Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

Жаль, Гаиска ушел раньше... а то в списке действующих и завершивших свою карьеру футболистов, нынешних комментаторов и энтернадоров, ярко красовался бы DJ. Хотя он вроде тоже комментирует и его частенько приглашают на ТВ.
Вопрос знатокам:
Не так давно говорилось, что земля под Патерной переходит Банкиа, на деньги которой(100млн) мы купим 6 новых игроков.
неужто все забылось?
лифт до земли
Родриго Рато подал в отставку. Соответственно, достигнутые ранее договорённости с Банкиа могут оказаться под вопросом.
antialbeldista
Под каким вопросом? Дело не в соглашении с Банкиа, оно будет действительно для двух организаций, а не для директоров. А дело в том, что Банкиа могут национализировать на днях, а что еще хуже вообще Банк может рухнуть.

Видагани, пресс-атташе клуба, получает зарплату больше, чем спортивный директор Браулио Васкес :!:
antialbeldista
Ivan-Taran, :lol: :lol: :lol:
наоборот, Валенсия - один из первых активов клуба для его кредиторов в случае банкротства
План Рахоя по санации банка был отвергнут парламентом

Льоренте создает свой, альтернативный совет, совещательный, так как все равно решения принимать будет только он. Туда будут по слухам входить Айяла, Каньете, Пелле, Санчес...
оппозиционер
Не удивлюсь,если с перехода Сильвы,Маты,Вильи..ему башляли лично на карман.
Надеюсь в скорем времени станет соседом Дель Нидо.
приносит мемы со sports.ru
если Льоренте уберут, придет же такой же человек Банкии или Банкахи и будет так же отмывать бабло банку, разве я не прав? чему радуемся? тут в любом исходе - говно
эль мурсиелаго
и у кого там Льоренте еще числится в эффективных управленцах?
хотя в такой исход, как аннулирование лицензии, не верится
это самая хреновая новость, которую мне доводилось слышать в последнее время. :facepalm: что же теперь с нами будет? Как я понял, эта новость - не утка. Барахтались-барахтались в дерьме и сейчас окончательно идем ко дну.
если проскакивают такие новости, то какие собственно трансферы? а мы вроде покупаем, недорого, но покупаем, а по сути должны бы были всех распродавать...вобщем всеми силами не верю
Символично, что новость появилась на сайте Малаги.
Эта ситуация ярко характеризует весь испанский чемпионат.На Трансфермаркте наши игроки стоят около 170-180 млн.
поэтому такую сумму нам не потянуть.
Надеемся на Пеллегрино в новом сезоне :roll:
приносит мемы со sports.ru
ахуенно бля. просто ахуенно.

Добавлено спустя 38 секунд:
все оказывается пиздеж, все эти договоры о продажи земли и блаблабла.
Думаю, это Малага смуту нагоняют. Хотя может это шпор продвигают в ЛЧ
но в любом случае, перед игроками ведь задолженности нет, а долги у всех топ клубов имеются. Думаю ситуация, а-ля Портсмунт нам не грозит
приносит мемы со sports.ru
#179
как я перевел статейку с Супера
Мануэль Льоренте встретился в понедельник с представителями Банкиа, которым он объяснил планы на сезон, а именно возобновить работы нового стадиона.

Льоренте тебя также он использовал встречу, чтобы представлять Хосе Гранель, которого Валенсия наделила обязанностями уменьшать долг взамен продажи участка земли под старым стадионом Месталья, и также получать необходимое финансирование, чтобы заканчивать строительство нового стадиона.

Он уверил, что "все хорошо(идет по плану) и нет никаких причин для того, чтобы не осуществилось задуманное(хахаха-автор). Все разговоры с Банкиа были положительными".

Льоренте верит в то, что в следующем сентябре могут быть начаты снова работы нового стадиона, замороженные 2 с половиной года назад, и уверял, что был перезаключен срок оплаты, которая должна была осуществиться в конце месяца с Банкиа и "что не будет никакой проблемы".

