Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

А че это Экспириенс не выполняет контрактных обязательств? Типа глобальный ипотечный кризис и их затронул?
Если менеджмент расторгнет договор, то мы будем в одном ряду с Депором, Альмерией, Бетисом и Малагой, у которых майки также девственно чисты!
прав
— ШахЕсли менеджмент расторгнет договор, то мы будем в одном ряду с Депором, Альмерией, Бетисом и Малагой, у которых майки также девственно чисты!

да здравствует ретро-стиль! :D
Andramaha
Вильялонга жжет,сегодня он уже мандрил с детсва,который помог продать подороже Робиньо,придерживается политики павонов и зиданов,уже знает как увеличить капитал реала в 2 раза и при этом вилья в его организации и при необходимости он сможет его перенести в мадрид
общественное мнение
Вильялонга, ловок пройдоха... Получатся, что да, Солер был прав насчет Вильялонги. Что ж остается пожелать чтоб Мадрид обрел этого президента...
— DeviatorВильялонга, ловок пройдоха... Получатся, что да, Солер был прав насчет Вильялонги. Что ж остается пожелать чтоб Мадрид обрел этого президента...

Желать поста президента Реала как-раз не надо. Не то он заеб*т своими предложениями о покупке лидеров других команд, и в частности, игроков Валенсии.
отец
А еще летом у ворот Местальи были те, кто кричал "Вильялонга мы тебя любим! Вильялонга оставайся!"

Сын ...ди! Тут есть над чем подумать, есть, что сказать!
общественное мнение
— Шах
— DeviatorВильялонга, ловок пройдоха... Получатся, что да, Солер был прав насчет Вильялонги. Что ж остается пожелать чтоб Мадрид обрел этого президента...

Желать поста президента Реала как-раз не надо. Не то он заеб*т своими предложениями о покупке лидеров других команд, и в частности, игроков Валенсии.

Хотеть не вредно. Да и не выберет его никто. Если там кандитатура Переса будет, то у кого из них шансов поболее будет?
Так тут же приведен сезон 2006/07... тогда Ювентус только вернулся в серию А, возвращал престиж. Соответственно более большие продажи атрибутики, рекламы итд только возвращались к ним, отсюда и такой низкий доход
— КолёсиковТак тут же приведен сезон 2006/07... тогда Ювентус только вернулся в серию А, возвращал престиж. Соответственно более большие продажи атрибутики, рекламы итд только возвращались к ним, отсюда и такой низкий доход

В таком случае, мы еще ниже :?
Не много не понял, но вроде он говорит, что Bancaja не дала кредит в 100 млн, он не может поверить, что эта компания повернулась спиной к клубу, слишком много ответственности и т.п.
отец
Увы, Борман прав...
Я уже знал вчера, в полдень, эту новость.
Пока никто не уходит, раздумья. Но уже шум стоит не хилый. Банкаха действительно не дала кредит и поставила Сорьяно раком.
Я всегда спрашивал откуда у него деньги на акции, ответа не было. Как оказалось все только на бумаге, было уплочено 10 лямов Солеру и все. Если Сорьно не заплатит, он потеряет 10 лямов и акции остаются у Солера.
Кризис дал под дых всем, в том числе и Валенсии, когда начинали строить стадион никто еще об этом и не задумывался.
Месталью так никот и не выкупил, мэрия не дает изменить план застройки, старый не покупают.
Есть слухи, что Банкаха спецом ставит Валенсию в тупик, имея связи в мэрии. Говорят мы даем 210 миллионов и Месталья наша. Валенсия хочет как минимум 300 (Солер обещал 400).

ВСЕ ПОДОНКИ! Все ищут свои интересы, слова Сорьяно тоже оказались дымом...
Самое страшное, что в этой ситуации через месяц начнутся атаки на игроков, которые отить будет очень тяжело. Есть масс-медиа, которые уже окрестили нас банкротом и единственный выход для них... продажа Вильи и Сильвы (естественно знаете их имена)
Чак Собчак
Неужели нет ни одного зажиточного валенсьяниста, которому не по боку клуб??? :evil:
Все не может быть так плохо... Может на нас найдется покупатель???
Чак Собчак
Нет, ребят, так не пойдет...
Шутки-шутками, а могут быть и дети...
Все мы любим Валенсию, но по большому счету ничего не решаем в этой ситуации...
прав
— ZeeekНет, ребят, так не пойдет...
Шутки-шутками, а могут быть и дети...
Все мы любим Валенсию, но по большому счету ничего не решаем в этой ситуации...

