Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

antialbeldista
не, этот Дон Бруйчола , как я понимаю, стал официальным представителем общества/Совета, но не пресс-атташе клуба.
хотя могу ошибаться
Мадридский "Реал" связался с рядом клубов английской премьер-лиги, предложив им девятерых футболистов, на которых не рассчитывает новое руководство "королевского" клуба. Как сообщает Guardian, в список игроков, от которых принято решение отказаться, вошли: защитник Габриэль Хайнце, полузащитники Арьен Роббен, Уэсли Снейдер, Рафаэль ван дер Ваарт, Ройстон Дренте, Мамаду Диарра, а также нападающие Рууд ван Нистелрой, Хавьер Савиола и Клаас Ян Хунтелаар.


СУКА ХОЧУ ВАН ДЕР ВААРТААААААААААААААААА
#856
прав
— DiesssAl for Valencia
это тот стильный чувак с которым ты хотел сфотаца

и который почему-то особо обратил внимание на унибет у меня на майке
— jokerokИнтересно а чем им Роббен не угодил? Вроде гуд игрок

Если пидрид возьмет еще и Рибери плюс какого-то мега форварда, то, во-первых, большинство из вытсавляемых на трансфер будут греть банку, а во-вторых денюжки ж то надо платить за покупки плюс бешеные заплаты (включая тем, что на банках сидят). А машинка, которая деньги печатает, вечно работать не будет :)
аццкий русоукроамерикофоб
Робен в й не впился.. он ламучий да и его позиция у нас прикрыта.. ВДВ круче..мадрид не дал ему достойного шанса.

имхо,
Вилья = 40 млн + Негредо + ВДВ

отдал бы не раздумывая особо.
аццкий русоукроамерикофоб
гг..похож..на пирата..

ВДВ отлично играет под нападающим..думаю получше Симбы..
короче..схема...типо 4+1+2+2+1

ПыСы
ВДВ при необходимости может закрыть все позиции полузащиты и нападения.. он играл опорником кто не в курсе.
antialbeldista
херово играл, в сборной как раз-таки ВдВ и не раскрывается, как в Гамбурге.

просьба, давайте дальше писать в другой ветке, в трансферах
— SOULkzну Фернандеша чисто разрушителем, а его таким креативным. разве у сборной Голландии в центре не также?

да, он центре. но он там атакующий полузащитник. тогда это уже не опорник, а выдвинутый вперед ценртальный полузащитник.
я понял твою мысль. можно наверное, хрен его знает.
Помните, как ВДВ Мату снес в Суперкопе? Когда он опускается глубоко и играет в отборе, он очень груб. Имхо если его ставить опорником, то красные будет получать почаще Марчены)

Да и мы от зарплат избавиться пытаемся.. А у него явно не ниже, чем Сильвы или Вильи.
аццкий русоукроамерикофоб
так и по делу не ниже..ппц.. это игрок высоко уровня.. то что ег осгноили в пидриде..так он не первый однако
не показатель.
antialbeldista
вощем интервью вице-президента клуба по финансам, представителя банкахи Хавьера Гомеса. речь идет об увеличении уставного капитала. он очень большой сторонник доп эмиссии: "Это расширение является историческим для Валенсии и для мира футбола. Оно гарантирует выживание клуба, и доказывает, что сила этой организации коренится в его болельщиках. Мы считаем каждую акцию"

Почему увеличение капитала?
Это относится только к финансовому состоянию. Чтобы сбалансировать имущественное состояние клуба, а также чтобы добиться части от 300 миллионов, что является необходимым для плана выхода клуба из большого минуса. Другими словами это инструмент для предотвращения ликвидации ВКФ. Это является иторическим и удобным моментом, потому что мы докажем, что Валенсия платежеспособный клуб, а помочь ему может каждый из афисьона. Болельщики становятся владельцами клуба.

Почему именно на 94 миллиона?
Это именно та сумма, которая по закону требуется для предотвращения ликвидации клуба. То есть если акций выкупят меньше, чем на 94 миллиона, расширение будет недостаточным для предовтращения ликвидации.

Когда начнется реализация?
Сроки 8 июля - 21 августа этого года

Кто может приобрести акции?
Нынешние акционеры, сосьос (у кого есть абонемент), а также остальные, кто не является акционером и сосьо, просто болельщики.

Акционеры
тк общество закрытое, то естественно у них есть преимущественное право покупки выпущенных акций. Каждый может выкупить до 10 акций на одну имеющуюся на данный момент.

Неакционеры
возможными инвесторами могут быть все остальные (как с абонементами, так и без). Здесь тож все просто как всегда, акицонеры могут уступить преимущественное право третьим лицам и третьи лица (все остальные) могут стать новыми акционерами через эту уступку требования с согласия акционеров конечно.

Скидка на абонемент
Чтобы ее получить, надо купить 11 акций. Но скидка (халявный абонемент?) распространится только с сезона 2010/2011, не со следующего

У кого купить?
Сейчас в Валенсии есть более 209 акционеров , у каждого из которых есть более 10 акций. Это мажоритарии. Все остальные у кого 10 и меньше акций являются миноритариями.

