Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Куман или Чимо?

За кого ты?

34,9%
Хоакин 15
51,2%
Куман 22
14,0%
Хоакин , потому что "Куман-Бышовец!" 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
antialbeldista
Ну уже всем известно, что сказал Куман голландцам. Что Хоакин стоил 30 млн евро, а его отдача стоила 30 евро и т.д. и т.п.
Сегодня по радио Чимо ответил, что было ошибкой звать Кумана, что он "малеьнкий тренер" и что Солер ошибся уволив "такого профессионала как Кике".
В ответ на "30 евро" Хоакин заявил, что "Рональда волновали лишь его три бутылки вина в столе, которые он хотел выпить и забыться. он заставлял нас играть 4-3-3, не научив как в них играть".
Если быть формальным то Куман не сказал, что Хоакин стоил 30 евро, он сказал , что его отдача стоила столько.
прав
По сути опросна тему "игроки - наемники или Куман - мудак?"
и я склонен занять позицию Кумана
когда Куман уходил, вслед ему понеслась грязь из уст Чимо, Висенте... Это подло и отвратительно, уважения таке поведение не вызывает.
теперь Куман лишь констатировал то, что мы видели - а мы видели, что отдача многих игроков на поле была практически нулевая. это факт.
Ответ Хоакина лишь ухудшает мое мнение о нем самом.
Еще раз повторю: я надеюсь, что Хоакин уйдет, а весте с ним уйдут Виска, Вилья и прочие уроды. Нам такие люди в команде не нужны.
Ivan-Taran
голосовал за Кумана.. ибо его правата очевидна.. (за исключением тех матчей, где он ставил Хоакина действительно непойми куда)..
но я за то, что бы Хоакин остался в команде.. право на ошибку имеет каждый.. и думаю, без судебных нервозностей и закулисных игр исходящих от Троицы, атмасфера в команде заметно улучшится..т.е. никого не надо отпускать из ключевых играков.. а надо избавлятся от Эльгеры, Арисменди и Жигича - это не профессианальные футболисты уже.
ну еще Моретти или продать или на банку посадить..ну это уже моя личная неприязнь к макаронникам..
Andramaha
Куман
Хоакин большой распиздяй и это факт.Почти со всеми тренерами у него конфликты.Ну а по-поводу Флореса,просто смешно.В первые полгода сидя на скамейке под Ангуло ты так про цветы не говорил..

А вообще Куману не стоило выстпупать спустя столько времени.Надо было либо в начале скандала рубануть правду-матку либо сразу после отставки.А сейчас только лишнюю гразь разводить как в сторону Кумана так и в сторону Валенсии.
да, как было отмечено Куман только Чимовское старание оценил в 30, а не самого него.
А Чимо рассказал про действия Кумана в неприятных подробностях. Так что тут больше Хоакин перегнул палку, имхо.
Ivan-Taran
это всеголишь вырваная фраза из общего кантекста, коий имеет совсем другой смысл.. Хоакин говорит о том, что их заставляли играть так как они никогда не играли, но при этом только заставляли, но не учили..

и у Хоакина нет канфликтов со всеми тренерами..

что вообще за мода делить все по дейки в черно-белые тона..ошибки могли сделать обе стороны..
ПыСы
про Кикефилию я бы тоже так не утверждал.. Хоакину неизкого было выбирать.. естественно между КСФ и Куманом для него первый предпачтительней..в этом нет абсолютно ничего удивительного.
antialbeldista
зачем вообще кого-то нужно выбирать???
как раз-таки такая позиция делит все на черное и белое.
У Хоакина не тконфликтов с тренерами?
а с мудрецом они ваще друзья может быть???
Ivan-Taran
ну мол, там в подтексте полюбому стоял вопрос - если Куман плохой, то кто для тебя хороший?!.. вот он и предугадал этот вопрос.. ведь при КСФ ему полюбому было канфортней в команде..как не крути..

