Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

лифт до земли
— _inSIDe_одним словом "бла-бла-бла"
Абсолютно точно.

Поехали дальше:

"Сольдадо, Жонас, Банега, Парехо и Рами не продаются."

Это заголовок на Las Provincias, в распечатке я этой цитаты пока не нашёл. Там только говорится о том, что приоритет - это по большей части сохранить команду.
если это все будет граммотно выстроено, я только за...а пока действительно только бла-бла-бла

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
— Garetto"Сольдадо, Жонас, Банега, Парехо и Рами не продаются."

слышали-знаем) "Сильва будет системообразующим игроком", "Мата не продается"))) хотя возможно Сальво не такой балабол как Маноло
лифт до земли
Насколько я понял, Сальвио сказал "определённые игроки", а каждое издание это поняло по-своему. Потому что на Супере фамилия Рами (наиболее очевидная продажа) не фигурирует. При этом есть Гуардадо, которого нет в отчёте Las Provincias.
У каждого президента должны быть громкие заявления. И Сальво не исключение. Сохранение этих пятерых игроков полностью попадает под это. Посмотрим что будет, если клуб не попадет в ЛЧ, сможем ли мы с продажи условного Баррагана выручить нормальные деньги(по сравнению кого-нибудь из 5ки игроков)

А вот слова про кантеру, почему бы и нет. Лично я бы не стал так категоричен.
лифт до земли
Так, Рами не было в списке тех, кого он назвал. Про Рами и Тино задали отдельный вопрос, на который Сальво, насколько я понял, ответил уклончиво: "Они сыграли большое количество матчей, ценны для клуба, бла-бла-бла."

— BairА вот слова про кантеру, почему бы и нет. Лично я бы не стал так категоричен.
Какие именно слова про кантеру?

— santiagoпри чем тут Парехо скажите мне?) давно он стал системообразующим игроком?))
С тех пор, как клуб возглавил Вальверде. Это его первый и главный выбор в полузащите.
приносит мемы со sports.ru
я надеюсь это вынужденная мера, Парехо хоть и стал играть увереннее, но это все равно все не то

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
и я бы не сказал что это главный выбор его. Тино в травмах, дисквах, Банега только выздоровел набрал форму и так же играет стабильно. просто Парехо безальтернативен и все.
— GarettoНовые цитаты:

"На данный момент мы тратим 4.5 миллиона в развитие собственных футболистов. Собираемся удвоить эту цифру"

"Мы собираемся сделать ставку на своих, а fichajes должны служить дополнением."

я понял что здесь имеется ввиду кантера
#210
Итак, собираем воедино:
Развитие кантеры
Работа с болельщиками
Увеличение числа абонементов
Продвижение на рынке ВКФ как бренда
Социальные программы, направленность

п.с Прошу исправить и дополнить
http://www.plazadeportiva.com/ver/6841/ ... ia-cf.html
antialbeldista
Сальво: "Альбельда останется в Валенсии, если тренер и спорт директор этого захотят"
"Мы хотим, чтобы Вальверде остался тренером первой команды. Он не ослабит ее".

Сплошная демагогия. Бла-бла-бла. Кто будет достраивать стадион? Кто будет искать спонсоров? Что будет с невыкупленными акциями? Продаст ли Фундасьо клуб , если за него предложат нормальные деньги?

Это важно.

А не мы "будем вкладывать 9 лямов вместо 4,5 в кантеру"
лифт до земли
Таки он. Сегодня Амадео Сальво официально стал кандидатом на пост президента Валенсии. В принципе это автоматически означало бы, что он стал де факто президентом Валенсии. Однако его презентация своей авантюрностью и утопичностью не могла вызвать всеобщий одобрямс. И не вызвала, как пишут. Поэтому я вполне допускаю, что в оставшееся до 4 июня время многое может изменится. В частности, может появится какая-то компромиссная фигура, которой Сальво очевидно не является.
лифт до земли
Las Provincias использует термин "la guerra", говоря об отношениях между фондом и действующим (пока ещё) руководством клуба. Не знаю, как насчёт "la guerra", но на открытое противостояние вполне тянет: клуб отказался платить KPMG за аудиторские услуги, хотя ЕМНИП эта проверка была согласована ещё на прошлой неделе.

