Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

лифт до земли
— Pablo89Лучше один скомканный сезон, за который пройдет чистка рядов, чем пять не скомканных, за которые авгиевы конюшни никто не потрудился разобрать
Мальчик Пабло ты в голове вообще какую-то информацию хранишь? Хотя бы за последние 5-6 лет. У Валенсии сейчас нет никаких "авгиевых конюшен". Они были, когда Льоренте пришёл. Это при нём удалось избавиться от людей типа дель Орно, Начо и Фернандеша. Сейчас в команде был ровно один балласт - это Гаго. И в аренду Валенсия, за исключением опять же Гаго, отдавала только своих молодых игроков для практики, а не кадров типа Вианны или того же Начо. О чём ты вообще говоришь мальчик Пабло? У Сальво абсолютно рабочая ситуация, никаких завалов. Есть Сольдадо, на котором нужно было сделать cash, есть два вратаря, каждый из которых хочет играть, и есть Гаго с Пьятти. Всё. Может быть ещё Сиссоко. Абсолютно рабочая

— Pablo89Пока работу Сальво и его менеджмента еще нельзя оценивать. Можно пока только наблюдать тенденции - а они, как ни крути, положительные.
Естественно нельзя. Только вот тенденции эти, они, как ни крути, отрицательные. Человек пришёл в перманентно кризисный клуб, которому нужно обязательно вернуться в ЛЧ, но вместо того чтобы сразу предпринять для этого вполне определённые, конкретные шаги, начал пиариться. Пока пиарился Элдер Поштига внезапно стал отличным вариантом для Валенсии.
трудоголик
— GarettoЭто при нём удалось избавиться от людей типа дель Орно, Начо и Фернандеша.

Не стал бы считать Ману баластом. Два других - да, но не португалец.
antialbeldista
Бля, да где он пиарился-то ?
Этот высер лишь бы пукнуть в воду. Если на то пошло, то сам Сольдадо сделал ему пиар.
Какие тенденции отрицательные? Все, что сделал человек, так это продал за 30 миллионов , клаусулу, игрока, который как оказалось не хотел здесь играть, и уволил парочку льорентинистов.

Ах да, еще он договорился с адидасом. Думаю Джинко такая же судьба ждет, как и Хому.

И перестань врать. Сальво сказал, что Поштига не на замену Сольдадо (если уж об "отличном варианте" говорить). Еще ничего не произошло, а ты уже льешь помои на неизвестного тебе человека, только из-за того, что он начал проект , отличный от Льорентиновского. Поэтому все это смахивает на "а я против". подожди конца июня, и если Валенсия не выйдет в ЛЧ, то сможешь насладиться моментом и отметить любые ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ. А пока это высер в лужу.
лифт до земли
Он очень талантливый баласт. Я бы даже сказал исключительно талантливый. Но баласт. Нигде на серьёзном уровне не заиграл. И не заиграет. Характер.
antialbeldista
Сальво ездил в НЙ к Вассерманам http://en.wikipedia.org/wiki/Casey_Wass ... edia_Group
В общем мы хотим найти нормального спонсора на футболку , чтобы клуб получал 10 миллионов в год. Вассерманы, которые были агентом стадиона при переговорах с Metlife как раз, будут искать варианты.

Ну и спонсора для стадиона, конечно , тоже
antialbeldista
Еще Сальво встретился с неназванным потенциальным инвестором, кто мог бы помочь достроить стадион (возможно при участии Вассерманов). По результатам турне Валенсия планирует открыть свои школы-кампусы, как уже это обсуждалось в другой теме, в Большой яблоке, Майами, Мексике, в Алжире вроде уже открылась (из-за Сосо наверняка).
Сальво доволен поездкой в штаты и уже планирует такое же турне туда же через год.
Ага, слышал. Эта прога стоит около 90 тыс евро. Она еще каким то боком с тренерской деятельностью связана, так вот года 2-3 назад Эмери говорил, что клуб не хочет ему её покупать, а самому купить западло.
antialbeldista
Сальво:" "hay convencimiento absoluto dentro del vestuario. El ambiente es extraordinario y cuando el ambiente es bueno, normalmente los resultados son buenos. Las expectativas son las máximas. El mensaje que hay en el vestuario es el que transmite el entrenador en sus declaraciones publicas, aspirar a lo máximo" - See more at: http://www.ciberche.net/declaraciones/2 ... U2sOq.dpuf"

нет Альбельды - нет проблемы

Сегодня Сальво представит результаты ДД http://valenciacf.lasprovincias.es/noti ... 30813.html
По их результатам получается, что Льоренте ВРАЛ, так как общий долг клуба перед кредиторами составляет 420 миллионов евро, а не 350 как говорил Маноло. Все дело в том, что клуб платил и платит Банкии огромные проценты по кредиты, которые каждый год забирают почти всю прибыль, поэтому общий долг почти не соглашается, если кто не помнит, то соглашение с банком было подписано самим Льоренте. Ну теперь-то точно понятно, что он ЛЖЕЦ.