ну с огородником у многих как я погляжу канфликты..возможно дело вовсе и не в Хоакине..
Унаи Эмери
Ximo

Когда против тренера настроено 20 человек в команде, при этом сам тренер не скрывает что на его стороне человек 5 от силы... с этим тренером, мягко говоря, не все впорядке

Представляю себе ситуацию: увольняет Ливерпуль Бенитеса, приходит какой-нибудь Клинсманн или Киган и начинает херней страдать... Вся команда становится к нему в оппозицию и начинает его потихоньку сливать. Руководство берет и продает всех игроков и делает Кигану новую команду )))) смешно просто
— FarinosXimo

Когда против тренера настроено 20 человек в команде, при этом сам тренер не скрывает что на его стороне человек 5 от силы... с этим тренером, мягко говоря, не все впорядке

Представляю себе ситуацию: увольняет Ливерпуль Бенитеса, приходит какой-нибудь Клинсманн или Киган и начинает херней страдать... Вся команда становится к нему в оппозицию и начинает его потихоньку сливать. Руководство берет и продает всех игроков и делает Кигану новую команду )))) смешно просто


Только Кике далеко не Бенитес))) :lol:
и. о. Колесикова
Хоакин
Он не в ладах с Куманом был, а не с ФК Валенсия. Тренера проще заменить, а найти равносильную замену Чимо в нынешней ситуации мне кажеться нереально
прав
— FCSM_OSKARХоакин
Он не в ладах с Куманом был, а не с ФК Валенсия. Тренера проще заменить, а найти равносильную замену Чимо в нынешней ситуации мне кажеться нереально

смешно
Хоакин, наверное, и игру команде поставить может, и игроков нужных найти и подписать?
бред
любой тренер дороже оддельно взятого игрока. от тренера в команде зависит больше

кто-то написал, что Хоакин поссорился не с ВКФ, а с Куманом. так вот, он поссорился с тренером ВКФ. то есть с частью самой Валенсии
— Pablo89так вот, он поссорился с тренером ВКФ. то есть с частью самой Валенсии

куман поссорился с игроками ВКФ. то есть с частью самой Валенсии
мистер категоричность
— Pablo89По сути опросна тему "игроки - наемники или Куман - мудак?"
и я склонен занять позицию Кумана
когда Куман уходил, вслед ему понеслась грязь из уст Чимо, Висенте... Это подло и отвратительно, уважения таке поведение не вызывает.
теперь Куман лишь констатировал то, что мы видели - а мы видели, что отдача многих игроков на поле была практически нулевая. это факт.
Ответ Хоакина лишь ухудшает мое мнение о нем самом.
Еще раз повторю: я надеюсь, что Хоакин уйдет, а весте с ним уйдут Виска, Вилья и прочие уроды. Нам такие люди в команде не нужны.

Нет, парни вы меня всегда поражали, поражаете и наверное будете поражать. :x
Фигней не страдайте. Всем уже давно ясно, что Куман - урод. Нет они опять свое! И спорить с вами бесполезно, вы наверное это из принципа, что с самого начала были за Кумана, обломились, и теперь не знаете что делать.
А Виска, Вилья не уроды. Тоже мне болельщик.
— Pablo89Нам такие люди в команде не нужны.

Говори за себя. :evil:
Патриот
Голосовал за Кумана, т.к. это неслыханно чтоб игроки диктовали тренеру в какую расстановку играть и тем более из-за каких-то конфликтов с ним позволять такую наглость играть не в полную силу! Это предательство болельщиков и этому нет оправдания.
мистер категоричность
Ладно Куманисты, думайте как хотите. Опять спорить с вами уже нет желания. Лучше просто перечитайте посты Фариноса.
Farinos +1

Есть конечный результат - самый худший сезон за все время что я слежу за Валенсией (лет за 8-10) наверное.

За результат впервую очередь отвечает тренер. С теми же самыми игроками Кике Флорес боролся за победу в Ла-Лиге и место в Лиге Чемпионов.

И совершенно не важно, сливали игроки Кумана или нет. Его приглашали вывести Валенсию на новый уровень, он со своей задачей не справился. Значит виноват. И не надо все сваливать на игроков. Спросил бы с себя.

