Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Унаи Эмери

главный тренер (очень долго) → Спартак → Севилья → ПСЖ → Арсенал →Вильярреал

аццкий русоукроамерикофоб
Pablo89, да потому что как только будет серия удачных матчей картина зеркально перевернется.. сразу найдутся какие-то плюсы о которых сейчас никто ничего сказать не может почему-то..
все как-то черно-бело..
я считаю что с той же Севильей Эмери себя хорошо проявил.. только первый тур?..возможно, но он был таковым для всех команд.

да, ошибки есть.. что-то даже бесит.. но, имхо, пока все терпимо.. идеальных то людей не бывает.. чего говорить об идеальных тренерах.. вот взять того же Капело.. гениальный тренер..при нем стабильно и верняк был бы результат... но красивую игру он соовсем не факт что обеспечит..
или того же Кумана.. да, дисциплину мог обеспечить если бы ему не мешали сверху.. да, убрал бы пасивного на поле и активного в суде Альбельду.. но накой хрен надо было портить отношения еще и с на тот момент непоколебимо основным за правую бровку?.. да еще публично..
или Венгера.. отлично умеет вовремя доверять молодым дарованием.. всегда умеет сохранить хорошие отношения с играками.. отдает себе отчет в зарплатных ведомостях.. но опять же, команде который сезон не хватает "квалифицированого опыта"..в тех же зп зачастую излишняя принципиальность..
ой, да это можно продолжать до бесконечности..
вот и Эмери, имхо, отлично на сегодняшний день подходит Валенсии.. у нас в атаке исполнители на голову выше классом чем в защите.. вот и получается построить игру впереди лучше, чем на рубежах обороны.. все по-моему логично..
что касается какой он психолог.. то вспомните какие вы деферамбы пели ему, когда он и на пляж с командой выезжал..и в пинтбол тот же.. он умеет и знает как поддержать атмосферу в команде.. а то что настроить не может и т.п. ..так, извините, взрослые мужики играют.. и няньки им давно уже не нужны.. схема проста: сделаю - делаю... а не это розовое - "ну пожалуйсто сделай"
короче.. хватит заниматься шапкозакидательством..
да, у Эмери был ряд домадных ошибок, которые еще обязательно аукнуться.. за которые его стоит поругать..
но у кого их нет, этих ошибок.. а тут уже такая пляска пошла, что чуть ли не линчевать теперь баска
прав
Вань, недостатки виднее принеудачах, так же как преимущества - при победах
никто Эмери не "линчует", просто уже не в первый раз его недостатки оказываются на виду из-за отвратительных результатов
и тут напрашивается вопрос - делает Эмери выводы из своих ошибок? исправляет их? или все это только слова?
еще когда он приходил, мы все говорили о молодом перспективном тренере, который будет расти вместе с командой
только что-то роста не видно. у нас те же проблемы в следствие тех же ошибок тренера, которые были по ходу прошлого сезона
аццкий русоукроамерикофоб
да харэ драматизировать.. какие у нас несусветные неудачи?.. 4 тура - 7 из 12 очков.. вполне крепкий среднинький результат.. очень даже тянет на попадание в четверку, если не смотреть на ком просрали очки..

про то, что до Эмери долго доходит..
а вернее, он как мне видится со стороны..боится кардинальных перемен.. - это я согласен...
прав
если мы за ЛЧ боремся, то 1 очко в матчах со Спортингом и Хетафе - это отвратительный результат. вне зависимости, 4 матча сыграли или 14
а средненький результат - это для тех, кто ни за что не борется, нам такое не нужно
хоакин любит россию? хоакин голубой? хоакин симулирует как индзаги? хоакин обожает САФа и мечтает играть с Руни? хоакин считает аршавина лучше глеба? в прошедшей игре хоакин болел за украину, а не за беларусь?
"Хоакин" терпеть не может Шаву и считает его распиаренным перцем. Следовательно, "Хоакин" не любит Шаву. Следовательно, он не голубой)
капитанито
я думаю, что убрать Эмери можно будет после 4.10. Пока там 2 недели сборные туда-сюда тихо всё пройдет))) Так что ему чтоб сохранить свой зад надо в этих играх с Атлетико, Расингом и Дженоа (дублем?) хз что придумать. А хороший результат это будет не менее 7 очков как не крути.
Плюс там потом игра с Барсой - так что если плохой резалт будет у Эмери - смысла его оставлять нет.
Вот так я думаю))
аццкий русоукроамерикофоб
Lobzik, да, мне тоже интерестно..
смотря что за секрет)
ты такой интересный, лоб.. а если ты узнаешь об измене своей пасии ты так же будешь ее любить? ) - если речь об это конечно..

