Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Планирование сезона 2008/09

Унаи Эмери
Давайте ка без паники... мне самому жутко страшно, все тело колотит.. но мне кажется через пару часов окажется что тревога была ложной
общественное мнение
— x_xуже можно начинать вспоминать каким хорошим президентом был солер?

Если у Вильялонги горячка не пройдет, тогда да. Ибо хуже duraka, может быть только начитанный durak.
Слово durak пришлось писать так, потому что эта фраза хуже duraka, может быть только начитанный durak, сначала выглядела так: хуже дурака, может быть только начитанный дурак.
Просто не хочется верить, что такое происходит в любимой команде. И чем мы теперь лучше Реала, который уволил Капелло после чемпионского сезона? Увольнение Эмери (или любого другого тренера, который мог бы оказаться на его месте) - это даже хуже всего вместе взятого что в последнее время сделал Реал вне футбольного поля (от увольнения Капелло до переманивания Роналду). Не хочется, чтобы Валенсия становилась вторым Реалом! Даже если это принесет результат - всё равно!

К тому же кандидатура Арагонеса, мягко говоря, неубедительна. Выигранный чемпионат Европы ни о чем не говорит, потому что 1) работа со сборной и работы с клубом - очень разные вещи; 2) роль тренера в победе сборной, на мой взгляд, минимальна; 3) вспомните сколько лет Арагонес ничего не мог выиграть со сборной, а тут за один год сразу же он должен будет сделать из Валенсии чемпионов.
antialbeldista
Арагонес уже тренировал Валенсию. безуспешно.
но справделивости ради Санчес не был спорт директором, он все время был "секретарем", хотя функции те же самые.
Эмери fighting!
Andramaha
— x_xуже можно начинать вспоминать каким хорошим президентом был солер?

да,можно
помнишь кефир как раньше было здорово при солере,сейчас-то совсем не то.. выиграный кубок.. эх..
Унаи Эмери
да заткнитесь вы все.. не нагнитайте.. итак хуе*о на душе.. давайте помолчим и подождем что в ближайшее время известно станет.. Уже бывало не раз Володя приносил случайно ложную панику..

Вполне может быть что замена Хуана Санчеса на Азкаргорту мгновенно развило фантазию у некоторых...
тааааак. "все заткнитесь и ждите слово володи" уже не работает. кого теперь ждем? тут один зарегистрировался подозрительный, не хуан санчез ли?
Унаи Эмери
На Супере нет и близко этого бреда... Если бы чтото такое имело место, мне кажется там бы уже это появилось. Есть обычная новость что Аскагорта стал спортдиром Валенсии. Все. Все же думаю Володя ошибся и зря только насеял паники.. такое уже бывало.. Спокойно, друзья, спокойно.. не поддавайтесь плохому, верьте в хорошее
отец
— FarinosНа Супере нет и близко этого бреда... Если бы чтото такое имело место, мне кажется там бы уже это появилось. Есть обычная новость что Аскагорта стал спортдиром Валенсии. Все. Все же думаю Володя ошибся и зря только насеял паники.. такое уже бывало.. Спокойно, друзья, спокойно.. не поддавайтесь плохому, верьте в хорошее

Может я и ошибся. но торлько не с "Супером", и тебе объясню почему. Все элементарно, у Супера меньше денег и они на пол шага отстают от Марки кое в чем, а в другом и на шаг. Новости на Супере как правило меняют на следующий день, в отличии от АС и Марки, подгоняя сайт под формат газеты, а эт уже устарело. Далее, когда в Патерне объявился журналист СУпера, Висенте Линарес, у меня с ним единственным из этой газеты контакт, то он оказался ни сном ни духом. В отличии от других, включая ТВ из Антены 3.

Хуан Санчес не уволен, но теперь и не он командует. Выходит я фактически на половину оказался прав. И об этом ни "му" в Патерне. Так же не было этого "му" и в отношении того, что Волштейн и Доменик, уже не возглавляют прессу. Понеслось.

Алдар, интервью я не опустил, просто не было времени. Но ты и так хорошо описал коротко.

Следите за событиями.
отец
Для "заинтересованных" :wink: - Суперкубок, первая игра 16-17 августа, это уже точно.
В среду будет жеребъевка календаря. Как будут данные, опубликуем календарь.
antialbeldista
спортивный технический секретарь - он им всегда был.
Аскаргорта подтвердил, что Эмери - энтренадор.
Унаи типа получил доверие.
"Я предложил Санчесу работать локтем к локтю с Унаи впереди" - сказал Аскагорта.
Вильялонга сыграл на эпатаж, на прессу, чтобы о нем поговорили. зарабатывает себе имя.
и все они вместе говорят, что Вилья - базис будущей Валенсии.

да, и старик добавил, что ничего не слышал про эль сабио.
смайлик в пятом поколении
Прочитал новость и проще говоря охренел малость... Не совсем понятно, чем Эмери не устраивает его? Он что видел как команда при нем играет?
отец
Пока ответа от Луиса нет, но все ожидают, что ответ будет отрицательным. В том исле и я. Не потому что я за Эмери, или против Луиса, я просто за трезвый ум!
Произошедшее вчера это из театра абсурда! Мы опять обгадились на весь мир. После были дружеские рукопожатия, объятия, но все это мишура. Мы все теперь знаем чего можно ожидать и любая полоса неудачи Эмери, может закончиться для него очень быстро - его уволят. Я в этом уверен, что Вильялонга найдет повод (хотелось бы, чтобы получилось по другому), как будет искать повод зацепить снова Луиса, которому многие обстоятельства мешают сделать шаг навстречу, совесть в том числе.
Что будет дальше тяжело предположить. Может будет ясность приблизительная в четверг, когда смогу поговорить с одним из руководителей клуба, но не думаю, что мне "приподнимут ковер".
— Al for Valenciaлучшие на претемпораде пока что Мата и Пабло Эрнандес - два конкурента Висенте и Хоакина.

ну и отлично. конкуренция никому не помешает.
эль мурсиелаго
Кстати, я вот не понимаю просто :?:
заачем команде из города, где щас тепло, ехать еще куда-то?
только для товарняков? так ведь и к нам могут приехать..
вот русские клубы ездят в зимой-весной в Турцию и т.п. - понятно почему
:roll:
antialbeldista
российские.
часто необходима смена климата, атмосферы, обстановки, может там базы лучше, программа какая-нибудь есть - спарринги можно проводить, традиция наконец, чем , дальше от дома, тем больше настроен на работу, все всегда вместе, ну и самое главное - внимание прессы намного меньше.
antialbeldista
в Эрмело едут 22 игрока:
портерос:Тимо, Гуаита, Сальва
защитники: Моретти, Дель Орно, Алексис, Мигел , Давид Наварро, Эльгера, Ломбан
полузащитники: Пабло, Чимет, Эду, Бараха, Альбельда (?!), Фернандеш, Висенте, Мата, Арисменди.
делантерос: Ангуло, Моро, Жигич.

28го числа к ним присоединяться чемпионы: Давиды, Карлос и Рауль, которые пока потусят в Патерне.
Также едет Воро как глава сбора )))
Andramaha
непонятна ситуация с Рузом и Айроном,первый же вроде был продан с правом выкупа,а получается что вернулся и мы толи продали толи отдали в геркулес,а второй пока что непонятно где
Банега все же на трансфер?Фернандеш вроде остается
предложения о продаже Сильвы и Вильи будут рассматриваться,хотя Сориано хочет их сохранить
чтобы оставить сообщение
cron