Что в итоге оставил "ахуетельный" антикризисный менеджер?

420 миллионов долга и команду без звезд.
ну это пиздец конечно, понятное дело, что много платили именно по проценту, но так, чтобы основной долг остался на прежнем уровне, это ваще пиздец.
Было бы хорошо посмотреть сам отчет, так как я считаю, невозможно чтобы были такие бешенные проценты, но все же лучше самому увидеть. Может он платил исключительно проценты, а то что остается переводил на свой счета того же банка))
прав
— Ivan-Taranне понимаю..он же официально объявлял о сокращении долга и приводил конкретные цифры?
разве это законно?

трепать можно что угодно. тем более прессе
antialbeldista
Aficionado, кстати действительно так дорого? Так дорого, что даже Леванте может себе позволить и всякие молдавские клубы, а Валенсия не может?

Как точно вспомнили, Браулио же говорил, что "на трансфермаркте стоимость игроков Валенсии выросла" )))
не антимадридист
aldarus По секрету скажу, что футбольная федерация Армении платит примерно 20 000. евро в год для тренерского штаба НС. Модавские клубы могут себе позволить, я знаю 5-6 игроков, которые получают в их чемпионате 20 000 в месяц!
лифт до земли
Эти 70 млн - это расширение капитала. Их можно повесить на клуб, можно на фонд, который стал после этого главным акционером и платит по этому кредиту проценты. Ну точнее - не платит.
antialbeldista
президент пошел а атаку!
Долг 290 миллионов не из-за стадиона, а из-за неверной продажи-покупки игроков. Как так получилось? Я тоже задаюсь себе вопросом, а дело в том, что вложения в игроков были в 5 раз меньше, чем комиссии их агентам!
El gasto de dinero en formación de jugadores será cinco veces menor que lo que se gastó en comisiones por traer futbolistas, q son 52 millones"
antialbeldista
"Мы провелси исследования, рыночная цена за нашу футболку для спонсора - 8 миллионов евро, но мы получаем три"
"Если мы вырастим 7 игроков, то мы сэкономим на комиссиях агентам как минимум 5 миллионов"
"Мы вложили в команду 343 миллиона и выиграли только один кубок короля"
"Я не понимаю, почему мы платим так много, мы унаследовали эту ситуацию. В последние 4 года мы заплатили 167 миллионов налогов (комиссий?)"

Сальво удивляется если было проучителсьтво от банка, то почему Валенсия не достроила стадион и не рефинансировала долг до сих пор за 4 года. Сейчас насчет поручительства дан предварительный ок от Банкиа. Вложения в кантеру были непрозрачными.

"У клуба нет своей идентичности"
не антимадридист
101 день работает человек!! Аве, Сальво!

Лет через 6-7 расплатимся с долгом и достроим стадион, инфляция увеличится и мы переедем на Нуэво, продадим землю за 300 млн. и будем одним из самых богатых клубов в Европе. Мы даже сможем просто за кайф купить Месси и продать его аутсайдеру чемпионата Пакистана.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кстати, Кемпес вернулся в Клуб! Получил должность международного посла ВКФ. Будет представлять Клуб на международных форумах и матчах.
прав
Хорошо, что легенды возвращаются.
Ну и ждем новостей от Сальво. Насколько я понимаю, в ближайшее время решится вопрос с рефинансированием долга.
Льоренте ничего не ответил на эту критику(возможно что пока), а вот Висенте Андреу решил высказаться, что Сальво некомпетентен.
отец
Амадео полный антипод Льоренте. Открытый, общительный. Это плюс. Но, нужно еще и доказать, что твои планы будут реализованы. Я пока верю в его энтузиазм и желаю удачи.
— aldarushttp://www.plazadeportiva.com/ver/12212 ... zquez.html про браулио

После одиннадцати официальных матчей во всех соревнованиях фигура Мирослава Джукича вызывает сомнения и критику у многих болельщиков, считая тренера неопытным, чтобы руководить такой командой, как Валенсия.

тренер допускает ошибки, которые приводят к тому, что команда не работает, так как надо. Так же верно, что конечную ответственность за состав сейчас несет спортивный директор: Браулио Васкес .

получил с начала сезона оч сильную поддержку от нового президента Амадео Сальво, который заверил, что работа спортивного директора является хорошей.

За четыре года бывший помощник Фернандо Гомес Colomer инвестировал 88,3 млн евро на покупку новых игроков.

