Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

19 мая (Вс) в 19:00 (исп)

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

не антимадридист
Сейчас придет Гаретто и напомнит тебе, что Льоренте президентствует во время кризиса, за сим сравнение с Орти недопустимо. :umnik:
аццкий русоукроамерикофоб
епать, ты живой

я в гугле ниче не нашел об этом инвесторе.. я не обладаю таким скилом как борщ, который тогда нашел даже сайт какой-то мошенников
ex. PennyWise
— Ivan-Taranя в гугле ниче не нашел об этом инвесторе.. я не обладаю таким скилом как борщ, который тогда нашел даже сайт какой-то мошенников

Просто он сделал его мошенникам
лифт до земли
— DeviatorОт болельщиков...
От тебя, например, да? Так и представляю себе, как Льоренте сидит и приговаривает: "Кризис, кризис, как же хорошо, что ты есть. Иначе как бы я смотрел в глаза Девиатору?" :)
antialbeldista
Продолжение интервью Ройджа Тони Эрнандесу (журналисту и нынешнему менеджеру валенсийского Уракана кстати):


- Вы покинули клуб в качестве президента в 1997, и даже спустя 15 лет в клубе остался осадок от тогдашних противоречий. Вы не смогли поделить невесту с Мануэлем Льоренте (это метафора, если что :D )
- Будь проклят тот день, когда Мануэль Льоренте появился в клубе. Для меня он - сплошное проклятие. Для клуба по прошествии времени можно сказать, что он тоже проклятие. Я сейчас полон сил, жив и здоров, а "Валенсия" сейчас в очень слабом, подвешенном состоянии, и в клубе уже нет личностей. Валенсия КФ - в нищете, а Льоренте - богат. VOS, компания-посредник, в которую уходят все работники клуба, с которыми попрощались, эта компания с лихвой возмещает им все убытки и даже больше. Чус Кабо, Оньяте, дочка Кларамунта, Хавьер Гомес (тот самый бывший вице-президент ВКФ и бывший работник Банкахи), который сейчас их "консультирует" и сын самого Льоренте, которого потом отец отправил в Америку после того как заработал на продаже Вильи.
- Хавьер Гомес консультирует VOS Marketing?
- Да, я прочитал это в газетах
- Это сказал Виктор Оньяте?
- Но они же все повязаны... Если им дают миллион двести тысяч, то сеньор Льоренте тоже там завязан. Это круговая порука, поэтому все молчат.
- Потом пришло время размолвки между Вами и Льоренте, и у каждого из вас своя истина, свои аргументы, но скажите, в какой именно момент Вы поссорились? Потому что многим кажется все это странным, ведь он был Вашей правой рукой в клубе
- Давайте говорить о Валенсии, а не о Льоренте. Когда я ушел с поста президента, Льоренте пришел ко мне домой и сказал, что мои интересы в клубе будут в безопасности. Я думал, что он на моей стороне и будет поддерживать меня. Он предал меня. Мануэль Льоренте - предатель, повторяю: он предал меня. Потом он говорил о сделке, которую я якобы вел от имени Валенсии, но я вел эту сделку с президентом Антена 3 (та самая "пута антенатрес"), когда у меня не было ничего общего с Валенсией. Это не было связано с Валенсией, речь шла о другом, о Лиге в принципе, о том, что сейчас происходит и тогда это был только проект. Льоренте вступил в этот проект вместо меня и ... Если Льоренте такой же человек, как и я, если я сделал неправильно, то прямая дорога - в суд! Он богат, VOS - купается в деньгах, хорошо, Мануэль Льоренте - мультимиллионер. Он появился в клубе в 1995 и ничего не сделал, только числился в клубе, меньше чем через два года он получил двести миллионов от сеньора Солера, которого я очень ценю и которому я сказал (на валенсийском) "Ну и яйца у тебя!" (др. вариант перевода - "Ты переступил черту!"). В итоге Льоренте - мультимиллионер ВКФ. Это я заработал деньги , покупая акции Валенсии и продав их? Понимаешь? VOS и Льоренте заработали за счет Валенсии, они мультимиллионеры, а Валенсия в руинах. Я теперь все прояснил?
antialbeldista
- Давайте уточним некоторые вещи, может быть Вы объясните нам, что за договор, который изменил современный футбол, был заключен в Толедо? Поскольку тема Антена 3 тесно перекликается с договором Толедо.