как покупать?
акционеры (соответсвенно и остальные, кому они уступили право) могут выкупить акции 3мя этапами:1) вебсайт клуба 2) позвонить по номеру 902636161 3) придти в банкаху

сколько стоит? одна акция стоит 48 евро, модно купить минимум 10 за 480 и максимум 100 за 4800.
antialbeldista
ну мы можем купить акции как юридическое лицо , зарегистр в РФ , те как фан-клуб. акции будут принадлежать ему, а не кому-то из конкретных людей.
единств. - проблема с налогами.

10 минимум я как понимаю мы можем взять как новый акционер, но еще одну нам может уступить кто-то из действующих акционеров. схема такая, как рассказывал Гомес:

есть , к примеру, шевцов, у которого 3 акции. у него есть право выкупить 10 за каждую из 3х - то есть еще 30 акций. он уступает право на 20 акций мне и кримсону (по 10 каждому), мы выкупаем. в итоге у Володи 13 акций , у нас по 10. Еще по одной Володя передает нам по простому договору купли-продажи или просто дарит. Итого у каждого из троих по 11 акций, и каждый может купить по одному абонементу (как я понял)

и кстати акция давно уже не бумажка :wink: просто запись в реестре
— Crimsonэтож не шоколадки купить. По факту будет только один владелец со всеми вытекающими, а у тя просто бамажка

а ты что хотел? наложить вето на собрании акционеров своим пакетом акций? ) или жить на дивиденды?
Патриот
хорошая схема, ток вопрос: а зачем нам абонемент? ты собираешься переехать в валенсию через год?
iij, а какой смысл тада их покупать? если уж брать то чтоб гордо сказать что "я акционер вкф"
antialbeldista
Crimson
ну кто-то из пеньистов может ходить на все матчи, когда захочет :D
на этой неделе ты поедешь, на следующей зииик, потом зик, потом диессс и тд :wink:
— Crimsoniij, а какой смысл тада их покупать? если уж брать то чтоб гордо сказать что "я акционер вкф"

ну заберешь себе одну акцию и скажешь "я акционер вкф". От того, что ее количество меньше покупательского минимума, она не перестает быть акцией
antialbeldista
и все будут знать, что ны этом месте на новом стадионе сидит кто-то из нашей пеньи =)
и баннер там же висеть будет :mrgreen:

пипл, акция - это не бумага, это ПРАВО
antialbeldista
iij
как не сможешь же?
это не бумажка, это просто запись в реестре, дает тебе право участвовать в управлении (как никак хоть один голос), иногда в получении дивидендов, право на ликидац квоту и тд
отец
Алдар, я тока собираюсь купить три акции!))) Не беги впереди поровоза!) И я уже в принципе договорился о покупке.
Но купив акции, ты БЕСПЛАТНО абоно не получишь, за него все равно надо платить. И права голоса на Ассамблее дает вроде 1 процент, а его чтоб собрать ох как надо потрудится))) Из тех у кого собственных нет, лишь Парт и из Ассоциации мелких акционеров там присутсвуют, так как им желающие "отдают" свои акции-голоса.

