Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

отец
Ну, все сказано. Добавлю пару деталей. Он предложил 200 миллионов, чтобы погасить долг, который составляет 280. При этом больше денег у них нет. Сделку заморозила "анти рисковая" компания, которая проанализировала чеки, которые предоставил Альварадо и выявила "подозрительное происхождение" денег. Бывшая жена комерсанта говорит, что у него самого ничего нет, за всем этим стоят другие люди и "сомнительной наружности", у Альварадо единственным источником доходов является какая-та шахта с драгоценными камнями, но не очень прибыльная....
А Видагань с Льоренте быстренько полетели в страны Ближнего Востока в поисках инвесторов....
У них конкретная встреча намечена или сами будут там искать? =)))
Потом спасибо Альварадо скажем, за то, что он расшевелил наших заправил.
не антимадридист
Льоренте объявился. Заявил, что Клуб не продается.

Осторожно, шмарка http://www.marca.com/2012/11/29/futbol/ ... 81746.html

Еще он сказал, что имел в Дубае много полезных встреч. Посетил башню Бурдж Халифа. Ему все понравилось. Приедет завтра вечером. Наверное, подробности узнаем по приезду.
antialbeldista
Вы же помните, что ровно год назад Валенсию якобы на полном серьезе в очередной раз хотел купить шейх Мансур, но получил отказ
аццкий русоукроамерикофоб
я чет не помню..
Далпорт помню отчетливо.. а шейха..
впрочем после этих аферистов действительно никому веры нет, одна надежда хлюпкая что сам миллиардером станешь)
приносит мемы со sports.ru
Да пустое место это. Бесполезно, справляться придется так - по чуточке каждый год. Долго еще будем расплачиваться за то, как раньше не по мерам жили.
отец
Афи, в двух словах, что если он будет уволен следующим, то это его вина. Как и гласит заголовок. Далее, от того, угадает он с Вальверде или нет, зависит и его место в клубе. Далее идет анализ его неудач, который имеет своим источником поражение от "Леванте".
приносит мемы со sports.ru
абсолютно ничего удивительного. этого следовало ожидать. и после подобных назначений - мы точно упадем на самое днище. в сегунду или сегунду б
лифт до земли
— santiagoабсолютно ничего удивительного. этого следовало ожидать. и после подобных назначений - мы точно упадем на самое днище. в сегунду или сегунду б
...и Беньята не купят.
Лично я думаю что ллоренте не будет президентом,думаю его хватит до конца сезона максимум,болельщики его не любят,Ройдж там кричит,все-таки кажется что ему вообще не долго осталось. стоит полагать что и шестой тоже высоко так прыгать не станет.
п.с. хотя кто его знает,альбельду.
— santiagoабсолютно ничего удивительного. этого следовало ожидать. и после подобных назначений - мы точно упадем на самое днище. в сегунду или сегунду б


С чего это должно случится, #6 не так хорош как игрок, но он больший валенсианистас чем кто либо другой и в полне заслуживает рководящую должность, главное чтобы его наполе не было
приносит мемы со sports.ru
Беньята не купит никто и сейчас с другим президентом. Откуда такие деньги на баска

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
uaisu, с того, что он поддерживает Льоренте, и скорей всего из одного теста они. И тут уже абсолютно по барабану какой он валенсианиста. Если человек гнилой - тут все равно

Добавлено спустя 54 секунды:
У нас достаточно выдающихся игроков в прошлом, кого можно приглашать в структуру клуба
— santiagoБеньята не купит никто и сейчас с другим президентом. Откуда такие деньги на баска

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
uaisu, с того, что он поддерживает Льоренте, и скорей всего из одного теста они. И тут уже абсолютно по барабану какой он валенсианиста. Если человек гнилой - тут все равно

Добавлено спустя 54 секунды:
У нас достаточно выдающихся игроков в прошлом, кого можно приглашать в структуру клуба


можно хоть про кого сказать мне кажется то мне кажется се, пока не попробуем ничего не увидим
antialbeldista
Бараха в Уракане. Джукич в Вальядолиде. Карбони пока что нигде. Мадридисты почему-то тусуются у нас на форуме и занимают пост президента Валенсии
не антимадридист
Бляяя, они хотят назначит Вальдано спортивным директором!!!

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Инфа из одной известной группы в фейсбуке, не смог найти первоисточник. Короче все ё*у дались если так!! Еще Хотят пригласить Шустера и.. гути!! И еще одного мадридиста - педю миятовича в качестве скаута!!