- Совсем нет! Договор в Толедо касается Роуреса (президент и владелец Медьяпро) и Пако Ройджа, но ни в коей мере не Антена 3. Роурес начал все это, он пригласил меня, я увидел его и подумал "теперь еще и этот", он сказал мне: "Пако, давай заключать договор на продажу ТВ-прав". Я - Президент ВКФ. Я сказал "хорошо, сеньор Роурес", но только с одним условием, это будет касаться меня, а не клуба, Валенсия не будет ничего ни покупать, ни продавать. И он мне сказал, что Мадрид уже подписал соглашение с Антена 3, Барса подписала с ТВ3, что он рассчитывает на соглашение между ЛФП и броадкастерами... и прочее вранье. "Ты хочешь купить права вместе со мной?" - он спросил меня. Я сказал - "да, но деньги даешь ты, а я буду управлять". Договорились? Договорились. Я вел переговоры с Райо, Тенерифе, Вальядолидом, Сарагосой, я приехал в Толедо, вытер пот с лица и сказал, что Мадрид и Барса должны получать столько же, сколько и остальные. Я рассчитывал, что будет так тогда и что будет также сейчас, а , сеньор Льоренте? Сейчас я говорю, сеньоры, это воровство, грабеж, который разрушает маленькие клубы и ВКФ. Если бы мы играли по тем условиям, то Валенсия зарабатывала бы 3,600 миллионов песет за 7 лет. Если мне не изменяет память, то Хосе Мария Гарсия тогда сказал, что сможет продать права даже на Сибелесе и я сказал ему, что если он сможет купить их, то я точно продам ему. А знаешь сколько должны были получать Мадрид и Барса? по 4 миллиона песет, сеньор Льоренте! Они (барса и мадрид) нарушили договор Толедо, разорвали его, а ВКФ был на стороне маленьких клубов. В отличие от сеньора Льоренте, который знает только как становиться мультимиллионером. Сейчас все тут пребывают в кризисе,а у него нет кризиса. Потому что он тоже нарушил договор, вышел из него и начал договариваться с ТВ-компаниями.
- Если Вы все это знали, то должны были донести эти сведения до простых болельщиков, потому что современный футбол изменился на долгие годы вперед, потому что новые доходы позволяют умножить бюджеты клубов...
- Все ухудшилось, потому что Орти, Кортес, все эти президенты действовали по указке Льоренте, а единственное, что он тогда хотел - это зарабатывать. Если мы тогда зарабатывали на 20 % меньше, чем Мадрид и Барса, то сколько мы получаем сейчас от продажи ТВ-прав? Валенсия получает 42, а Мадрид - 160. На сколько процентов меньше? На 400? В четыре раза меньше, потому что Льоренте подписал контракт, он прозевал все это. А мой брат Фернандо (президент ЖПЛ) еще говорит, что я его защищал. Хочу сразу остановить такие разговоры. Я говорю, что надо помогать маленьким клубам, поднимать доходы маленьких клубов, потому что они потом помогут тебе. Когда я был на Камп Ноу Нуньес (тогдашний президент ФКБ) тогда еще на испанском спросил меня : "Как будем договариваться по футболу?". Я сказал ему: "Очень просто, все в одинаковых условиях, как в киньеле". А он мне: "Аааа, ну бля, мы , мадрид и барса, будем играть только по воскресениям". Они мне сказали, что пойдут играть в европейскую лигу, я им сказал пускай сваливают. Потому что они играют на одной стороне. Они воюют друг с другом на тему судейства, но по доходам? По бабкам? Нет, потому что они забирают все себе, футбол грабят, скоро это все печально закончится. Я тебе скажу, это очень важно. Криштьяну Роналду и Месси играют в испанских клубах, потому что ТВ-компании грабят остальные испанские клубы. Можешь представить, что Валенсия зарабатывает 160 миллионов от продажи прав? Подожди, это еще надо осознать. Теперь, когда Льоренте забирает деньги и отправляет их в VOS, не думаю, что он отдает их Солеру, ну вот например, ту сумму, что получили от продажи Вильи. И если в клуб должны прийти люди, которых хотят видеть болельщики, клуб должен бороться, если не устраивать забастовки, не пускать камеры ТВ-компаний на Месталью и донести ясно до всех остальных клубов "Или мы все вместе или эти двое (Мадрид и Барса) нас уничтожат", это должно стать идеей фикс.
не антимадридист
Большое интервью Ройджа уже сегодня в печатной версии Супера.