Интересно, оно утихнет, или пойдёт по нарастающей.

#210
— GarettoТаки он. Сегодня Амадео Сальво официально стал кандидатом на пост президента Валенсии. В принципе это автоматически означало бы, что он стал де факто президентом Валенсии. Однако его презентация своей авантюрностью и утопичностью не могла вызвать всеобщий одобрямс. И не вызвала, как пишут. Поэтому я вполне допускаю, что в оставшееся до 4 июня время многое может изменится. В частности, может появится какая-то компромиссная фигура, которой Сальво очевидно не является.

может быть Фернандо Гомес не сказал еще последнее слово
antialbeldista
Помните, что Льоренте, который "суперэффективный менеджер", как пришел начал сразу экономить на всем. И упразднил должность спортивного директора. Появился технический секретарь, им стал неизвестный никому Браулио. И якобы все успокоились, так как ну сидит работает там за гроши, как скаут Удинезе, че претензии выдвигать.

И вот теперь выяснилось, что Льоренте подписал контракт Браулио с клубом, где селекционер получает больше 1 миллиона евро за 5 лет!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
а Висент Андреу (который нынешний ио и который был с Льоренте) тем времени сказал,что единственный путь для Валенсии - продолжать ту же линию управления, что и в последние 4 года.

Из всего совета за Сальво не проголосовал только сам Андреу
трудоголик
А что? Придет какой-нибудт шейх, оплатит все долги, достроит стадио, закупит звезд.. было б неплохо.
Если так случиться, то нас с вами скоро глорами будут величать, денежными мешками
ex. _ValamunT_
Портсмут тонуть начал с Гайдамаком уже.А шейх для понта купил(тем более там по дешевке продавали,как Гайдамак плакался), а когда понял какая там жопа,то и спасать не стал.
не антимадридист
— santiago
— aldarusРепутация перед пиздюками в русскоязычном интернете?

конкретнее, расшифровывай насчет пиздюков


Думаю, я правильно понял: пиздюки те, кто будет называть нас глорами.
приносит мемы со sports.ru
я вообще не об этом
я умел ввиду репутацию шейха, а не клуба, если его купит шейх. тут упоминался портмсут вот я и написал

и все равно слабо верится в это
antialbeldista
Ivan-Taran, по-другому никак.

Ну так это не бразильский актер, а настоящий шейх, так что за репутацию можно не беспокоиться, клубу нужны деньги, а то какая репутация будет у шейха мне кажется мало кого тут и там волнует.
— AficionadoДумаю, я правильно понял: пиздюки те, кто будет называть нас глорами.


Хер с нами, зато сколько реальных глоров будет.
Лично я ненавижу всех этих шейхов, Абрамовичей и прочих пидарасов, из за них футбол превращается в порнуху.
— SerginhoЛично я ненавижу всех этих шейхов, Абрамовичей и прочих пидарасов, из за них футбол превращается в порнуху.

А причина? Они могут купить клуб, а ты нет?
Бывший владелец «Портсмута» может приобрести акции «Валенсии»

Сулейман аль Фахим
Бывший владелец «Портсмута» Сулейман аль-Фахим планирует приобрести акции «Валенсии», сообщает El Mundo en Valencia.
Какую долю намерен приобрести арабский бизнемен, пока не сообщается.
Напомним, что аль-Фахим представлял интересы шейха Мансура на переговорах о покупке акций «Манчестер Сити» у прежнего владельца клуба Таксина Чинавата.

спрортсру
— Roman V.F.C.
— SerginhoЛично я ненавижу всех этих шейхов, Абрамовичей и прочих пидарасов, из за них футбол превращается в порнуху.

А причина? Они могут купить клуб, а ты нет?