Теперь по поводу Чимо... Тоже человек однозначно не прав. Если тренер его не ставил в состав, то наверное были причины. Скажем, Вилья играл, хотя тоже не особо радовался отчислению троицы и новым порядкам. И не надо все валить на тренера.

Так что хотелось бы увидеть в опросе 4ый вариант, про то что не правы оба.

Вообще, мне представляется что в этой истории правых и виноватых уже не найти. Надеюсь только, что новый тренер (и новое руководство, если оно появится) будут заниматься не охотой на ведьм, а созиданием.
Унаи Эмери
Master

Что касается Пабло, то этот человек просто все время повторяет чужие слова. У Пабло нет своего мнения. Он считает что в подобной ситуации надо распродать всю команду, а тренера оставить. При этом он не особо вдумывается как это будем сделано на практике... Говорить то легко. Ни в одной команде никогда в жизни не приняли бы сторону тренера, у которого конфликт с более чем 10-ю игроками команды. При этом тех, которые его поддерживают, не больше 5-ти. Тренра поддержат, когда у него конфликт с 1-м игроком, ну максимум 3-мя... А не наоборот. Пабло неспособен мыслить трезво и самостоятельно. Пора к этому привыкнуть.
Farinis
Замечу, что у нас не было принято никакого решения. Руководство ни Кумана нормально не поддержало, ни игроков, в результате чего мы имеем анархию.
Чак Собчак
8 игроков основы Челси еще месяц назад собирались идти к Абрамовичу и просить отставки Гранта, но при этом они выходили на поле и играли!!! каждый матч!!! (кто-то уже что-то похожее писал и я его полностью поддерживаю)
Сейчас они в финале ЛЧ!
Если не нравится тренер - это не дает повод срать на миллионы болельщиков... в Этом случае не прав Чимо...

Но с другой стороны - Кумана пригласили разгрести все дерьмо накопленое при цветочнике, но когда он начал строить команду "под себя" руководство ужаснулось и начало "обрезать ему крылья"... видя это игроки точно также решили тренера припустить... а лучше вовсе слить... И вина Кумана в том - что он слишком уж быстро пытался создать новую команду, свою команду...

Но это лишь мое мнение...
прав
— FarinosMaster

Что касается Пабло, то этот человек просто все время повторяет чужие слова. У Пабло нет своего мнения. Он считает что в подобной ситуации надо распродать всю команду, а тренера оставить. При этом он не особо вдумывается как это будем сделано на практике... Говорить то легко. Ни в одной команде никогда в жизни не приняли бы сторону тренера, у которого конфликт с более чем 10-ю игроками команды. При этом тех, которые его поддерживают, не больше 5-ти. Тренра поддержат, когда у него конфликт с 1-м игроком, ну максимум 3-мя... А не наоборот. Пабло неспособен мыслить трезво и самостоятельно. Пора к этому привыкнуть.

Фари, ты мягко говоря задолбал уже меня оскорблять
Ты меня, блин, так хорошо знаешь, ты знаешь меня прям вдоль и поперек!
У тебя есть собственное мнение? Нет! Это не твое мнение, ты просто вместо того, чтобы писать +1 перепечатываешь чужие слова.
Я не говорил, что нужно продавать всю команду. Я говорил, что нужно продавать многих.
Да, меня бесит, когда люди ведут себя подло, и это относится не только к игрокам Валенсии.
То, что игроки наплевали на всех нас и сливали Кумана - факт.
И поэтому я на стороне тренера. Он не требовал от игроков того, что они не должны делать как профессионалы. А вот они требовали для себя слишком многого. От всех. От клуба, от тренера и от нас, болельщиков.
Что, я должен быть благодарен игрокам за этот сезон, за ту игру, которую они не показывали?
Я благодарен Арисменди за то, что он выкладывался по полной, хотя умения ему не хватало. Я благодарен Тимо, Мате, Моро, Алексису, Барахе, Банеге, Мадуро, Жигичу, я благодарен тем, кто хотел играть за Валенсию, а не отбывать номер.
А Хоакина мне не за что благодарить. Как и многих других.
Это МОЕ МНЕНИЕ, а не чье-то. И то, что оно совпадает с мнением кого-то еще, не значит ничего. Вон твое мнение совпадает с мнением Мастера или еще кого - и что?
Ты просто пишешь бред. Ты слепо ненавидишь человека, которого даже не знаешь.
Патриот
— FarinosMaster

