Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Потенциальные тренеры

Кто у нас будет?

8,9%
Санчес и Карбони едут к Марселино 4
0%
Санчес и Карбони едут к Мансано 0
40,0%
Санчес,Карбони и Фаринос едут к Унаи Эмери 18
0%
Санчес и Карбони едут к Арагонесу 0
2,2%
Санчес и Карбони едут к Липпи 1
13,3%
Санчес,Карбони и мешок денег едут к Мауриньо 6
2,2%
As'ко & MARCA едут к Х.Клементе 1
11,1%
Санчес,Карбони и Алдарус едут к Дешаму 5
6,7%
Санчес,Карбони и девушки едут к К.Флоресу 3
6,7%
Бенитес едет к Санчесу и Карбони 3
0%
Санчес и Карбони едут к Sveny-Ericssony 0
4,4%
Оставят Воро 2
2,2%
+1 к мнению Володи 1
2,2%
Ностальгя,сопли,слезы,Купер 1
0%
Возвращение Равиоли,т.е. Раньери 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
Ivan-Taran
и вместе с его отказам пропала последняя надежда на Гарая.. жаль.. хороший защ..
Унаи Эмери
Ваня, ну за какие бы шиши мы Гапая купили? Или ты думаешь его за 5 лимонов отдадут? Ясно уже сказали ведь что летом ничего не надо ждать, хватит уже мечтать о Гараях, ван дер Вартах, Гуисах и других... Я вообще не понимаю зачем нам Гарай (какой бы он классный защитник не был) когда в команде есть 3 классных центрхава (как бы кто к ним не относился). Или собираетесь ротацию в центре защиты устроить? Надо вернуть Давида Наварро и будет центр защиты полностью укомплектован (про Эльгеру даже не вспоминаю). Дай Бог чтобы кроме Вильи никого больше не продали, купили бы кого-то ему на смену и все - на этом трансферы закончены.
Ivan-Taran
Farinos, а как же обмен на Жигича и Эльгеру.. как по мне так это идеально было бы.. даже с доплатой в теже пять милионов..
ПыСы
кто у нас третий класный хав?.. Марчена или Мадуро?.. )
ПыПыСы
не питаю вообще никаких иллюзий.. да и собстно, почему я не могу мечтать о Гарае, когда ты пол сезона мусируешь Унаи(или как там его) в тренеры..
Унаи Эмери
я имел ввиду не центрхав, а центрбек)) Альбиоль, Алексис, Марчена. Мало???

Причем здесь тренер к защитнику...

Гарай уверен в барсе окажется

Жигича нужно оставлять и давать ему играть, раскроется тип еще сами офигеете.
antialbeldista
херня это все вообще имхо.
что у нас плохие игроки сейчас?
мы не можем потенциально биться за емпионство?
нужна просто хорошая атмосфера в раздевалке и еткий тренер, который найдет консенсус со всеми.
смайлик в пятом поколении
— Al for Valenciaчто у нас плохие игроки сейчас?
мы не можем потенциально биться за емпионство?


Можем. Но это если учитывать, что никто из особо важных игроков не покинет команду.
Ivan-Taran
да плохие.. когда часть играков вхлам разрушают атмосферу в команде..когда играки по своей странной воле сливают тренера..какого и когда захотят.. это вообще для меня нонсенс.. меня это выбешивает.. так нельзя.
грешной троицы в Валенсии не место.. так же как и Жигичу, Арисменди и Эльгера.. все избито, все всем понятно.. и только в случае убирания этих играков и покупки на их место хороших(хрен с ним не обязательно звезд, аля Девочка Кристина..упаси Бог).. но хороших играков.. подходящих и тактически и психологически.. то тогда абсолютно все будет акей.. а счас - нет.
хватит уже этого себедумства.. какая то анархия в команде за ширмой паказушности.
ПыСы
Farinos, раскроется-не раскроется..не нужен Валенсии столб.. это пройденый этап.. и я не спорю чт ов другой команде он забожит.. вон Карьё счас в Астон Виле тоже блещет о-го-го..
Не думаю, что дела настолько плохи. Скажем тот же Эльгера многие годы замечательно играл в Реале и сборной Испании, никого не сливал, а тут вдруг пришел в Валенсию и начал уничтожать команду изнутри?

