Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Жо Алвес следующий?

отец
Не люблю я тему "трансферы" там смешали уже все и всех, говорим о игроках которые и близко не могут быть в клубе. Я предпочитаю даже в случае "слухов" создавать отдельные темы по игрокам.
Итак. Жо Алвес одной ногой в Валенсии. Только что меня попросили из Супердепорте связаться с Москвой и получить инфу о игроке. Сделать это очень сложно, ибо сам я звонить в Москву не буду))) или платят или ... Короче оплачивать вряд ли будут, поэтому пусть мучаются!

Я сам о нем почти ничего не знаю. Но большинство из вас о нем имеет свое мнение. Пишите!
Ivan-Taran
я уже писал.. не знаком с Россейским чемпом.. но он(Жо) мне пока не нравится... я огорчен этим трансфером.. к тому же он даст по карману думаю.
Унаи Эмери
Не знаю... Лично я в это не верю. Знаю тоже о нем мало, только то, что как тока он пришел в ЦСКА, то сразу кучу банок забивать начал. Ты прав, Ваня, учитывая что у ЦСКА проблем с деньгами нет, не редставляю за сколько они согласятся его продать. Учитывая еще и то, что он у них всего один сезон. Лично я не хочу его у нас видеть. Да и ниче что он форвард??? Вилья, Моро, Жигич... Это при том что Куман в одного чистого напа играет. Я уже не вспоминаю об Арисменди как форварде. Мне лично этот трансфер НЕПОНЯТЕН. НЕУЖЕЛИ ВИЛЬЮ ПРОДАЮТ??? :shock: :shock: :shock: Другого обьяснения у меня нет...
Andramaha
http://www.youtube.com/watch?v=8VsWA6ZVS9s
http://www.youtube.com/watch?v=gvFcuaFCzrk
http://www.youtube.com/watch?v=HO7NAVdXLKI


Мое мнение, что для команды ставящей задачу бороться за чемпионство и победу ЛЧ этот игрок не того уровня.

Жоао Алвес
Дата рождения 20.03.1987
Гражданство Бразилия
Рост 189
Вес 70

Чемпионаты России 45 игр 27 голов
Кубки России 11 игр 8 голов
Еврокубки 9 игр 2 гола
Суперкубок 2 игра 3 гола
Всего 67 игр 40 голов
[/url]
Andramaha
— shevtsov71Теперь просьба. У жо была травма колена? Это раз. И были проблемы с Дасаевым? это два.

Травма была,правое колено,2 месяца вне игры
С Дасаевым проблем быть не могла,потому как там Газзаев))
Проблемы были,1-Жо зазвездился после 1 сезона,2-в этом сезоне стал требовать продать его в более сильный чемп
Начало первого сезона в ЦСКА было у него просто фееричным. Потом травма. Второй сезон провел средненько, как и вся команда. В принципе, можно списать на фактор второго сезона, молодость и небольшую зазвезденность после первого сезона.

Кстати, несмотря на рост, довольно техничный, с очень хорошим ударом. В общем, футболист перспективный. Другое дело, что это только перспектива, реальным усилением на данный момент это вряд ли будет.
Ivan-Taran
те матчи с его участием, что я видел..не сказал бы что он с хорошим ударом.. да и мазал все время..
блин, счас еще и цену за его залепят..
ну почему Паласио того же не купить..если так уж надо...
antialbeldista
плохое настроение
Жо сейчас абсолютно ничего не поменяет в Валенсии.
В Бразилии все его счиатли деревянным игроком абсолютно бесперспективным и нетехничным. В России он заиграл отлично, но в молод сборной Бразилии он никакой.
Игрок - таран, пробивной, физически сильный, гол Интеру неплохой забил.
ЖО - издеваетесь??? на уровне российского чемпа он может и смотрится как забивной нап и тд и тп...но это далеко не уровень чемпа Испании...далекоооо не....ИМХО конечно же))
wilson
Благодаря беларускаму телевиденью волей неволей приходилось смотреть цска в лч! По тем матчам можно сказать, что Жо явно не играет на том уровне на который его возносят!
А на счет травмы(знаю на сколько это правда, каментатор как-то рассказывал ):псле выздоровления на протяжении нескольких матчей Жо притворялся что у него ещё болит колено и что он не может играть! Потом Газаев заставил его пройти осмотр, который показал что все в порядке! После этого Газаев заявил что при нем Жо не будет больше играть! но все вроде как наладилось![/b]
Унаи Эмери
— Davorчто значит не уровень??? сегодняшняя валенсия однозначно проиграет не одному клубу российской премьер-лиги


Ну давай тогда, если так рассуждать, купим еще братьев березуцких в защиту. Жо** будет в нападении. И отправимся в Сегунду нахер
Andramaha
— Davorчто значит не уровень??? сегодняшняя валенсия однозначно проиграет не одному клубу российской премьер-лиги

Алексей Петрович,но мы же не ставим цель быть самыми сильными среди российских клубов?))
общественное мнение
Не надо нам Жо! Пожалуйста! Выдал один хороший сезон и все... Может мы еще и Брандао из Шахтера хотим? Тоже дерево и бразильское...
Лучше Дани Гуису.
Так скоро на Лихтенштейн равняться будем... Или Сан-Марино...
болею за Спартак, так что категорически буду против жо...