Что касается Пабло, то этот человек просто все время повторяет чужие слова. У Пабло нет своего мнения. Он считает что в подобной ситуации надо распродать всю команду, а тренера оставить. При этом он не особо вдумывается как это будем сделано на практике... Говорить то легко. Ни в одной команде никогда в жизни не приняли бы сторону тренера, у которого конфликт с более чем 10-ю игроками команды. При этом тех, которые его поддерживают, не больше 5-ти. Тренра поддержат, когда у него конфликт с 1-м игроком, ну максимум 3-мя... А не наоборот. Пабло неспособен мыслить трезво и самостоятельно. Пора к этому привыкнуть.

На личности-то ненадо переходить, это некрасиво.
По теме: игроки из-за какихто своих тупых амбиций чуть не погрузили легендарную команду в сегунду! Игроки не имеют права сливать матчи, какие бы конфликты с тренером небыли.
Унаи Эмери
— Pablo89
— FarinosMaster

Что касается Пабло, то этот человек просто все время повторяет чужие слова. У Пабло нет своего мнения. Он считает что в подобной ситуации надо распродать всю команду, а тренера оставить. При этом он не особо вдумывается как это будем сделано на практике... Говорить то легко. Ни в одной команде никогда в жизни не приняли бы сторону тренера, у которого конфликт с более чем 10-ю игроками команды. При этом тех, которые его поддерживают, не больше 5-ти. Тренра поддержат, когда у него конфликт с 1-м игроком, ну максимум 3-мя... А не наоборот. Пабло неспособен мыслить трезво и самостоятельно. Пора к этому привыкнуть.


У тебя есть собственное мнение? Нет! Это не твое мнение, ты просто вместо того, чтобы писать +1 перепечатываешь чужие слова.


смешно аж читать))) ты видимо меня с собой перепутал.
интересно чьи это слова мне так понравились?
запомни, когда речь заходит об этом конфликте внутри команды, у тебя никогда не бывает своего мнения. У тебя может быть мение покупать или не покупать ЖО, но в этом вопросе у тебя нету своего мнения.

Фаринос, переход на личности, предупреждение. И , пожалуйста, не продолжай срач дальше. Можно закончить на этом
— camlostFarinis
Замечу, что у нас не было принято никакого решения. Руководство ни Кумана нормально не поддержало, ни игроков, в результате чего мы имеем анархию.

Хаос и анархия вещи несовместимые. Просьба не бросаться словами значения которых не знаешь.
а теперб Фаринос и Мастер, поставьте себя на место Кумана. приходишь ты в команду, у нее небольшие проблемы(вроде бы), с новыми надеждами. а тут через несколько тренировок к тебе подходят три самых авторитетных игрока и говорят, что твоя схема фуфло и мы добьемся твоего увольнения, если ты не будешь играть по старой(я знаю это не доказано, но все же). ты их выгоняешь, руководство тебя не особо поддерживает, полкоманды против тебя. а кто за, те не имеют особого веса. и, главное, ты понимаешь, что вот они нарочно так играют, проигрывают.
Унаи Эмери
— SOULkz полкоманды против тебя


а как ты считаешь если против тебя пол-команды, то нужно эти пол-команды продать или тренра сменить? Тебе не кажется что все имеет свои причины? В твоей на первый взгляд логической цепочки отсутствует очень важное звено - почему против него стало пол-команды.
antialbeldista
— Farinos
— SOULkz полкоманды против тебя