Скорее у авторитетных в команде игроков и Кумана не сложились отношения и Куман решил не искать ключи к их сердцам а рубануть этот узел к чертям и сосредоточиться на подготовке команды.

Но не получилось, мера себя не оправдала...

Дак вот к чему это я.
Новый тренер, когда он придет, должен об этом задуматься. И поступить мудро, по примеру Рафаэля Бенитеса и начать мобилизовывать все имеющиеся ресурсы, а не кричать про теорию заговоров. Те игроки, которые есть в команде - отнюдь не бездарности, просто Куман не смог заставить их выжимать из себя максимум. Но если Куман не смог - это еще не значит, что не сможет кто-то другой.

ЗЫ: на кристинку то не гони, нам на такого игрока молиться надо. А насчет того, что девочка - он просто суперпрофессионал и знает когда надо играть на публику, когда позерствовать, когда симулировать а когда, как бульдог вгрызаться в мячи.
— camlostНе думаю, что дела настолько плохи. Скажем тот же Эльгера многие годы замечательно играл в Реале и сборной Испании, никого не сливал, а тут вдруг пришел в Валенсию и начал уничтожать команду изнутри?

Скорее у авторитетных в команде игроков и Кумана не сложились отношения и Куман решил не искать ключи к их сердцам а рубануть этот узел к чертям и сосредоточиться на подготовке команды.

Но не получилось, мера себя не оправдала...

Дак вот к чему это я.
Новый тренер, когда он придет, должен об этом задуматься. И поступить мудро, по примеру Рафаэля Бенитеса и начать мобилизовывать все имеющиеся ресурсы, а не кричать про теорию заговоров. Те игроки, которые есть в команде - отнюдь не бездарности, просто Куман не смог заставить их выжимать из себя максимум. Но если Куман не смог - это еще не значит, что не сможет кто-то другой.

ЗЫ: на кристинку то не гони, нам на такого игрока молиться надо. А насчет того, что девочка - он просто суперпрофессионал и знает когда надо играть на публику, когда позерствовать, когда симулировать а когда, как бульдог вгрызаться в мячи.


Сдается мне, ты болельщик Ман Ю или Реала. Эльгера ничего не устраивает, он просто очень плохо играет. Все вышесказанное обсуждалось миллион раз.
реал не люблю.

к МЮ равнодушен.

Я к тому, что команда не играет не потому что игроки плохие, а потому что вся команда сейчас в филейной части тела.

Сколько там Жигич в прошлом сезоне наколотил? А тут вдруг пришел к нам и никакой нападающий? Скорее ему что-то мешает раскрыться...
Так же как и Эльгере.

Можно продать их, купить Гуису и Гарая - а с чего вдруг с ними тоже самое не произойдет?

Надо понять почему эти (которые сейчас есть), неплохие вообще говоря, игроки не показывают ничего - играть вдруг разучились, лентяи, предатели или еще что. И по возможности решить эту проблему- продать их или, наоборот, мотивировать на борьбу и оставить.

В этом году троих уже выгнали, не сильно задумываясь о последствиях - результат в турнирной таблице

ЗЫ
-------------------
Насчет Роналду - видимо ты его просто не любишь и тебе не нравится его манера поведения. К его игровым качеством это не имеет отношения. И если бы у нас был игрок, который вел бы себя как клоун, но играл как бог - это было бы имхо весьма неплохо.
Andramaha
не,это точно болельщик Реала-МЮ))
другого тут быть не может
— camlostСколько там Жигич в прошлом сезоне наколотил? А тут вдруг пришел к нам и никакой нападающий? Скорее ему что-то мешает раскрыться...
Так же как и Эльгере.

Можно продать их, купить Гуису и Гарая - а с чего вдруг с ними тоже самое не произойдет?

Надо понять почему эти (которые сейчас есть), неплохие вообще говоря, игроки не показывают ничего - играть вдруг разучились, лентяи, предатели или еще что. И по возможности решить эту проблему- продать их или, наоборот, мотивировать на борьбу и оставить.