не, я конечн осимпатизирую Хоакину.. но по-моему я объективен.. я не говорю что он лучше Пабло.. я говорю что он не хуже. (как многие здесь это преподносят)
Andramaha
я думаю тут от него тут мало чего зависит, если это серия пойдет неудачно команда просто посыпется
и в этом случае он может и сам сказать screw you guys i'm going home чтобы окончательно не засрать свою репутацию и не стать сукабышовцем(куманом)№2
эль мурсиелаго
— УнаиКоманда привыкла пасовать перед трудностями, но нужно бороться с этим и настраиваться только на победу во всех матчах, и особенно в тех, где придется противостоять прямым конкурентам


вот в этом то и проблема последние пара лет
капитанито
да если почитать всю тему, то ничего не изменилось с его прихода. хотя, вру) изменилось отношение к Банеге) можно было начинать на него катить бочку раньше, но финансовая ситуация позволяла отсрочить. игра как была от "как попрет" так и осталась
эль мурсиелаго
— Альбельда by Marca Альбельда перед матчем против Дженоа заявил, «Мы сейчас должны стоять насмерть и выигрывать ради нашего тренера. Слухи о том, что мы проигрываем для того, чтобы тренер ушел в отставку, смехотворны.


что-то значит есть....
эль мурсиелаго
— ШахЭто Марка написала, если кто не заметил.
Клон-прототип ф.юа.


альебда давал ей интервью..это его слова..кавычки даже стоят
El Confidenсial: «Атлетико» и «Валенсия» заинтересованы в услугах Хуанде Рамоса

Спортивный директор «Атлетико» Хесус Гарсия Питарк на прошлой неделе связался с главным тренером ЦСКА Хуанде Рамосом. Предполагается, что речь шла о возможном трансфере полузащитника армейцев Алана Дзагоева, а также о том, чтобы Рамос сменил Абеля Ресино на посту главного тренера «индейцев», сообщает El Confidencial.

По информации испанского издания, вариант с назначением Рамоса на эту должность рассматривался еще в мае, но тогда руководство «Атлетико» предпочло оставить Ресино на своем посту. Также в услугах Рамоса заинтересована «Валенсия», где недовольны выступлением в этом сезоне под руководством Унаи Эмери.

Напомним, что контракт Рамоса с ЦСКА рассчитан до конца сезона в России, что может способствовать тому, что в январе испанский специалист сменит команду. В число других кандидатов на должность главного тренера «Атлетико» входят Кике Санчес Флорес и Бернд Шустер.
аццкий русоукроамерикофоб
утка думаю.. у катлетико больше возможности подписать Рамоса..
такие новости только могут расшатать команду в раздевалке..

а еще.. Рамос благовеет к рос. игракам.. я этого боюсь.
не дай бог услышать что-то вроди Сильва - МЮ, Дзагоев - Валенсия.
отец
Ну это типичная ситуация, когда несколько тренеров имеют проблемы. Думаю, что это пустой разговор, или даже если и так, то вполне возможно, что кулбы, просто "закидывают" удочку, делая звонок кандидату, спрашивая, а что если вдруг?
И тут как тут выскакивает агент/шестерка/друг и заявляет прессе о переговорах.
отец
Смотрю новости. Показывают Унаи, как он чихвостит всех и в хвост и в гриву. Особенно Алексису вставляет. Тот говорит, я мол все делаю "де пута мадре!". "Нет! Алексис, де пута мадре, нет...!")))
Аж подпрыгивает бедный. Или он их научит, или они его доканают)
Лучшие клубные тренеры мира 2009 года по версии IFFHS

