Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Valencia Cf Kits. Форма

прав
Ivan-Taran, пока только первую показали, остальные ждем
оранжевый для нас более тадиционный цвет, чем черный, пусть черная будет третьей)))
ex. amir-isp06
— Everбез воротников было бы соккк

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Один я заметил что на футболистах она не очень?

Где вы ее на футболистах видели?
прав
— amir-isp06
— Everбез воротников было бы соккк

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Один я заметил что на футболистах она не очень?

Где вы ее на футболистах видели?

на презентации, конечно
http://www.valenciacf.com/contenidos/Actualidad/Noticias/2012/05/Noticia_37427.html?__locale=es
а мне наоборот, понравилась на игроках именно. и воротник в тему, стильный такой (знаю-знаю, некоторые такие воротники вообще на дух не переносят. я тоже не всегда их люблю 8-) )
— santiagoопять сеньера неигровая получается? а чтото говорили про то что будут в ней играть. блаблабла]

Походу для матчей лиги и кубка
ex. Vendetta
Помню был был как-то именно такой синий комплект, весь синий вместе с шортами и гетрами. Увидел я его такой, наверное, в году 2002/3 и было этом в одном из местных спортивных магазинов рядом с городским вокзалом. Как обычно, пытался найти форму или хотя бы что-то относящиеся к Валенсии. Так вот, заметил я на стенке плакат, не сразу признал ВКФ, т.к. форма была глазу не привычная. Помню, что разглядел я там Дешампа и по всей видимости Мендьету..

вот эта форма:
#139
приносит мемы со sports.ru
нравится только белочерная форма, круче чем в прошлом сезоне. синия - вообще провал( лучше бы сеньера была второй, а синяя - запасным комплектом
прав
— Lane MojeПомню был был как-то именно такой синий комплект, весь синий вместе с шортами и гетрами. Увидел я его такой, наверное, в году 2002/3 и было этом в одном из местных спортивных магазинов рядом с городским вокзалом. Как обычно, пытался найти форму или хотя бы что-то относящиеся к Валенсии. Так вот, заметил я на стенке плакат, не сразу признал ВКФ, т.к. форма была глазу не привычная. Помню, что разглядел я там Дешампа и по всей видимости Мендьету..

вот эта форма:
#139

да не такая
абсолютно другой цвет
глубокий благородный синий и дешевый синенький в голубизну
когда уже будет чисто оранжевая форма???
ex. Vendetta
— Pablo89да не такая
абсолютно другой цвет
глубокий благородный синий и дешевый синенький в голубизну
когда уже будет чисто оранжевая форма???

Возможно плакат был выцветший)

Кто знает вот этот герб с не самой красивой летучей мышью, он устаревший?


http://www3.images.coolspotters.com/wal ... lpaper.jpg
эль мурсиелаго
у меня всегда была такая мысль, что это какой-та китайский фейк, который почему-то активно использовали всякие журналы "футбол" и производители постеров и календариков
antialbeldista
После того дерьма, что сделал Bosco для олимпийской сборной Испании, смотрю на наши хомовские треники и прихожу к выводу, что они не лучше. Серо-бордовые цвета ?
#139
херня
аццкий русоукроамерикофоб
наврятли у Лиды были дизайнеры.. они одну, кстати неплохую по дизайну, модель и клепали только)
так что не надо этот эмо-калл сравнивать с "совецкими брендами"))
ex. Vendetta
Я рад клуб собирается активно использовать сенеьру в новом сезоне.
Но к сожалению сеньера у меня ассоциируется с неудачным выступлением клуба в сезоне 2004-05. Игра против Вердера на выезде и гол Висенте в самом начале игры, а потом весь этот ужас и провальный сезон.
Добрый день!
У кого можно преобрести форму сезона 2010/2011 выездную?
Kappa все же была очень крутой формой!
Не слышно, тех. спонсора со след. сезона менять не собираются?
не антимадридист
Уже третьи сутки Валенсианистас мира обсуждают новую форму команды. Думаю здесь многих заинтересует, особенно тех, кто желал "возвращения" оранжевого цвета.

Вот она, наша вторая форма:

#139
прав
интересно, кто придумал посреди сезона форму менять? и зачем? и вместо какой она будет? синей или сеньеры? зачем команде 4 комплекта формы?
хотя форма красивая, да
лифт до земли
Мне казалось, что это презентация формы на сезон 2013/14. То есть они её сейчас с Малагой покажут и до следующего сезона играть в ней не будут.
приносит мемы со sports.ru
коммерчески - все правильно как мне кажется. Форма хороша, думаю и продаваться будет хорошо. 2 лучших формы сейчас - сеньера и эта
лифт до земли
— santiago2 лучших формы сейчас - сеньера и эта
Сеньера не нравится категорически. В ней игроки выглядят как попугаи. А вот эта новая форма - чуть ли не лучшее из всего, что видел. Ну не считая бело-чёрной классики. Это как бы вне конкурса.
дожились блин. Форма на сезон, форма на календарный год. А чё сразу осень- зима и весна- лето не представить.
На картинке такое ощущение, что майки всем малы
Ну и Вальдес- пахан чилийского картеля)
кстати, фотограф- мудило. Толи свет не правильно выставил, толи с фотошопом переблал. У Сольдадо левая часть воротника жёлтая, правая оранжевая

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
я бы ещё полоску оставил девственной, а хому с гербом на грудь
сразу скажу форма мне нравится, я вообще фанатею от черно-оранжевой, но именно эта фотка сделана и вправду как то не очень, ракурс , у одних шорты заправлены, у других нет, только Сольдадо и Гаго хорошо вышли.
советую посмотреть видео
http://www.vcfplay.com/team/nueva-equip ... a-875.html
Неплохая форма, но мне больше нравилась синяя выездная с оранжеными элементами в сезоне 2005/06.
Интересно, а почему домашнюю форму не меняют? Какие-то полоски и все. Давно жду когда же домашнюю сделают похожей на ту, в которой команда отыграла первый сезон 2001/02 (Метроред). Лучшая форма была!
Абсолютная тишина насчет формы\экипировки на следующий сезон. Многие уже продемонстрировали.
п.с. чуть не в тему, но барса решила сделать сеньеру выездным вариантом.
прав
— _Хорхе_Вообще мы все копируем с Арагона))

ну не все, но нам и вправду флаг из Арагона достался

PS стал обладателем домашней футболки этого сезона. классная. а вот черная вблизи не понравилась
После двух сезонов отсутствия наконец-то возвращается наранха как 2ой комплект. Третий комплект - пока секрет, возможно появится к Рождеству(как в случае с нынешней черной-оранжевой). От Сеньеры отказа не будет, но ситуация будет такая же, как и в этом сезоне.( некоторые матчи). К тому же на сеньеру есть определенный спрос. Про первый комплект говорить ничего не надо.
прав
ууууррррраааа
таронжа!!!
вообще не понимаю, нафига столько комплектов формы делать. в итоге реально используются максимум два, остальные на пору-тройку матче получаются
ну сделали сеньеру, так уж играли бы в ней выездные матчи, как это было во времена Кемпеса
прав
— Леха
— Pablo89вообще не понимаю, нафига столько комплектов формы делать.

Так делают чтобы больше покупали, денежку зарабатывают.

что-то я не уверен, что так реально больше покупают
Когда призентация новой оновной или той же оранжевой? у мня супруга будет в испании, а точне в Барселоне и Тенерифе в период с 12 июля по 22 июля, есть ли возможность купиь новую форму в одном из этих городов? (п.с. обращаюсь к знатокам)
Заранее благодарю за ответ
чтобы оставить сообщение