Кроме того, он объявил, что клуб заканчивает третий год подряд в плюсе(в плане финансов). "Блаблабла, мы в плюсе, ... что очень важно для образа организации перед банками и кредиторами. Мы выполняем экономические и спортивные цели", подчеркнул он.

Руководитель сообщил, что излишек, с которым они заканчивают этот сезон варьируется между 1,5 и 2 миллионами евро, тоесть исключается возможная продажа какого-то игрока в следующие даты.(в смысле как я понимаю обязательная продажа игрково, чтоб покрыть долги-автор)

Со своей стороны президент Тарсило Пилес, комментировал, что во встрече предпринимателей был принят бюджет на следующий сезон, и что сообщил о линиях работы, чтобы оплачивать интересы чего-то еще за 5 миллионов евро, которым они должны противостоять(отдать?-автор) в следующем августе перед Банкиа.(какой то такой кривой перевод)

Пилес указал на то, что они рассчитывают противостоять оплате этих интересов через продажу действий, цена которых - 60,5 евро из-за титула, как через 2,5 миллиона евро, которые из-за закона они могут доставать каждый год, так и других операций. (ну и тут совсем непонятно, может кто поможет из испаноговорящих-автор)
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 64219.html
— santiagoЛьоренте верит в то, что в следующем сентябре могут быть начаты снова работы нового стадиона, замороженные 2 с половиной года назад, и уверял, что был перезаключен срок оплаты, которая должна была осуществиться в конце месяца с Банкиа и "что не будет никакой проблемы".

тмпо в 2013 году?(
они что рехнулись что ли!!! скока можно обманывать!!!!
я думал,что в январе уже начали стройку....
Лоуренс Аравийский
Хули тогда он продаёт игроков Валенсии в Барселону за бесценок.

После всего того что бы произошло надо было вообще послать нахуй всех представителей борселоны и заломить ценик за Альбу в 50 млн.
аццкий русоукроамерикофоб
сейчас прибежит Гаретто и его вассал и скажут что тогда он уйдет через год бесплатно

даже если бы случился такой фантастический вариант - показать яйца стоит этих денег, это существенно помогло бы при всех других переговорах
— WhitefoxПосле всего того что бы произошло надо было вообще послать нахуй всех представителей борселоны и заломить ценик за Альбу в 50 млн.

В итоге Альба будет весь сезон играть с кислой миной и смотреть всех как на гавно. а зимой подпишет контракт и спокойно летом смотает удочки
приносит мемы со sports.ru
— Bair
— WhitefoxПосле всего того что бы произошло надо было вообще послать нахуй всех представителей борселоны и заломить ценик за Альбу в 50 млн.

В итоге Альба будет весь сезон играть с кислой миной и смотреть всех как на гавно. а зимой подпишет контракт и спокойно летом смотает удочки

так и будет если не продадут сейчас
аццкий русоукроамерикофоб
вы правда верите что Барса будет ждать его год, когда левый защитник нужен им Уже?

на транс. рынке от риска не уйти.. а в связи с огромной потерей уважения к нам на этом поприще - этот риск оправдан.
— Ivan-Taranдаже если бы случился такой фантастический вариант - показать яйца стоит этих денег, это существенно помогло бы при всех других переговорах


уахахах детский сад бля

Добавлено спустя 25 секунд:
— shuttle
— Whitefoxзаломить ценик за Альбу в 50 млн.


Это при клаусуле в 20 млн? :eek:


хохо)))
аццкий русоукроамерикофоб
uaisu, конечно куда более по-взрослому "уахахах" в ответ)
или писать мне тирады, зная что я в бане и ответить не могу, черт сапатый

черт сапатый - плохо
– Усы справедливости
— Ivan-Taranuaisu, конечно куда более по-взрослому "уахахах" в ответ)
или писать мне тирады, зная что я в бане и ответить не могу, черт сапатый


разве ты способен ответить? плевать я хотел на твои ответы, тошнит уже от твойх подебок и доебок к участникам форума

что такое черт сапатый? чтота на беларуском? я хз даже))

Корочи, показать яйца при этом потерять деньги и Альбу это вариянт? это как минимум смешно.
аццкий русоукроамерикофоб
так проблюйся и жуй сопли дальше, "что такое")

зато не показать яйца, проебать пару одаренных мальчиков и получить капейки за Альбу это совсем даже грустно.