На фороче пишут, что Льоренте поехал в Дубай, чтобы найти инвесторов. Прошлый его вояж в Китай принес нам 1.4 миллиона (Джинко стал титульным). Но в Дубае пресиденте рассчитывает найти спонсоров по крупнее - тех, кто бы построил стадион.
antialbeldista
- Почему Льоренте обвиняет Вас в том, что Вы заработали на клубе деньги?
- Во-первых, некоторые люди очень ревностно относятся ко мне. Не знаю уже, это зависть или ненависть ко мне.
- Сколько раз вы были под судебным следствием?
- У меня было только одно судебное разбирательство, которое длилось девять лет. Меня обвиняли во всем подряд, а я оказался чистым как стекло. Я никогда не воровал деньги у "Валенсии", я оказался невиновным по делу, которое длилось 9 лет. Мне даже говорили , что судья Гарсон (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B0%D1%80) лично вел мое дело! И как после этого меня могла не окутать дурная слава? Это было разбирательство по одному лишь делу, где меня обвиняли во всем, представляли доказательствами, но это закончилось, я невиновен по всем пунктам. Множество журналистов внимательно следили за делом, в котором меня обвиняли, но спасибо за их порядочность, что они тоже признали меня невиновным. Кроме одного (Висенте Фурьо, бывший главный редактор Лас Провинсьяс), но потом даже он разместил маленький текст маленьким шрифтом в углу "Судья сказал что он не вор, но я не верю". Но Пако Ройдж не преступник! Это вам говорит даже суд! Я чист

