Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Valencia Cf Kits. Форма

отец
— Davorвопрос снят. ну это ж не окончательный вариант. или как?

Как я понял окончательный. Он уже появился на всех сайтах. Но презентации еще не было.
.borw
выражаю своё "фе". эти оранжевые полоски не в тему напоминают ту безвкусицу, которая несколько лет назад в российском чемпе была. помните, у зенита и локо такая форма была?
Andramaha
Оранжевая футболка с черной гаммой на рукавах и в области подмышек.
А домашнюю бы что-то типа образца 2003-2004 с одним черным рукавом
отец
Оранжевая тоже есть!
Но третий вариант! То есть только в том случае если бело черная не может быть использована, когда может быть похожа на форму соперника. То есть получается только в домашних матчах. Не много мы ее увидим...
почти Эвер
— shevtsov71Оранжевая тоже есть!
Но третий вариант! То есть только в том случае если бело черная не может быть использована, когда может быть похожа на форму соперника. То есть получается только в домашних матчах. Не много мы ее увидим...

а фото третьего комплекта нет?
— LobzikОранжевая футболка с черной гаммой на рукавах и в области подмышек.
А домашнюю бы что-то типа образца 2003-2004 с одним черным рукавом


С одним чёрным рукавом было в 2001,2002 гг(тогда помнишь ещё на форме было написано metr(o)red).в 2003,04 два рукава были чёрными.
Andramaha
— Aram
— LobzikОранжевая футболка с черной гаммой на рукавах и в области подмышек.
А домашнюю бы что-то типа образца 2003-2004 с одним черным рукавом


С одним чёрным рукавом было в 2001,2002 гг(тогда помнишь ещё на форме было написано metr(o)red).в 2003,04 два рукава были чёрными.

с одним черным было в 2002-2003
Andramaha
— trudimanпусть голышём играют, полные трибуны собирут зрителей

хм.. ну не знаю...
по мне,так это очень отвратительное зрелище будет :)
Да,прошлая лучше была.Да она и у меня есть)Блин,пол года назад тока купил,а они уже новую(((Ну ниче,в целом похожа,но как-то уродливей,хотя могла бы быть и хуже.Я старую б оставил и не парился бы.
отец
— Gothic_BrotherДа,прошлая лучше была.Да она и у меня есть)Блин,пол года назад тока купил,а они уже новую(((Ну ниче,в целом похожа,но как-то уродливей,хотя могла бы быть и хуже.Я старую б оставил и не парился бы.

Маркетинг... ужно постоянно новую форму совать. Новая форма, нравится она или нет, новые покупатели.
отец
Это...вот... ну... Я чет стал похож на "желтую прессу" в последнее время... извините... Оказывается оранжевая форма стала вторым вариантом, по требованию болельщиков!!! Это одна ошибка. Вторая была с Алексисом... Еще и третья была уже не помню...
Короче бичую себя, рву волосы, посыпаю голову пеплом...
Есть одна деталька в форме. Вокруг герба есть обрамление, это память о выигранной Лиге 1941/42 и особенно о "Делантере электрике". 5 нападающих было. Они забили из 84 голов вроде 81. Эпи, Амадео, Мундо, Горостиса и Асенси. Их имена знает каждый валенсьянист (ну местные.. вы уж так не злитесь на меня))) ).
Сзади на вортнике, где была "мышь", теперь другой лого, таже мышь но с молнией и написан год. + к этому слева внизу на форме тоже ярлык пришит с именами этих нападающих и еще пару фраз.
antialbeldista
— Lobzikc воротником?
"дяревня" :)

дя, я тоже на это внимание обратил))) если с воротником то сделали бы все, а то одна такая , другая сякая....
почти Эвер
— shevtsov71Оказывается оранжевая форма стала вторым вариантом, по требованию болельщиков!!! Это одна ошибка.

ВОТ ЭТО - УРАААААААА!
выход есть и очень простой. покупаем оранжевую футболку и к ней черные трусы от белой формы. очень даже классно смотрится. я вот играю в тренировочной оранжевой и трусах от игрового бело-черного комплекта - просто супер :)
DMA
Попсово эти полоски смотрятся....
Однотонная оранжевая - ещё ничего...
А если честно - то мне и синенькая понравилась, несмотря на то, что она не родная нам.
Жаль, что нет "живых" фоток синей, может кто-то из вас переменил бы своё мнение(на игроках, а не манекенах).
.borw
на флаг валенсии посмотрите. красный+жёлтый+синий
+оранжевый(апельсиновая долина)
+чёрный(раз уж летучие мыши)
+белый(традиция такая)
итого все расцветки с ипользованием сих цветов имеют право на существование

зы: видать, мне одному нравится оранжево-синяя форма и не нравилась чёрная
на игроках форма смотрится очнеь даже нчиего.)
оранжевая вообще супер)черно белая тоже тема)
а вообще не в форме счастье)самое галвное чтоб играли хорошо.)
отец
— borwна флаг валенсии посмотрите. красный+жёлтый+синий
+оранжевый(апельсиновая долина)
+чёрный(раз уж летучие мыши)
+белый(традиция такая)
итого все расцветки с ипользованием сих цветов имеют право на существование

Хм, а почему не играем тогда в красной форме))) С точки зрения геральдики, ты правильно написал, только синяя форма самая плохо продаваемая.
Вообще, до 60-х годов, Валенсию также как и Мадрид, называли "меренге" (это вид пирожного, типа безе), за белую форму.
.borw
— shevtsov71только синяя форма самая плохо продаваемая.

