Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Valencia Cf Kits. Форма

Eli
злой двойник сантьяго
а мне совсем не нравятся эти варианты. лучше как сейчас-только значок на Joma поменять и вторую форму сделать как у найка- черно оранжевую..эх

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
p.s еще нравится когда наши играли в черно белой форме но с черными гетрами-круто смотрится. как в матче на олд траффорд
прав
— VAHAGхома-уг
надеюсь хоть ихние безвкусные дизайнеры постараются для нас
постепенно отпускаемся на уровень севилии

вот не надо, по сравнению с каппой хома - верх эстетики))))
на самом деле у хомы бывали удачные дизайнерские находки
приносит мемы со sports.ru
— aldarusмне уже каппа нравится больше, чем найк, я не про игровую форму, а про остальную линию

аналогично. но только про игровую форму и майки-поло :)
думаю у нас не будет самая некрасивая форма в Ла Лиге у игроков Севильи форма висит как на вешалке
хлотя столько ажиотажа надеюсь на лучшее..

Просмотрел фотки всех команд которые носят форму Хомы
самая норма у Унири
приносит мемы со sports.ru
— БЭТМЭН#508

вот такие бы - было бы нормально. первый комплект - черно белый, выездной - сеньера . и чтобы не как платье на игроках висело, а нормально
приносит мемы со sports.ru
ну я надеюсь всетаки на лучшее. когда подписали контракт с Kappa тоже думал будет дикий отстой, но мне прям очень даже понравилась наша форма. тоже самое и сейчас. вообщем надо ждать
santiago, в отличии от Хомы, Каппа производит хорошие формы например как у Ромы у Фулхэма
а у Хомы кроме Унири ничего нормального нету..
конечно хчоется верить в лучшшее
да да да, про каппу говорили то же самое, мол, лучше найка нет ничего, какая-то каппа, бла-бла-бла.. В общем ждать осталось чуть меньше месяца, там посмотрим
— BlinKмне кажется хома постарается для валенсии, все таки единственный сильный клуб у них. Думаю сделают что-то особенное для команды.

как бы не так. Если бы могли, зарекомендовали бы себя на Севильи (как ни как в ЛЧ играли)
Хома- Испанский ЛУЧ
Добавлено спустя 28 секунд:
— kefiijrwerпомните мышь с именами игроков? теперь это будет вручную выписано президентом джомы на каждой футболке

как то слабо в это верится.
Жалко с Каппой расставаться. "чемодан лавэ, сделал своё дело" (с)
Профессиональный эксперт
Казалось бы да, валенсия прогрессирует в игре, в результатах, а престиж, падает. Но всё равно мне каппа не нравилась.
antialbeldista
косвенно идут, но в основном - это продажи в официальных магазинах клуба в городе.
интересно что и как делает Хома из неигрового
Моя знакомая работает в магазине JOMA .. и по секрету показала мне каталоги, которые ей прислали испанские коллеги. Игровой формы там конечно же нету. Но были тренировочные, костюмы.. Полотенца, тапочки, шапки, кепки.. Буцы. Вообщем довольно интересно.. И всё простенькое, никаких мега наворотов нету. Посмотрим что будет с игровой формой.
Ever, Разве что тем , что на рукавах нету огромных емблем.. Правда в одной майке, насколько я понял это типо поло, для выходов на спине огромными буквами написано JOMA .. это как то не очень мне показалось. И в этом каталоге, который мне показали в основном цвета белые и оранжевые. Синего я ничего не увидел, как было у каппы. Аксессуары вообще в основном оранжевые.
Veron, мда хорошо что синего ничего нету =) хотя нынешняя синяя форма была ничего
как я понял ты будешь одним из первых кто увидет игровую форму, раз уж у тебя знакомая оработает в Хома?
Ever, Наверное нет. Так как она мне сказала что до официальной презентации формы им каталоги с формой не вышлют. Дабы не было утечки информации в интернет. Но зато потом я смогу купить всё что душа пожелает, то формы до трусов.. :D
эль мурсиелаго
из супера
#508
и еще вроде бы 13 числа новую форму (в варианте сеньера) будет представлять самый сексуальный игрок французского чемпионата..Мойа грызет ногти
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз.. логатип как-то отстраненно на футболке..

а в целом рад что нет спонсорских хуетений на пол футболки)

ну а что Рами - да, крута!
чем форма нравится - нет ничего лишнего. никаких модных полосочек завитушек, складок и прочей "трендовой" хери, которую суют адидас с найком каждый год чтобы форма хоть чуток отличалась от предыдущей.

хотя надо понимать, что еще поверх спонсор полезет
— santiagoхорошая) история ...и синие шорты, да? :roll: красота)

естественно) к шортам может добавят красно-желтые вертикальные полоски по краям, для полного блеска

надеюсь что форма от Хомы не будет дороже каппавской. однозначно 3-ий комплект надо брать)
antialbeldista
Комунитат валенсьяна означает, что спонсор - это правительство сообщества Валенсии. А песня это же новый гимн амунт, как будто в первый раз слышите... Негритята прикольные на фоне пирамид, странно, что не было бегуна с сан фермин в сеньере... Надо брать эту футболку) mitic переводится как миф, этот проект по возвращению этих цветов называется Валенсия митик - миф/легенда Валенсии
приносит мемы со sports.ru
благодарствую aldarus

Добавлено спустя 46 секунд:
не, на самом деле форма хороша. главное еще чтоб сзади номер и фамилия игрока были написаны "правильно" и будет вообще гуд
аццкий русоукроамерикофоб
да вы гоните?
мне наоборот показалось. что Рами она маленькая будет) держал ее так, как знаете слюнявчики детские мужики держат)
почти Эвер
— Diesssжди до 30 июня) ну скорей всего будет классика - белая футболка и черная футболка

Лишбы не классика от Хомы (привет Алдару) с "мазнёй", типо Севильи
тааак. слушайте, а это вроде ведь не игровая форма, а специальная для болельщиков, не?
в пользу этой теории:
1) отсутствие титульного спонсора
2) презентация только одного комплекта, к тому же без шорт и гетр
3) вот эта новость http://valencianistas.ru/?id=1078
хотя вполне вероятно, что игровая форма будет дублировать эту
эль мурсиелаго
гетры и вправду пиздец
борщ, вроде как это 3й комплект формы
я понял так, что будет игровая сеньера, а будет футболка (хэбэшка наверн) для болельщиков
отсутствие титульного спонсора можно объяснить окончанием контракта с Юнибетом, не?
аццкий русоукроамерикофоб
тоже вариант..

когда выложили сразу эту форму в руках Рами и так просто.. я конечно поворчал но был доволен.. но на челе - это вообще пиздец хуетень какая-то, простите за мой белорусский, ну реально, под такую форму титульный спонсор должен быть Макдонольс..
как-то старые варианты в той же гамме были куда удачнее.. или это просто настольгия)

я вообще хочу основную, черно-белую.. с крульями-плечами черными) ну вы меня поняли)
или оранжевую..
лишь бы синей небыло.
чтобы оставить сообщение