В этом году троих уже выгнали, не сильно задумываясь о последствиях - результат в турнирной таблице



Жигич ни разу не сыгран с Валенсией ИМХО. Да и выходил в этом сезоне немного. Эльгера староват, думаю, в Реале оттого он и был в резерве, что играл плохо уже. Гуиса в рассвете сил, хотя все может быть, Гарай талантливый молодой защитник, такие играют. Только согласен с мнением Farinos'а, он нам не нужен. Советую почитать все темы верхней части In Da Club. Там в основном все разбирается.
Ну это ваше право думать, что я болельщик Реала или МЮ.

На самом деле болею за Валенсию года с 2000. :)

Попробую еще раз пояснить свою позицию - те игроки, которые пришли в Валенсию, и которые играли здесь раньше, на мой скромный взгляд сделали себе некоторое имя. Их не из-под забора вытащили и поставили играть.

Однако в этом году они почему-то играют бездарно.

Я к тому, что не уверен, что причина в игроках. Выгоним мы Эльгеру с Жигичем - а на факт что от этого все будет сильно лучше. Надо разобраться в том, почему они так бездарно играют. Просто выгнать одних и набрать других тут к сожалению может не помочь
Ну это ваше право думать, что я болельщик Реала или МЮ


Lobzik, думаю, сказал это не в прямом смысле. За себя извиняюсь
Форум большой, а времени мало :)

Но потихоньку читаю старые ветки.

Ты тоже извини, если чем обидел. :wink:
Патриот
— camlostЯ к тому, что не уверен, что причина в игроках. Выгоним мы Эльгеру с Жигичем - а на факт что от этого все будет сильно лучше. Надо разобраться в том, почему они так бездарно играют. Просто выгнать одних и набрать других тут к сожалению может не помочь

+1 Очень многое будет дависить от того кто станет новым тренером. Этот человек и решит смогут ли те или иные игроки помоч клубу при его стратегии и манере руководства. Эт конешно не значит что надо оставить всех и ждать до 2го пришетсвия что они раскроются. Еще раз повторюсь очень много будет зависеть от тренера.
отец
Crimson и camlost Я тоже извеняюсь... А вы случайно не одно и тоже лицо? Эт так просто, чтоб сомнения снять.
Патриот
— shevtsov71Crimson и camlost Я тоже извеняюсь... А вы случайно не одно и тоже лицо? Эт так просто, чтоб сомнения снять.

Ого! Вы тут детективов чтоль начитались. Спокуха, тут все свои.
P.S. Передо мной-то что извиняться...)
— Crimson
— camlostЯ к тому, что не уверен, что причина в игроках. Выгоним мы Эльгеру с Жигичем - а на факт что от этого все будет сильно лучше. Надо разобраться в том, почему они так бездарно играют. Просто выгнать одних и набрать других тут к сожалению может не помочь

+1 Очень многое будет дависить от того кто станет новым тренером. Этот человек и решит смогут ли те или иные игроки помоч клубу при его стратегии и манере руководства. Эт конешно не значит что надо оставить всех и ждать до 2го пришетсвия что они раскроются. Еще раз повторюсь очень много будет зависеть от тренера.


вот это и обсуждют все что лето будет бурное для Валенсии, и тренер будущий должен назначятся уже конкретно с июня и принимал не последнюю роль в трансферной политике.
Эх, пришел бы Куман сразу же после окончания того сезона...
Патриот
— kaz VCF'anвот это и обсуждют все что лето будет бурное для Валенсии, и тренер будущий должен назначятся уже конкретно с июня и принимал не последнюю роль в трансферной политике.
Эх, пришел бы Куман сразу же после окончания того сезона...

