Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выбираем лучшего игрока "Валенсии" сезона 2007-08!

Кто лучший в этом сезоне?

1,9%
Альбиоль 1
0%
Алексис 0
1,9%
Арисменди 1
7,7%
Вилья 4
0%
Морьентес 0
5,8%
Хоакин 3
0%
Мадуро 0
13,5%
Бараха 7
0%
Эвер 0
0%
Мигел 0
53,8%
Хильдебранд 28
11,5%
Мата 6
0%
Жигич 0
0%
Гавилан 0
0%
Марчена 0
1,9%
Сильва 1
0%
Канейра 0
0%
Висенте 0
0%
Эльгера 0
0%
Канисарес 0
1,9%
Моретти 1
0%
Ангуло 0
0%
Ангуло 0
0%
Альбельда 0
0%
Альбельда 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
Опрос закончился 29 апр 2008, 18:34
не антимадридист
Сезон получился, мягко говоря, не важный, но есть футболисты, которые выкладывались на все 100%. Кого Вы считаете лучшим в составе Валенсии в этом году? Голосуем!
Не все футболисты уместились в опроснике, так что сорри если кого не нашли тут.
Можно чё нють сообразить и послать победителю приз от "валенсианистас.ру"!!!
P.S. Если кто нибудь проголосует более 1-го раза, я соберу друзей, поеду в Элисту и зарежу его :D !!!
не антимадридист
Выберал над Матой, Мориэнтесом и Хоакином. Выбрал последнего.
мистер категоричность
Суни естественно, какие тут могут быть споры...
antialbeldista
ты б хоть фамилии правильно написал...
а приз мы классный Сильве отправили.
Давор продал все цыганам если помните...
Унаи Эмери
Афи, ну ты конечно немного некорректно опрос построил. Гавилана, который почти не играл осенью, а зимой ушел в Хетафе, ты включил. А Моретти, твердого игрока основоного сотсава - нету и впомине. Нельзя личные антипатии выливать сюда, раз уж решил взяться за создание такой темы, будь добр быть обьективным. То же самое Эльгера. Ну и, в конце концов, как бы и сколько не играл Висенте, отсутствие его в списке это неуважение к нему.
Унаи Эмери
Где Моретти? Ребята, ну в самом деле... так нельзя, мне может тоже кто-то не нравится...
Унаи Эмери
То же самое Суни, с таким же успехом можно было Монторо и Ломбана включить!
смайлик в пятом поколении
Исходя из личных симпатий (именно этого сезона) или же впечатлений от сезона, то я за Тимо, Альбиоля, Бараху...
А так как голосовать за 3-х не могу, то отдам голос за Тимо.
Я смотрел конечно далеко не все матчи Валенсии, но обзоры или матчей в записи очень много, та почти все, смотрел и очень рад что у нас есть такой вратарь... Часто выручал и действовал надеждо. Главное что бы не сбавил оборотов в след. сезоне.
Все таки на мой взгляд лучшим был Тимо. Ну можно еще выделить Мату и Хоакина, но всетаки Тимо старался больше всех ( субъективное мнение ).
Унаи Эмери
***, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ВКЛЮЧИТЕ МОРЕТТИ! ВЫ ЧТО ***??!!

давайте не будем материться из-за таких пустяков, пожалуйста.
добавил моретти и поправил некоторые имена в более привычный вид.
афи, надеюсь, что это не ущимило твоих прав и не оскорбило до глубины души
смайлик в пятом поколении
Эду впринципе тоже нету.
А Гавилан же в аренде играет...
Моры нету :lol:
А так вроде все нормально.
Хильдебранд, однозначно. Он приложил немало усилий для победы в кубке.
antialbeldista
Так вроде полнее будет.

Эду матчей-то отыграл по пальцам одной руки.
Унаи Эмери
на самом деле последние туры - решающие и мнение может изменится кардинальным образом. Но пока я за Вилью. Он свое део делает исправно
Andramaha
ыыыыы
дежа вю
мы уже это проходили в прошлом году,я знаю судьбу это ветки))
отец
— Алдарусты б хоть фамилии правильно написал...
а приз мы классный Сильве отправили.
Давор продал все цыганам если помните...

