Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Потенциальные тренеры

Кто у нас будет?

8,9%
Санчес и Карбони едут к Марселино 4
0%
Санчес и Карбони едут к Мансано 0
40,0%
Санчес,Карбони и Фаринос едут к Унаи Эмери 18
0%
Санчес и Карбони едут к Арагонесу 0
2,2%
Санчес и Карбони едут к Липпи 1
13,3%
Санчес,Карбони и мешок денег едут к Мауриньо 6
2,2%
As'ко & MARCA едут к Х.Клементе 1
11,1%
Санчес,Карбони и Алдарус едут к Дешаму 5
6,7%
Санчес,Карбони и девушки едут к К.Флоресу 3
6,7%
Бенитес едет к Санчесу и Карбони 3
0%
Санчес и Карбони едут к Sveny-Ericssony 0
4,4%
Оставят Воро 2
2,2%
+1 к мнению Володи 1
2,2%
Ностальгя,сопли,слезы,Купер 1
0%
Возвращение Равиоли,т.е. Раньери 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
Унаи Эмери
Да не в схеме дело, а в самом стиле игры. Можно 4-3-3 играть, как при Кумане, и при этом сидеть на своей половине поля... А можно с одним чистым форвардом, но в атаку по 6 человек ходит... Унаи - это прежде всего стиль атакующий. И дело вовсе не в схеме. Он и другой играть умеет.

На счет конкурентоа, то здесь - да. Единственным конкурентом нашим может быть Севилья. Все. Но дкмаю все же у нас уже преимущество, расторопнее имы оказались )))
смайлик в пятом поколении
Я помню читал что Севилья вроде Марселино пригласить собиралась... но это было давненько уже...

Другие варианты:
Барселона - Гвардиола
Реал - Шустера оставляют
Атлетико - вроде ж там Флореса хотели, но если вышли в ЛЧ, то думаю Агирре останется и усилит летом команду
Вильярреал - у них все замечательно и тренер отличный
Севилья - вот у них тренер разве что молодежке подходит, летом точно (почти 100%) будет смена тренера.. Кто? Нез наю)
Остальные варианты в Испании отпадают, кто может быть конкурентоспособен Валенсии..

В Европе никто им не интересуется... Из грандов там тренеров менять будут - Интер возможно, Ювентус скорре всего и Челси, если Грант все проиграет... Но там уже на виду Моур, Липпи, Сколлари и может еще какой-то тренер с именем.
Ivan-Taran
ой..последний твой абзац..про евро-грандов остальной Европы сразу отпадает.. не будут туда даже расматривать молодого перспективного испанского тренера...зачем, когда столько мастадонтов без работы сидит.. да и не было такого никогда..

а вот Севилия и правда стремает.. мне кажется она нам в борьбе за его очень даже может составить канкуренцию..а учитывая ситуации в командах и неясность в будущем так имхо и попредпочтительней выглядят... надеюсь, бабосом переманим..

вообще хочется что бы это все решилось поскорей.. что бы тренер мог какие то трансфертные очертания наметывать.. а то и до евро чувствую жарко будет..
у Севильи также кадровые потери и перестановки будут. Алвес,Капель,Навас,Фабиану и т.д. могут покинуть клуб.
хотя Унаи не особо смотрит на это. Но для достижения резалта не помешают мастера.
Ivan-Taran
про Капеля и Наваса чет ниче не слышал.. ну а Алвеша им надо было сливать еще в том году.. толку было б больше.. тогда он стоил не меньше.. что до Фабиана, так по-моему тоже легко заменяемо, не смотря на то, что накалатил много.. у Валенсии конечно больше играков способных взять игру на себя.. но дисциплина в данном случае..атмосфера в команде..принимает главенствующую роль.. ты думаешь только мы такие умные и догадываемся, что играки сливали тренеров?..а если это понимает и Эмери? тогда как?
прав
Больше всего меня добивают рассуждения типа "он 4-3-3 играет, это нашим звездам не подходит..."
Ребят, вы что, рехнулись? Что значит "звездам не нравится"? Тренер решает, по какой схеме играть, а не игроки. Так везде. Интересно, что бы в каком-нибудь Челси зделали с Лэмпардом, если бы он пришел к тренеру и сказал: Мы играем 4-2-4, иначе я не играю вообще/сливаю матч??? Да его просто бы поставили на место - штраф какой-нибудь наложили или вообще избавились от него!!!
Выбирать тренера под схему, по которой хотят играть "звезды" - это самое бредовое, что вообще можно придумать!!!
А кто хочет играть только 4-4-2 - это не профессионал.
Профессионалы те, кто играет по той схеме, которую назначит тренер, кто на поле выполняет его установку.
А все остальные просто зажравшиеся сволочи, и все. К профессиональному футболу они отношения не имеют, по сути.
Придет Унаи - должны играть так, как скажет Унаи.
Придет Мансано - должны играть, как скажет Мансано.
И точка.
смайлик в пятом поколении
Ну я с тобой согласен... что профессионалы будут играть так, как тренер скажет...