Ну я думаю они там осознали свою ошибку, поэтому уже щас че-то там ковыряются на счет тренера.
Andramaha
Собственно Марселино подтвердил то что предварительные условия совершенно отличались от конечных и это никак не касается его зарплаты
— LobzikСобственно Марселино подтвердил то что предварительные условия совершенно отличались от конечных и это никак не касается его зарплаты

а чего же? срок контракта?
antialbeldista
— vcfforever
— LobzikСобственно Марселино подтвердил то что предварительные условия совершенно отличались от конечных и это никак не касается его зарплаты

а чего же? срок контракта?
совокупная толщина членов игроков
— Al for Valencia
— vcfforever
— LobzikСобственно Марселино подтвердил то что предварительные условия совершенно отличались от конечных и это никак не касается его зарплаты

а чего же? срок контракта?
совокупная толщина членов игроков

смешно. а в реале?
antialbeldista
— vcfforever
— Al for Valencia
— vcfforever
— LobzikСобственно Марселино подтвердил то что предварительные условия совершенно отличались от конечных и это никак не касается его зарплаты

а чего же? срок контракта?
совокупная толщина членов игроков

смешно. а в реале?
коэффициент количества поцелуев гути на количество поцелуев рамоса
— Al for Valencia
— vcfforever
— Al for Valencia
— vcfforever
— LobzikСобственно Марселино подтвердил то что предварительные условия совершенно отличались от конечных и это никак не касается его зарплаты

а чего же? срок контракта?
совокупная толщина членов игроков

смешно. а в реале?
коэффициент количества поцелуев гути на количество поцелуев рамоса

:evil: :evil: :evil:
он хотел дрим-тим, а ему предложили собирать новую команду из перспективной молодежи
Ivan-Taran
ого..если борщ прав, то я не удивлюсь, если у нас появится таки так называемый "огородник"..
смайлик в пятом поколении
насчет арагонеса ж там вроде писали, что к нам собирался после евро
antialbeldista
— >8-)насчет арагонеса ж там вроде писали, что к нам собирался после евро
происки Asco. надо быть полным дебилом , чтобы позвать "мудреца"
— Al for Valencia
— >8-)насчет арагонеса ж там вроде писали, что к нам собирался после евро
происки Asco. надо быть полным дебилом , чтобы позвать "мудреца"

+1, с ним команда вылетит,а в сегунде ой как заиграет, нас будут все боятся :lol:
насчет арагонеса ж там вроде писали, что к нам собирался после евро


Надеюсь, мы его не ждем :)
успех Испании на Евро может координально поменять мнение о нем у многих, в том числе и у нашего руководства. Но я против этого...
смайлик в пятом поколении
испания при арагонесе ничего хорошо не показала на чм-2006...
зачем он нам нужен не пойму. надеюсь это неправда по поводу того, что к нам его взять хотят.
antialbeldista
успокойтесь. Солер уж не такой умственно отсталый, да и Морера с Саломом не дадут сделать этого. Лучше не будем о нем, давайте говорить о ком-нибудь стоящем - чтоб он материализовался как "флайинг мауз" :D
Ivan-Taran
у меня дваякое чувство.. с одной стороны очень хочу Гарая в команду.. с другой не очень хочу Марселиньо в команде.. а одно без другого как я понял не реально)... ну да ладно... найдутся и у нас свою Албиоли, Алексисы на ихних Гараев)

кстати, ху из тренер Малерки к которому проявили интерес?.. или я попутал...
ПыСы
я заметил мы смотрим тренеров там, где есть интерес к игракам...или наоборот :О.. )хм
— Al for Valenciaуспокойтесь. Солер уж не такой умственно отсталый, да и Морера с Саломом не дадут сделать этого. Лучше не будем о нем, давайте говорить о ком-нибудь стоящем - чтоб он материализовался как "флайинг мауз" :D

Об умственной отсталости солера можно тему целую открывать. Его заслуги прямо отражаются на нынешнем положении валенсии
Ivan-Taran
ну тема про него по-моему есть.. но гнабит ьего так уж я не стал бы.. а как же покупка Хоакина..новый стадион опять же.. разве хотя бы это не реальная заслуга Солера.. вообщем тема президента давольно избитая..
Унаи Эмери
в том то и дело что лучше никто не придет (хотя это будет ясно спустя время - по результатам работы), но вот хуже... это запросто. Поэтому нужно хватаь Эмери!!!
Ни один серьезный тренер,не возьмется тренировать команду которая выступает в Сегунде. Так что,лучше продолжать с Оскаром Фернандесом(поправьте меня,если того назвал),с тем,который нас вывел на матчи против Мадрида и Мальорки.
Унаи вообще давал интервью по поводу его с нами или нет?,
что то подозрительно он молчит, ждет нашего места в таблице?
— Introspective.Ни один серьезный тренер,не возьмется тренировать команду которая выступает в Сегунде. Так что,лучше продолжать с Оскаром Фернандесом(поправьте меня,если того назвал),с тем,который нас вывел на матчи против Мадрида и Мальорки.

