЩЕДРЫМ богатым иностранным лицом.
Главная проблема - это кредит на новый стадион. По немногу его погошают за счет плановых доходов за сезон. Валенсия это известный бренд, если команда будет в тройке в испании и достойно в лиге чемпов то и спонсоры появятся. Да и название стадиона продать можно каким то арабам. В германии очень популярный метод, Дортмунд на 10 лет за 70 лямов евро продал.
Льеренте команду не продаст пока она будет хоть как то функционировать поскольку наверняка он сам на ней что то имеет. Если я не ошибаюсь он стал президентом благодаря обещанием привести какуя то уругвайскую компанию и инвестировать 500 лямов.
Да и посмотри в каких долгах реал после своих трансферов, но ни чего, сеньор перец на маячках за год все отбивает. В общем ситуация далеко не критическая и при грамотном менеджменте ситуацию выправить можно.
— DeviatorУругвайцев привести Сориано обещал...

Виноват, напутал.

А если по сути то хз что будет через пару лет. Жизнь покажет, но понадеемся на лучшее.
— PennyWise
— shuttle- В Кубке тоже пока нет повода для беспокойства

Что, действительно, нет? (Вижярреаль, Севижя, Мадрид, Барса: первый клуб не смог обыграть хихонский спортинг, второй - нестабилен, третий может 5:0 влететь, ну а последний, вообще, на матч не поехать)


И что? Это повод для беспокойства? Если жить по такому принципу, то лучше Валенсии сняться с чемпионата Испании и играть, скажем, в Чемпе Турции. Тогда мы точно и чемпионами будем и обладателями кубка.

На самом деле все перечисленные клубы, тем более с учетом того, что это Кубок, а не Лига - вполне нам по зубам. Что же тебя беспокоит конкретно?
antialbeldista
— James MayГлавная проблема - это кредит на новый стадион. По немногу его погошают за счет плановых доходов за сезон. Валенсия это известный бренд, если команда будет в тройке в испании и достойно в лиге чемпов то и спонсоры появятся. Да и название стадиона продать можно каким то арабам. В германии очень популярный метод, Дортмунд на 10 лет за 70 лямов евро продал.
Льеренте команду не продаст пока она будет хоть как то функционировать поскольку наверняка он сам на ней что то имеет. Если я не ошибаюсь он стал президентом благодаря обещанием привести какуя то уругвайскую компанию и инвестировать 500 лямов.
Да и посмотри в каких долгах реал после своих трансферов, но ни чего, сеньор перец на маячках за год все отбивает. В общем ситуация далеко не критическая и при грамотном менеджменте ситуацию выправить можно.

Погашают не кредит, а ПРОЦЕНТЫ за кредит! Большая разница!
Извините, но в общем "матчасть" в соседних темах легко можно найти: про новый стадион, про правление, про Льоренте и про финансовую ситуацию. А так сравнивать с мадридом - это вечные дискуссии на чемпионат.ру
Eli
злой двойник сантьяго
Эмери: Моуринью ведёт себя как плакса
Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери считает, что жалобы главного тренера "Реала" Жозе Моуринью на судей необоснованны.

"У нас тоже есть причины жаловаться на ошибки судей и постоянно заявлять об этом в прессе, но мы до этого не опускаемся. Моуринью ведёт себя как плакса. Хотя у нас больше оснований жаловаться", — цитирует Эмери AS.


да неужели чтото сказал
аццкий русоукроамерикофоб
все правильно сказал..
но самый главный плакса по обвинению судей это Фергюсон..