а как ты считаешь если против тебя пол-команды, то нужно эти пол-команды продать или тренра сменить? Тебе не кажется что все имеет свои причины? В твоей на первый взгляд логической цепочки отсутствует очень важное звено - почему против него стало пол-команды.
перечисли 12 человек
отец
Хоакин "Я не позволю замарать свое имя" (имеется ввиду Куман)
Вопрос - Чимо! А кто тебе позволяет марать имя тренера? Говорить о 3 бутылках вина которые его беспокоили, по меньшей мере это ложь, причем свинская. Осталось только сказать, что Куман был вообще алкоголик.
Травил бы ты свои анекдоты или в другом месте, или лучше бы играл с большей отдачей, а не тогда, когда яйца в дверях зажали.
antialbeldista
Хоакин еще высказал пару ласковых о Кумане.
"спортивная неприязнь перешла в личную, он не выпускал меня умышленно, он принес мне и Валенсии много вреда, он клевещет на меня, он знал, что получиться если отстранит троицу, мы спасли потому что он ушел..." и блаблабла

все-таки прихожу к выводу, что Куман плохой психолог.

еще Чимо не хочет уходить и чтобы выставляли на продажу без его ведома.
и. о. Колесикова
— Pablo89
— FCSM_OSKARХоакин
Он не в ладах с Куманом был, а не с ФК Валенсия. Тренера проще заменить, а найти равносильную замену Чимо в нынешней ситуации мне кажеться нереально

смешно
Хоакин, наверное, и игру команде поставить может, и игроков нужных найти и подписать?
бред
любой тренер дороже оддельно взятого игрока. от тренера в команде зависит больше

кто-то написал, что Хоакин поссорился не с ВКФ, а с Куманом. так вот, он поссорился с тренером ВКФ. то есть с частью самой Валенсии

Причём тут схема, я в том смысле что Куман ушёл, его заменят другим, кандидатур хватает, а Хоакину замену можно найти в лице Куарежмы, Роналдо, или Рибери. И замена Кумана Эмери, видится намного реальней чем замена Хоакина допустим Куарежмой.
И не каждый тренер дороже отдельно взятого игрока. ДОпустим в ситуации Фергюсон-Бекхэм, я соглашусь что тренер дороже, он в ситуации Куман-Чимо не согласен.
Унаи Эмери
Aldarus

Канисарес, Альбельда, Ангуло, Висенте, Хоакин, Вилья, Сильва, тот же Альбиоль... Почти весь КОСТЯК команды!!! и еще куча игроков, которые были сколько не против Кумана, сколько на стороне "отстраненных". И ты это знаешь. Зачем же задаешь такие вопросы? Куман сам даже не скрывал этого. Забыл его слова? "Человек 5 за меня есть в команде..." Это же смешно тебе! тебе не кажется? Можно о чем угодно спорить, но ставить под сомнение то, что подавляющее большинство игроков было на стороне "троицы" (или против Кумана) - это самообман. В такой ситуации тренер уходит, а не игроки пачками. Неужели это непонятно? Другое дело почему так случилось, что он не нашел общего языка с командой.
antialbeldista
— Farinos почему против него стало пол-команды.
Альбиоль встал против Кумана?Сильва? Вилья? где пол-команды, которые "стали" против Кумана? что-то не нравилось всем, но без этого никуда. но в конфликт пошли только Висенте, Хоакин, троица. кто еще?
ладно, спор ни о чем.
хочу Валенсию в финале Лиги Чемпионов! :!:
Унаи Эмери
Необязательно в открытый конфликт вступать, достаточно просто быть в оппозиции к тренеру - и все. Иными словами, в той ситуации быть на стороне троицы. Ты это знаешь. Или для тебе новость что Вилья был далеко не на стороне Кумана???
Ivan-Taran
на Алдаруса повлияло МЮ-мания.. он теперь у нас "красный дьявол".. а они всегда пупом земли себя считают.. во всем правы и последняя инстанкция везде... глупые вообщем..

