Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

На самом деле у нас были ведь покупки на миллионы долларов! И при втором пришествии Раньери мы делали достаточно приобретений, и при КСФ мы тратили на новых игроков (межсезонье 2006/07 ярко выделяется в этом отношении).
Те же Челси, Интер или МЮ меняют свой костяк куда реже чем мы. Они просто его модифицируют. А у нас так не получается. Все дело в качестве работы селекционеров. Со времен эры Рафы, только Вилья и Мигель полностью влились в команду и оправдали вложенные в них средства. А все остальные уходили из клуба после первого же сезона.
antialbeldista
ну это как-то не совсем истинное замечание.
Хоакин не ушел, Морьентес не ушел и тд

у нас старый остов, расшатывающийся, альбельда-бараха-ангуло-эду-морьентес-марчена уже не тянут и мы даже не пытаемся сделать что-то новое, особенно в центре.
— Al for Valenciaну это как-то не совсем истинное замечание.
Хоакин не ушел, Морьентес не ушел и тд

у нас старый остов, расшатывающийся, альбельда-бараха-ангуло-эду-морьентес-марчена уже не тянут и мы даже не пытаемся сделать что-то новое, особенно в центре.

Согласен. Но это единичные случаи. К тому же, нельзя считать их очень удачными приобретениями.
Они еще (особенно Чимо) не окупили затраченных средств.
Патриот
— clozа кстати если Марчену выставить на трансфер летом, то много кто клюнет на Чемпиона Европы, ИМХО канешн

да кстати. Почему-то при колоссальных проблемах в защите первыми в кризисной ситуации сразу пытаются продать лидеров нападения. Понятно конешно что они стоят в разы дороже, но тем не менее для будущего развития клуба логики в этом мало.
жаль тока вот что хороших денег с любого трансфера выручить мы не в состоянии щас :(
— clozа кстати если Марчену выставить на трансфер летом, то много кто клюнет на Чемпиона Европы, ИМХО канешн


Наврятли. Староват и уровень игры не тот. Тем более давать за него хорошие деньги.
— Crimsonдля позиции центрбека он ща в самом расцвете сил по возрасту.

Просто в клубе у него видать не такая дисциплина, какая была в сборной на ЕВРО.
Там жесточайшая конкуренция была за место в основе. Надо наверное его на посадить на банку на пару матчей. Не думаю, что Рауль или Алексис настолько хуже него.
отец
Вчера подписали все таки контракт с "Медьяпро", приблизительно 50 миллионов в год, но!!! если Валенсия в следующем сезоне не попадет в ЛЧ, то сумма может быть уменьшена! Вот такие вот дела.... Контракт на 5 лет. И много не ясно. Ждем деталей.
Пока это как отдышка для всей команды. Закроют главные дыры в бюджете.
отец
Есть еще минус... Однозначно, что теперь почти все домашние матчи Валенсии будут показаны по "Ла Секста", а значит на трибунах будут дыры.... огромные... Теперь с новой вместимостью, посещение останется на старом уровне, двух-трех лет назад, за счет новых абниментов, но упадет процент зрителей. На стадионе в 70 тысяч, будет около 40 тысяч зрителей.
— shevtsov71Есть еще минус... Однозначно, что теперь почти все домашние матчи Валенсии будут показаны по "Ла Секста", а значит на трибунах будут дыры.... огромные... Теперь с новой вместимостью, посещение останется на старом уровне, двух-трех лет назад, за счет новых абниментов, но упадет процент зрителей. На стадионе в 70 тысяч, будет около 40 тысяч зрителей.


А почему? это местный канал? типа можно по телевизору посмотреть и на стадион не ходить?
отец
— clamsqui
— shevtsov71Есть еще минус... Однозначно, что теперь почти все домашние матчи Валенсии будут показаны по "Ла Секста", а значит на трибунах будут дыры.... огромные... Теперь с новой вместимостью, посещение останется на старом уровне, двух-трех лет назад, за счет новых абниментов, но упадет процент зрителей. На стадионе в 70 тысяч, будет около 40 тысяч зрителей.


А почему? это местный канал? типа можно по телевизору посмотреть и на стадион не ходить?

Да, национальный канал, открытый эфир. Обещают теперь давать по 3-4 матча в туре. А все эти года, до начала "войны" был 1 матч в неделю.
отец
Вчера состоялась встреча Сорьяно с капитнами, Эмери и другими заинтересованными лицами. Сорьяно показал игрокам контракт и заверил, что "все идет хорошо". Но денег пока нет... Клуб ищет краткосрочный кредит в 15 миллионов, чтобы заплатить футболистам.
Говорят, что среди игроков самые разные мнения по этому поводу, от того, что надо бастовать уже, до тех, кто считает "делом чести играть и побеждать". Посомтрим, что будет дальше.
Свое "фе" по поводу парализованных работ высказала Рита Барбера, алькальдеса города, сказав, что это отсутствие "патриотизма и доверия", она разочарована действием строителей и просит начать работы. Власти города тоже сильно заинтересованы в стадионе и от него зависит проведение того же ЧМ по л/атлетике. Сроки поджимают, отставание большое.