а Мавр в каждом чемпе находил с кем словестные баталии вести.. Гвардизалупе по игре сказать что-то сложно.. думаю наш Эмери станет идеальным кандидатом.. тем более Раньери нашей команды не чужд, с которым он не раз в перепалку вступал
аццкий русоукроамерикофоб
окончательно убедился что Бенитес нам совсем не нужен.. он уже не тот, которым мы его любили..
таким уже нытиком стал по поводу денег на трансферы.. не для Валенсии такой тренер..
Рафа уже давно себя исчерпал как тренера. Причем его транферное нытье исходит из его сумасбродства. Он постоянно что-то меняет, перекраивает, перестраивает и т.п. А для этого нужны большие деньги.
Как я говорил, уровень Рафы это клубы которые априори ни на что не претендуют, где ему все могут позволить (за исключением больших покупок разумеется). А в кризисных условиях он работать не может.
Нет, не надо его к нам. Унаи намного лучше него. Причем Рафа всегда ломает то, что итак хорошо работает (Интер и Ливер). С его приходом, мы опять войдем в затяжной кризис.
Ливер был намного стабильнее при Улье и выиграл 5 трофеев за сезон. Конечно, не ЛЧ, но все-таки.
Дело в том, что Рафа постоянно что-то меняет. Это бзик уже. Ливер обрел свой костяк при нем и даже как-то реально боролись с МЮ за первое место. Но он не может не менять что-то.
отец
А какого хрена все вцепились в обсуждение Бенитеса? Кто его сюда звал? Правильно - никто!
И никто не позовет, потому что даже здесь людям понятно, что его амбиции неудовлетворимы. Не будет он рыскать по Испании в поисках новых Мисты, не будет он шлифовать новых Аймаров, ему уже нужны готовые специалисты.

Пока вы тут муссируете грандов, тренера "Леванте" уже дважды замечали с руководителями нашей команды. Все сводиться к случайным и дружеским встречам.

А касательно Унаи, то все что он сделал, то похоже создал новую придворную камарилью, став другом футболистов, разгуливая с ними по ночам. На прошлой неделе я сам его видел в два ночи на Мальваросе с Мигелем и Чимо. Первый раз за два года выбравшись на прогулку и вот такое "совпадение". Сразу захотелось навести справки, оказалось прогулки у них очень частые. Да пусть они гудят хоть до самого утра, только бы команда играла. А если вся тактика сводится к поиску быстрой контратаки, то это не имеет будущего.
аццкий русоукроамерикофоб
shevtsov71, Володя, я боюсь что твое рвение по увольнению Унаи приведет к возвращению Кике.. имхо, такое развитие событий очень даже возможно в случае уволнения обоих.
ПыСы
тактика на контратаках давно известна, испытана и при налаживание ацки-эфективна..более того, Валенсия и до Унаи играла на контратаках очень много
было бы у эмери стока же ума сколька физической энергии,которую он тратит во время матчей бегая по бровке поля...за игру он двигается больше чем все судьи вменсто взяты...но тока от этих пробежок не какой...
аццкий русоукроамерикофоб
да ну, стоит ли еще и к этому придираться.. каждый борется с волнением по своему.. наверное это все же лучше чем курение Романцева, чавканье Фергусона псевдосэра или скажем покусывание ногтей Гвардилопы, что я однажды видел
— Ivan-Taranда ну, стоит ли еще и к этому придираться.. каждый борется с волнением по своему.. наверное это все же лучше чем курение Романцева, чавканье Фергусона псевдосэра или скажем покусывание ногтей Гвардилопы, что я однажды видел

д я не придираюсь к этому,просто этим он показывает наскока он беспомощен,он как маленький мальчик который играет в гонку на комне....конда надо чтобы машина на лево поехала в левую сторону сколняет своё тело,а когда в правую сторону то прогибается на право,так и эмери-такое впечетление что он до матча не видел своих игроков и с опозданием приежал на стадион после начала матча и только строит игру комнады,но все эти его движение ничем не помогут игрокам,наверно многие из них даже нервынчают видя его движение...
сидел бы он на скамейке смирно - орали бы, что ему пох на команду, не контролирует ситуацию и ничего толкового во время игры сделать не может
— shevtsov71А какого хрена все вцепились в обсуждение Бенитеса? никто не позовет, потому что даже здесь людям понятно, что его амбиции неудовлетворимы...

Володя, это где тут?