)))))))))))))))))) Ржу не могу!

По опросу. После такого сезона называть лучшего? Ну наверное Кике Санчес Флорес, при нем мы какговорят были четвертые, в 4 очках от Мадрида....
ТИМО - ГЕРОЙ!!!!!! Сколько же он нас спасал в этом сезоне, Буффон курит всторонке, кстати по манере игры они очень похожи ИМХО
не антимадридист
— Vicente2004Ангуло 2 раза. Можно Эду добавить вместо него.

Я не при делах, это господа модераторы постарались.
Спасибо X_x, что исправил ошибки. К стати, если он хочет открыть ещё один такой же опрос на этом форуме - я не против.
antialbeldista
Раз уж в опросе лидирует Тимо (несмотря на позорную для Валенсии разницу мячей в Примере) , то вспомните, кто привел его в клуб.
натурализованный испанец
За Тимо проголосовал, ибо более менее кто мне понравился в этом сезоне... :roll:
— DragONТИМО - ГЕРОЙ!!!!!! Сколько же он нас спасал в этом сезоне, Буффон курит всторонке, кстати по манере игры они очень похожи ИМХО
А ме кажется он по манере похож на дони
Ivan-Taran
выбирал между Матой и Хильдебрандом.. но учитывая, что пропустили до опы в этом сезоне..отдал голос за Мату..
натурализованный испанец
Сильва временами был неплох, а так, я считаю, что он тоже провалил сезон... а может и нет... вообщем это мое скромное ИМХО 8)
— No_FireСильва временами был неплох, а так, я считаю, что он тоже провалил сезон... а может и нет... вообщем это мое скромное ИМХО 8)

не под конец сезона он оч хоршо выглядел. оч полезно
— vcfforever
— DragONТИМО - ГЕРОЙ!!!!!! Сколько же он нас спасал в этом сезоне, Буффон курит всторонке, кстати по манере игры они очень похожи ИМХО
А ме кажется он по манере похож на дони


но Тимо повыше классом чем Дони всё-таки, а вообще манера игры у него не немецкая, больше итальянская как Тольдо (в своё время) Буффон. Немцы более жёстко играют.
— DragON
— vcfforever
— DragONТИМО - ГЕРОЙ!!!!!! Сколько же он нас спасал в этом сезоне, Буффон курит всторонке, кстати по манере игры они очень похожи ИМХО
А ме кажется он по манере похож на дони


но Тимо повыше классом чем Дони всё-таки, а вообще манера игры у него не немецкая, больше итальянская как Тольдо (в своё время) Буффон. Немцы более жёстко играют.

да,эт правда. хотя не знаю,дони и тимо примерно равны. вам надо просто посмотреть матчи ромы или сборной бразилии :)
antialbeldista
— DragON
но Тимо повыше классом чем Дони всё-таки, а вообще манера игры у него не немецкая, больше итальянская как Тольдо (в своё время) Буффон. Немцы более жёстко играют.
это как?)
итальянцы бьют ладошками по мячу, а немцы двумя кулаками? )
отец
— КеттиРебят, отредактируйте список, в нем два Альбельды и два Ангуло.

Афисьонадо обидеться сильо. Не стоит трогать.
— Алдарус
— DragON
но Тимо повыше классом чем Дони всё-таки, а вообще манера игры у него не немецкая, больше итальянская как Тольдо (в своё время) Буффон. Немцы более жёстко играют.
это как?)
итальянцы бьют ладошками по мячу, а немцы двумя кулаками? )

:lol:

неее, в Германии игра сама по себе более жёсткая, игра на выходах, стыки с игроками...
отец
Стиль игры Тимо обсуждайте в теме о этом игроке. Здесь выбор игрока.
не антимадридист
— shevtsov71
— КеттиРебят, отредактируйте список, в нем два Альбельды и два Ангуло.

Афисьонадо обидеться сильо. Не стоит трогать.

