Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

antialbeldista
Ну елки-палки.
Пеллегрино НИКОГДА НИКОГО НЕ ТРЕНИРОВАЛ до Валенсии.

а у НОБа ил у Велеса год назад в соперниках Бавария была или Манчестер Сити? Эта отговорка "не было сильных соперников" настолько универсальна, что ее можно применять везде и всегда.
приносит мемы со sports.ru
Почему не нравится Пепе мель? Почеттино уже просрали - он теперь тащит в АПЛ круто. Сейчас просрем другого более менее тренера с опытом выступлений в ла лиге, опять пойдем рисковать
А Пицци прям мэтр тренеского цеха да=) Пару лет потренировал, можно его в жерло вулкана бросать, надеясь, что он потушит извержение. Нельзя было найти кого-то поопытнее?
НОБ, по крайней мере, если помнишь, за счет чужих ничьх не становился чемпионом. Да и Кука, которого ты назвал тренером местного пошиба (хотя то же самое можно сказать и про Пицци), хотя бы КЛ выиграл. А это уже международное достижение.

з.ы. santiago, да с Почеттино мы по полной лажанулись.
antialbeldista
Речь идет не о квалификации Пицци, я мэтром его совсем не считаю, а о титуле воронов. Чем он хуже любого другого не понимаю, у тебя притянутые аргументы. Кука между прочим бразилейрон не выигрывал в жизни ни разу, даже в Ачлечико.

Пока еще не нашли официально.

Тем временем Айяла завтра прилетает в Валенсию. Бьелса - вариант Б после Пицци
общественное мнение
Но ведь Поччетино тоже был молодым и преспективным, просто он сейчас доказал свою состоятельность.
Бьелса было бы неплохо, просто про Пицци ничего не знаю.
Выиграть КЛ сложнее, чем выиграть сериал. При этом, АМ тогда до последних туров соревновался с Флу за золото.

По мне так для нынешнего балагана нужна железная рука Бьелсы. Вот он с опытом, тренировал многих и игру умеет ставить в короткие сроки как никто другой. Надеюсь, вариант с Пицци не прокатит и придет Марсело.

з.ы. Деви, не все такие как Почеттино. Потому и востребован. Так на авось можно всех молодых переставить у руля и утонуть вместе с последним перспективным в Сегунду.
общественное мнение
Сейчас я соглашусь, что Поччетино доказал свою состоятельность. Поддержу Шаха, сейча нужна встряска этой команде после такого безволия, Бьелса думаю лучше с этим справится. Правда есть чуйка, что он к нам не пойдет.
antialbeldista
последние новости с радио.

Пицци остается в Циклоне. Айяла не летит в Валенсию, а будет договариваться в аргентине с Бьелсой. Если Локо дает отказ, то будут выбирать из испанских тренеров.
аццкий русоукроамерикофоб
Бьелса тренер настроение..у него - как попрет, либо все либо ничего
что такой же риск как и деморализованый АВБ тот же
не антимадридист
Та же история с Густаво Альфаро, который имел оч хороший вариант в Европе, но выбрал Либертадорес...

Мне как-то по работе пришлось читать гигантский текст про Бьелсу. Если хоть половина там было правдой - это самый странный тренер в мире. Не думаю, что нашем положении мы можем позволить себе такой риск.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Пообщался с товарищем, который болеет за Лацио. Всячески хвалит Эдоардо Рейя. Говорит то что надо нам сейчас. Может выжать из команды максимум.
antialbeldista
Aficionado, это правда очень странный человек, он был в составе аргентинской хунты в свое время, даже приезжал в Мадрид в составе официально делегации. Очень странный тип, но в футболе разбирается
Пообщался с товарищем, который болеет за Лацио. Всячески хвалит Эдоардо Рейя. Говорит то что надо нам сейчас. Может выжать из команды максимум.


Как болельщик Лацио, по Рейе скажу следующее, кстати я об этом года три назад на форуме писал, применительно к унаю, он поставил игру в обороне за 2 месяца, команда начала регулярно играть на 0 и забивая по голу набирать очки. Но дальше этого дело не пошло. Он поднял команду с низов таблицы, но шаг на верх так и не сделал. Если и брать его, то только до конца сезона.
не антимадридист
— ЖутьМожешь его выложить, я даже готов поистязаться, если отсутствует перевод


К сожалению, не смог найти по поиску на сайте, забыл точное название статьи. Да и текст был на армянском, прислал его какой то не менее "сумасшедший" любитель футбола) Если все же найду, выложу.