Теряется спортивная составляющая, разваливаются хорошие команды, губятся таланты.
Нет, я не против богатых владельцев, пусть строят стадионы, дюсш, вкладывают бабло в развитие футбола, обеспечивают финансовую стабильность клуба, соблюдают правила финансового фейр плей. Но ведь в основном все бабло тратится на трансферы, ставя раком остальные клубы. Они просто играют в менеджер вживую. Надоело - нахер клуб, пример Малага..

Вот сейчас наклевывается очередно глоро клуб - Монако, вряд ли можно ожидать от них чего то хорошего.
— SerginhoТеряется спортивная составляющая

У кого и где она теряется? Челси и МС стали способны бороться за титулы, интерес и интрига в АПЛ только возросли.
— Serginhoразваливаются хорошие команды

Кто развалился? Например?
— Serginhoгубятся таланты

Таланты губятся исключительно по вине самих талантов. Никто не заставляет игроков бежать в шейх-клубы. Плюс загубленные таланты в той же степени есть у всех топ-клубов, МЮ и Барселона ничем не лучше Челси и МС в этом плане.
— SerginhoНо ведь в основном все бабло тратится на трансферы, ставя раком остальные клубы.

За трансферы игроков остальные клубы получают огромные деньги (если конечно у них президент не Льоренте), что позволяет им укреплять состав сразу несколькими игроками, а иногда - спасаться от банкротства.
З.Ы. Я не отношусь с симпатиями к МС или ПСЖ, но глупо обвинять и оскорблять их владельцев. Если есть деньги, то почему бы не купить клуб? Думаю, любой бы из нас не отказался от возможности быть владельцем клуба.
— Roman V.F.C.У кого и где она теряется? Челси и МС стали способны бороться за титулы, интерес и интрига в АПЛ только возросли.

Зато посмотри на Ла Лигу :D
— Roman V.F.C.Кто развалился? Например?

Мы. Будь у нас фин. стабильность, мы бы не продавали лидеров и даже без громких трансферов конкурировали с сам знаешь кем.
— Roman V.F.C.Таланты губятся исключительно по вине самих талантов. Никто не заставляет игроков бежать в шейх-клубы. Плюс загубленные таланты в той же степени есть у всех топ-клубов, МЮ и Барселона ничем не лучше Челси и МС в этом плане.

Таланты губятся из за соблазна. Понятное дело что из четверки Джеко, Агуэро, Баллотелли, и Тевез 2е будут регулярно сидеть на лавке, но это их не отпугнуло, ведь даже сидя на лавке им платят столько бабла, сколько им не будет платить никто.
— Roman V.F.C.За трансферы игроков остальные клубы получают огромные деньги (если конечно у них президент не Льоренте), что позволяет им укреплять состав сразу несколькими игроками, а иногда - спасаться от банкротства.

Потому что все очень запущено
Мы говорили про богатых владельцев клубов, причем тут Барса, Реал, фин. положение Валенсии :?:
— SerginhoМы. Будь у нас фин. стабильность, мы бы не продавали лидеров и даже без громких трансферов конкурировали с сам знаешь кем.

Мы развалились из-за шейхов или Абрамовича?
Ты вообще о чем говоришь? :facepalm:
Я к тому что они давят на те команды, которые победнее, причем если заиграет только один игрок из трех, то не проблема докупят еще. Посмотрим что будет с Боруссией после этого сезона.

Поэтому я их не люблю и не любит их никто, кроме глоров этих команд.
лифт до земли
Висенте Андреу не сдаётся и сегодня представил свой проект, который называется Por un Valencia de los valencianistas. "За Валенсию для валенсианистов", то бишь. Я не сильно вникал в детали, но общий смысл - найти тысячу человек (валенсианистов, надо полагать), содрать с них по 50 штук, собрать таким образом сумму в 50 млн. и забрать управление клубом у действующего руководства фонда.