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Льоренте уже тысячу раз ездил и в Дубаи, и в США, и даже в России был, но толка нет.
Кстати у меня большие сомнение насчет этого мультимиллионера из Коста-Рики, ничего о нем не слышал, на википедии даже страницы о нем нет.
Этим летом были слухи о нем, которые принес Хулио Инса. И сейчас он же начал о нем говорить.
antialbeldista
Продолжение интервью Тони с Пако:

- Я хорошо помню этот момент, июнь 2004, это было наше последнее интервью и статья называлась "Поступай как Бенитес, скажи нет Солеру!". А потом Вы продали все акции Солеру и он стал самым крупным акционером в истории Валенсии. Что случилось? Почему Вы продали акции?
- Во-первых, меня вызвал Пако Кампс (бывший глава валенсийского сообщества, которого также преследовал Гарсон и в итоге успешно), тогдашний президент, очень образованный, с хорошими манерами, он вызвал меня в субботу в Правительство, и там я встретился с Хуаном Солером, и мне сказали, что я очень хороший малый, феномен, но мне сказали, что мое время вышло и я должен продать акции. Это мне сказал президент всех валенсьянос, Кампс. Я решил довериться своему чутью, попытался думать как коммерсант. Я чувствовал себя плохо из-за тех слов, что услышал. И я сказал ему, что президент Валенсии не имеет никаких дел с клубом и что я буду обсуждать с Солером условия купли-продажи акций. Потом мы встретились в Алкое, на похоронах моего хорошего друга, в храме. В общем я встретился с представителями, которые поддерживали Солера, но они мне сказали, что они бесспристрастны, среди них был Альберто Хиль, который сейчас в Леванте. Мы поговорили с ними, а потом они опубликовали статью , что у меня был частный разговор с представителями Солера и Женералитата. На похоронах! Частный разговор! Представляешь?
Во-вторых, что я должен был сделать? Продавать. Что я должен был сказать моим оппонентам? Что я буду покупать. Что будем делать? Договариваться. Как договариваться? Поднимать цену акций. Мы сошлись на ста тысячах, я был доволен, а Солер нет. Тогда он был супермультимиллионером, надеюсь что сейчас у него все хорошо. Мой достаток был нормальным, не могу жаловаться, но он был адекватным. Я хотел покупать! Не продавать, а покупать. У сосьос и акционеров Валенсии. Но чтобы конкурировать с Солером мне пришлось продавать свой бизнес. В итоге мне заплатил Солер, но я ничего не заработал на клубе! Какие нафиг 6 миллионов? Это ложь, вранье и провокация. Я заработал только свою зарплату в клубе это 1% от мифических 6 миллионов за 2,5 года работы, и это одобрила Хунта клуба. А Мануэлю Льоренте одобрил зарплату сам Оливас(бывший председатель Банкиа, обвиненный в хищениях), причем он позвонил Кампсу и он дал согласие! В итоге мы , болельщики Валенсии чувствуем себя рогоносцами, тогда он работает и ответственен перед ними, а не перед нами, ведь они одобряют ему зарплату. Я нигде такого не встречал. Но что делает, что должен делать Льоренте? Защищать интересы и зарабатывать деньги для Банкахи. И что(кого) он должен продавать? По боку, болельщики будут плакать, смеяться, умирать, ему надо платить банку. А потом говорит, что у нас нет денег. Сеньор Льоренте, валенсианисты хотят видеть илюсьон, надежду на трофеи, потому что Мадрид и Барса обгоняют нас на 40 очков, они опережают нас на три круга вперед, но Вы засунули язык в задницу и копите деньги.
- Первое увеличение уставного капитала закончилось неудачно, акции невыкуплены...
antialbeldista
- Мне не разрешили выкупить
- И впоследствии до 2009 года, когда истек кредит Фундасьо, никто не выкупил акции. В течение 12 лет огромная сумма денег движется за пределами клуба, они никак не влияют на клуб, а ведь это деньги, которые заработали те, кто продавал акции , помню тогда многие продавали акции...
- Почти все. Один из них выступил на Хунте. Сейчас он один из советников Льоренте. Он тогда сказал:"Я не продал". И Льоренте сказал, что стоимость акций будет только расти, а сейчас мы видим, что происходит, посмотрим, что будет с этими акциями. Льоренте врет все, как видим, и друзьям и врагам.
- Тогда почему обвиняли Пако Ройджа?
- 9,5 с половиной лет длилось разбирательство. Те, кто мне был должен, кому я. Они просто видели заголовок в газете "Гарсон расследует дело Пако Ройджа", хотя все было враньем.
- Тогда в пятницу на общем собрании акционеров ВКФ Вы со своим сыном Альфонсо...
- Нет, я был на другом собрании задолго до этого. На котором Висенте Андреу сказал, что Валенсия подписала игрока из Терсеры за миллион евро. Я был в шоке. Я позвонил Сусо Мартинесу ( бывший игрок Валенсии, технический секретарь клуба и племянник Ройджа, потом был спорт. дир. в АТМ, сейчас президент Эркулеса ). Какого черта мы подписали? Кто этот игрок?
Все было спланировано Висенте Андреу, этот чертов гробовщик, никогда ему не прощу. Я схожу с ума, кроме того агент Ромарио прочитал все, что говорили на хунте и позвонил мне: "Пако, это все из-за контракта с Ромарио. Ему должны были заплатить еще один миллион, но он облагался налогом, тогда Льоренте поинтересовался есть ли какой-нибудь игрок в Терсере, чтобы мы могли избежать уплаты налогов и заплатить этот миллион Ромарио". Я говорю, чтобы вы поняли, что это за ужасные люди. В 2004 всех игроков, что я подписал, уже продали, всю команду чемпионов распродали и Мендьету тоже (его попдисал не я, а Тусон), но его тоже продали, разрекламировав как самого дорогого игрока в истории. Льоренте и Андреу, эти два лжеца сказали, что все нормально, в итоге за мной 9,5 лет гоняются судьи, а деньги где?
- Итак, пришло время последнего собрания акционеров, где Вы были со своим сыном Альфонсо и приковали к себе столько внимания, ваша цель - Льоренте. Почему сейчас?