1. Хосеп Гвардиола («Барселона»)
2. Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтед»)
3. Жозе Моуринью («Интер»)
4. Алехандро Сабелла («Эстудианитес»)
5. Мирча Луческу («Шахтер»)
6. Арсен Венгер («Арсенал»)
7. Гус Хиддинк («Челси»)
8. Лоран Блан («Бордо»)
9. Хорхе Фоссатти («ЛДУ»)
10. Феликс Магат («Вольсбург»/«Шальке»)
11. Курбан Бердыев («Рубин»)
12. Карло Анчелотти («Милан»/ «Челси»)
13. Рафаэль Бенитес («Ливерпуль»)
14. Серхио Фариас («Пхохан Стилерс»)
15–16. Унай Эмери («Валенсия»)
15–16. Луи Ван Галь («АЗ Алкмар»/ «Бавария»)
Ван Гааль ненамного лучше Унаи. Просто он раскручен, потому что тренировал сборную Голландии, Барсу, и вот теперь, Баварию.

А что-ж рейтингу Рафы не падать? Глупые, неожиданные и просто непонятные решения сопровождают всю его карьеру на Альбионе. Не удивлен сием обстоятельством.
Профессиональный эксперт
Да еслиб не финансовые проблемы клуба то его давно б небыло. Менять смысла пока боремся за 2 трофея. Уничтожил: Ренана,Мойу, Куро Торреса, МАдуро, Жигича, Хильдебранда, Висенте а это игроки топ уровня
прав
ну про Ренана рано еще говорить
Мойю никто не уничтожал, он сам такой был)))
Курро давно уже стал глухим резервистом, Унаи здесь ни при чем
Висенте уничтожили бремен, травмы и собственная психология
Тимо - да, поломали парню карьеру. а жаль-то как, да и был бы у нас сейчас надежный кипер...
Мадуро и Жигич. пожуем - увидим. еще не все шансы потеряны. особенно у серба
antialbeldista
— RomkaДа еслиб не финансовые проблемы клуба то его давно б небыло. Менять смысла пока боремся за 2 трофея. Уничтожил: Ренана,Мойу, Куро Торреса, МАдуро, Жигича, Хильдебранда, Висенте а это игроки топ уровня

когда я читаю такие сообщения, я думаю, что пора открывать на форуме цитатник или кунсткамеру
— David SilvaЛучшие клубные тренеры мира 2009 года по версии IFFHS

1. Хосеп Гвардиола («Барселона»)
2. Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтед»)
3. Жозе Моуринью («Интер»)
4. Алехандро Сабелла («Эстудианитес»)
5. Мирча Луческу («Шахтер»)
6. Арсен Венгер («Арсенал»)
7. Гус Хиддинк («Челси»)
8. Лоран Блан («Бордо»)
9. Хорхе Фоссатти («ЛДУ»)
10. Феликс Магат («Вольсбург»/«Шальке»)
11. Курбан Бердыев («Рубин»)
12. Карло Анчелотти («Милан»/ «Челси»)
13. Рафаэль Бенитес («Ливерпуль»)
14. Серхио Фариас («Пхохан Стилерс»)
15–16. Унай Эмери («Валенсия»)
15–16. Луи Ван Галь («АЗ Алкмар»/ «Бавария»)

Вот с одной стороны: Барселона выиграла все что можно, с другой стороны с таким составом то не выиграй-ка хоть 1 трофей (Реал - исключение). Что-то новое Гвардиола не стал выдумывать и ста пользоваться схемой Райкарда. Заменив несколько исполнителей. Вот кто открытие, так это Блан, с натяжкой Бердыева, остальные европейцы высоко уж очень что-то.
общественное мнение
— RomkaДа еслиб не финансовые проблемы клуба то его давно б небыло. Менять смысла пока боремся за 2 трофея. Уничтожил: Ренана,Мойу, Куро Торреса, МАдуро, Жигича, Хильдебранда, Висенте а это игроки топ уровня

