Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

результаты гомеса:

Мойя - 5 млн,
Мехмет Топал - 6 млн
Карлето - 500 тысяч
Деальберт - бесплатно
Бруно - бесплатно
Матьё - бесплатно
Сесар - бесплатно
Домингес- бесплатно
Рикардо Кошта - бесплатно
Фигули - бесплатно
эль мурсиелаго
сегодня будет Совет Администрации, где Льоренте предложит новую систему управления клубом, направленную на экономию денег, в тч и путем сокращения зарплат
супер пишет, что Фернандо получит неустойку в размере 210000 евро (а если бы его уволили после 30 июня 2010 - тогда бы 420000) + не получит 100 тыщ евро премии за участие клуба в ЛЧ.
помимо его увольнения будет сокращена зарплата Брюшолы и Видагани на 50%, и по сведениям супера, сократится и объем выплат самому Льоренте, но неизвестно на сколько именно. Хавьер Гомес вроде бы еще 1 мес. будет работать тоже на пониженной зарплате
Fernando, according to El Valencianista, was so angry that he jumped out of his chair and yelled at Llorente, "Manolo, fuck you", and left the building.


Ха! Фернандо послал нах Льоренте, когда узнал об увольнении)))

источник? устный варн за отсутствие
Длинные Абзацы
Жесть! Только недавно мы говорили о большущих зарплатах руководства и прям как услышали нас - оп и пожалуйста!
Мысли и правда материализуются, я вобще в шоке - за последнюю неделю много о ком думал..встретил! И события о которых думал - произошли! вобще жесть! бывает же такое.
— Diesss...супер пишет, что Фернандо получит неустойку в размере 210000 евро (а если бы его уволили после 30 июня 2010 - тогда бы 420000)...

Не могли четыре недели подождать что-ли?)
Да черт с ним. Одобряю руководство в этом моменте. Снижение з/п нужно начинать с топ-менеджеров.
antialbeldista
Шах, 420 килос > 210 килос.
Либо в клубе полная херня творится, либо Льоренте суперумный мужик, который видит все на 20 шагов вперед
аццкий русоукроамерикофоб
если причина в сокращении расходов именно, то я не понимаю почему вы вообще о Карбони размечтались.. он не стоил бы дешевле Гомеса нам..

блооо.. как же я хочу стабильности в финансовом процветании клуба.. пусть не арабские шейхи, пусть не заокеанские магнаты или славянские карупционэры.. но что бы не нужно было никого продавать, что бы решить свои финансовые проблемы.. пусть не всегда сможем купить, но при желании не терять, то чт оимеем.. о большем не прошу.. (((
— aldarusШах, 420 килос > 210 килос.
Либо в клубе полная херня творится, либо Льоренте суперумный мужик, который видит все на 20 шагов вперед

Понял. Мне показалось, что 42 тонны.
Льоренте лучше знает финансовое положение клуба. Надеюсь правильно поступает. Но все-таки очень настораживает тот факт, что даже за лишнюю тысячу готовы делать кардинальные изменения. Значит действительно Валенсия находится эн эль куло (excuse my french).
парни вы можете сделать норм перевод с испанского?там на супердепорте 2 новости последине о нас..если можете сделайте пожалуйста!
общественное мнение
Льоренте так смело и резко взялся за дело, что я аж опешил когда новости из стана правления читал. Посмотрим что дальше будет.
— aldarusЛибо в клубе полная херня творится, либо Льоренте суперумный мужик, который видит все на 20 шагов вперед

Не нужно быть суперумным мужиком, который видит все на 20 шагов вперед, чтобы понять, что в клубе полная х*рня творится, братан :mrgreen:
antialbeldista
— APRESADORТем временем, как пишет Супериздание, новым президентом Агрупасьон избран Блас Мадригаль, выигравший борьбу у Гильерме Льоренса. Последнего, как известно, поддержала PVR в лице нашего "отца"...

http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 96819.html

ДА, жалко :?
223 против 74 ...
Чак Собчак
Пошли слухи о том, что следующим клуб может покинуть Пако Айерстан.
Заключенный прошлым летом контракт был расчитан на год и, судя по всему, его никто не собирается продлевать.

