Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Valencia Cf Kits. Форма

приносит мемы со sports.ru
#78

да ладно вам, реально неплохо выглядит. и не висит. ну может на Мате висеть будет. и не очень клоунская, не надо. вообщем для 3 комлекта формы в самый раз. крутааа
Если этот комплект будет третьим вариантом, то второй должен быть как раз таки синим или черным (оранжевую теперь просто смысла нет делать), то есть темных цветов (надеюсь не коричневым, как у Санкт-Паули) В таком случае Сеньеру стоит ждать в выездных матчах с Сосьедадом, например, или Малагой.
не антимадридист
Один комплект формы обязательно будет с белым верхом. Ещё один, как выяснилось - Сеньера. Остаётся гадать на третий, как контраст на матчи, в которых соперники будут в жёлтом.
аццкий русоукроамерикофоб
черный с красным было бы супер..

ну а во ткак будет с третим комплектом действительно загадка..
может быки на шортах? )

на уровне яиц зачотно смотрелось бы)))
ex. Vendetta
Если честно, то гетры как у клоунов. Их можно было сделать синими или просто белыми, но никак не в горизонтальную полосочку. Насчет 2го комплекта, то хотелось бы черного с оранжевым, т.к. чисто оранжевую уже не сделают.
Профессиональный эксперт
— Lane MojeЕсли честно, то гетры как у клоунов. Их можно было сделать синими или просто белыми, но никак не в горизонтальную полосочку. Насчет 2го комплекта, то хотелось бы черного с оранжевым, т.к. чисто оранжевую уже не сделают.


почему как у клоунов? они и есть клоунадские.
как и ожидалось с моей стороны Хомма на высоте...можно считать это пиком их дизайнерского мышление,что за дибили там работают,или же бабушки какие то с вкусом але 50ятые....и как тока с ними контракт подписали,деградация в клубе полная
оппозиционер
Думаю,следующая форма будет от жодинской фабрики Свитанак!
От Льоренте ваще есть какой-нить толк?С каждым годом форма всё хуже и хуже.
— VargДумаю,следующая форма будет от жодинской фабрики Свитанак!
От Льоренте ваще есть какой-нить толк?С каждым годом форма всё хуже и хуже.

внешний вид формы основной показатель работы президента?)
оппозиционер
Ну это минимум,с которым он не смог спавиццо.Я уже не говорю о продажи за копейки Сильвы,проёб Гамейро и переподписании Шестого и т.д и т.п.
Одним словом,ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ НА НОВУЮ!)
аццкий русоукроамерикофоб
Думаю,следующая форма будет от жодинской фабрики Свитанак

))))
норм фабрика кстати.. только жодинская ли..)

"в гетрах виноват Албейда" (с) Девиатор ))
общественное мнение
Почему у меня еще нет почетного звания антиальбельдиста? :)
А он то тут при чем? Или я не знаю, чо он подрабатывает дизайнером? :)
Если Джома/Жома/Хома/Йома платит больше, чем Найк, то внешний вид отходит на второй план. Да и ничего страшного в этой форме нет, ретро-вариант же, значит должен быть максимально простым.
antialbeldista
Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома Хома
да хз. понятно почему завтра (июль считается началом нового сезона, и все контракты обычно заключаются до 30 июня. в том числе и с каппой, наверное), непонятно почему раньше была инфа про сегодня
ещё бы увидеть форму(стиль) номеров сзади на футболках.А так форма нравиться.
пысы: когда игроки будут в новой форме? чтобы увидеть полный комплект каждой формы.
спонсорское табло (если будет) только сделает хуже. третий клуб Испании, играющий в плофе ЛЧ не может найти спонсора на грудь. Всё идёт к тому, что закончится контракт с медьяпро, который не будет продлён и совсем сядем на задницу по филкам
antialbeldista
тогда весь испанский футбол сядет. Мне близка позиция Дель Нидо, а не позиция Льоренте, который ведется на куски, брошенные Росселем и мадридом.
это оранжевая, а не красная же!
приносит мемы со sports.ru
rostya_88,

#78
#78
#78
#78
#78
#78

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
белый комплект формы остался как есть - и меня это очень радует!
да и остальные комплекты - хорошие и оранжевый тоже. вообщем твердая четверка, я ожидал худшего от Хомы.
эль мурсиелаго
на тьенду загляните, пока там пока еще не все обновили, но тем не менее
поло ничего
#78
а главное, теперь всего за 10 евро можно купить
#78
вратарская форма не очень...
а до презентации было много пафоса хотя на большее и расчитывать не приходилось
это же не Найк как никак)) а простая Хома)
черная как будто на похороны была сделана..

Добавлено спустя 23 секунды:
Borman, В Активном поиске

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
не понят одно черная фотма как будто из какого то другово материала
или Альбельда потный был?
аццкий русоукроамерикофоб
Ваня одобрямс все комплекте..
сразу красная(которая оказалась оранжевой) очен ьне понравилас.. но на футболере годицо..

