Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

#523
Сальво, Ким Ко и Перис что-то обсуждали сегодня...совершенно случайно Руфете также был в этом ресторане, в другой его части)...напряжение растет, Негредо сегодня потребовал от Нуну перед всей командой объяснить его слова(типа Зверь не хочет играть за Валенсию), тот отказался...авторитет тренера на нуле.
Ни хера. Интересно очень. На Плазе написано что в декбре будет собрание акционеров и будет утверждена докапитализация, а также сокращено к-во мест в совете директоров с9 до 7. Вместо Сальво и Периса никого не хотят брать.
больше всего для Валенсии, хочу возвращения Лима, Айалы и Руфете...должен признать, что у них тоже были откровенно неудачные трансферы,но клуб при них рос и начал процветать...
ex. _ValamunT_
Я спросил у Мендеша,где моя Валенсия?
Ты скажи где скрылася,знаешь где она?
Жорж ответил с прищуром,Жорж сказал с усмешкою:
Была тебе Валенсия,а стала Мендеш Тим!

:? :? :?
Хулио Инса: "Сальво вернется в Валенсию, если болельщики попросят Лима", но на данный момент ни Руфете, ни Сальво не вернутся...ну эт мечты конечно, что они могут вернуться. Инса еще рассуждает на тему того, что Руфете мог бы стать новым тренером)
— AficionadoИлья, тут Лей Хун тебя спрашивает)

А короче, она мне снилась сегодня) серьёзно. В хостел к нам приходила, пресс конференцию собирала, мы начали спрашивать про главное событие 19го года, она начала говорить, что ничего про строительство стадиона не знает, и лим ничего строить не планирует...ну опять скандал и наше недовольство
не антимадридист
Сальво в последнее время зачистил в Патерну...

#523

Добавлено спустя 3 минуты:
Хесус Гарсия Питарч назначен спортивным директором Валенсии.

http://www.valenciacf.com/ver/52938/el- ... arch-.html

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
В 2002-2004 годах он уже работал в структуре Клуба.
не антимадридист
Я было обрадовался, так как при нем у нас работал Бенитес... но в этих ваших интернетах пишут, что у него был конфликт с Рафой, поэтому и ушел в 2004-м.
сейчас еще Хауме Орти на место Сальво( по слухам все идет к тому) и Беню в тренеры...вот это камбек во времена последнего чемпионства)))
Lev
— БЭТМЭНбеня сейчас выглядит, мягко говоря, тряпкой. Тряпкой, об которую вытерли жопу и выкинули.

Так это реал, кого там только не выкидывали. А у нас в последнее время такие тренеры, что беня не самый плохой вариант.
Мы довольны этим назначением потому, что к нам присоединился человек, который не только доказал свои профессиональные качества, но также имеет валенсианистские корни.

провели работу над ошибками :facepalm:
Соглашусь, что Рафа стал никчемным. Также соглашусь с мнением, что Рафа хороший вариант при нынешних тренерах. Вывод - клуб в глубокой яме, мягко говоря.
— AficionadoХайме Орти был президентом Валенсии в 2001-2004гг.

Он возвращается вместо бабы?)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Если я правильно помню, это тот с усами?)
не антимадридист
— Bormanэто наокаут


Я чего-то не знаю?

Вообще, такое впечатление, что Лим ставит ширму в виде Питарха и Орти, чтобы болельщики забыли о Мендеше, а на деле агент продолжить продвигать свои дела. Но это было бы очень странно, даже для Лима.
— ADAMIANОн возвращается вместо бабы?)

скорее вместо Сальво. Более послушный вариант «рекламного лица» для поддержания лояльности болельщиков.
— osceolaа если сурьезно?

Членом технического секретариата.
Короче, прикрывать порождаемым им чувством ностальгии недовольство лимом. Водили пальцем по списку и такие «Ангуло уже, Руфете с Айалой тоже «уже», Карбони был, Бараху тоже уже привлекали, Марчену рано, Канисарес слишком выебистый и непокорный, во, Висенте норм. Позвони Курро Торресу на случай, если тот откажется. И Аймара телефон передай мне»
— .kfiijrwКороче, прикрывать порождаемым им чувством ностальгии недовольство лимом. Водили пальцем по списку и такие «Ангуло уже, Руфете с Айалой тоже «уже», Карбони был, Бараху тоже уже привлекали, Марчену рано, Канисарес слишком выебистый и непокорный, во, Висенте норм. Позвони Курро Торресу на случай, если тот откажется. И Аймара телефон передай мне»

там еще 60 килос был)
— Anti[quote=".kfiijrw"]Короче, прикрывать порождаемым им чувством ностальгии недовольство лимом. Водили пальцем по списку и такие «Ангуло уже, Руфете с Айалой тоже «уже», Карбони был, Бараху тоже уже привлекали, Марчену рано, Канисарес слишком выебистый и непокорный, во, Висенте норм. Позвони Курро Торресу на случай, если тот откажется. И Аймара телефон передай мне»

там еще 60 килос был)
[/quote]
Кстати, Давид получил свои 60?)
Знают на что давить, черти.
Всё это напоминает политические строи некоторых европейских стран, где за ширмой монархии скрывается парламентская республика. Хотелось бы, что бы господин Лим понимал, что чем меньше власти у монарха, тем больше у него уважения среди населения.
З.ы. спортдир вылетый Манчини, только большелобый)
З.з.ы. Висенте люблю пиздец
З.з.з.ы. бэтмен бля не тупи
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю как тренер,
но на поле хоть счас на него смотрел бы, вместо всех наших крайков вместе взятых
разве что жигуль конкретное уважение вызывает
но Висенте то такэ, победоносный состав
не антимадридист
— агент Дмитрий СелюкМендеш в прошлом году начал работать с «Депортиво», привел туда своих игроков – и они ушли в пике. Как избавились от Мендеша, дела выравнялись. Потом Мендеш пришел в «Валенсию» – поставил своего тренера, дал игроков. В итоге команда, игравшая в Лиге чемпионов, рухнула вниз. В «Монако» Мендеш отправил Фалькао, Хамеса и Моутинью за 130 миллионов – все развалилось. Теперь они не понимают, куда им деть Фалькао, и деньги эти никогда не вернут.

