Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Правление клуба

под давлением (в даном случае кредиторов) очень трудно принять верное решение. Как показывает практика Льоренте как раз под таким давлением прогибается и делает необдуманные поступки (со стороны выглядит именно так)
И вся эта канитель- последствия прошлого сезона. В прошлое межсезонье мы сохранили лидеров и даже прикупились новыми игроками (казалось бы успешно провели трансферную политику), делая вид, что долгов вовсе и нет. Мануэль раскидывался наполеоновскими планами, строя из себя сильного руководителя, отвергая предложения барсуков, Челси и Мадрида. В итоге долги никуда не исчезают, а мы набираем кредиты, чтобы погасить старые. Последствия вырисовываются только сейчас. Я уверен, что если мы в этом сезоне не продадим Силву, то обязательно продадим в следующем. Льоренте об этом прекрасно знает, но естественно молчит засранец. Наверное сейчас ему не до Жиньяков, поскольку, как я думаю, руководители ломают голову продавать Силву сейчас, или же в следующем сезоне, а может быть и сразу после мундиаля
И Жигича мы продали до Африки, наверняка, не потаму, что у Льоренте нет яиц или руководители такие глупцы, а потому что позарез нужна была некая сумма денег срочно. Но накой тогда спрашивается покупали Топала? тогда выходит, что некая сумма денег в клубе на тот момент была. Вобщем можно долго париться по этому поводу, а ответа так и не узнаем.
Всё мои скромные догадки. Ну и конечно же ИМХО
Жигича, судя по нынешним меркам, неплохо продали. Конечно, это не 18 млн. евро затраченных на него. Но все же, Бирмингем видимо был сильно заинтересован в нем.
Трансфер Топала, честно говоря, тоже не пойму. Опорников хватает у нас. Ну и по Сильве тоже нет сомнений, что он рано или поздно покинет Месталью.
Вилью Маноло мог бы продать и Челси. Ему все равно, откуда идут деньги. Видимо сам Вилья не захотел уезжать из Испании.
— ZeeekПошли слухи о том, что следующим клуб может покинуть Пако Айерстан.
Заключенный прошлым летом контракт был расчитан на год и, судя по всему, его никто не собирается продлевать.

Вот это будет действительно существенная потеря, надеюсь, что Льоренте одумается.


Слухи подтверждаются.
Супер пишет, что Айестаран принял решение уйти из клуба и не продлевать контракт. Причиной послужило различное видение тренировочного процесса у Пако и Эмери. Пако уже дал понять Льоренте, что не желает оставаться в клубе, хотя последний и предлагал ему продлить контракт. Однако точка пока еще не поставлена. На следующей неделе Пако прибудет в Валенсию и, возможно, тогда и будут улажены все формальности. Но вроде бы Льоренте хочет его удержать.

http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 97150.html
Чак Собчак
Эмери глупец, если отказывается от такого тренера по физ подготовке.
Вспомните первый сезон Унаи в Валенсии, во втором тайме почти каждого матча команда еле ноги волокла, а теперь наоборот стали больше забивать и прибавлять в игре именно во второй половине, физуха на очень хорошем уровне.
Вот только много травм. И тут даже не знаю, то ли это вина Айестарана или мед службы...
— ZeeekЭмери глупец, если отказывается от такого тренера по физ подготовке.
Вспомните первый сезон Унаи в Валенсии, во втором тайме почти каждого матча команда еле ноги волокла, а теперь наоборот стали больше забивать и прибавлять в игре именно во второй половине, физуха на очень хорошем уровне.
Вот только много травм. И тут даже не знаю, то ли это вина Айестарана или мед службы...