У нас в команде игроки высокого класса, в сборных играют... Но сливать тренера/матчи почему-то ж додумались... и плакались потом, что тренер плохой, тактика плохая, в команде все плохо...
прав
— >8-)Ну я с тобой согласен... что профессионалы будут играть так, как тренер скажет...

У нас в команде игроки высокого класса, в сборных играют... Но сливать тренера почему-то ж додумались...

Это не значит, что нужно приглашать тренера, который будет им потворствовать.
Это значит, что кого-то выгонять надо. Пинком под зад за сколько-то миллионов.
— >8-)Но сливать тренера/матчи почему-то ж додумались...

Ну как выяснилось они много в чем проффесионалы)
Унаи Эмери
Pablo

Lobzik эти слова (про то что звезды ныть будут из-за схемы) с иронией сказал... ты черезчур серьезный -))
прав
— FarinosPablo

Lobzik эти слова (про то что звезды ныть будут из-за схемы) с иронией сказал... ты черезчур серьезный -))

Ты умеешь читать мысли Лобзика?
Рад за тебя
Я вот только могу прочитать то, что он пишет на форуме
А признаков иронии в его посте не видно. Если это шутка такая - мог бы смайлики поставить соответствующие
конкурент в виде Севильи за Унаи отпадает, они проде своего Хименеса оставляют.
Andramaha
мда,фаринос умеет читать мои мысли и понимать сообщения без смайликов
ужас..
Патриот
на оффициальном сайте в интервью морьентеса и барахи по поводу нового тренера они конкретно высказывали свое мнение о кандидатуре Эмери, так что судя по всему его назначение вопрос решенный.
Ivan-Taran
тише.. с Марселиньо тоже так говорили..не сглазь)
antialbeldista
господин Солер, давай уже! сколько можно сидеть в неведении? Зови прессконф и дари футболку Унаи. или же сам уходишь?
Почему-то мне кажется, что не будет у нас Эмери и Марселино тоже, и Мансано. Не знаю почему, просто чувство такое.
Марселино - "Я хочу работать с серьезными клубами которые решают более глобальные задачи"
интересно кто возьмет его, если в Примере его искомые клубы уже определились.
смайлик в пятом поколении
Может Бетис или Бильбао...
А может и Агирре выгонят потом... и в Мадрид пойдет.

Барса, Реал, Вильярреал, Депор, Севилья - сюда он никуда не пойдет.
Бетис,Баски? он думаю не их имел ввиду.
а может и к макаронам или в апл поехать, хотя имя он еще себе особого не сделал.
Ivan-Taran
да совсем не сделал.. не знаю на что он расчитывает..может какраз Валенсию и имел в виду?.. хм.. только нахрен он нам надо, тем более без Гарая...
Марселино хотел возглавить клуб с большими амбициями, вот и возглавил Сару у которой возврат-амбиция номер 1.
общественное мнение
Марселино боялся возможного ухода лидеров у нас. Но Сарочка ведь сейчас устроит распродажу. Скорее всего у Марселино в Сарочке будет полный карт-бланш как при подготовке к сезону та и в комплектации команды. Признаться немного его выбор удивил, хотя Марселино этим шагом показал, что он трудностей не боится.
antialbeldista
признаца сильно удивлен.
ну и отлично, такой тренер нам не нужен 8)
Ivan-Taran
да не берет его просто никто.. выбор.. стопудняк не было у него никакого выбора.. Сарочка в фин плане сделала видимо не плохое предлажение, вот и согласился.. я тож думаю, что нам такой не нужен..
отец
А мне вот чет не верится в эту новость. Насколько знаю, он пойдет в Спортинг, ... если тот выйдет в Примеру.
Andramaha
— shevtsov71А мне вот чет не верится в эту новость. Насколько знаю, он пойдет в Спортинг, ... если тот выйдет в Примеру.

через 40 минут его представят в качестве тренера,так написано у них на оф. сайте
отец
— Lobzik
— shevtsov71А мне вот чет не верится в эту новость. Насколько знаю, он пойдет в Спортинг, ... если тот выйдет в Примеру.

через 40 минут его представят в качестве тренера,так написано у них на оф. сайте

Ты прав.
Тема закрыта