А на основании чего сделан такой вывод???
Wii
Кстати, я тут на испаноязычных сайтах прочел, что в случае непоражения Валенсии в сегодняшнем матче с Тенерифе, Унаи сравняется с Рафой и Кике по числу игр команды в чемпионате под его руководством без поражений. Таких игр может стать 8. Сейчас есть шесть побед и ничья на Риасоре. Но отличие этого достижения в том, что у Бенитеса было четыре победы и четыре ничьи, у Кике шесть побед и две ничьих. Поэтому у Эмери есть все шансы...
Wii
Ребята, конечно же я недопонял, и ввел вас в заблуждение. Это про гостевые матчи. Я перепроверил. Действительно в Лиге мы 7 гостевых матчей идем без поражений.
с Расингом 1-0
с Альмерией 3:0
с Малагой 1:0
с Осасуной 3-1
с Атлетиком 2-1
с Депором 0-0
с Хересом 3-1
Ну и теперь с Тенерифе надо продолжить.
Профессиональный эксперт
Наш адгезивный тренер Эмери, имярек, пришёл в команду и молненосно стал инконгруентен. Крамола уже была на тот момент с юнкерами. Он получился в роли ярки. Потом пошла диссоциация между лакеями-игрокамии и энскими.Тогда Альбельда и ко в прошлом сезоне принялись за эскалацию. Эпопея эта длилась не долго так как в команде наблюдалась эрозия. Боссы хотели найти найти Эскулапа, но кризис превратил наш стан из непосредственной комбинированной окклюзии в элегию. Так как мы в финансовой яме, Эмери не хочет телать юродивых поступков, чтобы приобрести у шефов тотем, а у болельщиков получаеться спевка. Так вот разножопица вышла между проэктом и реализацией. Но эмери сноб и надеюсь, что валенсия также будет снобически элегантно играть на ять! И эмери трансцендентно пошёл по траншее, через тернии к звёздам, выгрызая каждое очко у команд. Пусть игроки Эмери, который каждый матч стоит ка элеутероккок , не являются его трафаретом, но на данный этап это лучшее, что есть. Ибо давно небыло столь высокого места на эстакаде элиты. Перед матчем с севильей надо болеть за команду и за эмансипацию от альбельды и его свиты. Так как эта эмульсия долго не протянет!
эль мурсиелаго
оставлю канеш весь этот бред чисто для поржать
к слову
адгезивный - липкий, прилипающий
элеутерококк - БАД с тонизирующими свойствами
эмансипация - приобретение несовершеннолетним полной дееспособности. при чем тут Лабледа?
и т.д.
Профессиональный эксперт
Ребят вы чево?
Адгезивный- я имел в виду что Эмери ПРИЛИПАЕТ к кромке поля.
Элеутероккок, стимулирует активную деятельность. Кто его хоть раз принимал тот поймёт почему Эмери размахивает так руками.
Эмансипация- (то что написил диес бред)- Освобождение от зависимости, угнетения! Так вот лабледа как раз таки причём. У меня высокая нарциссическая потребность и по этому надо относиться ко мне более синтонно.
Профессиональный эксперт
— Ivan-Taranчто такое БАД?..
элеутерококк-ом мне бессоницу советовали лечить... попробывал, уж шибко потенция повышается)



Аххахахах Бесонницу элеутероккоком эт наверно над тобой поглумились маленько
Шутка января!
аццкий русоукроамерикофоб
Romka, это я лоханулся.. не бессоницу, а сонливость и общую слабость) что было в следствии бессоницы.. посоветовали по утрам этот ..ккок пить
эль мурсиелаго
— Romka.
то что написил диес бред


Эмансипация подростка — объявление его полностью дееспособным посредством решения органа опеки и попечительства либо суда до достижения возраста совершеннолетия.
В российском гражданском праве несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, может быть объявлен полностью дееспособным, если он работает по трудовому договору, в том числе по контракту, или с согласия родителей, усыновителей или попечителя или занимается предпринимательской деятельностью.
Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) имеет место также при вступлении несовершеннолетнего в брак, при этом при расторжении брака полная дееспособность сохраняется.