#210
antialbeldista
Это одно и то же. Это искусственное временное (в нашем случае, как задумывалось) образование в виде юридического лица, которое было призвано помочь реализации выпущенных акций после доп. эмиссии, когда планировалось 1) увеличить уставной капитал ВКФ 2) получить для клуба живые деньги 3) размыть долю акций крупных акционеров клуба или же заставить их купить соразмерную долю. В итоге это юрид. лицо, которое фактически владеет клубом, так как большинство выпущенных акций так никто и не раскупил, а акций этих больше у фонда, чем у всех остальных акционеров. При этом естественно, что фонд для выкупа акций у клуба взял деньги у банка, у Банкиа.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranну там только идея романтичная была, а на деле и там без миллиардера не обошлось)

кстати там бы и без него обошлись.
а мне так и не пришли мои акции(( затерялись на почте по ходу(
лифт до земли
Вести с полей

Пишут, что Сальво взял в свою команду Хуана Круса Соля. А следующей фигурой в этой команде, по слухам, может стать Карбони, хотя другие источники сватают его в помощники Бенитеса в Наполи.

Вести из штаба "хромой утки"

Льоренте намерен в частном порядке посетить последнюю игру чемпионата. Впервые с момента ухода с поста президента.

#210
— aldarusСальво решил снести стену, которую возвел в 2008 Куман в Патерне! )))

Это стена, на которой висят фотографии игроков?
п.с. ошибся
приносит мемы со sports.ru
Аmadeo Salvo, on CarruselVLC: "Valverde hasn't given us a chance to explain our project. We will negotiate with Djukic. I hope he signs."

Valencia CF will offer Miroslav Djukic a two year contract. (Via CarruselVLC and Fran Guaita)
2 года...пусть еще неустойку в районе 3 лямов пропишут...хотя этот Сальво вроде как против Льоренте, хоть кто-нибудь пусть эту пиявку из клуба выдавит
antialbeldista
Льоренте дал прощальную конференцию, даже переводить не хочется, АДЬОССС!!!
Он даже и курву создал, и пожелал будущему правлению чуть ли не провала.
иногда чтобы случилось хорошее, нужно чтобы сначала случилось плохое...
жаль что без ЛЧ, но хоть есть какая то надежда на лучшие перемены в новом сезоне.
общественное мнение
Свалил, хорошо. А то что тут он засиделся. Возможно, если бы Валверде смог добиться 4-го места, и он бы имел би какие то шансы на успех. Так то возможно это поражение как начало премен в руководстве клуба к лучшему. Хочу надеяться, что мы на пороге нового проекта, лишь бы подобие Льоренте снова не пришло.
прав
— aldarusЛьоренте дал прощальную конференцию, даже переводить не хочется, АДЬОССС!!!
Он даже и курву создал, и пожелал будущему правлению чуть ли не провала.

а ты все-таки переведи, пор фавор :)
лифт до земли
— DeviatorХочу надеяться, что мы на пороге нового проекта, лишь бы подобие Льоренте снова не пришло.
Дурак ты, Deviator. Дураком и помрёшь.

Извините.
— GarettoДурак ты, Deviator. Дураком и помрёшь.

Дураком выглядишь только ты, беспричинно оскорбляя человека.
Не понравилось, что твоего лысого кумирчика задели?
Ну так расскажи, почему его должны уважать и что он полезного сделал для клуба. Вот только ни одного полезного дела за ним не числятся.
общественное мнение
Извините, если сталь на любимую мозольку. Какой новый проект при постоянных расподажах? Одного решения назначить Пеллегрино уже хватает с головой, именно без сомнения это решение стоило нам места ЛЧ, а это немалые деньги для клуба. Земля под Местальей не продана? Нет! Инвесторы в клуб пришли - нет! куда ж это он летал? А сокращая долг только одни ми продажами, это самый легкий вид скоращения долга. Считаю что в экономическом плане, он полностью потерпел неудачу именно как руководитель.
аццкий русоукроамерикофоб
деви, не распинайся
если бы тут на форо все боготворили Льоренте
пришел бы Гаретто и рассказывал какая он сволочь
лифт до земли
— DeviatorИзвините, если сталь на любимую мозольку. Какой новый проект при постоянных расподажах? Одного решения назначить Пеллегрино уже хватает с головой, именно без сомнения это решение стоило нам места ЛЧ, а это немалые деньги для клуба. Земля под Местальей не продана? Нет! Инвесторы в клуб пришли - нет! куда ж это он летал? А сокращая долг только одни ми продажами, это самый легкий вид скоращения долга. Считаю что в экономическом плане, он полностью потерпел неудачу именно как руководитель.
Так, я, кажется, "дурака" в степень забыл возвести. Ну пусть пока будет дурак в кубе.
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taranесли бы тут на форо все боготворили Льоренте
пришел бы Гаретто и рассказывал какая он сволочь