Ваня, в следующий раз за подобное будет предупреждение
– Усы справедливости
— Ivan-Taranтак проблюйся и жуй сопли дальше, "что такое")

зато не показать яйца, проебать пару одаренных мальчиков и получить капейки за Альбу это совсем даже грустно.

Ваня, в следующий раз за подобное будет предупреждение
– Усы справедливости


Ладно хули с тобой бодатся в чате, по ебалу дать все равно не могу, не доберусь до тебя.
Вы случайно с алдаром не братья? Обо любите доебывать тех участников форума, которые не согласны с вашим мнением или иногда по вашему мнению чтота не то говорят.

Альба стоит ровно столько, сколько за него дадут, а не столько, сколько хочем мы и 15 лямов в полне адекватная цена, учитывая все тонкости
Я не понял Алдар, тебя та что задело? если бы ты написал про меня, что я нет нет ерунду несу, я бы согласился, это от недостатка информации. Или тебя сравнение с Тараном так задело?

Из-за таких не конкретных высказываний Алдар, твоя персона вызывает все большее отвращение.
antialbeldista
Я рад, что моя персона хоть что-то вызывает =)

Льоренте теперь наигранно "суперазозлен" на барселону. А еще сказал, что "Валенсия с каждым годом становится все лучше и лучше"
приносит мемы со sports.ru
— uaisuАльба стоит ровно столько, сколько за него дадут, а не столько, сколько хочем мы и 15 лямов в полне адекватная цена, учитывая все тонкости

в точку. 15 - миллионов хорошо, 18-шикарно.

— aldarusЛьоренте теперь наигранно "суперазозлен" на барселону. А еще сказал, что "Валенсия с каждым годом становится все лучше и лучше"

ну это он говорит каждый год, но в его словах правда есть- вроде как уже который год в плюсе заканчиваем, если не врут. Вот изза кражи можно скандальчик небольшой устроить(что он и делает) тут эти самые яйца показать к месту, борзеть каталонцам нельзя давать.
antialbeldista
я более, чем уверен, что ему на самом деле насрать на то, что увели двух хувенилов. Среди болельщиков сейчас очень популярен призыв Llorente dimision! поэтому лишний раз разыграться на карте валенсианизма - логичный ход. Тогда как все равно никто не сомневается, что Жорди и еще кто-то будут проданы
ex.Baga_CHE
кажется, хуже точно уже не будет. я так наделся, что за эти 3-4 года мы сумеем выйти на положительный баланс. теперь надежда только на азиатский капитал. вильялонга - недоапдейтед версия ллоренте.
аццкий русоукроамерикофоб
Альба стоит ровно столько, сколько за него дадут, а не столько, сколько хочем мы и 15 лямов в полне адекватная цена, учитывая все тонкости

разбивальщик ебал, не важно сколько он стоит, важно за сколько мы можем его продать.
— Ivan-Taran
Альба стоит ровно столько, сколько за него дадут, а не столько, сколько хочем мы и 15 лямов в полне адекватная цена, учитывая все тонкости

разбивальщик ебал, не важно сколько он стоит, важно за сколько мы можем его продать.


Ну или так, ведь можешь когда хочешь))
эль мурсиелаго
Мануэль Льоренте возглавил список зла по версии Diesss

