Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Капитан, Капитан, улыбнитесь

antialbeldista
ну вот, добазарились.
Килон(надоел уже!) который также агент Марчены скоро будет говорить с Льоренте по поводу Марчены.
Марчена хочет знать собираются ли его продавать или улучшать контракт
antialbeldista
но-но-но )
я так думаю, что он хочет улучшить)
а так он всего лишь хочет узнать свое будущее и возобновить переговоры об обновлении контракта , которые были заморожены год назад
— shevtsov71
— Lobzikа не пойти бы ему к гуисе

Гуся сам может к ним придти

А что, купим Гуису, заодно подсунем туркам пару Виан и Альбельд, тем самым снизив сумму трансфера)
общественное мнение
Вот когда Карлос станет настоящим лидером, вот тогда можно и улучшать, а сейчас нет повода, особенно после прошлого сезона... Еще б Албелда заикнулся об улучшении контракта...
аццкий русоукроамерикофоб
ой..нормальный Марчена защ.. наверное лучший у нас в команде учитывая не подверженост ьк травмам.. меньше лобзика слушайте
за сборную божит..да и на роль капитана имхо очень даже подходит..
да, не без изъянов он..но так как вы говорить так пфф..не поглорить ли вам за МС-среал какое..там скоро топ соберут
Он за сборную играет то не часто) Тем более там у него такие партнеры вроде Пике и Пуйоля.

Я тоже надеюсь, что в следующем сезоне прибавит. И Алексис перестанет ломаться.
аццкий русоукроамерикофоб
:О а по мне так он в сборной в основе..даже учитывая постоянную ротацию..

пфф..тоже мне нашел пример для подражания - Пике.... при всем уважении к таланту.. этому малакасосу до Марчены еще расти и расти
аццкий русоукроамерикофоб
проголосовал за Марчену..
голосовал бы за Бараху, если бы в команде небыло Альбельды или канфликта с ним..

думаю кэпом будет Карлос, а вице-капитаном Вилья.. третим Висенте..
долго думал, чета явного выбора нету.
албельда - неее
бараха - думаю, в этом сезоне будет мало играть
вилья - тут какбе не поддаться на глори-настроение. капитан одно, лучший игрок - другое
марчена - мне не нравится его поведение, не капитанское
висенте - тоже будет мало играть для капитана

выбрал вилью. если останется, то он уже стал точно "своим"
antialbeldista
еще бы девушка проголосовала за Карлитоса :lol:
Эмери кстати тем временем послушал нас и уже выбрал двоих капитанов.
Почему очевидно, что Вилья? уже каждый от Висенте и Хоакина до Фернандо и Эспаньеты сказали, что это лучший "фичахе" межсезонья и что иметь в команде такого футболиста - "привилегия". Льоренте вот сказал, что Гуахе не покинет клуб никогда.
для каждого у меня свой "нет"
Альбельда - просто нет :evil:
Бараха - ну только если на год, не перспективно как-то, недальновидно (!)
Вилья - не капитан по сути
Марчена - болтун
Висенте - ну да. даже не в основе
Альбиоль - :( (!)
остановилась на Альбиоле
прав
— Ivan-Taranа разве это не работа капитана разговаривать с судьями?

вообще-то в правилах нет никаких специальных указаний, кому общаться с судьями. капитан или не капитан - все равно
это так, к слову
ex.Baga_CHE
Рауль не Мадридиста!
Хотелось бы своего воспитанника в капитаны.
Имхо, Симбы нет в списке. (пару сезончиков и будет готов, надеюсь)
Виска не имеет стабильного места в составе. (жаль канешна)
Давиды не впечатляют. (первый потерял доверие, а второй никудышный лидер)
Рубен непотянит целый сезон. Марчена, еще тот самый раздолбай.
antialbeldista
chauve-souris
это пока сборников нет. и Наварро был капитаном =)
вообще такое ощущение, что за несколько лет Эль Пипо столько говна съел, что уже не хочет никуда лезть и устал
Патриот
проголосовал за висенте. Бараха и правда капитанить сам не захочет, марчена как то не очень по капитански себя ведет. Вилью капитаном не представляю честно говоря. Хотя может быть если он получит повязку в нем раскроются новые качества.
Висенте может взять игру на себя, он практически наш родной. Тока вот играть бы ему по-больше.
Да не, какой Сесар... Он всего полтара года в команде, это не по испански. Я за Карлоса, надеюсь останется... Только вот не верится что он будет основным игроком... Ну если Наварро будет основным центральным защитником, при сидящих на лавке Марчене и Висенте, капитаном должен быть он. А если нет, тогда вообще интересно... Мигель что ли :D
Марчена!он лидер и наш капитан, но другим игрокам сомневаюсь что сильно на него нужно ровнятся он очень вспыльчывый и много дает по ногам другим и не только по ногам... :)
аццкий русоукроамерикофоб
какой Сесар..ппц..
смуты в команде опять захотели..

пусть Сесар остается теневым капитаном.. он с этим отлично справляется..

так и знал что НАварро будет.. значит Марчену таки списывают.. возможно и Альбельду.. ставлю на то что оба последний сезон у нас.
аццкий русоукроамерикофоб
время в команде имеет значение.. когда Висенте всю жизнь за Валенсию отбегал и не раз зявлял что хотел бы быть капитаном.. а тут дают повязку год прекрастно отблиставшему человеку..