точнее про эксперта по мандатам и не скажешь )
прав
— DeviatorИзвините, если сталь на любимую мозольку. Какой новый проект при постоянных расподажах? Одного решения назначить Пеллегрино уже хватает с головой, именно без сомнения это решение стоило нам места ЛЧ, а это немалые деньги для клуба. Земля под Местальей не продана? Нет! Инвесторы в клуб пришли - нет! куда ж это он летал? А сокращая долг только одни ми продажами, это самый легкий вид скоращения долга. Считаю что в экономическом плане, он полностью потерпел неудачу именно как руководитель.

ну вообще, насколько я знаю, этими распродажами мы ничего не сократили - общая сумма затрат на трансферы за последние годы не меньше прибыли от них же
лифт до земли
— Pablo89ну вообще, насколько я знаю, этими распродажами мы ничего не сократили - общая сумма затрат на трансферы за последние годы не меньше прибыли от них же
За исключением сезона 2010/11. Там почти 60 млн прибыли на трансферах.
— DeviatorИзвините, если сталь на любимую мозольку. Какой новый проект при постоянных расподажах? Одного решения назначить Пеллегрино уже хватает с головой, именно без сомнения это решение стоило нам места ЛЧ, а это немалые деньги для клуба. Земля под Местальей не продана? Нет! Инвесторы в клуб пришли - нет! куда ж это он летал? А сокращая долг только одни ми продажами, это самый легкий вид скоращения долга. Считаю что в экономическом плане, он полностью потерпел неудачу именно как руководитель.

Ждём аргументов противной стороны!
общественное мнение
Я более чем уверен, если бы мы шли стабильно в первой 4-ке, никакой Льоренте бы с поста президента не уходил бы. Тем более так показушно.
Я уверен, что Льоренте радовался непопаданию клуба в ЛЧ, назло новому руководству
Так же я убеждён, что Льоренте ставил личную выгоду выше успехов клуба.
В общем типичный антикризисный менеджер.
antialbeldista
Последнее "па" совета Льоренте - до ухода в отставку они успели объявить номер 6 на футболке Валенсии изъятым навсегда в честь Тонико, Кларамунта и Альбельды. И теперь самое интересное - Альбельда в следующем сезоне будет живым памятником, если останется???
Обращаюсь к тем, кто больше понимает и знает, что это назначение дает? лучший ли это выбор? какие изменения стоит ждать? или хотябы проще, хорошо это для нас или нет
прав
— aldarusПоследнее "па" совета Льоренте - до ухода в отставку они успели объявить номер 6 на футболке Валенсии изъятым навсегда в честь Тонико, Кларамунта и Альбельды. И теперь самое интересное - Альбельда в следующем сезоне будет живым памятником, если останется???

ну вообще это ничего не меняет - по регламенту лиги все равно игроков в заявке 25 и номера распределяются с 1 по 25. в Севилье номер 16 тоже "навечно" закрепили за Пуэртой, так потом под этим номером Капель играл - и ничего
прав
— Garetto
— Pablo89ну вообще, насколько я знаю, этими распродажами мы ничего не сократили - общая сумма затрат на трансферы за последние годы не меньше прибыли от них же
За исключением сезона 2010/11. Там почти 60 млн прибыли на трансферах.