Серьезно. У меня украли финал евро 12. Я конечно, умом понимал, что Альба уже в каталонии, что подписание дело техники, но тем не менее, хотя бы 1 пока еще наш человек мог играть в финале. Игрок, которому не Барселона, а ВКФ дала путевку в жизнь, в эту сборную и в то бабло, которое ему предложат в путе. Все равно, я болел бы за эту Испанию.
Но у меня, как и 2 года назад, ощущение, что меня окунули в чан с говном. Нагло, издевательски. 2 года назад гребаная Барселона трубила о том, что подписала лучшего испанского напа до ЧМ, радовалась, ручонки потирала. А после того ЧМ еще и радовалась, что дешево взяла. Теперь они говорят, мы купили основного левого заща до финала, в финале нас еще на одного больше, реал-де сосет. И если в ЮАР хотя бы в составе сборной были еще Мата и Марчена, то, вдумайтесь, мы дожили до того, что вчера не было ни одного игрока ВКФ, который поднял кубок над головой.
С сегодняшнего дня я официально в оппозиции по отношению к лысому. Это был гадливый трансфер, особенно после кражи хувенилов. Всю злость ЛЬоренте ему засунули в жопу. Как в анекдоте: Несправедливость - это когда мальчик Ваня играл на скрипке в квартире несколько месяцев, а скрипку из его жопы хирург доставал всего 5 минут. Россель опять считает сэкономленные миллионы, а ЛЬоренте небось кладет бабки на тайный счет или дальше лысеет от зависти.

Вот, тут где-то пишут, Валенсия-Италия 3-0. Не забудьте добавить "бывшая Валенсия". По ходу только и остается, что говорить, что Сильва бывший наш, Альба бывший наш, Мата бывший наш...унылое говно
У меня лысый украл надежду на сильную и конкурентную Валенсию. Очевидно, что он действует только в интересах банка и, наверное, в своих. Ему насрать на клуб, для него Валенсия лишь способ получить бабло.
Ну а три гола бывших валенсийцев, проданных за небольшие деньги, это просто плевок в души болельщиков.
вчера самое обидно стало в конце игры...когда игроки фоткались с кубком-футболисты фоткались с одноклубниками...сфоткались игроки реала, челси, севилии, а в конце игроки барселоны, Альба с ними((( фотку не смог найти
приносит мемы со sports.ru
а я все равно горд, что из этой Испании 3 гола забили игроки, которых воспитала МЕСТАЛЬЯ, а не Валенсия даже. Это дает повод только для радости, что у нас подрастут еще игроки, не хуже чем были, верю в это и надеюсь искренне, потому что другого выхода не остается. В сегодняшнем футболе уже все продается и любовь к клубу даже. Так что пора быть менее сентиментальным. Уход Альбы читался очень давно, так что тут ничего нового.

лучше давайте поднимем вопрос где наши остальные молодые? Мичела вон отпустили в Леванте, а остальные? Очень надеюсь, что Пелле обратит внимание на Месталью
— santiagoЭто дает повод только для радости, что у нас подрастут еще игроки, не хуже чем были, верю в это и надеюсь искренне

Зачем им подрастать, если у руля клуба такой пи....ас? Быть донором для иных клубов без шанса на крупный успех совершенно не хочется.
не антимадридист
Страшно подумать, что Льоренте, фактически, ничего не может поделать. Что значит его "злость"? Когда мы вообще слышали о каком нибудь его волевом решении? Вопрос с медиаправами также не доведен до конца...
аццкий русоукроамерикофоб
ты не прав, волевые решения у него были.. только все они касались либо прадаж(Вилья, Сильва, Мата) либо ситуацией с Бенитесом тогда - все это волевые решения, но не все они пошли на благо клуба
не антимадридист
Думаешь, в случае с Льоренте нужно было иметь сильную волю, чтобы продать Мату или Сильву? А по моему, так доказательством сильной воли было бы как раз не продажа этих футболистов.
эль мурсиелаго
или, по крайней мере, продажа на гораздо более выгодных для клуба условиях не только по сумме, но и по бонусам (выиграл чемп - бонус, продали в другой клуб - процент и т.п.)
лифт до земли
— AficionadoА по моему, так доказательством сильной воли было бы как раз не продажа этих футболистов.
Ну то есть пожертвовать экономическими интересами "слегка" загибающегося клуба в угоду... В угоду чему, кстати? В угоду чаяниям болельщиков? Сохранить в команде их "ненаглядного любимца?. Если это и проявление воли, то весьма глупое и, самое главное, безответственное. А на Льоренте, в отличие от болельщиков, лежит ответственность.
аццкий русоукроамерикофоб
это проявление воли, потому как без лидеров команды гораздо меньше гарантий войти в четверку, чем с ними..а это было жизненнонеобходимое условие, финансовое условие.. "лысому удалось" и продать лидеров и войти в четверку.. в какой-то степени это волевой успех..шарный не шарный, сколько его заслуги..все это второе.. еще дальше вопрос за сколько проданы лидеры и за сколько куплены их сменщики.. если со вторым все вродебы впорядке более мение..то к продажам конечно же есть вопросы, и они резонны и справедливы.