да и вообще..не любл юя когда капитанствует воротчик.. имхо, он не может решить с судьей некоторые спорные моменты..
Ну если Наварро капитан. так он за нас уже давно играет!если что может и в морду дать как в матче ЛЧ с Интером :)так что норм я не противу :)вспомним как он в прошлом сезоне забил Малаге гол в первом круге и пусть он забьет еще раз :)
— Pablo89Сесар
пусть и полтора года всего в команде, но дядька что надо

вот-вот. какой дядька например из маты? сесар-мой кандидат №1. И пох что вратарь. Хотя и от Висенте не откажусь
отец
Капитанов в команде три.
Марчену уже "почти продали", поэтому забыть.
Обязательно будет кто-то из местных, а это Наварро и Висенте, может оба и будут. И кто-то должен быть из ветеранов, по стажу в команде.
С детства за Атлетико
Чо за бред парни. Капитан Марчена должен быть и выходить в основе тоже должен,так как центр насыщен - Марчена у нас должен быть основным центр защем :D
Я вот сижу и думаю, капитана в мыслях перебираю, хотя в подсознании капитан - Рубен.

Я не верю, что Давид Наварро в силу своей скромняцкой харизмы сможет раздать всем люлей и заставит бегать наполе. Из-за своей не серьезности и специфическим шуткам Хоакин наврядли подойдет на эту роль. Остается варианта 2. Висенте - человек с высочайшим авторитетом, и Сесар, человек со стальными яйцами. Думаю капитаном должен быть кто-то из них.

Про Марчену дискуссию не веду.
antialbeldista
из играющих я считаю, что Сесар более чем заслужил. Своими действиями, поступками , сейвами и словами.
http://www.levante-emv.com/deportes/201 ... 01019.html
Seré murciélago de por vida


Прямо как Вилья "я отдам жизнь за этот клуб", но спустя два отличных сезона, когда Месталья кричит Сесар селексьон, а не Сесар ходете. ЗА Сесаром очень интересно наблюдать во время игры. Особенно, когда камера показывает игру на другой половине поля. Помните, как Ренан радовался забитым голам? Сесар постоянно держит себя в форме, на тренировке, на предматчевой разминке. Даже во время матча, когда Валенсия атакует и внимание приковано к противополжным воротам, он совершает небольшие ускорения на 5-10 метров вдоль штрафной площади. Он как хороший коньяк, он опытен, уверен в себе, даже очень уверен, с отменной реакцией и благодаря своим усилиям по крайней мере сейчас в хорошей физической форме. Сколько раз за прошедший сезон мы видели , как он успокаивал партнеров по коллективу и уводил их от подальше от судей, чтобы не показали лишнюю карточку сгоряча, солько раз он сам заступался за команду с судьей. Он дает команде спокойствие и уверенность, иногда создается впечатление, что защитники даже халатно относятся к своим обязанностям, зная что сзади старый матерый волк, который спасет их задницы. Он благодарен городу и клубу, друг Жигича и Барахи.
Я считаю, что на этот сезон капитаном должен стать Сесар Санчес
Чак Собчак
Супер пишет, что Эмери определился с капитанами на следующий сезон.
Это - Сесар, Наварро и Висенте. При у словии, что Марчена переходит в Субмарину.
Осталось определить "порядок капитанства".

Так как постоянное место в основе будет иметь только Сесар, то он, навеное, и будет основным нашим капитаном.
antialbeldista
В итоге

Давид Альбельда
2
4%
Хоакин Санчес
5
9%
Карлос Марчена(если останется)
14
25%
Висенте Родригес
14
25%
Сесар Санчес
20
36%
Давид Наварро
1
2%
другой
0
Ответы отсутствуют.
отец
Я за Висенте голосую. Хотя не против Сесара. Просто Висенте в команде "ветеран" и местный. По иерархии он и должен руководить командой. Но его характер не совсем подходит, он чень замкнутый и особ "веса" не имеет. Да и с болельщиками не очень дружелюбен. Но лишь бы на поле все ОК было, остальное мелочи.
Чак Собчак
Четвертым капитаном становится Хоакин, который обогнал в голосовании Мату.
Итого: Сезар, Наварро, Висенте, Хоакин - капитаны на сезон 2010/2011.
итоги:

3.23% Давид Альбельда (2)
8.06% Хоакин Санчес (5)
22.58% Карлос Марчена(если останется) (14)
29.03% Висенте Родригес (18)
35.48% Сесар Санчес (22)
1.61% Давид Наварро (1)


обновил опрос, пока немного неопределенно. позже, когда с ушедшими будет как-то понятней, запустим заново
прав
даже не знаю, за кого голосовать
однозначно не Мигел (из-за его выходок), не Альбельда (тут все ясно), не Гуайта (молод еще), не Сольдадо и Тино (слишком мало времени в команде)
Наварро, надеюсь, покинет команду, остаются Чимо, Пабло, Мата и Банега. Эвер играет нестабильно, да и на лидера пока никак не тянет, а остальные в равной степени заслуживают.
чтобы оставить сообщение
cron