Да, полностью согласен с тобой, Zeeek. На Супере, кстати, опрос проводился по поводу работы в клубе Пако. 70% пользователей позитивно оценили его работу (из них 62% высказались "очень хорошо"). И лишь 9% "плохо".
antialbeldista
думаю, что в этот раз не подсели к концу сезона, потому что Пако хорошо распределил нагрузки. Перед сезоном все умирали, зато в конце нормально все было
общественное мнение
Не проворонить, и продлить его однозначно. Физформа в конце была на уровне, что и позволило хорошо закончить сезон, я тоже это заметил.
antialbeldista
травмы преследуют команду уже третий, даже четвертый год подряд. Что-то тогда началось, что продолжается до сих пор. Особенно с "бедрами"
antialbeldista
что произошло в посл недели

1) отказ продлить контракт Пипо (которым интересуется Хихон)
2) уход Вильи за 40 миллионов
3) в команду приходят Кошта и Фегули (бесплатно) и Топал (~5 миллионов)
4) Жигич продан за 7 миллионов
5) Марчена - на трансфер
6) Льоренте увольняет Фернандо и других работников
7) Эмери хочет купить Адуриса
8) Льоренте говорит, что клуб сокращает долги, выходит на режим суперэкономии и бла-бла-бла
9) Эмери не хочет работать с Айестараном
10) Сольдадо почти в Валенсии
11) Карбони, Пеллегрино и Рафа вероятно идут в Интер

попробуйте связать все эти события
Ситуация с Айстераном чем-то напоминает - "борьбу" между Карбони и КСФ. Карбони мешал КСФ -досвидание. Айстеран мешает Эмери - та же аналогия. Хоть и другие директора или как они там называются....но история та же. Хотя Льоренте не прочь вернуть Айстерано,но ...уйдёт наверно Эмери.но Льоренте не захочется терять Эмери, из-за того, что тот ,как бы не мешает ему у всех его делах. То Льоренте придётся чем-то пожертвовать. Но и дальше привилегии Эмери, он слушать не намерен .Итого, нехилая санта-барбара закручивается. Хочу конечно ошибаться.....
что произошло в посл недели

1) отказ продлить контракт Пипо (которым интересуется Хихон)
2) уход Вильи за 40 миллионов
3) в команду приходят Кошта и Фегули (бесплатно) и Топал (~5 миллионов)
4) Жигич продан за 7 миллионов
5) Марчена - на трансфер
6) Льоренте увольняет Фернандо и других работников
7) Эмери хочет купить Адуриса
8) Льоренте говорит, что клуб сокращает долги, выходит на режим суперэкономии и бла-бла-бла
9) Эмери не хочет работать с Айестараном
10) Сольдадо почти в Валенсии
11) Карбони, Пеллегрино и Рафа вероятно идут в Интер


тлько радует то, что в каманду пришли игроки, которые смогут усилить её, а остальное что произашло или <<->> или же <>
под давлением (в даном случае кредиторов) очень трудно принять верное решение

Посмотрим на следующий год. "патриота" тоже будет продливать под давлением ?
гомес созвал пресс-конференцию и устроил разнос Льоренте.
в свою очередь на официалке скоро должна появиться "официальная вресия" произошедшего с ответами на все претензии Гомеса.
то что каждый выгораживает себя ,это понятно.в двух словах;Фернандо обвенил прези. в нежилании прислушиваться к мнению других , недальновидности, и вмешательстве в сферу директора по спорт.части.
В свою очередь клуб ,по словам даже не призедента .Обвенили Гомеса в банальном лентяйстве.Судить вам.По мне так, там все "хороши".
Суд первой инстанции отклонил иск Солера к Сориано на 30 млн евро по обвинению в неисполнении договорных обязательств при продаже пакета акций Солера Дальпорту. Ожидается обжалование решения суда со стороны Солера в суде вышестоящей инстанции (la Audiencia Provincial).

http://valenciacf.lasprovincias.es/noti ... 00619.html
antialbeldista
Ну как обычно стебутся над тем, что Фернандо ищет футболистов во Франции, читает лекип, вон даже на аватаре Карлето Роберто Карлос :D + его увольнение
отец
Че говорить о них, когда за эти два месяца даже в Агрупасьоне с уходом Парта, все перекусались как бешенные собаки. На выборах, в дискуссиях Парту никто даже спасибо не сказал, так все были увлечены борьбой. Что Блас, что Гильермо, оба засранцы... Тошнит от них. Если поеду на Конвенсьон, я там скажу по этому поводу.
Интересная статья о трансферах и денежных потоках.

