Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Valencia Cf Kits. Форма

аццкий русоукроамерикофоб
отстой отстойнейший эта надпись "унибет".. на сколько у нас с ними кантракт?.. ну да хрен с ним, абы платили..
"спермотозоид" мне нравился намного больше

ПыСы
не могу с этого Пабло)..граф Дракула)
эль мурсиелаго
объясните гуманитарию, что с этими рисуочками делать?
у меня в игре есть папка jerseys, но там расширение файлов .big и файлы не командами называются, а цифирками
трудоголик
Нуу, вообщем так :
Качаете - http://www.fifarus.ru/downloads/get837.html
Устанавливаете..
Потом заходите в программу, жмете File - Open FIFA 09 (будут вылаззить ошибки - жмите "Ок")
Потом выбираете League (значок АПЛ) - потом в поиске, выбираете Liga BBVA, чуть ниже появится список команд, жмете на Валенсию.
Должно открытся окошко с инфой о клубе
Идете по горизонтали, проходя Generic, Roster, Formation
Доходите до Kits.
Выбираете форму, какую хотите заменить.. (Home/Away/Golie)
Внизу, под изображением формы, жмете на самую первую картинку (с красной стрелкой) - Import Image
Открываете папку, где у вас лежит уже форма образца этого года, жмете открыть.
Далее File - Save
и всё.
Заходите, играете.
Кстати на игру по интернету у меня не влияло..
что ли трудно было такую форму хотя бы сделать?!
#678

и кстати меня изрядно начинает напрягать, что кроме как майки и трусов ничего нельзя достать с символикой любимого клуба! слюнями заливаюсь, когда посещаю сайты других именитых зарубежных команд (имею ввиду онлайн магазины)
и. о. Колесикова
— clozчто ли трудно было такую форму хотя бы сделать?!
и кстати меня изрядно начинает напрягать, что кроме как майки и трусов ничего нельзя достать с символикой любимого клуба! слюнями заливаюсь, когда посещаю сайты других именитых зарубежных команд (имею ввиду онлайн магазины)

я даже майки с трусами в инет-магазинах ещё не видел.. наверно, не там смотрю..
эль мурсиелаго
— clozи кстати меня изрядно начинает напрягать, что кроме как майки и трусов ничего нельзя достать с символикой любимого клуба! слюнями заливаюсь, когда посещаю сайты других именитых зарубежных команд (имею ввиду онлайн магазины)


я тоже надеюсь, что каппа сделает и линию спорт-одежды, как для Ромы и Торино
у меня было 85$ с доставкой (без нанесения номера и фамилии)
по тамошнему курсу отдал около 2100-2300р
p.s. и ещё не стремайся заказывать, мне шло около 2-ух месяцев, я аж терпение потерял, оказалось на почте сильно накосячили (по обычному за 2-3 недели доходит). и ещё, не обращай внимание на его имя и фамилию при отправке(они уж больно смешные и подозрительные) всё проверено на себе)))
если основная будет вот так разбавлена черным-эт будет круто.
третья форма прям как у сампдории. а вот оранжевый верх возвращать нужно обязательно
— wasya
— Kirrа что кружками отмечено?

водяные знаки, чтобы отличать настоящую форму от подделки :)

я думаю можно сделать проще: если на форме есть 12356 знаков Каппа, то настоящая, меньше - подделка :D
трудоголик
— Bairа мне нравится оранж майка и белые трусы, посл матч с дженоа вспомните. по мне симпатично

там, насколько мне помнится, наоборот было: БЕЛАЯ футболка, ОРАНЖ шорты)
да, у нас вообще нет оранжевых футболок в этом году))
черная гостевая слишком приелась.
наранхо-бланко-наранхо на выезд - самое то. можно чередовать с черными или оранжевыми шортами.

а синяя-ну просто копия сампы, еще раз повторюсь. совсем не нравится
— _inSIDe_
— Bairа мне нравится оранж майка и белые трусы, посл матч с дженоа вспомните. по мне симпатично

там, насколько мне помнится, наоборот было: БЕЛАЯ футболка, ОРАНЖ шорты)

ой, точно, :mrgreen: попутал
прав
не, лучше, когда наранхо с негро, а не с бланко. но наранхо намного больше, чем негро)))
я соскучилдся по полностью оранжевой форме - с ног до головы
герцог сарказма
Не знаю, чем вам так синяя форма не нравится. В начале 2000-ых в ЛЧ была форма примерно такого же(может чуть более голубого) цвета, и, как мне кажется, смотрелась отлично.
С детства за Атлетико
— Bair
— _inSIDe_
— Bairа мне нравится оранж майка и белые трусы, посл матч с дженоа вспомните. по мне симпатично

там, насколько мне помнится, наоборот было: БЕЛАЯ футболка, ОРАНЖ шорты)

ой, точно, :mrgreen: попутал


Ты вообще какой-то попутанный :lol:

устный варн
прав
— trigger55Неизвестно ещё, когда Каппа представит форму на следующий сезон? Вроде время уже подошло...

всегда летом новую форму презентовали
герцог сарказма
Так вроде Челси и Ливерпуль уже новую представили. И Реал в прошлом году примерно в апреле-мае. А в прошлом году показали поздно, потому что контракт с найком был. Или я чего-то не знаю и у нас всегда летом презентация? :)
прав
в Англии в последнее время новую форму представляют в конце текущего сезона. а еще там часто форму делают сразу на 2 сезона

у нас такого не было
эта картинка сделана из скина заготовок формы для игры Football Manager, и на деле ничем не отличается от опубликованного ранее варианта, обсуждаемого на прошлой странице http://www.valencianista.es/noticias/am ... -2010-2011. Если бы непонятно с чего Каппа решила бы опубликовать изображения формы новой, то уж думаю позволила бы себе другие методы.
Максимум, что тут может быть - "мой друг сказал, что его дядя работает недалеко от дизайн-студии каппы, и один из работников за бутылкой пива рассказал, что рассматривается вариант третьей синей формы, а летучую мышь перенесут на оранжевую форму", после сего с темы "фороче" повылавливали более-менее сносного качества поделки местных товарищей и вот тебе и статья готова.
герцог сарказма
Когда там новая форма представлена будет, неизвестно? Вроде в этот раз контракта с найком нет, и не надо ждать 1 июля...
отличные формы... большой знак каппы отличный, мне всегда нравился...шорты хреновые. оранжевая хорошая, хорошо что не яркая...все три понравились, если конечно запасные такие и будут.
оранжевая хорошо, но не яркая, а это плохо :( И почему с белыми шортами и гетрами? Тоже как-то так себе... лучше бы с синими или чёрными... Хотя с чёрными можно тусовать из домашнего комплекта)
Черно-оранжевая выездная очень эффектно смотрелась. Синюю в первый раз вижу. Когда у нас синяя форма была, что-то не припомню такого?
чтобы оставить сообщение
cron