Вот это будет действительно существенная потеря, надеюсь, что Льоренте одумается.
— Bairизвестны ли его предвыборные шаги? всем будет хорошо или плохо? :)


Перед выборами проводился опрос кандидатов и, в частности, задавался вопрос примерно следующего содержания: "Ваша кандидатура выступает с идеей полной поддержки руководства VCF или контроля над его действиями?". Новоизбранный президент ответил тогда, что он выдвигает свою кондидатуру "в стремлении идти одной дорогой с клубом и информировать пеньистов о результатах этого пути". В свою очередь, Гильерме Льоренс отметил, что "мы будем действовать в русле защиты интересов пеньистов". Хуан Баутиста Эскрива, отвечая на вопрос, отметил, что "нужно оказывать поддержку, если это необходимо, и призывать руководство к порядку когда необходимо, но не публично".

http://www.superdeporte.es/elementosWeb ... cuesta.pdf

:?: Вот только Мадригаль собирается идти одной дорогой с клубом, или же все-таки с руководством? Походу,человек системы. Но может я и ошибаюсь.
Приостановка строительства стадиона, невнятная трансферная компания, нестабильная финансовое состояния
Что ж нам дальше от нынешнего рукодоства VCF.
Не удивлюсь если через ару лет Льоренте своей правой рукой в управление выберет шестого.
И главное конца и краю этого не видно.
Я вобще то не знаю каким образом рукаводствуется клуб-Могут ли окцианеры уволить Лиоренте или же он владеет контрольным покетом акции?
Мне кажется Лльоренте правильные вещи делает. Он думает в перспективе. Лучше помучаться сейчас, выплатить все долги, стараясь остаться в 4рке, а годика через 3-4 вернуться в русло.
— bmskaвот только мы и не узнаем куда уйдут деньги действительно!


мне кажется что он несможет так поступить-найдутся люди в рукаводстве которые не позволят ему сделать это.Это же испания а ни какая та поссоветская корумпированная страна.
Есть одна информачия-что Бенитес уволился из-за Льиоренте.
Он был презыдентом баскетбольного клуба ..pamesa valencia.. и довёл клуб до банкротства-и ещё что его на пост призидента Валенсии поставыл банк, которому клуб должен деньги. А фернандо Гомесса он уволил чтоб он ему не мешал-а ни из каких то эканамических и блогих побуждений.
Karboni uvolil Soler s podachi llorente.ya nevizju gde zdes' napolovinu lozj?U bolel'chikov Pamesa-Valencia sprosite o kachestve pesedenstva Manolo.Seychas dazje ne Llorente rukovodit klubom ,a kreditor BANCAJA.Skol'ko eche golov neugodnih presi. ,poletyat?
Gde zdes ' lozj ?
Политрук
Похоже, Маноло решил из Валенсии сделать общеевропейский "черкизон" с вывеской "распродажа игроков класса "люкс" по цене "эконом-класса". Скидки до 50%, налетайте кому не лень!!!. Тем, кто сильно радовался по поводу нового контракта эмери, пора бы согласиться с тем, что новый контракт это не результат "хорошей работы" эмери. Просто ни один более-менее грамотный ( я не говорю уже о сильных и классных) тренер, зная заранее какая повальная распродажа готовится в команде, не согласился бы возглавить команду. А "великий" эмери, который уже третий год проходит в Валенсии курсы повышения своей ниже средней квалификации, разумеется очень рад и счастлив такой возможности. ИМХО.
— Amunt-PiterПохоже, Маноло решил из Валенсии сделать общеевропейский "черкизон" с вывеской "распродажа игроков класса "люкс" по цене "эконом-класса". Скидки до 50%, налетайте кому не лень!!!. Тем, кто сильно радовался по поводу нового контракта эмери, пора бы согласиться с тем, что новый контракт это не результат "хорошей работы" эмери. Просто ни один более-менее грамотный ( я не говорю уже о сильных и классных) тренер, зная заранее какая повальная распродажа готовится в команде, не согласился бы возглавить команду. А "великий" эмери, который уже третий год проходит в Валенсии курсы повышения своей ниже средней квалификации, разумеется очень рад и счастлив такой возможности. ИМХО.


Полностью согласен с тобой!
TOTOman
за счет спада андалусийцев,субмарины и катлет :lol: ну а если без шуток главное результат в нынешнем положении,если бы первые трое играли хорошо а мы не попали бы в 4ку то тогда шел бы другой разговор.нам же остается ждать и надеяться :!:
Ну, блин, что за глупая привычка все время мокать людей в дерьмо, искать козлов отпущения и тд? За последние годы уже несколько насобиралось (сами знаете каких). В седующем - верняк новенькие появлятся, скорее всего, Кошта или Адурис какой, если не заиграет.