извини, но пошел ты со своим пессимизмом. МЫ не будем в сегунде.

предупреждение. оскорбление форумчанина
— SOULkz
— Introspective.Ни один серьезный тренер,не возьмется тренировать команду которая выступает в Сегунде. Так что,лучше продолжать с Оскаром Фернандесом(поправьте меня,если того назвал),с тем,который нас вывел на матчи против Мадрида и Мальорки.

извини, но пошел ты со своим пессимизмом. МЫ не будем в сегунде.

предупреждение. оскорбление форумчанина


Не пойму причину такого наезда. Вроде все по делу сказал. Пока Валенсия не обезопасит себя от вылета в Сегоунду, никакой уважающий себя тренер не будет даже переговоров вести с нами. Горько, но что поделаешь? Заслужили.... :(
— shuttle
— SOULkz
— Introspective.Ни один серьезный тренер,не возьмется тренировать команду которая выступает в Сегунде. Так что,лучше продолжать с Оскаром Фернандесом(поправьте меня,если того назвал),с тем,который нас вывел на матчи против Мадрида и Мальорки.

извини, но пошел ты со своим пессимизмом. МЫ не будем в сегунде.

предупреждение. оскорбление форумчанина


Не пойму причину такого наезда. Вроде все по делу сказал. Пока Валенсия не обезопасит себя от вылета в Сегоунду, никакой уважающий себя тренер не будет даже переговоров вести с нами. Горько, но что поделаешь? Заслужили.... :(

имелись ввиду слова выделенные жирным шрифтом.
смайлик в пятом поколении
Марселино таки в принципиальном матче проиграл Севилье, причем дома 0:3... Если так и дальше будет, то Мальорка их догонит.
Ivan-Taran
причем Эмери проиграл хуже.. ибо упустил завидное преимущество.. впрочем, Хетафе в этом сезоне не мальчики.. а вот Севилия сдала..
Альмерия проиграла только потому что им уже ничего не надо в этом сезоне. Унаи просто выставил запасных игроков на этот матч.
Унаи Эмери
Действительно... вот логика у людей... аааа!! проиграли Хетафе.. 4-2!!! 2-0 выигрывая!!.. все! жопа! Унаи - не тренер!!!.. нельзя его к нам.. просто поражает иногда такое мышление людей...
а может это был договорняк?
хотя Альмерия и за КУЕФА побороться могла (календарь не сложный), зачем второй состав вышел.
antialbeldista
— FarinosДействительно... вот логика у людей... аааа!! проиграли Хетафе.. 4-2!!! 2-0 выигрывая!!.. все! жопа! Унаи - не тренер!!!.. нельзя его к нам.. просто поражает иногда такое мышление людей...
честно меня также поразила фраза "финальный свисток канталехо привел Месталью в бцрный экстаз")))
— kaz VCF'anа может это был договорняк?
хотя Альмерия и за КУЕФА побороться могла (календарь не сложный), зачем второй состав вышел.


До места в УЕФА Альмерию до этого тура отделяло 6 очков, которые за три тура практически не отыгрываються.
Унаи Эмери
Aldarus