Всплывают имена Мансано и Антича
Откуда такое негативное отношение к АВБ? Из-за того, что у него не сложилось в Англии? Человеку всего 36 лет. У него вся карьера впереди, в 33 он уже успел взять еврокубок. А чего добивались Джукич, Пеллегрино, Унаи и Бенитес до того, как стать главным тренером ВКФ? Честно говоря, для меня АВБ - норм вариант, ибо есть надежда. Другое дело - пойдет ли он к нам и потянем ли мы его зарплату.
прав
— shuttleОткуда такое негативное отношение к АВБ? Из-за того, что у него не сложилось в Англии? Человеку всего 36 лет. У него вся карьера впереди, в 33 он уже успел взять еврокубок. А чего добивались Джукич, Пеллегрино, Унаи и Бенитес до того, как стать главным тренером ВКФ? Честно говоря, для меня АВБ - норм вариант, ибо есть надежда. Другое дело - пойдет ли он к нам и потянем ли мы его зарплату.

ну взял и взял. Реххагель вон тоже кубок Европы взял - и что? от этого его сборная Греции не стала супер-тактически-интересной командой. раз в жизни выше головы кто угодно прыгнуть может
Порту АВБ не показывал никакой особенной игры - ни интересно тактики, ни гибкости. были сильные игроки, за счет индивидуальных качеств которых можно было играть так, как Порту и играл. а вот после Порту все очень показательно. АВБ брал две команды с сильным подбором игроков (мягко говоря) и не смог из них вообще ничего дельного построить. никакой тактики, никаких интересных тренерских решений. вообще ноль. один сезон еще на Бейле выехал, Бейла не стало - и снова болото.
а теперь вопрос: как такой специалист сможет построить сильную команду из такого среднего состава, как у Валенсии сейчас?
Бьелса может. Он и не такие команды тренировал. Почему он плохая кандидатура? Он плохая кандидатура для Реала, или скажем, для Челси. Для Валенсии, где далеко не звездные игроки привыкли делать все что захотят, Марсело чуть ли не идеальный вариант. Конечно, в долгосрочной перспективе могут быть проблемы, но сейчас самое главное, встряхнуть и дать смачного пинка под зад расслабившимся лентяям.
прав
— ШахБьелса может. Он и не такие команды тренировал. Почему он плохая кандидатура? Он плохая кандидатура для Реала, или скажем, для Челси. Для Валенсии, где далеко не звездные игроки привыкли делать все что захотят, Марсело чуть ли не идеальный вариант. Конечно, в долгосрочной перспективе могут быть проблемы, но сейчас самое главное, встряхнуть и дать смачного пинка под зад расслабившимся лентяям.

а по мне так долгосрочная перспектива важнее. посмотри на Боруссию из Дортмунда
— ЖутьМожешь его выложить, я даже готов поистязаться, если отсутствует перевод :pray:

Вот нарыл во вражеском стане 20 историй про Сумашедшего:

1. Отель для "Ньюэллса"
Во время своего первого этапа в качестве тренера "Ньюэллс", размещал команду в двухзвездочном отеле. Команда роптала, но недолго.
2. Молодой тренер-чемпион
Стал чемпионом Аргентины уже в 35, в 1990 году вместе с тем же "Ньюэллсом".
3. 7000 видео
На Мундиаль в Японии и Южной Корее взял с собой 7000 видео (на тот момент Бьелса возглавлял сборную Аргентины).
4. Тур по Аргентине
В начале своей тренерской карьеры отправился в тур по Аргентине в поисках молодых талантов. Разделил страну для себя на 70 зон и намотал 25 000 км на своей машине. Среди обнаруженных им в этой поездке по городам и селам Аргентины, - Габриэль Батистута, 13-летний Маурисио Почеттино и другие.
5. Фургончик
Установил в фургончике ТВ, по которому смотрел матчи и тренировки. Вел его помощник.
6. Преграда
Увидел в Кали преграду, которую использовали для отработки штрафных ударов, и она ему очень понравилось. Попросил сделать фото и изготовить идентичную.
7. Любитель закрытых тренировок
На тренировки своих команд не пускает журналистов ближе чем на 100 метров. Тем приходится вооружаться биноклями.
8. Кровь
После неудачного матча Аргентина - Колумбия, сказал в раздевалке игрокам: "Принюхайтесь, снаружи пахнет кровью!".
9. Камачо "Эспаньола"
Пришел в "Эспаньол" в 1998 году, на смену Хосе Антонио Камачо, и ушел после трех матчей команды. Все потому, что Бьелсе предложили тренировать сборную Аргентины. Спустя 5 лет Камачо тоже после 3 матчей уйдет с поста тренера "Мадрида", но уже по другим причинам.
10. Своя тактика
Бьелса любитель необычных тактических построений. Если в "Ньюэллс" он использовал традиционные 4-3-3, то в домашних матчах его "Велес" играл по схеме 3-3-1-3, а сборная Чили в его дебютном матче сыграла по схеме 3-2-2-3.
11. Пища для помощников
Его помощники в сборной Чили получают 1,6 млн. евро в год. Рекорд в истории сборной.
12. Гвозди и древесина
В полночь был замечен забивающим древесину на базе сборной, чтобы рабочие не топтали газон.
13. Турбилет
На один товарищеский матч в Ла Корунье просил билеты для игроков, и даже для обслуживающего персонала.
14. Йога
Чилийская пресса провела один день перед ЧМ занимаясь йогой, по настоянию Бьелсы.
15. Забор
Закрыл доступ во время сборов перед ЧМ агентам игроков и поставил пятиметровый забор.
16. Снял студию в ЮАР
Снял небольшую студию в ЮАР, чтобы изучать видео.
17. "Комплимент" Редондо.
Когда руководил сборной Аргентины, отправился в Испанию повидать представителей сборной, выступающих на Пиренеях. Фернандо Редондо сказал: "Во-первых, Вы мне не нравитесь, но я еще не всех посмотрел".
18. Муштра
Проводил сборы "Ньюэллса" в воинской части. Разрешал игрокам только звонки по телефону.
19. Министр.
Позвонил своему брату, бывшему министру, на рассвете и заявил: "Я жалею, что не посвятил победу тебе. Я был эгоистом".
20. Псих
Прозвище "El Loco" (сумасшедший) Бьелса получил от болельщиков "Ньюэллс". После поражения в финале Кубка Либертадорес агрессивно настроенные фанаты явились к нему домой. Бьелса вышел на порог "по первому зову", а в руках у него была боевая граната.

И вот тут статейка про него http://www.liveresult.ru/football/staff ... %BB%D0%BE/

з.ы. Паша, до долгосрочной песпективы еще дожить надо. К тому же, постараться пробиться в еврокубки.
Боаш - хороший вариант.
Возможно он был переоценен и не тянет на роль тренера топ-команды, но и Валенсия, мягко говоря, сейчас не топ.
Да и с его работой в Англии еще нужно разобраться.
В Челси он начал необходимую перестройку, но был уволен, не проработав и год.
Шпоры прилично выступили в прошлом году, до последнего тура боролись за ЛЧ, провалом это явно не назовешь.
Бьелса вышел на порог "по первому зову", а в руках у него была боевая граната.
- вот она кульминация, с этого момента все сомнения отпадают... :mrgreen: Если у него она еще осталась (граната и его неадекватность) думаю welcome! :wink:
приносит мемы со sports.ru
Да они его сольют. Уже сказали. Тут надо, чтоб ему дали полные права и он разогнал всех, кто не захочет играть или будет пиздить и отбывать номер
пиздить и отбывать номер? :)

Никакого слива не будет, если руководство будет поддерживать тренера. Игроки тоже боятся за свое место. Да и нет больше в команде таких как Альбельда и карманный Моррера, чтобы были предпосылки для повторения истории с Куманом.
приносит мемы со sports.ru
ПиздИть и отбывать номер

Руководство поддерживало джукича, да вот чтото не помогло это ему. Команда первое время его откровенно сливала. И дальше? Ктото боялся чего то? Как же. Как раз игроки понимают, что они - главный денежный актив клуба и просто так их выгонять - будет слишком накладно для клуба. Все как раз наоборот, как ты написал
аццкий русоукроамерикофоб
мне тоже кажется сольют Бьелсу
но, имхо, доиграть сезон это был бы второй вариант по приоритетности, после Капараса..
приносит мемы со sports.ru
Я думаю, что не один рами в команде такой, хотя и адиля я, например, с какой то стороны прекрасно понимаю. По-любому в команде есть игроки, которым глубоко плевать на тренера
antialbeldista
— santiagoДа они его сольют. Уже сказали. Тут надо, чтоб ему дали полные права и он разогнал всех, кто не захочет играть или будет пиздить и отбывать номер