В кратце арифметика такая:
за последние 12 месяцев были совершены следующие продажи:
- David Villa (€40 million),
- David Silva (€33 million)
- Raúl Albiol (€15 million),
- Nikola Žigić (€7 million),
- Emiliano Moretti (€2 million).

Итого 97 млн. евро. Из них 96,8 млн. были потрачены на:
-- трансферы:
- Roberto Soldado (€10 million),
- Tino Costa (€6.3 million),
- Mehmet Topal (€4.5 million).
-- €40 million ушло к Eugenio Calabuig (одолжил клубу 50 млн., 10 млн. было выручено от продажи билетов),
-- €13 million Солеру за землю под Местальей,
-- €16 million компаниям "строящим" новый стадион,
-- €7 million --> Ribarroja city council за планируемый к строительству спортивный комплекс Валенсии (база??).

Взято с http://loco4losche.com/blogweb/index.php со ссылкой на Super Deporte
Политрук
А вот по-моему интересная новость: Валенсия взяла не работу аналитика Депора-Хуанхо Вила. Причём по настоянию эмери. Этот аналитик отличается от всех других аналитиков BBVA тем, что он именно по ходу матча анализирует тактическую схему игры противника на данный момент и по телефону подсказывает тренеру что тому следует предпринять в ответ. :lol: :lol: Учитывая тот момент, каким великим тактиком является наш гуру эмери, мне кажется, что это приобретение очень даже уместное и очень нужное :!: Вот ссылка http://www.marca.com/2010/07/05/futbol/ ... 61988.html
Чак Собчак
Айестарана в клубе заменит Жульен Масач (как-то так, вроде).
Работал с Кике в 2007-м, когда того уволили, ушел из клуба.
С тех пор был техническим деректором в юношеской команде Атлетика с Бильбао, ранее работал в Депортиво Алавес и РЕал Сосьедад.

Ничего плохого не могу сказать, но, как по мне, хуже Айестарана вариант. Экономим...
Политрук
— ZeeekАйестарана в клубе заменит Жульен Масач (как-то так, вроде).
Работал с Кике в 2007-м, когда того уволили, ушел из клуба.
С тех пор был техническим деректором в юношеской команде Атлетика с Бильбао, ранее работал в Депортиво Алавес и РЕал Сосьедад.

Ничего плохого не могу сказать, но, как по мне, хуже Айестарана вариант. Экономим...

Согласен. И вообще допустить уход Айестарана из Валенсии это большой прокол Льоренте
— Amunt-PiterА вот по-моему интересная новость: Валенсия взяла не работу аналитика Депора-Хуанхо Вила. Причём по настоянию эмери. Этот аналитик отличается от всех других аналитиков BBVA тем, что он именно по ходу матча анализирует тактическую схему игры противника на данный момент и по телефону подсказывает тренеру что тому следует предпринять в ответ.

Льоренте хочет сэкономить? Я вместо Хуанхо Вила готов работать бесплатно! так и передайте.
— aldarushttp://valencianistas.ru/index.php?id=1002
посчитаем наша деньги

"Убыток Солера" в минус 1 млн евро мы уже покрыли, честно говоря, двумя играми в ЛЧ. Второй миллион, мы даже при всем желании не сможем вернуть (финал, если выйдем канеш, в мае).
Удивил оклад самого Маноло - 500 тыс евро = почти 700 тыс баксов. И это при такой масштабной политике по минимизации расходов.
Доход, по большей части, сгенерирован от продажи Давидов плюс сокращение зарплатной ведомости штата и игроков. Чувствую, при таком темпе мы очень скоро увидим уход Виски, нежели сокращение з/п Маноло.
antialbeldista
Мануэль ЛЬоренте в Мадриде. Он наряду с президентами Севильи, Атлетико и Вильярреаля являются активными сторонниками изменения системы получения дохода от телетрансляций, все они собираются для конференции федерации Лиги по данному вопросу. Естественно Перес и Росель против. Также Мануэль встречался с директором Марки и отказался придти в гости к ТВ3.