нащет другого значения слова - признаю.
Профессиональный эксперт
Ибо ты знаешь, только единственную дефиницию слова эмансипация, то это ещё ладно. Но в непосредственном контексте по этому слову можно догодаться, что иммелось в ввиду. Не знаешь слова не пиши, не позорься.


Да Элеутерккок это не Бад
капитанито
shuttle, чем Эмери идеально нам подходит именно здесь и сейчас? Я вот не понимаю ну никак. Напиши плз свое мнение обстоятельно за него, как ты это умеешь)
Нужно гнать в шею этого "тренера" по окончанию сезона. И хватит назначать молодых тренеров - "авось, нового Рафу Бенитеса найдем". Нужен хороший и опытный тренер с квалификацией.
Эмери хуже чем Кике Флорес. И намного.
Ромка +1 за ответ.

Давор, никогда не бывает так, что тот или иной тренер самая подходящая фигура для клуба. Всегда можно найти тренера чем-то лучше нынешнего. Другое дело хватит ли на него финансовых ресурсов. Что би ни говорили разного рода патриоты, в футболе сейчас рулят деньги. Если есть деньги, то придут и трофеи, и звезды, и слава.
Стоит ли повторять, что у Валенсии нет сейчас таких ресурсов. Это является главным фактором удерживания Унаи. Ведь на нового тренера нужны деньги. Они же не будут приглашать тренера хуже нынешнего. Какой резон тогда увольнять. Прочие капризные клубы-миллионеры, сразу бы уволили бы его и поменяли на другого тренера, если учесть как команда играла в прошлом году с февраля по апрель. К тому же у самих топ-менеджеров и владельцев клуба были свои "внутренние разборки". И то, на какой строчке находится клуб не было для них наиглавнейшим приоритетом.
Во-вторых, что ни говори, но сейчас Валенсия находится в зоне ЛЧ, и вряд ли руководство решится сменить его в самый разгар чемпионата. Не считаю Унаи самым подходящим тренером для клуба. Однако в данный момент, если его уволить, есть огромный риск того, что клуб развалится и откатится далеко за пределы лигочемпионской четверки. Поэтому, решение руководства полностью доверять ему в данный момент выглядит, по крайней мере, разумным решением (хотя нужно быть полным дауном, чтобы предпочесть Альбельду Фернандешу). В этом отношении, я солидарен с тем форумчанами, которые голосуют за то, чтобы дать ему доработать сезон, но летом еще раз тщательно пересмотреть других, более достойных кандидатов.
Однако, если клуб пробьется таки в ЛЧ по итогам сезона, а финансовые трудности не будут хоть немного слгажены, то я на 99% уверен, что руководство оставит главным тренером Валенсии.
Мало того, что топ-тренер захочет деньги большие, так он, наверняка, захочет и топ-футболистов под себя. Ни один "Капелло" не будет работать с игроками основного состава уровня Наварро, Алексиса, Деальберта, Бруно или Альбельды. А если Эмери поменять летом на Мансано, Ирурету, Капарроса и тд, то, не думаю, что сильно поменяется что-то.

Что касается Карбони, то ничего определенного не напишу (не хочу наразится на гнев небесный :D )шутка)
прав
— AdamchukА если Воро поставить на след. сезон? Вытянул ведь команду в Кумановские времена :roll:

команда сама себы вытянула, Вото тут не при чем
захотела бы, с Куманом в ЛЧ была, как минимум
капитанито
Шах, то, что Валенсии удается до сих пор удерживать Сильву, Вилью, Мату - это чудо. Но я в чудеса не верю. Поэтому я сомневаюсь в таком уж глубочайшем кризисе и невозможности нанять тренера с именем. Плюс нашли же гдето деньги выкупить долю Солера.
Я согласился бы с тем, что Эмери хорошо вписывается в картину посредственных амбиций Льоренте(?). Только вот Сильва и Вилья туда не вписываются никак. Ломать так ломать, строить так строить. Вот этого я не понимаю.
Найти нужных игроков для другого тренера по-моему тоже решаемая задача. Хороший тренер всегда приводит с собой нужных игркоов. А у Валенсии есть кого продать, чтобы купить кого надо.
Сколько получает Эмери? миллиона два? Сколько получает хиддинк, маур? миллионов 7? в среднем топ-тренер 4? добавить два не так сложно, по-моему. Минус зарплата Фернандеша и вот уже 4 ляма для тренера.
Формально Эмери на 3 месте в ЛаЛиге + Европа, но фактически это карточный домик.
antialbeldista
У Льоренте большие амбиции, но методы несколько другие. Он считает, что всего надо добиваться малой кровью. Не рискуя, не пускаясь в авантюры. С одной стороны это хорошо, с другой - плохо. Стал бы уже Карбони тренером, чтобы потом мы в нем разочаровались и кандидатов бы не осталось вообще )))
Каждая палка с двумя концами. Валенсия сейчас не считается богатым клубом, игроков мы берем соответствующих, места занимаем тоже не самые высокие, нет трофеев, болельщики злятся. Берем в руки другой конец (палки конец) - у нас уйма денег, трофеев, 6/6 в каждом сезоне, но при этом у нас играют все эти гламурные звезды: роналды, ибры, алвесы, рамосы, Валенсию упрекают в подкупах судей, соперников и тд. По-другому, вряд ли, получится. Это нынешние реалии, с ними нужно считатся. Так вот, каждый согласится взять в руки другой конец палки?
antialbeldista
Но мы же выигрывали чемпионат, еврокубок, доходили до финала ЛЧ, болельщики были рады, игроки были хорошими, без алвешов, рамосов и ибров. Это же наш стиль с помощью которого мы УЖЕ добивались успехов. Что тогда у остальных денег было меньше? Мы можем добиться всего и с тем, что уже имеем. И добавилась ранее, другой подход и метода изменит все на корню и мы вообще развалимся. Валенсия - это амбициозный клуб и проект и он заслуживает амбициозного тренера и президента и амбициозных игроков
Давор, я согласен что у клуба есть кого продать. но стоит ли рисковать? вдруг тот тренер приведет не того, кого надо. все-таки Вилья и Сильва это уникальные игроки. Я не защищаю Унаи, но считаю, что его увольнение в ходе сезона было бы очень глупым решением. Если искать тренера, то летом, когда есть достаточно много времени.
А так, я согласен с тем, что Валенсия застряла где-то посередине между радикальной перестройкой и сохранением старой политики. Если строить по новому дом, то нужно начинать с самого основания. Лично мне кажется, что мы к этому и идем. Летом продадут кого-то из тех, на кого охотятся мадридцы и каталонцы. Тогда и появятся деньги на тренера с "хорошим резюме" и реальными достижениями.
Я только одного не понимаю - пожалуйста, обьясните мне, глупому, что в этом тренере перспективного ? Напомните мне хотя бы ОДИН матч, который бы выиграл Эмери, со своими заменами, или с тактическими доработками ? Хотя бы ОДИН матч. С 4-ымя чемпионами Европы он не смог вывести клуб на несчастное четвертое место, оба раза вылетели из кубка Короля именно потому что не хватило концентрации, характера. Почему не играет Домингес, Жигич, Деальберт ? Зачем мы покупали Домингеса ? Чтобы он гнил на замене ? Сколько еще голов в свои ворота должен привести Алексис, чтобы он его усадил на скамейку, и дал бы играть Деальберту ? Сколько раз можно на одни и те же грабли наступать ? Мы на третьем - это увы сегодняшний уровень Валенсии - говорите, почему тоже самое не говорили при Кике Флоресе ?
С составом хуже этого мы с ним заняли третье место, на следующий год за три тура до конца сохраняли шансы на чемпионство, дошли до четвертьфинала ЛЧ. Но нет, Кике мудак, а с Унаи найдем 1000 оправданий.
Мы на третьем сейчас, потому что Севилья и Атлетико плохо играют. Но ничего, он уже начали подтятиваться

Чтобы найти хорошего тренера, не нужно много денег. Все равно на Моуринью и Липпи у нас денег нет, и не нужны нам они. Но есть же Мансано, Лотина, Луис Арагонес, Камачо. Хорошие, опытные тренеры с высокой квалификацией. Неужели на них денег не найдется ?
В конце сезона от этого идиота нужно избавляться, если даже займем третье место (в чем я сомневаюсь).
Патриот
не надо ныть что у нас где-то не хватает средств если мы фернандеша отдаем всего за 10млн, а мадуро сидит в команде и с ним ничего не делают, а ведь он получает з/п
Дружище, посмотри на перечень клубов, которые тренировал Мансано, там уже ко второму десятку доходит. Нигде он не задерживался больше года, и нельзя сказать, что этот тренер двигался вверх.

