Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

Лей Хун: "Известно, что Мендеш является другом Питера Лима. Мы иногда обращаемся к нему за советом, но решение остается за нами."...ну ни херня ли?
antialbeldista
хотят увеличение капитала провести до конца трансферного окна с разрешения ЛФП то бишь Тебаса, чтобы получить деньги на фичахес до конца трансферного окна.
"Мы покупаем футболистов, потому что они хорошие, а не потому что они клиенты Мендеша"
клубом будут руководить тупорылые глоры...представляю какого сейчас Сальво-по сути его использовали и кинули...Лим оакая ж гнида как и мендеш с нуну, нинаких опровдании нету для него...интересно фанаты в Валенсии как нибудь выразят своё недоволствие
не антимадридист
Не хочу и представлять какой замес начнется, когда почти весь афисьон встанет против Нуну и Мендеша. А такой сценарий исключать нельзя.
ex.Baga_CHE
— AficionadoНе хочу и представлять какой замес начнется, когда почти весь афисьон встанет против Нуну и Мендеша. А такой сценарий исключать нельзя.

Ничего не будет. Загасят. Не впустят на стадион. И усё!
SID
— AficionadoНе хочу и представлять какой замес начнется, когда почти весь афисьон встанет против Нуну и Мендеша. А такой сценарий исключать нельзя.

Только в том случае, если клуб будет показывать плохие результаты.
ex. _ValamunT_
— batyaSantiCanizaresaВообще конечно дама деловая, испанский учить собирается интересно

а зачем?это же исключит мигом возможность уберфразы - "переводчик не расслышал вопроса,ну и... давайте следующий"

Интересно - главные действующие лица как долго за ней отсиживаться будут...
antialbeldista
1 июля 2015 года

Сегодня я перестаю быть Главным Директором нашего ВКФ. И я говорю НАШЕГО, потому что раньше в качестве игрока, но прежде всего сейчас в качестве Директора я познал насколько велик наш клуб.

В первую очередь хочу поблагодарить Айялу за то, что он вернулся в клуб вместе со мной, Сальванса за все, что он сделал и ушел, всю мою команду Академии и из главной команды за то, что они всегда старались изо всех сил на благо нашего клуба. С решимостью и ответственностью.

Спасибо тренерам и всему персонал, что работали в Академии.

Спасибо всем игрокам, от игроков первой команды до детей, за то, что верили в наши идеи и нашу клубную уникальность. Для меня это самое важное в клубе наряду с болельщиками.

Болельщикам хочу отправить сообщение от первого лица:

Вы делаете наш клуб великим, за вас надо бороться каждый день,
Но еще вы учите нас , как нужно любить Валенсию и ее историю.
Я с вами, оставайтесь такими, какие вы есть, и любимыми, как вы любите наш клуб.

Наконец, хочу также поблагодарить семью.

И хочу поблагодарить моего президента Амадео Сальво за возможность и ответственность, что он мне дал.

Все, что я чувствую сейчас - это признательность. Любой, кто работал в Валенсии, должен быть благодарен за предоставленную возможность.

Спасибо Амунт Валенсия!

Франсиско Руфете


Интересно, Видагани писал?)
antialbeldista
Еще запомнилось из прессухи
"Мне дадут 3 миллиона за уход? Это абсолютная ложь. Я никогда ничего не просил за свою работу. Единственное, что я попросил перед своим уходом у Лима, это, чтобы Морату больше не пускали ни в Месталью, ни в Патерну, ни в любое помещение клуба"
— Antiхотелось бы понять, что из себя будет представлять это увеличение капитала...может кто-нибудь прояснить?


Выпустят акций, а затем кто-либо (Меритон? Компания Мендеша?) их выкупит, пополнив кассу клуба, но снизив доли нынешних акционеров.
antialbeldista
Ты затрахал уже ныть, плодами твоего realtranshair мы уже насладились.

Добавлено спустя 42 секунды:
Vicente2004, да и тем самым увеличат бюджет, чтобы ФФП соответствовать.

В этот раз, надеюсь, без банков
я так понял, что приоритет по покупке новых акций будет у мелких акционеров, а все оставшееся планирует купить Меритон
— GarettoКак бы потом не пришлось пожинать плоды этого "лучшего".

плоды каких решений? Сальво разгребал дерьмо за лысым мудаком и сделал все, что от него зависело, чтобы клуб не стал банкротом
не антимадридист
Не удивлюсь, если абонементы будут плохо продаваться.