Браулио все сезоны располагал достаточными средствами для покупки игроков , хотя они почти всегда были найдены в качестве замены. Нужно отметить, что спортивный директор всегда приходил на рынок с деньгами, чтобы подписать контракты. В частности, имея в среднем по 22 миллионов евро за сезон, чтобы укрепить команду.
http://www.deportevalenciano.com/2013/1 ... alencia-cf
Руфете - главный кандидат на должность спортивного директора, заняв тем самым место Браулио Васкеса. По слухам, последнему осталось недолго сидеть и протирать штаны. Браулио придется полмиллиона отступных заплатить.

а на AS информация, что Миро желает работать с Роберто Аяйлой.
не антимадридист
Спортивный директор, это не тренер и не президент, тут одними патриотическими чувствами руководствоваться нельзя. Спортдир Валенсии должен быть опытным и с хорошими связями, потому что в том печальном фин. положении, в котором мы находимся, нужно все время делать, как говорят шахматисты: "единственные ходы".
лифт до земли
— AficionadoСпортивный директор, это не тренер и не президент, тут одними патриотическими чувствами руководствоваться нельзя.
А когда речь идёт о президенте или тренере - можно?
Сальво обладает таким необходимым качеством для любого руководителя, как умение направлять общественное мнение в нужное русло. Вот сказал президент, что ставка на кантеру это хорошо, болельщики переглянулись между собой, и все дружно закивали. Так, собственно, и не поспоришь ведь особо.

Главное, чтобы под такого рода заявлениями не скрывалась готовность клуба отказаться от серьезных задач, считавшихся ранее обязательной программой, в виде попадания в групповой этап ЛЧ, например, а оно на то сильно смахивает. В случае неудачи в матче с Хетафе и продолжения работы Джукича после этого, должно стать окончательно ясно, что в клубе к этому готовы, а принимать радикальные меры в такой ситуации попросту не видят смысла.
лифт до земли
— RoStСальво обладает таким необходимым качеством для любого руководителя, как умение направлять общественное мнение в нужное русло.
Не надо путать. Сальво не направляет общественное мнение в нужное русло. Он плывёт по уже сформированному руслу. Это не он сказал про ставку на кантеру, и все "дружно закивали" - это болельщики хотят видеть больше местных в составе, и поэтому он сказал про "ставку на кантеру".
не антимадридист
Официальное заявление КЛуба выглядит так: "Совет директоров ФК Валенсия решил отказаться от услуг Дона Враулио Васкеса".

Ну что же, остается сказать Браулио спасибо и адьос!
трудоголик
не буду говорить ему спасибо. его деятельность не подарила мне, практически, ни разу радости за покупки. поэтому, просто, адьос Васкес.
а хули ты Мончи вписал/придумал? Дель Нидо не дурак с такими кадрами прощаться

ну, не скажите, что работа Браулио была провальной. были оч даже дострйные покупки с его стороны. Кто виноват, что Рами долбоеб и тд?!
лифт до земли
В своё время был исключительно полезен. Но чем дальше, тем кругозор всё сужался и сужался, пока окончательно не сузился до второсортных испанских команд. Поштига, Фуего и Мичел - это уже совсем не айс. Так что отставка спортивного директора выглядит достаточно логичной. Другое дело, что ещё логичнее было бы отказаться заодно и от услуг главного тренера. А так получается, что всех собак вешают на Браулио, а будильник вроде как жертва его плохой работы. Так оно выглядит, во всяком случае.

Надеюсь (абсолютно без всяких на то оснований), что возьмут человека со стороны. Совсем со стороны и желательно не из Испании. А вообще по-хорошему - штат качественных скаутов Валенсии нужен. Вкупе с полным переосмыслением селекционной работы.
Всё логично: фаны недовольны, поэтому надо кого-то уволить, а тренера, после заявлений о доверии и героической победы над Вальядолидом, президент увольнять не стал. Тоже думаю, что потеря спеца по поштигам и мичелам - дело житейское.
antialbeldista
Этот оратор ничего не знает о скаутской работе внутри клуба, есть только романтичные представления о программах, ужин еще и молодежных чемпионатах.

Ростя, твои хули висят на конце сосули.


Фаны и стадион требовали отставки Браулио, это даже пела Месталья, так что это ответ на требование, а не подачка
Поштигу, в первую очередь, хотел Джукич - он его и получил. как я понял, ему нужен был такого типажа нап

а ответа по Мончи я все еще жду! твои фэнтези?
не антимадридист
Карбони - легенда Клуба и все мы его глубоко уважаем, но он уже работал спорт диром и ничего хорошего мы не увидели. Не могу простить ему продажу Аймара.

Но вариант вполне вероятный.