Aram, набери в ютьюб Russia WorldCup 2018 =) GET REAdy!
общественное мнение
Ну еще бы они били бы за. Львиную долю ведь они получают.
Сегодня наткнулся на статью о нас написанную Дмитрием Джулаем для Football.ua.
Написана она была после первого тура Примеры.
Ссылка (на украинском) – http://football.ua/author/article/105526.html
А вот мой перевод:

Новая старая Валенсия
Ему оставалось совершить какое-то кровавое преступление, чтобы борцы за справедливость с чистой совестью могли требовать публичного линчевания, а он бы занял почетное место, где-то между королем Леопольдом и Пол Потом, в списках наибольших мерзавцев в истории человечества.
А пока газетные материалы разбрызгивали во все стороны обвинения, проклятия и угрозы. Каждая строка дышала презрением. Каждый автор пытался наставить его на истинный путь и призывал опомниться.

Что делал он в это время? Продолжал работать, улыбался и утверждал, что изменить свое решение его заставит лишь "скандально скандальное" предложение. Это единственный выход для человека, который давно понял некоторые нюансы работы испанских СМИ

"Журналист", который преданно служит своему хозяину и говорит и пишет только то, что тому нравится, - не эксклюзивно украинское явление. Три года тому назад Эдуардо Инда стал главным редактором газеты Marca, чтобы подготовить возвращение Флорентино Переса в Реал. Когда же это случилось, Инда и его подчиненные словно с цепи сорвались. Кампания восхваления каждого чиха Переса была настолько слащаво отвратительной, что один из авторов журнала Don Balon иронично заметил: «Им остается только при всем народе ему отсосать»

И вот мишенью для нападений пересовской стаи стал президент Валенсии Мануэль Льоренте. Причина? Он отказался продать Реалу Давида Вилью. Неслыханное нахальство Льоренте настолько раздражало мадридских писак, что они готовы были начать акцию протеста под лозунгом "Освободите Вилли". То есть, Вилью. Держат, мол, горемычного в клетке, да еще бы была она золотой, как в Мадриде, а то же нет, потому немедленно Льоренте должен пристать на благородное предложение Флорентино.

К чести Вильи, он чрезвычайно достойно вел себя в те дни и в значительной степени облегчил задание президенту Валенсии. А справиться с заданием, хотя и пугало оно своей масштабностью и неприступностью, самому президенту было полностью по силам.

Мануэль Льоренте пришел в Валенсию спасать клуб. Клуб, разодранный дрязгами, доведенный до края некомпетентностью бывших руководителей. Главный футбольный клуб города, который динамически развивается, очутился на грани уничтожения. Парадокс, который можно объяснить лишь "умениями" предшественников Льоренте распоряжаться деньгами. Поэтому задание у Маноло было слишком ответственным, чтобы обращать внимание на лай, который доносился из Мадрида.

Еще одно наступление выдержал Льоренте прошлым летом, когда неожиданно вынырнул экс-президент Висенте Сориано, провозгласивший себя представителем уругвайской фирмы "Дальпорт", которая "готова хоть завтра дать клубу 500 миллионов евро". И опять Льоренте даже бровью не повел, потому что к этому светлому "завтра" таинственные инвесторы требовали всю власть уже "сегодня". А в планах Льоренте не было никаких сказочных поступлений от добрых колдунов. Так же, как и не планировал он именно прошлым летом продавать Вилью.

Время прощаться с Давидом наступило в этом году. Уже после того, как его голы помогли Валенсии попасть в Лигу Чемпионов. Деньги за участие в турнире плюс стоимость трансфера Вильи - замечательная помощь клубу, который не выберется из долговой ямы, если не будет считать каждый евро.

Но болельщики быстро забудут обо всех финансовых достижениях, если команда начнет недосчитываться очков. Об этом важнейшем для фанов подсчете президент Валенсии не забывал и сделал все, если бы у тренера Унаи Эмери не было оснований жаловаться, что потери Вильи, Сильвы и Марчены обескровили команду. Новички появились, и уже тренер должен был браться за работу.

В первых тренировочных матчах Валенсия явилась командой, которая стремится действовать максимально агрессивно и быстро, даже на фоне серьезных предсезонных нагрузок. Эмери использовал две тактических схемы (4-2-3-1 и 4-3-3) и отмечал, что футболисты хорошо адаптировались к обоим вариантам.