Я.. я не знаю даже что сказать, это просто пи*дец!
Алдар писал "мадридисты тусуются у нас на форуме" :shock: :D Парочку таковых я тоже заметил.Но у Администрации нашей маленькой Республики воистину железные нервы...
не антимадридист
Почитал тему Рами и стал подозревать, что это все тоже ка-то связано с днем дураков, который отмечается сегодня в Испании)...
не антимадридист
Гомес: Когда Льоренте пришел, в Клубе была одна проблема - экономическая. Теперь их (проблем) три: экономическая, спортивная и социальная.
не антимадридист
Фернандо Гомес: Я прошу г-н Льоренте уйти в отставку с поста президента

Супер: Бывший спортивный директор Валенсии стремится стать президентом, без зарплаты, для того, чтобы решить проблемы внутри Клуба.
эль мурсиелаго
Конференция закончилась. Из твиттера супердепорте могу вынести следующее.
На выступление с Фернандо пришли Хавьер Вильялонга (кузен Хуана Вильялонги, того самого) и Хуан Мануэль Ромеро, позже вроде бы присоединился Орти.
Фернандо в общем заявил о том, что
душа болит за клуб и ситуацию в нем, есть такие же валенсианисты, которым больно, объединились, посему решили попытаться исправить ситуацию и бла бла бла
1) Льоренте принял клуб с экономическими проблемами, их за 3,5 года не решил, при этом получая высокую зарплату, кроме того, к проблемам добавились спортивные и социальные. Припомнил лысому обещание уйти в отставку, если появится "кто-то другой". Критикует метод перепродажи игроков как единственный способ наполнения бюджета. "Вы верили Льоренте 3,5 года, почему же нельзя поверить и дать шанс нам? " Говорит, что работал над продажей участков под Местальей, были 2 конкретных покупателя, в 2009 и в конце 2011.
2) на реализацию его собственного проекта потребуется 1,5 года (закончить этот сезон и весь следующий), в случае неудачи он сразу же уходит.
3) Работать будет без зарплаты. Обещает не лезть в спортивные дела клуба. Но ставит целью повышение уровня клуба в плане спортивных результатов.
4) Не собирается увольнять Вальверде и не сомневается в нем. Про будущее Браулио уклонился.
5) Обещает пересмотр ценовой политики для привлечения болельщиков на стадион,
6) Обещает развивать кантеру, цель - привлекать игроков для первой команды, сохранять талантливых игроков-хувенилов. Назвал фиаско нынешнего руководства клуба ситуации с Иско и Жорди Альбой
7) про Ньюкоал (далпорт-2 который с латиноамериканским бизнесменом) сказал, что ничего не в курсе и не будет комментировать по этой причине
8) про управление клубом, консехо и фонд предлагает какие-то изменения, но я не въехал, что именно

Ромеро привел данные бухгалтерии:
а) на 1е полугодие 2009 года долг клуба составлял 550 млн., на 1е полугодие 2012 - 387 млн. То есть, долг уменьшился на 163 млн., из них 92 собрано за счет доп.эмиссии акций, 39 млн. получено за счет Consejo (если я правильно перевел). То есть всего 32 млн. направлено на погашение долга из других источников (продажи и тп).
б) Резюмировал фразой: "Когда нам говорят, что им пришлось продать игрока, чтобы уменьшить долг, цифры показывают, что это не так. Доходы от продажи игроков покрывают текущие расходы, зарплаты, компенсации и неустойки за расторжение контрактов".
в) Вся экономическая составляющая проекта Льоренте основана на планировании продажи активов клуба, что до сих пор не сделано. Рефинансирование кредитов - заслуга не одного ЛЬоренте.
г) Будем добиваться пересмотра доходов от продажи тв прав

Хавьер Вильялонга не участвует в проекте Гомеса, пришел замолвить слово за брата, который не потратил ни евро денег клуба
Орти, кажется, не выступал.

а тем временем, империя наносит ответный удар, и обладатели абонементов могут бесплатно прийти на домашний матч 1/4 кубка короля

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
и вдогонку супер пишет, что
Хосе Антонио Гарсия Морено будет новым вице-президентом Валенсии SAD (должность была вакантной после ухода Хавьера Гомеса 7 марта 2012 года). Решение было принято единогласно среди членов Совета и в ближайшие дни будет сообщено официально.
эль мурсиелаго
на супере заметка о том, что Фундасьо уведомило Банкиа о том, что клуб не в состоянии будет выплатить до конца января выплатить 4,9 млн процентов по 81 миллионному кредиту
также президент Фундасьо Тарсильо Пилес уходит в отставку
antialbeldista
На прошедшей Хунте Льоренте сказал, что банк хочет денег. И что земля под Местальей в качестве залога и гарантии его уже не удовлетворяет.
Ждем продаж оставшихся "звезд"
прав
— ЛехаПреобретения он делает интересные, но в продаже надо прибавлять. На игроках среднего уровня вообще не зарабатываем!

очень интересные
antialbeldista
Костариканец встретился с Солером. Хочет выкупить у него все акции, за которые недоплатил Сорьяно.