А вообще, если бы мог, то я присоеденился бы к двум болельщикам, которые вчера вывесили плакат "С такой игрой вы еще и требуете зарплату?". Плакат вызвал отрицательные эмоции у игроков и персонала. К болельщикам подошел отец Сильвы и представитель храны и попросили его убрать, убрали но в конце тренировки повесили снова. Считаю, что имели на это право.
общественное мнение
Прошел слушок что вроде Сориано уже раскололся насчет продажи земельных наделов под Местальей (в который то раз), и сумму сделки даже назвал – 315 млн. евро. Как хочется чтобы это было правдой...
Отличная акция двух болельщиков! Уже давно ведутся разговоры, что футболисты (все! А не только игроки Валенсии) необоснованно много получают. А устраивать эти показательные выступления игроков в виде забастовок считаю совсем абсурдом. Каждый должен выполнять свою работу на отлично. Не справляешься - ищи другую!!!
прав
— Kirr
— shevtsov71до тех, кто считает "делом чести играть и побеждать"

ух ты, мне казалось что в наше время таких уже не осталось :lol:

Моро еще играет!!!
общественное мнение
— Lobzikда он по два раза в месяц раскалывается про то как он почти договорился

Он еще и говорит, что тяжелая обстановка ему досталась от Солера....
— shevtsov71Кредит не получен. Денег нет и не предвидится.
Хочешь плачь, хочешь смейся!
Сорьяно, подумай, может лучше добровольно...?

Финита-ля комедия?
Не смогут они достроить стадион в срок. Это уже точно.
Будут продавать игроков. Нет другого выхода. Где он сможет найти финансирование, когда экономическая рецессия еще будет длиться неизвестно сколько? Есть только два выхода: либо продажа акций по их "справедливой цене", а не той, которую назовет Солер, либо долг под высокий процент. Третьего не дано.
Не хочеться верить, что на наших глазах будет рушится Валенсия.
отец
Через некоторое время, думаю в течении часа на главной будет статья о положении дел. Читайте внимательно! Там ответ на ряд вопросов, кто и почему.
трудоголик
Ооочень, просто до ужаса не хочу "распродажу" игроков...
В таком случае придется строить на пустом месте команду, без костяка... а это - просто КРАХ!
Dios mantenga Valencia
эль мурсиелаго
Ну все ж Володя иногда сгущает краски)
но ситуация действительно хреновистая, хотя может какой-нить судебный пристав окажется лучше в плане управления, чем Солер и Сориано))
становится актуально - пара гривен для Сорьяно, может перевести им своб стипендию

кстати, в начале 2000 х годов что-то похожее было в Италии, вроде в Интере. Тогда ряд футболистов, звезд с миллионными контрактами в первую очередь, отказался от где-то четверти своей зарплаты, и эта четверть шла на погашение долгов клуба.
А, Альбельда, слабо? Марчена, Альбиоль, Чимо, Вилья? слабо?
мне кажется что да.
Патриот
А, Альбельда, слабо? Марчена, Альбиоль, Чимо, Вилья? слабо?
мне кажется что да.

а какой смысл если этими деньгами распоряжаются дебильные управленцы? Можо упыжыться и отдать всё до копейки но это только некоторое время поддержит клуб на плаву. Без смены управления жопы не избежать.

пс: хотя я думаю в любом случае слабо
— clamsquihttp://www.armadanaranja.com/?p=159
Что-то я совсем перестаю понимать, что происходит в управлении клуба.. Зачем оставлять Сориано в клубе, и в то же время отбирать у него все полномочия?

Там пишется, что Банкаха и Солер решили все президентские полномочия передать Гомесу.
А Сорьяно просто будет сидеть на своем кресле для "галочки", не имея реальных полномочий.
— clamsquiа зачем его вообще оставлять для "галочки", и как Гомес реально может изменить ситуацию?

Там это к сожалению не поясняется. Да и вряд ли напишут в газетах такое.
Написано только про его "грехи" относительно продажи земли и получения финансирования.