Ара ну ты блин даёшь!
З.Ы. Албелду я ваще не рисовал там, а Ангуло точно был один. Среди мадераторов ищите виноватого.
это баг. когда заходишь в редактирование списка, то там все нормально. лучше так оставить, а то мало ли что случица
— kaz VCF'anАлбелды 2 штуки: один плохой другой хороший, добрый коп, злой коп!

А который из них хороший: первый или второй?
— Кетти
— kaz VCF'anАлбелды 2 штуки: один плохой другой хороший, добрый коп, злой коп!

А который из них хороший: первый или второй?

может тебе еще сказать какой проводок дергать? этож экшина не будет никакого, если рассказать кто есть кто. ИНТРИГА!
— Al for Valencia
— DragON
но Тимо повыше классом чем Дони всё-таки, а вообще манера игры у него не немецкая, больше итальянская как Тольдо (в своё время) Буффон. Немцы более жёстко играют.
это как?)
итальянцы бьют ладошками по мячу, а немцы двумя кулаками? )

не,он бразилец и ладошки не подставляет. но всё равно наш ТИМО форевор
не антимадридист
Чесно говоря, я не ожидал, что Тимо будет лидировать... Как и то, что Сильва, по мнению Валенсианистас.ру станет лучшим, в сезоне 2006-07 я тоже не ожидал. Интересный мы народ - Валенсианисты)).
— AficionadoЧесно говоря, я не ожидал, что Тимо будет лидировать... Как и то, что Сильва, по мнению Валенсианистас.ру станет лучшим, в сезоне 2006-07 я тоже не ожидал. Интересный мы народ - Валенсианисты)).

Да,мы такие. И мы этим гордимся :lol:
Чак Собчак
— DragON...Буффон курит всторонке...


Один мой знакомый, болельщик Атлетико М, точно также высказалсяо Тимо после игр в Кубке с Атлетико И Барсой - просто слово в слово... :D

Мой голос за Хоакина! Хотя выбор стоял между ним и Тимо... но... просто посмотрите на мой аватар... :D
— AficionadoP.S. Если кто нибудь проголосует более 1-го раза, я соберу друзей, поеду в Элисту и зарежу его :D !!!

Афи хорош)) заставил меня сложится пополам и слезть под стол))

весь сезон отыграл помоему только Тимо... Надеюсь из нег ополучистя достойная смена Сантьяго.. человек который останется в Валенсии надолго..

Моретти.. старался выкладыватсья в каждом матче... всегда играл до последнего.. работяга еще тот, несмотря на то, чт омногие его не любят и гнобят))

Арисменди.. Хавьер рабочая лошадка.. техники у него мало... много чего ему не хватает.. но отыгрывает тоже каждый матч до конца.. упертости ему не занимать.. Надеюсь новый тренер, котоырй придет к нам возьмется за него.. ведь там где есть желание - будет и результат... надеюсь в сентябре увидеть уже совсем другого игрока в плане техники

Бараха и Альбиоль... Альбиоль это наше будущее.. с доверием тренера о нможет творить чудеса.. но нужно опыта еще поднабраться.. Рубен хорош.. но помоему он у нас отыграет еще сезона два.. хотя..))

Банега и Мадуро.. два молодых красавца, на которых я надеюсь будет строится наш центр.. в команду пока еще полностью не вошли, но те моменты которые оин уже предоставили к просмотру заслуживают большог овнимания.. надеюсь парни раскроются у нас..

чуть не забыл Хуана)))) Мата-Мата-Мата-Мата.. парень стал раскрываться к концу сезона.. а в начале если честно он мне вообще доверия не внушал... опять же надеюсь в сентябре увидеть его уже совсем другим человеком)).. упорство и труд все перетрут
Тимо ( очень жаль что пришлось испытать стока позора :( )
однозначно - Тимо! Если вратарь много пропускает - не факт, что это его вина. Скорее всего в этом виноватвы все - начиная с тренера и нападающих и кончая защитой (черт! выражение-то какое а? "кончая защитой" :lol: )

Второй, после него - Мата. Лучший дебют сезона.