Игра с открытым забралом, как и в прошлом сезоне, требует дальнейшего шлифования. Как в некоторых товарищеских поединках, так и в матче первого тура против Малаги, Валенсия моментами "провисала", когда соперник выдерживал давление и начинал отвечать не менее резкими выпадами.

И все же именно такая манера игры как можно лучше подходит командам Эмери, и именно в поиске оптимальных ходов в атаке - ключ к успешному выступлению в этом сезоне. Валенсия может попробовать сыграть иначе, подержать оппонента на дистанции, не форсировать события. Но в таких случаях игра команды становится слишком шаблонной, теряет свежесть, и сопернику проще создавать проблемы защиты Валенсии.

На Росаледе атаки без Сильвы и Вильи выглядели странно. Словно и сами футболисты Валенсии невольно до сих пор искали их на поле, ожидали их вмешательства. Хоакин своим голом продемонстрировал, что каждый, кто остался, должен "вмешиваться" больше, чем в прошлом сезоне, больше брать на себя ответственности за четкость и точность движения мяча около штрафного соперников.

Безусловно, больше должно быть влияние Маты, из глубины способен удачно диктовать ритм игры Банега. Форварды, которые пришли летом (Адурис и Сольдадо), не должны забивать себе головы болтовней о том, что они должны "заменить" Вилью. Должны прибавить фланговые защитники. Ведь Мигел и Матье в первом туре сыграли в лучшем случае "удовлетворительно".

Эту Валенсию по желанию можно окрестить "новой". Хотя идет речь скорее о новых лицах и старой, уже знакомой большинству игроков, философии. Своеобразная перезагрузка не гарантирует побед всегда и везде. Но говорят, что Маноло Льоренте ужасно не любит проигрывать. Его умелая финансовая политика понемногу заживляет давние раны. Его болельщицкая требовательность может стать залогом того, что Валенсия со временем будет способна выдерживать давление грандов не только за пределами поля.

Дмитрий Джулай, специально для Football.ua
общественное мнение
Спасибо, конечно, мне очень приятно. Но мой труд скромен, я только перевел с украинского. Спасибо тому, кто писал, Дмитрию Джулаю.
Я уже учел опыт прошлого раза. :)
Переводил с помощью он лайн перводчика: http://www.translate-pragma.com/ru/translation/on-line
TOTOman
давно прочел эту статью не думал что она была тут комуто интересна.в целом когда читаешь понимаешь что написано в общих чертах т.е сам уже подбираешь слова приближенные к переводу.но в этой статье есть некоторые словечки,которых я сам не знал))
MaXXL, причем здесь срач? я спросил чисто из интереса, подумал - "странно, Девиатор из Украины, т.е знает украинский язык, а пользовался переводчиком (видимо имеется ввиду русско-украинский)))
Чак Собчак
BlinK
Мне кажется, что переводчиком он пользовался либо потому что не мог подобрать русские слова, либо чтобы облегчить перевод - намного проще правильно выстроить уже коряво переведенное онлайн-переводчиком предложение, нежели переключаться между окнами десятки раз, переводя каждое слово. По крайней мере я так всегда делаю с английским переводом.
общественное мнение
Спасибо. :)
Мне приятно было услышать вашу благодарность. :)
MaXXL прав в том, что я не хотел чтобы мне снова досталось за то что не перевел. и чтобы из-за этого опять не начался срач, как в прошлый раз.
Zeeek
Ты прав в том, что после переводчика легче править предложения, там только можно слова подправить. Украинско-русский перевод легок тем, что много чего преводчик делает сам, мне остаются детали. Правда некоторым украинским словам в русском языке найти аналог сложновато. Например слово "перодряпи" заменил писаками.
Да и ты прав, переключаться между окнами забирает много времени.
BlinK
Преводчик использовал, что бы народу лишний раз не пришлось переводить самим, поскольку владею обеими языками, то смогу наиболее близко к тексту перевести на русский, где переводчик не справится.
Насчет украинского, я на нем говорю, пишу и думаю в повседневной жизни.
трудоголик
Гомес: "Валенсия" не обгонит "Реал" и "Барселону"

Бывший спортивный директор "Валенсии" Фернандо Гомес настаивает на том, что чемпионом Испании в этом году станет кто-то из пары "Реал"-"Барселона".