- Потому что я из Валенсии, я болельщик Валенсии. Jo soc del Valencia (по-валенсийски), и я чувствую себя валенсианистом всю жизнь. Я апплодировал голам Вильярреаля? Ну да, потому что они представляют моего брата, но я не болею за Вильярреаль. Я чувствую Валенсию на протяжении всей жизни. Я не хожу на Месталью , и пока там сидит этот субъект в ложе, я не буду ходить на футбол. Это элемент, который разрушает Валенсию, я вижу, что он манипулирует прессой, не знаю как он это делает, вместо того, чтобы говорить, что мы будем чемпионами, он говорит о том, как мы сократим долг и какое ужасное наследство он получил и опять о том, что надо сокращать долг и что мы не можем покупать игроков. Я все это слышу, я поднимаюсь, я возмущен ложью и мерзостью Льоренте и его свиты. Все, что они говорят, ложь. Их цифры врут. Они разобрали команду и со святыми яйцами говорят, что не могут платить зарплату игрокам. Если ты не можешь платить им, то как ты смеешь приходить к моему брату и предлагать 12 миллионов за Бруно Сорьяно? Ты говоришь, что тебе нечем платить, поэтому мой брат Фернандо дал тебе пососать соску, он видит тебя издалека. Льоренте разрушает Валенсию повсюду, по всем направленим. Валенсия Льоренте продала Вилью, Сильву, Мату, Пабло, Альбиоля... Действительно, кто захочет оставаться здесь , среди этой шайки толстосумов с такой зарплатой? Я вижу, что случилось с Иско и вижу, что болельщики сходят с ума, я хочу умереть. Сейчас он - главное открытие примеры, а клуб получил за него 6 миллионов евро и продал в наказание за то, что он отказался подписывать новый контракт, который был полным ебаным говном. Мальчишка подождал и ушел в Малагу. И я вижу , что Барса на 40 очков опережает Валенсию, набирает в 2 раза больше очков, да у меня кишки выворачиваются наружу! И я говорю себе - Пако ты должен выйти из тени. Кое-кто богатеет с каждым разом, когда ВКФ с каждым азом становится все беднее. Леванте был одной ногой в истории, но потом пришел Кико Каталан, он спас их, вывел в примеру и сейчас Леванте опережает Валенсию по всем фронтам. Начиная с зарплаты Кико, он получает на 500 % меньше. Кико работает на Леванте, а Льоренте на других людей, на банки, на VOS, а VOS потом делает его мультимиллионером. Если ты продал Вилью и выгнал Тамарго (бывший агент Вильи, с которым он судился) и президент Барселоны говорит, что купил Вилью за 44 миллиона, которые должны были прийти прямо в клуб, то какого хера тут замешан VOS, у которой даже нет лицензии агента? Какого хера тут делает Оньяте, который говорит, что это самая великая и самая прозрачная сделка в испанском футболе? Меня все это раздражает, мне все это претит, поэтому я встаю и говорю: "Этот сеньор разрушит вас, этот сеньор не сделает вас чемпионом, этот сеньор ездит на Ибицу, тусуется там в лучших клубах, тогда как мы тут все в кризисе, и этот сеньор устанавливает самые высокие цены на билеты в Испании, сюда приезжает Леванте, главный местный соперник, и даже понизив цены на 50 %, стадион пустой.
- Это просто сообщение или Вы предлагает альтернативу?
- Конечно, у меня есть альтернатива, но сначала посыл должны подхватить сосьос, болельщики. Альтернатива должна двигаться, и первым должен заплатить Льоренте. Но если болельщиков он устраивает и болельщики хотят его, то я ничего не могу сделать...
- В клубе, где Фундасьо контролирует 78% акций возможна настоящая альтернатива?
- Вы должны продавать всем, кто захочет их купить. При этом это акции без права голоса. Я не хочу просить президента всех валенсьянос Фабра (Альберто, а не Андреа), у него есть свои советники, он знает, что надо делать лучше для всех валенсийцев. Я хочу сказать, что есть люди, которые делают все, что хотят в своих интересах, Льоренте, Кампс, Оливас, они получают столько денег, сколько хотят и никто их не контролирует, потом этот Фундасьо, который должен исправить положение вещей по словам Льоренте и который выступает от имени всех сосьос. И я спрашиваю Льоренте. Скажи нам, сколько рабочих, фермеров, бизнесменов сейчас представлены в ВКФ? В Фундасьо? 80% тех, кто ходит сейчас на Месталью - это наемные рабочие. Где и как они представлены в Фундасьо? Нигде и никак, еще одна ложь. Они должны подняться и протестовать, я не могу. Я могу только говорить. Я продолжу говорить и расскажу все, что произошло раньше. Льоренте научился играть против соперника, у которого нет вратаря, нет команды, поэтому он забивал голы , сколько он хотел, при этом говорил всякие тупости, какие он хотел сказать, даже не фильтруя их. "Мы сократили долг". Вранье! Он получил долг 550 миллионов и что он снизил? 200 от продажи игроков, менее 90 от фундасьо, менее 42 от продажи ТВ-прав, договор на который подписал Сорьяно, а не он сам. В итоге клуб теряет 50 миллионов каждый год!
Еще одна ложь заключается в том, что никто ничего не говорит, иначе тебя уволят. Солер должен был выкупить участок (один из 5) под Местальей за 90 миллионов по договору, а заплатил 13 миллионов. Когда было решено увеличить капитал, обманув Солера, который подписал это решение, на баланс были записаны 90 миллионов, которые он должен был заплатить. В итоге он заплатил 13, а остальные от 90 нигде не были зафиксированы! В убытках их нет. Отсосите!
antialbeldista
- У меня остается один лишь вопрос - кто? Кто - альтернатива, в которой клуб нуждается? 20 лет назад Валенсия задавалась тем же самым вопросом...
- Сейчас наше положение хуже. голосование в фундасьо как решается? Они говорят, кто и как должен голосовать. Если ты не голосуешь или не так, как они говорят, то тебя не пускают на стадион. Кто это делает? Кто отдает приказы? Ответ прост. Ситуация в Валенсия неприемлемая. Каково решение? Кто - альтернатива? Это болельщики, которые должны подняться и бороться с этими сеньорами, которые богатеют, пока ВКФ беднеет, они должны 80 миллионов, но уходят чистыми, Правительство тоже должно двигаться. Сейчас это уже не вопрос одного человека. Я могу поднять тревогу, потому что я говорю чистую правда. Это болельщики... Пако Ройдж показал, что он еще жив, они оценят. Болельщики не хотят быть обманутыми? Хорошо, я скажу только одну вещь. Мануэль Льоренте, я не оставлю тебя в покое! Я хочу видеть Валенсию среди Барселоны и Мадрида, я не хочу быть лидером среди тупиц. Я сильно нервничаю , когда слышу "сомос терсерос!" ("мы третьи!"), у вас нет яиц! У вас их нет на Месталье , чтобы показать свой протест. Афисьон мертв, их убил Льоренте. Больше мне нечего сказать болельщикам. Без меня у мультимиллионера Маноло нет противника.
не антимадридист
МОЛНИЯ!!!