Марсело проснулся. Голова раскалывалась. "Еще один день в этой чертовой апельсиновой дыре". Опустив ноги с кровати он сразу наступил на пустую бутылку Джэк Дэниелса. "Что за нах?!". Рядом без сознания лежал, сжимая в руке ром Негрита небритый Банега. Он громко храпел. Память начала возвращаться к тренеру. Как вчера после того как он отхлестал того ссыкливого мексиканца розгой в двухзвездночном отеле и построил с помощью дерева, молотка и гвоздей забор надо газоном Местальи, он заметил за спиной двух наглецов с бутылками Кильмеса в руках. Кажется это были этот толстый Банега, которого все кличут бургеркингом, и еще какой-то юнец, похож на испанца, но разговаривает будто родился в Росарио, как же его зовут... Фреде что ли... Марсело вспомнил, что он сходу отвесил свою фирменную двоечку, вырубив молодого подопечного, и уже собирался выполнить апперкот, но тут услышал заплетающееся "папА, мы же Лепра. Мы же один город". Воспоминания нахлынули на него. Как он с калашом отбивался от тех с северной трибуны, которые говорили, что он нихера не Бешеный, а просто Долбоеб. Незаметно бутылка Кильмеса перекочевала в руки Марсело. "Ты это... расслабься. Можешь пиздить нас и дальше, но я это... за тебя. Мне тоже похуй. Уже давно" - бургеркинг достал из-за пазухи вискарь. "Пойдем лучше асадо ебанем на заднем дворе, на дрова возьмем твои доски с забора". Действительно, "да и похуй" - решил тренер. "Тебя пиздить не буду теперь, только если ты асадо не запорешь, сучара жирная". Вечер обещал быть томным...
— santiagoПиздИть и отбывать номер

Руководство поддерживало джукича, да вот чтото не помогло это ему. Команда первое время его откровенно сливала. И дальше? Ктото боялся чего то? Как же. Как раз игроки понимают, что они - главный денежный актив клуба и просто так их выгонять - будет слишком накладно для клуба. Все как раз наоборот, как ты написал

Не будет наоборот Санти. Нет к этому никаких предпосылок. И кто сказал интересно, что его сольют?
Не сравнивай бесхребетного Миро с Бьелсой. Поддержка руководства имеет эффект, когда сам тренер предпринимает шаги, чтобы стабилизировать атмосферу в команде. Джукич этим и близко не занимался. У нас много молодых игроков и далеко не звездных. Как раз сейчас нужен строгий порядок. Это даже пойдет на пользу коллективу.
antialbeldista
Айяла назначен спортивным директором по Южной Америке. Все пытается убедить Пицци или Бьелсу. Первый скорее всего нет, второй требует себе большую зп и деньги на трансферы. Всплыло имя другого аргентинца Беррицо. По ходу любой кентярик Айялы сейчас потенциальный тренер Валенсии
antialbeldista
Еще брейкинг ньюс!

Во-первых, европ суд признал, что женералитат не имеет права давать аваль, так как государство не должно помогать частным клубам (Шах, sic!). Это значит, что клуб продадут 100%. Потому что теперь решает только Банкиа.

Во-вторых, Пицци вроде как поддался чарам Айялы и по слухам даже уже расторг контракт с Циклоном! В ближайшие дни объявят (по ходу бабло победило)
да, скорее будет Хуан Антонио Пицци! (в девяностых играл за нас. был форвардом)
Пицци оставил пост главного тренера Сан-Лоренсо и теперь со всей вероятностью станет во главе Валенсии.
Изначально наставник изъявлял желанием остаться в команде, которую сделал чемпионом, чтобы выступить в Кубке Либертадорес, однако, по всей видимости, передумал.

Агент Пицци Рикардо Шлипер уже договаривается с президентом клуба Матиасом Ламменсом о деталях расторжения контракта. Известно, что руководство клуба очень зло на Пицци за его решение, которое противоречило предыдущим заявлениям.
— Everhttp://www.deportevalenciano.com/2013/12/11/tpg-mueve-ficha-para-comprar-el-valencia-cf

Кто нибудь может переыести?

ну как я понял TPG хочет купить Валенсию и их представитили в этом вопросе Лысый, Андройд и Альбельда
Сингапурский миллиардер Питер Лим может приобрести акции «Валенсии», информирует Marca. "Летучие мыши" по-прежнему испытывают большие финансовые трудности, в первую очередь из-за больших долгов. Сообщается, что Лим может сразу потратить на клуб 400 миллионов евро

Wtf?
Предпринимал попытки приобрести Ливерпуль в 2010 году, но не получилось..
"Я испытываю глубокое восхищение и уважение к футбольному клубу Ливерпуль, богатому историей и традициями. Я полон готовности отдать себя целиком делу возрождения клуба, что позволило бы ему вернуться на свое законное место на самой вершине английского и европейского футбола. Именно поэтому я делаю свое предложение.