з.ы. Там кстати написано Nou Mestalla. Это уже официально?
общественное мнение
Да супере все про тоже пишется. Сориано отвели роль свадебного генерала. Вдобавок еще все трансферы ложатся на плечи Фернандо Гомеса.
— КолёсиковГля "галочки" оставляют наверное для того, чтобы не поднимать общественной шумихи.
Сменился президент? Почему же? Вон Сорияно еще сидит))

Скорее всего. Если сейчас уйдет президент, то все партнеры откажутся сотрудничать с клубом. Это вызовет большой резонанс и недоверие к клубу.
Потому и необходимо наверное, чтоб он формально оставался президентом.
отец
Пока не состоялась Хунта, говорить нет смысла.
Если Сорьяно остается, то он будет как Орит, без каких либо полномочий. Но мне кажется, что он после сегодняшней Хунты не останется, так как в отставку подадут трое.
Сорьо не подал в отставку, его "как бы уволил" Сорьяно, хотя все запутано....
Советую подождать.
antialbeldista
Вчера слушал лос боррачос и решил переделать их песенку.
ниже можете послушать мелодию как поют аргентинцы.
а слова я сочинил только что, уже пою:
http://www.imeem.com/people/mhFh1yV/mus ... sos-cagon/
http://www.lastfm.ru/music/River+Plate/_/Sos+Cagon

No tiene dineroooo, ---барабан--- Él no tiene honooooor ---барабан---
Es para que todoooo? ---барабан--- levante ya comooooo ---барабан---
Por que asi tontoooo ---барабан--- estaa en Mestallaaaa?! ---барабан---
Vete a por culooo ---барабан--- fuera canallaaaaa

es cagooon es cabroon es cagooon es cabrooon X2

Vuelva Carboniiii ---барабан--- con los gran cojoneeeeees ---барабан---
La banda viejaaaaa ---барабан--- sois los muy pendejooooooos ---барабан---
Nos hemos cansadoooo ---барабан--- caemos en bajoooo---барабан---
Nos grande eskucheeeen ---барабан--- conserva Barajaaaaa


aficioooon aficioooon aficioooon aficiooooon X2

Месталья канеш такое не споет правда
antialbeldista
пока не пришел Володя и не сказал, что все это неправильно ))

перевожу:

нету денег, нету чести
для чего все это? мы уже как леванте
почему этот глупец сидит на Месталье?!
иди в жопу, вон каналья!

это трус, это козел, это трус, это козел

верните Карбони, у него большие яйца,
старая гвардия - одни болваны!
мы уже устали падать вниз,
послушайте нас и оставьте бараху

болельщики болельщики болельщики болельщики =)
Уже новости появляются

Испанская "Валенсия" может начать распродавать своих ведущих игроков, чтобы решить свалившиеся на клуб финансовые проблемы, заявил генеральный директор "летучих мышей" Хавьер Гомес.

- Клуб находится в очень непростой ситуации, – цитирует Гомеса Reuters. – Сейчас нам нужно контролировать все расходы, повышать прибыль и продавать активы.

Любопытно, что под "активами" имеются в виду и ведущие игроки сборной Испании Давид Вилья и Давид Сильва. Масштабная распродажа, по мнению испанских СМИ, может начаться уже в ближайшее трансферное окно. Суммарный долг "Валенсии" на сегодняшний день составляет 450 миллионов евро.
а по идее, куда может перейти Вилья? ладно Сильва, Ювентус, Ливер. а вот Вилья... блин, еще и денег ведь немножко дадут. ну точно не 121млн., как его оценивали в начале сезона
честно говоря, сомневаюсь... ни реал, ни барса. барса вообще им особо не интересовалась, если мне память не изменяет, а реалу надоело, мне кажется.
аха, а еще потом радуются... ужас... такое даже в страшном сне не приснится
— Заринааха, а еще потом радуются... ужас... такое даже в страшном сне не приснится


Помню, когда Херард забил Валенсии в составе Барселоны, то сдержал парень эмоции.
отец
Вот видите, я тоже ошибаюсь)
Никто из Ад. Совета не ушел, Сорьяно остался на троне, только без атрибутов царской власти, он ничего не решает теперь.
Не пойму следующего. Зачем этот цирк нужен Сорьяно, это только самоунижение? Почему Гомесу "Банкаха" доверяет, а Сорьяно нет? Это вот самый главный вопрос сидящий в голове. Не понимаю!

Об игроках. Как сказал, тот же Сорьяно, что "продавать активы" это не значит продавать игроков, есть другие рессурсы. Какие???
antialbeldista
— RoSt
— Заринааха, а еще потом радуются... ужас... такое даже в страшном сне не приснится


Помню, когда Херард забил Валенсии в составе Барселоны, то сдержал парень эмоции.

самое интересное, что он же катала.