полностью за то, что бы Хоакин остался..это один из моих любимых играков... при этом ничуть не осуждаю Кумана.. он хороший тренер, но действительно неахти психолог еще..возможно, не хватило опыта.. убирать троицу после таких выпадов надо было полюбому..короче, во всем причиной вижу это.. расхлябаная тренерская политика КСФ - троица - плохая атмосфера команды - канфликты внутри и вне клуба..
antialbeldista
— Ivan-Taranна Алдаруса повлияло МЮ-мания.. он теперь у нас "красный дьявол".. а они всегда пупом земли себя считают.. во всем правы и последняя инстанкция везде... глупые вообщем..

:lol: :lol: :lol: гярктя юнртя залу :lol:
не во всем виноват КСФ.
о том, что характер у него явно не ангельский.. да и вообще что это за фигня - обсуждать решение и требования тренера. возомнили там себе черт знает что. Хоакин оборзел просто.

p.s. за 30 евро его ни Куман, ни я не предлагали продавать.
Ivan-Taran
) так и я его не предлагаю продавать за 30 евро.. а вот его самоотдачу можно, если она такая уж плохая.. хотя игрок играющий ключевую роль в клубе не может иметь такую самоотдачу де-факта.. конечно, если его на банке не держат.. торя вместо его Арисменди.. у которого кроме самоотдачи нет ничего.

характер у Хоакина по лучше многих прочих..вспомнить хотя бы его интервью, где он говорит, что предпочел НАС Челси, проиграв наверняка в фин. плане (это было на главной когда-то).. лично я до сих пор горжусь этим интервью, показывал его своим знакомым, которые болеют за другие команды и поднимал себе настроение, когда видел их глубочайший Респект Нашему Хоакину.

и не надо валить с больной головы на здаровую.. я тоже совсем не восхищен тем где мы завершили сезон.. но надо держать себя в руках.. при грамотном руководстве одни и теже люди могут творить совершенно разные деяния..
[quote="Farinos"]Ximo

Когда против тренера настроено 20 человек в команде, при этом сам тренер не скрывает что на его стороне человек 5 от силы... с этим тренером, мягко говоря, не все впорядке
Браво!
Конечно Хоакин.
Давайте разберемся в ситуации Куман-Хоакин и не будем переходить на другие вещи, только касательно их перепалки.
Куман сказал неправду про отдачу в 30 евро? ПРАВДУ.
Хоакин сказал какую-то чушь про вино, и я не могу поверить, что она совпадает с действительностью.
Ну и кто здесь прав?
Лично для меня в ситуации этого сезона виноваты в равной степени как тренер, так и игроки. Нельзя все списать на игроков, но и нельзя всех собак вешать на Кумана. Честно, мне противно осозновать, чем занимались на поле наши игроки-наемники в этом году и хочется просто забыть это как страшный сон.
мистер категоричность
А помните, я один раз для прикола написал, что хочу выгнать Хоакина из команды? Тогда почти весь форум на меня наехал "Ты что? Хоакин - лидер команды!!! Забаньте его". Это так просто к слову.
А проголосовал я за Хоакин, потому Куман - бышовец. Безупречно характеризует мою позицию (грамотный опрос).
P.S. все время думал, че еще за бышовец, недавно узнал, оказывается некий тренер Локо.
Унаи Эмери
— tHe_RoCketДавайте разберемся в ситуации Куман-Хоакин и не будем переходить на другие вещи, только касательно их перепалки.
Куман сказал неправду про отдачу в 30 евро? ПРАВДУ.
Хоакин сказал какую-то чушь про вино, и я не могу поверить, что она совпадает с действительностью.
Ну и кто здесь прав?
Лично для меня в ситуации этого сезона виноваты в равной степени как тренер, так и игроки. Нельзя все списать на игроков, но и нельзя всех собак вешать на Кумана. Честно, мне противно осозновать, чем занимались на поле наши игроки-наемники в этом году и хочется просто забыть это как страшный сон.