— borwзы: видать, мне одному нравится оранжево-синяя форма и не нравилась чёрная

если бы я себе покупал форму, я бы купил именно синию. полтора года назад я весь сезон собирался с мыслями и деньгами что надо бы купить синую футболку. однако буквально когда появились средства, была выпущена новая форма, синий там не было, я успокоился. а теперь опять
.borw
паленка какае-то. хотя бы лого в перспективу растянули. откуда взял? если твое, то наверно в раздел "мультимедиа" о реальной форме еще рано думать
натурализованный испанец
— .borwпаленка какае-то. хотя бы лого в перспективу растянули. откуда взял? если твое, то наверно в раздел "мультимедиа" о реальной форме еще рано думать


Нет, не мое :roll:

На испанском/европейском форуме нашел :wink:
отец
Дабы не говорить о спонсорах отдельно, отнесем их к форме.
Дело в том, что контракт с Тойотой уже расторгнут. Точнее это будет сделано с обоюдного согласия по окончании этого сезона. И даже еще точнее, он просто заканчивается. Тойота пришла в сезоне 2003/04 и была спонсором 5 лет. Как вы помните, дебют получился удачный. Надо сказать, что вроде все дебюты спосноров приносили нам титулы. 1998/99 - Террамитика - Кубок Короля. 2001/02 - Метроред - Чемпионы.
Поэтому ждем продолжения традиций.
На данный момент фигурируют разные имена и названия, от серьезных до курьезных, это уже из обасти юмора.
клуб уверяет, что уже все договорено, но по условиям контракта не имеют права до вступления его в силу, называть имя. То есть узнаем это после того, как окончиться с Тойотой. Уверяют так же, что новый спонсор выделяет в 2 раза больше, чем Тойота, то есть 6 вместо 3 миллионов. (Один Арисменди гратис! :lol: )
Варианты: Сони, Канал Ноу (Канал 9), Бертолин, ING Direct... Но уже есть данные что это будет VALENCIA EXPERIENCE
#518
В сезонах 94/95 - 95/96, не было спонсора на маках.
Дополнительно - один из наших спонсоров, не титульных "Телефоника" и пиво "Дамм".
прав
— shevtsov71Дополнительно - один из наших спонсоров, не титульных "Телефоника" и пиво "Дамм".

С Телефоникой еще вопрос, кто кого спонсирует))))))) У них вся реклама - наши игроки)))
не антимадридист
Очень жаль((. С тайотой наша майка была самой красивой в мире, а теперь кто её знает как получится.
Ништяк было бы, если б какая нють армянская торговая марка взялась за спонсорство Валенсии, например "ArArAt YBF"/.
натурализованный испанец
— AficionadoОчень жаль((. С тайотой наша майка была самой красивой в мире, а теперь кто её знает как получится.
Ништяк было бы, если б какая нють армянская торговая марка взялась за спонсорство Валенсии, например "ArArAt YBF"/.


Тогда Абрамович курил бы в сторонке :lol:
не антимадридист
Не скажи, так как армянский коньяк самый лучший в мире (без сомнения), то у "Арарата" не плохой бизнес. Скажем, есть минеральная вода "Джермук", или "Бонаква" и ещё до хрена чего. При этом трудно представить, что при такой конкуренции "Боржом" сможет спонсировать крупный проект. Например. (это я, типа, сровнял эли, брат, без обид ;-)).
Я тебе не говорил, что мы армяне самые умные, смелые, красивые, сильные и СКРОМНЫЕ?
даааааааа черная зашибись... прям захотелось такую...
аааааааааааааа :mrgreen: :oops:
а что за контора - VALENCIA EXPERIENCE??? они какими то исследованиями занимаются???
Патриот
— Dimkasа что за контора - VALENCIA EXPERIENCE??? они какими то исследованиями занимаются???

неважно) главное они будут платить в 2 раза больше :D
нормальная форма. Оба варианта симпотичные, но с воротниками имхо круче были бы.
натурализованный испанец
Воротники как на первом эскизе. :mrgreen:

Мне белая очень нравится, черная тоже! Но я оранжевую хотел :mrgreen:
P.S.: Если она обтягивающая, еще круче :) Обязательно себе такую куплю, любым способом. :twisted:
отец
Vicente2004 и компания.
На "Сентимент" есть люди которые сами прикалываются и создают вот такие экскизы.
Там написали, что взято из "Леванте", но в газете не было этих фотографий.
Алдар, только одно добавлю, спонсор этот уже официальный, уже писали об этом и мы. Но проблема со спонсором, что он только на этот год. Ищут другого.
эль мурсиелаго
Круто!
Володю, по ходу, ожидает массовый заказ в Россию...
Надо уже давать Володе премию за продвижение рекламной продукции ФК Валенсия в массы))
отец
— trudiman19 числа представление новой формы команды. Хм, где бы хоть экскизы увидеть.

Ха! Самое смешное, но по моему это именно те о которых говорили и которые мне показались "левыми". Вроде такой дизайн и будет.
чтобы оставить сообщение