Бизнесмен из Коста-Рики, Марио Альварадо Ороско, подал предложение о покупке Валенсии. В данный момент идет совещание в офисе Банкахи под председательством президента этого банка Хосе Марии Мас.

Источник: http://www.abc.es/local-comunidad-valen ... 61247.html

P.S. Алдар, спасибо за перевод.
antialbeldista
Коста-риканцы говорят, что не знают ни одного известного бизнесмена с таким именем. В Интернете совсем не очень много информации по Альварадо (две новости связаны с электричеством, если вообще речь идет о нем), большинство связано с Валенсией. Откуда у него деньги?
Если он договаривается с банком, который между прочим национализировали, то он должен договариваться с Банкиа в Мадриде, а не Банкаха в Валенсии.

Пахнет Далпортом
эль мурсиелаго
Бабки на бочку за долги (сколько там, 300-400 млн?) плюс бабки в депозит (принимаем от 100 млн и только крупными купюрами) и велкам, че
не антимадридист
Появилось свежее фото нашего "спасителя".

#371

на фороче уже во всю пошли приголы:

— PATERNERO13 8-) :lol: :lol:


— alamunt Разве он поход на миллионера?


— palmacheвы видите марку очков? они стоят 6 евро!


Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
БРИГАДА!

#371
antialbeldista
Я нарыл только, что он был генеральным директором ассоциации производителей энергии коста крики ACOPE, компания продает электроэнергию в центральной америке. Но только это если он , а не его тезка, и он там ген. директор, а не владелец (мне кажется, что такие монополии там принадлежат государству). http://www.bnamericas.com/interviews/es ... ia_,Acope,,

Пока что я склоняюсь к тому, что это Далпорт. (Как бы не выяснилось, что в итоге за всем этим стоит Сорьяно )))
antialbeldista


Его никто не знает в Коста-Рике.
На видео он Эдуардо Харке, валенсьяно, представитель мецената, который может стать президентом.

По-моему уже стало очевидно, что это Далпорт 2.0
Лоуренс Аравийский
Потому что никто в здравом уме не купить клуб с долгами в 300-400 млн евро и с такими несправедливыми распределениями телеправ.
antialbeldista
Фернандо Ройдж и Хуан Ройдж (владелец баскетбольного клуба Валенсия) отказались от гос. финансирования. Бешеное время.
Коста-риканец говорит, что у него серьезный долгий проект, от которого он не намерен отказываться и даже если получит отказ, то будет настаивать впоследствии. Скоро будет пресс-конференция, где он все расскажет
у Ройджа чё, вся семья привелигирована? один брат в баскете, другой в жпл. хороша семейка. весь спорт в округе держат
а аферисты может надеятся на то, что увидят отчётность от сделок, и как пошагово закрывался долг
Испания в такой жопе сейчас, что мне кажется они и клуб продадут и ещё Лысого в место сдачи отдадут, будит уборщиком работать в стадионе)
очень хочется чтобы купили клуб, достроили стадион и мы наконец то боролись с барсасреалом за 1ое место...хватит ползать!!!
трудоголик
как хочется верить в этого дядьку((
уже ничтожное количество сил осталось верить в то, что мы выползем из этой жопы((
хочу я нормальных покупок за большие деньги (пусть даже эти покупки не будут оправданы, похуй), хочу, чтоб мы не отпускали наших лидеров, хочу, чтоб два миллиона евро не решали судьбу трансфера.. хочу я всего этого(
— _inSIDe_как хочется верить в этого дядьку((
уже ничтожное количество сил осталось верить в то, что мы выползем из этой жопы((
хочу я нормальных покупок за большие деньги (пусть даже эти покупки не будут оправданы, похуй), хочу, чтоб мы не отпускали наших лидеров, хочу, чтоб два миллиона евро не решали судьбу трансфера.. хочу я всего этого(

Стадион бы достроить...))
лифт до земли
— _inSIDe_хочу я нормальных покупок за большие деньги (пусть даже эти покупки не будут оправданы, похуй), хочу, чтоб мы не отпускали наших лидеров, хочу, чтоб два миллиона евро не решали судьбу трансфера.. хочу я всего этого(
Для этого нужно продолжать финансовое оздоровление клуба. Потому как вероятность того, что кто-то кроме аферистов и проходимцев всерьёз заинтересуется покупкой клуба с большим долгом и недостроенным стадионом, да ещё и в кризисной Испании - не очень велика. Это не говоря уже о том, что даже если кто-то купит - не факт, что он будет активно инвестировать в те же трансферы (см Малага).

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Кстати, кто-нибудь знает: Льоренте в Дубай адресно к кому-то поехал, или просто "побираться"? Типа "зайду туда - зайду сюда".
ex. PennyWise
— Garetto"зайду туда - зайду сюда".

У него грандиозный план - обойти все 163 этажа Бурдж-Халифы, если на каждом из этажей он получит хотя бы $3,1 млн. добровольных пожертвований, то сможет вытянуть нас из этого зловещего состояния и без Далпорта
antialbeldista
Практически весь нынешний состав Малаги - это инвестиции шейха. От тренера до Иско и Санта Круса.
Маноло устроил себе отпуск в Дубаи Молл. Если это Далпорт, то толстячок Харке сильно подпортит себе репутацию, но ходер! никто не знает этого мафиозника из Коста-Рики. Мне кажется, что годовой бюджет страны едва ли больше 500 миллионов евро
antialbeldista
1 % ВВП страны это дохерища, и я говорю о бюджете, а не о ВВП.
Что-то много совпадений. Те в четверг встречаются, когда эти уезжают искать шейхов, и еще третий приходит в офис Банкиа (банк еще не делал заявлений, может он туда зашел баланс своей карты проверить). Либо афера Солера, либо лысый хочет привлечь внимание СМИ к Валенсии как раз перед шейхами, показав им, что все хотят сюда нести деньги.