Диведнтов нет и не было))) А ликидац квоту думаю никто не хочет видеть))) бо это каюк всему!
antialbeldista
shevtsov71
надо купить 11 акций на всю пенью. я верно понимаю, что чтобы был халявный (не бесплатный , а с большой скидкой) абоно надо купить 11 акций?
отец
Al for Valencia
Ну пусть и так, один год будет со скидкой. Кто будет ходить? Я? Мне не надо, я хожу "задорма". Кому он нужен? Если кто-то приедет, то вроде все желающие попадали на футбол просто так. Не знаю, смылса не вижу. Если есть желание купить акции, то думаю, можно сделать.
96 000 000 евро собираются срубить.
цена акции - 48 евро
итого 2 миллиона акций выпущено.
с учетом что 10 штук - минимум, то 200 000 минимальных наборов акций по 480 евро.
арифметика, так-то
отец
Кто сказал, что 10 минимум? Сергей, не путай Божий дар с яичницой!
У кого есть хоть одна акция старых эмиссий, тот имеет право купить ДО ДЕСЯТИ на каждую у него имеющуюся. Он может взять одну, две, три... девять, десять.... Как он захочет. Старый акционер, может купить одну и передать девять, восемь, семь... из своей квоты любому другому лицу, не зависимо от того акционер он или нет. И когда ныненшние владельцы выкупят столько сколько захотят или сколько смогут, остаток пойдет уже в продажу НЕ АКЦИОНЕРАМ. Но я на все 100 уверен, что их вкупит один или два человека/концерна, есть уже "потенциальные" покупатели, которые хотели получить всю эмиссию
antialbeldista
я сегодня это предложение с офсайта с лингвистом долго переводил.
чтобы купить акции необходимо найти нынешнего акционера , который был бы готов уступить нам право выкупа акций в нужном нам размере, при этом уступить он может либо всю долю либо часть (тогда сам выкупает оставшуюся часть) только одному лицу. и сделать это нужно до 21 августа, потом все оставшиеся частьвыкупят магнаты и мажоритарии
отец
Я вот думаю.... Сейчас начнется покупка акций. Есть очень много противников этой акции и не все болельщики горят желанием выкупать свою "долю", много критики.
92 миллиона, это сумма, которая по закону необходима для того, чтобы ЗАО "Валенсия" существовала дальше или говоря по простому просто не исчезла с лица земли. К августу месяцу нужна полная продажа всех выпущенных акций.
И если не продадут???..... И тогда, уже ВКФ спустит с себя штаны и начнет продавать своих игроков "пакетами", чтобы найти живые деньги. Черт, мы играем с огнем. Если не будет 92 миллионов, даже 85 не спасают, эта эмиссия будет аннулирована.
Иделаьный вариант, чтобы акции выкупили простые болельщики, не мажоритарии. Чтобы лишить безграничной власти этих "инутилес", которые довели до этого клуб. Но это утопия.
Ходер...
Льоренте сказал, что мы не можем людей просить купить акции и в то же время продавать своих лучших игроков, так что до 21 августа Вилья и Силва точно не для продажи. А вот потом получается, что действительно зависит от болельщиков, готовы ли они поддержать команду и выкупить акции
antialbeldista
главное, что механизм мне непонятен, это же закрытая подписка, то есть надо найти акционера, чтобы он уступил тебе право выкупа акций. у меня нет знакомых акционеров. или потом до 21 августа клуб будет предлагать в открытой подпиской оставшиеся акции? непонятно :cry:
отец
Давай так, ты действительно хочешь купить? Я думаю, что найти могу, по крайней мере, штук 15 "свободных" акций есть, на данный момент. У моих соседей три акции, насколько я знаю, они чисто символически купят 1-2 и еще пару штук кому то обещали. Остальные свободные. Я в понедельник буду говорить с ними. Есть еще несколько человек, они тоже не собираются выкупать, поэтому акции есть.
antialbeldista
слухи ходят, что Вильялонга объединяется с Ортисом (не знаю имени) и еще какими-то инвесторами для того, чтобы выкупать пакет Солера.

кроме того вот эти каталанцы (или фамилия одного из них Каталан) определены супером как потенциальные инвесторы "стадиона"
#856

какие-то движения идут, что-то может быть
трудоголик
— shevtsov71Давай так, ты действительно хочешь купить? Я думаю, что найти могу, по крайней мере, штук 15 "свободных" акций есть, на данный момент. У моих соседей три акции, насколько я знаю, они чисто символически купят 1-2 и еще пару штук кому то обещали. Остальные свободные. Я в понедельник буду говорить с ними. Есть еще несколько человек, они тоже не собираются выкупать, поэтому акции есть.

А цены какие?
все равно Вильялонга не сможет лоббировать свое видение. Для этого он должен быть таким же единоличным мажоритарием как Солер. А так, он лишь один из тех, кто хочет раздробить пакет Солера.
аццкий русоукроамерикофоб
не нравится мне этот гусь
хз
покупают вон еще один какой-то англ. клуб.. причем не думаю что Валенсия дороже.. неужели наши акции скупить так не выгодно..
antialbeldista
в четверг Льоренте встречается с Барберой и другим руководством муницпалитета, чтобы представить план строительсва и инвестирования стадиона
antialbeldista
Барбера: "Мы хотим ВАм помочь со стадионом, но мы должны знать как...

... (в связи с усилением Мадрида) открывайте балкон и зарабатывайте новый Кубок для болельщиков"
antialbeldista
JODER JODER JODER!
в понедельник все станет ясно...
это не вовзращение джедая, это вовзвращение джа-джа бинкса скорее!
что теперь с увеличением ? со всем?!

эльмундо пишет, что дело уже решенное, какая-то инвест группа из США доверила Сорьяно бабки на выкуп 41 )75 тыщ Солера и 5 тыщ Сильи) процента акций - итого у него 51 (20 тыщ были и до этого).

то он землю не может за 300 лямов продать, а тут находит миллиард из США, который будет управлять клубом и которому наверняка нафиг нужно увлечиение капитала. ЧТО ТВОРИТСЯ?!
Патриот
нахрена спрашивается это ему надо? Тут проблем до жопы, а он лезет как будто медом намазано, при чем еще занимая такие суммы у кого-то.
ex.Baga_CHE
Bl'aaat ;> Soriano, tvoyu duwu!!!
On igraet v tureckuyu ruletku... Ubët sebya i ne day bog pogubit naw klub ;>

*** tureckaya ruletka, o4en' sil'no otli4aets'a ot russkoi. Tam ne odna pul'a kak v russkoi, baraban po4ti polon pul'ami. Liw v odnom net puli. Tak tureckie mafiozy ispytyvaiut svoi wans ostats'a v jivyh kogda pozor'atsa gde ne nado.

Soriano, powel by ty ...
Sorry za latinicu. Kirilicy net.
чтобы оставить сообщение