ну во-первых, не 60 млн прибыли. на 60 млн продали не значит, что это прибыль - ведь и тратили же
а во-вторых, если рассматривать не сезоны по отдельности, а совокупно - ничего тот год не дал, никакой ощутимой прибыли
общественное мнение
Льоренте, как я понял из статьи, учредил какие то надбавки 180 работникам? Типа ухожу, то подгажу?
Скорей всего услышу, что еще немного лет, и Льоренте бы избавил клуб от долгов, привел бы к благоденствию. Хотя уход Льоренте скорей смахивает на бегство.
antialbeldista
Антонио Сесе (бывший советник ВКФ) :
"Новый стадион можно построить дешевле, при этом качество останется таким же. Инвесторы прекрасно знают это. Необходимо создать инвестиционный фонд, чтобы Валенсия могла покупать игроков. Я пришел в Совет, потому что думал. чт осмогу помочь. Мне нравится проект Амадео Сальво, чтобы вернуть Валенсию на верхние места, игроки не могут жаловаться, они будут в выигрыше. Надеюсь, что ему удастся привлечь новые инвестиции, потому что сейчас ситуация на счетах клуба не самая лучшая. Но я продолжаю искать инвестора для Валенсию, поскольку это единственный путь для того, чтобы клуб увидел свет в конце тоннеля. Клуб попросил меня помочь и купить акции, я потратил 100 тысяч из своего кармана и я ни о чем не жалею, если вернуться назад, то я сделал бы то же самое (Сесе - местный бизнесмен). Льоренте дал ясно нам понять, что нас попросили уйти, я попросил у него объяснений и он сказал, что ни черта не знает. Члены Совета не могут избирать президента, потому что они не занимаются делами клуба постоянно. Единственный член Совета, кто проводил в клубе каждый день, был Льоренте, мне приходилось дежурить в клубе ночами, чтобы убедиться, что он делает работу правильно. Льоренте всегда думал, ЧТО ОН - ЭТО ВАЛЕНСИЯ, ЧТО ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, Когда все хотели подписать Джукича, он привел Пеллегрино. Браулио мирился с Пеллегрино сквозь зубы, Браулио должен был быть отправлен в отставку. Совет не хотел одобрять назначение Пеллегрино, но ЛЬОРЕНТЕ СКАЗАЛ НАМ: "Я ЕГО ПРИВЕЛ И Я ЗДЕСЬ ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЯ, Я ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЮ. Когда не авансцену вышел Пако Ройдж, он также поступил неправильно, он использовал клуб как площадку, чтобы разрешать личные проблемы с Пако. Некоторые работники в клубе мне говорили, что Браулио понтовался в офисах клуба, что получил контракт на 5 лет от Льоренте и что он его протеже. На что Льоренте мне сказал, что он не покрывает Браулио, но у него контракт на 5 лет с зп 210 тысяч (Скаут удинезе зарабатывает меньше). Все документы всегда подписывал Льоренте и его секретарь на заседаниях, остальные советники никогда ничего не подписывали. Когда он подписал Пеллегрино, он не сказал нам, ни на сколько лет заключен контракт, ни какую зарплату будет получать Маурисио. Все в клубе происходило непрозрачно, закрыто от остальных. Льоренте сказал мне : Сесе, я не для этого поставил тебя сюда, чтобы ты следил за всем. Я тебя сюда привел, и если тебе что-то не нравится, можешь уходить. В тот день я принял решение уйти из Совета. C Джинко Солар было также, мы участвовали в контракте с ними, когда у нас не было ни малейшего представлении о них, как и у них о нас. Когда ты вкладываешь деньги в свое предприятие, ты можешь делать все, что захочешь, но черт возьми с Валенсией так поступать нельзя. Когда мы путешествовали с командой по Испании мы сами платили за себя, за пределами Испании за советников платил клуб"

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Сесе:"Я пытался поговорить с Браулио на тему трансферов. Но он мне сказал буквально следующее :"Маноло не хочет, чтобы я разговаривал с вами на эту тему.
он просто решил оставит о себе хорошее мнение у сотрудников клуба, не за свой счёт конечно же.
Как Путину нужны сытые омоновцы, так же и Льоренте сделал медвежью услугу работникам
чтобы оставить сообщение