1. Без паники.
2. Ты сам сказал что мы ничего сделать не можем. тогда что ты предлагаешь? на мой взгляд лучше уж безобидно шутить, чем нагнетать обстановку: "все, банкротство будет, никто ничего не сделает, кошмар, ужас, пойду вешаться..."
Чак Собчак
Безвыходных ситуаций не существует... Все наладится... Хочется верить...


Был ли коментарий Солера по поводу возвращения клуба в его руки??? (вопрос к Шевцову)
Патриот
как-то по весне спрашивали а что вы думаете если клуб купит какой-нить абрамович? и тогда достаточно много было против такого варианта событий. Интересно мнение изменилось?
и. о. Колесикова
Если уж и будет совсем капут-банкротство, угроза вылета из примеры, лишение профессионального статуса (во что не особо верится) какиенить арабы могут акции выкупить, хотя думаю и так смогут наладить
antialbeldista
все не так плохо. просто все хотят заработать - начиная мэрией заканчивая застройщиками. и тут должен проявить себя менеджер Сориано. это его ПРЯМАЯ обязанность , и очень грустно, что он хочет "умыть руки" , когда все хорошо. Когда он становился президентом, вернее даже покупал акции, он, что не знал, что все этим закончится? Валенсия - акционерное общество, а не товарищ в компании. А теперь как-то со стороны видится будто "я сделал все, что мог, но этот гадкий Банкаха... они антиваленсьянисты!"

тогда Банкаха дал кредит клубу под поручительство Солера, сейчас поручительства нет, у Сорьяно денех нет. разве ситуэйшн не прогнозировалась? как он хотел с ней справляться?
конечно, можно сказать, что привел к этому всему СолЕр, но что изменится.
насколько я знаю кризис не ударил всей своей мощью по Банкаха, но теперь все банки работаю немного по-другому.

главная фишка-то в чем, должен не Солер и не Сориано,а ВКФ!!!

Висенте, иди на ковер к Барбере и решай свои прямые задачи!
Так всегда бывает: у одних людей есть деньги, возможности, а они не сильно-то и стремяться добиться какого-то успеха. У других наоборот, есть мечты, желания,но помочь чем-то не получается. К первым относяться Солер, Сориано и такие как они. Ко вторым, ясное дело, мы - форумчанины.

Прошли видимо времена первого президента команды Аугусто Милего Диаса. И очень жаль................
общественное мнение
Я с Алдаром согласен. Эффективный менеждмент залог нормальной деятельности клуба. Сориано должен искать выход из ситуации сейчас как менеджер в первую очередь.
эль мурсиелаго
Барбера - мер же? Валенсианистка
Сориано должен договориться с ней..тем более, если будет реально висеть угроза банкротства
— DiesssssБарбера - мер же? Валенсианистка
Сориано должен договориться с ней..тем более, если будет реально висеть угроза банкротства

ty real'no dumaesh chto eto srabotaet?
эль мурсиелаго
Да. Не только потому, что она просто болельщица
город я думаю тоже получает денег от успешной игры ВКФ (косвенно, есесно, например те же болелы-иностранцы)
отец
Перед матчем встречался с Хайме Парт, естественно говорили о Сорьяно. Мы как то сошлись во мнении, что где-то Сорьяно и блефует, как бы угроза для Женералитата, мэрии, банку... Может это был и выход, чтобы подтолкнуть их к действиям. И надо признать, что Сорьяно не получает такой поддержки которая была у Солера.
С Кампс и Барбера Сорьяно встретился спустя два месяца, как стал у руля. Того же Вильялонгу приняли через 2 дня.
эль мурсиелаго
не в тему чуть чуть, но отдельную тему создавать неохота......
— спорт-экспрессГлавный тренер «Балтики» Зураб Саная рассказал, что в ближайшее время собирается пройти стажировку в испанской «Валенсии». «Идея посетить один из испанских клубов у меня возникла давно. Мне импонирует игра команд этого чемпионата. В Москве обратился за помощью к людям, отвечающим за организацию поездок на Пиренейский полуостров. Они и предложили «Валенсию». Отказаться было выше моих сил. Планирую встретиться с главным тренером испанской команды, изучу досконально недельный тренировочный цикл, подробно ознакомлюсь с подготовкой резерва. 7 декабря посетим матч «Барселона» – «Валенсия». Думаю, поездка будет полезной во всех отношениях».
Сегодня по радио сказали, что у Валенсии есть долг в 50 млн евро и что ликвидировать его надо до 31 декабря, иначе клуб будет признан банкротом