Кейлор Навас, вратарь Леванте и сборной Коста-Рики: "У НАС В СТРАНЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ БИЗНЕСМЕНА МАРИО АЛЬВАРАДО"
почти Эвер
— aldarusКейлор Навас, вратарь Леванте и сборной Коста-Рики: "У НАС В СТРАНЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ БИЗНЕСМЕНА МАРИО АЛЬВАРАДО"

Может он в лотерейке выиграл денег. Или может его весь бизнесс на жену, тещё или собаку оформлен, ну хотя это больше схема для стран снг)
Все это фигня, если матрасов купит Карлос Слим.

Самый богатый человек в мире теперь будет владеть "Овьедо".

Мексиканский бизнесмен Карлос Слим, который по данным журнала Forbes является самым богатым человеком в мире, стал владельцем «Овьедо», сообщает «Football-Espana».

Клуб, выступающий в третьем по значимости дивизионе Испании, ранее публично заявил, что нуждается в помощи из-за проблем с финансированием. Первым делом Слим сообщил, что сохранит на посту президента «Овьедо» Тони Фидальго.

Ранее сообщалось, что Слим рассматривал возможность покупки «Атлетико» и «Хетафе».

2012-11-17 21:41:19

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?222305
antialbeldista
Он всего лишь инвестировал 1,6 миллиона евро и получил контрольный пакет. Пока что это не означает, что он будет управлять клубом и вкладывать туда деньги на развитие.

Новости из Дубаи. Журналисты говорят, что Льоренте им сообщали, что он нашел "шейха", который даст тот кредит, который обещала Банкиа на следующие 15 лет и что на 80% согласие получено.

Верится в это не меньше, чем в костариканца. Прямо зашел в Бурдж Халифу и сразу нашел , что искал.
— aldarusОн всего лишь инвестировал 1,6 миллиона евро и получил контрольный пакет. Пока что это не означает, что он будет управлять клубом и вкладывать туда деньги на развитие.

Но и любым другим клубом он владеть не может
antialbeldista
Оказывается Слим владеет 33 %, а не контрольным пакетом. Ну не так важно.
почему он не может владеть другим клубом? Если получит одобрение антимонопольной службы, то легко. Или он может купить другой испанский клуб через свою компанию, через своего сына и т.д. В конце концов он может продать акции Овьедо и купить контрольный пакет акций другого клуба. Это не проблема, а вопрос желания.
В Мексике он купил Пачуку и Леон, который был во втором дивизионе. Леон вышел в Примеру. Теперь он покупает Веракрус из второго двизиона.

Хулио Инса уже получает по шее в твиттере и психует, журналисты ругаются и выясняют кто альфа-самец.
Прямо война, как и обещал Ройдж
Незнаю как в Мексике, но УЕФА точно запрещает вести дела иных клубов. Форбс писал про структуру ФК ЦСКА- там чёрт ногу сломит. Там гигантская афёра, что бы не доказать связей с Абромовичем.
Да и сам Слим хотел же клуб из Мадрида. Катлеты в пролёте
antialbeldista
Солер встречался с Альварадо за чашкой кофе.
Источники из банка говорят, что предложение было сделано на самом деле.

Костариканские СМИ нашли его бывшую жену, которая сказала, что Альварадо "не такой уж и богатый", "наверное за ним стоят инвесторы из Дубаи".
вобщем за неделю раздумий банка мы узнаем всю его поднаготную) "не таким уж и богатым" он может быть в сравнении со Слимом например) а очередной кредит хоть на 15, хоть на 25 лет все равно не выход...задолбали уже эти кредиты, итак один на другом
antialbeldista
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 80380.html
-Vale, imaginemos que eso sucede, ¿cuál sería la solución del Valencia?
-Muy fácil, que los que vayan al Valencia que firmen, que firmen y se jueguen algo. Después, recuperar a Isco y a los jugadores que han vendido y que pudieran estar a disgusto, no quiero decir nombres, pero imagínate que alguno no estuviera a gusto en su club, pues yo lo recuperaría. También españolizar y valencianizar el Valencia y comprar figuras, y así llenar el estadio. Pero más que llenar el estadio, la solución del Valencia es la televisión. No hay más, la solución del Valencia pasa por la televisión, la de Florentino, y lo que tiene que hacer Llorente es ir allí y plantarse, y si tiene que hacer huelga pues la hace, plantar cara a los presidentes del Madrid y el Barcelona. Yo digo que uno representa al estado español, y ojo que yo me siento español, y el otro representa al estado que es independentista que es Cataluña, y yo no me considero independentista, pero a pesar de estar tan lejos, curiosamente los dos se ponen de acuerdo y se llevan todo el dinero del resto de equipos. Yo siempre lo pienso, con ese dinero tienen a Messi y a Cristiano Ronaldo. Es decir, Cristiano y Messi son de todos los equipos de primera división. Es una vergüenza que el Valencia haya firmado eso, yo soy el presidente del Valencia y firmo que me conformo con cobrar cuatro veces menos que el Madrid y automáticamente tengo que dimitir... Pues es lo que ha hecho el señor Llorente. Había siete u ocho clubes, entre los que estaba mi hermano Fernando, que no querían firmar, y Llorente no se alió con ellos.