Лотина? Камачо? Чем они лучше Эмери? В чем? Где ты видишь эту высокую квалификацию?

Практически уверен, что на форуме есть комментарии приблизительно такого содержания за 2008 год:"Ну и наработал этот Куман, вон в Альмерии работает молодой перспективный тренер, почему бы не взять его, с такого навоза, какую команду слепил!"
Теперь, практически то же пишут о Мансано, Камачо, Лотине. Придет кто нибудь из них, и через год начнется та же песня, что теперь при Эмери.

Кстати, при Флоресе в защите играли футболисты посильнее, все таки, чем сейчас.
antialbeldista
при Флоресе команда демонстрировала такой убогий футбол, что все ваши аргументы о том, что Кике был сильнее Унаи, никогда не убедят меня в этом.
аццкий русоукроамерикофоб
да ну..нашли что вспомнить, хоспади.. какой в жопу КСФ..)) смех у роте

я по прежнему за Блана)
(нее..я конечно не отказался бы и от Капело и от Маура и от Липпи, да даже от прости хоспади Хидинга, но мы же о реальных вещах фантазируем, ога))..
так что.. если не Блан, то я пока еще по прежнему вполне поддерживаю Эмери.. имхо, - очень даже норм тренер..
результат показывает, игру показывает..
а те кто говорит об обратном.. ну наверное просто лицемерят.. твердое 3е место с перспективой на 2ое, после последнегоднего фиаско - это результат.. ну а игра у нас за редким исключением впечатляюще красиво..
я так думаю (с) Мимино
Да не, конечно же, что Эмери сильнее Флореса. Introspective. писал, что тогда состав был слабее, вот я ему напомнил о более сильных игроках в защите)
аццкий русоукроамерикофоб
кстати.. Бенитеса я бы не хотел, даже если бы появилась такая возможность..
уверен почемуто, что после сального Ливера это будет совсем не то...
ПыСы
и Эмери лучший тренер, он ведь наш)
Да, если говорить о всяких Мансано, Лотинах и Капарросах, то не вижу явного превосходства оных над Эмери. Просто речь идёт о том, что при Эмери нам никакие трофеи не светят. Даже такие второсортные, как Копа или ЛЕ. Нужен топ-тренер, если же нет возможности его пригласить, то пускай Мистер продолжает дальше работать. Глядишь, 3-4 места и возьмёт, на большее, судя по всему, он просто неспособен.
— RoStДа не, конечно же, что Эмери сильнее Флореса. Introspective. писал, что тогда состав был слабее, вот я ему напомнил о более сильных игроках в защите)

Я ни фанат и ни поклонник Флореса, но плз, скажите аргументированно, чем он лучше Флореса ? Результатами или игрой ? УГ была игра при нем ? А сейчас не УГ ?
Лотина к примеру очень неплохо поработал в Реал Сосьедаде и один практически создал тот Депор который мы видем сейчас - молодую и напористую команду которая без единого игрока высочайшего класса в составе (если не считать старика Валерона) претендует на Лигу Чемпионов, на то же самое, что претендует Унаи с Валенсией с ее звездным составом.

Я тоже хотел бы Моуринью или Капелло, но нужно смотреть правде в глаза - денег нет. Лоран Блан конечно очень интересный тренер, но он в Валенсию вряд ли перейдет - слишком высоко метит он.
аццкий русоукроамерикофоб
Introspective, один сезон претендавания не показателен.. это скорее вызвано кризисом подлодок с катлетами однавременно...
и да! при Флоресе игра была действительно куда большее УГ, чем при Эмери.. та игра что я вижу сейчас мне реально нравится, если брать в целом..
да как вообще можно говорить о Флоресе всерьез.. пфф.. "Заметное улучшение. Все футболисты были преданны той философии победы, о которой мы говорили. Команда сыграла очень слаженно, как одно целое", - сказал Флорес после выгрыша катлетико над Сельтой 1-0..
— EllsburyМожет Бенитаса уволят и к нам он придет обратно?