Я чего-то не понял, то ли это утки высоко летали, то ли мы собаку низко подбрасывали (с) Это очередные трудности перевода российской прессы или так оно на самом деле?? Бог с ним с долгом, я про банкротство!
российское СМИ переводит то что сочно.

ВКФ, между тем, уже выпустила пресс-релиз, в котором культурно назвала мудаками применивших слово "банкротство", уверила, что у них все хорошо и есть активная программа экономической стабильности...ну и всё подобное
antialbeldista
не знаю как вас а меня все это так зае*****
от всех знакомых пришел вопрос - "вы банкроты?" все ссылаются на гребаный спорстрсу... может на главной тоже вывесить, объяснив че почем?
— Al for Valenciaне знаю как вас а меня все это так зае*****
от всех знакомых пришел вопрос - "вы банкроты?" все ссылаются на гребаный спорстрсу... может на главной тоже вывесить, объяснив че почем?

На главной (тема про Унаи) я уже подобный тезис успел найти.
— Al for Valenciaне знаю как вас а меня все это так зае*****
от всех знакомых пришел вопрос - "вы банкроты?" все ссылаются на гребаный спорстрсу... может на главной тоже вывесить, объяснив че почем?

давай. на супердепорте есть объяснительная записка еще, можешь перевести
смайлик в пятом поколении
— Al for Valenciaне знаю как вас а меня все это так зае*****
от всех знакомых пришел вопрос - "вы банкроты?" все ссылаются на гребаный спорстрсу... может на главной тоже вывесить, объяснив че почем?


У меня тоже многие спрашивают (причем с весьма позитивным настроем, что это окажется правдой): "А что правда что Валенсия продаст Вилью и банкротом может стать?"

На главной стоило бы новость повесить.
общественное мнение
Меня сегодня еще правда никто не спрашивал об этом, но поновостям спортивным на одном из наших телеканалов я слышал. Такое впечатление, что народ только Марку и читает.
Andramaha
а я в числе тех 300,так что вывешивтаь больше ничего не буду