"Валенсии", наверное, было очень трудно взобраться на первое место в турнирной таблице. Но всё равно им навряд ли удастся опередить "Реал" в гонке за чемпионство, впереди ещё очень много игр.

Возможно, "Валенсия" проведёт нынешний сезон лучше предыдущего, но "Барселону" и "Реал" мы всё равно не обгоним", - приводит слова Гомеса Goal.com.
В чем-то он прав, но думаю в его словах больше обиды за увольнение. Читал на гол.ком эту статью, там еще написано:

Р.Кошта, М.Топал и Т.Коста были согласованы мной до увольнения, Адуриц и Сольдадо были в четверке нападающих, которых мы хотели. Кроме Станкявичуса, все были отобраны при мне.
трудоголик
сегодня, на 82 году жизни, ушел от нас бывший президент нашего клуба Arturo Tuzón
льоренте и большая часть игроков нашего клуба присутствовали на похоронах.
помимо них были и Педро Кортес, Хуан Солер, Фернандо Гомес Коломер, Видагань, Брюшола и другие.
также выразил свои исренние соболезнование семье и Кике Санчес Флорес
клуб должен заплатить 3,5 миллиона евро - проценты за 74-миллионый кредит.
вцф выходит из положения, прося увеличить кредит до 81 миллиона, чтобы с разницы покрыть проценты.

также был обсужден бюджет на год, договорились о повторном аудите счетов клуба
Чак Собчак
На Супере пишут о чем-то следующем (извините за корявый перевод):

Один из акционеров - Андрес Санчис Небот, призвал на всеобщем собрании к отставке Совета клуба в полном составе. За проголосовали 24,3%, соответственно, Льоренте и Ко остаются. Также подавляющим большинством рассмотрели и утвердили исполнение бюджета 2009/2010, бюджета на следующий год 2010/2011 и аудиторский отчет.

Еще что-то там спорили на счет погашения кредитов, которые набрал Солер, запрета курения на Месталье, вмешательств Банкахи и продажи земли под стадионом.

П.С. на вопрос одного из акционеров Хавьер Гомес заявил, что его з/п и Льоренте составляют 685 тыс евро, з/п Брюшолы и Видаганя отказался называть.
В состав совета директоров вместо Фернандо Гомеса Коломера вошёл Ферран Гинер, также бывший игрок Валенсии. В последнее время он был президентом Ассоциации футболистов "Валенсии".
Фернандо Гинер провёл 451 матч и забил 17 мячей. "Свой" человек, как говорится. Тем более родился в Арборайе (Валенсия).

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Re:
— aldarusХинер правильнее)


Ок. Буду знать. ))
отец
— MassimoФернандо Гинер провёл 451 матч и забил 17 мячей. "Свой" человек, как говорится. Тем более родился в Арборайе (Валенсия).

Хинер и Альборайя.

Хинер возглавляет в данный момент Ассоциацию ветеранов клуба. Если честно, то я не понимаю этого назначения, это популисткий шаг Льоренте, осле его скандальной Ассамблеи акционистов.
Хинер не имеет влияния, в том числе и финансового. Ничего не значащее назначение.
отец
Для начала,по поводу слов Гомеса. Он сказал их на презентации картин "Легенды клуба", которую организовала газета "Лас Провинсьяс". Сам Фернандо в числе тех 11 легенд. Если трезво смотреть на вещи, то его слова правильные, так оно и есть. Но, сказаны они были безнадежным тоном, не оставляющим даже надежд болельщикам. Это уже непрвильно. Совершенно по другому говорили Карбони и Каньисарес, обломившие крылья "Галлактикос". Еще в тот момент, Гомес не знал, что его уберут, но ... догадывался.