10 июня 2009 года Амедео Карбони стал спортивным директором бельгийского клуба «Мускрон». Там он объединил свои усилия с бывшим партнёром по «Валенсии» Мирославом Джукичем, занявшим пост главного тренера клуба. 1 ноября того же года после домашнего поражения своей команды от льежского «Стандарда» Мирослав Джукич ушёл в отставку; вместе с ним свой пост оставил и Амедео Карбони.
приносит мемы со sports.ru
идиотизм чистой воды. что джукич еще делает в команде я все не понимаю. за какие заслуги его держут?? он же блять, простите, нихуя не привносит в команду, я смотрю матчи и вижу прошлый сезон - пеллегрино - ну один в один все. будем ждать зимы? и придет бьелса условный, затащит нас наверх, но опять решающую игру мы проиграем и опять или лига европы или вообще ничего. заебок, давайте ждать дальше. давайте дальше звать всех своих, сделаем семейный клуб
antialbeldista
Во-первых, ты не идиотик, выросший на мемах в интернете, поэтому должен понимать, как надо общаться.
Во-вторых, Мончи обещал Фернандо, а Сальво говорил, что "в идеале должен быть такой как Мончи".
В-третьих, в Севилье в межсезонье ходило много слухов, что именно лысый хочет рас прощаться с спортдиром
общественное мнение
Отставке Браулио рад, надеюсь она послужит толчком на пути к хорошей селекции. Кто ходит в кандидатах кроме Мончи? Карбони я так понимаю только слухи.
— aldarus"в идеале должен быть такой как Мончи"

воооооот, ориентация на таких спецов как Мончи. А теперь посмотрим, на ком остановят свой выбор...
antialbeldista
Хави ФуЭго, а не Фуёво, стал единственным , кто высказался в поддержку Браулио. "Он привел меня в клуб, дал лexibq шанс в жизни - играть тут, меня расстраивает его отставка"
Ну так та он много сделал для игроков, особенно для поштиги, парехо, пьятии и тд, они все могут быть благодарны, а вот мы можем его только послать
Профессиональный эксперт
И Рами, Перейра и Кошта, Сольдадо, Тино, Пабон
+ молодые тёмные лошадки : Фегуль, Виера, Каналес, Пиатти, Парехо стал прибавлять.
Я почему то уверен что трансферная политика с новым лицом, только ухудшиться. Поживём-увидим
не антимадридист
В понедельник состоялось заседание Совета акционеров Клуба. По завершении совещания, которое продлилось почти 5 асов, пресс-секретарь объявил те решения, которые были приняты.

Среди прочего стало известно, что Совет доверяет Джукичу, потому что "тренер все делает правильно". Еще было объявлено, что имя нового спорт директора станет известно до конца ноября.
— Ivan-TaranСальво загнал себя в ловушку в этом вопросе


Да никуда он себя не загнал. Руководители, они же как политики. Сегодня одно говорят, завтра другое. Уверен, если завтра Сальво надумает выгнать Джукича, он там что-нибудь придумает в оправдание. Сказанное ранее для него не преграда. Другое дело - выгонит ли? Ведь четко же сказали
"тренер все делает правильно"
. А что они под этим подразумевают - хрен знает. Может быть они положили хуй на все еврокубки и результаты, задача стоит - не вылететь и продержаться на плаву пару сезонов, пока финансовая ситуация не стабилизируется. Я конечно фантазирую, но суть в том, что нам, болельщикам, все равно истинную картину никто не скажет: ни руководство, ни тренер. Потому, что реальная картина на деле может оказаться очень непопулярной и удручающей для рядового болельщика.
общественное мнение
Чем чаще звучат заявления о поддержке, тем больше вероятность отставки. Терпеть уже просто сил не хватает мучения Джукича и команды на поле.
приносит мемы со sports.ru
Франсиско Хоакин Перес "Руфете" назначен новым генеральным менеджером.

Сегодня, Административный Совет клуба, окончательно утвердил кандидатуру актуального директора Академии в новой должности. С этого момента Руфете отвечает за всю спортивную работу включая поиск новых игроков и трансферы.

Вчера, бывший игрок клуба и нынешний директор футбольной Академии предстал перед Административным Светом и предоставил свой спортивный проект развития команды. Руководство клуба согласилось с проектом Руфете и сегодня он официально заменил уволенного ранее Браульо.

Основная идея нового проекта - увеличение числа скаутов во всех возрастных категориях и на всех континентах. Поиски будут вестись как для первой команды, так и для самых низших возрастных категорий.

Один из аспектов нового проекта полностью разделяют и сам президент клуба, новый генеральный директор и Административный Совет. Считается, что можно намного улучшить потенциал и самоотдачу нынешнего состава если подобрать нужный персонал (врачей, физиотерапевтов, массажистов). В одном из недавних интервью Амадео Сальво заметил, что у "Валенсии" штат не соответствует уровню, количество специалистов на одного игрока сопоставимо со Вторым дивизионом, но никак не с элитным клубом.
чтобы оставить сообщение