а по-моему экстаз был довольно таки бурный)))
Ivan-Taran
Farinos, фраза была сказана в разрезе сравнения Унаи с Марсело)..и такие паралели не я стал проводить)..
между прочим, сегодня я полностью за возглавление нашей команды Эмери..
Унаи Эмери
Не приведет. Фелипе Мело - без 5 минут игрок Фиорентины
Чак Собчак
Поначалу я был ярым поклонником прихода к нам Моуриньо, но понял, что это "дохлый номер"!)))
Потом голосовал за Емери, причем не понимал интерес клуба к Марселино и Мансано... :?
А сейчас мне бы хотелось увидеть тренером Карбони!!! Мне кажется с его приходом с клуба сразу побежали бы "крысы", он бы не пошел на поводу у "дедов", поставил бы всех на место, а дисциплина - это уже половина успеха!!!
Вариант маловероятен (Солер не признает свою ошибку с увольнением Карбони), но все же кто что думает по этому поводу???
— ZeeekПоначалу я был ярым поклонником прихода к нам Моуриньо, но понял, что это "дохлый номер"!)))
Потом голосовал за Емери, причем не понимал интерес клуба к Марселино и Мансано... :?
А сейчас мне бы хотелось увидеть тренером Карбони!!! Мне кажется с его приходом с клуба сразу побежали бы "крысы", он бы не пошел на поводу у "дедов", поставил бы всех на место, а дисциплина - это уже половина успеха!!!
Вариант маловероятен (Солер не признает свою ошибку с увольнением Карбони), но все же кто что думает по этому поводу???


Было бы не плохо ИМХО он команду неплохо знает, с некоторыми он даже вместе поиграть успел.
карбони, по-моему, единственный, кто остался незапятнанным)
ему для начала корочку получить бы. но я, наверное, не хотел бы видеть его тренером — не хочу портить о нем мнение. а без этого не обойдется
— x_xкарбони, по-моему, единственный, кто остался незапятнанным)
ему для начала корочку получить бы. но я, наверное, не хотел бы видеть его тренером — не хочу портить о нем мнение. а без этого не обойдется


Думаешь у него не получиться?
Ivan-Taran
я не против, если не будет продолжать покупать макаронников.. дисциплину у него наладить может и получится(а эт осчасг лавное), но вот тренерской практики у него "0".. и что же?..сразу в Валенсию.... хз.. думаю, хватит вернуть его просто в клуб.. на хорошую должность.. глав. тренер занадто..рано ему еще..

или можно взять его глав. тренером и сдать в аренду..в какую-нибудь Сельту.. а че, с играками же так делаем))))
Унаи Эмери
ниче что он не тренер?..

давайте Солера тренером назначим..
смайлик в пятом поколении
Солер - тренер, Карбони - помощник)))
отец
Из личных источников (пресса также) - ведутся переговоры с Унаи.
Ivan-Taran
что-то долго ведутся.. как бы тоже не отказал..тьфу-тьфу-тьфу..
не антимадридист
Не один, а два мешка денег нужно посылать к Моуриньё...
сегодня прошли переговоры Санчеса с Унаи. Стало известно что стороны близки к подписанию контракта сроком 2+1 года, но никаких официальных заявлений не будет до конца сезона. Также известно что Унаи не особо потеет насчет продажи ключевых игроков таких как Давиды и Хоакина. На днях Эмери заявил что никаких контрактов и предложений ему не предоставляли и сразу обсудить что то подобное с руководством Альмерии. Что он и сделал после встречи с Санчесом, остается ждать...
Чак Собчак
— kaz VCF'anсегодня прошли переговоры Санчеса с Унаи. Стало известно что стороны близки к подписанию контракта сроком 2+1 года, но никаких официальных заявлений не будет до конца сезона. Также известно что Унаи не особо потеет насчет продажи ключевых игроков таких как Давиды и Хоакина. На днях Эмери заявил что никаких контрактов и предложений ему не предоставляли и сразу обсудить что то подобное с руководством Альмерии. Что он и сделал после встречи с Санчесом, остается ждать...


Красачег, в Альмерии у него звезд не было, а что с командой сделал!!! То что он не парится по поводу ухода Давидов и Хоакина - очередной плюс к подписанию контракта!

За всех их на трансферах можно выручить порядка: 35+18+15=68 млн. А за эти деньги он возьмет игроков под свою игру и еще , думаю, прибыль клубу останется...)))
— Zeeek
— kaz VCF'anсегодня прошли переговоры Санчеса с Унаи. Стало известно что стороны близки к подписанию контракта сроком 2+1 года, но никаких официальных заявлений не будет до конца сезона. Также известно что Унаи не особо потеет насчет продажи ключевых игроков таких как Давиды и Хоакина. На днях Эмери заявил что никаких контрактов и предложений ему не предоставляли и сразу обсудить что то подобное с руководством Альмерии. Что он и сделал после встречи с Санчесом, остается ждать...