Для меня вообще странно, что после того, как Мендеш трахнул Федорычева в московское «Динамо» на 89 миллионов, с ним кто-то продолжает вести дела. И я не пойму, как кому-то могут быть интересны португальцы: они проигрывают всем и в еврокубках, и на уровне сборной. «Спортинг» обыграли уже все российские команды, «Порту» не смог киевское «Динамо» пройти. При этом португальские игроки по-прежнему стоят бешеных денег, а португальские тренеры хотят покупать только своих соотечественников. Португальцы везде тащат своих. Тут и появляется Мендеш.

Почему в «Челси» так все плохо в этом сезоне? Это Мендеш подставил своего же Моуринью со своим же Фалькао. Он не знал, куда пристроить игрока, и сунул его в «Челси». А Фалькао – инвалид! Он уже нигде играть не будет. То есть Мендеш просто обманул «Челси» и подставил Моуринью, с которым работает уже 15 лет. Для таких людей не существует понятия дружбы. Взял – и кинул.

По сути Моуринью пострадал именно из-за Фалькао. Если ты приводишь игрока с зарплатой 10 миллионов, то он должен играть. А Фалькао играть не может. Играют другие парни, у которых зарплата по два миллиона, и они видят, как самый высокооплачиваемый игрок сидит на лавке. И все в раздевалке понимают, кто есть кто.


http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/reserve/885672.html
С детства за Атлетико
Все правда. О статье. Добавлю от себя только то, что Селюк превознес себя до Богов, а ведь он такой же жулик, о которых он говорит в интервью.
аццкий русоукроамерикофоб
это агент Яяйки Туре? то такэ, все правильно написал, но сам наверняка такой же
лично я бы менял в целом всю систему "игрок-агент-клуб"
кто-то тут явно, если не лишний, то зачастую много на себя берет.
аццкий русоукроамерикофоб
а в качестве кого?
он же еще перед матчем с барсуками сказал публично, что слабее чем при Невеле не видел Валенсию
Вернувшись вчера из Сингапура Лей Хун(встречалась с Лимом) сегодня ездила в Патерну. Оказала поддержку Невиллу и всего тренерскому штабу. Как минимум до игры с Эспаньолом. Также провела встречу с Алексанко(этот хрен чем вообще занимается??) и Хинером. Последний также поговорил с нашим тв-экспертом.
В патерне был также замечен баннер "Верим в Вас, да, мы можем" :facepalm:
якобы Лим передал через Хун чтобы была достигнута победа. В случае поражения будут приняты более радикальные решения. Пахнет ли дело увольнением - не ясно.
В случае поражения будут приняты более радикальные решения.

А в случае ничьи? Руководство скажет: "Гари мы в тебя верим. Ты на правильном пути. Продолжай"?
И вообще способен ли азиат на радикальные решения? Засунет язык в задницу, как обычно он это и делает.
аццкий русоукроамерикофоб
да не в этом дело zooner )
просто достаточно вспомнить его радикальное решение после ухода Нуну и становится не спокойно
да и то, Нуну сам ушел
с Нуну была хоть как никак выстроена оборона, теперь же и это похерили.( Я вообще начал склоняться к тому, что Нуну не такой уж и говнюк, который выжил Руфо и компанию. Спорт.дир и скауты вообще не входили в планы Лима. Азиат пришел со своим спортивным проектом в котором он полагался всецело на своего дружка суперагента. А Нуну любезно работал с тем материалом которым его снабжали, но специалист он так себе, потому и ушел, а нового тренера искать было некому, вот и пошли по знакомым.

Что касается самого Лима, то он делает для себя выводы и повторять свои ошибки не будет. Это же не в его интересах. )
Даже тогда, перед отставкой Нуну, Лим понял, что его спортивный проект - это неправильный путь, и решил возвратиться к прежней спортивной структуре. Об этом же говорил и Сальво на днях.

Теперь у нас есть спорт.дир., он контактирует с тренерами на следующий сезон. Недавно снова всплыл Пеллегрини - его агент подтвердил о нашем интересе, и сказал что его клиент тоже очень заинтересован нашим проектом, что в Испании ему очень нравилось и бла бла бла...)

Если выгонят Невилла, то будет кто-то от Питарча, иначе это просто противоречит всякому здравому смыслу.
Вообщем я пока еще верю в лучшее)
капитанито
для меня очевидно лишь одно: спортивная составляющая в планах Лима в "Валенсии" отсутствовала, ну или была на n-ом месте
Супер пишет, что отец Солера предлагает принять участие в достройке Нуэво Местальи, плюс заинтересован в покупке пакета акций Лима
чтобы оставить сообщение