Остальные все подкачали. Абсолютно все. Все сыграли ниже своих возможнойстей.

Как я вижу по результатам опроса - большинство со мной солидарны.
Ivan-Taran
вас послушать, так вины воротаря вообще нет.. я конечно понимаю, что на фоне Канисареса и, простите, Моры..он сегодня лучший.. но все же..раз такие матчи разгромные значит не всегда выручал.. я сам обеими руками за Тимо.. но мне кажется выйграть заслуживал в этом опросе Мата..
общественное мнение
Я тоже сначала хотел отдать свой голос за Тимо. Но оттдал его за Рубаху. За то что он один играл, боролся на поле, без него наша средняя линия плоховато выглядела.
отец
Вчера я был в Агрупасьон на последнем ужине сезона. Был Тимо. Используя 52 процента голосов в его пользу, я сказал, что он выбран нами как лучший игрок клуба этого сезона. Торг здесь больше не уместен и голосование можно прекращать.
Сегодня на сайт заглянут с "Супердепорте", надо както оформить эту новость на главной. 2х, Трудиман, Лобзик! Можите, что нибудь сообразить?
отец
— Al for Valenciaво сколько заглянут?

Не в курсе. Просто снова спросили адрес сайта, сказали что посомтрят.

Кстати, пока я еще не сплю. Вчерашнее выступление Тимо может ему дорого стоить. Дело в том, что он вчера как Бараха, рубанул с плеча и сделал несколько резких заявлений. Только плохо одно, имена остались не произнесенными.
Для начала он сказал, что коллектив его встретил напряженно и он долгое время был изолирован, общался только с некоторыми игроками. (Помните ситуацию с Тавано?) Тренер почти не уделял ему внимания, и он думает, что это из-за того, что его подписал Карбони. После этих слов, зал около минуты распевал имя итальянца. Об этом сказали уже и по ТВ, и в Супере.
Но самое сильное было позже. Он сказал (Фанта, извени, это в первую очередь тебе) - что после 6-0, в раздевалке было очень много шуток и иронии.
Это последнее высказывание Тимо уже вызвало бурю гнева в адрес игроков. По мне, так будь это хоть Вилья, хоть Сильва, которые смеялись после матча, всех на КОЛ! Не сказано, что это они, вообще не сказал, кто это был. Только это ответ, на все происходящее внутри команды.
Добавил, что естественно суд сильно повлиял на игроков, у многих разделилось мнение и испортились отношения.
Вот так вот.
не антимадридист
— shevtsov71
— Al for Valenciaво сколько заглянут?

Не в курсе. Просто снова спросили адрес сайта, сказали что посомтрят.

Кстати, пока я еще не сплю. Вчерашнее выступление Тимо может ему дорого стоить. Дело в том, что он вчера как Бараха, рубанул с плеча и сделал несколько резких заявлений. Только плохо одно, имена остались не произнесенными.
Для начала он сказал, что коллектив его встретил напряженно и он долгое время был изолирован, общался только с некоторыми игроками. (Помните ситуацию с Тавано?) Тренер почти не уделял ему внимания, и он думает, что это из-за того, что его подписал Карбони. После этих слов, зал около минуты распевал имя итальянца. Об этом сказали уже и по ТВ, и в Супере.
Но самое сильное было позже. Он сказал (Фанта, извени, это в первую очередь тебе) - что после 6-0, в раздевалке было очень много шуток и иронии.
Это последнее высказывание Тимо уже вызвало бурю гнева в адрес игроков. По мне, так будь это хоть Вилья, хоть Сильва, которые смеялись после матча, всех на КОЛ! Не сказано, что это они, вообще не сказал, кто это был. Только это ответ, на все происходящее внутри команды.
Добавил, что естественно суд сильно повлиял на игроков, у многих разделилось мнение и испортились отношения.
Вот так вот.