Теперь по Ассамблее. никто из руководства не ожидал такого грозного выпада в адрес Совета. Это стало сюрпризом. И будь у меня акции и права голоса, я бы поддержал их. Странно, да? Смотрим, бюджет, действительно позитивный, но прибыл составила - 375000 евро. Не малова то ли? Да, тут учтены и выплаты по кредитам, зарплаты ивсе остальное, но меня это не устраивает.
Вы все помните, что Льоренте говорил, что "все под контролем", что продажа фигур позволит "немного улучшить" финансовое положение клуба. Говорил? Да! Что в итоге? Сейчас он говорит, что клуб на грани банкротства, что улучшений нет.... Для этого надо было ждать Ассамблеи акционеров и скрывать беспомощность своего присутствия в клубе?

Он аппелирует,что мол вырвали улучшения в возможном контракте с ТВ. Но соглашения еще нет. И я поддерживаю "говнюка" Дель Нидо, надо отдать ему должное, что он хоть не держит язык за зубами, не боится оскалить зубы против Реала и Барсы. После Орти, нас такого президента нет. Льоренте с "Патетико" оторвали себе 5 лишних миллионов и готовы пасть ниц. Дель Нидо не подпишет этого соглашеия и будет требовать пересмотра и будеттысячу раз прав. Он уже готов отдать ВСЕ права на матчи азиатским каналам и мы будем тогда просто нищие, даже по сравнинию с ними. А при таком раскладе, на который согласен Льоренте, мы все будем дуть в задницу двум "грандам". Уже и азиаты сказали на переговорах с Дель Нидо, что им не интересны 80 процентов матчей Лиги...

Льоренте просто не знает, что елать дальше, он не нашел новых источников финасипрования, при этом сознательно скрывал целый год ситуацию в клубе. Он пешка "Банкахи", которая будет нашим ярмом долгие десятилетия. Новый стадион, уже давно мо приносиь нам по меньшей мере 20-30 миллионовв год, но наше руководство беспомощно. Оно не хочет ни искать,ни отдавать клуб кому-либо. Даже "Эспаньол" получает от своей конфетки около 7-8 лямов в год не говоря об "Арсенале". Мы же не можем даже найти спонсора для названия и коммерческого использования. "Фондасьон" который должен быть гарантом, еще одна пешка, но уже в руках Женералитата. Придут социалисты и у нас могут возникнуть новые проблемы с акциями... Они просто как залог, и за них не уплачено (имею ввиду, те, что после увеличения капитала).

льоренте ищет деньги... Где? У Солера. Последние месяцы толко и разговоров, чтобы привлечь Солера к ответственности и потребовать у него 4 ляма, за "Экспириенс". Это спасет Льоренте и клуб? Хотя, представьте себе!!! Волштейн и Солер признались прессе, что ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛИ КОНТРАКТА!!! Жесть! Это и есть наша Валенсия. Да, надо наказать Солера, хотьтак, виновен, но это лишь мишура и не изменит ситуацию, а клуб представляет эту операцию, чуть ли не как СПАСЕНИЕ.

Льоренте уже сам начинает говорить о "фискальном правлении", то есть, что Банкаха будет реально руководить командой, или судебный пристав. Честно, я за пристава.... УЖенадоело. Может, если будет нейтральный человек, то начнут рассматривать и искать тех инвесторов, которые смогут поднять команду. Понятно, что шейхи это не панацея от всех бед, но деньги в мире есть. Другое дело, чо испанское законодательство не благоприятно, для таких вложений. Но, "Малага"это первая ласточка и скоро в Испании будут думать о больших инвесторах.

Резюмирую. Лоренте не справился и не справляется. Он лгал и по мне, просто использовал комаду в своих целях. Даже зарплата об этом говорит. Грустно.
приносит мемы со sports.ru
о да..вот значит как..этот гусь мало того что продал лидеров наших так это получется и пользу вообще клубу не принесло????? :shock: :shock: :shock:

вот это дааа...я просто в шоке...неописуемо.
отец
Нет, в какой то стеени принесло, но это капля в море. Напомню, почти половина от этих денег ушли в Кастельон, тем кто давал нам один из кредитов и которым принадлежала большАя часть денег от переходов.
чтобы оставить сообщение