Сорио вернулся я так понял
не антимадридист
— shevtsov71Об игроках. Как сказал, тот же Сорьяно, что "продавать активы" это не значит продавать игроков, есть другие рессурсы. Какие???

Как гора с плеч. Но действительно, какие???
отец
Даст, но после представленного плана. Опять же какой план?))) И "говорят", что план есть)

Тут есть вот какое мнение. Первый раз Сорьяно пришел в "Банкаху", просит кредит. Те, скажи кто покупатель на землю"? Не могу! - Скажи кто? - Вы мне не доверяете? - Нет! Сорьяно разворачивается и уходит... После этого в "Банкахе" против него "восстали".
Он пришел второй раз, ему уже просто отказали. Потом пришел Сорьо и та же история, что в первый раз с Сорьяно. Потом "Банкаха" пошла в атаку через мэрию, через Солера и сказала, что с Сорьяно работать не будет. Или пусть называет покупателя, или ничего не дадим.
И не понятно, был ли покупатель, есть... или Висентин самый фальшивый президент в Лиге???
С другой стороны в его актив можно занести контракты с ТВ, новым спонсором и "Каппой". Но все остальное...
эль мурсиелаго
Логика "марьванну хачу" для таких крупных дел неусместна, так не делают дела, что президент не нравится, а вице-президент нравится, тут мне кажется в другом дело, вот только в чем...
активы у нас кроме игроков - Месталья и земля, Патерна.
хоть бы не в примеру, как представлю, что они Валенсии голы забивают...

Я после лета никак не могла привыкнуть, что Вилья-Сильва всё норовили Касу забить (в финале суперкубка)
А если серьёзно - в премьере обидно для нас, но отправлять лучших игроков за кордон - обидно за всю Испанию. Не фиг укреплять клубы других стран испанскими игроками.
Как все сложно и запутанно...

Это точно. У меня такое чувство, что я попала на 100 серию мыльной оперы и никак не могу понять что к чему. Всё вверх дном.
Одни только отношения между Сорьано, Сорио и "Банкаха" напоминают не то любовный треугольник, не то детектив. ))
прав
лучшие - это они на поле лучшие? что-то не видно
это они на бумаге лучшие и стоят до фига, но отдача... на 30 евро (с) хороший голландский тренер
Патриот
хоть бы не в примеру, как представлю, что они Валенсии голы забивают...

че тут представлять) альбиоль вон едва ли не в каждом матче отличается))
отец
А Патерна оказывается, может вообще стать мгилой))) Сейчас скажут, что я сгущаю краски.
Но земля в Рибарохе, Поршинос, оказывется не может быть использована под застройку, этого нет в генеральном плане. Получается все это миф... Но не буду дурить голову)
antialbeldista
— Ly2000
хоть бы не в примеру, как представлю, что они Валенсии голы забивают...

Я после лета никак не могла привыкнуть, что Вилья-Сильва всё норовили Касу забить (в финале суперкубка)
А если серьёзно - в премьере обидно для нас, но отправлять лучших игроков за кордон - обидно за всю Испанию. Не фиг укреплять клубы других стран испанскими игроками.
Как все сложно и запутанно...

Это точно. У меня такое чувство, что я попала на 100 серию мыльной оперы и никак не могу понять что к чему. Всё вверх дном.
Одни только отношения между Сорьано, Сорио и "Банкаха" напоминают не то любовный треугольник, не то детектив. ))

не все могут болеть за Валенсию и мандрил одновременно
не антимадридист
— Ly2000Я после лета никак не могла привыкнуть, что Вилья-Сильва всё норовили Касу забить (в финале суперкубка)

Вау! Мозги леди, джентльмэны - это вешь непредсказуемое!
Все дело в нашем президенте. Банк не хочет с ним сотрудничать, наверное, из-за его упертости.
Потому акционеры и решили, что нужно его заменить более гибким управленцем.
Будем надеятся, что Гомес сможет получить финансирование. Это последний шанс для клуба.
— shevtsov71Даст, но после представленного плана. Опять же какой план?))) И "говорят", что план есть)

Какой план нафиг? Нет у него никакого плана. Просто оттягивает время, чтобы придумать что-то.
Был бы план, то он давно представил бы его и хвастался бы этим. Нет у него никакой альтернативы.
— Ly2000А если серьёзно - в премьере обидно для нас, но отправлять лучших игроков за кордон - обидно за всю Испанию. Не фиг укреплять клубы других стран испанскими игроками.
)

Откуда такой испанский патриотизм у девушки из Эстонии?
— Crimsonальбиоль вон едва ли не в каждом матче отличается))

:) Это точно, можно уже ставки делать, забьет или нет наш защитник.
чтобы оставить сообщение