ну что за придирки такие "по бровке бегает во время матчей"!? Много кто из тренеров рыщет взад и вперед. Ван Гаал например (даже воздушные приемы карате исполняет). Или Венгер. Однако их командам такие движения тренера не мешают показывать хорошие результаты.
а почему движения Эмери не разу не помогали показать хороший результат,во всех встречах с грандами он чуть харакири себе не делает,но толка НОЛЬ.....
а почему его движения должны приносить хороший результат с грандами?
Мне все равно честно говоря, что делает Унаи на бровке, пусть хоть кубарем кувыркается. При нем команда демонстрирует стабильность. А это главное. На сегодня это главное.
потому что когда тот же Фергюсон себя так ведёт то его футболисты от страха играть начинают нормально,а игрокаи Эмерив панику падают от того что не знают что делать им и что хочит от них их тренер
ex. PennyWise
— Шаха почему его движения должны приносить хороший результат с грандами?
Мне все равно честно говоря, что делает Унаи на бровке, пусть хоть кубарем кувыркается. При нем команда демонстрирует стабильность. А это главное. На сегодня это главное.

Стабильно с Осасуной сыграл 3 - 3. Стабильное отсутствие командной игры в Сан-Себастьяне.
— PennyWiseСтабильно с Осасуной сыграл 3 - 3. Стабильное отсутствие командной игры в Сан-Себастьяне.

Стабильно команда сыграла в прошлом сезоне, несмотря на его рывки вдоль бровке.
Не пойму, что хотят доказать этим? Если он забьется где-то на кромке, то это поможет команде громить всех? Это вообще не аргумент против него. Не может даже рассматриваться в качестве довода.
ex. PennyWise
Аргумент не в том что он скачет, а в том что он вынужден скакать, потому что не может составить хороший план на игру. В прошлом году нормальных конкурентов не было, о чем свидетельствует отрыв сливок и гранатов.
аццкий русоукроамерикофоб
ппц у вас требования..
наши нынешние финансовые возможности несоизмеримы с Реалом и Барселоной.. так почему мы должны так уж наверняка навязывать им беспройгрышную борьбу?
сейчас объективно заявка в ЛЧ это потолок..и эта задача выполнима..
или может напомнить нытье многих после продажи дабл-давидов или преславутый пятилетний план реарганизации команды? )
как можно предъявлять притензии тренеру, который заканамерно не может навязать борьбу команде которая покупает лидера атак чемпиона мира и европы от команды которая его продает..причем относительно глупо продает.
общественное мнение
Прямые конкуренты еще хуже блещут стабильностью, разве что выпадет пока Вильярреал. На их фоне мы более стабильные, ибо даже несмотря на отсуствие командной игры в отдельных матчах, но при всем этом мы все таки можем выцарапывать очки.
Eli
злой двойник сантьяго
— Ivan-Taranппц у вас требования..
наши нынешние финансовые возможности несоизмеримы с Реалом и Барселоной.. так почему мы должны так уж наверняка навязывать им беспройгрышную борьбу?
сейчас объективно заявка в ЛЧ это потолок..и эта задача выполнима..
или может напомнить нытье многих после продажи дабл-давидов или преславутый пятилетний план реарганизации команды? )
как можно предъявлять притензии тренеру, который заканамерно не может навязать борьбу команде которая покупает лидера атак чемпиона мира и европы от команды которая его продает..причем относительно глупо продает.

все по делу сказал.
я впринципе тоже поддерживаю Эмери..ибо это лучший варинат на данный момент..единственное что-не понимаю ну а почему мы проигрываем аутсайдерам?или в ничью играем?в чем дело?
ex. PennyWise
— DeviatorПрямые конкуренты еще хуже блещут стабильностью, разве что выпадет пока Вильярреал. На их фоне мы более стабильные, ибо даже несмотря на отсуствие командной игры в отдельных матчах, но при всем этом мы все таки можем выцарапывать очки.

Задачка: как выиграть у нестабильных конкурентов?
Пока остается без решения.
Дополнительные вопросы (в рамках последнего матча):
1) Почему Мадуро, не первый раз классно отыгравший на позиции опорника, играет в защите?
2) Почему P.H. "тянет одеяло" на себя?
3) Почему так сильно хромает реализация голевых моментов?
чтобы оставить сообщение