ПыСы
Гаррето, твоего любимого Льоренте никто не растреляет если он обосрется.. срубил бабла и ушел на покой прожигать жизнь.. поэтому хватит уже этих пафосных упреков в пафосе фанатов)
не антимадридист
Да да, спасибо, Гаретто, ты открыл мне глаза. Знаешь, мой болельщикский мозг затуманен жаждой побед и эгоистичным желанием видеть в команде "ненаглядных любимцев", поэтому я неспособен видеть всю остроту проблемы. Ну конечно! - Мы в дерьме и поэтому глупо сохранять в команде лидеров, тем самым жертвуя экономическими интересами "слегка" загибающегося клуба. Нужно продать всех, пока за них что-то дают (кстати, я один заметил, что с каждым сезоном интерес к нашим футболистом всё меньше и меньше?), это же очевидно!

Только нужно уяснить - Валенсия, это не банк и не биржевая фирма, а футбольная команда. Поэтому, если ты 3 сезона подряд продаёшь лучших футболистов, как бы не было хреново клубу, продавать их ни разу не волевое решение, а ровно наоборот. Мы говорим о терминах, не нужно в каждой теме писать, как все хреново.

Если ты пожарный и рядом в горящем доме человек, то волевое решение тут - войти в горящий дом и спасти. "Это опасно! Если это и проявление воли, то весьма глупое и, самое главное, безответственное", - скажет Гаретто. Спасибо, кэп! Я знаю, что Клуб в дерьме, но действия Льоренте все равно бесславны! Он президент Футбольного Клуба! Залить дом водой? Продать всех? И я бы так смог, выражаясь просто.

Ни разу Маноло не поступил как герой, вот что я пытаюсь сказать. А он мог бы быть героем. Подумать только - 3 чемпиона мира!..
лифт до земли
— Ivan-Taranто к продажам конечно же есть вопросы, и они резонны и справедливы.
У кого есть "резонные и справедливые" вопросы? :) У тебя? У Диеса? Ещё у сотни-другой оболтусов, которым с непонятного перепоя стало казаться, что они спецы в области футбольного менеджмента? Цирк с конями!

— AficionadoНи разу Маноло не поступил как герой, вот что я пытаюсь сказать. А он мог бы быть героем
Не переживай. Следующим президентом Валенсии будет Человек-Паук. Будет тебе герой.

бан сутки по совокупности
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, я себя что последней инстанцией выставил как-то? если любая бацыла сведует о делах космического маштаба, то какая к ляху разница что она всеголишь бацыла.
ты Гаррето был бы знатным политруком при советах.. политика партии и все дела
вот чем ты больший "футбольный эксперт" чем я, что берешься осуждать других) или это двойные стандарты?
твоим этим "он президент а ты никто" можно любое самодурство оправдать..
ведь наша позиция более чем аргументирована, именно поэтому все заканчивается всегда тем что я написал выше
не антимадридист
Garetto А вот дерзить не надо. С тобой нормально говорят.
Никто не претендует на "ученую степень" в области футбольного менеджмента, успокойся. Мы тут вообще то, уже 5 лет имеем резонные вопросы к руководству, которые бывают и справедливыми, да. Не нужно умничать, а то превратишься в белую ворону.
лифт до земли
— AficionadoНе нужно умничать, а то превратишься в белую ворону.
Учитывая общий постыдный уровень дискуссии (с тенденцией к дальнешему понижению) не вижу в этом ничего страшного. Ровным счётом.

— Ivan-Taranесли любая бацыла сведует о делах космического маштаба, то какая к ляху разница что она всеголишь бацыла.
Разницы-то никакой, вопрос - сведует ли.
приносит мемы со sports.ru
Garetto,
У кого есть "резонные и справедливые" вопросы?