На самом деле, если говорить исключительно об этой их словесной перепалке, то переборщили оба: как про 30 евро, так и про вино. Просто кому что ближе, тот в то и верит. Так жить легче... вот и все.
Патриот
Хоакин на офф сайте еще раз подколол что типа блаблабла, но я-то до сих пор в Валенсии, а Куман - нет.
На вопрос про будующее сказал что спокоен т.к. у него еще 4х годовой контракт.
— Farinos
— tHe_RoCketДавайте разберемся в ситуации Куман-Хоакин и не будем переходить на другие вещи, только касательно их перепалки.
Куман сказал неправду про отдачу в 30 евро? ПРАВДУ.
Хоакин сказал какую-то чушь про вино, и я не могу поверить, что она совпадает с действительностью.
Ну и кто здесь прав?
Лично для меня в ситуации этого сезона виноваты в равной степени как тренер, так и игроки. Нельзя все списать на игроков, но и нельзя всех собак вешать на Кумана. Честно, мне противно осозновать, чем занимались на поле наши игроки-наемники в этом году и хочется просто забыть это как страшный сон.


На самом деле, если говорить исключительно об этой их словесной перепалке, то переборщили оба: как про 30 евро, так и про вино. Просто кому что ближе, тот в то и верит. Так жить легче... вот и все.

только вот про вино подтверждений нет, а 30 евро на поле мы все видели
Унаи Эмери
Jewel

Я 30 евро на поле не видел... 30 миллионов тоже не видел, но уж точно не 30 евро. Куман переборщил так жк как и Чимо про 7 бутылок вина.
antialbeldista
— FarinosJewel

Я 30 евро на поле не видел... 30 миллионов тоже не видел, но уж точно не 30 евро. Куман переборщил так жк как и Чимо про 7 бутылок вина.
а сколько евро ты видел на поле?))) 13 тысяч?) 1 миллион 400 тысяч? )))
Посмотрим на Хоакину в этом сезоне.
— Farinos
— SOULkz полкоманды против тебя


а как ты считаешь если против тебя пол-команды, то нужно эти пол-команды продать или тренра сменить? Тебе не кажется что все имеет свои причины? В твоей на первый взгляд логической цепочки отсутствует очень важное звено - почему против него стало пол-команды.

я не знаю и, наверное, никогда не узнаю. но если. вот пришел Унаи и опять пойдет то же самое? слив, Сегунда, перепалки. опять тренера менять? и так раз за разом?
прав
— Ly2000Чимо навсегда! Замечательный испанский футболист. Куманы приходят и уходят, а парни остаются.
Надоела вся эта голландская грязь.

Хоакины приходят и уходят
Надоела испанская грязь
голландской грязи нас не было. или Альбельда и Ко голландцы?
— Ly2000Чимо навсегда! Замечательный испанский футболист. Куманы приходят и уходят, а парни остаются.
Надоела вся эта голландская грязь.

ниче так рассуждения. и че значит "голландская грязь"? грязь че по национальностям делится?
А клуб никто не оскорбляет. Но и Кумана поливать тоже не стоит. Все были хороши: и Куман, и команда. И в этой ситуации лично я не считаю правыми игроков, хотя бы потому, что они мне плевали в душу весь сезон...
прав
— Ly2000Кому надоела испанская грязь - болейте за Манчестер, или Аякс, или Зенит. Нечего оскорблять любимый клуб из-за 6 ужасных месяцев.

Это игроки нас оскорбили своей игрой (и тем, по сути, как они к нам относились), а не мы их. Что, разве это не правда, что игроки не выкладывались на поле? Это факт, мы это видели.
А вот слова Чимо про Кумана - чушь полнейшая. Недостойный ответ для игрока Валенсии. Если виноват, признай свою вину, а не выливай грязь на других.
Унаи Эмери
Действительно, Пабло, ты так смело рассуждаешь, как буд-то ты властелин истины. Ты что правда думаешь что Куман такой себе тихий ангелочек с крылышками и невиновен как младенец? И лишь плохие мерзавцы-игроки во главе с альбельдами и хоакинами во всем виноваты.. ну-ну.. Ты Пабло тоже далеко не все знаешь, что происходило в команде, поэтому воздержался бы от своих истерических криков.
прав
— FarinosДействительно, Пабло, ты так смело рассуждаешь, как буд-то ты властелин истины. Ты что правда думаешь что Куман такой себе тихий ангелочек с крылышками и невиновен как младенец? И лишь плохие мерзавцы-игроки во главе с альбельдами и хоакинами во всем виноваты.. ну-ну.. Ты Пабло тоже далеко не все знаешь, что происходило в команде, поэтому воздержался бы от своих истерических криков.