если по сути, то удар есть, техника вроде тоже, но если его собрат любовь проявляет себя за сборную, то этот что-то не смог...

моё мнение: а что в мире нет нападающий лучше ?

этот Куман совсем по-мойму не тем местом думает...
Унаи Эмери
Друзья, да опомнитесь Вы !!!! Какой в жо* жо!!! Мы и так в жо катимся! Этой жо у нас еще не хватало! Да вы просто посмотрите в лицо этой жо и спросите себя: "неужели я доверяю этому... этому... этой ЖО???"
Унаи Эмери
Ваня, читал я. Всегда читаю мнения других. И узрел среди них немало таких, которые втихоря желают увидеть эту бразильскую жо** в нашем клубе... По крайней мере мне так показалось. А может у меня уже и паранойя после вчерашнего... не знаю.

А вообще, ты прав, тот пост был скорее криком души, он был больше пропагандистским, напавленым на громкое заявление моей отрицательной позиции относительно этой ЖО**
отец
Думал думал и не могу понять для чего нам Жо... Но вот перестал думать и тут же пришла в голову безумная мысль!
На данный момент 25 игроков в составе, пока не избавятся от кого то, никакая ЖО.А к нам уже не придет. Говорят о Мигеле, говорят о Сонни. Но какой хрен менять скажем Мигеля на Жо? Шли слухи о Жигиче, шли слухи о Вилье. Кто еще из напав... Арисменди не в счет, он защитник))) (самому смешно). Морьентес не проходит, его с травмами никто не будет брать... Так что тут вырисовывается картина, что или Жигич, или Вилья... :shock:
"троица" отпадает, но может быть. В общем клубы как договорились, но переход состоиться после того, как кого то отправят из Валенсии, временно или навсегда.
Унаи Эмери
Я вот словил себя на мысли... Хорхе Лопес ушел в команду, которая начинает второй круг... выше нас в таблице. Вроде бы такая ничего не значущая деталь. А на самом деле... как же это смешно. А еще больше грустно ((( Хорхе Лопес... Молодчина, Хорхе. Какой же все-таки толковый тренер Марселино.
ИМХО Жо Валенсии не помешал бы. Парень талантлив, тут беспорно, молод...А ЦСКА, не смотря на их фиансовые, они не смогут удержать игрока в слабейшем чемпионате
C дисциплиной у него всё в норме, в отличии от Вагнера...
Я буду тока за его приход. Плюсы в его сторну: он техничен, бьёт с 2-х ног, несмотря на свой рост он скоростной, игра головой, игрок командный не индивидуал (в отличии от Вагнера), в конце концов он молод. То что его считали деревянным в бразилии в 17 летнем возрасте не очем ещё не говорит, Диего Милито тоже никто не знал, пока в Испанию не приехал.
почти Эвер
— trudimanО как! http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=280024
Кто это там интересно разносит панику в рядах армейского клуба :lol:

Там надо дописать, что не со слов журналиста, а со страниц валенсийского форума Валенсия твёрдо намерена приобрести себе Жо ..
прав
— Mitby
— trudimanО как! http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=280024
Кто это там интересно разносит панику в рядах армейского клуба :lol:

Там надо дописать, что не со слов журналиста, а со страниц валенсийского форума Валенсия твёрдо намерена приобрести себе Жо ..

Митбай, ты тоже хочешь сделать себе имя на Жо?)))))))))))))))
почти Эвер
— Pablo89Митбай, ты тоже хочешь сделать себе имя на Жо?)))))))))))))))

Ну мне имя делает братишка-аргентинец! А второя не на Жо, а через Жо )))
Испанская "Валенсия" отказалась от приобретения 22-летнего бразильского форварда ЦСКА Жо. Руководство армейского клуба запросило за игрока сборной Бразилии 15 миллионов евро, сразу после чего переговоры зашли в тупик.


парень написал ВКонтакте, хз правда или нет
antialbeldista
— Kirr07Испанская "Валенсия" отказалась от приобретения 22-летнего бразильского форварда ЦСКА Жо. Руководство армейского клуба запросило за игрока сборной Бразилии 15 миллионов евро, сразу после чего переговоры зашли в тупик.