Какого дъявола тут твориться мля??? Я в шоке!!! Они что с ума сошли все??? Смеялись и шутили?????????
не антимадридист
— x_xафи, надеюсь, что это не ущимило твоих прав и не оскорбило до глубины души


Известно, что я голосовал за Хоакина, но уважаю выбор наших Валенсианистов.
Раз Шевцов уже объявил в агрупасьон, что мы выбрали Тимо, то тему можно и закрыть. Я не модератор и такой власти не имею...
отец
Комментарии можно оставить, а голосование уже можно убирать. Я вчера сказал это, так как была возможность сделать И! у Тимо было 52 процента, голосование шло довольно долго, хотя голосов было мало.

Я сам не голосовал ни за кого. Слишком все противоречиво, но выбор сделан.
Унаи Эмери
И все же пока тема не закрыта, считаю своим долгом высказать свое мнение: считаю что Тимо не по праву получил это звание. Если смотреть на сам сезон, то он провел его на обычном уровне, по большому счету здесь голосовали за него из-за нескольких кубковых матчей - против барсы навыезде и в чемпионате навыезде с реалом... Вот впринципе и все... Хотя, учитывая что в чемпионате сами знаете что, не удивительно что даже нескольких матчей за целый год сполна хватило чтобы так уверенно назвать лучшим именно его. Хотя я считаю что лучшим был Вилья, взять хотя бы количесто забитых им мячей (учитывая ситуацию то), особенно во второй части сезона... Давид был действительно лучшим. Всего лишь мое мнение, но считал долгом написать это пока тема не закрыта.
отец
Высказал мнение? Вот и хорошо. Голосование было, народ определил. Не согласен? Твое дело.
Вилья? Вилья начал играть после ухода Кумана, и перед этим три месяца, в карманах ...перекатывал. Это мое мнение.
Ivan-Taran
раз здесь мнения стали высказывать так вовремя).. скажу еще раз, что не согласен так же с кандидатурой Тимо.. лично я бы отдал Мате, за него собственно и голосовал... почему набрал немец именно столько голосов для меня вообще загадка.. наверное, это навязаное мнение)
— Ivan-Taran.. наверное, это навязаное мнение)

жиды-массоны с мировым заговором, не иначе
Ivan-Taran
"Всякая власть есть неприрывный заговор" )
отец
Не пойму как могли вам навязать это мнение? Тем более, что о Тимо никто ничего и не говорил. В Валенсии на форумах победил в большинстве тот же Мата.
На то он и опрос, чтбы определить мнение большинства. Зотя это мнение может оказаться и не совсем "правильным".
мистер категоричность
— Ivan-Taran.. наверное, это навязаное мнение)

А по-моему в этом что-то есть...На форуме куча молодых фанов, которые просто смотрят, что говорят всякие Шевцовы и просто повторяют. (Шевцов это как пример, без обид)
— Master
— Ivan-Taran.. наверное, это навязаное мнение)

А по-моему в этом что-то есть...На форуме куча молодых фанов, которые просто смотрят, что говорят всякие Шевцовы и просто повторяют. (Шевцов это как пример, без обид)

Это называется не "навязанное мнение"
не антимадридист
— MasterА по-моему в этом что-то есть...На форуме куча молодых фанов, которые просто смотрят, что говорят всякие Шевцовы и просто повторяют. (Шевцов это как пример, без обид)