Наперед извиняюсь, если сильно задел чьи-то чувства.
приносит мемы со sports.ru
я не про сейчас-я про дальнейшее..чтото не верится что Эмери будут продлевать еще..только если он сотворит невозможное-это уже можно называть своими словами-тоесть выйдет всетаки из группы и к концу первого круга мы будем в 4ке.во что я уже слабо верю
— RoStНу, блин, что за глупая привычка все время мокать людей в дерьмо, искать козлов отпущения и тд? За последние годы уже несколько насобиралось (сами знаете каких). В седующем - верняк новенькие появлятся, скорее всего, Кошта или Адурис какой, если не заиграет.

Наперед извиняюсь, если сильно задел чьи-то чувства.


А что может быть наш форум выноват, что Валенсия находится в игравом и финансовом кризисе. Никто не ишет казлов отпушения-этого делать нет повода. Об о всём говарят факты. Эти люди сами себя в дерьмо мокают и вмести с ними и клуб.
VAHAG, согласен, что критика нужна, но плохо, когда она переходит в хроническую по отношению к отдельным персонажам. Ну и я не о Льоренте писал, если ты о нем подумал.
А что может быть наш форум выноват, что Валенсия находится в игравом и финансовом кризисе. Никто не ишет казлов отпушения-этого делать нет повода. Об о всём говарят факты. Эти люди сами себя в дерьмо мокают и вмести с ними и клуб.

Что-то я не замечаю никакого игрового кризиса. Третье место - кризис??? :shock: И явно не Эмери виноват в долгах клуба...
я не про сейчас-я про дальнейшее..чтото не верится что Эмери будут продлевать еще..только если он сотворит невозможное-это уже можно называть своими словами-тоесть выйдет всетаки из группы и к концу первого круга мы будем в 4ке.во что я уже слабо верю

Какой-то уже паникерский настрой пошел. Мы будем во второй корзине, т.е. можем и должны проходить в плей-офф. И третье место пока еще некому уступать. Посмотрим как конкуренты проведут летнюю кампания. Может и у них уйдут Агуэро и Фабиано.
приносит мемы со sports.ru
— Roman V.F.C.
я не про сейчас-я про дальнейшее..чтото не верится что Эмери будут продлевать еще..только если он сотворит невозможное-это уже можно называть своими словами-тоесть выйдет всетаки из группы и к концу первого круга мы будем в 4ке.во что я уже слабо верю

Какой-то уже паникерский настрой пошел. Мы будем во второй корзине, т.е. можем и должны проходить в плей-офф. И третье место пока еще некому уступать. Посмотрим как конкуренты проведут летнюю кампания. Может и у них уйдут Агуэро и Фабиано.

да не не паникерский..упадническое какоето настроение просто..остается просто верить в "наши покупки" Топала,Фегули дай бог Сольдадо и молодежь-Аарона и компанию..и молиться на то что хоть оставшиеся игроки основы никуда не уйдут-Мата,Эвер,Карлос,Сильва,Пабло,Чимо

просто уже говорили-я уже правда боюсь реплик от Ллоренте..опять будет морозить чушь типо 25 млн если предложат за Сильву-будем серьезно рассматривать предложение..господи :evil: бредятина нереальная просто

ну вроде как говорили Агуэро и Форлан никуда не собираются уже.по крайней мере никто отпускать их не хочет..и ребят из севильи атлетов и вильяреала вроде с деньгами то порядок..в отличие от нас
За весь прошлый сезон команда Эмери не смогла выграть ни у реала ни у барсы-ниговаря о том что в втаром круге проиграла принцыпяльные игры-Атлетико,Севиля,Мальёрка...Villiareal-derbi
Это и есть игравой кризыс.Но будем надеятся что это было связана с проблеиами связанными с зашитниками и в следуюшем сезоне всё образумится...
приносит мемы со sports.ru
— VAHAGЭто и есть игравой кризыс.Но будем надеятся что это было связана с проблеиами связанными с зашитниками и в следуюшем сезоне всё образумится...

нужен срочно Березуцкий Вася))))
меняем на Альбельду-помоему равноценно)можно даже доплатить-Вася как бы сборник))
antialbeldista
— emfualcudiaKarboni uvolil Soler s podachi llorente.ya nevizju gde zdes' napolovinu lozj?U bolel'chikov Pamesa-Valencia sprosite o kachestve pesedenstva Manolo.Seychas dazje ne Llorente rukovodit klubom ,a kreditor BANCAJA.Skol'ko eche golov neugodnih presi. ,poletyat?
Gde zdes ' lozj ?