В последний раз я о Альварадо слышал, когда месяц назад он хотел купить недвижимость в Валенсии и расплатиться золотом, которое у него не приняли, засомневавшись в его статусе мошенника.
antialbeldista
Валенсия попросила у банка рассрочку на три года на проценты по кредитам.
у Фундасьо новый президент. Кроме Альварадо пошли слушки о катарском интересе
antialbeldista
Браулио:"Результаты моей работы вы можете увидеть, если откроете немецкий сайт трансфермаркт, где увидите, что общая стоимость игроков команды возросла"

:shock: :lol: :lol: :lol:
не антимадридист
Ну, определенная логика в этом есть, ведь если цена приглашенных им футболистов возросла, значит как минимум за них не было переплачено.
не антимадридист
Трансфермаркет - достаточно авторитетный портал. Хотя, конечно, забавно звучит, когда спортивный директор говорит о результатах своей работы, ссылаясь на трансфермаркет)
лифт до земли
Интересно, а на что ещё может ссылаться Браулио? За исключением Топала и Адурица, Валенсия ещё не продавала никого из тех, кого он привёл. Вот купил бы кто-нибудь Рами за 20 млн., можно было бы говорить, что вот мол взяли за 6, продали за 20. Но Рами в команде. Как и Сиссоко, и Пьятти, и Жонас и.т.д. Поэтому и приходится ссылаться на виртуальные расценки. Ну и на результаты команды ещё.
отец
Ко всей этой шумихе подключился еще и бывший президент Агрупасьона - Хайме Парт. Фигура очень авторитетная и уважаемая среди болельщиков. Его слово и обращение могут стать решающими, или впоследствии роковыми, если все полетит к чертям. Тут вроде не было сказано об одном их "новшестве". Фернандо предлагает рассмотреть ценовую политику.... Хорошо, но ... он в то же время предлагает ввести "добровольно принудительный" налог на годовые абонементы в районе 100-120 евро, мол за их счет в течении 18 (!!!) летможно погасить кредит Банкахе. Чет очень сомнительное решение по выходу из кризиса. Если не сказать - смешное.
А Фундасьо затягивает на своей шее удавку, их руководству давно отправится в тюрьму.
И опять же - президенту Агрупасьона, к слову торгующему бесплатными билетами, а в придачу так и не объяснив пеньистам - куда делась 27000 евро из казны.
прав
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rma/422629.html
для сравнения - рассказ президента "Ганновера" о клубе, системе управления, доходах/расходах и т.п.
я бы отметил несколько важных моментов:
1. 40% дохода - продажа ТВ-прав. еще раз о значении этого вопроса, что называется
2. комплексный подход для повышения доходов клуба: тут и продвижение бренда за счет спортивных результатов, и воспитание молодежи, и работа на трансферном рынке, и многое другое
3. отдельно повторюсь о работе с молодежью - это не только экономия и потенциальная прибыль при продаже, это еще и усиление состава. причем не просто игроками, а теми, кто неравнодушен к клубу. не случайно об этом аспекте столько говорится
4. вот у них президент не получает зарплаты, а работает на общественных началах. это при том, что клуб с финансовой точки зрения растет, остается прибыльным

и вот после всего этого посмотрите на Льоренте, который только и может, что Вилью-Сильву-Альбу и иже с ними продать. или просто не хочет по-другому
antialbeldista
Судья принял в рассмотрению жалобу акционеров Валенсии (миноритариев) на Оливаса, Льоренте, Гомеса и Пилеса и ВОЗМОЖНО дело передадут в прокуратуру
antialbeldista
В двух словах эти люди сказали, что готовы управлять клубом и предложили свой проект. Но Правительство его отклонило, так как долги, нет денег ну и 76 страниц тут.

Работники Правительства поехали в ОАЭ искать шейхов, чтобы продать им клуб :lol: :lol: :lol:
— aldarusПомолимся

Хотя пишут, что Правительство отклонило их проект, но сам факт!
Иль капо, Пипо, Хуан Санчес, Джукич! :oops: :oops: :oops:

Шейхов во владельцы и этих людей в руководство :lol:
Когда уже закроют эту банду?Разворовали развалили великий клуб...А еще говорят в европе не воруют,не мошеничают ,все культурно...Воруют так,что за ушами трещит.
Он бы с такой скоростью свои обязаности лучше исполнял, а вообще есть такое ощущение что и нас не в этом так в следующем сезоне ждет как минимум отстранение от еврокубков.
antialbeldista
http://www.valenciayche.es/2013/03/bank ... cf-en.html

Теперь Валенсия практически официально принадлежит БАНКУ БАНКИА, а должность президента можно заменить на "ГЛАВНЫЙ КАССИР".

Суд постановил, что клуб не может принадлежать Правительству Валенсии, и если фундасьо не заплатит долги, то клуб станет автоматически собственностью Банкиа
Дааа.Зря мы лысому на выезде в Минске такой душевный и теплый прием оказали.Как сейчас помню-,лысый в окружении свиты появляется в зале кабака ,а мы встречаем его громом аплодисментов и одобрительными возгласами! И я старался чуть ли не громче всех...какой же я был остолоп. :?
ex. Vendetta
— savenkovСуд постановил, что клуб не может принадлежать Правительству Валенсии, и если фундасьо не заплатит долги, то клуб станет автоматически собственностью Банкиа

Алдар, к чему это непосредственно ведет или может привести ?
К заднице полной, если шейх нас не купит! Какой банк интересует футбол и его развитие? Он может только бабки выдавать и спонсором быть. Обанкротят нас и распродадут всё, чтобы уже бабло наверняка хоть какое-то вернуть. Будет как с Ренджерсами. Потом даже вывеску Месталья продадут!
чтобы оставить сообщение