Я абсолютно уверен, что клуб можно избавить от бремени долговых обязательств, чтобы команда смогла сосредоточиться на выступлениях на футбольном поле. Мое предложение полностью решает вопрос о долговых обязательствах нынешних владельцев перед банком, а также освобождает клуб от собственных долгов. Если совет директоров примет мое предложение, то средства могут быть перечислены немедленно, что устранит угрозу перехода клуба во вненшнее управление.

Клубу необходимо усилить существующий состав. Мое предложение предусматривает выделение 40 миллионов фунтов менеджеру команды Рою Ходжсону, которыми он сможет распоряжаться в ближайшее трансферное окно. Ливерпулю нужно снова начать побеждать!

Мое предложение представляет собой устойчивую финансовую базу, на которой можно начать перестройку клуба. С учетом того, как осуществлялся процесс продажи, я считаю, что Мартин [Броутон] и другие члены совета директоров обязаны мне, клубу и болельщикам тем, чтобы внимательно рассмотреть мое предложение".


Добавлено спустя 11 секунд:
http://www.liverpoolfc.ru/novosti-2010- ... edlozhenie
antialbeldista
Идет прессуха на вкфплей онлайн.
Сальво представляет интересы сингапурца (!). Лим хочет купить клуб до 15 января, чтобы купить игроков для борьбы за ЛЧ. Инвестиции в состав будут 30-40 миллионов. По словам Сальво предложение истинное и серьезное. Лим уже представлял свой проект Хунте. Сальво говорит, что не давит на Банкиа, что банк может продать тому, кому захочет. Но Лим продолжит вкладывать в кантеру. Профиль инвестора совпадает с тем, что говорили КМПГ, Правительство и т.д. Он погасит все долги и достроит стадион.
2 ноября в Сингапуре Сальво разговаривал с Лимом (все помнят, когда он улетал).

Я так понял, что предложение Лима конкурирует с ТПГ или как там его, техасская девелоперская компания , которую представляют Андроид, Льоренте и Альбельда.

Мне не нравится ничего. Сингапурские бандит, построивший свою империю на договорных матчах, может сделать с клубом все, что угодно.
antialbeldista
Жуть, на твоей фотке другой Питер Лим, какой-то чиновник, которого посадили за взяточничество (с этим в сингапуре борются эффективно)
— aldarusМне не нравится ничего. Сингапурские бандит, построивший свою империю на договорных матчах, может сделать с клубом все, что угодно.

А что и та, и другая сторона говорят о мотивах вложения денег в VCF? Некуда деть бабло, коммерческие интересы в Испании, ещё че-то?
— ЖутьДа что за день такой, еб***й лайвспорт.ру :facepalm:
:lol:
Сингапурец абсолютно не внушает доверия, может наиграться и свалить в любой момент. Но погашение долгов и новый стадион, да еще и приличные деньги на усиление - все это выглядит заманчиво.

По Пицци и др. резко замолчали - значит вот-вот объявят официально.
Когда он говорит "всё будет ок с сингапурцем", подразумевается "с сингапурцем я останусь президентом". так что странно верить в объективность рекомендаций Сальво, если он является его представителем.
и тоже бы хотелось узнать про мотивы покупателей. это шейхи развлекаются, а для этих в чем профит
2 ноября в Сингапуре Сальво разговаривал с Лимом (все помнят, когда он улетал).

Даже помнятся провокации представителя бывшего правления на этом форуме. :mrgreen:
А если серьезно, тип этот не шейх а хороший бизнесмен, управленец. Думаю при таких суммах у него проект будет долгосрочен, и только этим он будет на пункт лучше любого шейха! Не хочется думать что есть подвох... ))
насчет сравнения с шейхами - Лим сингапурский бизнесмен, где недра не изобилуют нефтью. Эти люди (как корейцы или японцы) не привыкли зарабатывать деньги ничего не делая или хуже того, не родились будущими миллиардерами. Средства, которые будут вливаться в клуб, будут просчитаны до мелочей. Такой у них подход к делу.
#650
"Предложение Питера Лима удивительно. Клуб должен быть продан за 200-250 миллионов евро", — сказал Сальво.