Я и не говорю, что Куман ангелочек. Но в данном случае аргументы Хоакина - это просто изливающаяся ненависть, не больше. Какая разница, сколько бутылок вина за обедом пил или пьет Куман?
Хоакин и Висенте желчью изливаются - лишь бы гадость сказать. Мне такое поведение никогда не импонировало и не будет импонировать.
Где ты слышал истерические крики, не знаю - у меня веб-камеры нет, а в печатной форме я кричать не умею.
Ivan-Taran
Pablo89, ну алкоголь в работе с людьми всегда имеет большое значение.. да почему этого не могло быть?.. может быт ьоб этом не надо было говорить, так здесь по-моему Хоакин скорее отвечал.. я понимаю, что счас тут каждый сказать может - что умный промолчалбы, если бы промолчал было бы лучше и т.п. ..но многие ли из вас промолчали бы, когда вас лажают, а вы можете ответить..сомневаюсь.
— Ivan-TaranPablo89, ну алкоголь в работе с людьми всегда имеет большое значение.. да почему этого не могло быть?.. может быт ьоб этом не надо было говорить, так здесь по-моему Хоакин скорее отвечал.. я понимаю, что счас тут каждый сказать может - что умный промолчалбы, если бы промолчал было бы лучше и т.п. ..но многие ли из вас промолчали бы, когда вас лажают, а вы можете ответить..сомневаюсь.

сомневайся дальше
общественное мнение
Погодите, а где гарантия того что из рукодства никто игроков против Кумана не настраивал? Лично я этому не удивлюсь. Ведь троица была вместе с игроками тоже. И раздевалке тоже была...
Чак Собчак
Я не оправдываю Хоакина, но доводилось читать, что Куман упрекал тренера сборной Нидерландов в том, что он не взял Зеедорфа. Зачем лезть не в свой огород? не на тебе же ответственность... Поэтому... Куман - Бышовец...
— ZeeekЯ не оправдываю Хоакина, но доводилось читать, что Куман упрекал тренера сборной Нидерландов в том, что он не взял Зеедорфа. Зачем лезть не в свой огород? не на тебе же ответственность... Поэтому... Куман - Бышовец...


Тут что-то не то, Зеедорф сам отказался.
antialbeldista
Зеедорф давно сказал, что не будет играть за сборную.
КуманБышовец - самый частый прием людей, мало следящих за футболом. Они сравнивают их по тому как выгнали футболистов, выиграли кубок, не заняли призовые места - этих критериев для них достаточно.
Они не способны заглянуть глубже.
А те кто следят , знают , что личность кумана совсем другая.
Он жесткий, прямой, не любит говорить лишнего.
Кстати, трудимэн, я испытываю сейчас схожие чувства с теми, которые испытывал ты после прихода Кумана :wink:
мистер категоричность
— Al for ValenciaЗеедорф давно сказал, что не будет играть за сборную.
КуманБышовец - самый частый прием людей, мало следящих за футболом. Они сравнивают их по тому как выгнали футболистов, выиграли кубок, не заняли призовые места - этих критериев для них достаточно.
Они не способны заглянуть глубже.
А те кто следят , знают , что личность кумана совсем другая.
Он жесткий, прямой, не любит говорить лишнего.
Кстати, трудимэн, я испытываю сейчас схожие чувства с теми, которые испытывал ты после прихода Кумана :wink:

Как скажешь, знаток футбола.
чтобы оставить сообщение