Сомневаюсь. Но даже если захотел бы, будь это в моих силах, я бы его послал куда подальше.
Рафа это испорченная женщина! После богатого мужа и шикарного Энфилда, вряд ли захочет возвращаться к бедному бывшему мужу, даже если он превел с ним самые прекрасные годы жизни. Скорее он пойдет к итальянским донам.
Гнать надо этого придурка.
Чак Собчак
Можно попробоват и Бенитеса... Только другого - Esteban Vigo Benítez :D
С грандами пока не работал, но вот в прошлом сезоне вывел Херес в Примеру, в этом, скорее всего, выведет туда же Эркулес...
Кстати, как я понял, мужик с характером. Из Хереса свалил, потому что понимал, что для Примеры нужно уселение, руководство отказало, он развернулся и ушел...

Если есть у кого-нибудь информация по нему, поделитесь...
[quote="Zeeek"] Кстати, как я понял, мужик с характером. Из Хереса свалил, потому что понимал, что для Примеры нужно уселение, руководство отказало, он развернулся и ушел...
quote]
А может быть ушел т.к. побоялся трудностей. Сохранить новичка в Примере тяжелее чем вывести в нее.
Как здесь уже говорили, если менять Эмери, то на состоявшегося тренера, а финансы не позволяют это сделать. Сомневаюсь, что кого-то устроит усиление в виде свободных агентов.Пойти сейчас в Валенсию - значит рискнуть своей репутацией.
Уровень Эмери позволяет попасть в ЛЧ, а претендовать на большее клуб пока никак не может.
— Introspective.
— RoStДа не, конечно же, что Эмери сильнее Флореса. Introspective. писал, что тогда состав был слабее, вот я ему напомнил о более сильных игроках в защите)

Я ни фанат и ни поклонник Флореса, но плз, скажите аргументированно, чем он лучше Флореса ? Результатами или игрой ? УГ была игра при нем ? А сейчас не УГ ?
Лотина к примеру очень неплохо поработал в Реал Сосьедаде и один практически создал тот Депор который мы видем сейчас - молодую и напористую команду которая без единого игрока высочайшего класса в составе (если не считать старика Валерона) претендует на Лигу Чемпионов, на то же самое, что претендует Унаи с Валенсией с ее звездным составом.

Я тоже хотел бы Моуринью или Капелло, но нужно смотреть правде в глаза - денег нет. Лоран Блан конечно очень интересный тренер, но он в Валенсию вряд ли перейдет - слишком высоко метит он.

Ну, игра мне кажется сейчас более красивая, быстрая и результативная. И вообще, неужели за команду стоит болеть только ради трофеев? Добывать их, и потом кричать с пеной у рта болельщикам Барселоны, Реала, о том, что Валенсия круче их? Я был однажды поражен просто, когда зашел на сайт любительской команды Юнайтед оф Манчестер, и увидел там, что-то типа счетчика, на котором было написано приблизительно следующие:"До Премьер-лиги осталось семь дивизионов". Они сейчас даже не задумываются о каких-то там титулах, просто любят свою команду.
прав
Да может клуб на большее претендовать, может. Посмотрите на состав. Мало классных игроков? Вполне достаточно. (Но только нафига их посреди сезона отдавать в аренды :? )
Просто уровень Эмери не позволяет претендовать на большее, к сожалению.
аццкий русоукроамерикофоб
пришел Пабло и определил уровень Эмери.. интересно по чем..
ах да, наверное по тому что он не выйграл ЛЧ с Альмерией
прав
— Ivan-Taranпришел Пабло и определил уровень Эмери.. интересно по чем..
ах да, наверное по тому что он не выйграл ЛЧ с Альмерией

по тому, что команда в одних матчах выдает фееричный футбол, показывает, на что способна, а в других играет из рук вон плохо
чтобы оставить сообщение