"Новый инвестор должен погасить долг, который у нас перед банком, инвестировать в новых игроков, а также обещает закончить строительство нового стадиона и позволить людям Валенсии управлять клубом".

"Лим без ума от футбола. В ноябре главный кредитор Валенсии Bankia приняла более радикальную позицию. Мы с Луисом Серверой гарантировали им процесс рефинансирования".

Состояние Лима оценивается в 2,05 миллиарда долларов

Как пишет валенсийский ежедневник Superdeporte, Пицци прибудет в Испанию сразу после Рождества – в четверг, 26 декабря, или в пятницу, 27-го.

Сначала ему нужно будет разорвать контракт с Сан-Лоренсо, за что клубу положено 200-300 тысяч евро.

Напомним, Пицци привел Сан-Лоренсо к титулу чемпиона Аргентины, после чего получил предложение от Валенсии, которая как раз в это время уволила с поста главного тренера серба Мирослава Джукича.

За Валенсию Пицци играл с 1993 по 1994 года.

antialbeldista
Лысый защищается после ДД. "Я отказался от 150 тысяч евро зарплаты в Валенсии. Моя Валенсия с Сольдадо и вальверде была сильнее. Надеюсь, что Сальво сможет показать экономические и спортивные результаты Льоренте"
— sunstrikeАга, а учитывая что Вальверде бы ушел и так и так

Не скажи. Вроде бы как Льоренте собирался дать новый контракт, но пришел Сальво и выбрали в итоге Джукича.
antialbeldista
Roman V.F.C., ну опять не то. Сальво предлагал новый контракт Вальверде, но тот отказался. И только после этого выбрали Джукича. Каждый раз возвращаемся к этой ситуации
— aldarusRoman V.F.C., ну опять не то. Сальво предлагал новый контракт Вальверде, но тот отказался. И только после этого выбрали Джукича. Каждый раз возвращаемся к этой ситуации

Не знаю, лично я не слышал, что было конкретное предложение, а Вальверде отказался.
А вот то, что переговоры начались с Джукичем еще весной - это точно.
— sunstrikeПредлагали контракт Вальверде, много раз об этом тут говорилось. Джукич был вариант #2.

Бред. Джукича хотел подписать Браулио еще до Пеллегрино и слухи о Джукиче вновь возникли уже в момент зимнего подписания (!) Вальверде. А весной уже шли переговоры.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
— aldarusRoman V.F.C., прежде чем я процитирую Сальво, скажи мне, пожалуйста, что ты слышал лично?

Слышал про намерения предложить контракт. Также как и про намерения Вальверде продлить его.
antialbeldista
Roman V.F.C., http://www.plazadeportiva.com/ver/6989/ ... bien-.html
http://www.marca.com/2013/05/28/futbol/ ... 46499.html

Это слова Сальво весной : "Все зависит от Вальверде, будет он продлевать контракт или нет. Мы хотим, чтобы он остался".

И это не бред, переговоры начались тогда, когда Вальверде не сказал да.
Бред - это то, что Сальво контракт ему не предложил, вот поэтому Вальверде и ушел.

И кстати "переговоры велись еще весной с Джукичем" относится к понятию "слышал лично"?
aldarus,
Ну и что ты привел? Эти слова ровно подпадают под категорию "намерение". Я также могу найти слова Вальверде о том, что он хочет остаться.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
— SIDВидимо вальверде предлагали совсем уж дерьмовые условия, на которые согласится разве что джукич.

Сомневаюсь насчет дерьмовых условий Джукича. Видел рейтинг зарплат: у Вальверде - 2 млн, у Джукича - 1,8 млн. Учитывая то, что Вальверде ушел на повышение з/п, логично предположить, что у его з/п в Валенсии была даже меньше, чем у серба.
— sunstrikeПопали бы в ЛЧ - Вальверде остался бы, но в ключевом матче команда знатно обзырянилась.

:facepalm:
Вообще-то о его уходе стало известно ДО матча с Севильей.
antialbeldista
Roman V.F.C., да где намерение-то???

Когда говорят "все зависит исключительно от него, мы ждем его решения, мы хотим, чтобы он остался", это означает, что ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЖЕ СДЕЛАНО, а не мы намереваемся его сделать. АКЦЕПТОВАТЬ его или нет зависит только от противной стороны.

ну и что? Хочешь, чтобы я тебе оффер от клуба Вальверде в пдф выложил?
чтобы оставить сообщение