там на самом деле ничего нет такого объясняющего,кроме слов Сориано что банкротство-это сильное преувеличение в создавшейся ситуации
отец
Долг 50 милллионов? Ха! Если бы было 50 миллионов, никто и рот не разевал бы.
Сорьно сказал, что все "хорошо, прекрасная маркиза"... Тогда чего ты в отставку уже бежишь, если у тебя план есть?
Пиз..ят все. Российские сми даже не читаю и вам не советую. "Супер" это такое же российское сми, только более осведомленное и защищающее Валенсию. правы они? да, но не всегда.
Банкротами стать клуб в ДАННЫЙ момент не может, у него еще есть, что вытсавить на торги, старый стадион в том числе. Повторюсь мы попали не в нужное время и не нужный час с этой стройкой. Н вокруг этого стадиона слишком много щума и возни, 300 миллионов это очень большие деньги и каждй старается отхватить себе. В том числе и "Банкаха", которая согласна дать кредит хоть сейчас, но отдай ей "Месталью" за 210.... Вот и весь сказ.
Сорьяно знал куда лез. Не знал, пусть расхлебывается, пока он один оказывается в дураках, так как он отдал 10 лямов Солеру в залог. И он единственный кто может птерять деньги в этот момет. Он свалит вернется снова Солер, опаньки тут он я! Кто мне может доказать, то Солер сейчас не стоит за спиной у Барбера, Кампс и не шушукает на ухо? Я думаю никто! И я тоже не могу, все гипотезы. Факт в том, что есть люди, которым это интересно и выгодно.
Статью написать? Что это изменит, я уже из материала только на эту тему могу книгу написать.
Чак Собчак
Поэтому мне лично интересно дождаться коментария Солера по поводу всей этой шумихи...
Один из вариантов: Солер свалил, когда все было х...во, теперь вернется на тепленькое... Тем более магнат в сфере недвижимости захочет заработать и на продаже Местальи и на Патерне...
Возможно ошибаюсь...
Чак Собчак
А если за всем этим стоит все-таки Солер???
Не придет же он тихо в кабинет и продолжит работу, как-будто и не было перерыва в полгода...
Он вообще может выступить как спаситель... "Сорьяно не смог управлять клубом... денег нет... но я добрый... я вас спасу..."
отец
Тогда объясни мне тупому, почему Солер благополучно не продал "застройку" еще полгода назад?
Ибо сейчас он в проигрыше! Цены падают на жилье и землю. Омертвлять капитал ему абсолютно нет выгоды. Как и не было выгоды в том, чтобы вносить залог в 90 миллионов за первый участок, чтобы продолжить стройку нового стадиона.
Ждать когда увеличать коэф. застройки? Подпишут план не в 24 этажа, а в 35??? Слишком рискованная игра. И кроме этого Солер никогда не говорил, что будет заниматься стройкой на "Месталье".
Подставить Сорьяно? Возможно, но опять же, черезчур рискованно. Ему было проще отдать все Вильялонге, включая свои акции и больше ни о чем не думать.
Чак Собчак
Это было только предположение...
Возможно, никто за всем этим, кроме самого банка, и не стоит... Просто решили по-дешевке получить землю Местальи... поэтому и "торгуются" за этот кредит с Сориано...
Казалось-бы, получить 100 млн, потеряв при этом 90 при продаже земли... но вся загвоздка в том что другого выхода пока у Сориано нет, деньги нужны сейчас...
"В футбол уже давно играют не только на поле... Не менее жесткая борьба идет в кабинетах..."
Ждемс... чем все это закончится...
— Al for Valenciaну там либо в заклад эти земли, либо прямая продажа через банк.
под них дадут якобы кредит

Нет, закладывать думаю, не стоит. Стоимость залога (т.е. земли) будет с течением времени падать из-за кризиса. Придется компенсировать потери от переоценки. Лучше его сейчас продать через банк.
Надеюсь, что последняя статья на главной с таким позитивным заглавием, как "С днем рождения, Давид!" все-таки является разъяснением ситуации, а неоправданным замыливанием ситуации. Если все так и есть, то я счастлив. Чего и всем желаю!!!!!!
мистер категоричность
Сегодня по нашим новостям сказали, что Валенсия вышла сухой из воды сумев закрыть свой долг в 40 миллионов долларов. Заодно еще раз напомнили как Валенсия пропускала мячи на Камп Ноу. Странно, по нашим новостям спорта никогда про Валенсию ничего не говорили.
эль мурсиелаго
Сегодня ровно год, как от игры были отстранены Тростниковые заросли, Аль-Ебда и Угол, чему кстати посвящена большая статья в Супере (буду благодарен тому человеку, который не на сессии и осилит ее перевод)
отец
Сегодня, презентация новой книги "Валенсия. 90 лет истории". Поеду посмотрю, что там будет происходить, 5 игроков будут подписывать книгу. 36 евриков... Вот и думай, стоит ли ее брать?
отец
Книга, лично меня разочаровала.... Все те же фотографии. Возможно текст более интересен, согласно версии презентации, но стоит книжка, аж 46 (не 36, как говорил раньше) евро. Я не стал ее покупать, по крайней мере пока.
Не пойму, неужели все фотографы Валенсии такие жлобы, что не могут представить хоть 2-3 десятка фотографий первой половины 20 века? ОДНО и ТОЖЕ!
Кароче куча "богемы", включая Солера, Кортеса и даже Артуро Тусона. Если были эти президенты, то почему не было Орти?
Из бывших был Хинер, Камараса и Джукич. У меня есть его телефон))) Привет кто передать хочет?))) Зачем номер его телфона, вы наверное сами знаете))) Согласие есть) Только когда.... Джукич, кстати, опять переехал в Валенсию и говорит, что пока никаких предложений ему не поступало.
4 игрока подписывали книгу. Справа - налево сидели Ангуло (который, каким то одному ему известным способом умудрился порезать палец об крышку бутылки), Марчена, Курро ТОррес и Висенте, который был чет очень веселый и любезный.
В принципе, больше и нечего сказать.
прав
— shevtsov71Ангуло (который, каким то одному ему известным способом умудрился порезать палец об крышку бутылки)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а Джукичу привет передай!
аццкий русоукроамерикофоб
Валенсия пытается разобраться с долгами
Президент левантийского клуба Висенте Сориано заявил, что в самое ближайшее время группа иностранных инвесторов, с которой у президент уже есть определённый договор таки выкупит землю под стадионом Месталья.