Красачег, в Альмерии у него звезд не было, а что с командой сделал!!! То что он не парится по поводу ухода Давидов и Хоакина - очередной плюс к подписанию контракта!

За всех их на трансферах можно выручить порядка: 35+18+15=68 млн. А за эти деньги он возьмет игроков под свою игру и еще , думаю, прибыль клубу останется...)))

Унаи переходи быстрей к нам...... запарились ждать.....
Ivan-Taran
Zeeek, 35 и 18 это Вилья с Мигелям.. а 15 кто?..Хоакин?.. посмотри на свой аватар и одумайся..
Не хочу Эмери в Валенсию.. боюсь, может выйти как с Флоресом...он тоже Хетафе очень сильно поднял, а вот у нас устроил настоящую помойку...
Унаи Эмери
Аймар, ну как же это интересно Флорес Хетафе "очень сильно поднял"?.. ты чтото явно путаешь... ОЧЕНЬ СИЛЬНО - черезчур громко сказано... Их нет смвсла сравнивать.. хотя бы потому что Унаи приверженец остро атакующего футбола... Кике в этом замечен не был
Хетафе тогда был примерно на той же позиции, что Альмерия сейчас.
И дело не в том, атакующая схема или оборонительная.
Унаи Эмери
нет.. далеко не на той же позиции.. это раз.. А во-вторых этих двух просто смешно сравнивать... У Флореса и близко таких результатов не былокак у Эмери

и я не о схеме говорю, а о стиле игры
Ivan-Taran
Флорес разве выводил Гетафе из нижнего дивизиона и так фиерично ее закреплял в этом высшем дивизионе?..
ну а вообще многое зависит от желание играков.. вот в Альмерии большое вероятно желание было..а в Валенсии счас.. мда.. и конечно же согласен, что схема тут непричем..
Посмотрим. Просто у меня предубеждение к тренерам, которые толком ничего не выиграли. Я считаю, что нужно брать тренера с именем. Я конечно понимаю, что хочется верить, что Унаи это второй Бенитес, но это уж очень наивно. Так можно каждые 2 года менять тренеров, беря их из середняков, в поисках второго Рафы. И при этом нихрена не выигрывая.
Что бы там ни говорили - пришел Куман (все-таки кое-что он выиграл уже), и выиграли первый за последние годы трофей, пусть даже путем мучений и скандалов.
Что ж, буду надеяться, что Эмери изменит мою точку зрения.
Унаи Эмери
Ну вот Эмери и выиграет свой первый трофей - с Валенсией )))

То что он сделал с Альмерией - это действительно нечто! Это нельзя ни с чем сравнить. А какие победы он одерживал: навыезде 4:1 над Севильей, дома 2:0 реал в прекраснном стиле... а проигранный матч вдевятером или восьмером матрасам навыезде 6:3 (я имею ввиду как альмерия там трижды отыгрывалась в меньшенстве)... да весь сезон он просто отжигал со своей командой )))
Ivan-Taran
вот именно, что со своей командой.. не факт, что таковой(в глобальном смысле) станет Валенсия для него.. такое часто бывает...хотя, конечно хотелось бы очень..
ПыСы
вообще остачертели эти постоянные смены тренера..не люблю я этого.. уважаю те команды в которых пожизненые тренеры..
эль мурсиелаго
— Ivan-Taranвот именно, что со своей командой.. не факт, что таковой(в глобальном смысле) станет Валенсия для него.. такое часто бывает...хотя, конечно хотелось бы очень..
ПыСы
вообще остачертели эти постоянные смены тренера..не люблю я этого.. уважаю те команды в которых пожизненые тренеры..