Пако Ройдж говорит об одном и том же, постепенно систематизируя все наши претензии к Льоренте.

Тем временем ходят слухи, что костариканец - подставное лицо Солера. Ну здесь хоть видна мотивация.
прав
как бы это не стало печальной развязкой событий последних лет...

Пако Ройджу не склонен верить абсолютно во всем, но сейчас он открыто говорит о том, о чем мы много раз писали на форо. претензий к Льоренте много, он тянет ВКФ в бездну. но вот не факт, что сам Ройдж был бы намного лучше
приносит мемы со sports.ru
Мне кстати одному кажется, что Льоренте поехал в дубам искать инвесторов для того, чтоб хоть чтото противопоставить Ройджу? Тот с этим "бизнесменом"/Солером хотят весь долг покрыть на словах, а Льоренте на очко подсел за свою шкуру
antialbeldista
Пако Ройдж не хочет управлять Валенсией, да у него и нет денег таких. Это неплохо, что он оппонирует Льоренте, что критикует и выявляет подробности по таким сделкам как продажа Вильи, выкуп земли Солером, продаже отеля каталонцу и обратный выкуп.
Но его спортивные идеи от рационального "я бы никогда не отпустил Иско, а вернул бы его, это же касается Маты, Фегули и т.д." доходят до "ройджевских" "Парехо будет лидером", "нам нужны испанцы, а не ООН". Иногда доходит до маразма.

Если костариканец - протеже Солера, то там денег нет. Dalport
antialbeldista
В Коста-Рике на Альварадо зарегистрировано 7 компаний. 6 пустые, на последнюю записан Шевроле 79 года и дешевый сотовый телефон
эль мурсиелаго
— aldarusВ Коста-Рике на Альварадо зарегистрировано 7 компаний. 6 пустые, на последнюю записан Шевроле 79 года и дешевый сотовый телефон

На ООО "Пенья Валенсианистас Русос" к слову зарегистрировано 3 дешевых сотовых телефона... :lol:
не антимадридист
— Diess
— aldarusВ Коста-Рике на Альварадо зарегистрировано 7 компаний. 6 пустые, на последнюю записан Шевроле 79 года и дешевый сотовый телефон

На ООО "Пенья Валенсианистас Русос" к слову зарегистрировано 3 дешевых сотовых телефона... :lol:



#371
почти Эвер
— DiessНа ООО "Пенья Валенсианистас Русос" к слову зарегистрировано 3 дешевых сотовых телефона...

Теперь понятно почему борщ скрывается
ex. PennyWise
— aldarusВ Коста-Рике на Альварадо зарегистрировано 7 компаний. 6 пустые, на последнюю записан Шевроле 79 года и дешевый сотовый телефон

Все остальное: три холдинга-однодневки, заляпанная карта одного из престижных районов Сан-Хосе и шуба из трикотажа - отошло бывшей жене.
А информация должна была поступать в таком порядке:


— aldarusВ Коста-Рике на Альварадо зарегистрировано 7 компаний. 6 пустые, на последнюю записан Шевроле 79 года и дешевый сотовый телефон


— aldarusнашли его бывшую жену, которая сказала, что Альварадо "не такой уж и богатый"


— aldarusНа Альварадо уже была жалоба в суд по поводу мошенничества
antialbeldista
Итак, что произошло.
1) Костариканец предложил деньги банку, потому что он хочет выкупить долг клуба перед банком (219 млн), а это не право управления клубом. Все равно непонятно, почему он это сделал здесь в Валенсии, а не в Мадриде, где главный офис Банкиа и где находятся арбитражные управляющие, которые имеют право распоряжения имуществом банка.
2) Он принес две кредитные карты HSBC , на которых есть средства компании ГРУППЫ недвижимости и инвестиций РУАЛЬМАГА (компания зарегистрирована в Севилье и у нее нет своего веб-сайта) в качестве банковской гарантии в размере 200 миллионов евро.
3) Альварадо также был замечен среди учредителей Аль Оро Валенсия 21, которая зарегистрирована в Валенсии, с уставным капиталом 4 тысячи евро, при этом логотип данной компании чуть ли не идентичен тому, что был на визитках Далпорта
4) Банк отказал Альварадо, потому что не уверен в его намерениях и в наличии средств, они считают это выкупом непрофильных активов для дальнейшей спекуляции
5) Альварадо удивлен и считает, что это во-1х, нарушение соглаш. о конфиденциальности, а во-2х, у него долгосрочный проект
6) Обе стороны обещали устроить пресс-конференции, где должны рассказать обо всем. Особенно обещал Альварадо специально в том случае, если банк откажет. Вот посмотрим.
не антимадридист
"Далпорт 3.0" будет девочка в розовом платице и в золотых кудрях, которая в качестве гарантии представит "цветик-семицветик".
чтобы оставить сообщение