и не согласен со всеми.. черная ахеренная.. разве чт очут ьоранжевых вставак не хватает.. было бы ваще зачетно.. я такую и хотел.. никаких бл синих.. поэтому наверное вратарская мне цветом не понравилась..)

ПыСы
со спонсором нанесенным впечатление конечн может измениться..
но пока все гуд.. думал будет в разы хуже.. а так, пока, очень доволен..
главное что бы не засрали титульником на все туловище
Если меня не обманывает зрение, на чёрной форме номер серый(серебрянный), что меня очень радует, и делает эту форму гораздо красивее чем она кажется на первый взгляд) только ощущение что майка светлее чем шорты и гетры, что не гуд. Оранжевая хорошая, кроме гетр, как-то не в тему дизайн.
В белой форме не нравится снизу по бокам эти чёрные штучки) просто потому, что на фоне чёрных шорт, они кажутся какими-то вырезами в майке. На картинке где только майки, они смотрелись очень даже ничего)
Всё остальное гуд, и вратарская тоже.
не антимадридист
В целом нормально, да. Но если будет ред булл, то пожааалуйста только не красный логотип. На белый можно чёрных быков, а на чёрной белых. На вратарскую можно красных))

Niko_ Да, партизан.
— Everhttp://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es

оператор в креативном угаре
блуждающий кадр и фокус на дальнем мосту вызывают подсознательную панику
— AficionadoВ целом нормально, да. Но если будет ред булл, то пожааалуйста только не красный логотип. На белый можно чёрных быков, а на чёрной белых. На вратарскую можно красных))

Niko_ Да, партизан.

какому спонсору надо менять цвет эмблемы ради стиля футболки
и. о. Колесикова
*облегченно выдохнул*
очень даже ничего. белая особенно понравилась с мурсиелагой на спине. теперь главное чтоб не было проблем с заказом
понравились вратарская и белые шорты к оранжевой футболке, хотя я бы и не отказался от синих шорт к ним
а к черной, и вправду, оранжевые полосы вставить, и черно-оранжевые гетры выбросить!
прав
интересно получается
когда появилась Каппа, ее выездная черная форма по сути повторяла такую же от Найка
теперь оранжевая Хомы очень напоминает оранжевую от Каппы

и когда наконец у нас будет полностью оранжевая выездная форма? соскучился. белые шорты с оранжевой футболкой не нравятся
не антимадридист
— cloz
— AficionadoВ целом нормально, да. Но если будет ред булл, то пожааалуйста только не красный логотип. На белый можно чёрных быков, а на чёрной белых. На вратарскую можно красных))

Niko_ Да, партизан.

какому спонсору надо менять цвет эмблемы ради стиля футболки


Бывало такое. Так сразу не вспомню, но точно бывало.
— AficionadoБывало такое. Так сразу не вспомню, но точно бывало.

вердер. оранжевый цвет — от спонсоров. они в это время засветились, и потом мучались что оранжевый внезапно стал восприниматься цветом команды (вместо традиционных бело-зеленых цветов).
там форму делали под спонсора. здесь наоборот
да и потом если спонсор будет подстраивать цвета под форму- значит платить будут меньше, на что Йоренте не пойдёт
эль мурсиелаго
начинаем потихонечку говорить об экипировке на следующий сезон
супер пишет, что на новой форме будет 4 красных полоски, символизирующих кровь
не так конечно, как супер иллюстрирует это
#78
я фигею капец вы сразу выводы всякие, страхи не понятные, по тому что написал Диес еще ниче толком не ястно, а вы себе уже напридумывали)))
эль мурсиелаго
на сайте Joma пишут, что до разгадки осталось 10 дней..
так то рановато в этом году, еще и чемп не закончился, а уже новый тренер и новая камисета
видимо, по экипировке нужно выполнить план продаж до евро?
ex. Vendetta
Почитал что написано на сайте Joma и как понял вся это кровь относится к донорской акции 18 мая. Присоединившиеся к ней получат футболку, а также в этот же день будет представлен новый комплект формы.
я вообще ничего не заметил. что изменилось?
по фоткам найковского периода сразу можно распознать, что за сезон. с последними годами это затруднительно
прав
а я солидарен с Ваней. надо на игроках посмотреть

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
aldarus, при желании можно увидеть, что каппа скопировала найк, найк еще кого-нибудь и т.д. только "полоски появляются". а так скопировали, ага
если присмотреться, в дизайне автомобилей тоже многие идеи "перескакивают" между марками, претерпевая изменения. и что, это значит - скопировали?
не вижу ничего общего между этим дизайном от хомы и дизайном от каппы, кроме расположение эмблем спонсора
прав
сейчас показывают презентацию новой формы на нашем клубном канале. кто смотрит?

мне новые футболки нравятся :)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
интересно будет посмотреть на выездную форму)
чтобы оставить сообщение