парень написал ВКонтакте, хз правда или нет

Кирр07, ну вот подумай, друг, откуда "этот парень вконтакте" мог взять эти слова???
только с какого-нибудь спортсру, чемпионатру, обосру и тд.
Люди, читайте Супердепорте :wink:
как пишет супердепорте, валенсия сегодня ждёт ответ из москвы...
тоже издание пишет что Санни близок к переходу в АЕК на полугодичную аренду...
И хорош стебаться над фамилией Жо
смайлик в пятом поколении
Его полное имя Жоао Алвеш Де Асис Силва (типа такого что-то)...
Вроде пишут, что Валенсия достигла договоренности с агентом о его переходе и осталось только согласовать все с ЦСКА.
— >8-)Его полное имя Жоао Алвеш Де Асис Силва (типа такого что-то)...
Вроде пишут, что Валенсия достигла договоренности с агентом о его переходе и осталось только согласовать все с ЦСКА.


Снайдер, ВдВ... с ними тож было достигнуто личное соглашение... чем всё закончилось все знают.
чот мне кажется всё же Валенсия распрощается с Санни на мес\яцев 6-12, и сращзу купит ЖО, прийдёт он.или поругается или просто не заиграет, и его отдадут в аренду, а санни вернётся,. пройдёт с полгодика ещё и вернётся Жо классным футболистом..
а покупка сегшодняшняя может быть токо показухой, типа вот сатрите какие мы продуманные купили столь прикольного футболиста, а вы нам завидуйте.. ну помните Аймара...так к сожалению и не загирал, чтобы остаться.:( и клуб наш будет говорить мол с этим игроком будети новое будущее.
Положительные качества:

Молод,
Забивной,
Двуногий

Отрицательные качества:

Непомерно дорог (я слышал сумму 15-18 млн. евриков)

Но напрашивается вопрос? На хер нам нужен вообще нападающий? Набрали, бля, 25 дармоедов, а в защите - проходной двор. 2-х нормальных центрдефов нету (я уже не говорю про их замену), а они нападающих коллекционируют. Ну нахрен нужно нападающего покупать? Чтоб потом его в защиту ставить?
смайлик в пятом поколении
У нас в защите нету взаимопонимания. Если даже купят новых защитников, вы думаете все так сразу изменится? Я думаю нет, опять же пройдет время, пока они будут сыграны.
— АлдарусШаттл верно, хотя мы и нифига не забюиваем, Леруа(Лерой) а пичем здесь АЙмар? :shock: :?

перспективный. техничный, .... но .. продали, в связи с ненадобностью
antialbeldista
что-то не то говоришь....
может быть общая мысль и верна...
но Аймар вапще-то играл и был звездой, неперспективной и реальной, становился чемпионом, его заслуга в этом немала. и не прям уж за ненадобностью, ненадобность - это фьоре, это тавано который в каждом туре забивает кста.
в инете откопал: И вовсе рассыпались слухи о переходе бразильского нападающего ЦСКА Жо в Валенсию. А именно опроверг эту информацию руководитель пресс-службы ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов, заявив что это просто слух, и Жо остается в команде. “Жо через 10 минут играть контрольный матч со Славией. А завтра он едет на сбор в Израиль”, — ответил он на вопрос кореспондентов, прокоментировать ситуацию накипевшую вокруг Жо.
antialbeldista
млиа, это "околофудбольное заявление" с сайта какогото чувака, переместившееся в другие сру умудрились в три темы запихать )))))))))))))
не антимадридист
Я не понемаю зачем нам нужен очередной двухметровый нападающий?
Мориэнтес, Зигич, Арисменди и вот теперь Жо. У нас же не баскетбольная команда. А может Куман тоже цветочник? Или скорее любитель другой фауны - деревьев))). Каждый тренер за свою жизнь наверное должин посадить одно дерево в команду))).
— leroyчот мне кажется всё же Валенсия распрощается с Санни на мес\яцев 6-12, и сращзу купит ЖО, прийдёт он.или поругается или просто не заиграет, и его отдадут в аренду, а санни вернётся,. пройдёт с полгодика ещё и вернётся Жо классным футболистом..
а покупка сегшодняшняя может быть токо показухой, типа вот сатрите какие мы продуманные купили столь прикольного футболиста, а вы нам завидуйте.. ну помните Аймара...так к сожалению и не загирал, чтобы остаться.:( и клуб наш будет говорить мол с этим игроком будети новое будущее.



Аймар при Рафе был одним из лидеров и символов команды.
Раньери давал ему мало игрового времени, Флорес тоже не сильно его жаловал. Прошлый сезон в Саре он отыграл очень прилично.
В этом опять травмы :(
Хватит уже деревьями их называть.. Не деревья они. Одно "дерево" прилично играет в защите, другое забило больше всех за последние матчи.