доказательства?
Банкаха могла бы руководить и с Гомесом. И чем в таком случае не угодил Коломер банку? как он может помешать?
Руководит клубом конечно Льоренте. Но на него давит пресс кредита Банкахи.
Банк может выдвигать те или иные требования, которые должен выполнить клуб. Но это не есть обязательство. Другое дело, что альтернативных путей решения нет, кроме как продавать востребованных игроков команды и упразднять ненужные позиции.

Хотя можно было бы поискать каких-то инвесторов, готовых вложить немалые средства в клуб. Однако, Примера далеко отстала от Премьер-лиги по своей финансовой привлекательности. Тут не крутятся такие бешеные средства от спонсоров и телетрансляций как в Англии и потому международные инвесторы не видят в испанских клубах (кроме двух) привлекательный инструмент для инвестирования своих денег. Окупать придется слишком долго.
TOTOman
я боюсь больше всего что даже если будет возможность погасить долг перед банком то этого не случится и будем мы в долгах до тех пор пока или не купят или не прийдет новый президент который сделает все чтобы избавится от долга
общественное мнение
Шах, я не хочу показаться наивным, но мне сдается, что альтернативные пути и не ищутся. Льоренте идет по пути наименьшего сопротивления.
Не знаю откуда этот долг взялся и сколько мы должны банку-но альтернатива наверно это Месталия-просто наверно они ждут конца кризиса-чтобы продать подороже.
Vahag, какого окончания кризиса??? Даже при экономическом буме не было уверенности, что продажа окупит затраты.
Да и не думаю, что этой продажей можно покрыть все долги. Полагаю, что руководство слишком несерьезно и халатно отнеслось к долгам. Они думали, что Валенсия всегда будет участвовать в ЛЧ и приносить прибыль. Под это дело залезли в долги и купили новых ненужных, как оказалось впоследствии, игроков, чтобы Валенсия "улучшила" лигочемпионские достижения 2000 и 2001 гг. Либо если Валенсия вдруг не будет феерить в ЛЧ, то долги можно рефинансировать (взять новый и покрыть старый). Типичное "базарное" мышление. Типичная философия трейдеров - не имея прочной финансовой базы, обременять клуб все новыми и новыми долгами, маниакально внушая себе иллюзию, что "рынок затра пойдет вверх". В итоге страдает команда, а ее лидеров распродают.
Прецедент Валенсии лишний раз доказывает постулат, что в нынешнем футболе, президент клуба должен быть прежде всего хорошим финансистом.
Прецедент Валенсии лишний раз доказывает постулат, что в нынешнем футболе, президент клуба должен быть прежде всего хорошим финансистом


в нинешнем футболе призидент клуба должен быть русским олигархом или дубайским шейхом :(
Чак Собчак
— VAHAG
Прецедент Валенсии лишний раз доказывает постулат, что в нынешнем футболе, президент клуба должен быть прежде всего хорошим финансистом


в нинешнем футболе призидент клуба должен быть русским олигархом или дубайским шейхом :(


Олигархом или шейхом должен быть владелец, но никак не президент клуба.
Не помню где читал, но мне на глаза попалась информация о том, что наш любимый Висенте Сориано может выступить на этой неделе по поводу планов о клубе. Как найду где вычитал, выложу.

Апдейт
Жоан Карлес Марти, один из редакторов супера пишет, что вероятно на этой неделе Висенте Сориано раскроет общественности свои планы связанные с будущим клуба и его окружение говорит, что он может удивить всех. Нужно быть очень внимательным, так как экс-президент уже год как планирует свое триумфальное возвращение...

Ссылка на оригинал.
Чак Собчак
Он уже раз вернулся триумфально с Далпортом.
На этот раз стопудово "Вейн Ентерпрайзес" за ним стоять будет с инвестициями на миллионов 700 евро.
ex. _ValamunT_
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете,И бесплатно покажет кино - Сориано и КО. :?

Не дай Бог прошлолетние чудеса на виражах начинаются...
antialbeldista
там не только Банкаха, там и Женералитат и др. И по идее Fundаcio распространяет акции в перманентном порядке по выпускной цене среди всех болельщиков

иначе получается, что все это большущая фикция
чтобы оставить сообщение