По словам президента, эта продажа не состоялась до 31 декабря 2008 года лишь по причине, никак не связанных с Валенсией: «В любом случае, это вовсе не означает, что были проблемы у покупателей. В таких договорах иногда случаются ситуации, когда не получается всё осуществить в заранее объявленный срок. Однако это не критично. В ближайшее время всё осуществится».

Также Сориано заявил, что в случае отрицательного итога переговоров у клуба есть так называемый план Б, по которому Валенсия получит 170-180 миллионов евро: «Валенсия последние пять месяцев работала относительно нового контракта с телевидением, так же идут работы по новому стадиону, который скоро начнёт окупаться».

Также Сориано не смог избежать комментария относительно возможного влияния финансового кризиса на строительство нового стадиона: «Уверен, что никаких экстраординарных событий в этой связи не случится. Если бы была необходимость остановить работы на определённый срок, я бы так об этом и заявил, однако обстоятельства складываются довольно неплохо, и всё идёт по плану. У нас всё просчитано».

Напоследок президента попросили прокомментировать слухи, по которым прошлый владелец Валенсия Хуан Солер, якобы, пытается всё равно определённым образом влиять на нынешнюю политику клуба: «Даю слово чести, что у меня нет никаких договоров с Солером. Все наши отношения касались лишь акционных деталей».

(с)Марка
звучит довольно позитивно, так что остается надеятся, что все и вправду так, ведь мы никогда не узнаем, что там на самом деле происходит
план Б, по которому Валенсия получит 170-180 миллионов евро: «Валенсия последние пять месяцев работала относительно нового контракта с телевидением, так же идут работы по новому стадиону, который скоро начнёт окупаться».

я так понимаю. что тв-контракт и стадион - это и есть план Б
хотя как раз villa+silva+joaquin, например, = 170-180 миллионов от мансити
аццкий русоукроамерикофоб
ну план С.. не суть.. я о том, что все это хорошо, если получится.. а если нет.. время счас такое.. кризис все дела..

тут как-то говорилось, что у Севилии кантракт с телевизионщиками круче чем у нас.. но им для этого пришлось год без этого лавэ играть.. что-то вроди.. хз..
Владимир придет разъяснит))
отец
Что за план Б, это известно одному лишь Сорьяно. Перевод с Марки довольно точный. Добавить больше нечго.
Но Солер, все же гдето совсем рядом с клубом. Акции все равно у него еще.
аццкий русоукроамерикофоб
Долги испанских клубов стали астрономическими
В Испании подсчитали долги футбольных клубов и прослезились…

Новые данные, опубликованные в среду, показывают, что даже самые успешные испанские клубы имеют большие долги и по большому счету финансово несостоятельны…

Результаты исследования Барселонского университета, опубликованные в газете La Vanguardia, показывают, что суммарные долги всех клубов играющих в La Liga составляют на сегодняшний день около 3 (трех!!!) миллиардов евро…

Большую часть этой огромной суммы составляют долги по зарплатам игроков – 1 332 100 000 евро, а из клубов больше всех должен по этой статье мадридский "Реал" - 527 000 000 евро, другой мадридский клуб "Атлетико" на "почетном" втором месте - 430 000 000 евро, а у "Барселоны" - всего 388 000 000 евро…

И всего лишь несколько клубов не имеют долгов: "Вильярреал", "Расинг" (Сантандер), "Депортиво" (Ла Корунья) и "Химнастик" (Таррагона)…

Как пишет автор исследования Хосе Мария де Либана, многие клубы фактически обанкротились: "Почти все клубы страдают от нехватки оборотных средств, а некоторые из них фактически уже банкроты. Их суммарные активы уже меньше существующих долгов, и, следовательно, они никак не смогут рассчитаться с долгами…"