По поводу Жо - с каждым днем все меньше мне нравится этот трансфер. И он мне совсем не понравится, если реально выложат 12-15 млн. За эти деньги можно купить 2х нападов уровнем не хуже.
— DeviatorХрупкий он очень...


зато "умный" футболист и неординарный..... Аймар из той категории футолистов, которые так и не смогли раскрыть полностью свой потенциал..... Ну типа, "вечноподающийнадежды"..... Хотя верю в чудо. Ну заиграл ведь деревянный Кануте в преклонные годы!
и. о. Колесикова
за 12 милионов покупать Жо.....ппц просто....им мало фернандеша чтоль, тот играл хотя бы норм....но покупать нападающего из цска, который забил за сезон считанное кол-во мячей....я хз...такими темпапи скоро дублёров сатурна покупать начнут..... если уж сильно нужен таран то тогда бы Павлюченко купили...хотя куда покупать есть морьентес, вилья, жигич, мата....
Andramaha
— FCSM_OSKARза 12 милионов покупать Жо.....ппц просто....им мало фернандеша чтоль, тот играл хотя бы норм....но покупать нападающего из цска, который забил за сезон считанное кол-во мячей....я хз...такими темпапи скоро дублёров сатурна покупать начнут..... если уж сильно нужен таран то тогда бы Павлюченко купили...хотя куда покупать есть морьентес, вилья, жигич, мата....

ага или Булку там,или Адамова с Погребняком
Унаи Эмери
— Chevelle
— >8-)Милевского лучше купить. От него польза будет)))


Где???В ночном клубе??? :)


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ЭТ ТОЧНО!!! Тока тогда и друга его алиева брать надо :lol: Фернандеш бедняга обзавидуется из англии
смайлик в пятом поколении
Где???В ночном клубе???


Да... Будет местным показывать жизнь настоящего футболиста)))

А насчет Алиева тоже идея, главное за бесплатно)

Можно еще и Адриано из Интера О_о

Зато потом на тренировках будут как огурчики)

Помню ж Адриано вроде действительно интересовались, я читал по крайней мере такую новость еще летом...
отец
смех смехом, а вроде ставят крест на этой покупке. Первоночальное соглашение из 12 миллионов перетекло в 15 и теперь уже 18. Одно ясно игрок был заинтересован и желал переехать в Испанию.
Больше пока подробностей нет.
Унаи Эмери
НУ И СЛАВА БОГУ!..

15 (ни говоря уже о 18) миллионов за какую-то черную ЖО** сомнительных способностей и непонятных перспектив это было бы черезчур...
— rainmanЛетом Вилья уйдет, потому ищут нападающего. Польский сайт распространяет слухи о заинтересованности Клебером.

Клебер, который из Сантоса, вообще-то защитник
antialbeldista
— FarinosНУ И СЛАВА БОГУ!..

15 (ни говоря уже о 18) миллионов за какую-то черную ЖО** сомнительных способностей и непонятных перспектив это было бы черезчур...
Фаринос, твои стереотипы и выражения в отношении чернокожих порядком надоели...
смайлик в пятом поколении
— trudiman
— rainmanЛетом Вилья уйдет, потому ищут нападающего. Польский сайт распространяет слухи о заинтересованности Клебером.

Клебер, который из Сантоса, вообще-то защитник


Это наверное Клебер из Динамо Киев)))
натурализованный испанец
И зачем нам Клебер ? По моему мнению, это форвард не класса Валенсии и вообще, про него ничего не слышал, единственное, что он играет за Динамо Киев. :lol:
— >8-)
— trudiman
— rainmanЛетом Вилья уйдет, потому ищут нападающего. Польский сайт распространяет слухи о заинтересованности Клебером.

Клебер, который из Сантоса, вообще-то защитник


Это наверное Клебер из Динамо Киев)))

сомневаюсь что в Валенсии знают о существовании кривоногого Клебера из ДК )))
общественное мнение
А Жо уже испровещался, что этот год он проведет в составе ЦСКА. не значит ли это, что на его переходе поставлен крест?
Унаи Эмери
— Алдарус
— FarinosНУ И СЛАВА БОГУ!..

15 (ни говоря уже о 18) миллионов за какую-то черную ЖО** сомнительных способностей и непонятных перспектив это было бы черезчур...
Фаринос, твои стереотипы и выражения в отношении чернокожих порядком надоели...


А теперь скажи мне что в моих словах "стереотипного" в отношении чернокожих вообще и ЖО** в частности? И о каких "выражениях" ты говоришь? Его что как-то по другому зовут? Или он не черный? А если бы он был белым это что-то меняло? Поверь Алдарус во мне нет ни капли расизма, это ты уподобаешся Западу, видя на каждом шагу какие-то расистские заговоры, признаки расизма и т.п.
чтобы оставить сообщение