Выше, когда я говорил о протесте афисьона, имел в виду не только Пеньяс, а вообще всех жителей города, кто интересуется футболом. Тут уже вряд ли смогут "задавить". Не хочу драматизировать, но если самые худшие опсения подтвердятся, то ситуация может принять самый адовый оборот. Годы наблюдений за любимым Клубом позволяют сделать вывод, что здесь молчать не станут. Лим, конечно, заслуживает уважение тем, что спас нас, но всему есть границы.
antialbeldista
Пока все сделано мягко. Сальво сказал, что он давно принял решение и вызвано оно личными мотивами. Протесты будут, если спортивные результаты будут недостойными, а через клуб будут ходить непонятные люди
Лей Хун осталось поменять буквы в имени с фамилией, чтобы описать ситуацию, а Ким возглавить академию кантерос - и все в гламурно. А не еще майки как у Райо сделать, ну эти черные с радугой
Не могу без слез и комка в горле читатаь все это!!! Извините пацаны за эмоции.......


Спасибо тебе Дон Амадео и всем твоим соратникам за то, что Вы сделали для нашей Команды.
Очень и надеюсь и верю в то, что слова Сальво о Лиме на пресс-конференции правда и они искренние. Никогда у меня не было сомнений в его честности и искренности по отношению к клубу и болельщикам.

Никогда не забуду его слова во время переговоров по обновлению контракта Хосе Гайя, когда у него спросили останентся ли Хосе в Валенсии, он ответил" Я уверен в этом. Мы договорились с ним, чтобы он спокойно играл и не беспокоился ни о чем, ПОТОМУ ЧТО Я ЗАЩИЩУ ИНТЕРЕСЫ ЛЮБОГО СВОЕГО ФУТБОЛИСТА, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО, ПОТОМУ ЧТО ИНТЕРЕСЫ КОМАНДЫ И ФУТБОЛИСТОВ ДЛЯ МЕНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ".

Для меня эта фраза полностью характеризует Амадео как человека, как руководителя по настоящему преданного клубу и болельщикам.

Спасибо Вам Дон Амадео и всей вашей Команде за все! Чтобы у Вас в семье и бизнесе было все хорошо! :pray:

AMUNT VALENCIA!!!!
После смены руководства будущее наших любимых футболистов также находится под угрозой, кто теперь точно скажет что такие игроки как Пьятти, Алькасер, Фегули и даже Гайя не покинут клуб если у мендеша будут более предпочтительные бракованные варианты. Если дальше так пойдет то вскоре в Валенсии не будет Валенсии. Мы и от кантеры своей откажемся и будут у нас бегать всякие недоделки из Бенфики и Порту. У Валенсии всегда был свой определенный дух и свое лицо за которое болельщики и полюбили эту команду и сейчас это лицо находится под серьезной угрозой.
antialbeldista
Что интересного? Зачем вас эти акции после эмиссии? Вы можете купить их и сейчас, не обязательно ждать доп. эмиссии.

покупать нужно было , когда они лежали мертвым грузом в Фонде и никто их не покупал после расширения Льоренте

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
http://www.milanuncios.com/futbol-en-va ... lencia.htm
Покупайте
как правило после эмиссии акции падают в цене, сейчас на фоне кризиса самое время
понятно, что покупать раньше надо было, но тогда не было возможности
спасибо за ссылку

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
aldarus, как выглядит сертификат акции, не подскажешь?
какую нить ссылку на картинку или саму картинку прислать, если есть возможность.
antialbeldista
versal,
— versalкак правило после эмиссии акции падают в цене, сейчас на фоне кризиса самое время

:lol:

Ты с какой целью хочешь купить?

Не знаю, есть ли там сертификат акций вообще, может быть выписка из реестра как в России, вон сантьяго - акционер Овьедо , у него спроси
— лей хун«Он (мендеш) — друг Питер Лима уже много лет, иногда мы просим совета, но решения принимаем сами. Это должно быть очевидно, и это не изменится.»

your bunny wrote...
Уход Сальво, Руфете и его команды делает Нуну ответственным за спортивную составляющую. Он продолжит быть главным тренером.

:facepalm:
Когда ЛенХуй или хуйлень, там не разберёшь как правильно, заявляет, что "Питер Лим «разбирается в футболе» и не будет нанимать технических специалистов, когда осталось полтора месяца до начала сезона" не знаешь даже кто больший идиот - она или лим. Мотивировка "когда осталось полтора месяца до начала сезона" вообще лишена какого-либо смысла и логики. Азиаты, хуйли.. Что с них взять кроме анализов
С детства за Атлетико
— DiessПолагаю, что автор достоин своего нового статуса

люблю ребят с чувством юмора.
п.с. я не гей, я СЕРгей.