А много ли у грандов "пожизненных тренеров"? Венгер, Фергюссон - это скорее исключения из правила, имхо
Ivan-Taran
Diesssss, вот и я хочу для Валенсии такого исключения.. или ты считаешь, что это плохо?
ПыСы
Аймар, если б только им было бы здорово.. Фари еще Жигичами-Арисменди грезит все.. а это уже не айс))
Как сообщает ПРО-Футбол со ссылкой на DiarioSport, "Валенсия" достигла соглашения с наставником "Альмерии" Унаем Эмери, который возглавит "летучих мышей" по окончании сезона. Переговоры вел вице-президент клуба Рафаэль Салом. Если верить испанской прессе, то официально о назначении будет объявлено 20 мая.
интересно какие там условия контракта, если это правда то гуд лак ему!!!
Andramaha
утка,ни на одном из испанских сайтов нет ничего подобного
общественное мнение
Lobzik прав, нигде подтверждения нету.
После дерби переговоры Санчеса с Унаи продолжатся. Это если верить Асу. Да и у Санчеса хороший противник – Мончи. Правда Мончи вроде тоже не только Унаи перебирает. Там и Марселино и КСФ, хотя КСФ больше с матрацами связывают. Сам же Унаи заметил что его смущает бардак в команде. Но вроде если вреить инфе у не го хорошие отношения с Хуаном Санчесом, что нам на руку.
Унаи Эмери
Володь, ну порадуй.. как там переговоры продвигаются с Унаи.. на днях говорили что все уже на мази..
Andramaha
где-то в начале следующей недели Санчес скажет будет ли он у нас или нет
отец
Я уже начинаю его не любить!
Слишком много любви к нему со стороны прессы. У нас уже был такой. Все напропалую только и раздают ему лавры.
Вариант А: У него ничего не получиться, команда будет в середине таблицы и он спокойно уйдет. (ыкроятность 20-30 процентов)
Вариант Б: Мы будем на 4-5 месте и все будут вопить, что мы на большее и не должны расчитывать. Любая критика в адрес Унаи будет равносилна суициду. При этом раскладе от него будет очень тяжело избавиться, если вдруг всем даже захочется. (вероятность 65-70 процетов).
Вариант С: Мы будем в тройке, или лидировать. Все будем довольны (вероятность 1-5 процента)
Унаи Эмери
Свое внимание он заслужил своей работой. Я не удивлюсь если он в первом же сезоне нас чемпионами сделает.

Володь, ты какой то пессимист. Он даже еще не пришел, а уже все в таких черных тонах...(

Реально из всех кандидатов это самый подходящий. Надо реально на вещи смотреть. Вспомни, летом тоже хотели Кике заменить, но... оказалось неким. Шустер не пришел и больше вариантов не осталось. Так и сейчас может быть. Один отпал, не дай Бог еще этот отпадет... что тогда? Опять будет как с Куманом? кого попало абы назначить кого-то... Я не вижу кто в противном случае из нормальных может к нам прийти.. не вижу.. Не будет здесь все равно ни Липпи, ни Мауров. Унаи - это наш ШАНС. Упустим его, тогда *ОПА
Andramaha
я бы предпочел Мансано если выбирать из испанцев

Унаи зелен еще,да и опять же он играет кумановские 4-3-3(4-5-1),опять будут ныть наши звезды
Унаи Эмери
Не верю что Мансано уйдет из Мальорки... в этот вариант не верю
Ivan-Taran
может и некомы ныть то уже будет... лично я обажаю 4-5-1... особенно атакующие..

я за Унаи.. но что-то долго все это решается.. всмысле не сам пойск, апереговоры..меня эт осмущает... возможно он жедт предлажений и от других клубов?
ждёт окончания сезона, а может и действительно сравнивает контракты. Там Севилья рыпалась вроде? Матрасы Агирре уже оставили, Пелегрини также удовлетворяет подлодников, а со стороны Европы вообще ничего не слышно.
общественное мнение
Такова уж судьба молодых и перспективных тренеров. Добился успехов и сразу интерес к персоне. Против Мансано ничего не имею.
А Унаи следовало бы брать после его второго сезона в Примере. А то что он играет 4-3-3 это плохо, тут я полностью на стороне Lobzik’а. Кабы наши звезды опять не начали свое дело по сливу... Или придется Унаи тактику менять... на 4-4-2 или 4-5-1...
Тема закрыта