у всех есть. и все эти вопросы обсуждают. для этого вообщето и существует форум. эти вопросы риторические, а не задаются конкретно Льоренте, тут по-моему не психушка еще, а вполне много адекватных юзеров, с которыми можно обсудить или поделиться мыслями.
Интересно, мы дождемся когда Гаретто скажет что-нибудь по факту, т.е. о конкретных поступках своего кумира?
Вот касаемо ухода Альбы: почему не был продлен контракт прошлым летом? Почему он был продан во время Евро, а не после, когда можно было получить еще немного денег?
Жду с нетерпением ответов. Замечания вроде "ты кто какой, что критиковать Льоренте" писать не надо.
Garetto
Самое простое продавать чемпионов мира, на которых есть спрос. Почему земля под Местальей так и не продана, почему мы играем пол сезона без титульного спонсора?
ты считаешь толковым решением продать Фернандеша за 4 млн, а на замену ему купить Тино за 6? ты считаешь верным купить Парехо за 6 и продать Топала за 4.5? Альбельда остаётся титуляром. Даже после отставки Эмери игроки средней линии бегут от нас. Аренда Каналеса с правом выкупа за 12млн (зарплата+ отчисления мадриду) это нормально? Барраган за 2 млн. С Альбой нужно было ещё зимой продлевать контракт. Проёб футболистов с которыми уже достигнуто соглашение. Мы так и не смогли сплавить Чори в Рубин.
Почему он не слушает спортивных директоров, которые предоставляют список кандидатов на пост ГТ, а берёт и произвольно назначает Пелле. В отношении него ведутся уголовные расследования. Я не понимаю только одного, как это всё терпят акционеры клуба (если им вообще сейчас до Валенсии).Иско, 2 хувениля, кто дальше?
С трибуны Спортс.ру
Его трансфер в «Барселону» - гениальность Росселя как менеджера или что? Купить за 14 миллионов игрока, который на долгие годы способен полностью закрыть бровку да еще и принести немалую пользу в атаке, чемпиона Европы, молодого и еще не закончившего свое развитие – это надо умудриться. Алвеса 4 года назад и Коэнтрау в прошлом межсезонье, помнится, покупали за 30.
аццкий русоукроамерикофоб
о какой гениальности мы говорим.. посмотрите другие трансферы команды.. с них как правило дерут как положено..
вот почти все, но не мы бл
лифт до земли
— Roman V.F.C.Интересно, мы дождемся когда Гаретто скажет что-нибудь по факту, т.е. о конкретных поступках своего кумира?
Гаретто может рассказать о конкретных результатах работы "своего кумира". По факту:

1. Долги (не по его вине достигшие таких размеров) сокращаются.
2. С момента его прихода клубы трижды подряд напрямую квалифицируется в ЛЧ. Тут недавно выяснилось, что для Валенсии это, вообще говоря, рекорд. И это с учётом финансового положения.
3. Если сумеет таки договориться о завершении строительства стадиона (который оказался в подвешенном состоянии, опять же, не по его вине) - вообще будет отлично.
4. Клуб вышел на китайский (весьма перспективный) рынок, провёл первое за долгое время турне, открыл новый клубный музей, запустил свой телеканал и.т.д.

Да, Льоренте - это антикризисный менеджер. То есть тот, кто так или иначе принимает непопулярные решения. А что значит непопулярные? Это по умолчанию значит, что огромное количество болельщиков будет топать ногами, трясти кулаками, протестовать и выть. Тут этого не купили, там ненаглядного воспитанника продали, тут недополучили, там недоплатили, "мы стали клубом - продавцом", чемпионов мира в составе нет, "меня окунули в чан с говном" и.т.д. и.т.п. Но всё это по большому счёту не заслуживающая внимания хуйня. Шум на фоне. А реальное значение в данной ситуации имеют эти четыре (условно) пункта: сокращение долгов, закрпление в зоне ЛЧ, окончание строительства стадиона, поиск новых средств заработка и раскрутка бренда.
Да, Льоренте - это антикризисный менеджер. 1. Долги (не по его вине достигшие таких размеров) сокращаются.