ПыСы

что ж промадридская марка не пишет о банкродстве Реала и продаже Касильяса... зато пишет о Валенсии, у которой долг вдвое меньше и продаже Вильи, которому вместе со своим агентом и клубом приходится оправдываться и оправергать эту чушь чутьли не каждую свою пресканференцию..
смайлик в пятом поколении
Мне казалось что у Депора наоборот там долгов куча. У них же там вроде были какие-то проблемы на протяжении пару лет.
отец
Вчера Сорьяно получил ультиматум от Солера... Или платишь деньги за акции, или сваливаешь с президенства.
У Сорьяно денег нет, я это уже вам говорил и пока мои предположения себя оправдывают, увы...
И самое херовое, что Сорьяно вроде и не нашел покупателя на землю, все это пустые слова.
Альбельда вчера на пресс-конференции после матча на вопрос о возвращении Солера, просто посмеялся, сказал, что добавить ему нечего.
Нас ждут опять бурные дни.
отец
Завтра административный совет. Ожидается, что это последний день для Сорьяно. Солер сказал, что не собирается возвращаться, ни будет требовать от клуба денег за акции пока не будет продана Месталья.
В чем необходимость совета. Солер дважды продлевал соглашение с Сорьянео о выплате за акции, последний срок был 31 декабря. Получается, что нет ни денег, ни кредита, ни покупателей. Виноват Сорьяно или нет, это уже не важно. Часть акционеров и Солер среди них, будут требовать его отставки и назначения нового генерального директора, эксперта в футболе и т.д. Есть уже и кандидатура, Матеу Алемани, который был президентом Мальорки и на такой же должности.... Ни фу, ни фа... Даже не знаю, что и сказать. Ничего плохого, и ничего хорошего.
Вариант два. Банкаха будет пытаться всучить своего человека, который и будет управлять клубом и финансами, которые выделит банк в качестве кредита. Если бы он пришел временно, то хорошо, но потом его хрен выгонишь оттуда.
Все г...о.
аццкий русоукроамерикофоб
представитель банка точно не нужен.. прибыль это конечно здорово, но ни когда думают только о ней..иными словами шанс продажы лидеров резко возрастет.
футбольный спец тоже мне кажется будет безвольным исполнителем..

я бы предпочел что бы Сорьяно пока остался..
они есть, но они контролируемые не особо отличаются своим размахом относительно других клубов.

чувствую, сейчас придет шевцов и насеет пессимизм)
отец
Сорьяно остался. На Совете присутствовали разные кланы и те, кто по разные стороны баррикад. Если бы у Сорьяно не было малейшей уверенности, то его бы свалили лёгко. Было трое экс-советников Солера, дво из них в нынешнем Совете, были от Банкахи, то есть те, кто и шел против него. Раз этого не случилось, значит чет у него есть надежное. Хочется верить, что это так, а не шарлатанство и кормежка обещаниями.
общественное мнение
Скорее всего у противоборствующих сторон не было проходимых кандидатов, а Сориано был тем кто на данный момент всех устраивает. Решили пока оставить все как есть. Или Сориано деньгу нашел...
приносит мемы со sports.ru
— DeviatorСкорее всего у противоборствующих сторон не было проходимых кандидатов, а Сориано был тем кто на данный момент всех устраивает. Решили пока оставить все как есть. Или Сориано деньгу нашел...

надеюсь на второй вариант
antialbeldista
Солер утверждает, что он никоим образом не контролировал после того как ушел с поста президента клуба, не контролирует и не собирается контролировать дела в клубе. у Сориано есть полная независимость и самостоятельность.и то, что в совете три его хороших знакомых Росельо , Ольмедо и Муньос - всего лишь случайность. это не рычаг давления. тем более, что их всего трое из девяти. Солер настоятельно хочет всем обяъснить , что он не вернется в Валенсию Кф , так как "я уже вернул семью и друзей и не собираюсь их терять". Володина аватара называет Солера "священником , продлившим жизнь Сориано".

почитал я речь Сорианы. бла-бла-бла. извиняется, что так и не продал землю. утверждает , что осталось чуть-чуть и все на мази, скоро он продаст. до 31 января Солер должен выплатить долг Банкахе кстати вроде.
не нравится , что Сорьяно ставит СЕБЕ в заслугу: контракт с унибет, новый сайт, еще две тысячи проданных абонементов, финал копа дель рей на Месталье. Муньос кстати утверждает, что Совет убедился в экономической стабильности клуба.
чтобы оставить сообщение
cron