Тебе виднее.
antialbeldista
голосование же прошлои с абсолютном большинством победил Тимо. точно также в прошлый раз как я не тащил Вилью выиграл Сильва )))
Я сам голосовал в этот раз за Бараху. Но если народ считает Тимо, значит Тимо - он заслужил.
не антимадридист
Значит активных юзеров у нас всего 52. Это мало или много?
antialbeldista
— AficionadoЗначит активных юзеров у нас всего 52. Это мало или много?
это факт
общественное мнение
Я хоть и голосовал за Рубаху, так считаю его лучшим, но все разделяю мнение что Тимо заслужил звание лучшего, и он его получил по праву!
А насчет Вильи выскажусь так. Где был Вилья когда команда валилась? 3 месяца на поле выходила его тень... Он попросто провалил сезон. Это так. То ему тренер не нравится, то ему еще что то не нравится... С кого перепугу он лучший?
Ivan-Taran
а с какого перепугу лучший вратарь у которого были матчи в сезоне в 6-0..? и не надо ля-ля про защиту, да защита тоже виновата, но и вратарь не спас.. так ведь и про Вилью так же можно сказать, дескать ему полозащитники не помогли..
я вижу излишне перепиарили здесь Хильдебранда
общественное мнение
У Тимо тоже не все полущалось в этом сезоне. Я не спорю.
А что у нас в этом сезоне была защита? Где? Сколько раз Эльгера терял позицию, или попросту ее проигрывал, проигрывал единоборства. Сколько на поле партачил Албиоль, как играл Канейра, чем на поле в ряде матчей занимался Мигель? Есть вопросы и по Марчене с Моретти. Мы пропустили 62 мяча. Больше нас пропустили только Леванте – 7, и Мурсия – 65. Мое мнение – 90% голов на совести защиты. Защита давала бить из любых положений, теряла в штрафной игроков, а те в большинстве случаев попросту расстреливали ворота, тут уж любой вратарь бессилен будет. Тимо не Касильяс, тот у же привык что у него защита дырявая, а Тимо вряд ли на это рассчитывал... Знал бы, учился бы летать по рамке... Теперь по полузащите. Чего сейчас говорить, если полузащита три месяца играла через пень колоду, кому ж Вилье пасы было отдавать, все на Кумана гнали. Дескать, не понимаем его концепции! Были даже матчи типа Барселона против Хильдебранда, или Реал против Хильдебранда, естественоо 6-0, 5-1...
Ivan-Taran
вот именно, что при таком неудачном сезоне Вилья забил 18 мячей, что, согласись, не мало..
хоть я сам и не за него голосовал, а за Мату..
Унаи Эмери
— Ivan-Taranраз здесь мнения стали высказывать так вовремя).. скажу еще раз, что не согласен так же с кандидатурой Тимо.. лично я бы отдал Мате, за него собственно и голосовал... почему набрал немец именно столько голосов для меня вообще загадка.. наверное, это навязаное мнение)


Ваня, тебя щас забанят )))
Унаи Эмери
— Master
— Ivan-Taran.. наверное, это навязаное мнение)

А по-моему в этом что-то есть...На форуме куча молодых фанов, которые просто смотрят, что говорят всякие Шевцовы и просто повторяют. (Шевцов это как пример, без обид)


и тебя забанят)))

на счет, "всяких", то это ты зря, очень неуважительно так писать, тем более когда человек этого не заслуживает.
Ivan-Taran
думаю, в кантексте фразы он имел в виду соотношение "всяких - например".. )
я уважаю Шевцова и действительно он многое для этого форума во всех отношениях.. единственное только не хотелось бы что бы все превращалось в: Шевцов сказал и за этим раз 27 "+1" или что-то вроди..)
ПыСы
бан - дело не хитрое)..было бы "желание")
Унаи Эмери
— shevtsov71Не пойму как могли вам навязать это мнение? Тем более, что о Тимо никто ничего и не говорил. В Валенсии на форумах победил в большинстве тот же Мата.
На то он и опрос, чтбы определить мнение большинства. Зотя это мнение может оказаться и не совсем "правильным".


скорее можно вести речь о том, что на протяжении сезона именно Тимо распевали на этом форуме больше всех диферамбов (не всегда заслуженно), часто любовь к нему усиливал и тот факт, что к нему было не очень хорошее отношение со стороны тренера и в команде вообще... Все это усиливало впечатление от его игры в последствии. Короче, действительно, учитывая сезон, отметить кого-то больше его трудно... согласен. Вилья был плох в первой части сезона, зато во второй - был безусловно лучшим в команде (и с этим не поспоришь). Многие выдавали отдельные отрезки игры, но стабильности на протяжении сезона не хватало, поэтому наверно Тимо не то что бы был лучшим в сезоне, просто больше его вряд ли кто-то заслужил это звание... Да, согласен, все-таки наверно Тимо.
Тема закрыта