но в его стратегии нет нечего гениального, покупать не пойми кого главное зп. по меньше, и продавать игроков за первую предложенную сумму... ИМХО, думаю продвигать такую политику может любой поц с 9-ю классами образования.
2.С момента его прихода клубы трижды подряд напрямую квалифицируется в ЛЧ.

просто доежаем на старых ресурсах... скоро осядим. Также способствуют конкуренты за это 3-е место.
3. Если сумеет таки договориться о завершении строительства стадиона (который оказался в подвешенном состоянии, опять же, не по его вине) - вообще будет отлично.

так вроде же была инфа что только с 2014-го года если все по плану пойдет, возможно будет возобновить стройку, не?
4. Клуб вышел на китайский (весьма перспективный) рынок, провёл первое за долгое время турне, открыл новый клубный музей, запустил свой телеканал и.т.д.

как человек имеющий 5 летний опыт проживания в Пекине, ни чем хорошим это не кончится, в Китае не то что бы Валенсией... вообще простых глоров футбола мало...
не антимадридист
1. Долги (не по его вине достигшие таких размеров) сокращаются.
2. С момента его прихода клубы трижды подряд напрямую квалифицируется в ЛЧ. Тут недавно выяснилось, что для Валенсии это, вообще говоря, рекорд. И это с учётом финансового положения.
3. Если сумеет таки договориться о завершении строительства стадиона (который оказался в подвешенном состоянии, опять же, не по его вине) - вообще будет отлично.
4. Клуб вышел на китайский (весьма перспективный) рынок, провёл первое за долгое время турне, открыл новый клубный музей, запустил свой телеканал и.т.д.

Да, Льоренте - это антикризисный менеджер. То есть тот, кто так или иначе принимает непопулярные решения. А что значит непопулярные? Это по умолчанию значит, что огромное количество болельщиков будет топать ногами, трясти кулаками, протестовать и выть. Тут этого не купили, там ненаглядного воспитанника продали, тут недополучили, там недоплатили, "мы стали клубом - продавцом", чемпионов мира в составе нет, "меня окунули в чан с говном" и.т.д. и.т.п. Но всё это по большому счёту не заслуживающая внимания хуйня. Шум на фоне. А реальное значение в данной ситуации имеют эти четыре (условно) пункта: сокращение долгов, закрпление в зоне ЛЧ, окончание строительства стадиона, поиск новых средств заработка и раскрутка бренда.


По третьему пункту еще ничего нет, а остальные три взаимосвязаны друг с другом. Если Севилью, Бильбао, АТМ и арабов обойдет игровой спад, как это было в прошлом сезоне, то место в четверке будет трудно обеспечить. И тога все рухнет как карточный домик. (не слишком пессимистично?)
лифт до земли
— dudaИМХО, думаю продвигать такую политику может любой поц с 9-ю классами образования.
Хорошо хоть ИМХО поставил. Уже что-то.

— dudaпросто доежаем на старых ресурсах...
В прошлом сезоне уже не было ни Маты, ни Хоакина, ни Марчены, ни Вильи, ни Сильвы. Команда уже была обновлена на две трети, если не больше. О каких старых ресурсах речь?

— dudaтак вроде же была инфа что только с 2014-го года если все по плану пойдет, возможно будет возобновить стройку, не?
К сезону 2014/15, а стройку возобновить в сентябре этого года. Кажется, инфа была об этом.

— dudaкак человек имеющий 5 летний опыт проживания в Пекине, ни чем хорошим это не кончится, в Китае не то что бы Валенсией... вообще простых глоров футбола мало...
Я охотно верю твоим наблюдениям, но цифры по китайской аудитории говорят несколько другое. Собственно и воскресный матч Ла Лига на полдень выносит, насколько я понял, именно по этим соображениям.

— AficionadoИ тога все рухнет как карточный домик.
Оно не рухнет. Но темпы выхода из кризиса замедлятся. Есть такая вероятность.
приносит мемы со sports.ru
у меня есть еще опасения насчет главное тренера. не окажется ли он просто пустышкой? Команда будет играть тупо индивидуально, никакого рисунка игры не будет.
чтобы оставить сообщение