Добавлено спустя 31 секунду:
а точнее серГЕЙ
Ска, даже на прессухе, при всей полит корректности и шаблонах картина выстраивается... Ну какого хуя! После этого, какая та навязчивая мысль не покидает что Лим мудак, нахрена лезть туда куда не надо... Кто то писал что он лох с лярдом, надеюсь это действительно так. А все это не четкий план. Сальво и К низкий поклон!
По-моему, Лим давно все запланировал. очень сильно удивлюсь, если это не четко продуманное, наглое, очевидное отмывание денег. А Сальво и Ко просто мешали
Спасибо тебе Сальво за всё! Блогодаря тебе я снова начал верить в успехи нашего клуба! Другого такого прездента у нас больше не будет! Надеюсь в один прекрасный день ты вернёшся...Успехов и счастья тебе в жизни!
Я смотрю у нас тут финансовые акулы сплошь и рядом. Купили Овьедо, теперь хотят Валенсию к рукам прибрать :lol:

На самом деле, еще рано судить, кто прав, руководство или владелец. Обычное перетягивание одеяла на себя, как и в любом другом деле. Это будет видно по выступлениям команды в последующих сезонах. Может так статься, что при Лиме клуб добьется очевидного прогресса. Подождем, увидим.
— AficionadoПонятно, что в целом нет разницы кто будет новым спортдиром, но португальские СМИ сватают нам Деку.

пишут о 4 кандидатах: Бараха, Деку, Гарсия Петарка и Карлос Камейро
Кто знает, фан движение собирается высказывать свою позицию на счёт нового руководства? Йомусы там всякие, они же последний бастион, кто если не они. Планируются акции протеста? теряем клуб к ебеням

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Не всмысле, что постоять спиной к полю, а реально отстоять честь клуба
лифт до земли
— batyaSantiCanizaresaНе всмысле, что постоять спиной к полю, а реально отстоять честь клуба
"Реально " - это что имеется в виду? С оружием в руках?
лифт до земли
Кстати, о средствах. Что там с увеличением капитала? Как там с финансовым фэйр-плей? Потому что одних только трансферов уже больше чем на 100 млн. набежало. Формально во всяком случае. Это не считая зарплат и прочих расходов.
Лим до 31 августа должен сообщить LFP на какую сумму будет увеличение капитала, ФФП нас вроде теперь не касается на какое-то время, т.к. была смена владельца, нужно уложиться в ограничение LFP, с увеличением капитала должно быть все нормально
— AntiЛим до 31 августа должен сообщить LFP на какую сумму будет увеличение капитала, ФФП нас вроде теперь не касается на какое-то время, т.к. была смена владельца, нужно уложиться в ограничение LFP, с увеличением капитала должно быть все нормально



Да, по новым правилам ФФП от УЕФА, которые с 1 июля действуют- у клубов где сменились владельцы перед прошлым сезоном имеют мораторий на 6 лет на трансферы. У Валенсии за минусом прошлого сезона- осталось 5 лет моратория при условии что владелец будет покрывать все расходы.

Про ограничение ЛФП- да совершенно верно! До 31 августа Лим должен докапитализировать бюджет клуба и сказать общую сумму этой докапитализации в Лигу.
поясните, пожалуйста для чайника. а зачем капитализация, если есть мараторий?
разве не может владелец тупо залить в свой клуб бабла? (раз уж ФФП не при делах)
лифт до земли
— Димон...у клубов где сменились владельцы перед прошлым сезоном имеют мораторий на 6 лет на трансферы.
Какое широкое пространство для различного рода комбинаций.
— osceolaпоясните, пожалуйста для чайника. а зачем капитализация, если есть мараторий?
разве не может владелец тупо залить в свой клуб бабла? (раз уж ФФП не при делах)



У ЛФП есть свои ограничения по зарплатам или по суммам на трансферы, как там правильно называется точно не помню. И если здесь мы привысим и не покроем сумму за счет капитализации, то можем получить проблемы.
приносит мемы со sports.ru
да вроде не скоро еще. ему в месталью еще бы дорасти. а до этого времени можно сто раз успеть разбазарить талант свой
Профессиональный эксперт
Ребята вы странные, вы ругаете мендешей, лима, нуно.
Но именно и Сальво их и привел. Он и мог не привоводить. Мог же? Мог! НО привел!
Вы что думаете Сальво такой дурак, что он типа не знал, что его уволят, его и его команду(Руфете, Айалу)? ВЫ думаете он не знал кто такой Лим и с кем он дружит?
Он же всё понимал,-это его была миссия, дать валенсии капитана, задать фарватер.
Поймите, Сальво хочет добра, он искал лучшую кандидатуру и нашёл. Могли быть и Ванда со своими китайцами и Аль-Бельда.

Сальво хороший, Сальво хороший, если Сальво хороший, то почему не остался? А?

Да потому что мы топталилсь на одном месте. Уже Стоки, Уотфорды, т.е. низы покупают шакири, рондонов, бывших тренеров валенсии(Кике). Даже, если ты хочешь остаться на месте-всеравно надо расти. Обгонят ведь.
чтобы оставить сообщение